Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Не, у нас правительство категорически против культур-мультур.
Вчера показали, примерно у нас сейчас в стране 130 (сто тридцать) задержанных нелегалов. При 10 млн. населения.
Всех заперли в закрытые лагеря. Они в прошлом году, наслушавшись новостей из Германии, пытались бунтовать. Спецназ был нетолерантен.
Народ в строну Германии смотрит с немым ужасом "Совсем немцы шизанулись".
Меня удивляет другое - почему местные немцы не возмущаются , а покорно оплачивают из своих карманов этот праздник жизни для бешенцев?
Я спросила у одного успешного физиотерапевта. Он сказал, что для беженцев денег не жалко, а вот для ленивых немцев - которые не могут обеспечить своим детям достойную жизнь, как это сделан он, - жалко. И социальные деньги предназначены, по его мнению тем, кого лучше вообще к работе не допускать, потому что руки из жопы, в голове вакуум.
Какая каша-малаша у физиотерапевта в голове, точнее вакуум :) Социальные деньги предназначены для тех кого лучше к работе не допускать, потому что руки из жопы, а в голове вакуум (с) Это ведь тогда о беженцах. А не о больных или престарелых местных работягах. Или о многодетной немецкой семье.
Его детки будут в подчинении у шефов-ех-бешенцев, которые вначале всех родственников пристроят на рабочие места. Если конечно до того времени как раз успешных, имеющих дома-машины-деньги не ограбят по самые корни.
Я спросила у одного успешного физиотерапевта. Он сказал, что для беженцев денег не жалко, а вот для ленивых немцев - которые не могут обеспечить своим детям достойную жизнь, как это сделан он, - жалко. И социальные деньги предназначены, по его мнению тем, кого лучше вообще к работе не допускать, потому что руки из жопы, в голове вакуум.
Какой-то идиот, простите. Обидно, что таких идиотов видимо в Германии много
и не желеобразная армия в европе
А при чём здесь вообще армия? Тем более армии НАТО, плевать на европу, ну по крайней мере пока она там стоит. А полиция... что она может, если и Меркель и Оланд, как две бабы.
"...19 июля 2016 г. в сети появилось видео радикальной исламистской группировки "Харакат Нур ад-Дин а-Занки", на котором боевики обезглавили ребенка в возрасте примерно от 10 до 12 лет...."
До тех пор пока они режут головы своим (мусульманам) такие новости хорошие. Хороший мусульманин - мертвый мусульманин
не преувеличивайте и помните, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Ходят...эти же - прищли со своим Шариатом, а он по любому в приоритете перед немецким законом.
н.п:
А тем временем, вести с полей:
Толерастно-либеральная пропаганда набирает обороты в прессе, стараясь на корню загасить искры сомнений в душах выхолощенных немецких обывателей. Нападения дебилов правоверных на нормальных людей сравниваются с делами давно прошедших дней. И коронный удар, влияние на совесть:
Wollen wir unseren nationalen wie internationalen Verpflichtungen, Menschen in Not zu helfen, nicht mehr nachkommen?
Wollen wir unsere moralischen Ansprüche über Bord werfen?
Wollen wir unseren Rechtsstaat außer Kraft setzen und die Unschuldsvermutung in Frage stellen?
Wollen wir alle Muslime des Landes verweisen?
http://www.focus.de/politik/deutschland/fietz-...
У меня на все вопросы ответ да, кроме последнего. Пусть остаются, копфтухи запретить в общественных местах, пособия бездельникам и их выводкам отменить. Кто согласен, пусть живёт.
Тут же бегущей строкой очередные сводки с мест сражений:
18.35 Uhr: Ob Menschen verletzt oder getötet wurden, konnte eine Sprecherin der Polizei auf Anfrage zunächst nicht sagen. "Es ist wohl etwas Größeres", sagte sie weiter.
18.34 Uhr: Dieses Video zeigt, wie Menschen vor dem Einkaufszentrum umher laufen.
http://www.focus.de/panorama/welt/berichte-aug...
Что, господа, открываем следующий круг обсуждений.
В торговом центре Мюнхена открыли стрельбу
В Мюнхене началась стрельба в торговом центре, СМИ сообщают о пострадавших. http://www.vz.ru/news/2016/7/22/823077.html