Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Это не немецкий врач. Это случилось в Саудовской Аравии.
Извинряюсь за ошибку. У меня сложилось впечатление, что это в Германии.
Хотя скоро будет и в Германии.
Вот-вот, к этому все и идет...
Да и имеются уже случаи нападения беженцами на врачей в Германии. Недавно где-то мелькало, что ножом пырнули врача за то, что тот не смог спасти ребенка беженского, которого родители больным тащили в своем "бегстве" из Африки в Европу и довели до такого состояния, что спасти уже было невозможно... Да и других случаев, не столь кровавых полно, когда с кулаками на медперсонал, а то и мочой своей брызгались, не говоря уже о брани и каких-то сверхнаглых требований...
Эксперты в области демографии предрекают, что к концу 21 века произойдет беспрецедентное изменение населения всей планеты. Впервые мусульмане превысят по численности христиан: 35% против 34%. И это очень оптимистичный прогноз!
Это предрекали уже давным давно. Тут и так все ясно и понятно, только глянуть статистику рождемости по расам. Будут преобладать китайцы (им уже по 2 ребенка можно заводить), африканцы и арабы, а белокожая раса просто вымирает.
Даже если бы не было этого наводнения бешенцев, то к 2050 году в Германии было бы преобладание мусульман. И это только за счет рождаемости.
Это не немецкий врач. Это случилось в Саудовской Аравии. Хотя скоро будет и в Германии
почти каждый день передают про нападения то на медиков , то на пожарных , то вообще на ментов
. не Германия а аль-арабия. некоторые ещё планы строят - постройка или покупка недвижимости; что за наивность
. немцы уже валить начали потихоньку. если в 2017-ом на выборах победит ЦДУ- всё, туши свет.
увеличение пенсионного возраста до 73 лет
Хотелось бы посмотреть финансовую аргументацию по этому вопросу. До 73 работать конечно никто не будет, будут выпихивать на пенсию раньше. А это значит народ будет терять пункты и в итоге получать меньшую пенсию, чем получал бы сейчас. Значит они хотят снизить нагрузку на пенсионный фонд, но а как же быть с теми, у кого небольшая зарплата и небольшая пенсия, а с повышением возраста пенсия будет еще меньше. Не говоря о том что пенсионеры будут значительно беднее, а еще увеличится процент песионеров нуждающихся в поддержке государства. Что там получают от государства те, у кого пенсия маленькая? То есть они пойдут за финансовой поддержкой в другие ведомства. Все это похоже на борьбу за выживание. Пенсионный фонд облегчает себе жизнь, за счет других.
А так же никто не думает про молодежь. Молодым и сейчас работу трудно найти, а если еще пенсионный возраст поднимут, то вообще будет засада.
Идет самый натуральный геноцид не только немцев, но и всех европейцев.
Wir erstreben ein orientalisches Europa mit einer eurasisch-negroiden Mischrasse der Zukunft. Diese zukünftige Mischrasse wird äußerlich der altägyptischen Rasse ähnlich sein
https://wahrheitfuerdeutschland.de/merkel-zion...
новсти из местной газеты.
Правительство занято поиском денег.
Источник 1. Придумали новый штраф для населения. С 1. 01.2017 будут взимать штаф с тех кто подает налоговую декларацию в финанц амт не вовремя. 25 евро за каждый просроченный месяц.
Источник 2. Пошуршали по аптекам во Франкфурте на Майне и Падеборне. И нашуршали ни много не мало аж 16 миллионов за так называемые "Luftrecepte". То есть врач выписывает рецепт и передает аптекарю, лекарство пробивают по кассе, а не продают и такого лекарства может даже в аптеке не быть. Но рецепт отправляют в кранкенкассу и получают оттуда денежки. Вот такая простая схема воровства у государства.
А если еще проверить врачебные счета, сколько там приписок...
Источник 3. У нас усилили контоль за парковками. В нашем городе штраф 10 евро (было 5), а в соседнем уже 20.
Источник 4. Местных частных предпинимателей попросили заплатить нахцалюнг за 2016 год авансом.
Вот как бы налоги не поднимают, а народ все же прижимают и прижимают.
если в 2017-ом на выборах победит ЦДУ- всё, туши свет.
Наскребет с разными махинациями - фальсификациями, как на выборах президента Австрии процентов 25-30. SPD -15-20. Плюс Грюны сейчас растут, много в Германии гутменшей.
И все - состряпают ШИРОКУЮ коалицию.
А если голосов все равно не хватит, то ШИРОЧАЙШУЮ коалицию , еще и с либерлми до кучи
Я теперь живу в Азии. Это больше не Германия. Даже немецкий я теперь слышу только от служащих и беамтеров. На улице сплошная "своя речь".
А как Вы относитесь к такому в настоящее время? Идет блондинка с коляской, рядом мальчик 6 лет примерно, с белой внешностью, в коляске муллат. А рядом с ней мужчина с кучерявой прической, где-то напоминающую африканскую. Пишу, так как сам был этому свидетель. И кто-то будет еще опровергать, что идет насильственная ассимиляция немецкой рассы!?
Уверен, что такие новобрачные уже не исключение в Германии.
Знаете что я еще заметил. Раньше как-то все другие народности здесь вели себя тихо, разговаривали полушопотом, ну не громко в любом случае. А в последнее время столько иностранной речи, что русские просто отдыхают, да еще и откровенно громко. И еще переселенцам (исконным немцам) пытаются навязать чувство вины за свой русский язык!? Что они здесь приезжие! Это мафия и бездельники! Ну так будет теперь сравнение и с мафией и с бездельниками.
.............................................................................................
Наступил на грабли, наслаждайся фейерверком
Да не важно кто, фарш уже назад не провернуть.
да как сказать . многие старики сравнивают сегодняшнию ситуацию как в 30-ых годах прошлого столетия . вот и вдоль границ России скопили военную технику . и самолёты - разведчики всё чаще и чаще там летают. не к добру всё это.
Эксперты в области демографии предрекают, что к концу 21 века произойдет беспрецедентное изменение населения всей планеты. Впервые мусульмане превысят по численности христиан: 35% против 34%. И это очень оптимистичный прогноз!
У меня
есть такой вопрос, а почему к коцу 21-го
века? Если просто по математике, то
приезжие дают потомство в два-три раза
больше чем зайцы. Умножте помет зайцев
на количество приезжих. Шутка
конечно же, но не далека от истины.Это произойдет гораздо раньше. Они обвалят всю систему мед.страховки, пенсионного обеспечения, жилищных прав и норм поведения в цивилизованной стране.
..........
Если я говорю логично, это еще не значит, что я прав; это значит, что я не сошел с ума и оцениваю реально.
А как Вы относитесь к такому в настоящее время? Идет блондинка с коляской, рядом мальчик 6 лет примерно, с белой внешностью, в коляске муллат. А рядом с ней мужчина с кучерявой прической, где-то напоминающую африканскую. Пишу, так как сам был этому свидетель.
А вы не обращали внимание на рекламные проспекты Альди? Нам в ящик каждую среду кидают.
Там сплошная пропаганда таких мульти-культи семей на каждой странице. Вот блондинка с негром грилят в саду, вот дети в бассейне - обязательно пара африканцев на первом плане. Такое впечатление что мы живем уже где-то в ЮАР, и населения на 50% состоит из африканцев.
Зачем это делают? Или готовят к тому что сюда переселится половина Африки?
Зачем это делают? Или готовят к тому что сюда переселится половина Африки?
Ну к счастью от Альди проспекты мне не бросают, поэтому не могу ничего сказать, А то что "приучают" это так. Наверное указание "сверху" от политбюро пришло. Или это как-то по другому звучит? Но разницы не делает. Слово одно ЦУ(ценные указания)
..........
Жизнь дает
много тем для размышлений. Но.... мало
времени.



