Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
ДимаДима. Ну как ты красиво лоханулся, истинный ариец! Иди перелогинься и не позорься, как Вадик. А то лучше вали отсюда насовсем. Засрали все своим менталитетом, дебилы,б.
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=...
Знаешь, Пух. Я ржу над тобой ))) До сих пор переводишь с помощью гугла? ))))))))))Ну что ты какой стремный? Даже сидя в Германии немецкого не выучил. В Кауфланде на мове размовляешь? Знаешь, я тут решил вбить тот текст со Шпигеля в Гугел. И знаешь что выдал демократический Гугел? Ну тоже что и тебе.Альянс даст любую поддержку турецкого агрессии против России, заявил министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сказал Шпигель.
н.п.
Они развалят Европу, как развалили Пальмиру.
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/201...
Зачем это Меркель?
Напутал с переводом собственного языка? Языка, который он бережно хранил и изучал, и тест сдавал, дрожжа от ужаса и писая в штаны?
Шо там в Греции, Ануга? Давно ты нам не рассказывал за кошмарный конец Европы по вине Греции.
Его ответ
Не надо давать эту ссылку еще раз. Достаточно будет, если вы сами ее прочитаете. Как это сделал я. Das Bündnis würde bei einer türkischen Aggression gegen Russland keine Hilfe leisten, sagte Luxemburgs Außenminister Asselborn dem SPIEGEL.
Die Beistandsgarantie gelte nur, "wenn ein Mitgliedstaat in eindeutiger Weise angegriffen wird", so Asselborn.
Может у вас проблемы с немецким? Перевести?
в ответ Пух19.02.16 19:46 Знаешь, Пух. Я ржу над тобой ))) До сих пор переводишь с помощью гугла? )))))))))) Ну что ты какой стремный? Даже сидя в Германии немецкого не выучил. В Кауфланде на мове размовляешь? Знаешь, я тут решил вбить тот текст со Шпигеля в Гугел. И знаешь что выдал демократический Гугел? Ну тоже что и тебе. Альянс даст любую поддержку турецкого агрессии против России, заявил министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сказал Шпигель.
Для тупых, я перевел тот текст, как НАТО не будет вмешиваться в терки между Турцией и Россией, и дал ссылку. Мне сказали наоборот, что НАТО впрягется и дали слова в доказательство Das Bündnis würde bei einer türkischen Aggression gegen Russland keine Hilfe leisten, sagte Luxemburgs Außenminister Asselborn dem SPIEGEL.
Последующую строчку я не принимал во внимание, ибо Россия не собирается на Турцию нападать, ввиду того, что ей это не зачем, а вот турки расчитывают на поддержку альянса даже если они сами борзеть будут.
Когда мне в противовес привели те же слова которые я и прицитировал, я не понял, какого хрена? И стал думать, откуда же Пух решил что альянс впрягется. Пошукал в тырнетах, все вроде как и везде. Потом решил попробовать перевести гуглом, может гугелом он не правильно перевел? И не ошибся, гугел сказал что Альянс даст любую поддержку турецкого агрессии против России, заявил министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сказал Шпигель.
С этого и решил что Пух гугелом переводил.
Если я правильно понял, то вы прицепились к фразе, вырвав ее из контекста. Господа, а вы позоритесь )))
Так лишь в детском саду делается )))
Да неважно кто именно напутал, а кто поправил путаника - рассраиваться по этому поводу не стоит, мне например тоже лень немецкий учить как следует, что на слух нахватал - то и ладно, а тест - дело такое... как говорят студенты - пять минут стыда - и тройка в кармане... Вон реальный робот (гугл) и тот ошибается...
Дергать фразы из контекста они любят. Как дети, цэойропЭйские дети. Бомбит просто у них, вот и не знают до чего докопаться. Ведь обидненько это, держать Аэропорт до сих пор без Крыма. Особенно когда в Илловайске и Дебальцево мильярд русских агрессоров из сабли постреляли.
Гм. Я вобще то в Германии живу.
Я о себе, а что вы там делать будете, дело ваше. Хотите, бейти мигрантов, хотите, идите на улицу с лозунгами, хотите, ничего не делайте, хотите, выливайте свою злость и негодование в тырнетах, хотите, не хотите ничего. Демократия же.
Демократия же
все уже относительно, очень относительно.
Н.п. Вчера "берихт" смотрела по телеку про фэйсбук. Так марки мак-а немчики пытаются прижучить. Что то им там не понравилось, что он бабки в обходную качает через немецкие порталы. (Налог немецкий небось забыл заплатить). Так что на днях он недаром решил к немцам примазаться, с понтом друг и помощник. (Типа сотрудничает с немцами касательно "hetze" против "немцев-плюс".)
Kanzlerin mit vermeintlichem Heimspiel - doch die Menge macht Stimmung gegen sie.
Für die Kanzlerin sollte es in Stralsund ein Heimspiel werden - stattdessen wurde sie mit lauten "Merkel muss weg!"-Rufen empfangen. Wer weiß, wer hier gegen Merkel demonstrierte, wundert sich darüber allerdings nicht mehr.
Mit „Merkel muss Weg!“-Rufen wurde Angela Merkel vor dem Jahresempfang des CDU-Wirtschaftsrates in Stralsund empfangen. Über 100 Demonstranten buhten die Kanzlerin aus - und beschimpften Merkel teilweise wüst. Unter den Demonstranten befanden sich nach Informationen der „Ostsee Zeitung“ zahlreiche Mitglieder und Sympathisanten der rechten Parteien AfD und NDP.
Bei dem Treffen mit Wirtschaftsvertretern Mecklenburg-Vorpommerns wollte Merkel um Geduld bei der Aufhebung der EU-Sanktionen gegen Russland werben, unter denen die Region wirtschaftlich leidet. Obwohl sich Stralsund in Angela Merkels Wahlkreis befindet, hatte ihr Auftritt mit einem Heimspiel nichts zu tun. In Mecklenburg Vorpommern wächst der rechte Gegenwind gegen die Flüchtlingspolitik der Kanzlerin. Laut jüngsten Umfragen kämen AfD und NPD dort derzeit zusammen auf etwa 20 Prozent.
Нам свое будущее делать надо, а не о чужой жопе беспокоится. Немцы сами разберутся со своей страной, а не разберутся, так и хер с ними.
Не знаю где вы живете, а мы тут в-основном в Германии живем и даже любим эту страну .
Что нам то делать? Куда бежать , если тут начнутся беспорадки или ползучая исламизация?
Немцы да, притерпятся , прогнутся под бешенцев, но кое-то может и на улицу выйдет.
В-общем благополучия и уверенности в завтрашнем дне, как за последние 40 лет, больше не будет, точка невозврата пройдена
http://www.pi-news.net/2016/03/asyl-lobby-vert...
А почему хотят запретить только NPD?
GRÜNE und Linke не менее радикальны.
А в настоящий момент это самые радикальные партии. У зелёных там вообще Клиника!