Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Наверное, я в какой-то другой Германии живу. У нас тут ничего такого нет, я, по крайней мере, ничего не видел, только в полицейских сводках читал про Antanzer...
Приезжай к нам,я тебе хайм рядом со мной покажу,где пару дней назад террористов арестовали:
Двое предполагаемых террористов, в том числе главный подозреваемый, в последние несколько недель проживали в пункте первичного размещения беженцев в городе Аттендорн, где они и были задержаны.
Мало того,что куда ни плюнь,в загорелого попадешь,еще и террористы рядом живут.Моя "любовь" к ним крепнет с каждым днем.
http://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%...
У моего 5 летнего ребенка брали отпечатки пальцев и в Москве в консульстве и тут в ауслендерамте повторно.
Биометрические паспорта делают всем, в том числе детям. В посольстве ФРГ в Москве при мне делали отпечатки пальцев малышу 1-2 месяцев от роду.
Вы уже погуглили? Может тогда и мои посты перечитаете? Я нигде не писала о возрасте школьников. Наверное они старше 12, раз без родителей за границу их везут.
Ничего особенного не надо. Обычных процедур при пересечении границы. И всё.
Когда напирают толпой и сносят ограждение - применение пулемётов для защиты границы это обычная процедура. Прямо предусмотренная немецкими законами и международным правом.
Да не гуглил я... Ко мне часто из РФ ездят, и с детьми тоже, Никто не жаловался... Впрочем, я не говорил, что я Вам не верю.
С ними Аллах. Поэтому для них поросячьи правила не писаны. Они вне всех прав.
Это правило с осени, может с августа, как раз с того времени как начало по маленькому городу ежедневно в германию пребывать.
Спасибо. Надо ознакомиться. Скорее всего, я немного отстал в этом вопросе.
Когда напирают толпой и сносят ограждение - применение пулемётов для защиты границы это обычная процедура. Прямо предусмотренная немецкими законами и международным правом
Не смеши меня.Ведь не миллион одномоментно через границу валит. Остановить пару тысяч невооружённых людей вполне под силу любому государству. Была бы политическая воля.
на ментальном уровне
Ща заплачу... ))) Одер вас одер шо? )))
Русские всегда остаются русскими.
Немцы всегда остаются немцами... и срать оне хотели на бухенвальд и другие печи... )))
http://www.focus.de/finanzen/videos/erfindung-...
Террористы и возможные теракты - это не центральная проблема не сегодня для страны. Есть проблемы поважнее : удовлетворивший бы всех Multi-Kulti-Toilette, и его разработкой активно занимаются. В стиле юзера Клоуна, который бездвозмездно пишет посты - и тем помогает беженцам, (по его признанию).
Мне понравился комментарий:
Ich dachte bisher die Fluechtlinge braeuchten keine Toiletten weil sie
auf uns scheissen, aber ich lasse mich gerne eines besseren belehren...
Совсем труба дело. Бешенцы теперь окончательHo и бесповоротно уверятся, что они лучшие люди. И едят они халаль и ср..т по правилам.
Интересно wer darf das Projekt finanzieren?
Непонятно, где у них отпечатки пальцев потребовали. Немцы - вряд ли,
Немцы сейчас со всех требуют где-то с августа-сентября прошлого года.
Сама читала, но ссылку не сохранила.




