Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

  molod местный житель05.02.16 13:53
05.02.16 13:53 
в ответ Гончаров 05.02.16 13:50

они не довольны, иногда даже очень не довольны, но спасать все равно не надо...

Гончаров местный житель05.02.16 13:56
Гончаров
05.02.16 13:56 
в ответ molod 05.02.16 13:53
они не довольны, иногда даже очень не довольны, но спасать все равно не надо...

Одни довольны, другие нет. Я говорю о том что тех кто доволен ну совсем не надо спасать. Гораздо более не надо чем тех кто недовольны. Если араб приедет в Германию с двумя жёнами - то недовольных мы от него спасём, а довольных - не надо. Ну а пока араб живёт с ними в аравии - не будем спасать ни довольных ни недовольных.

Dienstroutine старожил05.02.16 13:57
05.02.16 13:57 
в ответ Frost2sun 05.02.16 13:44
А вы сомневаетесь в правдивости этой статистики?

А Вы вопрос мой прочитали?

Frost2sun старожил05.02.16 13:58
Frost2sun
05.02.16 13:58 
в ответ gira2007 05.02.16 13:49

Я была бы всеми 4 конечностями за изучение китайского, на мой взгляд перспектив несопоставимо больше. Вторая экономика в мире. Назовите хоть одну высокоразвитую арабскую страну, за исключением тех, кто на нефтяной бочке сидит? Да и те, не столько высокоразвиты, сколько на бабки все купить могут.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Crea Забанен до 22/6/24 09:30 коренной житель05.02.16 13:59
Crea
05.02.16 13:59 
в ответ Гончаров 05.02.16 13:27

Нет - ч так и писал: "наказание - наиболее эффективный инструмент перевоспитания".


Нужно учитывать причины и следствия, и рациональность данных следствий. Для чего вообще перевоспитывать?? Причем речь идет не о "перевоспитании" (мусульманина невозможно "перевоспитать", он уже родился с мусульманскими установками), а о "сдерживании в узде". Не эффективнее ли НЕ создавать ситуации, когда вопрос сдерживания в узде опасного контингента вообще необходимо ставить? Путем недопущения данного контингента (абсолютно бесполезного и паразитарного с экономической точки зрения) в жизненное пространство коренного населения.

Frost2sun старожил05.02.16 14:02
Frost2sun
05.02.16 14:02 
в ответ Dienstroutine 05.02.16 13:57, Последний раз изменено 05.02.16 14:03 (Frost2sun)

Конечно прочитала, и даже ответила из личных наблюдений.

Официальная статистика такого рода попахивает расизмом, поэтому если и велась, то не обнародовалась. Считаю евреев очень умной нацией, древней, опытной, у них даже дети сильны опытом поколений и думают своим умом. Евреи всегда воспитывают детей в семье, не отдавая их общественной пропаганде. Как то так.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Dienstroutine старожил05.02.16 14:03
05.02.16 14:03 
в ответ Гончаров 05.02.16 13:52
вторая по личным наблюдениям

Личная статистика - это убедительно.

Frost2sun старожил05.02.16 14:07
Frost2sun
05.02.16 14:07 
в ответ Dienstroutine 05.02.16 14:03, Последний раз изменено 05.02.16 14:12 (Frost2sun)

Для меня убедительно, но я знаю, что не для всех)). Определенная часть общества доверяет исключительно официальным источникам, как правило эта часть в большинстве. Так и делайте)).

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Dienstroutine старожил05.02.16 14:08
05.02.16 14:08 
в ответ Frost2sun 05.02.16 14:02
Считаю евреев очень умной нацией

А я швейцарцев.

Dienstroutine старожил05.02.16 14:11
05.02.16 14:11 
в ответ Frost2sun 05.02.16 14:07
Для меня убедительна

Да это понятно, она же ваша.

Frost2sun старожил05.02.16 14:22
Frost2sun
05.02.16 14:22 
в ответ Dienstroutine 05.02.16 14:11, Последний раз изменено 05.02.16 14:30 (Frost2sun)

Господин мой хороший. Она не моя, она собрана на базе окружающих меня людей.

Для примера, если мне подруга говорит, что у нее на участке N пациентов с гепатитом С и NN с В. Это факт 1. Если я личному гинекологу, наблюдаясь по беременности задаю аналогичный вопрос и получаю ответ, что из 26 беременных наблюдающихся в данный момент это опять N и NN. Это факт 2. Если я сижу в очереди в детской поликлинике с ребенком и в нижнем левом углу карт сидящих рядом мамаш ( они и сами возможно не знают где это тоненьким карандашиком пишут) вижу определенную пометку у 2 мамаш из 11 допустим, это факт номер 3.

И после этого я слышу, что в России заболеваемость гепатитом 5%. То я делаю вывод, что слышу супермегаложь, то бишь статистику )).

Не надо думать самому, когда есть статистика, а тех кто думает, всегда можно обвинить в предвзятости, правда? Объясните мне, какой навар я поимею с того, что в процентном соотношении, количество выпускников евреев выше, чем русских? Так зачем мне врать? Я не еврейка абсолютно.

— Какой дурак на Плюке правду думает?— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Tschirkow местный житель05.02.16 14:31
05.02.16 14:31 
в ответ Clown01 05.02.16 10:58, Последний раз изменено 05.02.16 14:41 (Tschirkow)
Альтернатива: договориться со знакомыми так, что, скажем один голос АФД, один - ФДП и один - ЦДУ. В результате будет что-то вроде правительства шварц-гельб и оно вполне способно будет вырулить на правильную дорогу...


Если вы хотите что-то вроде правительства шварц-гельб с участием АФД, то СДУ с СДПГ вместе должны набирать меньше 50% голосов. На сегодняшний день это возможно только, если СДУ получит намного меньше голосов, чем сейчас по результатам опросов. Чтобы что-то реально изменилось, СДУ должно Слететь к 25%, а вы предлагаете за нее голосовать. Это и так сделают достаточное количество немцев.


При выборах в земельные парламенты (или бундеспарламент) у каждого голосующего два голоса. Первый голос за директкандидата, второй за партию. Директкандидат проходит в ландтаг, если он наберет в своем округе относительное большинство голосов. Кроме редких исключений это кандидаты от больших партий СДУ или СДПГ. Как сделать так, чтобы первый голос не пропал зазря?

2. Партия проходит в ландтаг, если она наберет больше 5% голосов. Второй голос надо отдавать маленьким партиям, иначе будет нескончаемая большая коалиция.


khsemen старожил05.02.16 14:35
khsemen
05.02.16 14:35 
в ответ Tschirkow 05.02.16 14:31

"Россияне популярно объяснили беженцам, что Мурманск - это не Кёльн

Покинув Норвегию из-за своего «плохого поведения», группа беженцев с Ближнего Востока решила «попытать счастья» в России. Как сообщает Daily Caller, отправившись в один из мурманских клубов, они стали приставать к девушкам. За это местные мужчины, «куда менее терпимые, чем в Европе», вывели беженцев на улицу, где занялись их «воспитанием». В результате 18 мигрантов оказались в больнице, отмечает издание.

Группа беженцев с Ближнего Востока, которой ранее было предписано покинуть Норвегию за «плохое поведение», решила «попытать свое счастье» в России. И снова взялась за старое, пишет Daily Caller.

Мигранты, приехавшие в Мурманск, отправились в один из местных клубов, где стали приставать к отдыхавшим там девушкам. Однако когда они шли «тусоваться», видимо, не подумали, что «россияне куда менее терпимы, чем европейцы, когда дело доходит до сексуального домогательства к местным женщинам», комментирует издание.

Как утверждается, беженцы вели себя по отношению к девушкам так же, как участники событий, произошедших в новогоднюю ночь в Кёльне. И тогда группа россиян попросила мигрантов выйти за пределы заведения, чтобы там «воспитать» их и дать понять, что «Кёльн находится в 2 500 километрах южнее».

Беженцы попытались сбежать, однако россияне их остановили и вывели на улицу, где началась потасовка. Полиция разняла дерущихся, но некоторые мигранты все-таки получили увечья. В результате из 51 человека, отправившегося в мурманский клуб, 18 попали в больницу, а 33 были арестованы, утверждает Daily Caller.

Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
  Lenkaenka завсегдатай05.02.16 14:38
Lenkaenka
05.02.16 14:38 
в ответ Гончаров 05.02.16 13:21
Критерий один - интеллектуальные достижения. Евреи составляли 0,5% численности населения Советского Союза - при этом среди выпускников ВУЗов их было уже 5% (при том что говорят - во что я правда слабо верю - что были неофициальрные ограничения, а без ограничений возможно было бы ещё больше), а среди кандидатов наук - чуть ли не половина. Я согласен - большинство просто умеют хорошо устроится, но хитрость - тоже показатель ума. А сколько евреев среди нобелевских лауреатов?..


сами себе противоречите, приводите статистику, ничем, кстати не подтвержденную, в порядке оценки целого народа.

Я всегда симпатизировала абстрактно евреям, умные, интеллегентные люди, всегда гонимые, не за что страдающие.

Ровно до того времени, когда проработала в 99% еврейском коллективе 1 год. Могу отметить как отличительную черту только умение приспосабливаться, дружить только с нужными людьми, как только перестаешь быть полезной - к тебе презрение и забвение. Я не стала антисемиткой, но и дружить с евреем, еврейкой, поостереглась бы.

кстати, в моих двух вузах евреев не было...от слова вообще.

русские, немцы, корейцы, украинцы, одна татарка ну и все... может прямо вузы такие уж не престижные. ..ну или не предполагающие теплых местечек после окончания.

Эту отличительную черту я называю хитрожопостью , лицемерием и немного презираю.

А Народ - нет. Пусть живут, где-нибудь, не в моем окружении. ..


Heidelberg1 местный житель05.02.16 14:39
05.02.16 14:39 
в ответ Гончаров 05.02.16 13:50
Я имею в виду - не надо например спасать восточных женщин от гарема и паранджи, если они довольны своим положением. Не надо навязывать восточным людям демократические воззрения - если они довольны своим положением в своих халифатах. И так далее

А вы не навязывайте европейцам соседство с гаремами. Для меня это всё равно, что привезти и поселить со мной по соседству племя из Папуа, прикрывающее наготу банановыми листьями. Эти папуасы тоже всем довольны, только вот нафига они мне в соседях?

Latvia-Riga постоялец05.02.16 14:40
05.02.16 14:40 
в ответ khsemen 05.02.16 14:35

http://www.bild.de/regional/koeln/vergewaltigu...


Köln – Eine Kölnerin (22) ist in der Weiberfastnacht mitten in Köln niedergeschlagen und vergewaltigt worden! Unter dringendem Tatverdacht: Ein Flüchtling (17) aus Afghanistan.

koder патриот05.02.16 14:44
koder
05.02.16 14:44 
в ответ molod 05.02.16 12:22
в стрелковых обществах больше миллиона немцев

А где возникают проблемы? Имхо. По домам будут грабить, но мало. Будут воровать. Это значит будут вламываться в дом и заслышав хозяина, резво сваливать. Стрелять в спину нельзя.
Будут валить на улице толпой гопстопом. Тут стрелковое оружие вообще не пре делах.

Дома никто забирать не будет. Будут делить сферы влияния, крышевать торговые точки, мочить несогласных. Появятся гетто.Появятся районы, куда нельзя будет заходить.

Полиция будет бить морды и стрелять на поражение.

Будет очень нежелательно ходить ночью и через парки.

Но это все вроде достаточно привычно. Жаль, я свалил от этого из России. И Меркель здесь тоже самое устроила.

khsemen старожил05.02.16 14:44
khsemen
05.02.16 14:44 
в ответ Lenkaenka 05.02.16 14:38, Последний раз изменено 05.02.16 14:47 (khsemen)
Эту отличительную черту я называю хитрожопостью , лицемерием и немного презираю.

что то я Иисусом таких черт не замечал хаха

хотя замечал такие черты когда проработала в 99% русском и украинском . а про польский я вообще молчу


да и где вы 99% еврейский коллектив нашли или он из двух человек состоял . многие называют себя евреями в германии хотя они ими только пахнут как большинство казастанских немцев

Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
Latvia-Riga постоялец05.02.16 14:46
05.02.16 14:46 
в ответ Lenkaenka 05.02.16 14:38
Эту отличительную черту я называю хитрожопостью , лицемерием и немного презираю


да, такой момент тоже есть, даже среди моих одноклассников -евреев (этот может то, а та-се, а у этой муж крутой, надо в гости позвать:))) и т.д.

Heidelberg1 местный житель05.02.16 14:48
05.02.16 14:48 
в ответ Гончаров 05.02.16 12:06
Это слишком сложно - сами догадаться об этом, просто наблюдая наши повадки со стороны - они не могут никак... Это они могут узнать только с наших слов - причём эта идея, что женщина у нас вправе сама распоряжаться своим телом - настолько противоречит их дрессировке, что они, даже услышав - не сразу поверят,


Это совсем не сложно, более того- они давным-давно об этом догадались и там, где "непонятливость" им чем-то грозит, ведут себя нормально. Но раз европейское общество им позволяет вести себя, как в кишлаке, то почему они должны себя сдерживать? Это же глупо. Поэтому в условиях безнаказанности дехкане ведут себя так, как привыкли- с презрением к нашей культуре и людям.