Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Последнее слово в вопросах внешней политики всегда было и будет за канцлером и министром иностранных дел.
Почему ты опять врёшь? Санкции уберут только в том случае, если это будет выгодно американскому режиму убийц, который ты так яростно поддерживаешь.
http://de.sputniknews.com/politik/20160203/307...
ну справедливости ради надо признать, что педофилами широкая общественность, в отличии от врачей и других узких специалистов, считает и называет тех, кто свои наклонности уже в преступные деяния воплотил, а не страдает ими или контролирует их сам с собою...
так было что то с этой Лизой или надули
читайте и успокойте свое укролюбопытство
Немецкий адвокат: русскую немку Лизу изнасиловали педофилы
http://obshestvomt.ru/blog/43621587422/Nemetsk...
И все-таки было. После того как 29 января немецкая прокуратура заявила, что русская девочка Лиза из Берлина выдумала историю с изнасилованием, многие поспешили объявить весь этот сюжет «фейком российской пропаганды». Но это не так......
n.p.
В мае 2015 согласно АРД -опросу каждый 2 немец хотел больше беженцев в Германию.
В октябре хотел только каждый пятый. Две трети населения были против принятия беженцев. И что? Запустили еще полмиллиона! травматизированных.
И продолжают запускать и запускать и запускать, правда Македония и Австрия пропускают через себя только тех, кто хочет в Германию. Остальных останавливают.
В случае с гончаровым - мужчина, не исповедующий никаких ценностей, без семьи и детей, оправдывающий педофилию и многоженство ( и призывающий легализовать это) навевает на нехорошие думки о его психсостоянии. У русских есть замечательное: "Горе от ума...."
Я бы выразила данные думки опять же русской поговоркой: "хочется, да колется...". Поэтому остается отвлеченно разглагольствовать в стиле "если бы да кабы".
КАЖДЫЙ, с ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ, УГРОЖАЮЩИМИ ЖИЗНИ И ДОСТОИНСТВУ ОКРУЖАЮЩИХ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, а не гулять по стране.
Не надо орать - капслоком можно выделить слово или пару слов, но не целое предложение.
Я с Вами соверешнно согласен, что если отклонение угрожает окружающим - больной должен быть изолирован. Но кто Вам сказал, что отклонение каждого педофила угрожает окружающим? Половое влечение есть у каждого мужчины - но не у каждого мужчины половое влечение опасно для окружающих. Это в полной мере относится и к изващённым формам полового влечения. Подавляющее большинство мужчин, которых привлекают взрослые женщины - никак не угрожают женщинам. Подавляющее большинство гомосексуалистов - никак не угрожают мужчинам. Точно так же подавляющее большинство педофилов - никак не угрожают детям. Докажите что тот или иной конкретный человек опасен - и его изолируют. А пока это не доказано - он будет гулять по стране, как бы Вы его не боялись. Обратитесь к психиатру - он даст Вам таблеточки, чтобы Ваша болезненная педофилофобия так Вас не мучила.
И эту тему обязательно надо обсуждать - чтобы люди имели правильное о ней представление.
Оседлали любимого конька? Вам уже неоднократно сказали, что в этой теме педофилами называют насильников детей.
И для обывателей педофилы = насильники, потому что обыватели читать мысли людей не умеют. А педофилы в клиническом смысле этого слова о своих наклонностях только специалистам рассказывают.
знаете, я очень толерантный человек. Где речь идет религии, цвете кожи, ... Пусть будут счастлывы гомосексуалисты в своих однополых браках (но без детей), но под вашим каждым словом + 100!!!
Всех, кто тронет маленьких детей, вешать за половые органы, а не на 4 года закрывать и выпускать, чтобы они, голодные, бежали новых жертв искать
Я бы выразила данные думки опять же русской поговоркой: "хочется, да колется...". Поэтому остается отвлеченно разглагольствовать в стиле "если бы да кабы".
Известно, что самыми ярыми гомофобами являются латентные гомосексуалисты - они боятся своих скрытых желаний, а потому торопятся заявить о своём неприятии такого поведения.
По аналогии возьму на себя смелость утверждать, что скрытыми педофилами скорее являются не те, кто готовы спокойно и беспристрастно обсуждать это явление - а те, кто истерически визжат о том, что нормальный человек побрезгует её обсуждать.
На воре шапка горит, а, господа педофилофобы? Зарабатываете себе алиби, не так ли?
Заметила, что часто стали мелькать в криминальных новостях молдоване. В понедельник было:
Полиция заметила с превышением двигаются машину с 4 мужиками, они погнали за ними, те прибавили газку, в итоге их остановили другая машина и дерево.
Водитель был пьян
И без прав
А машина с фальшивыми номерами
и в угоне
А в машине полно марихуаны и оружие. А, ну и были они молдоване.
вот такое вот веселье
ну а что- молдованам же визы отменили, добро пожаловать в свободную Европу на свободный разбой.
Бродит, например, чел по стране с ножом в кармане и психическим отклонением, еле сдерживая желание кого-нибудь прирезать. Этот чел не режет только потому что боится последствий. Пока не режет.
Он потенциальный убийца. Его можно оставить по стране дальше гулять или лучше превентивно удалить из общества?
тема ЗАКРЫТА. ХОТИТЕ ОБСУЖДАТЬ - ОТКРЫВАЙТЕ НОВУЮ ВЕТКУ и смакуйте там.
педофилами широкая общественность, в отличии от врачей и других узких
специалистов, считает и называет тех, кто свои наклонности уже в
преступные деяния воплотил, а не страдает ими или контролирует их сам с
собою. пост #22410
Оседлали любимого конька? Вам уже неоднократно сказали, что в этой теме педофилами называют насильников детей.
А я не устаю повторять, что такое словоупотребление противозаконно, потому что оскорбляет честь и достоинство тех педофилов, для которых насилие (и не только насилие, но и любые сексуальные действия по отношению к детям) точно так же абсолютно неприемлемы, как и для нас с Вами. Да, это мой любимый конёк - недопущение дискриминации.
Вы не понимаете, почему население Германии, а не только мы, боиться за свою безопасность. Потому что люди оказываются в ситуациях, которые они не в состоянии контроллировать. В случае с переходом через дорогу. Можно остановиться, посмотреть налево, направо, пропустить подозрительную машину, поTом перейти.
В случае с криминальными новостями про беженцев, ты не можешь угадать где и когда ты столкнешься с гостями. КОгда люди шли с маленьким ребенком в бассейн, они не рассчитывали, что ребенка изнасилуют в кабинке. Люди не рассчитывали, что их в бассейне будут за интимные места хватать. Люди не рассчитывали, что пойдут в новогоднюю ночь на феерверк, а вернуться домой без трусов. Не рассчитывали, что откроют дверь, а их подвинут в сторону и будут требовать денег. И т.д.
и т.п.
Это новое измерение в нашей жизни. Что надо быть осторожным, что надо быть готовым дать отпор, что лучше одной куда-то не ходить, детей из виду не упускать, дверь не открывать.
Как грится Никто не ждал испанскую инквизицию.