Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Stand: 01.02.2016 19:46 Uhr
Polizeieinsatz nach Schlägerei am S-Bahnhof Jungfernstieg
Im S-Bahnhof Jungfernstieg hat es am Montagabend eine Schlägerei gegeben. Nach Angaben der Polizei soll ein Mann eine Frau sexuell belästigt haben. Der Tatverdächtige wurde von Passanten festgehalten. Bekannte des Mannes versuchten, ihn zu befreien. An der Auseinandersetzung beteiligten sich etwa 15 Personen, wie NDR 90,3 berichtete. Die alarmierte Polizei konnte die Lage schnell beruhigen. Die Beamten nahmen die Personalien der Beteiligten auf, es gab aber keine Festnahmen. Das mutmaßliche Opfer war verschwunden. | 01.02.2016 19:46
Тут однако не Россия."Gegen Personen, die sich dem äußeren Eindruck nach im Kindesalter befinden, dürfen Schußwaffen nicht gebraucht werden."
Вы настолько наивны и думаете , что полиция не станет стрелять , если многотысячная толпа, включая детей, пойдёт на Рейхстаг с намерением выкинуть их всеех оттуда
А вот на нормальных. как сейчас говорят "пророссийских" так атмосфера очень дружественная,-Цитат
Да уж,![]()
И уехали бы подавляющее БОЛЬШИНСТВО россиян из тех времен, если бы был хоть какой-то шанс.-Цитат
Из нынешней России тоже немало бы уехало в Германию,если бы был какой-то шанс.Многие женщины и девушки из России ищут себе мужей в Германии и других западных странах
Я Вам в качестве примера привела цитату из AufenthG. Сделать так, чтобы Вы поняли ее смысл - выше моих возможностей, извините.
Speak My Language
Лично читала давно лет 15 назад.-Семъя беженцев- мусулъман прибыла. Потом приехала по гостевой его молодая жена. Он судилсйа , суд выиграл.
Извините, но я устала в десятый раз одно и то же повторять. Последний раз - речь шла про беженцев на границе.
Speak My Language
Кто подростки? Миллион беженцев, кто прибудет в 2016 году?
кто прибыл и кто прибудет.
вы не в курсе почему отпускают беженцев- преступников - они же дети, подростки 14-15 лет
"В 2015 году в страну прибыли 163 тысячи беженцев, в том числе, более 35 тысяч подростков, прибывших без родственников. Документы были только у 20 процентов мигрантов, данные остальных фиксировались с их слов. Эксперты считают, что многие так называемые "подростки" в реальности старше и снижают возраст, чтобы оформлять вид на жительство по более мягким правилам, применяемым к несовершеннолетним"
А очередь в рос.посольство все увеличивается...
Общество немцев Крыма Видергебурт сейчас активно работает над выделением земель под колонии. Заявки от желающих принимаются.
Я Вам в качестве примера привела цитату из AufenthG. Сделать так, чтобы Вы поняли ее смысл - выше моих возможностей, извините.
Вот эта цитата:
4) Ist ein Ausländer gleichzeitig mit mehreren Ehegatten verheiratet und lebt er gemeinsam mit einem Ehegatten im Bundesgebiet, wird keinem weiteren Ehegatten eine Aufenthaltserlaubnis nach Absatz 1 oder Absatz 3 erteilt.
Из нее следует, что если иностранец-многоженец живет с одной из своих жен в Германии, то другим его женам в Германии ничего не светит. Что и требовалось доказать. Нет у других жен никаких прав в Германии.
по мне, так население не должно на нас обижаться
да, уехали в 90 х. А что там было делать? работы нет, перспективы нуль без палочки
а местные, грубо говоря, профитировали от уезда, это ж не секрет. Рабочие места освобождались, за бесценок нажитое оставляли
да и если возвращаться народ станет- разве Р потеряет от этого? 100% только приобретёт
ну а качевниками нас сделали политики. есть хорошая поговорка- от добра добра не ищут
AfD в данном случае подставила себя сама.
Вы действительно так наивны? Думаете ТАКИЕ дела делаются как то иначе
именно для этого АфД и была сделана с самого начала, появилась как чёрт из табакерки уже готовой партией
з нее следует, что если иностранец-многоженец живет с одной из своих жен в Германии, то другим его женам в Германии ничего не светит.
А если не живет вместе, а живет getrennt, то светит. Женой она от этого быть не перестает. И не надо какое-то "аннулирование" выдумывать - для Aufhebung der ehelichen Lebensgemeinschaft достаточно и обычной Trennung.
Speak My Language
Вот такие криминальные сводки читал бы с утра до вечера:
Brilon (ots) - Am Montag Nachmittag kam es zwischen Angehörigen iranischer und afghanischer Abstammung aufgrund religiöser Differenzen zu Streitigkeiten und verbalen Beleidigungen. Im Verlauf der Streitigkeiten erhielt ein 17-jähriger afghanischer Zuwanderer durch einen 26-jährigen iranischen Zuwanderer einen Schlag in den Bereich des linken Auges. Die Verletzung wurde ambulant behandelt. Der 17-Jährige konnte das Krankenhaus unmittelbar danach wieder verlassen. Der Malteser Hilfsdienst als Betreiber der Notunterkunft konnte den Geschädigten anschließend räumlich getrennt von seinem Kontrahenten in der Notunterkunft unterbringen. Gegen den beschuldigten Iraner wurde durch die Polizei eine Strafanzeige wegen Körperverletzung gefertigt.
Общество немцев Крыма Видергебурт сейчас активно работает над выделением земель под колонии. Заявки от желающих принимаются.
Им будут выделять земли изгнанных из Крыма татар?
Если бы абстракция. Мужики запустят женщин и детей вперед. Тактика известная и применялась не раз.
а подлые гутменчи стараются на всякий случай напомнить это , что бы те знали как действовать
да, уехали в 90 х. А что там было делать? работы нет, перспективы нуль без палочки-Цитата
К тому же в Поволжье начались антинемецкие выступления против восстановления немецкой автономии.
А если не живет вместе, а живет getrennt, то светит. Женой она от этого быть не перестает.
Это уже домыслы. Я еще раз прошу Вас привести немецкий правовой документ в котором непосредственно оговаривались бы права нескольких жен в Германии, находящихся одновременно за одним жителем Германии.
Все упоминающиеся здесь законы говорят только о невозможности многоженства на територрии Германии. Разрешение на многоженство Вы пытаетесь выискать между строк. не надо этих домыслов. Просто дайте ссылку на реальный документ, регламентирующий права нескольких жен одновременно. Ведь если многоженство разрешено, то такой документ обязан быть.
Вы так и не смогли привести ни одного немецкого правового документа, в котором бы оговаривалось наличие в Германии нескольких жен одновременно у одного жителя Германии.
Это Вы не привели ни одного запрещающего такое положение вещей. Граждане вправе делать всё что прямо не запрещено законом. Запрет заключать такой брак есть - запрета состоять в таком браке заключённом вне пределов действия запрета (временнЫх, территориальных и по кругу лиц) нет.








