Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

shiba знакомое лицо11.05.17 20:28
11.05.17 20:28 
в ответ Perao 11.05.17 14:13
Если же становится известно, что человек гомосексуал, в России могут уволить, избить, убить, ограбить и это будет оправданно большинством.

Полная чушь и враньё. Среди моих знакомых есть две лесбиянки. Одна из них живёт открыто со своей пассией, вторая занимает высокую позицию на публичной работе. И что???

Да ничего!!! Живут себе припеваючи, никто их не убил, избил, ограбил и не уволил.

  SPKH местный житель11.05.17 20:33
SPKH
11.05.17 20:33 
в ответ Perao 11.05.17 20:15

В этом, к счастью, не разбираюсь. Я отношусь к следующей категории, к евреям, за которыми прийдут завтра.

Perao постоялец11.05.17 20:36
Perao
11.05.17 20:36 
в ответ shiba 11.05.17 20:28

Полная чушь и враньё. Среди моих знакомых есть две лесбиянки. Одна из них живёт открыто со своей пассией, вторая занимает высокую позицию на публичной работе. И что???

Да ничего!!! Живут себе припеваючи, никто их не убил, избил, ограбил и не уволил.




Ну может быть ей повезло и она работает в супер прогресивной фирме.


Perao постоялец11.05.17 20:38
Perao
11.05.17 20:38 
в ответ SPKH 11.05.17 20:33
В этом, к счастью, не разбираюсь. Я отношусь к следующей категории, к евреям, за которыми прийдут завтра.


👍😉


  Prosto_neKet постоялец11.05.17 20:39
11.05.17 20:39 
в ответ Perao 11.05.17 20:15
Вижу вы разбираетесь в теме, пользуясь случаем хоте узнать у вас, а что у гомосексуалов мохнатые?

Я! Я! Я разбираюсь в теме.🖒

У всех мужиков лохматые задницы!

Это все что я хотела вам рассказать о педерастах.🎃

shiba знакомое лицо11.05.17 21:02
11.05.17 21:02 
в ответ Perao 11.05.17 17:29
Был такой ведущий Красовский А.В.Он в эфире программе сказал, что он гей,

А кто интересовался в эфире его ориентацией? Его что спрашивали и умоляли ответить какой он ориентации зрители? Или передачу он вёл про " Здоровый секс". Только не рассказывайте , что в России зрители только и ждут как бы к ведущим под одеялко заглянуть и узнать с кем он любит спать. Для нормального человека вообще-то не представляет интерес чужая постель. И мне совсем не хочется знать как один мужчина втискивает своего маленького дружка в анальное отверстие к другому мужчине. Это наносит моральную травму моей тонкой организации душе. Теперь вопрос- кто в просвещённой Европе отстаивает права большинства населения с тонкой натурой??? Никто.

Вот есть кончита вурст и поди объясни ребёнку почему дядя в юбке или чем более тётя с бородой. Для большинства людей спокойствие развития психики его ребёнка дороже чем чьи бы то ни были сексуальные закидоны. Где евро защитники детской психики??? Нигде.

эта программа не была выложена на сайте канала, с сайта канала были удалены все корпоративные профили ведущего, а позднее, через 3 дня он был уволен. Он длительное время не мог устроиться на работу, и неоднократно заявлял в интервью что оказался одинок,

Любой ведущий всего лишь отрабатывает в эфире то, что написано и составлено главным редактором. Если импровизация\инициатива ведущего выходит за рамки формата передачи, то его (как и любого наемного работника в любой профессии) руководство имеет право уволить и не принять работу т.е. не выпустить в эфир.

Он длительное время не мог устроиться на работу, и неоднократно заявлял в интервью что оказался одинок, так как все от него отвернулись,

Очень глупо ходить к работодателю с " возьмите одинокого гея на работу".

сегодня он работает ведущем на оппозиционном канале "Дождь".

Вот туда им и дорога- эхо, дождь.

shiba знакомое лицо11.05.17 21:10
11.05.17 21:10 
в ответ Perao 11.05.17 20:36
Ну может быть ей повезло и она работает в супер прогресивной фирме.

Вы что хотите сказать этим видео от чебурусия?

Или чебурусия Ваш уровень интелекта?

  Mojniknikakoj посетитель11.05.17 21:12
11.05.17 21:12 
в ответ shiba 11.05.17 21:02

Вот туда им и дорога- эхо, дождь.

Я так понимаю,по вашему,все нормальные должны читать "Комсомольскую правду"???

dalex636 завсегдатай11.05.17 21:14
dalex636
11.05.17 21:14 
в ответ Perao 11.05.17 17:29

Вот ему и место , на матце все заднеприводные собрались и моральные и натуральные.

"Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся!" - Генри Форд. "The New-York Times." - 1925 год.
Perao постоялец11.05.17 21:26
Perao
11.05.17 21:26 
в ответ shiba 11.05.17 21:10, Последний раз изменено 11.05.17 21:36 (Perao)
Вы что хотите сказать этим видео от чебурусия?
Или чебурусия Ваш уровень интелекта?

Этим видео я пытаюсь сказать, что права гомосуксуалов в России притеняются, и вашей подруге очень повезло или история про нее и ее открытую счастливую жизнь выдумка.

Не совсем понятна связь ссылки подготовленной мною для вас и уровень моего интеллекта.


Perao постоялец11.05.17 21:34
Perao
11.05.17 21:34 
в ответ shiba 11.05.17 21:02
Был такой ведущий Красовский А.В.Он в эфире программе сказал, что он гей,

А кто интересовался в эфире его ориентацией? Его что спрашивали и умоляли ответить какой он ориентации зрители? Или передачу он вёл про " Здоровый секс". Только не рассказывайте , что в России зрители только и ждут как бы к ведущим под одеялко заглянуть и узнать с кем он любит спать. Для нормального человека вообще-то не представляет интерес чужая постель. И мне совсем не хочется знать как один мужчина втискивает своего маленького дружка в анальное отверстие к другому мужчине. Это наносит моральную травму моей тонкой организации душе. Теперь вопрос- кто в просвещённой Европе отстаивает права большинства населения с тонкой натурой??? Никто.

Вот есть кончита вурст и поди объясни ребёнку почему дядя в юбке или чем более тётя с бородой. Для большинства людей спокойствие развития психики его ребёнка дороже чем чьи бы то ни были сексуальные закидоны. Где евро защитники детской психики??? Нигде.

эта программа не была выложена на сайте канала, с сайта канала были удалены все корпоративные профили ведущего, а позднее, через 3 дня он был уволен. Он длительное время не мог устроиться на работу, и неоднократно заявлял в интервью что оказался одинок,

Любой ведущий всего лишь отрабатывает в эфире то, что написано и составлено главным редактором. Если импровизация\инициатива ведущего выходит за рамки формата передачи, то его (как и любого наемного работника в любой профессии) руководство имеет право уволить и не принять работу т.е. не выпустить в эфир.

Он длительное время не мог устроиться на работу, и неоднократно заявлял в интервью что оказался одинок, так как все от него отвернулись,

Очень глупо ходить к работодателю с " возьмите одинокого гея на работу".

сегодня он работает ведущем на оппозиционном канале "Дождь".

Вот туда им и дорога- эхо, дождь.


О том и речь, о нарушении прав человека. Наслаждайтесь федеральными каналми дальше.


66666 знакомое лицо11.05.17 21:43
66666
11.05.17 21:43 
в ответ Perao 11.05.17 21:34, Последний раз изменено 11.05.17 21:46 (66666)

н.п.

Сейчас по Фениксу идет фильм "А-40" всем советую найти и посмотреть, тем, кто еще питает

иллюзии и особенно тем, кто тут рвет 5-ю точку, доказывая идею социального немецкого равенства,

ее настоящего и будущего!


Perao постоялец11.05.17 21:50
Perao
11.05.17 21:50 
в ответ dalex636 11.05.17 21:14, Последний раз изменено 11.05.17 21:51 (Perao)
Вот ему и место , на матце все заднеприводные собрались и моральные и натуральные.


Звучит так как будто вы завидуете.


shiba знакомое лицо11.05.17 21:53
11.05.17 21:53 
в ответ Mojniknikakoj 11.05.17 21:12
Я так понимаю,по вашему,все нормальные должны читать "Комсомольскую правду"???

Все нормальные читают что написано чёрным по белому.

-Ушёл на оппозиционный канал -дождь.

-туда ему и дорога эхо, дождь.


shiba знакомое лицо11.05.17 22:01
11.05.17 22:01 
в ответ Perao 11.05.17 21:26
Не совсем понятна связь ссылки подготовленной мною для вас и уровень моего интеллекта.

Ссылки в дискуссии на работу от пубертатной чебурашки или мурзилки показательны для кругозора оппонента.


Этим видео я пытаюсь сказать, что права гомосуксуалов в России притеняются, и вашей подруге очень повезло или история про нее и ее открытую счастливую жизнь выдумка.

Не подруге , а знакомой.

Ещё раз повторяю- права упомянутых Вами граждан никто не притесняет.

Perao постоялец11.05.17 22:08
Perao
11.05.17 22:08 
в ответ shiba 11.05.17 22:01, Последний раз изменено 11.05.17 22:10 (Perao)
Не совсем понятна связь ссылки подготовленной мною для вас и уровень моего интеллекта.
Ссылки в дискуссии на работу от пубертатной чебурашки или мурзилки показательны для кругозора оппонента.



Этим видео я пытаюсь сказать, что права гомосуксуалов в России притеняются, и вашей подруге очень повезло или история про нее и ее открытую счастливую жизнь выдумка.
Не подруге , а знакомой.
Ещё раз повторяю- права упомянутых Вами граждан никто не притесняет.

Если вы считаете, что в данном видео другие люди права гомосексуалов ни как не нарушают, то нам с вами не о чем говорить.


shiba знакомое лицо11.05.17 22:18
11.05.17 22:18 
в ответ Perao 11.05.17 21:34
О том и речь,

Нет, не о том. Грубо троллите.

То есть, если бы уволили за не угодную редакции импровизацию или отсебятину от ведущего не гея в эфире, то было бы все в рамках прав человека и Вас бы это не тревожило.


о нарушении прав человека.

Во, во- прав ЧЕЛОВЕКА .

Человек это Homo sapiens.

А кто такие , нарекшие себя только Homo без sapiens?

Так Вы за чьи права хлопочете? Большинства человека разумного или не разумного меньшинства, ущемляя при этом права большинства разумного?

Perao постоялец11.05.17 22:40
Perao
11.05.17 22:40 
в ответ shiba 11.05.17 22:18
О том и речь,

Нет, не о том. Грубо троллите.

То есть, если бы уволили за не угодную редакции импровизацию или отсебятину от ведущего не гея в эфире, то было бы все в рамках прав человека и Вас бы это не тревожило.


о нарушении прав человека.

Во, во- прав ЧЕЛОВЕКА .

Человек это Homo sapiens.

А кто такие , нарекшие себя только Homo без sapiens?

Так Вы за чьи права хлопочете? Большинства человека разумного или не разумного меньшинства, ущемляя при этом права большинства разумного?


Я вам об этом и говорю, если бы вы написали последний абзац находясь в Германии, то думаю вас можно было бы привлечь за дискриминацию.

К сожалению Вы в России, а там вам все сойдет с рук.

Я написал свою позицию выше, в обществе где нельзя обидеть гомосексула, права остальных защищены на более высоком уровне.

В обществе где притесняются меньшинства как сексуальные так и национальные, будут унижать всех остальных: пенсионеров, детей, инвалидов, ущемлять права женщин и т.д.


66666 знакомое лицо12.05.17 00:26
66666
12.05.17 00:26 
в ответ Perao 11.05.17 22:40

в обществе где нельзя обидеть гомосексула, права остальных защищены на более высоком уровне.

Звучит красиво! Интересно, а изнасилованные и уже убитые немки и немцы... их к какой категории отнесете?

Андрюха Северный прохожий12.05.17 02:27
12.05.17 02:27 
в ответ Perao 11.05.17 22:40

Вернулся в Россию в 13 году. педерастов здесь действительно не любят. Многие одобряют возвращение статьи за мужеложество. И это нормально. Христианская страна, христианские ценности. Содомский грех один из самых страшных грехов, европейцы почему-то об этом забыли. Что делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной? Прежде всего гормональный фон. Когда плод в утробе матери развивается у мальчиков начинает повышаться тестостерон, а у девочек эстроген и затем формируются половые органы. Когда два бородатый мужика, с уровнем тестостерона выше чем у меня мастера спорта по пауэрлифтингу, говорят что любят друг друга и собираются пожениться, то это господа изващение, не естественное и противное Богу и всем нормальным людям. Оправдывая извращения люди придут к оправданию педофилии. В Европе уже близки к этому, случай с изнасилованным мальчиком в басейне. В обществе же чистом от извращений и придерживающемся христианских ценностей как раз старики, женщины, инвалиды и дети чувствуют себя защищеннее.