Одесса - кто виноват?
| Кто виноват в одесской трагедии? | ||
| Виноват Киев/сторонники Майдана: | 449 |
|
| Виноваты сторонники федерализации/ФСБ: | 99 |
|
| Никто не виноват, это трагическая случайность: | 16 |
|
| Опрос создан 03.06.15 14:06, закончен 02.06.16 00:00, количество проголосовавших 564 | ||
Зачем они кричали "Майданутых на кол?" Чтобы спровоцировать насилие.
а что кричали бандеровские отморозки? неужели, пели хором "аллилуйя"?
и потом..кричать это не значит сжигать..или в бандеровском мозгу это не отличается одно от другого?
и снова..эти провокаторы были под патронажем одесской милиции..которая в свою очередь подчинялась Авакову..
но у Вас это почему-то не вызывает никаких мыслей..странно)
С Фучеджи дело очень мутное. Сразу после этих событий в Одессе появилась Тимошенко, похвалила милицию, Фучеджи был повышен в должности.
Но потом, когда народ стал недоумевать и возмущаться, Фучеджи был уволен, взят под домашний арест, но ему "удалось сбежать".
Теперь он скрывается где-то в Приднестровье, даёт интервью российским каналам, и во всём обвиняет "хунту".
Зачем они кричали
А где там есть то что это именно антимайдан? Кто был против майданутых, единицы видел в балоклавах, они в отличие от фашиствующих, лиц не прятали. С каких это пор, противников майдана так охраняет милиция? Не пробовали задуматься?
А на счёт провокаций... у вас, брата, сестру или сына живьём не сжигали и дубинками не добивали?
Не занимайтесь провокациями.
Теперь он скрывается где-то в Приднестровье, даёт интервью российским каналам, и во всём обвиняет "хунту".
нет, мадам..гораздо мутнее дело с полковником Панькивом...на фото он рядом с Фучеджи руководит провокаторами..
вот тут и видео есть..раздаёт команды провокаторам с красными повязками..как своим подчинённым..
2 мин 50 сек
так вот он никуда не сбегал..и никто им почему-то не интересуется..не знаете почему?
Антимайдан (с красными повязкамии и георгиевскими лентами) против футбольных фанатов, милиция "между" ними.
не просто между ними..милиция, подчиняющаяся министру МВД Авакову, укрывает провокаторов и руководит ими..и опять никаких мыслей в голову не приходит?
С Фучеджи дело очень мутное. Сразу после этих событий в Одессе появилась Тимошенко, похвалила милицию, Фучеджи был повышен в должности.Но потом, когда народ стал недоумевать и возмущаться, Фучеджи был уволен, взят под домашний арест, но ему "удалось сбежать".Теперь он скрывается где-то в Приднестровье, даёт интервью российским каналам, и во всём обвиняет "хунту".
да, мы смотрели его интервью.
кстати, он был заместителем начальника Одесской милиции на момент трагедии.
а что его начальник то делал? не знаете?
"Вы знаете, губернатор Немировский — виновник всего этого, он неоднократно обращался к руководству, к моему начальнику по поводу разгона Куликова поля и получал ответ, что это невозможно в условиях Одессы, это невозможно. Но он, получив ответ, неудовлетворен был. И тогда он начал стягивать людей с Майдана. Он, встретившись с Порубием, подтянул людей Майдана на 13 блокпостах, это в пределах 500-800 человек, и он их начал кормить, в условиях администрации проводил совещания с ними, с бригадирами, начал кормить их, обеспечивать горюче-смазочными материалами и так далее."
Я не защищаю Авакова.
по ходу Вы даже не пытаетесь вникнуть в суть вопроса, который я Вам задаю..
ещё раз..почему ничего не слышно о полконике Панькиве? Вы же видели, что он на видео был рядом с Фучеджи..
но Вы посвящаете все посты почему-то именно ему..наверное, потому, что он сбежал? вернее, ему дали сбежать
Не могу ответить на вопрос почему он не допрошен, потому что не знаю всех деталей, очевидно есть у него серьёзная "крыша".
А вот первое убийство на проукраинском марше, люди в шоке, просят милицию о помощи, а милиция тупо удирает с места происшествия, сбивая пешеходов.
Кто стоит за провокаторами Аваков, Коломойский, или Медведчук, есть разные версии.
Ну прочтите ветку. Корбан уже всех сдал, смотрите пост 746. А то так и будем ходить по кругу.
Не могу ответить на вопрос почему он не допрошен, потому что не знаю всех деталей, очевидно есть у него серьёзная "крыша".
ложь! ложь не то, что не знаете..а то что даже не хотите этого знать..потому, что так Вам удобней..свалить всё на каких-то провокаторов,..
хотя на раз доказывается, что этих провокаторов не из РФ на парашюте сбросили ..а подготовили и снарядили специально под 2 мая. не зря же Парубий там засветился...и даже руководителей высшего милицейского ранга им приставили..Фучеджи и Панькива..
но Вам это неинтересно..там же нет кремлёвского следа..
А вот первое убийство на проукраинском марше, люди в шоке, просят милицию о помощи, а милиция тупо удирает с места происшествия, сбивая пешеходов.
а вот показания свидетеля..
Первая жертва была на углу Дерибасовской и Преображенской, метрах
в 300 от места столкновения. И еще неизвестно, был ли тот человек
погибшим. Потому что его накрыли флагом. Так вот он лежит, подъезжает
скорая помощь, и сторонники этого, который лежит, прогоняют скорую. У
нас есть это видео. Они ее прогоняют, потому что это не та скорая. Нужна
скорая, которая приедет и подтвердит, что это погибший, подтянутся
журналисты и это отснимут. А то, что обычные люди снимают на телефон,
это их не интересует. Им нужна была камера, которая снимет, покажет в
эфире, что вот погиб. Чтобы еще больше накрутить толпу.http://www.proza.ru/2014/09/20/778
А вот первое убийство на проукраинском марше, люди в шоке, просят милицию о помощи, а милиция тупо удирает с места происшествия, сбивая пешеходов.
2 мая на улицах Одессы были убитые с обеих сторон, толпу ультрас умело подогревали и направляли на убийства в ДП.
если бы милиционеры вышли из машины, их убили, поэтому они уехали.
кстати к показанному в ролике убитому не подпускали скорую, ждали какую то другую.
Очевидно провокаторы были среди несведущей толпы, по "обе стороны", и имели совершенно четкие инструкции как действовать, направлять толпу в нужное "русло".
Пока Аваков находится на своем посту, ничего расследовано до конца не будет.


