Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
| Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует? | ||
| Отсутствует: | 380 |
|
| Присутствует: | 209 |
|
| Опрос создан 03.06.15 13:58, закончен 02.06.16 00:00, количество проголосовавших 589 | ||
зачем кормить молдавского тролля?...
Зачем вы выдали самые последние разработки?)
А если серьёзно, то всех этих "доказателей", давно уже пора отправить в "Детский мир", как в прямом так и в переносном смысле.
Когда то люди и в СССР а потом и в России подумали, что запад может дать чего то много хорошего, увы, запад только не точно может забрать остатки разума, но и сам его теряет всё с большем ускорением. Может это закономерность? Организм запада дряхлеет и как каждый дряхлый организм должен уйти в перегной?
как Вы по русски та читаете? небо Сирии- это небо Сирии! так вот не закрыли та небо Сирии..
С одной стороны в вашем посту совершенно не чего комментировать, с другой... откуда в ваших словах часто столько много глупости? Вы как будто хватаете первые слова, в которых увидели знакомые буквы... ну а думать, думать вам уж не зачем.
А ведь когда то, на слова людей подобных вам, сильнее и чаще реагировали люди. Это как вам показать раз кусок жаренного мяса, у вас тут же реакция пойдёт. Показать а не дать. На второй раз реакция будет, на третий уже как то более спокойно смотреть будите. В четвёртый раз может и голову не повернёте, а когда-нибудь вам надоесть это мельтешение пустое и как от назойливой мухе отмахнётесь. Вы на какой стадии уже?
Кажется у вас уже крылья как у мухи растут.
В какой детский мир? Их уже давно обеспечивают памперсами со свастиками вместо детских мотивов. Бэбикам до детского мира еще далеко! Им нужна сиська и красочные шарики над люлькой с надписями "Кто не скачет - то москаль"![]()
Кстати, а чего укронацики скакать перестали? Может в прыжке тудно целиться даже по мирным людям?
" сторонников ваших суждений"
о! уже даже какая то концепсия нарисовалась! вполне понимаю людей, которые перестали здесь с Вами общаться!
они устали смотреть на полет Вашей здравой мысли!![]()
сколько там еще нам осталось, год, два? ну так это практически скоро! будем посмотреть...
Израиль побухтел, но больше не летает над Сирией.
Истину глаголешь, совсем не летает! Верим тебе, правду матку рубишь.
ВВС Израиля атаковали "Хизбаллу" на фоне удара американцев.
http://www.newsru.co.il/mideast/07apr2017/hezb_il_122.html
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
видимо следует прежде всего учитывать мнение по этому вопросу самих украинцев ?
то есть "официального Киева"....
а то мы тут можем что угодно наголосовать )))))
ХОТЬ ВТОРЖЕНИЕ С ПЛАНЕТЫ аЛЬФА= ЦЕНТАВРА ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ))))))
НО
официальная власть на украине не признает наличие российских войск на донбассе..
и вследствии етого не обявляет там ни
ВОЕНОЕ ОЛОЖЕНИЕ
НИ СОСТОЯНИЕ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ..
ВИДИМО НА УКРАИНЕ БОЛЕЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ ЧЕМ МЫ ТУТ ...
МЫ ТО ЧЕРПАЕМ СВЕДЕНИЯ ИЗ сми ..а им там на месте виденее .
ХОТЯ Я ПОНИМАЮ БЕЖАВШИХ ИЗ УКРАИНЫ В ГЕРМАНИЮ ))))))..ИМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА ))))))))))))))
а украинцам война с россией видимо абсолютно не нужна ..
«Сейчас Украина — самая бедная страна в Европе.
Если случится чудо и падение экономики
вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%,
то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет.
Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича»
(с) губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
===================================================
ну и зачем был майдан???????????????
чтоб сменить одного олигарха на другого???
и стать хуже жить ????
а теперь и путин заартачился и не хочет являтся на "войну" ....)))))))
(понимает что придется поднимать економику украины хотя бы до уровня времен януковича ...а оно ему надо???))))))))))))) )
При Януковиче жилось лучше…
Украинская общественность начинает просыпаться, по крайней мере в этом уверен политтехнолог Алексей Красноперов, который принимал участие в пресс-конференции в Киеве.
По его словам, при правлении Януковича лично ему жилось намного лучше чем сейчас, и он уверен, что если провести подобные опрос многие ответят так же.
Ну это и не удивительно,
глупый народ верил в то ,
что с приходом новых во власть станет еще лучше,
но в итоге их как всегда просто провели и теперь многие не хотят признавать этот факт злясь на себя и на весь мир.
Но самое страшное, что к власти пришли те же кто и был там, только ранее они были оппозицией,
а при первой же возможности заняли свои высокопоставленные кресла и теперь чувствуют себя великолепно, а Майдан?
Ну что Майдан, все те «герои» больше никому не нужны, они просто
отработанный материал, как говорится: « мавр сделал свое дело мавр может
уходить…»..
Источник: http://fishki.net/anti/1690617-pri-janukoviche-zhilos-luchshe.html © Fishki.net
Украинцы и сами поднимут свою экономику если воевать друг с другом прекратят и отстранят олигархов от владения заводами и фабриками и Россия может подкидывать некоторые заказы и покупать некоторое украинское оборудование и особенно сельскохозяйственную продукцию и мне например очень нравятся Херсонские кетчупы когда они ещё продавались..но платить за них внешний долг не стоит согласен и поставлять энергоресурсы по внутренним ценам..если русскоязычные области проведут референдумы и попросится в РФ то взять их можно но без долгов..так то все свои же и имею там нескольких родственников
украинцы сами должны решить чего они хотят и с кем вместе жить с сытым западом в предбаннике на побегушках или с Россией в одном доме на равных...![]()



