Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
| Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует? | ||
| Отсутствует: | 380 |
|
| Присутствует: | 209 |
|
| Voting eingerichtet 03.06.15 13:58, geschlossen 02.06.16 00:00, gevotet 589 | ||
Кто на очереди для ввода ихтамнетов?
лоббя..ты бы проверил на всякий случай все комнаты у себя на предмет зелёных человечков..
хотя, в принципе, эта симптоматика давно уже не ноу хау...если , вдруг появятся звони 112!)
Кто на очереди для ввода ихтамнетов?
KAK KTO ? -Турция!
член Нато Турция - за эту 2 недели ввела не просо "соBетников", а регулярные войска на север Сирии
Вoйска Тyрции - уже oвладели 2-3 приграничными городами ![]()
Об этом пишет все газеты
Скажите,
Вас возмущает милитаристская политика Турции?
Вы осуждаетe ввод турецких войск в Сирию ?
Противно им быть украинцами, само слово Украина вызывает тошноту
За себя отвечайте, а не за жителей Донбасса. Бан за флейм.
![]()
Постеснялись бы всю эту куету здесь нести! Хоть за 30 сребреников мараетесь? Или так? По зову мерзопакостной душонки?
Переход на личности, флейм.
![]()
лоббя..ты бы проверил на всякий случай все комнаты у себя на предмет зелёных человечков..
хотя, в принципе, эта симптоматика давно уже не ноу хау...если , вдруг появятся звони 112!)
Переход на личности.
![]()
Но что плохого в вышыванке? Красивая национальная одежда.
А кто с этим спорит ? Но превращать её в культ патриотизма - это уже маразм.
Ведь в Германии на празднике многие приходят в национальных костюмах - и нормально.
Да! это нормально в демократическом государстве. Но не нормально, когда это навязывают. И если вы придёте на немецкий праздник в косоворотке, ни одна падла не посмеет вас обвинить в сепаратизме. Это в нормальном, демократическом государстве. В тоталитарном государстве вы можете ходить только в том, что вам позволят, т.е. в вышиванке. Вот поэтому у всех (кроме свидомых) вышиванка начинает вызывать раздрожение.
тоталитарном государстве вы можете ходить только в том, что вам позволят, т.е. в вышиванке. Вот поэтому у всех (кроме свидомых) вышиванка начинает вызывать раздрожение.
Да и колорадская ленточка у некоторых вызывает раздражение. А ношение свастики вообще запрещено. И что? Носят всё равно и в РФ и в Монголии.
Да и колорадская ленточка у некоторых вызывает раздражение. А ношение свастики вообще запрещено. И что? Носят всё равно и в РФ и в Монголии.
М м, да, вам бы подошла желто голубая ленточка. Она бы очень подчеркивала статус.
у политических проституток, что ранее эту самую ленточку и носили?
Поговорим про меня? Модеру не понравится, если я напишу, что бы подошло вам.
Поговорим про меня? Модеру не понравится, если я напишу, что бы подошло вам.
Э э, Вы это кто? типа Мы Николай второй? Персональное обращение от общего отличить не можете?
А ношение свастики вообще запрещено. И что? Носят всё равно и в РФ и в Монголии.
А какое отношение имеет свастика к вышиванке ? Или вы хотите сделать из вышиванки тоже самое, что сделал Гитлер из китайского орнамента, символ фашизма ?
вам бы подошла
Обсуждение оппонента вместо темы.
![]()
Персональное обращение от общего отличить не можете?
Хорошая попытка, но нет, не прокатит. Бан всё равно останется - за обсуждение оппонентов. Избегайте оценочных суждений во втором лице.
также просмотрела клип. Ничего "эдакого" не увидела. Культ патриотизма? Но флаг или одежду во многих странах превращают в культ патриотизма. Разве там, где Вы живете - этого нет?
Любое воспитание, это в какой то мере навязывание. А вот мера.... это уже другое дело.
А вот мера.... это уже другое дело.
Как раз о мере речь и идет. Нигде такого нет. Только на Украине.
КИЕВ, 7 сен — РИА Новости. Апелляционный суд Киева отклонил заявление украинского юриста Станислава Батрина, в которой он требовал признать факт "вооруженной агрессии России" против Украины, говорится в сообщении на сайте проекта "Открытый суд", его руководителем является заявитель.
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
А, почему бы вам не съездить в Донецк и потом рассказать всему форумскому сообществу присутствует или отсутствует...
Украинцы уже даже не в состоянии осмыслить и провести анализ разницы между правдой и пропагандой.
Вот это то меня и удивляет- ну почему??
Почему верят своему президенту, что Россия напала на Украину, когда сам президент за это время не только в дополнение к одной фабрике построил в стране-агрессоре еще две (вторую в Липецке и Калужская обл), а еще прямо сейчас, в этот момент, набирает представительей в разные регионы России ?
Ну что, трудно посмотреть
https://hh.ru/employer/114382
и увидеть там 18 вакансий только по России в разных городах? Свежие Сентябрь 2016!!
Впрочем с таким наивным и простодушным народом, сделать это было совсем просто.
Достаточно было пообещать халяву :-)
когда сам президент за это время не только в дополнение к одной фабрике построил в стране-агрессоре еще две (вторую в Липецке и Калужская обл), а еще прямо сейчас, в этот момент, набирает представительей в разные регионы России ?
Элементарно, Ватсон!
Менеджмент украинской компании не имеет влияния на формально принадлежащее ему российское предприятие. По научному это называется „Vermögenswert in Feindeshand“.
Изучайте судьбу предприятий американской GM в Германии, после объявления войны между Германией и США.





