русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?


Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
Отсутствует: 64.5%
380
Присутствует: 35.5%
209
Voting eingerichtet 03.06.15 13:58, geschlossen 02.06.16 00:00, gevotet 589

Sie müssen Gruppenmitglied sein, um Voten zu können.
32201   49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 alle
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель16.04.17 23:04
vlawr
16.04.17 23:04 
in Antwort _Trista_ 16.04.17 22:53

" про Савченко, ну я свечку не держал как она пересекала границу, могу лишь предположить..."

не, ну зачем предполагать? есть решение суда и пересечение границы РФ, незаконное, это как раз и есть одним из преступлений, за которое Савченко и судили.

" сейчас Надя не под рукой Кремля, что она говорит по этому поводу?"

а чего именно сейчас? она и на суде сказала все по этому поводу, зачем ей это повторять... а Вы не знаете? если нет, то чего Вы тогда так надрываетесь? можете оказаться в глупом положении! ну как тот, про которого Вы писали типа с жидкой бомбой что ли... Комбат, да?

верю в счастливый конец света!
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель16.04.17 23:07
vlawr
16.04.17 23:07 
in Antwort СЮВ 16.04.17 22:58

Виталий, а что у Вас и правда не было по жизни дедушек, бабушек, ну или других родственников, которые Вам могли бы рассказать про жизнь в СССР конца 30ых годов?

верю в счастливый конец света!
_Trista_ коренной житель16.04.17 23:26
_Trista_
16.04.17 23:26 
in Antwort vlawr 16.04.17 23:04
а Вы не знаете? если нет, то чего Вы тогда так надрываетесь? можете оказаться в глупом положении! ну как тот, про которого Вы писали типа с жидкой бомбой что ли... Комбат, да?

А я и не говорил что интересовался историей её пересечения границы. Но даже, как я понимаю вы выдвигаете идею что Кремль её похитил. Ну даже так предположим. А американцам можно похищать людей по всему миру? Можно почитать ваши гневные посты осуждающие штаты?)

Так что и где говорит Надежда? Честно говорю, не читал, дайте пожалуйста почитать.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  СЮВ постоялец16.04.17 23:29
16.04.17 23:29 
in Antwort vlawr 16.04.17 23:07

вьюноша...я сам мнорго прожил при СОЮЗЕ....и были у меня только бавбушки.....дедов и дядьев убили фашисты и прибалты... так же бабушки и отец рассказывали .как их пороли казаки при царе... и как прадеда при революции... управляющего спиртзавода...и те и другие гнобили за спирт.... ну ка скажи провоактор...сколько лет прошло от гражданской войны до конца 30 х..... что там по моему вопросу.....

LIMa_mli2005 прохожий17.04.17 09:28
17.04.17 09:28 
in Antwort vlawr 16.04.17 22:37
я не пойму сам момент, который Вы мне хотите доказать... типа того, что у взятых в плен капитана Ерофеева и сержанта Александрова не было паспортов? или вот у тех, которые на видео называют свои части, тоже нет паспортов и откуда они могли взяться у Порошенко? чисто этот факт Вас волнует, или где?

Как в анекдоте про точное время , повторяю еще раз. Если в руках у Порошенко были паспорта российских военных, почему копии этих паспортов не предъявили МИДу России? Я веду речь о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ реальных. Вас уже неоднократно спрашивали об этом, почему не предъявляются доказательства на уровне МИД, а не ролики на ютюбе... Поскольку доказательства не предъявляются, значит их нет. Если бы были доказательства, то этим давным-давно воспользовались бы западные оппоненты, ведь уже неоднократно указывалось, что спутники США могут фиксировать малейшие детали... Вот они и зафиксировали, что Боинг сбили укро"воины", именно поэтому "резину тянут", извините за такое сравнение, в Нидерландах...

_Trista_ коренной житель17.04.17 09:59
_Trista_
17.04.17 09:59 
in Antwort LIMa_mli2005 17.04.17 09:28
Если в руках у Порошенко были паспорта российских военных, почему копии этих паспортов не предъявили МИДу России?

Не берусь конечно на все 100 утверждать. Но я тогда старался внимательно рассмотреть то видео, где он тряс паспортами. И мне почему то показалось что все паспорта были проколоты. А прокалывают только недействительные паспорта. Может в этом причина что дальше, почему то ходу не было этому делу.

Вот точно так же возможно и с этими "пленными") Одно дело показывать какое то видео, ответственность за которое по сути ни кто не несёт и совсем другое дело заявить об этом официально, здесь можно слишком подставиться. Но ведь явное противоречие, мешает кастрюля рассмотреть)

Это не вписывается ни в какую логику, кричать оккупанты и тут же, при этом самому прятать оккупантов от мирового сообщества)

Читайте граждане Европы, как вас разводят всякие поклонники режима Киева) Читайте внимательно их, читайте вопросы к ним и их неумелое увиливание от ответов. Вы видите логику в их ответах?) Её там нет, сплошной абсурд. Читайте и думайте, кому верить а кому нет. Я ведь не говорю что верьте мне, я говорю читайте всех, читайте и думайте. А ответ сам придёт)

Читайте про якобы росармию на украине. Читайте про Боинг, про который уже оперу мылят не понятно сколько времени. Читайте про то, что якобы ополченцы всё стреляют, но странно, среди мирного населения на украинской стороне, жертв нет, а на Донбассе они есть.

Вы видите логику в словах vlawr, я в упор не могу её найти)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 10:06
vlawr
17.04.17 10:06 
in Antwort _Trista_ 16.04.17 23:26

" Так что и где говорит Надежда?"

ну не, неужели человек, который освоил момент как делать цитаты, не осилит поиск в сети? " Савченко об ее пересечении границы РФ" в Гугл и всех делов... примерно 143.000 результатов читать не перечитать...

верю в счастливый конец света!
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 10:11
vlawr
17.04.17 10:11 
in Antwort СЮВ 16.04.17 23:29

" ну ка скажи провоактор...сколько лет прошло от гражданской войны до конца 30 х....."

разве это Вы сами не можете высчитать? ну пусть 20 лет и что?

верю в счастливый конец света!
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 10:18
vlawr
17.04.17 10:18 
in Antwort LIMa_mli2005 17.04.17 09:28

" что спутники США могут фиксировать малейшие детали... Вот они и зафиксировали, что Боинг сбили укро"воины", именно поэтому "резину тянут", "

жаль, что США не могут показать эти снимки своим союзникам по НАТО, в частности Прокуратуре Голландии!хммм

" Если в руках у Порошенко были паспорта российских военных..."

да в руках у Порошенко были сами эти российские военные! почему Вы упераетесь в эти паспорта?

верю в счастливый конец света!
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 10:23
vlawr
17.04.17 10:23 
in Antwort _Trista_ 17.04.17 09:59

" но странно, среди мирного населения на украинской стороне, жертв нет, а на Донбассе они есть"

ну если смотреть российские новости, то действительно так!

а вот если набрать в Гугле " жертвы обстрелов в Авдеевке", то окажется, что это и не совсем так....

верю в счастливый конец света!
_Trista_ коренной житель17.04.17 10:24
_Trista_
17.04.17 10:24 
in Antwort vlawr 17.04.17 10:18
да в руках у Порошенко были сами эти российские военные! почему Вы упераетесь в эти паспорта?

И где те паспорт?)) Где те военные?) Они уже в Люксембурге, в Берлине ну или хотя бы в Киеве дают показания?) Когда суд намечается?)

Ну когда же весь мир увидеть эту "оккупационную армию"?) Когда же а не одну болтовню как Порошенко так и лично вашу?)

Ведь по другому, это лишь трёп получается. Ведь по всему, Киеву очень выгодно показать всему миру это. И где всё это?

От вас ведь всего лишь один ответ просят. Почему Киев не делает то, что ему было бы выгодно на все 100?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 13:52
vlawr
17.04.17 13:52 
in Antwort _Trista_ 17.04.17 10:24

" От вас ведь всего лишь один ответ просят. "

ну так я вроде уже не один раз писал-

" Украина подала иск в Международный суд ООН в Гааге 16 января. Украинская сторона намерена привлечь Россию к ответственности за совершение "актов терроризма и дискриминации на протяжении ее агрессии против Украины".

Киев подал иск в рамках Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Слушания в суде проходят 6-9 марта 2017 года. "

верю в счастливый конец света!
somm 1 коренной житель17.04.17 15:44
somm 1
17.04.17 15:44 
in Antwort vlawr 17.04.17 13:52
Киев подал иск в рамках Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма

Юго-Восток украины можно обвинить только в сепаратизме, но никак не в терроризме. Мало ли что там Киев наболтал в своём иске.

Поэтому России можно предъявлять только поддержку сепаратизма.


и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

А вот тут я не понял. О какой рассовой дискриминации может идти речь ?

Россия заявляет, что украинцы наши братья, что мы, с украинцами, единый народ. Где тут дискриминация по рассовому признаку ?

Всё, что не логично, является ложью.
_Trista_ коренной житель17.04.17 16:12
_Trista_
17.04.17 16:12 
in Antwort vlawr 17.04.17 13:52
Украинская сторона намерена привлечь Россию

Да подобные песни мы слышим уже года два как минимум, если не все три)

Подать иск, могут хоть Лунатики) Уж сколько их Украина разных понадовала) А дальше то что?

Давайте тогда так)) Ну раз подала иск, тогда вы рот на эти, поданные темы закрываете до решения суда?) А?)

И уж вообще не понимаю если честно сказать вашей логики))

с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации

Какая связь, во всём этом, с якобы русскими оккупантами?)) Какое отношение военнопленные, которых вы утверждаете там пруд пруди, имею к дискриминации?) Да и финансирование какое имеет отношение к российским солдатам если вы утверждаете что они там есть?) Вы знаете что такое ЛОГИКА:)) Где она в ваших словах?) Не ставьте себя в смешное, если не сказать пародийное положение)

И напоследок вам скажу)

Слушания в суде проходят 6-9 марта 2017 года.

Сегодня уже 14 апреля! 14 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА!)

Где наши "военнопленные" представленные мировому сообществу?) Аль сбежали все? Как так?) как так получилось?)

Посмешище)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель17.04.17 16:14
_Trista_
17.04.17 16:14 
in Antwort somm 1 17.04.17 15:44

Лавр уже весь в показаниях начал путаться)) Юлит как уж)) но сковорода всё горячей становится)

Хоть слово логики найти в его словах)) Чем дальше в лес, тем больше он теряться начинает) И Диполь на помощь не спешит)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 17:05
vlawr
17.04.17 17:05 
in Antwort somm 1 17.04.17 15:44

" Поэтому России можно предъявлять только поддержку сепаратизма."

ух ты! оказывается лично на Вас действует дискуссия в этой теме!up это уже маленький плюс!хаха значится так- сепаратизм в чужом государстве поддерживается. ну тогда вопрос- а как он поддерживается? не будем повторять уже все, что в этой теме писалось, поэтому спрошу Вас коротко- если доведут то, что малазийский Боинг сбил все таки российский Бук, то Вы признаете тогда то, что имел место терроризм? как бы международный... или у Вас есть какой- нибудь другой критерий для понятия терроризм?

" А вот тут я не понял. "

а вот тут я с Вами спорить ради спора не буду, так как и сам не понял!

верю в счастливый конец света!
vlawr gekickt bis 23/5/24 11:26 коренной житель17.04.17 17:15
vlawr
17.04.17 17:15 
in Antwort _Trista_ 17.04.17 16:12

" Где наши "военнопленные" представленные мировому сообществу?"

а то Вы не знаете! того же Ерофеева и Александрова поменяли на Савченко. пленных во время котлов меняли по договоренности на тех украинских, которые попали в тех же котлах.

" Сегодня уже 14 апреля! 14 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА!)"

у Вас что, день Сурка?хаха сегодня как бы не 14 апреля 2017 года!

я слышал, что было заявлено, что иск могут рассмативать до 4ех лет. почему... не подскажу, хотя этот срок только в 2 раза больше, чем тот же суд над Савченко.

верю в счастливый конец света!
_Trista_ коренной житель17.04.17 19:21
_Trista_
17.04.17 19:21 
in Antwort vlawr 17.04.17 17:15
а то Вы не знаете! того же Ерофеева и Александрова поменяли на Савченко. пленных во время котлов меняли по договоренности на тех украинских, которые попали в тех же котлах.

Вы намеренно тупите что ли?) Читайте по губам тогда)

Украина уже больше двух лет кричит что на территорию Украины есть Российские войска. Россия утверждает что их там нет. И вдруг, Украина пленных по тихому, пряча их от евросоюза и америки, меняет на кого то или что то там.

Вы в своём уме али как?) Зачем менять, подставляя себя полным идиотом? Ведь и так ни кто уже, НИ КТО не верит украине в этот бред. Здесь казалось бы самое выгодное выставить этих пленных напоказ. Тогда того глядишь, весь запад ринулся бы этой украине на перемогу)

Лавр, вы прикидываетесь или оно так и есть?) Учтите, ваш читают, ваши же вчерашние сторонники) И они так же видят что вы сами себя ставите в очень тупое положения упираясь во всём этом. В ваших утверждениях, нет ни капли логики)

Вы уже становитесь смешным. У вас бы скажем постоянно воры что обворовали, вы их отпускали бы? Или каждый раз заявляли в полицию, что мол вы зуб даёте что они были?) Ведь однажды они могут на ваш вызов и не приехать)) Или вас же и арестуют за ложный вызов и донос)

Покажите пожалуйста, где найти в ваших словах логику?) Комбат уже стал клоуном здесь, Анли то же там же, вы следующий?) Вы в своей упёртости мне сильно напоминаете Алена)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель17.04.17 19:23
_Trista_
17.04.17 19:23 
in Antwort vlawr 17.04.17 17:15
я слышал, что было заявлено, что иск могут рассмативать до 4ех лет. почему... не подскажу

То есть вы вместе с Порошенко 4 года можете врать что угодно ссылаясь на этот суд? миг

А пленных, где пока что прячут? миг

Адвокаты будут у них или не положено?)) Всё-таки 4 года прятать, и кормить же надо) Или потом свеженьких ловить будут?)))

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
somm 1 коренной житель17.04.17 20:20
somm 1
17.04.17 20:20 
in Antwort vlawr 17.04.17 17:05
ух ты! оказывается лично на Вас действует дискуссия в этой теме!up это уже маленький плюс!хаха значится так- сепаратизм в чужом государстве поддерживается. ну тогда вопрос- а как он поддерживается?

Не надо пытаться меня заболтать.

Суть диолога может быть только в том : что можно предъявить России.

С обвинениями в терроризме, вы прокололись.

Не надо притягивать за уши сюда сбитый боинг и прочую лабуду.


а вот тут я с Вами спорить ради спора не буду, так как и сам не понял!

Ну раз не поняли, зачем постите эту чушь ?

На что надеялись ? Думали, под шумок прокатит ?

Всё, что не логично, является ложью.
49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 alle