Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?


Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
Отсутствует: 64.5%
380
Присутствует: 35.5%
209
Опрос создан 03.06.15 13:58, закончен 02.06.16 00:00, количество проголосовавших 589

Для участия в опросе нужно быть участником группы.
32201   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 все
Galant2 коренной житель09.09.16 12:29
Galant2
09.09.16 12:29 
в ответ ComBat 09.09.16 12:00
Вы трубили по всем форумах о строительстве новых заводов на деньги Порошенко. Я попытался найти хоть какие-то если не подтверждения, то хотя бы намеки на инвестиции.

https://golospravdy.com/poroshenko-stroit-novu...


http://www.vitrenko.org/article/31881


орговых представителей, а не представительств - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Что остается делать при падении продаж, как не пытаться найти новые рынки?

Да пожалста! Но только не на территории страны- агрессора, оттяпавшую у тебя часть территориии и ежедневно засылающей к тебе в страну по стопяццоттыщ коннных бурятов и прочих инхтамнетов :-)
Уж либо крестик надо снять- либо трусы ннадеть. Порошенко умеет оба дела делать обновременно:-)


чья бы мычала!- что там со строительством новых фабрик?

говорят, будут построены в 2018 году.. Так что вам еще 2 года его поддерживать всячески :-)

Lobby коренной житель09.09.16 12:39
Lobby
09.09.16 12:39 
в ответ Galant2 09.09.16 09:56, Последний раз изменено 09.09.16 13:13 (Lobby)
тут факты нужны

Какие факты? Петро хотел бы избавиться от от этой фабрики, дал бы денег даже за это, Но где ж там. Упустить шанс россми плевать в него дерьмом за наживу во вражеском государстве не позволит никакой разумный кремлебот. Хоть он мне лично, как олигарх, не симпатичен, но гебне он несимпатичен ещё больше, потому что другого компромата на него просто нет. Поэтому Рошен - просто халявная выручалочка из прошлого для его недругов. Набор персонала - туфта. Если завтра в сети появится ведомость с супердоходами Порошенко в нищете и грязи липецкой обл, тебе лучше верить, чтобы не порушить скрепы.


перед этим они оплачивают налоги в России

Признак хорошего тона пошутить про уплату налогов в РФ словами знакомого из Нижнего Новгорода : " у государства сколько не воруй, своего всё равно своего не вернёшь".

Россиянам самим платят 3 з/п: белая/серая/чёрная в конвертах. Доля серых достигает 50% и это под угрозой тюрьмы! Разумеется, укрогастерам по ведомости не платится и половина.

А без них , по мнению МКРУ, России грозит коллапс, свои-то работать не хотят (пока дикалон не кончится).

Поэтому дырявых и жареных ихтамнетов в холодильниках из Украины и вывозят. В среднем за месяц 370 раненых и убитых. А выплачивается за них - полько половине семей. Я, заметь, этому не рад. Т.к. ихтамнет, то и нет.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
andrej7788 знакомое лицо09.09.16 13:23
andrej7788
09.09.16 13:23 
в ответ Lobby 09.09.16 12:39

Аж чуть слезу не выбило как бедняшка Валцман хочет избавится от фабрики,улыб но кровавая гебня ему этого не даёт .

Nikolai местный житель09.09.16 13:35
Nikolai
09.09.16 13:35 
в ответ andrej7788 09.09.16 13:23
Валцман

Порошенко. Почитайте правила ДК.

ban


Остальным - если накал с использованием обсценной лексики продолжится, то будут репрессии.

В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Galant2 коренной житель09.09.16 13:38
Galant2
09.09.16 13:38 
в ответ Lobby 09.09.16 12:39
Хоть он мне лично, как олигарх, не симпатичен, но гебне он несимпатичен ещё больше,

Был бы он несимпатичен гебне - на фасаде фабрики давно бы красовалась другая эмблема.


Набор персонала - туфта.

Это гебня набирает, чтобы опорочить светлый лик Порошенко? :-)


ризнак хорошего тона пошутить про уплату налогов в РФ словами знакомого из Нижнего Новгорода : " у государства сколько не воруй, своего всё равно своего не вернёшь".


Одной из причин ареста счетов было доначисление налогов на 320 кажется или 360 миллионов рублей.

Немало, да?

Будь я на месте Порошенко при на самом деле агрессии- я бы просто запретил России использование знака Рошен, и сбросил бы фабрику за любые деньги. Ибо не последняя.

В России больше бы ее не было и никто от ее имени не набирал торговых представителей!

И так поступил бы любой, кто хоть немного понимает в том, что такое порядочность.

Но увы, Порошенке это не известно. Да и что напрягаться, если народ хавает на ура совершенно любую галиматью, которая бы насторожила любого здравомылящего человека.

Какой народ- такой и Президент, что сделать?

Galant2 коренной житель09.09.16 13:41
Galant2
09.09.16 13:41 
в ответ Lobby 09.09.16 12:39
Поэтому дырявых и жареных ихтамнетов в холодильниках из Украины и вывозят. В среднем за месяц 370 раненых и убитых. А выплачивается за них - полько половине семей. Я, заметь, этому не рад. Т.к. ихтамнет, то и нет.

А подтвердить сею информацию? Откуда дровишки?

Или будем считать ее за галимую брехню?

Византий старожил09.09.16 13:58
Византий
09.09.16 13:58 
в ответ нейромантик 09.09.16 07:24
Требуйте запрета папахи для кавказцев, косоворотки - для русских, национальных халатов и тюбетеек для Среднеазиатов

А шо. существуют дни папахи, косоворотки и тюбетейки?

Не?

о чем Вы тогда?

Да, кстати..все вышеназванное тоже в Китае делается, как вышиванки?))

ComBat старожил09.09.16 14:17
ComBat
09.09.16 14:17 
в ответ Galant2 09.09.16 12:29
https://golospravdy.com/poroshenko-stroit-novu...

кто бы сомневался спок- "голос правды" - сайт косячий под украинский, имеющий традиционную московскую прописку. За свои недолгие полтора года существования стал постоянным клиентом портал stopfake.

тут небольшая подборка :

Особо удачным был фейк про запрет на выезд из Украины мужчин старше 45 лет ))

Это не первый их косяк и по поводу рошен. Недавно они раструбили, что липецкая фабрика производит шоколадные плитки с изображением Путина.

Этот бред особенно сильно задел директора российской фабрики. Ну не может карамельная фабрика производить шоколадные плитки. Говорит что устал всем объяснять, что это фейк.

и вы еще заявляете, что оппоненты не могут отличить реальность от пропаганды!

Да пожалста! Но только не на территории страны- агрессора, оттяпавшую у тебя часть территориии и ежедневно засылающей к тебе в страну по стопяццоттыщ коннных бурятов и прочих инхтамнетов :-)

предлагаете ему разбомбить это предприятия, по примеру американцев?

Или каким иным способом Порошенко мог бы остановить работу фабрики?

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
ComBat старожил09.09.16 14:21
ComBat
09.09.16 14:21 
в ответ Galant2 09.09.16 13:38
Будь я на месте Порошенко при на самом деле агрессии- я бы просто запретил России использование знака Рошен

продукция липецкой фабрик уже давно не использует торговый знак рошен

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Altwad патриот09.09.16 14:33
Altwad
09.09.16 14:33 
в ответ ComBat 09.09.16 14:21

знаете почему?

Византий старожил09.09.16 14:36
Византий
09.09.16 14:36 
в ответ Lobby 09.09.16 12:39
Петро хотел бы избавиться от от этой фабрики, дал бы денег даже за это,


Дал бы денег?

пусть мне даст. я возьму...и Рошен и деньги.)

Думаю и Вы бы взяли.)

Что за глупости Вы тут несете!?))))

в нищете и грязи липецкой обл


Ай. как Вам не повезло..у меня там дача.

Сосед - механизатор зарабатывает по 60-80 тыс в месяц.)

нищета конечно, чо сказать...по сравнению с процветающей Украиной.

ну и фотки из Вашей ссылки.

Село в липецкой области:



Столица Украины:




Родной город Порошенко, Винница:





Дорога Житомир_Винница:





Признак хорошего тона пошутить про уплату налогов в РФ словами знакомого из Нижнего Новгорода : " у государства сколько не воруй, своего всё равно своего не вернёшь".

Скажи мне, кто твой друг...

Как на Украине обстоят дела с уплатой налогов?

рассказать?

Или сами знаете?

И какое это имеет отношение к присутствию регулярной армии?

Поэтому дырявых и жареных ихтамнетов в холодильниках из Украины и вывозят. В среднем за месяц 370 раненых и убитых.

Вы как бы должны свои утверждения чем то подтверждать.

Но видимо нечем.(

поэтом у считаю, что снова солгали.

То что Вы дали ссылку на Форбс, а тот. в свою очередь на какой то, никому неизвестный в России сайт "Деловая жизнь", не говорит ни о чем, кроме как о попытке выдать фейк за факт.

причем давно разоблаченный фейк.

http://ruslanleviev.livejournal.com/37331.html

"Туфту" протухшую прогнать пытаетесь?

Это для диполевцев приберегите.

там поверят.)


Lobby коренной житель09.09.16 14:49
Lobby
09.09.16 14:49 
в ответ Galant2 09.09.16 13:38
на фасаде фабрики давно бы красовалась другая эмблема.

Начнись сейчас война с Украиной, на фасаде всё равно останется то же самое: ноблесс оближ, президент вражеской державы типо, гад, и вот доказательства. Тут это всё хорошо описано, добавить нечего.

Впрочем, липецкий компромат - это флуд, т.к тема опроса не об этом.

По теме:

Международное сообщество InformNapalm в ходе мониторинга и разведки открытых источников информации (анализ спутниковых снимков, видео случайных свидетелей, личные фото из социальных профилей наемников и кадровых российских военнослужащих) провело свежую идентификацию свыше 30 типов вооружения и спецтехники Российской Федерации на Донбассе.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
Altwad патриот09.09.16 14:58
Altwad
09.09.16 14:58 
в ответ Lobby 09.09.16 14:49
родное сообщество InformNapalm в ходе мониторинга и разведки открытых источников информации (анализ спутниковых снимков, видео случайных свидетелей, личные фото из социальных профилей наемников и кадровых российских военнослужащих) провело свежую идентификацию свыше 30 типов вооружения и спецтехники Российской Федерации на Донбассе.

так же как ты вчера на трусы рос.флаг рисовал хаха


Византий старожил09.09.16 16:44
Византий
09.09.16 16:44 
в ответ Lobby 09.09.16 14:49
Международное сообщество

Сообщество, кого не в курсе?

И почему международное?

в ходе мониторинга и разведки открытых источников информации


А там есть специалисты по мониторингу?

Вы уверены в их квалификации. а то с биллингкет в лужу уже сели.

там тож все профилями из сетей интересовались.

Впрочем, как и незабвенная Васильева.))

Lobby коренной житель09.09.16 16:56
Lobby
09.09.16 16:56 
в ответ Византий 09.09.16 16:44

Опровергните их квалификацию, а то Вас уже из лужи не видать

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
Византий старожил09.09.16 17:35
Византий
09.09.16 17:35 
в ответ Lobby 09.09.16 16:56
Опровергните их квалификацию

Во первых. квалификация специалистов должна подтверждаться самими специалистами..либо с помощью состоявшихся авторитетов, в данной области. либо с помощью экзаменов, либо по совокупности заслуг.

Во вторых, как можно понять или опровергнуть квалификацию анонимов, я не знаю.

Подскажите.

а то Вас уже из лужи не видать

Хамите, вместо ответа? ))


Но что ж это лишнее подтверждение того, что Вы недобросовестно ведете дискуссию.)

Пытаетесь лгать. выкручиваться, после того, как вас ловят на очередном фейке.)

Византий старожил09.09.16 20:07
Византий
09.09.16 20:07 
в ответ Lobby 09.09.16 14:49
Начнись сейчас война с Украиной

Наконец то признание украинофила, в том что Россия с Украиной не воюет, долго же ждать пришлось.)

Ну и генсек ОБСЕ тоже так думает:


Генсек ОБСЕ: в Донбассе нет российских военных
РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/politics/20160909/1016019615.html

нейромантик коренной житель09.09.16 22:30
нейромантик
09.09.16 22:30 
в ответ Византий 08.09.16 23:46
Зачем же врать то?

Мой источник - там. И, извините, жалование получает старший "офицер". Он его распределяет. Зачем кормить местных, которые никудышные вояки. Миску баланды, и затыкать дыры своим мясом.



На Украине то?

Вы конечно, излучением Первого канала, ОРТ и НТВ облучаетесь?
Как и этот сброд из ОРДИЛО (см. значение) миг ?

Galant2 коренной житель09.09.16 22:50
Galant2
09.09.16 22:50 
в ответ Византий 09.09.16 14:36
Дал бы денег?пусть мне даст. я возьму...и Рошен и деньги.)Думаю и Вы бы взяли.)Что за глупости Вы тут несете!?))))

Да его заносит сильно. Не уважает оппонентов, совсем за дебилов считает. Аха, никто не берет, да? :-)


ComBat старожил09.09.16 23:40
ComBat
09.09.16 23:40 
в ответ Византий 09.09.16 17:35
а то с биллингкет в лужу уже сели

неужели?

недавно довелось читать постинги одного местного оратора. Он тоже так считал. Самонадеянный бедалага в итоге облажался по полной программе ...

Во первых. квалификация специалистов должна подтверждаться самими специалистами.

Мониторинг это наблюдение. Специалистом по наблюдению может стать каждый, кто обладает зрением. Даже вы.

Во вторых, как можно понять или опровергнуть квалификацию анонимов, я не знаю. Подскажите.

Нет ничего проще. Вот пример. Вы, на данном международном форуме - аноним. Написали очередную глупость.

Думайте нужно иметь ваши паспортные данные что бы понять, что автор -глупец? Поверьте - это и без ФИО заметно.

Так же и с информнапалм. Люди высказались. Опубликовали работу, которая самым непосредственным образом затрагивает тему данной дискуссии.

Ищите ошибки. Дерзайте. Опровергайте. Сумеете посадить авторов в лужу - вам и карты в руки.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)