русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Почему вся Украина в конце февраля 2014 отвергла Януковича?

2922   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle
  зepo коренной житель31.03.15 12:39
зepo
31.03.15 12:39 
in Antwort Александрович 31.03.15 12:33
вы совсем охренели, товарисч? это ваша тема..поэтому сами ищите всё, что вам надо и доказывайте свои мысли..если они у вас есть)
  strelok_roland старожил31.03.15 13:00
strelok_roland
31.03.15 13:00 
in Antwort Ален 31.03.15 01:40
В ответ на:
Я прочту в официальных украинских СМИ,что якобы российские оккупанты пришли и захватили Крым по просьбе легитимных президента и парламента Украины строго в соответствии в конституцией и законами Украины?

Конечно,нет! В лживых украинских СМИ Вы прочтёте увлекательные басни о российском вооружённом вторжении. И о том,что Украина ведёт войну с Россией. Над чем всем даже смеяться надоело..
А что касается "нет донецкого народа"....Так это всего лишь вопрос времени,Ален...Напомню,если чё,всего 130 лет назад никаких украинцев в природе не существовало. А сейчас сами видите,благодаря Советской власти появились. И всеми признаны,как нация,заметим.
Так что,это вопрос чисто технический...
Александрович старожил31.03.15 13:10
Александрович
31.03.15 13:10 
in Antwort strelok_roland 31.03.15 13:00
Извиняюсь еще раз
вот хорошие упражнения для концентрации http://www.psychologos.ru/articles/view/uprazhneniya_na_koncentraciyu_vnimaniya
Старйтесь концентрироваться на теме
Представьте что Вы за рулем автомобиля и ваша цель это
Тема /
Почему вся Украина в конце февраля 2014 отвергла Януковича?
Ален патриот31.03.15 13:18
Ален
31.03.15 13:18 
in Antwort vdr 31.03.15 09:55
In Antwort auf:
Вот что органиизация думает по поводу права народов на самоопределение:
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml

Мне эта декларация и другие документы ООН известны не хуже.чем вам.У меня только вопросы:
В каких документах ООН прописан механизм исполнения этого права коренных народов? Кто и как определяет,какую группу населения можно назвать коренным народом,и вообще народом,как таковым? Как это право на самоопределение согласуется с принципом территориальной целостности и нерушимости границ гос-в-членов ООН,также прописанном в документах ООН?
Без ответов на эти важные вопросы провозглашённый принцип права на самоопределение остаётся только пустым звуком и демагогией.
Раньше осуществлением права народов на самоопределение занимался комитет ООН по деколонизации.В этом комитете имеется список народов несамооуправляемых и подопечных территорий,которым может быть предоставлено право на самоопределение.Насколько мне известно,т.н. "крымский","днр-овский" и "лнр-овский" народы в нём не числятся.
А на закуску вам ещё пара вопросиков.
После аннексии Крыма числится ли в российсских законах т.н. "крымский народ"? Какой у него национальный язык.нацкультура,нацтрадиции и т.д.?
Каким образом уважила РФ право нак самоопределение чеченского народа начиная с 1991 года?
Ален патриот31.03.15 13:35
Ален
31.03.15 13:35 
in Antwort vdr 31.03.15 09:59
In Antwort auf:

Я уже писал, что других источников у меня нет и в правдивости приведенных источников я не уверен. По вашим славам - это фальшивка. Значит у вас есть доказательства того, что это фальшивка. Вы их, я так думаю, нам незамедлительно приведете ;)

Если вы не в курсе.обязанность доказательства достоверности приводимой информации лежит на том,кто её обнародует.
Значит,как я понял , никаких серьёзных документальных доказательств вашей информации,кроме голословных заявлений крымских марионеток Кремля,у вас нет и быть не может.
Это и даёт мне полное право обьявить их пропагандистской фальшивкой.В отличие от вас .я стараюсь весьма сомнительные и непроверенные сведения не спешить выкладывать на форум.
Присоединение Крыма к России было совершено с грубейшими нарушениями украинского и международного права.Поэтому эту аннексию не признало ни одно гос-во,кроме России(и может быть Зимбабве).А псевдореферендум,проведенный в оккупированном иностранными войсками Крыму,обьявлен ГА ООН как не имеющий никакой юридической силы.
Надеюсь мне не нужно доказывать этот очевидный факт ссылками на документы ООН?

Ален патриот31.03.15 13:42
Ален
31.03.15 13:42 
in Antwort strelok_roland 31.03.15 13:00
In Antwort auf:
А что касается "нет донецкого народа"....Так это всего лишь вопрос времени,

После дождичька в четверг
In Antwort auf:
Вы прочтёте увлекательные басни о российском вооружённом вторжении

Вы считаете ,что Путин в недавнем интервью рассказывал басни о российском вооруженном вторжении в Крым?
Он конечно часто рассказывает басни,но по моему в этом случае он говорил правду,хоть и не всю.
  зepo коренной житель31.03.15 13:42
зepo
31.03.15 13:42 
in Antwort Ален 31.03.15 13:18
В ответ на:
В каких документах ООН прописан механизм исполнения этого права коренных народов?

в Пакте ООН!
3. Все участвующие в настоящем Пакте государства, в том числе те, которые несут ответственность за управление несамоуправляющимися и подопечными территориями, должны, в соответствии с положениями Устава Организации Объединенных Наций, поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/pactecon.shtml
учи ооновскую матчасть, ален!))
  strelok_roland старожил31.03.15 13:43
strelok_roland
31.03.15 13:43 
in Antwort Ален 31.03.15 13:18, Zuletzt geändert 31.03.15 13:43 (strelok_roland)
В ответ на:
В каких документах ООН прописан механизм исполнения этого права коренных народов? Кто и как определяет,какую группу населения можно назвать коренным народом,и вообще народом,как таковым? Как это право на самоопределение согласуется с принципом территориальной целостности и нерушимости границ гос-в-членов ООН,также прописанном в документах ООН?

До чего любят пропагандисты уводить разговор в сторону.
Вы юзеру по ушам не ползайте. К власти на Украине пришли с нарушением Конституции,а потом вообще изменили её. Нет на Украине легитимной Конституции,как и легитимной власти. Соответственно,все досужие разглагольствования неуместны.
Тоже самое,что защищать гестаповцев,при аресте подпольщика зачитавших его права.

  зepo коренной житель31.03.15 13:44
зepo
31.03.15 13:44 
in Antwort Ален 31.03.15 13:35
В ответ на:
Присоединение Крыма к России было совершено с грубейшими нарушениями украинского и международного права.

враньё!..назови хоть один..а я посмеюсь) правда, я всегда смеюсь когда ты пишешь.)
Александрович старожил31.03.15 13:45
Александрович
31.03.15 13:45 
in Antwort Ален 31.03.15 13:18
А на закуску
п-та откройте тему,если хотите поговорить о ООН и ДНР И ЛНР.
Концентрируйтесь на теме.
  strelok_roland старожил31.03.15 13:46
strelok_roland
31.03.15 13:46 
in Antwort Ален 31.03.15 13:42
В ответ на:
После дождичька в четверг

Примерно также говорили российские власти до революции насчёт украинцев. Результат - налицо.
В ответ на:
Путин в недавнем интервью рассказывал басни о российском вооруженном вторжении в Крым?

Путин ничего не говорил о вооружённом вторжении в Крым. Вы своё враньё хоть дозируйте иногда...


  strelok_roland старожил31.03.15 13:46
strelok_roland
31.03.15 13:46 
in Antwort Александрович 31.03.15 13:10
В ответ на:
Почему вся Украина в конце февраля 2014 отвергла Януковича?

А кто сказал,что отвергла?

  зepo коренной житель31.03.15 13:48
зepo
31.03.15 13:48 
in Antwort strelok_roland 31.03.15 13:46
это манера у юзера такая..сначала сам наврёт, а потом ищет того, кто ему его же враньё растолкует)
Александрович старожил31.03.15 13:49
Александрович
31.03.15 13:49 
in Antwort зepo 31.03.15 12:39
Я не нашел.
Поэтому приходится делать вывод , что в Донецке ,Луганске и Крыму
живут трусливые "хамелеоны".
рад буду , что кто нибудь поможет это мнение опровергнуть
Александрович старожил31.03.15 13:51
Александрович
31.03.15 13:51 
in Antwort strelok_roland 31.03.15 13:46
В ответ на:
А кто сказал,что отвергла?

Януковича спасал Путин из донецкой области.
Неиз киевской не из львовской , а из донецкой.
Потом , как некоторые говорят здесь на форме спецназ ГРУ спасал
Януковича из Крыма.
  зepo коренной житель31.03.15 13:56
зepo
31.03.15 13:56 
in Antwort Александрович 31.03.15 13:49
В ответ на:
Я не нашел.
Поэтому приходится делать вывод , что в Донецке ,Луганске и Крыму
живут трусливые "хамелеоны".

да делайте какой угодно вывод...главное-не волнуйтесь))
а основание для вашего вывода "Я не нашёл"-это ну просто диагноз!
В ответ на:
рад буду , что кто нибудь поможет это мнение опровергнуть

уже..и неоднократно))
Ален патриот31.03.15 14:00
Ален
31.03.15 14:00 
in Antwort strelok_roland 31.03.15 13:43
In Antwort auf:
К власти на Украине пришли с нарушением Конституции,а потом вообще изменили её. Нет на Украине легитимной Конституции,как и легитимной власти. Соответственно,все досужие разглагольствования неуместны

Пока что досужими раглагольствованиями занимаетесь вы.поскольку вы никогда толком не вникали в международное право.Даже если исходить из вашей лживой предпосылки.что якобы в Украине нет легитимной Конституции и легитимной власти,всё равно это не даёт никакого права другим гос-вам оккупировать и отторгать часть её международно-признанной территории.
Подобный прецендент уже был в 1974 году. На Кипре произошла попытка госпереворота,которую совершили греко-кипрские националисты.Воспользовавшись этим Турция оккупировала часть кипрской территории под предлогом защиты турецкого населения.Затем на оккупированной территории были проведены незаконные референдумы и выборы и провозглашена т.н. "Турецкая республика Сев.Кипра".Кроме Турции,её так никто и не признал.
Но Турция.в отличие от путинской России в Крыму.хоть не аннексировала эту "республику"...
По вашей псевдологике сейчас имеется новый "турецко-кипрский народ"?
  strelok_roland старожил31.03.15 14:01
strelok_roland
31.03.15 14:01 
in Antwort Александрович 31.03.15 13:51
В ответ на:
Неиз киевской не из львовской , а из донецкой.

Порадуемся за вменяемых людей на Украине,требовавших восстановления конституционной законности. ЮВ - гордость украинского народа.
П.С. А теперь сформулируйте,пожалуйста тему. У Вас же готов ответ на поставленный Вами вопрос? Где Ваше развёрнутое,подкреплённое соответствующими ссылками мнение? Здесь ДК,а не отдел кадров с анкетами.
OnkelPitt местный житель31.03.15 14:02
31.03.15 14:02 
in Antwort Александрович 31.03.15 13:49
В ответ на:
Поэтому приходится делать вывод , что в Донецке ,Луганске и Крыму
живут трусливые "хамелеоны".

Как раз-таки хамелеоны те, кто предал Януковича из его ближайшего окружения.Яценюк, Турчинов, Порошенко и т.д. Жители Донбасса и Крыма с новой властью на Украине ничего общего не хотят иметь дело.
  strelok_roland старожил31.03.15 14:03
strelok_roland
31.03.15 14:03 
in Antwort Ален 31.03.15 14:00
В ответ на:
Даже если исходить из вашей лживой предпосылки

Это почему лживой? Обоснуйте,плиз..
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle