Deutsch

Связь с модератором

19185   20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 все
VIKONa патриот16.02.15 11:21
16.02.15 11:21 
в ответ Cheshirka 16.02.15 10:15
В ответ на:
всего то информирую
До Вас это уже сделали в 451 посте. Остаётся ждать решение модератора ДК.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Cheshirka коренной житель16.02.15 11:55
Cheshirka
16.02.15 11:55 
в ответ VIKONa 16.02.15 11:21
Что для меня сделали то?
А вот я не вижу что то вашего рвения в удалении такого вот творчества, которое явно и откровенно является оскорбительным, а не то чтобы провокационным.
Где ваше столь грозное возмущение и накал эмоций с которыми вы так грозно взывали к Николаю
VIKONa патриот16.02.15 12:35
16.02.15 12:35 
в ответ Cheshirka 16.02.15 11:55, Последний раз изменено 16.02.15 12:40 (VIKONa)
В ответ на:
Что для меня сделали то?
Не для Вас, а до Вас.
В ответ на:
А вот я не вижу
А что обычно Вы видите абсолютно всё и везде? Тогда должны были видеть.
В ответ на:
грозное возмущение
Это Ваши передёргивания. Я, как Вы говорите, всего лишь проинформировала и высказала мнение.
Впрочем, и мне и Вам следует прислушаться к модератору ДК: http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=27793013&Board=discus
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Cheshirka коренной житель16.02.15 14:55
Cheshirka
16.02.15 14:55 
в ответ VIKONa 16.02.15 12:35
В ответ на:
В ответ на:
А вот я не вижу
А что обычно Вы видите абсолютно всё и везде? Тогда должны были видеть.

Знаете ли, я здесь не являюсь модератором и соответственно мне совершенно пофигу что там в посте номер такой то. В данный момент я вижу юзера с оскорбительной аватаркой к которому не применялись никакие санкции.
Я так сказать проинформировала соответствующие органы( в данном случае модерацию) и уже дело за ними.
А судя по тому что до сих пор ничего не изменилось я как и остальные пользователи делают соответствующие выводы.
Nikolai местный житель16.02.15 16:54
Nikolai
16.02.15 16:54 
в ответ Cheshirka 16.02.15 09:44
Итак, Вы решили форсировать события. Что ж, я не против.
В ответ на:
Вот так сказать страничка одного из пользователей германи ру. И что то я не вижу жуткого возмущения модераторов. И требований удалить аватар.

Разумеется, у меня есть мнение по этому поводу. Но поскольку именно Вы указали на "страничку одного из пользователей германи ру", то скажите, почему она должна вызывать по-Вашему возмущение модераторов и требование удалить аватар. Естественно, не на эмоциональном уровне, как это было уже на форуме с субъективными формулировками "кошмар!" и "мне не нравится" по поводу аватаров друг друга. Назовите объективные причины недопустимости использования аватаров, как на странице указанного Вами пользователя.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Nikolai местный житель16.02.15 16:54
Nikolai
16.02.15 16:54 
в ответ Cheshirka 16.02.15 14:55
В ответ на:
я как и остальные пользователи делают соответствующие выводы.

И какие же соответствующие выводы Вы делаете?
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Cheshirka коренной житель16.02.15 18:53
Cheshirka
16.02.15 18:53 
в ответ Nikolai 16.02.15 16:54
В ответ на:
Естественно, не на эмоциональном уровне, как это было уже на форуме с субъективными формулировками "кошмар!" и "мне не нравится" по поводу аватаров друг друга.

Причем здесь эмоции? У меня всего лишь констатация факта. Без всякой эмоциональной окраски. Я даже как вы могли заметить не требую удаления этого аватара, потому как лично для меня это всего лишь показатель интеллектуального уровня данного пользователя, а если модераторы не в состоянии понять что же там такого страшного, то становится совсем очевидно.
Что этот сайт позволяет себе быть совсем не объективным и позволяет избранным пользователям которым симпатизируют модераторы делать что угодно. Или вы считаете что аватар на котором написано "даунбас" или как там еще это норм?
Насколько я помню пользователей банят даже за использование менее оскорбительных выражений.
Nikolai местный житель16.02.15 19:16
Nikolai
16.02.15 19:16 
в ответ Cheshirka 16.02.15 18:53
Я Вас спросил и это были конкретные вопросы, Вы мне в ответ общие фразы и встречные вопросы:
- не в состоянии понять что же там такого страшного, то становится совсем очевидно
- вы считаете что аватар на котором написано "даунбас" или как там еще это норм?
Если не хотите обсудить аватары и пришли сюда просто сказать абы что, то так и скажите. Общими фразами и риторическими вопросами я тоже сыпать могу без остановки, для этого большого ума не надо.
В ответ на:
Что этот сайт позволяет себе быть совсем не объективным и позволяет избранным пользователям которым симпатизируют модераторы делать что угодно.

Ваше утверждение - свидетельство полной слепоты по отношению к происходящему на форуме, иначе пришлось бы признать, что модератор Витнесс очень симпатизировал пользователю "Криворотый" у которого в аватаре была такая картинка, пока он не самоудалился: http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2014/079/pkam584.jpg
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Старик Винни местный житель17.02.15 16:14
Старик Винни
17.02.15 16:14 
в ответ VIKONa 16.02.15 11:21, Последний раз изменено 17.02.15 16:17 (Старик Винни)
В ответ на:
До Вас это уже сделали в 451 посте. Остаётся ждать решение модератора ДК.

разве это обязательно? Вот Пуха забанили за аватар и без модератора ДК.
http://my.germany.ru/368008
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
  selavie коренной житель17.02.15 16:50
17.02.15 16:50 
в ответ Старик Винни 17.02.15 16:14
и ещё помнится одного юзера забанили до " пока не сменит аватар"
n-johann72 знакомое лицо19.02.15 17:43
n-johann72
19.02.15 17:43 
в ответ Nikolai 29.04.14 23:16, Последний раз изменено 19.02.15 17:44 (n-johann72)
Звравстуите Николаи!
Хочу обратить ваше внимание на тот факт ,что по моему мнению юзер под никами "Старик Винни" и "Пух" является одним и тем же лицом , а в статистику с клонами не внесен . Можно ли при вашем содеиствии прояснить сеи факт ? Спасибо за внимание.
Старик Винни местный житель20.02.15 07:50
Старик Винни
20.02.15 07:50 
в ответ n-johann72 19.02.15 17:43
Должны были внести, видно забыли. Ну так все знают, что я это Пух. В подписи написано
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
Nikolai местный житель20.02.15 08:32
Nikolai
20.02.15 08:32 
в ответ Старик Винни 20.02.15 07:50
В ответ на:
Должны были внести, видно забыли.

Ничего не забыл я. Я лично вносил, собственной рукой вбивал в список. Могу списать это только на временные баги с сайтом, над которым сейчас программисты проделывают большую работу и, как я думаю, иногда используются бекапы системы и некоторые краткосрочные изменения уходят в нирвану.
Не так давно пользователь "Лаванда" попросила убрать из списка клонов её ник "Стрелец", что я и сделал незамедлительно, на следующий день всё было как-будто ничего не убирал, ник снова красовался в списке. С Вашим ником произошла та же история, только наоборот - я лично его внёс по Вашему желанию, но он исчез.
Вы не виноваты, и я поговорю об этом с админами сайта.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
lisa1110 местный житель22.02.15 09:19
lisa1110
22.02.15 09:19 
в ответ Nikolai 20.02.15 08:32
Написано много...Просто скажу своё мнение а Вы можете с ним соглашаться или нет - Ваше право.
Лично я уже пару месяцев не заходил сюда именно по причине непонятной работы модераторов: когда меня забанили за слово "хунта" (вполне себе нормальное слово) - я удивился, но когда получил бан за "политическая проститутка" по отношению к Навальному (а как тогда назвать политика, который воюет с своим правительстовм за деньги другого государства?), то заходить на сайт перехотелось (тогда или проституцию отменить надо или политиков запретить и Ленина книги сжечь).
На мой взгляд Модераторы должны строго присекать именно личные оскорбления а не выступать в роли корректора-палача текстов. Реально получается, что иногда банят ни за что а рядом откровенные хамства и...и ничего.
По-поводу клонов: напрашивается вопрос - зачем? Зачем вообще их допускать? Ведь если человек пишет честно, то ему нет смысла скрываться под несколькими лицами. По опыту других сайтов, то есть случаи, когда 1-3 пользователя с кучей клонов доводили сайт до того, что многие неугодные клоновладельцам просто уходили невыдержав атаку толпы (по сути пары тролей). Это информация для подумать.
  wlad 00 коренной житель26.02.15 21:09
26.02.15 21:09 
в ответ Nikolai 16.02.15 16:54
Начальник
Просьба у мене к вам...
Там Кобзона один нехороший человек обозвал в теме террористом...
Исправьте, пожалуйста, на Кобзон - настоящий человек....
Спасибо Вам на Завтра...
Nikolai местный житель27.02.15 10:20
Nikolai
27.02.15 10:20 
в ответ wlad 00 26.02.15 21:09
В ответ на:
Там Кобзона один нехороший человек обозвал в теме террористом...

Это Пух, что ли, обозвал? Никто больше не назвал его так.
Пух использовал определение в котором уместил фигуру речи, и даже не одну, а целых три - перифраз, иронию и оксюморон. Если быть точнее, то это ироничный перифраз в виде оксюморона, хотя некоторые могут усмотреть на месте последнего и антитезу.
В общем, там нет прямого смысла в названии, даже близко. Исправлять ничего не надо.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
  wlad 00 коренной житель27.02.15 21:32
27.02.15 21:32 
в ответ Nikolai 27.02.15 10:20
В ответ на:
Пух использовал определение в котором уместил фигуру речи, и даже не одну, а целых три - перифраз, иронию и оксюморон. Если быть точнее, то это ироничный перифраз в виде оксюморона, хотя некоторые могут усмотреть на месте последнего и антитезу.

Так назовите эту ветку Пюх террорист, а Кобзона зачем в его возрасте так называть....
Старик Винни местный житель27.02.15 22:08
Старик Винни
27.02.15 22:08 
в ответ wlad 00 27.02.15 21:32
Я не виноват, что у вас такие трудности с чувством юмора.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
  wlad 00 коренной житель01.03.15 11:07
01.03.15 11:07 
в ответ Старик Винни 27.02.15 22:08
В ответ на:
Я не виноват, что у вас такие трудности с чувством юмора.

Одна тоже так говорила: "что не виноватая я"...
Наверное старожил01.03.15 11:57
Наверное
01.03.15 11:57 
в ответ wlad 00 01.03.15 11:07
НП.
Форум стал полностью похож на..
Тут читаем, тут не читаем, перворачиваем, читаем, не читаем.
Почему?
Так я решил!
Царь (с)
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.