Login
Наконец то признали что Российских войск нет и срочно захотели перемирия.
29.01.15 21:14
Thread geschlossen 13.02.15 00:25 (Nikolai)
Если кто еще не в Курсе, то Украинские вояки признали что в Украине нет Российских войск. www.mk.ru/politics/2015/01/29/ukraina-priznala-chto-ne-vedet-voynu-s-ross...
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
Мое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Веры им уже - нет. Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске пока котел не будет образован (но не уничтожен). А вот потом уже можно договариваться.
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
Мое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Веры им уже - нет. Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске пока котел не будет образован (но не уничтожен). А вот потом уже можно договариваться.
29.01.15 21:23
Это все к новой и более кровавой мясорубке.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
Это все к новой и более кровавой мясорубке.
29.01.15 22:21
in Antwort Laptew 29.01.15 21:23
Видимо поимают что очередной котёл захлопнется и будет море жертв.
Иногда нужно дать больше, чем достаточно, если ты действительно хочешь дать достаточно
29.01.15 22:25
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
С волками иначе не делать мировой как снявши шкуру с них ДО-ЛОЙ (с)
29.01.15 22:33
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
И опять срочно хотят перемирия.
Ну и зря. Им же за каждый уничтоженный танк 2400 евро платят! Сколько могли бы заработать! Лентяи!И опять срочно хотят перемирия.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 22:40
in Antwort peter98 29.01.15 22:33
А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег? Там же целый прайс-лист.
29.01.15 22:44
in Antwort Strelez1971 29.01.15 22:40
29.01.15 22:44 
Деньги кстати курам на смех обещают. 2400 евро за танк, который десятки миллионов стоит
Жулики!
in Antwort Strelez1971 29.01.15 22:40, Zuletzt geändert 29.01.15 22:47 (peter98)
В ответ на:
А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег? Там же целый прайс-лист.
Да нет у них никаких денег. Украинские солдаты сообщают о многомесячных задержках зарплаты. Но - начисляют ведь? Это главное. А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег? Там же целый прайс-лист.
Деньги кстати курам на смех обещают. 2400 евро за танк, который десятки миллионов стоит
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 22:54
in Antwort peter98 29.01.15 22:44
А вообще, конечно жутко читать эти расценки.
Например, танк...а в нем люди...то есть это цена за танк + жизни экипажа (4?) = 2400 тыс евро.
Например, танк...а в нем люди...то есть это цена за танк + жизни экипажа (4?) = 2400 тыс евро.
29.01.15 22:56
in Antwort Strelez1971 29.01.15 22:54, Zuletzt geändert 29.01.15 22:58 (peter98)
Ну и что? У американцев учатся. Американское правительство платило ведь премии за скальпы индейцев. А индейцы - разве не люди?
Может экипаж танка успеет убежать?
Смешнее, что премии за сбитие самолётов установили. А самолётов у повстанцев нет. Может это в смысле за тот Боинг и подобные ему самолёты?
Может экипаж танка успеет убежать?
Смешнее, что премии за сбитие самолётов установили. А самолётов у повстанцев нет. Может это в смысле за тот Боинг и подобные ему самолёты?
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 23:05
Ошибаетесь.У донецких вооружённых бандитов было несколько вертолётов и лёгких самолётов.Недавно ВСУ большинство из них уничтожили
Во время войны во многих армиях награждали за сбитые самолёты или подбитые танки.Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
in Antwort peter98 29.01.15 22:56
In Antwort auf:
Смешнее, что премии за сбитие самолётов установили. А самолётов у повстанцев нет
Смешнее, что премии за сбитие самолётов установили. А самолётов у повстанцев нет
Ошибаетесь.У донецких вооружённых бандитов было несколько вертолётов и лёгких самолётов.Недавно ВСУ большинство из них уничтожили
In Antwort auf:
Ну и что? У американцев учатся
Ну и что? У американцев учатся
Во время войны во многих армиях награждали за сбитые самолёты или подбитые танки.Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
29.01.15 23:05
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14, Zuletzt geändert 29.01.15 23:06 (Бродяга по жизни)
Что то не видно укрпатриотов, которые себя в грудь били убеждая всех что видели колонны Российских войск в Украине.
Язык проглотили наверное?
29.01.15 23:07
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:05
В ответ на:
Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
А деньги за скальпы тоже в Советской армии платили, как в Америке?Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 23:08
in Antwort Strelez1971 29.01.15 22:40
В ответ на:
А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег?
А газопровод ведь проходит через Украину. Из него можно тырить вонючий газ, а потом продавать. Вот и деньги будут.А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег?
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:08
да.. действительно.. летом колоннами из России можно было "заставить" всю восточную частъ Украины - их и фотографировали и кино снимали...
потом танки возили в грузовиках гуманитраной помоши.. а что сейчас.. где свидетельства очевидцев... при таком развитии военных действий Рф должна ежеминутно посылать подкрепление
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 23:05, Zuletzt geändert 29.01.15 23:11 (tom4ik)
В ответ на:
которые себя в грудь били убеждая всех что видели колонны Российских войск в Украине.
которые себя в грудь били убеждая всех что видели колонны Российских войск в Украине.
да.. действительно.. летом колоннами из России можно было "заставить" всю восточную частъ Украины - их и фотографировали и кино снимали...
потом танки возили в грузовиках гуманитраной помоши.. а что сейчас.. где свидетельства очевидцев... при таком развитии военных действий Рф должна ежеминутно посылать подкрепление
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
29.01.15 23:11
in Antwort peter98 29.01.15 22:56
В ответ на:
Американское правительство платило ведь премии за скальпы индейцев. А индейцы - разве не люди?
Свет клином на Америке сошёлся. Вот если бы ты ещё какнибудь подтвердил, что ам. правительство за скальпы платило...Американское правительство платило ведь премии за скальпы индейцев. А индейцы - разве не люди?
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:12
Не надо перевирать слова начштаба.Вот что на самом деле он сказал.
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
In Antwort auf:
Украинские вояки признали что в Украине нет Российских войск.
Украинские вояки признали что в Украине нет Российских войск.
Не надо перевирать слова начштаба.Вот что на самом деле он сказал.
In Antwort auf:
Глава Генштаба Украины Виктор Муженко сказал в ходе брифинга, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями. «Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — сказал он украинскому Пятому каналу.
Глава Генштаба Украины Виктор Муженко сказал в ходе брифинга, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями. «Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — сказал он украинскому Пятому каналу.
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
29.01.15 23:12
На трибунале в Нюрнберге было решено, что факты, которые общеизвестны, доказывать не требуется.
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:11, Zuletzt geändert 29.01.15 23:13 (peter98)
В ответ на:
Вот если бы ты ещё какнибудь подтвердил, что ам. правительство за скальпы платило...
А чего тут подтверждать-то? Это всем известный факт.Вот если бы ты ещё какнибудь подтвердил, что ам. правительство за скальпы платило...
На трибунале в Нюрнберге было решено, что факты, которые общеизвестны, доказывать не требуется.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 23:15
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
Наконец то признали что Российских войск нет
У Вас с логикой всё нормально? Наконец то признали что Российских войск нет
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:16
in Antwort peter98 29.01.15 23:12
29.01.15 23:17
Просто много трупов в дебальцевском котле намечается, а у них и так могилизация провалилась.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
И опять срочно хотят перемирия. К чему бы это?
Просто много трупов в дебальцевском котле намечается, а у них и так могилизация провалилась.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:18
Ну прям на ходу отмазки придумываются.
Ловко. Только он еще сказал что и фактов нет, кроме как участия отдельных граждан. Куда факты то делись? А были ли они в таком случае?
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:12
В ответ на:
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
Ну прям на ходу отмазки придумываются.
В ответ на:
«Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан Российской Федерации и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», – заявил Муженко, слова которого цитирует украинский «5 канал».
«Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан Российской Федерации и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», – заявил Муженко, слова которого цитирует украинский «5 канал».
Не надо цветочков и поцелуйиков! У меня девушка ревнивая
очень! :)
29.01.15 23:18
Деньги и обещания - это как-бы разные вещи.
in Antwort Strelez1971 29.01.15 22:40
В ответ на:
А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег? Там же целый прайс-лист.
А мне вот интересно, откуда в Украине столько денег? Там же целый прайс-лист.
Деньги и обещания - это как-бы разные вещи.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:21
Да да, я знаю. Российские войска - невидимые. Просто перешли через границу и прячутся ни скем не воюют. Ну просто что бы были.
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:15
В ответ на:
У Вас с логикой всё нормально?
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
У Вас с логикой всё нормально?
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
Да да, я знаю. Российские войска - невидимые. Просто перешли через границу и прячутся ни скем не воюют. Ну просто что бы были.
29.01.15 23:22
А ещё они Моторолу уже раз 20 убивали.
И миллион дивизий российского спецназа перебили. Я сегодня видел самолётики ДНР, всё с ними в порядке.
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:05
В ответ на:
У донецких вооружённых бандитов было несколько вертолётов и лёгких самолётов.Недавно ВСУ большинство из них уничтожили
У донецких вооружённых бандитов было несколько вертолётов и лёгких самолётов.Недавно ВСУ большинство из них уничтожили
А ещё они Моторолу уже раз 20 убивали.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:24
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:12
Не надо перевирать слова начштаба, ален!.Вот что на самом деле он сказал.
"Мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований.
Скажу также, что сейчас украинская армия не ведет бои с регулярными частями армии России", - цитирует 5 канал Муженко.
"Мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований.
Скажу также, что сейчас украинская армия не ведет бои с регулярными частями армии России", - цитирует 5 канал Муженко.
29.01.15 23:24
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 23:21
В ответ на:
Да да, я знаю.
Мне до лампочки, что ты знаешь. Покажи слова Муженко, где он признал, что российских войск нет в Украине.Да да, я знаю.
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:25
Какой войны? На Украине даже военного положения нет. И кстати, без военного положения могилизация незаконна, а за уклонение уже людям срок дают. Что скажет по этому поводу ваш диссидентский нрав? Ну там права человека, европейские ценности, все дела....
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:05
В ответ на:
Во время войны во многих армиях награждали за сбитые самолёты или подбитые танки.
Во время войны во многих армиях награждали за сбитые самолёты или подбитые танки.
Какой войны? На Украине даже военного положения нет. И кстати, без военного положения могилизация незаконна, а за уклонение уже людям срок дают. Что скажет по этому поводу ваш диссидентский нрав? Ну там права человека, европейские ценности, все дела....
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:27
Это исторический факт доступный в открытых источниках.
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:11
В ответ на:
Вот если бы ты ещё какнибудь подтвердил, что ам. правительство за скальпы платило...
Вот если бы ты ещё какнибудь подтвердил, что ам. правительство за скальпы платило...
Это исторический факт доступный в открытых источниках.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:28
а разве он признал что регулярные части ВО РФ на Украине есть и даже помахал доказательствами
?
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:24, Zuletzt geändert 29.01.15 23:28 (tom4ik)
В ответ на:
слова Муженко, где он признал, что российских войск нет в Украине.
слова Муженко, где он признал, что российских войск нет в Украине.
а разве он признал что регулярные части ВО РФ на Украине есть и даже помахал доказательствами
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
29.01.15 23:30
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:16
В ответ на:
Пётр, про ам. правительство...
Так именно американское правительство в Киеве сейчас верховодит. Как Байден скажет - так и делают. Так что отношение тут прямое: Америка - учитель, Украина - ученик. И в вопросе о скальпах тоже.Пётр, про ам. правительство...
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
29.01.15 23:33
in Antwort tom4ik 29.01.15 23:28
В ответ на:
разве он признал что регулярные части ВО РФ на Украине есть
Девушка, давайте не будем троллить.разве он признал что регулярные части ВО РФ на Украине есть
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:35
Ну ты заврался...А ещё ты типа... мне не нравится низкокачественная медицина...
in Antwort peter98 29.01.15 23:30, Zuletzt geändert 29.01.15 23:36 (1000eugen)
В ответ на:
Так именно американское правительство в Киеве сейчас верховодит. Как Байден скажет - так и делают. Так что отношение тут прямое: Америка - учитель, Украина - ученик. И в вопросе о скальпах тоже.
Так именно американское правительство в Киеве сейчас верховодит. Как Байден скажет - так и делают. Так что отношение тут прямое: Америка - учитель, Украина - ученик. И в вопросе о скальпах тоже.
Ну ты заврался...А ещё ты типа... мне не нравится низкокачественная медицина...
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:39
Она не тролит. Мне вот тоже хотелось-бы получить ответ на этот вопрос. Кем установлено, что войска РФ есть на Украине?
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:33
В ответ на:
Девушка, давайте не будем троллить.
Девушка, давайте не будем троллить.
Она не тролит. Мне вот тоже хотелось-бы получить ответ на этот вопрос. Кем установлено, что войска РФ есть на Украине?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:40
ну вот же... что тогда Муженко признал... что армия Укарины не ведёт боёв с ВС РФ.... т.е. не ведёт боёв потому что войска на территории Украины естъ но в данный момент недееспособны или потому что их нет...
?
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:15
В ответ на:
У Вас с логикой всё нормально?
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
У Вас с логикой всё нормально?
Вот слова Муженко: Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России.
Так где же он признал, что российских войск нет в Украине?
ну вот же... что тогда Муженко признал... что армия Укарины не ведёт боёв с ВС РФ.... т.е. не ведёт боёв потому что войска на территории Украины естъ но в данный момент недееспособны или потому что их нет...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
29.01.15 23:42
in Antwort tom4ik 29.01.15 23:40
В ответ на:
ну вот же... что тогда Муженко признал..
. У Вас очень тонкий юмор, правда ничем не отличающийся от троллинга. До свидания. ну вот же... что тогда Муженко признал..
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
29.01.15 23:42
Так, судя по сообщениям укр. СМИ, ВСУ уже всю российскую армию уничтожили, т.е. она там была, но теперь уже все умерли.
in Antwort tom4ik 29.01.15 23:40, Zuletzt geändert 29.01.15 23:43 (milan25)
В ответ на:
т.е. не ведёт боёв потому что войска на территории Украины естъ но в данный момент недееспособны или потому что их нет... ?
т.е. не ведёт боёв потому что войска на территории Украины естъ но в данный момент недееспособны или потому что их нет... ?
Так, судя по сообщениям укр. СМИ, ВСУ уже всю российскую армию уничтожили, т.е. она там была, но теперь уже все умерли.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
29.01.15 23:45
Фу, как грубо. Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать.
Я Вам с радостью покажу, все что захотите
, но только после того как Вы мне покажете Российские войска в Украине.
in Antwort 1000eugen 29.01.15 23:24
В ответ на:
Мне до лампочки, что ты знаешь. Покажи слова Муженко, где он признал, что российских войск нет в Украине.
Мне до лампочки, что ты знаешь. Покажи слова Муженко, где он признал, что российских войск нет в Украине.
Фу, как грубо. Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать.
Я Вам с радостью покажу, все что захотите
29.01.15 23:47
Вот и зачем им теперь перемирие?)
in Antwort milan25 29.01.15 23:42
В ответ на:
судя по сообщениям укр. СМИ, ВСУ уже всю российскую армию уничтожили, т.е. она там была, но теперь уже все умерли
судя по сообщениям укр. СМИ, ВСУ уже всю российскую армию уничтожили, т.е. она там была, но теперь уже все умерли
Вот и зачем им теперь перемирие?)
29.01.15 23:47
in Antwort tom4ik 29.01.15 23:40
Живу в самом Луганске. Никаких регулярных российских войск за все время я не видела. Если бы к нам зашли войска ВСРоссии, то мы бы повыскакивали замуж за русских военных и поуезжали бы с ними в Россию. Но их нет и не было, ждем.... как только зайдут, сразу тикать надо с этого дурдома, кругом одни руины, разруха и голод.
29.01.15 23:48
Я бы сказала - с точностью до наоборот. Проваленная мобилизация и объявленные премиальные красноречиво говорят, что от слов патриоты перешли к делу и большинству дороже своя семья и дети
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 23:45
В ответ на:
Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать
Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать
Я бы сказала - с точностью до наоборот. Проваленная мобилизация и объявленные премиальные красноречиво говорят, что от слов патриоты перешли к делу и большинству дороже своя семья и дети
29.01.15 23:49
Но интернет-то работает?
in Antwort Angelika26 29.01.15 23:47
В ответ на:
как только зайдут, сразу тикать надо с этого дурдома, кругом одни руины, разруха и голод.
как только зайдут, сразу тикать надо с этого дурдома, кругом одни руины, разруха и голод.
Но интернет-то работает?
29.01.15 23:51
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 23:18, Zuletzt geändert 29.01.15 23:52 (Любопытный21)
В ответ на:
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
Ну прям на ходу отмазки придумываются
Это означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
Ну прям на ходу отмазки придумываются
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
В ответ на:
«Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан Российской Федерации и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований.
«Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан Российской Федерации и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований.
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
29.01.15 23:52
Да не, я про местных. Как ни пытаются вести дискуссию цивилизованно, бо модератор сторгий, но никак не получается удержать свое дерьмо, так и сочится сквозь щели.
in Antwort Chschtsch 29.01.15 23:48
В ответ на:
Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать
Я бы сказала - с точностью до наоборот. Проваленная мобилизация и объявленные премиальные красноречиво говорят, что от слов патриоты перешли к делу и большинству дороже своя семья и дети
Опять у Укрпатриотов нервишки не выдерживают и так и хочется лозунги про москалей покричать
Я бы сказала - с точностью до наоборот. Проваленная мобилизация и объявленные премиальные красноречиво говорят, что от слов патриоты перешли к делу и большинству дороже своя семья и дети
Да не, я про местных. Как ни пытаются вести дискуссию цивилизованно, бо модератор сторгий, но никак не получается удержать свое дерьмо, так и сочится сквозь щели.
29.01.15 23:55
Я - ничего не интерпретировал. Это была - прямая цитата. Ну а Вы можете ее уже подгонять под свое виденье мира как хотите. Так же как и слова Яценюка о нападении СССР на Германию и Украину
Мне достаточно прямой цитаты, без всяких додумок.
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:51, Zuletzt geändert 29.01.15 23:58 (Бродяга по жизни)
В ответ на:
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
Я - ничего не интерпретировал. Это была - прямая цитата. Ну а Вы можете ее уже подгонять под свое виденье мира как хотите. Так же как и слова Яценюка о нападении СССР на Германию и Украину
29.01.15 23:56
а что лейтенантов в запасе уже не бывает
?
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:51
В ответ на:
Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований
Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований
а что лейтенантов в запасе уже не бывает
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
29.01.15 23:57
Сочувствую от всего сердца. Держитесь!
in Antwort Angelika26 29.01.15 23:47
В ответ на:
Живу в самом Луганске. Никаких регулярных российских войск за все время я не видела. Если бы к нам зашли войска ВСРоссии, то мы бы повыскакивали замуж за русских военных и поуезжали бы с ними в Россию. Но их нет и не было, ждем.... как только зайдут, сразу тикать надо с этого дурдома, кругом одни руины, разруха и голод.
Живу в самом Луганске. Никаких регулярных российских войск за все время я не видела. Если бы к нам зашли войска ВСРоссии, то мы бы повыскакивали замуж за русских военных и поуезжали бы с ними в Россию. Но их нет и не было, ждем.... как только зайдут, сразу тикать надо с этого дурдома, кругом одни руины, разруха и голод.
Сочувствую от всего сердца. Держитесь!
29.01.15 23:57
И они, как бараны, пошли ?
Вполне вероятно и это. На стороне чеченских боевиков воевали и украинцы, и прибалты, почему бы россиянам не повоевать на стороне повстанцев? Пореченкова силой же заставили надеть каску Пресса и взять в руки автомат?
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:51
В ответ на:
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
И они, как бараны, пошли ?
В ответ на:
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
Вполне вероятно и это. На стороне чеченских боевиков воевали и украинцы, и прибалты, почему бы россиянам не повоевать на стороне повстанцев? Пореченкова силой же заставили надеть каску Пресса и взять в руки автомат?
29.01.15 23:58
in Antwort Chschtsch 29.01.15 23:49
Интернет работает через модем - МТС Украина, Киевские айпишки. Также как и связь украинская. Но даже то, что зарабатываем в инете ни как в городе не выведешь. Ни один банк не работает, ни один банкомат. Все закрыто... Пенсии и зарплаты не платят, детские и подавно. Люди уже стали покупать собачью кашу, так как продукты выросли намного, и наш президент господин Порошенко сделал блокаду города - придумал пропускную систему, при этом взорваны все мосты и дороги. С Луганска не взорвана всего одна дорога - на Ростов, Россию. На Украину несколько дней невозможно выехать ни как.
29.01.15 23:58
ты бы лучше свою лживую интерпретацию опроверг,ален!
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:51
В ответ на:
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
Просто опровергаю вашу лживую интерпретацию слов украинского военного
ты бы лучше свою лживую интерпретацию опроверг,ален!
30.01.15 00:01
Еслит вы не лжёте,тогда расскажите нам,что не поделили между собой Плотницкий и Козинцев с Демнёвым,за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
in Antwort Angelika26 29.01.15 23:47
В ответ на:
Живу в самом Луганске
Живу в самом Луганске
Еслит вы не лжёте,тогда расскажите нам,что не поделили между собой Плотницкий и Козинцев с Демнёвым,за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
30.01.15 00:04
Речь идёт о солдатах и офицерах находящихся на действительной военной службе в рядах росармии,и воевавших в Украине .Часть из них уже приземлились на кладбищах в Псковской.Костромской и других областях.
in Antwort tom4ik 29.01.15 23:56, Zuletzt geändert 30.01.15 00:06 (Любопытный21)
В ответ на:
а что лейтенантов в запасе уже не бывает
а что лейтенантов в запасе уже не бывает
Речь идёт о солдатах и офицерах находящихся на действительной военной службе в рядах росармии,и воевавших в Украине .Часть из них уже приземлились на кладбищах в Псковской.Костромской и других областях.
30.01.15 00:08
В ЛНР нет боевиков, они в ВСУ. Вот например: http://youtu.be/oEtRtikXzgg Или вот, вообще прикол: http://youtu.be/V3QjbYLSUuA
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:01
В ответ на:
за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
В ЛНР нет боевиков, они в ВСУ. Вот например: http://youtu.be/oEtRtikXzgg Или вот, вообще прикол: http://youtu.be/V3QjbYLSUuA
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
30.01.15 00:09
На похоронах лично присутствовал? А где похоронили бурятских абитуриентов, на каком кладбище?
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:04
В ответ на:
Часть из них уже приземлились на кладбищах в Псковской.Костромской и других областях.
Часть из них уже приземлились на кладбищах в Псковской.Костромской и других областях.
На похоронах лично присутствовал? А где похоронили бурятских абитуриентов, на каком кладбище?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
30.01.15 00:10
в смысле....
... или это про тех 30 заблудившихся .. ну дык их уже давно домой отправили географию подтягивать...
доказателства.. доказательства...
ну или как один наводчик может устроить котёл о которм идёт речъ в данной теме:
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:04
В ответ на:
Речь идёт о солдатах и офицерах находящихся на действительной военной службе в рядах росармии.
Речь идёт о солдатах и офицерах находящихся на действительной военной службе в рядах росармии.
в смысле....
доказателства.. доказательства...
ну или как один наводчик может устроить котёл о которм идёт речъ в данной теме:
В ответ на:
Мое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Мое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
30.01.15 00:13
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:01
Вы думаете, такие вещи простым смертным доступны?
Помните, одно время Меркель и ВВП тоже были почти друзьями? Значит ли это, что они не поделили Украину?
Помните, одно время Меркель и ВВП тоже были почти друзьями? Значит ли это, что они не поделили Украину?
30.01.15 00:13
in Antwort tom4ik 30.01.15 00:10
А как вы думаете, почему храбрые укры воюют с российской армией на Донбассе, но не воюют в Крыму? Да потому, что в Крыму российская армия реально есть и туда они не сунутся.))))
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
30.01.15 00:13
А чё ж про денежки то помалкиваете? Ко всему вышеперечисленному ещё и платили. Платили вообще за всё.Даже за собранные и сданные пустые гильзы.
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:05
В ответ на:
Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
А чё ж про денежки то помалкиваете? Ко всему вышеперечисленному ещё и платили. Платили вообще за всё.Даже за собранные и сданные пустые гильзы.
30.01.15 00:14
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:01
Нет, я не лгу. Я действительно живу в Луганске вот уже много много лет.
Плотницкого мы выбрали всем городом. Это наш голова города Луганска. Мы пошли голосовать за него только потому, что поверили в него, что он будет хорошим руководителем города. Явка на выборах была сумашедшая, так как нам еще дали по социальной карте, которая пока нигде еще не пригодилась, но эт пока не важно, город только начал приходить в себя. А все эти банд формирования всякие там были против Плотницкого, кем только его не обзывали потом - и то что он ворует деньги, и т.д... Особенно казаки, когда прыгали вокруг Луг. облгосадминистрации... у меня сосед пошел в ополчение, сейчас охраняет Луганск, когда приходит домой, рассказывает за власть. Поэтому Плотницкий и пошел на такой вот шаг. Сейчас у нас два часа ночи, завтра с андроида выложу фотки, я пешком обошла весь город и много фоткала, в городе много разрушенных зданий, особенно несколько школ. Я живу в частном доме, но меня пронесло и бомба не попала, а рядом в дом попала, когда нас бомбили с самолетов четыре дня, а потом с градов, а недавно город бомбили с урагана, я тогда сидела на кухне и подпрыгнула до потолка, так земля дрожала...
Плотницкого мы выбрали всем городом. Это наш голова города Луганска. Мы пошли голосовать за него только потому, что поверили в него, что он будет хорошим руководителем города. Явка на выборах была сумашедшая, так как нам еще дали по социальной карте, которая пока нигде еще не пригодилась, но эт пока не важно, город только начал приходить в себя. А все эти банд формирования всякие там были против Плотницкого, кем только его не обзывали потом - и то что он ворует деньги, и т.д... Особенно казаки, когда прыгали вокруг Луг. облгосадминистрации... у меня сосед пошел в ополчение, сейчас охраняет Луганск, когда приходит домой, рассказывает за власть. Поэтому Плотницкий и пошел на такой вот шаг. Сейчас у нас два часа ночи, завтра с андроида выложу фотки, я пешком обошла весь город и много фоткала, в городе много разрушенных зданий, особенно несколько школ. Я живу в частном доме, но меня пронесло и бомба не попала, а рядом в дом попала, когда нас бомбили с самолетов четыре дня, а потом с градов, а недавно город бомбили с урагана, я тогда сидела на кухне и подпрыгнула до потолка, так земля дрожала...
30.01.15 00:16
Почему обязательно бараны? Им там немало платят за участие в боевых действиях.Потом будут льготы,как военным ветеранам.А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
Среди этих украинцев не было никаких украинских военнослужащих.Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО.А теперь почувствуйте принципиальную разницу.
Если сейчас в рядах исламистов ИГИЛ в Сирии или Ираке воюют граждане Германии или Франции,то это вовсе не означает,что их туда послали правительства этих стран.Кстати в рядах этих террористов воюют также граждане мусульмане из России,Казахстана,Узбекистана и Таджикистана
in Antwort Chschtsch 29.01.15 23:57
В ответ на:
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
И они, как бараны, пошли ?
Он верно сказал.Часть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командование.Это и есть один видов российской агрессии
И они, как бараны, пошли ?
Почему обязательно бараны? Им там немало платят за участие в боевых действиях.Потом будут льготы,как военным ветеранам.А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
В ответ на:
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
Вполне вероятно и это. На стороне чеченских боевиков воевали и украинцы, и прибалты, почему бы россиянам не повоевать на стороне повстанцев?
Только не лгите,что российские военные воюют там ,находясь в отпуске и без ведома своего командования
Вполне вероятно и это. На стороне чеченских боевиков воевали и украинцы, и прибалты, почему бы россиянам не повоевать на стороне повстанцев?
Среди этих украинцев не было никаких украинских военнослужащих.Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО.А теперь почувствуйте принципиальную разницу.
Если сейчас в рядах исламистов ИГИЛ в Сирии или Ираке воюют граждане Германии или Франции,то это вовсе не означает,что их туда послали правительства этих стран.Кстати в рядах этих террористов воюют также граждане мусульмане из России,Казахстана,Узбекистана и Таджикистана
30.01.15 00:18
Нарушение правил ДК.

in Antwort milan25 30.01.15 00:13
В ответ на:
укры
укры
Нарушение правил ДК.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
30.01.15 00:19
Ален,ну хватит уже завираться...Военнослужащие в отпуск туда едут. Сказано же. Не приставишь же к каждому охрану.
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:16
В ответ на:
асть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командов
асть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командов
Ален,ну хватит уже завираться...Военнослужащие в отпуск туда едут. Сказано же. Не приставишь же к каждому охрану.
30.01.15 00:20
Поясните пожалуйста,кого вы считаете главой своего гос-ва,Порошенко или Плотницкого?
in Antwort Angelika26 29.01.15 23:58
В ответ на:
наш президент господин Порошенко
наш президент господин Порошенко
Поясните пожалуйста,кого вы считаете главой своего гос-ва,Порошенко или Плотницкого?
30.01.15 00:23
Название боевики-это самое мягкое,как можно называть участников незаконных вооружённых формирований.Называть же так военнослужащих регулярной армии-это полная глупость и безграмотность.
in Antwort milan25 30.01.15 00:08
В ответ на:
за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
В ЛНР нет боевиков, они в ВСУ
за что боевики ЛНР убили "Бэтмэна"?
В ЛНР нет боевиков, они в ВСУ
Название боевики-это самое мягкое,как можно называть участников незаконных вооружённых формирований.Называть же так военнослужащих регулярной армии-это полная глупость и безграмотность.
30.01.15 00:29
Котел украинских войск под Иловайском летом прошлого года был организован боевиками при помощи регулярных российских войск .которые вторглись с территории России.Без их поддержки боевики-сепаратиты через неделю-другую сами бежали бы в Россию.Только пятки бы сверкали.
in Antwort tom4ik 30.01.15 00:10
В ответ на:
ну или как один наводчик может устроить котёл
ну или как один наводчик может устроить котёл
Котел украинских войск под Иловайском летом прошлого года был организован боевиками при помощи регулярных российских войск .которые вторглись с территории России.Без их поддержки боевики-сепаратиты через неделю-другую сами бежали бы в Россию.Только пятки бы сверкали.
30.01.15 00:29
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:20
Пока мы находимся в составе Украины, и так как не было официального отделения земель Донбасса от страны, то законный президент у нас - господин Порошенко.
А Плотницкий всего навсего руководит городом и не более. В Донецке свой голова-Захарченко. Вот когда полностью уйдут украинские войска с территории Донбасса и Киев заговорит о признании Новороссии, то тогда у нас будет другой президент, но ни как не Плотницкий. Но это при том условии, если господин Порошенко официально обьявит либо федерализацию либо же отдаст Донбасс России.
А Плотницкий всего навсего руководит городом и не более. В Донецке свой голова-Захарченко. Вот когда полностью уйдут украинские войска с территории Донбасса и Киев заговорит о признании Новороссии, то тогда у нас будет другой президент, но ни как не Плотницкий. Но это при том условии, если господин Порошенко официально обьявит либо федерализацию либо же отдаст Донбасс России.
30.01.15 00:34
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:16
Жизнь, по слухам, одна. И очень короткая.
Я бы хотела попросить Вас вот это
ИМХО, при таком раскладе Украина была бы переполнена беженцами из российской армии, а этого - нет
Да, они были не пример организаторам Евромайдана мудрее и осторожнее
Я бы хотела попросить Вас вот это
В ответ на:
А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
как-то подтвердить.А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
ИМХО, при таком раскладе Украина была бы переполнена беженцами из российской армии, а этого - нет
В ответ на:
Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО
Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО
Да, они были не пример организаторам Евромайдана мудрее и осторожнее
30.01.15 00:34
Про эти кровавые разборки между российскими казаками и боевиками Плотницкого была целая куча видероликов в ютубе и на сайтах сепаратистов.Если она из Луганска и у неё есть интернет,то наверняка интересовалась бы этой темой.А раз молчит-значит очередная подставная утка.Тут таких уже немало было в прошлом и все с позором исчезали.
in Antwort Chschtsch 30.01.15 00:13
В ответ на:
Вы думаете, такие вещи простым смертным доступны?
Вы думаете, такие вещи простым смертным доступны?
Про эти кровавые разборки между российскими казаками и боевиками Плотницкого была целая куча видероликов в ютубе и на сайтах сепаратистов.Если она из Луганска и у неё есть интернет,то наверняка интересовалась бы этой темой.А раз молчит-значит очередная подставная утка.Тут таких уже немало было в прошлом и все с позором исчезали.
30.01.15 00:36
и это типа доказательство того.. что регулярная армия Рф естъ на территории Украины ...
исторически факты о боицах сопротивления и партизанах в ВОВ ... значит вроде бы как голые исторические факты...
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:29
В ответ на:
Без их поддержки боевики-сепаратиты через неделю-другую сами бежали бы в Россию.Только пятки бы сверкали.
Без их поддержки боевики-сепаратиты через неделю-другую сами бежали бы в Россию.Только пятки бы сверкали.
и это типа доказательство того.. что регулярная армия Рф естъ на территории Украины ...
исторически факты о боицах сопротивления и партизанах в ВОВ ... значит вроде бы как голые исторические факты...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
30.01.15 00:36
Платили.Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
in Antwort strelok_roland 30.01.15 00:13
В ответ на:
Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
А чё ж про денежки то помалкиваете? Ко всему вышеперечисленному ещё и платили. Платили вообще за всё.Даже за собранные и сданные пустые гильзы.
Например в Советской армии за это награждали орденами ,медалями,именным оружием или давали отпуск
А чё ж про денежки то помалкиваете? Ко всему вышеперечисленному ещё и платили. Платили вообще за всё.Даже за собранные и сданные пустые гильзы.
Платили.Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
30.01.15 00:41
А как же Родина? Или мы ее в состоянии любить только за деньги?
В разграбленной стране ради мнимого единства платить деньги за истребление своих же соотечественников - позор. Особенно из государственного кармана
in Antwort Любопытный21 30.01.15 00:36
В ответ на:
Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
А как же Родина? Или мы ее в состоянии любить только за деньги?
В разграбленной стране ради мнимого единства платить деньги за истребление своих же соотечественников - позор. Особенно из государственного кармана
30.01.15 01:15
Это враньё про "заблудившихся военных отпускников" я уже слышал.Поновее ничего нет?
in Antwort strelok_roland 30.01.15 00:19
В ответ на:
асть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командов
Ален,ну хватит уже завираться...Военнослужащие в отпуск туда едут. Сказано же
асть российских военнослужащих воюет в рядах незаконных бандформирований.Обычно в качестве ракетчиков-артиллеристов и других военных специалистов ввиду нехватки таковых в рядах боевиков.Их туда послало российское военное командов
Ален,ну хватит уже завираться...Военнослужащие в отпуск туда едут. Сказано же
Это враньё про "заблудившихся военных отпускников" я уже слышал.Поновее ничего нет?
30.01.15 01:22
in Antwort Ален 30.01.15 01:15
Да это сразу было понятно, что никаких российских войск в Украине нет. Когда об этом тут говорили, многие бились головой об стену и уверяли обратное. Теперь это подтвердило официальное киевское лицо, а о успехах ополчения рассказал Ярош. Если так наступать, как он рассказывал, так никаких войск не наберёшься))) Самое печальное, что всю эту кашу придётся расхлёбывать простому народу, а толстосумы свалят оттуда..как только жаренным запахнет..
30.01.15 01:29
Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал и которые являлись грубейшим нарушением законов Украины?
Вы понимаете,что вы своим участием в незаконном голосовании тоже внесли свою лепту в нынещнее кровопролитие?
Не несите чепухи.Плотницкий руководит не только Луганском ,но и той частью Луганской области.которая называется "ЛНР"
И здесь фальшь.Захарченко является главой всей т.н. "ДНР" Могли бы просветиться в википедии или другой энциклопедии.
Никогда они сами оттуда не уйдут.Их можно будет заставить уйти только силой с помощью российских войск.При этом будет много новых жертв.
Не будет ни того .ни другого.Даже не мечтайте.Кстати против федерализации также выступают и Плотницкий и Захарченко.
Непризнанное Приднестровье после кровавого отделения уже почти 25 лет влачит жалкое существование.Молдова даже не собирается ни соглашаться на его отделение,ни создавать федерацию.
Тоже самое ждёт и вас.
in Antwort Angelika26 30.01.15 00:29
В ответ на:
Пока мы находимся в составе Украины, и так как не было официального отделения земель Донбасса от страны, то законный президент у нас - господин Порошенко.
Пока мы находимся в составе Украины, и так как не было официального отделения земель Донбасса от страны, то законный президент у нас - господин Порошенко.
Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал и которые являлись грубейшим нарушением законов Украины?
Вы понимаете,что вы своим участием в незаконном голосовании тоже внесли свою лепту в нынещнее кровопролитие?
В ответ на:
А Плотницкий всего навсего руководит городом и не более
А Плотницкий всего навсего руководит городом и не более
Не несите чепухи.Плотницкий руководит не только Луганском ,но и той частью Луганской области.которая называется "ЛНР"
В ответ на:
В Донецке свой голова-Захарченко
В Донецке свой голова-Захарченко
И здесь фальшь.Захарченко является главой всей т.н. "ДНР" Могли бы просветиться в википедии или другой энциклопедии.
В ответ на:
Вот когда полностью уйдут украинские войска с территории Донбасса и Киев заговорит о признании Новороссии, то тогда у нас будет другой президент, но ни как не Плотницкий
Вот когда полностью уйдут украинские войска с территории Донбасса и Киев заговорит о признании Новороссии, то тогда у нас будет другой президент, но ни как не Плотницкий
Никогда они сами оттуда не уйдут.Их можно будет заставить уйти только силой с помощью российских войск.При этом будет много новых жертв.
В ответ на:
Но это при том условии, если господин Порошенко официально обьявит либо федерализацию либо же отдаст Донбасс России.
Но это при том условии, если господин Порошенко официально обьявит либо федерализацию либо же отдаст Донбасс России.
Не будет ни того .ни другого.Даже не мечтайте.Кстати против федерализации также выступают и Плотницкий и Захарченко.
Непризнанное Приднестровье после кровавого отделения уже почти 25 лет влачит жалкое существование.Молдова даже не собирается ни соглашаться на его отделение,ни создавать федерацию.
Тоже самое ждёт и вас.
30.01.15 01:37
Почему те,кто воюет за Родину должны обязательно быть нищими голодранцами?
Истребление соотечественников и пришедших им на помощь иностранных военных и наёмников,которые с оружием в руках пытаются расколоть страну и убивают военнослужащих Украины.Это не позор,а патриотизм и готовность защищать свою Родину от сепаратистов и иностранных агрессоров.
in Antwort Chschtsch 30.01.15 00:41
В ответ на:
Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
А как же Родина? Или мы ее в состоянии любить только за деньги?
Почему же денежные премии в ВСУ за подбитый танк или БТР сторонники российских агрессоров считают позорным?
А как же Родина? Или мы ее в состоянии любить только за деньги?
Почему те,кто воюет за Родину должны обязательно быть нищими голодранцами?
В ответ на:
платить деньги за истребление своих же соотечественников - позор
платить деньги за истребление своих же соотечественников - позор
Истребление соотечественников и пришедших им на помощь иностранных военных и наёмников,которые с оружием в руках пытаются расколоть страну и убивают военнослужащих Украины.Это не позор,а патриотизм и готовность защищать свою Родину от сепаратистов и иностранных агрессоров.
30.01.15 01:42
У меня сейчас на ночь глядя нет времени желания искать специально для вас ссылки с доказательствами.которые уже не раз приводились на различных ветках.
Вас много.а я один.
Ерунда.Отказавшихся воевать российских контрактников не сажают.а увольняют на гражданку.Зачем им бежать в Украину?
Поэтому они резко осудили российскую агрессию в Крыму и Донбассе.
in Antwort Chschtsch 30.01.15 00:34
В ответ на:
А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
как-то подтвердить.
А за отказ- разрыв контракта и увольнение без всяких выходных пособий..
как-то подтвердить.
У меня сейчас на ночь глядя нет времени желания искать специально для вас ссылки с доказательствами.которые уже не раз приводились на различных ветках.
Вас много.а я один.
В ответ на:
ИМХО, при таком раскладе Украина была бы переполнена беженцами из российской армии, а этого - нет
ИМХО, при таком раскладе Украина была бы переполнена беженцами из российской армии, а этого - нет
Ерунда.Отказавшихся воевать российских контрактников не сажают.а увольняют на гражданку.Зачем им бежать в Украину?
В ответ на:
Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО
Да, они были не пример организаторам Евромайдана мудрее и осторожнее
Кравчук и Кучма осуждали за это украинских националистов из УНА-УНСО
Да, они были не пример организаторам Евромайдана мудрее и осторожнее
Поэтому они резко осудили российскую агрессию в Крыму и Донбассе.
30.01.15 01:51
Это вам понятно.а всему остальному миру нет.Поэтому Россия огребает за агрессии по полной.Вчера её лишили полномочий в ПАСЕ.И поделом!
Пора её гнать поганой метлой из других международных организаций.
Я уже пояснял.как переврали смысл слов этого лица
Если бы не российские войска,не российские наёмники и не те горы оружия,что Россия гонит в донбасс,то война бы уже давно закончилась.
Здесь согласен.Паны дерутся.а у хлопцив чубы трещат
in Antwort jokinen 30.01.15 01:22
В ответ на:
Да это сразу было понятно, что никаких российских войск в Украине нет
Да это сразу было понятно, что никаких российских войск в Украине нет
Это вам понятно.а всему остальному миру нет.Поэтому Россия огребает за агрессии по полной.Вчера её лишили полномочий в ПАСЕ.И поделом!
Пора её гнать поганой метлой из других международных организаций.
В ответ на:
Теперь это подтвердило официальное киевское лицо
Теперь это подтвердило официальное киевское лицо
Я уже пояснял.как переврали смысл слов этого лица
В ответ на:
Если так наступать, как он рассказывал, так никаких войск не наберёшься
Если так наступать, как он рассказывал, так никаких войск не наберёшься
Если бы не российские войска,не российские наёмники и не те горы оружия,что Россия гонит в донбасс,то война бы уже давно закончилась.
В ответ на:
Самое печальное, что всю эту кашу придётся расхлёбывать простому народу, а толстосумы свалят оттуда..как только жаренным запахнет..
Самое печальное, что всю эту кашу придётся расхлёбывать простому народу, а толстосумы свалят оттуда..как только жаренным запахнет..
Здесь согласен.Паны дерутся.а у хлопцив чубы трещат
30.01.15 01:58
in Antwort Ален 30.01.15 01:51
Если бы да кабы Ален. Украина вообще сейчас ни с кем воевать не в состоянии. Я не хочу её как то этим унизить или принизить. Не то время в стране и с одной стороны хорошо, что не может. Украина никогда в последние годы не была агрессивным государством. Я виню во всем её власть. Никому эта война не нужна и только народ страдает..Да и не принесёт она ничего кроме детских могил..нищеты и разлуки по всей Украине. Печально на всё это смотреть...
30.01.15 06:37
in Antwort strelok_roland 30.01.15 00:13
30.01.15 07:34
Я этого и не утверждала. Однако на фоне сообщений о провале последней украинской мобилизациии и предложения Президента Порошенко ввести дополнительное денежное довольствие и премии за уничтожение сил противника - на кого расчет? Явно не на собственных детей
Страну расколол Майдан. Разве не там подали пример?
in Antwort Ален 30.01.15 01:37
В ответ на:
Почему те,кто воюет за Родину должны обязательно быть нищими голодранцами?
Почему те,кто воюет за Родину должны обязательно быть нищими голодранцами?
Я этого и не утверждала. Однако на фоне сообщений о провале последней украинской мобилизациии и предложения Президента Порошенко ввести дополнительное денежное довольствие и премии за уничтожение сил противника - на кого расчет? Явно не на собственных детей
В ответ на:
Истребление соотечественников и пришедших им на помощь иностранных военных и наёмников,которые с оружием в руках пытаются расколоть страну и убивают военнослужащих Украины.Это не позор,а патриотизм и готовность защищать свою Родину от сепаратистов и иностранных агрессоров.
Истребление соотечественников и пришедших им на помощь иностранных военных и наёмников,которые с оружием в руках пытаются расколоть страну и убивают военнослужащих Украины.Это не позор,а патриотизм и готовность защищать свою Родину от сепаратистов и иностранных агрессоров.
Страну расколол Майдан. Разве не там подали пример?
30.01.15 07:44
Потрудитесь все-таки поискать.
Незачем, согласна. так как их жизни ничего не угрожает, чего не скажешь о попавших под мобилизацию украинцах
По другому и быть не могло. Горбачев, большой друг США и ЕС, положительно оценил присоединение Крыма к России, хотя как главный демократ должен был - осудить
in Antwort Ален 30.01.15 01:42
В ответ на:
У меня сейчас на ночь глядя нет времени желания искать специально для вас ссылки с доказательствами.которые уже не раз приводились на различных ветках
У меня сейчас на ночь глядя нет времени желания искать специально для вас ссылки с доказательствами.которые уже не раз приводились на различных ветках
Потрудитесь все-таки поискать.
В ответ на:
Ерунда.Отказавшихся воевать российских контрактников не сажают.а увольняют на гражданку.Зачем им бежать в Украину?
Ерунда.Отказавшихся воевать российских контрактников не сажают.а увольняют на гражданку.Зачем им бежать в Украину?
Незачем, согласна. так как их жизни ничего не угрожает, чего не скажешь о попавших под мобилизацию украинцах
В ответ на:
Поэтому они резко осудили российскую агрессию в Крыму и Донбассе.
Поэтому они резко осудили российскую агрессию в Крыму и Донбассе.
По другому и быть не могло. Горбачев, большой друг США и ЕС, положительно оценил присоединение Крыма к России, хотя как главный демократ должен был - осудить
30.01.15 08:11
То есть у них там типа базы отдыха.
in Antwort Любопытный21 29.01.15 23:12
В ответ на:
то означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
то означает,что росвойска присутствуют на территории Донбасса,но не вступают в прямое боестолкновение с ВСУ.Причём речь идёт только о настоящем времени.а не о всём периоде войны в Донбассе.
То есть у них там типа базы отдыха.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
30.01.15 11:48
слова из заявления Муженко - о том, что "боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем".
"Но это ладно. Дело в том, что вопроса, заданного журналистом, не процитировал вообще никто, даже 5-й канал", - говорит он.
Данный вопрос звучал так: "На сегодня линия фронта практически не движется, поскольку есть политические договоренности о якобы перемирии. У меня вопрос следующий: если будет дан приказ украинским вооруженным силам вести активные наступательные действия, насколько мы сейчас можем оттеснять. Потому многие эксперты говорят, мол, российская армия намного мощнее и нам лучше вести активную оборону, чем любые наступательные действия".
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
In Antwort auf:
ое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Веры им уже - нет. Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске пока котел не будет образован (но не уничтожен). А вот потом уже можно договариваться.
ое мнение - боятся дебальского котла. Хотят воспользовавшись очередным ложным перемирием, либо отвести войска от туда, либо нарастить наоборот.
Веры им уже - нет. Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске пока котел не будет образован (но не уничтожен). А вот потом уже можно договариваться.
слова из заявления Муженко - о том, что "боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем".
"Но это ладно. Дело в том, что вопроса, заданного журналистом, не процитировал вообще никто, даже 5-й канал", - говорит он.
Данный вопрос звучал так: "На сегодня линия фронта практически не движется, поскольку есть политические договоренности о якобы перемирии. У меня вопрос следующий: если будет дан приказ украинским вооруженным силам вести активные наступательные действия, насколько мы сейчас можем оттеснять. Потому многие эксперты говорят, мол, российская армия намного мощнее и нам лучше вести активную оборону, чем любые наступательные действия".
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
30.01.15 12:15
in Antwort rekmi 30.01.15 11:48
Так как бы не звучал вопрос, ответ звучал как он звучал. Не ведет украинская армия боев с российской. Вот хоть сам застрелись.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
30.01.15 12:19
это уже.. не знаю какой по счёт украинский политики фразу которого в последние месяцы перекручивают... тут по-моему всё же дело не в СМИ
in Antwort rekmi 30.01.15 11:48
В ответ на:
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
это уже.. не знаю какой по счёт украинский политики фразу которого в последние месяцы перекручивают... тут по-моему всё же дело не в СМИ
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
30.01.15 12:20
in Antwort Ален 30.01.15 01:29
В ответ на:
Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал
Выборы не становятся незаконными от того, что кто-то где-то-там их не признает.Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
30.01.15 12:33
А вот ещё один ясновидящий,типа Ванги: Российские регулярные войска на территории Украине есть, но они воюют во втором эшелоне, - Галушко
Однако они воюют в основном во втором эшелоне и руководят незаконными вооруженными формированиями. При этом, во время прямых столкновений с украинскими силами Антитеррористической операции они только проводят общее руководство.
ura-inform.com/ru/politics/2015/01/30/rossijskie-reguljarnye-vojska-na-te...
Я не знаю,ну можно нести чушь с похмелья,со злобы,ну просто как русофоб......,но как можно вот такой бред публиковать в СМИ? Я теперь понимаю уровень этих людей которые идут воевать как бараны за Порошенко GmbH,не зря они пёрли по лету телевизоры на побывку домой,отжатые у мирного населения,теперь мне дошло что уровень интеллекта в укр армии достаточно высок,что-бы опять так тупо залезть в котёл под Дебальцево и бросить там всё награбленное за это время.За что же тогда они воевали?
in Antwort rekmi 30.01.15 11:48, Zuletzt geändert 30.01.15 12:34 (Narrчик)
В ответ на:
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
При этом Исабеков обращает внимание, что СМИ "перекрутили" фразу о регулярных войсках РФ. Отметим, что "Обозреватель" подал это заявление дословно.
А вот ещё один ясновидящий,типа Ванги: Российские регулярные войска на территории Украине есть, но они воюют во втором эшелоне, - Галушко
Однако они воюют в основном во втором эшелоне и руководят незаконными вооруженными формированиями. При этом, во время прямых столкновений с украинскими силами Антитеррористической операции они только проводят общее руководство.
ura-inform.com/ru/politics/2015/01/30/rossijskie-reguljarnye-vojska-na-te...
Я не знаю,ну можно нести чушь с похмелья,со злобы,ну просто как русофоб......,но как можно вот такой бред публиковать в СМИ? Я теперь понимаю уровень этих людей которые идут воевать как бараны за Порошенко GmbH,не зря они пёрли по лету телевизоры на побывку домой,отжатые у мирного населения,теперь мне дошло что уровень интеллекта в укр армии достаточно высок,что-бы опять так тупо залезть в котёл под Дебальцево и бросить там всё награбленное за это время.За что же тогда они воевали?
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
30.01.15 12:44
in Antwort Narrчик 30.01.15 12:33, Zuletzt geändert 30.01.15 12:44 (rekmi)
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в свете нового обострения ситуации на востоке Украины в субботу, 24 января, призвал Россию перестать поддерживать сепаратистов, отказаться от попыток дестабилизировать ситуацию на Украине и выполнить свои международные обязательства.
"В течение нескольких месяцев мы видели присутствие российских вооруженных сил в Восточной Украине, а также существенное увеличение российского тяжелого вооружения, такого как танки, артиллерия и усовершенствованные системы ПВО", - говорится в заявлении Столтенберга, опубликованном на сайте альянса. Как указывается в документе, НАТО отмечает, что российские войска поддерживают наступательные операции сепаратистов командными и контрольными системами, а также системами залпового огня и радиоэлектронным вооружением.
www.dw.de/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80...
"В течение нескольких месяцев мы видели присутствие российских вооруженных сил в Восточной Украине, а также существенное увеличение российского тяжелого вооружения, такого как танки, артиллерия и усовершенствованные системы ПВО", - говорится в заявлении Столтенберга, опубликованном на сайте альянса. Как указывается в документе, НАТО отмечает, что российские войска поддерживают наступательные операции сепаратистов командными и контрольными системами, а также системами залпового огня и радиоэлектронным вооружением.
www.dw.de/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80...
30.01.15 12:48
Вот зря они никому больше не показали, то что "видели"
in Antwort rekmi 30.01.15 12:44
В ответ на:
В течение нескольких месяцев мы видели присутствие российских вооруженных сил в Восточной Украине
В течение нескольких месяцев мы видели присутствие российских вооруженных сил в Восточной Украине
Вот зря они никому больше не показали, то что "видели"
30.01.15 12:50
Так и хочется дополнить: На очередной планёрке в СБУ Украины в Киеве,где весит флаг США,а генералы НАТО раздают медальки карателям по госпиталям Украины,вместо протезов.
Но аэропорты Запорожья,Днепропетровска и Харькова были закрыты три дня для полётов гражданских лайнеров,туда по очерёдности садились транспортные самолёты НАТО.... Этож сколько "медалек" за три дня,в трёх аэропортах,было разгружено?
in Antwort rekmi 30.01.15 12:44
В ответ на:
НАТО отмечает, что российские войска поддерживают наступательные операции сепаратистов командными и контрольными системами, а также системами залпового огня и радиоэлектронным вооружением.
НАТО отмечает, что российские войска поддерживают наступательные операции сепаратистов командными и контрольными системами, а также системами залпового огня и радиоэлектронным вооружением.
Так и хочется дополнить: На очередной планёрке в СБУ Украины в Киеве,где весит флаг США,а генералы НАТО раздают медальки карателям по госпиталям Украины,вместо протезов.
Но аэропорты Запорожья,Днепропетровска и Харькова были закрыты три дня для полётов гражданских лайнеров,туда по очерёдности садились транспортные самолёты НАТО.... Этож сколько "медалек" за три дня,в трёх аэропортах,было разгружено?
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
30.01.15 12:51
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
У меня есть один коллега из Луганской области, из той, что сейчас под контролем сепаратистов. Он был лично прошлой осенью у себя на родине и общался со своими родными/знакомыми. Так вот по его словам местные "ополченцы" не знают никого из представителей регулярных частей армии РФ. Зато знают очень много "добровольцев" из России, коих там сейчас большинство.
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
30.01.15 12:55
И у меня есть там знакомые,так они не стесняясь рассказывают что почти всех ополченцев посылают на три-шесть месяцев в учебку в Россию,в основном Рост обл.А потом все экипированные в форме едут назад долбить фашиста,но паспорта у их и гражданство украинские.
От сюда и трёп по поводу войск,это очередная истерика,всем всё давно про эти учебки известно.
in Antwort Peretz 30.01.15 12:51
В ответ на:
У меня есть один коллега из Луганской области
У меня есть один коллега из Луганской области
И у меня есть там знакомые,так они не стесняясь рассказывают что почти всех ополченцев посылают на три-шесть месяцев в учебку в Россию,в основном Рост обл.А потом все экипированные в форме едут назад долбить фашиста,но паспорта у их и гражданство украинские.
От сюда и трёп по поводу войск,это очередная истерика,всем всё давно про эти учебки известно.
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
30.01.15 13:00
Уже один только этот факт говорит о прямом участии России в конфликте, от чего российские политики высшего уровня старательно открещиваются.
in Antwort Narrчик 30.01.15 12:55
В ответ на:
почти всех ополченцев посылают на три-шесть месяцев в учебку в Россию,в основном Рост обл.А потом все экипированные в форме едут назад
почти всех ополченцев посылают на три-шесть месяцев в учебку в Россию,в основном Рост обл.А потом все экипированные в форме едут назад
Уже один только этот факт говорит о прямом участии России в конфликте, от чего российские политики высшего уровня старательно открещиваются.
30.01.15 13:03
с таким же успехом можно обсуждать участие /неучастие в военном конфликте на Украине и США, его представители и военные советники получают жалование не от правителъства Украины,
но всё это - переливание из пустого в порожнее... вопрос о наличии российских войск на территории Украины, которые представители НАТО видели , но не покажут (вобщем, как всегда)
in Antwort Peretz 30.01.15 12:51
В ответ на:
тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
с таким же успехом можно обсуждать участие /неучастие в военном конфликте на Украине и США, его представители и военные советники получают жалование не от правителъства Украины,
но всё это - переливание из пустого в порожнее... вопрос о наличии российских войск на территории Украины, которые представители НАТО видели , но не покажут (вобщем, как всегда)
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
30.01.15 13:05
ну наверное под понятие "российские войска" попадает то же самое, что граждане Германии, Франции, Великобритании, etc. вступают в формирования ISIS.. никто же не говорит о том что Германия вводит регулярные войска в Ирак или Сирию.. кстати обратите внимание.. что офицеры BudesW осушествляют и боевую подготовку peshmerga и даже поставлют им оружие... ...
с финансирование то же самое оглянитесь вокруг...
in Antwort Peretz 30.01.15 12:51
В ответ на:
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
ну наверное под понятие "российские войска" попадает то же самое, что граждане Германии, Франции, Великобритании, etc. вступают в формирования ISIS.. никто же не говорит о том что Германия вводит регулярные войска в Ирак или Сирию.. кстати обратите внимание.. что офицеры BudesW осушествляют и боевую подготовку peshmerga и даже поставлют им оружие... ...
с финансирование то же самое оглянитесь вокруг...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
30.01.15 13:07
а не кому доказывать и показывать он за свои слова отвечает... не поверят говорящей голове ,вылезет все НАТОвское туловище..
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 12:48
In Antwort auf:
Вот зря они никому больше не показали, то что "видели
Вот зря они никому больше не показали, то что "видели
а не кому доказывать и показывать он за свои слова отвечает... не поверят говорящей голове ,вылезет все НАТОвское туловище..
30.01.15 13:12
Регулярные вооруженные силы.
А почему их должен кто-то финансировать?
in Antwort Peretz 30.01.15 12:51
В ответ на:
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска".
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска".
Регулярные вооруженные силы.
В ответ на:
кто их финансирует
кто их финансирует
А почему их должен кто-то финансировать?
- Живем один раз!
- Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
30.01.15 13:13
А кому тогда эта голова вещает и зачем? А туловище... ну, как вылезет, так и залезет.
in Antwort rekmi 30.01.15 13:07
В ответ на:
а не кому доказывать и показывать он за свои слова отвечает... не поверят говорящей голове ,вылезет все НАТОвское туловище..
а не кому доказывать и показывать он за свои слова отвечает... не поверят говорящей голове ,вылезет все НАТОвское туловище..
А кому тогда эта голова вещает и зачем? А туловище... ну, как вылезет, так и залезет.
30.01.15 13:14
украина это государство Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника .. а тев ДНР, как не крути это бандиты и они не под какие конвеции не попадают, солдаты удачи..
in Antwort Kamenska 30.01.15 13:03
In Antwort auf:
с таким же успехом можно обсуждать участие /неучастие в военном конфликте на Украине и США, его представители и военные советники получают жалование не от правителъства Украины,
с таким же успехом можно обсуждать участие /неучастие в военном конфликте на Украине и США, его представители и военные советники получают жалование не от правителъства Украины,
украина это государство Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника .. а тев ДНР, как не крути это бандиты и они не под какие конвеции не попадают, солдаты удачи..
30.01.15 13:16
Ну да, ну да... И тут союзники как ламанулись, спасать государство Украина
in Antwort rekmi 30.01.15 13:14
В ответ на:
украина это государство Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника
украина это государство Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника
Ну да, ну да... И тут союзники как ламанулись, спасать государство Украина
30.01.15 13:17
ВЫсказывания генсека НАТО - теперь РФ не интересны и не рассматриваются Москвой
- с тех пор как НАТО в 2014 объявило о "прекращении сотрудничества программы Нато - Россия"
А раз "сотрудничества" нет (НАТО его отменило)- то и пути к диалогу, и "" мосты" для Feeedback с Россией
- Нато санкциями и заморозкой сотрудничества само отрезало
Йенсу Столтенбергу было бы логичнее (если он так переживает за мир) : указать странам -членам НАТО которые поставляют оружие Киеву
- прекратить поставлять это оружие (недавно разгружали в аэродроме Днепропетровска и Харькова )
- и отозвать американских военных советников CIA
Ибо Украина - не член НАТО,поэтому юридически НАТО не должно вмешиваться и вооружать
Чем меньше оружие в зоне конфликта - тем больше шансов на мир
in Antwort rekmi 30.01.15 12:44, Zuletzt geändert 30.01.15 13:21 (Barinov)
В ответ на:
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в свете нового обострения ситуации на востоке Украины в субботу, 24 января, призвал Россию перестать поддерживать сепаратистов
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в свете нового обострения ситуации на востоке Украины в субботу, 24 января, призвал Россию перестать поддерживать сепаратистов
ВЫсказывания генсека НАТО - теперь РФ не интересны и не рассматриваются Москвой
- с тех пор как НАТО в 2014 объявило о "прекращении сотрудничества программы Нато - Россия"
А раз "сотрудничества" нет (НАТО его отменило)- то и пути к диалогу, и "" мосты" для Feeedback с Россией
- Нато санкциями и заморозкой сотрудничества само отрезало
Йенсу Столтенбергу было бы логичнее (если он так переживает за мир) : указать странам -членам НАТО которые поставляют оружие Киеву
- прекратить поставлять это оружие (недавно разгружали в аэродроме Днепропетровска и Харькова )
- и отозвать американских военных советников CIA
Ибо Украина - не член НАТО,поэтому юридически НАТО не должно вмешиваться и вооружать
Чем меньше оружие в зоне конфликта - тем больше шансов на мир
30.01.15 13:31
прям, пригласить... даже внеблоковый союзник имеет определённые рамки;
конечно, суетятся Штаты , чтобы снять вопрос о том, на каком основании оружие НАТО оказалось на территории Украины
in Antwort rekmi 30.01.15 13:14
В ответ на:
Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника
Если международное законодательство не запрещает то может и армию пригласить как союзника
прям, пригласить... даже внеблоковый союзник имеет определённые рамки;
конечно, суетятся Штаты , чтобы снять вопрос о том, на каком основании оружие НАТО оказалось на территории Украины
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
30.01.15 14:03
А кто говорит что не участвует Россия? Участвует конечно и слава Богу, что наконец то научились не бросать своих. Это всем понятно, кто хоть немного с головой дружит. Так же и Америка участвует и точно так же как и Россия - людьми, оружием, деньгами. Но не регулярные, невидимые войска. А кто финансирует поляков, американцев, шведов итд итп которые с другой стороны участвуют? Или это нормально и можно не вспоминать?
Факт в том, что сейчас все адекватные люди понимают, что силовым путем проблему уже никогда не решить. Россия уже так сильно пострадала, что терять ей больше особо нечего и на попятную теперь уже точно не пойдет. Как бы не наращивали силу Украинские войска, это им ничего не даст. Но почему же нападения Украинских войск на Донбасс продолжаются? Разве Порошенко и Яценюк тупые и не понимают что силой им не победить Донбасс уже никогда? Нет, конечно понимают. Какой из этого вывод? А вывод - только один. Ни порошенко ни яценюку мир на Донбассе - не нужен. Даже если они этого в душе и хотят, они не могут ослушаться западного начальства. Поэтому они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей.
in Antwort Peretz 30.01.15 12:51
В ответ на:
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
Прежде чем говорить о том, есть там российские войска или нет, нужно сначала определиться с тем, а что попадает под понятие "российские войска". И второй момент. Если участие в войне на Донбассе множества т.н. российских добровольцев не оспаривается, ответьте, кто их финансирует. Когда ответите на эти два вопроса, тогда можно будет обсуждать участие или неучастие России в этом конфликте.
А кто говорит что не участвует Россия? Участвует конечно и слава Богу, что наконец то научились не бросать своих. Это всем понятно, кто хоть немного с головой дружит. Так же и Америка участвует и точно так же как и Россия - людьми, оружием, деньгами. Но не регулярные, невидимые войска. А кто финансирует поляков, американцев, шведов итд итп которые с другой стороны участвуют? Или это нормально и можно не вспоминать?
Факт в том, что сейчас все адекватные люди понимают, что силовым путем проблему уже никогда не решить. Россия уже так сильно пострадала, что терять ей больше особо нечего и на попятную теперь уже точно не пойдет. Как бы не наращивали силу Украинские войска, это им ничего не даст. Но почему же нападения Украинских войск на Донбасс продолжаются? Разве Порошенко и Яценюк тупые и не понимают что силой им не победить Донбасс уже никогда? Нет, конечно понимают. Какой из этого вывод? А вывод - только один. Ни порошенко ни яценюку мир на Донбассе - не нужен. Даже если они этого в душе и хотят, они не могут ослушаться западного начальства. Поэтому они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 14:44
http://www.youtube.com/watch?v=-KSJMY-evIM
in Antwort Бродягa 30.01.15 14:03
В ответ на:
Поэтому они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей.
Ты хотел сказать убивать террористов,которые выставляют перед собой народ.Как сказал на прямой линии ВВ Путин.Поэтому они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей.
В ответ на:
"Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."(c)
"Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."(c)
http://www.youtube.com/watch?v=-KSJMY-evIM
30.01.15 14:48
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов. Во-первых, если Иванов там действительно воюет, он никогда не расскажет, что он действительно является военнослужащим регулярной армии. А если он, предположим, в плен попадет и на допросе во всем признается, то международного скандала не будет, потому что в/ч 11111 уволит Ивана Ивановича задним числом и формально он будет идейным "добровольцем", а не военнослужащим российской армии. Да есть куча способов засылать туда военных и держать это в тайне. Да и границы как таковой нет: сегодня войск там нет, завтра есть, а послезавтра снова нет.
В случае серьезного ляпсуса, как с теми десятью десантниками, придумают байку про "заблудились". Это мы уже проходили.
Вопрос, мягко говоря, странный. Чтобы воевать, нужно постоянно боеприпасы получать, провизию, и т.д. и т.п. К тому же денежное довольствие. Семьи-то как-то надо кормить. Или, по-вашему, "добровольцы" сами все закупают на свои скромные сбережения, а питаются святым духом? Только не говорите, что "ополчение" воюет по-прежнему оружием и техникой, отжатыми в свое время у местных воинских частей.
in Antwort Kabal 30.01.15 13:12
В ответ на:
Регулярные вооруженные силы
Регулярные вооруженные силы
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов. Во-первых, если Иванов там действительно воюет, он никогда не расскажет, что он действительно является военнослужащим регулярной армии. А если он, предположим, в плен попадет и на допросе во всем признается, то международного скандала не будет, потому что в/ч 11111 уволит Ивана Ивановича задним числом и формально он будет идейным "добровольцем", а не военнослужащим российской армии. Да есть куча способов засылать туда военных и держать это в тайне. Да и границы как таковой нет: сегодня войск там нет, завтра есть, а послезавтра снова нет.
В случае серьезного ляпсуса, как с теми десятью десантниками, придумают байку про "заблудились". Это мы уже проходили.
В ответ на:
А почему их должен кто-то финансировать?
А почему их должен кто-то финансировать?
Вопрос, мягко говоря, странный. Чтобы воевать, нужно постоянно боеприпасы получать, провизию, и т.д. и т.п. К тому же денежное довольствие. Семьи-то как-то надо кормить. Или, по-вашему, "добровольцы" сами все закупают на свои скромные сбережения, а питаются святым духом? Только не говорите, что "ополчение" воюет по-прежнему оружием и техникой, отжатыми в свое время у местных воинских частей.
30.01.15 14:51
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
30.01.15 14:53
Да конечно, так оно и есть. Поэтому сейчас на Украине военкоматы ломятся от желающих убивать этих самых террористов.
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 14:44, Zuletzt geändert 30.01.15 14:54 (Dienstroutine)
В ответ на:
Ты хотел сказать убивать террористов,которые выставляют перед собой народ.
Ты хотел сказать убивать террористов,которые выставляют перед собой народ.
Да конечно, так оно и есть. Поэтому сейчас на Украине военкоматы ломятся от желающих убивать этих самых террористов.
30.01.15 14:54
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
in Antwort Бродягa 30.01.15 14:03
В ответ на:
они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей
они будут и дальше отдавать преступные приказы убивать мирных людей и детей
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
30.01.15 14:59
И не пользуйтесь доменом .ru
in Antwort Peretz 30.01.15 14:54, Zuletzt geändert 30.01.15 15:00 (Dienstroutine)
В ответ на:
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
И не пользуйтесь доменом .ru
30.01.15 14:59
in Antwort Peretz 30.01.15 14:48
чистой воды спекуляция: фантазии ни ваши, ни укрправителъства , ни Псаки к делу не пришьёшь, а факты вещь упрямая, поэтому их и нет
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
30.01.15 15:04
Моторола , и половина там таких,который кроме как автомат,больше не чего в жизни не знают.
trinixy.ru/110624-fotografii-s-chechenskih-komandirovok-motoroly-21-foto....так и будут по разным странам искать где кровушку полить.Да что у них за рожи??
in Antwort milan25 29.01.15 23:22
В ответ на:
А ещё они Моторолу уже раз 20 убивали
А ещё они Моторолу уже раз 20 убивали
Моторола , и половина там таких,который кроме как автомат,больше не чего в жизни не знают.
trinixy.ru/110624-fotografii-s-chechenskih-komandirovok-motoroly-21-foto....так и будут по разным странам искать где кровушку полить.Да что у них за рожи??
30.01.15 15:08
зато это не нацисты, как шведский наемник-нацист Скилт, воюющий на стороне укр.армии.
http://doneck.aldana.ru/new/view/id/763
и это не американские негры-каратели, воюющие на стороне ВСУ
http://ukraina.ru/news/20141015/1010834105.html
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 14:51
В ответ на:
В ответ на:
Украинские вояки признали что в Украине нет Российских войск.
---------
Дык!их там не когда и не было.Причём там Россия,там наёмники,которые подлежат утилизации.А Россия спонсор этих граждан.Делов то.Рожи у них там,как на подбор.Прости меня господи.Зеки что ли?
В ответ на:
Украинские вояки признали что в Украине нет Российских войск.
---------
Дык!их там не когда и не было.Причём там Россия,там наёмники,которые подлежат утилизации.А Россия спонсор этих граждан.Делов то.Рожи у них там,как на подбор.Прости меня господи.Зеки что ли?
зато это не нацисты, как шведский наемник-нацист Скилт, воюющий на стороне укр.армии.
http://doneck.aldana.ru/new/view/id/763
и это не американские негры-каратели, воюющие на стороне ВСУ
http://ukraina.ru/news/20141015/1010834105.html
30.01.15 15:10
Да Вы прям эстет какой-то. Что Вам так рожи-то их дались? Ну да, не все внешностью вышли... Так и Турчинов на лицо интеллектом не блещет...
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 14:51
В ответ на:
Рожи у них там,как на подбор.Прости меня господи.Зеки что ли?
Рожи у них там,как на подбор.Прости меня господи.Зеки что ли?
В ответ на:
Да что у них за рожи??
Да что у них за рожи??
Да Вы прям эстет какой-то. Что Вам так рожи-то их дались? Ну да, не все внешностью вышли... Так и Турчинов на лицо интеллектом не блещет...
30.01.15 15:10
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 14:59
В ответ на:
И не пользуйтесь доменом .ru
только там все новости и узнаешь.И не пользуйтесь доменом .ru
В ответ на:
Пока террористы обстреливали Мариуполь, простые москвичи давали отпор участникам антивоенного пикета у метро "Пролетарская".
Активисты движения "Солидарность" вновь вышли с украинским флагом против путинской агрессии. За плакат "У Гитлера тоже был высокий рейтинг" пикетчиков отправили в автозак по доносу антимайдановцев. Валерия Надеждина оформили по статье 20.2 КоАП (нарушение правил проведения митинга) - теперь несколько таких протоколов служат основанием для возбуждения уголовного дела.
В квартиру другого участника пикета - Валерия Фигловского - в субботу вечером ломились полицейские. Активист отказался открыть им, дверь пытались пилить болгаркой. Фигловский уверен, что это реакция на его интервью украинскому телеканалу.
Гестапо набирает обороты...Пока террористы обстреливали Мариуполь, простые москвичи давали отпор участникам антивоенного пикета у метро "Пролетарская".
Активисты движения "Солидарность" вновь вышли с украинским флагом против путинской агрессии. За плакат "У Гитлера тоже был высокий рейтинг" пикетчиков отправили в автозак по доносу антимайдановцев. Валерия Надеждина оформили по статье 20.2 КоАП (нарушение правил проведения митинга) - теперь несколько таких протоколов служат основанием для возбуждения уголовного дела.
В квартиру другого участника пикета - Валерия Фигловского - в субботу вечером ломились полицейские. Активист отказался открыть им, дверь пытались пилить болгаркой. Фигловский уверен, что это реакция на его интервью украинскому телеканалу.
30.01.15 15:13
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 14:59
Реальная ситуация на Донбассе такова. Все, кто мог оттуда уехать, давно уехали. Кто в Россию, кто в Украину. У кого какая возможность была. В "ополчение" ушли либо безбашенные, либо те, кто ничего другого делать не умеет, но нужно как-то самореализоваться. Многих из них уже нет в живых. Мирные граждане, оставшиеся там, сидят без работы и без денег. Как-то выживают. Большинство поддерживает "ополчение" и проклинает украинскую армию. Оно и понятно. С той стороны ситуация видится по-другому.
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии или Южной Осетии), никем не признанное, либо признанное только Россией. Простым людям, живущим там, от этого точно лучше не будет.
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии или Южной Осетии), никем не признанное, либо признанное только Россией. Простым людям, живущим там, от этого точно лучше не будет.
30.01.15 15:16
Абсолютно верно.
ВСУ стреляют по батальону " Айдар ", т.е. свои в своих
http://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw&feature=youtu.be
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:10
В ответ на:
Гестапо набирает обороты...
Гестапо набирает обороты...
Абсолютно верно.
ВСУ стреляют по батальону " Айдар ", т.е. свои в своих
http://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw&feature=youtu.be
"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
30.01.15 15:17
им не будет лучше, чем когда?
чем сейчас? когда их убивают укр.войска?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:13
В ответ на:
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии или Южной Осетии), никем не признанное, либо признанное только Россией. Простым людям, живущим там, от этого точно лучше не будет.
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии или Южной Осетии), никем не признанное, либо признанное только Россией. Простым людям, живущим там, от этого точно лучше не будет.
им не будет лучше, чем когда?
чем сейчас? когда их убивают укр.войска?
30.01.15 15:18
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:10
30.01.15 15:20
Не надо мне рассказывать, какова реальная ситуация на Донбассе. Вы что, истина в последней инстанции?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:13
В ответ на:
Реальная ситуация на Донбассе такова.
Реальная ситуация на Донбассе такова.
Не надо мне рассказывать, какова реальная ситуация на Донбассе. Вы что, истина в последней инстанции?
30.01.15 15:20
гвардейцы хреновы,ну отдел кадров кремлёвский и присылает
http://i.obozrevatel.ua/8/1637503/216518.jpg
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/04/img_535e1dad49108.png
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 15:10
В ответ на:
Да Вы прям эстет какой-то. Что Вам так рожи-то их дались?
как на подбор.\Зечары,куда таких?в Европу что ли?Да Вы прям эстет какой-то. Что Вам так рожи-то их дались?
http://i.obozrevatel.ua/8/1637503/216518.jpg
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/04/img_535e1dad49108.png
30.01.15 15:23
Старшно? Когда-нибудь они и до Вас доберутся
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:20
В ответ на:
как на подбор.\Зечары,куда таких?в Европу что ли?гвардейцы хреновы,ну отдел кадров кремлёвский и присылает
http://i.obozrevatel.ua/8/1637503/216518.jpg
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/04/img_535e1dad49108.png
как на подбор.\Зечары,куда таких?в Европу что ли?гвардейцы хреновы,ну отдел кадров кремлёвский и присылает
http://i.obozrevatel.ua/8/1637503/216518.jpg
http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2014/04/img_535e1dad49108.png
Старшно? Когда-нибудь они и до Вас доберутся
30.01.15 15:25
Gennadi 68,
Dienstroutine,
Roza3,
Peretz - идите в топик, смотрите о чём тема. По вашим следующим постам узнаю, насколько хорошо вы её поняли.
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:20
Gennadi 68,
Dienstroutine,
Roza3,
Peretz - идите в топик, смотрите о чём тема. По вашим следующим постам узнаю, насколько хорошо вы её поняли.В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
30.01.15 15:25
in Antwort Roza3 30.01.15 15:17
Российские войска убивают не меньше. Не нужно все грехи валить на украинскую армию. Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь. А поскольку "своих" не бросают, то мирные граждане и дальше гибнуть будут.
30.01.15 15:29
А что, когда в Донецке проводились матчи чемпионата европы, там беспорядок был? Что там наводить-то надо было?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:25
В ответ на:
Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь.
Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь.
А что, когда в Донецке проводились матчи чемпионата европы, там беспорядок был? Что там наводить-то надо было?
30.01.15 15:33
не так все однозначно :
- осталось много пожилых людей,которые не могут переехать (на момент нобря 2014 - примерно 1,1 млн пенсионеров)
- часть осталась,чтоб как то сохранить дом (квартиру)
-часть,вернулась,поверив в перемирие
В ютуб - было много видео,где ополченцы рассказывали про причины - у многих были в ходе артиллер.обстрелов убиты семьи,родственники,разрушены квартиры
- для них ополчение, это "отомстить за брата" и защитить свой дом
Верно. Но небольшая часть заводом и шахт (например имени Засядько в Донецке) -все таки работает
Верно
Но справедливости ради надо сказать, что это вызвано - блокадой, войной и САМОЕ ГЛАВНОЕ : непризнанием
Если бы Европа признала ДНР,также как запад признал Косово
- то у гипотетической "Республики Донбасс" было бы успешное экономические развитие (экспорт труб, стального проката, кокса,вагоностоение,химпром)
- уголь можно было бы экспортировать на Украину
- металлургию и трубы,как и раньше продавать в Россию
"Перемирие" (тема топика) - могло бы стать 1 м шагом к миру,и далее - к восстановлению промышленности и возвращению людей
Имхо, чиновник МО в Киеве - сказал эту фразу (насчет военных и тд)- чтоб облегчить новые переговоры в Минске
in Antwort Peretz 30.01.15 15:13, Zuletzt geändert 30.01.15 15:37 (Barinov)
В ответ на:
Кто в Россию, кто в Украину. У кого какая возможность была
Кто в Россию, кто в Украину. У кого какая возможность была
не так все однозначно :
- осталось много пожилых людей,которые не могут переехать (на момент нобря 2014 - примерно 1,1 млн пенсионеров)
- часть осталась,чтоб как то сохранить дом (квартиру)
-часть,вернулась,поверив в перемирие
В ответ на:
В "ополчение" ушли либо безбашенные, либо те, кто ничего другого делать не умеет,
В "ополчение" ушли либо безбашенные, либо те, кто ничего другого делать не умеет,
В ютуб - было много видео,где ополченцы рассказывали про причины - у многих были в ходе артиллер.обстрелов убиты семьи,родственники,разрушены квартиры
- для них ополчение, это "отомстить за брата" и защитить свой дом
В ответ на:
сидят без работы
сидят без работы
Верно. Но небольшая часть заводом и шахт (например имени Засядько в Донецке) -все таки работает
В ответ на:
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии
Что из этого всего выйдет? Думаю, образуется новое карикатурное государство (типа Абхазии
Верно
Но справедливости ради надо сказать, что это вызвано - блокадой, войной и САМОЕ ГЛАВНОЕ : непризнанием
Если бы Европа признала ДНР,также как запад признал Косово
- то у гипотетической "Республики Донбасс" было бы успешное экономические развитие (экспорт труб, стального проката, кокса,вагоностоение,химпром)
- уголь можно было бы экспортировать на Украину
- металлургию и трубы,как и раньше продавать в Россию
"Перемирие" (тема топика) - могло бы стать 1 м шагом к миру,и далее - к восстановлению промышленности и возвращению людей
Имхо, чиновник МО в Киеве - сказал эту фразу (насчет военных и тд)- чтоб облегчить новые переговоры в Минске
30.01.15 15:35
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 15:20
Я, конечно, не истина в последней инстанции. Я могу в чем-то ошибаться. Но по крайней мере стараюсь анализировать ситуацию непредвзято. А еще не читаю и не смотрю пропаганду.
30.01.15 15:36
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 15:29
Наверное, Вы не поняли, что я хотел сказать. Причем здесь чемпионат Европы? Я про конфликт говорил.
30.01.15 15:41
И я про него. Где он возник, конфликт-то этот? Что, в Донецке скакали и в Европу хотели? Какой порядок туда отправилась наводить нац. гвардия с правым сектором?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:36
В ответ на:
Я про конфликт говорил.
Я про конфликт говорил.
И я про него. Где он возник, конфликт-то этот? Что, в Донецке скакали и в Европу хотели? Какой порядок туда отправилась наводить нац. гвардия с правым сектором?
30.01.15 15:42
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине.
кого теперь в жертвах среди мирного населения Донбасса винить будете?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:25
В ответ на:
Российские войска убивают не меньше. Не нужно все грехи валить на украинскую армию. Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь. А поскольку "своих" не бросают, то мирные граждане и дальше гибнуть будут.
Российские войска убивают не меньше. Не нужно все грехи валить на украинскую армию. Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь. А поскольку "своих" не бросают, то мирные граждане и дальше гибнуть будут.
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине.
кого теперь в жертвах среди мирного населения Донбасса винить будете?
30.01.15 15:54
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 15:41
Я считаю, что конфликт на Донбассе сынициировала прежде всего Россия. Когда все это начиналось, люди думали, что все прокатит как с Крымом. Особых предпосылок для отделения этого региона не было. Все эти россказни про ущемление русскоязычных граждан - пропагандистская ложь.
Про правый сектор - это одна из страшилок первого канала. А что такое нац. гвардия? Первый канал их "боевиками" называет. А по своей сути нац. гвардия - это структура МВД. Те же внутренние войска. А порядок - это прежде всего целостность государства.
В ответ на:
Какой порядок туда отправилась наводить нац. гвардия с правым сектором?
Какой порядок туда отправилась наводить нац. гвардия с правым сектором?
Про правый сектор - это одна из страшилок первого канала. А что такое нац. гвардия? Первый канал их "боевиками" называет. А по своей сути нац. гвардия - это структура МВД. Те же внутренние войска. А порядок - это прежде всего целостность государства.
30.01.15 16:01
Это вам сказали. И не в украинском генштабе, а в СМИ, которые это по-своему перекрутили.
in Antwort Roza3 30.01.15 15:42
В ответ на:
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине
Это вам сказали. И не в украинском генштабе, а в СМИ, которые это по-своему перекрутили.
30.01.15 16:02
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
in Antwort jokinen 30.01.15 01:58
В ответ на:
Украина никогда в последние годы не была агрессивным государством.
Украина никогда в последние годы не была агрессивным государством.
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
30.01.15 16:08
Горбачёв никогда не был ни главным демократом,ни большим другом США и ЕС.Это только российские коммунисты и националисты-великодержавники вешали на него ярлык агента влияния ЦРУ.Горбачёва всегда считали другом только в Германии за его вклад в её обьединение
in Antwort Chschtsch 30.01.15 07:44
В ответ на:
Горбачев, большой друг США и ЕС, положительно оценил присоединение Крыма к России, хотя как главный демократ должен был - осудить
Горбачев, большой друг США и ЕС, положительно оценил присоединение Крыма к России, хотя как главный демократ должен был - осудить
Горбачёв никогда не был ни главным демократом,ни большим другом США и ЕС.Это только российские коммунисты и националисты-великодержавники вешали на него ярлык агента влияния ЦРУ.Горбачёва всегда считали другом только в Германии за его вклад в её обьединение
30.01.15 16:11
заметно как восстанавливается порядок. Методом угроз.
Достаточно посмотреть этот (свежий) ролик с участием правого сектора, что бы понять ближайшее будущее Украины.
Когда же до украинцев дойдет, что не на ту лошадь поставили
http://www.youtube.com/watch?v=c2oWAXYNiis&feature=youtu.be
П.С. из вашего верхнего поста 132
in Antwort Peretz 30.01.15 15:25, Zuletzt geändert 30.01.15 16:12 (хата с краю)
В ответ на:
Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь
Давно бы там уже порядок навели и все восстановили, если бы Россия не лезла со своим уставом в чужой монастырь
заметно как восстанавливается порядок. Методом угроз.
Достаточно посмотреть этот (свежий) ролик с участием правого сектора, что бы понять ближайшее будущее Украины.
Когда же до украинцев дойдет, что не на ту лошадь поставили
http://www.youtube.com/watch?v=c2oWAXYNiis&feature=youtu.be
П.С. из вашего верхнего поста 132
В ответ на:
Про правый сектор - это одна из страшилок первого канала.
Про правый сектор - это одна из страшилок первого канала.
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей
30.01.15 16:12
Совершенно верно. Причем майор еще и не в отпуске находится. А Вы как думали? Достаточно написать - "на Украину вторглись российские войска" - и все, дело в шляпе?
Вполне закономерный вопрос. Ведь как отвечали в свое время на вопрос о финансировании Майдана? "Окрестные бабушки пирожками подкармливают, чтобы не голодовали." А как про добровольцев - так и сказать ничего нельзя, особенно учитывая боевые успехи ополчения. У ВС Украины могли уже столько отжать, что лет на 50 хватит.
in Antwort Peretz 30.01.15 14:48
В ответ на:
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов.
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов.
Совершенно верно. Причем майор еще и не в отпуске находится. А Вы как думали? Достаточно написать - "на Украину вторглись российские войска" - и все, дело в шляпе?
В ответ на:
Вопрос, мягко говоря, странный.
Вопрос, мягко говоря, странный.
Вполне закономерный вопрос. Ведь как отвечали в свое время на вопрос о финансировании Майдана? "Окрестные бабушки пирожками подкармливают, чтобы не голодовали." А как про добровольцев - так и сказать ничего нельзя, особенно учитывая боевые успехи ополчения. У ВС Украины могли уже столько отжать, что лет на 50 хватит.
Я не понял, а что, при покупке абонемента
в зал кубики пресса не сами появляются?
- Живем один раз!
- Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
30.01.15 16:13
А как Вы считаете, кто перестрелял людей на Майдане?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:54
В ответ на:
Я считаю, что конфликт на Донбассе сынициировала прежде всего Россия.
Я считаю, что конфликт на Донбассе сынициировала прежде всего Россия.
А как Вы считаете, кто перестрелял людей на Майдане?
30.01.15 16:14
Ошибаетесь.Чтобы выборы или референдумы считались легитимными,они должны проходить в соответствии с конституцией и законами данного гос-ва , под наблюдением международных наблюдателей из ООН,ОБСЕ,СЕ и тд.,которые установят,что нарушений не было, либо они были незначительными.Лишь тогда их результаты признают в других странах
in Antwort peter98 30.01.15 12:20
В ответ на:
Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал
Выборы не становятся незаконными от того, что кто-то где-то-там их не признает.
Зачем же вы ходили голосовать на незаконный референдум и выборы,которые никто в мире не признал
Выборы не становятся незаконными от того, что кто-то где-то-там их не признает.
Ошибаетесь.Чтобы выборы или референдумы считались легитимными,они должны проходить в соответствии с конституцией и законами данного гос-ва , под наблюдением международных наблюдателей из ООН,ОБСЕ,СЕ и тд.,которые установят,что нарушений не было, либо они были незначительными.Лишь тогда их результаты признают в других странах
30.01.15 16:18
И эта агрессия продолжается аж с 1654 года.
in Antwort Ален 30.01.15 16:02
В ответ на:
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
И эта агрессия продолжается аж с 1654 года.
30.01.15 16:18
Если кто-то так и отвечал, то не я. Я всегда считал, что Майдан был хорошо профинансирован.
Это я от Вас уже читал. Если Вы верите в то, что на Донбассе было оружия и техники на 50 лет войны, можете и дальше в это верить. Не буду Вас переубеждать.
in Antwort Kabal 30.01.15 16:12
В ответ на:
Ведь как отвечали в свое время на вопрос о финансировании Майдана? "Окрестные бабушки пирожками подкармливают, чтобы не голодовали."
Ведь как отвечали в свое время на вопрос о финансировании Майдана? "Окрестные бабушки пирожками подкармливают, чтобы не голодовали."
Если кто-то так и отвечал, то не я. Я всегда считал, что Майдан был хорошо профинансирован.
В ответ на:
У ВС Украины могли уже столько отжать, что лет на 50 хватит
У ВС Украины могли уже столько отжать, что лет на 50 хватит
Это я от Вас уже читал. Если Вы верите в то, что на Донбассе было оружия и техники на 50 лет войны, можете и дальше в это верить. Не буду Вас переубеждать.
30.01.15 16:20
Не знаю. Мнения по этому поводу не имею. А Вы?
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:13
В ответ на:
А как Вы считаете, кто перестрелял людей на Майдане?
А как Вы считаете, кто перестрелял людей на Майдане?
Не знаю. Мнения по этому поводу не имею. А Вы?
30.01.15 16:20
А если их не признают в других странах, то в этой стране надо начать гражданскую войну. Правильно?
in Antwort Ален 30.01.15 16:14
В ответ на:
Лишь тогда их результаты признают в других странах
Лишь тогда их результаты признают в других странах
А если их не признают в других странах, то в этой стране надо начать гражданскую войну. Правильно?
30.01.15 16:22
Учитывая с кого была сформирована нац. гвардия ( сразу же после майдана ), то первый канал не так уж далёк от истины.
in Antwort Peretz 30.01.15 15:54
В ответ на:
Первый канал их "боевиками" называет. А по своей сути нац. гвардия - это структура МВД.
Первый канал их "боевиками" называет. А по своей сути нац. гвардия - это структура МВД.
Учитывая с кого была сформирована нац. гвардия ( сразу же после майдана ), то первый канал не так уж далёк от истины.
"Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката."
30.01.15 16:22
"Не буду" или "не могу"? Приведите неопровержимые доказательства - и я с Вами соглашусь. Если в качестве доказательств будут применяться фразы, начинающиеся с "всем понятно", "очевидно", "легко видеть", то можете даже не тратить время.
in Antwort Peretz 30.01.15 16:18
В ответ на:
Если Вы верите в то, что на Донбассе было оружия и техники на 50 лет войны, можете и дальше в это верить. Не буду Вас переубеждать.
Если Вы верите в то, что на Донбассе было оружия и техники на 50 лет войны, можете и дальше в это верить. Не буду Вас переубеждать.
"Не буду" или "не могу"? Приведите неопровержимые доказательства - и я с Вами соглашусь. Если в качестве доказательств будут применяться фразы, начинающиеся с "всем понятно", "очевидно", "легко видеть", то можете даже не тратить время.
- Живем один раз!
- Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
30.01.15 16:25
ах ТС врет и тему обсуждать не стоит?
in Antwort Peretz 30.01.15 16:01
В ответ на:
В ответ на:
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине
---------------
Это вам сказали. И не в украинском генштабе, а в СМИ, которые это по-своему перекрутили.
В ответ на:
вам же уже сказали в украинском генштабе - нет российских войск на Украине
---------------
Это вам сказали. И не в украинском генштабе, а в СМИ, которые это по-своему перекрутили.
ах ТС врет и тему обсуждать не стоит?
30.01.15 16:28
in Antwort Peretz 30.01.15 16:20
30.01.15 16:32
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва в составе незаконных ворружённых формирований?Откуда вы взяли этот бред? Из российского законодательства? Тогда ссылку плиз...
in Antwort Kabal 30.01.15 16:12
В ответ на:
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов.
Совершенно верно. Причем майор еще и не в отпуске находится
То есть для того, чтобы подтвердить присутствие регулярных вооруженных сил, нужно доказать, что, к примеру, майор действующей части номер 11111 Иванов Иван Иванович воюет на стороне сепаратистов.
Совершенно верно. Причем майор еще и не в отпуске находится
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва в составе незаконных ворружённых формирований?Откуда вы взяли этот бред? Из российского законодательства? Тогда ссылку плиз...
30.01.15 16:34
Нет,с мая 2014 года
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:18
В ответ на:
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
И эта агрессия продолжается аж с 1654 года
Но у неё есть весьма агрессивный сосед на севере и востоке
И эта агрессия продолжается аж с 1654 года
Нет,с мая 2014 года
30.01.15 16:37
in Antwort Ален 30.01.15 16:34
30.01.15 16:38
Только, если совесть позвала.
in Antwort Ален 30.01.15 16:32
В ответ на:
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва
Только, если совесть позвала.
30.01.15 16:40
in Antwort Ален 30.01.15 16:32
"У солдата выходной, пуговицы в ряд."
Ссылку плиз на то, что же солдату разрешено делать во время отпуска. Сам факт того, что военнослужащий, находясь в отпуске, совершает что-то, возможно, незаконное (тут можно с другой стороны посмотреть - вместо пассажа про территории и прочие незаконные формирования написать "помогает воцариться миру и справедливости на всей планете"), еще не говорит о том, что он делает это по приказу вышестоящего. Военнослужащий сам решает, как ему распорядиться личным свободным временем.
Ссылку плиз на то, что же солдату разрешено делать во время отпуска. Сам факт того, что военнослужащий, находясь в отпуске, совершает что-то, возможно, незаконное (тут можно с другой стороны посмотреть - вместо пассажа про территории и прочие незаконные формирования написать "помогает воцариться миру и справедливости на всей планете"), еще не говорит о том, что он делает это по приказу вышестоящего. Военнослужащий сам решает, как ему распорядиться личным свободным временем.
- Живем один раз!
- Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
30.01.15 16:45
Если хотите спросить.то просто задайте вопрос.а не придумывайте свои глупые версии ответа.
Если результаты выборов не признаются в других странах и международных организациях,то с избранными на таких псевдовыборах псевдопрезидентами и псевдо парламентами никто не хочет иметь дела.Их никуда не пускают.а страну могут обложить санкциями.Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:20
В ответ на:
Лишь тогда их результаты признают в других странах
А если их не признают в других странах, то в этой стране надо начать гражданскую войну. Правильно?
Лишь тогда их результаты признают в других странах
А если их не признают в других странах, то в этой стране надо начать гражданскую войну. Правильно?
Если хотите спросить.то просто задайте вопрос.а не придумывайте свои глупые версии ответа.
Если результаты выборов не признаются в других странах и международных организациях,то с избранными на таких псевдовыборах псевдопрезидентами и псевдо парламентами никто не хочет иметь дела.Их никуда не пускают.а страну могут обложить санкциями.Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
30.01.15 16:50
Ну и обложили бы ЛНР с ДНР санкциями... Убивать-то зачем?
in Antwort Ален 30.01.15 16:45, Zuletzt geändert 30.01.15 16:51 (Dienstroutine)
В ответ на:
Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
Ну и обложили бы ЛНР с ДНР санкциями... Убивать-то зачем?
30.01.15 16:54
Ну,я так полагаю,что командиры тоже сочувствуют людям,сражающимся против бандеровской чумы. И вполне могут взять на себя ответственность.
А законы...Ален,ну Вы же знаете,как в РФ к ним относятся? Правильно. Строгость законов компенсируется их невыполнением.
Вы Ален,странный какой то... Вы тут годы положили на то,чтобы доказать,что в РФ все плюют на законы. И после всего этого спрашиваете,многут ли отпускники нарушить Устав или нет.
Или это был риторический вопрос?
in Antwort Ален 30.01.15 16:32, Zuletzt geändert 30.01.15 16:56 (Wustenfuchs)
В ответ на:
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва в составе незаконных ворружённых формирований?
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва в составе незаконных ворружённых формирований?
Ну,я так полагаю,что командиры тоже сочувствуют людям,сражающимся против бандеровской чумы. И вполне могут взять на себя ответственность.
А законы...Ален,ну Вы же знаете,как в РФ к ним относятся? Правильно. Строгость законов компенсируется их невыполнением.
Вы Ален,странный какой то... Вы тут годы положили на то,чтобы доказать,что в РФ все плюют на законы. И после всего этого спрашиваете,многут ли отпускники нарушить Устав или нет.
Или это был риторический вопрос?
30.01.15 17:05
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.Было очень много кровавых войн и резни:
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
.Правда страдали от этого не только украинцы.но и все другие народы тоталитарной империи.
Теперь путинская империя,"поднявшаяся с колен" хочет снова установить контроль над Украиной.
Уверен,что в этот раз у неё ничего не выйдет.
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:37
В ответ на:
Нет,с мая 2014 года
То есть, 400 лет всё было нормально... Ну-
Нет,с мая 2014 года
То есть, 400 лет всё было нормально... Ну-
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.Было очень много кровавых войн и резни:
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
.Правда страдали от этого не только украинцы.но и все другие народы тоталитарной империи.
Теперь путинская империя,"поднявшаяся с колен" хочет снова установить контроль над Украиной.
Уверен,что в этот раз у неё ничего не выйдет.
30.01.15 17:16
То есть одна демагогия и ничего общего с законодательством России.Я так и думал.
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:38
В ответ на:
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва
Только, если совесть позвала.
Хотите сказать,что военнослужащим,находящимся в отпуске,разрешается вместо отдыха ,пойти воевать на территории иностранного гос-ва
Только, если совесть позвала.
То есть одна демагогия и ничего общего с законодательством России.Я так и думал.
30.01.15 17:19
Ага... Ну, тогда получается, что украинцы 400 лет боролись с российскими угнетателями и... о счастье. Пришёл Майдан. Плачевно как-то выглядит в данный момент результат вековой борьбы.
in Antwort Ален 30.01.15 17:05
В ответ на:
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.Было очень много кровавых войн и резни:
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.Было очень много кровавых войн и резни:
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
Ага... Ну, тогда получается, что украинцы 400 лет боролись с российскими угнетателями и... о счастье. Пришёл Майдан. Плачевно как-то выглядит в данный момент результат вековой борьбы.
30.01.15 17:26
То что в России всегда плевали на свои собственные законы и на международное право,для меня не новость.Наверное только в России есть поговорка типа; "Закон.что дышло..."Но тут же в ДК роспатриты просто из кожи лезут вон.чтобы доказать обратное и несут ахинею про некое правовое гос-во и некую суверенную демократию в путинской России
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .Они там воюют по приказу российского командования.Чтобы военный мог без приказа поехать куда-то зарубеж воевать,он должен сначала демобилизоваться.
in Antwort Wustenfuchs 30.01.15 16:54
В ответ на:
А законы...Ален,ну Вы же знаете,как в РФ к ним относятся? Правильно. Строгость законов компенсируется их невыполнением.
А законы...Ален,ну Вы же знаете,как в РФ к ним относятся? Правильно. Строгость законов компенсируется их невыполнением.
То что в России всегда плевали на свои собственные законы и на международное право,для меня не новость.Наверное только в России есть поговорка типа; "Закон.что дышло..."Но тут же в ДК роспатриты просто из кожи лезут вон.чтобы доказать обратное и несут ахинею про некое правовое гос-во и некую суверенную демократию в путинской России
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .Они там воюют по приказу российского командования.Чтобы военный мог без приказа поехать куда-то зарубеж воевать,он должен сначала демобилизоваться.
30.01.15 17:34
Да конечно враньё, нет там никаких "военных отпускников". Там гражданская война. Украинцы убивают украинцев.
in Antwort Ален 30.01.15 17:26
В ответ на:
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .
Да конечно враньё, нет там никаких "военных отпускников". Там гражданская война. Украинцы убивают украинцев.
30.01.15 17:35
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:50
В ответ на:
Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
Ну и обложили бы ЛНР с ДНР санкциями... Убивать-то зачем?
Если в результате незаконного и непризнанного "референдума" провозглашается некая самозванная республика,то она никем не признаётся,её игнорируют и тоже могут обложить санкциями
Ну и обложили бы ЛНР с ДНР санкциями... Убивать-то зачем?
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
30.01.15 17:40
А какое отношение имеет то, что Вы написали, к заявлению ген. штаба Украины о том, что российских войск на территории Украины нет?
in Antwort Ален 30.01.15 17:35
В ответ на:
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
А какое отношение имеет то, что Вы написали, к заявлению ген. штаба Украины о том, что российских войск на территории Украины нет?
30.01.15 18:28
in Antwort Peretz 30.01.15 15:25
Пусть они сначала наведут порядок, на той части, где нет боевых действий.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
30.01.15 18:35
историю знаете плохо (однобоко) :
Момент N 1
При Рюриках, а затем и в средние века - вообще не существовало государство с названием "Украина"
Момент N2
А что касается "агрессивных соседей", то не лишне вспомнить
- захват земель Киева на 300 лет Великим княжеством Литовским
- или многократные захваты Польшей,и Речью Посполитой
- или Австро Венгрией
- или Германией в 1918 и 1941
- ил захваты Крымского ханства
Но поскольку история - не есть тема данной ветки - прошу вернуться к теме : Почему срочно захотели перемирия?.
Мое мнение :
изза неудачной зимней компании ВСУ и потери аэропорта ,полу-окружения Дебальцево
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 16:18, Zuletzt geändert 30.01.15 18:46 (Barinov)
В ответ на:
аж с 1654 года
аж с 1654 года
историю знаете плохо (однобоко) :
Момент N 1
При Рюриках, а затем и в средние века - вообще не существовало государство с названием "Украина"
Момент N2
А что касается "агрессивных соседей", то не лишне вспомнить
- захват земель Киева на 300 лет Великим княжеством Литовским
- или многократные захваты Польшей,и Речью Посполитой
- или Австро Венгрией
- или Германией в 1918 и 1941
- ил захваты Крымского ханства
Но поскольку история - не есть тема данной ветки - прошу вернуться к теме : Почему срочно захотели перемирия?.
Мое мнение :
изза неудачной зимней компании ВСУ и потери аэропорта ,полу-окружения Дебальцево
30.01.15 18:43
Это Вы до Алена донесите. Я историю плохо знаю.
in Antwort Barinov 30.01.15 18:35
В ответ на:
А что касается "агрессивных соседей", то не лишне вспомнить
- захват земель Киева на 300 лет Великим княжеством Литовским
- или многократные захваты Польшей,и Речью Посполитой
- или Австро Венгрией
- или Германией в 1918 и 1941
- ил захваты Крымского ханства
А что касается "агрессивных соседей", то не лишне вспомнить
- захват земель Киева на 300 лет Великим княжеством Литовским
- или многократные захваты Польшей,и Речью Посполитой
- или Австро Венгрией
- или Германией в 1918 и 1941
- ил захваты Крымского ханства
Это Вы до Алена донесите. Я историю плохо знаю.
30.01.15 18:46
Похоже, что, действительно, всё возвращается на круги своя.
in Antwort Barinov 30.01.15 18:35
В ответ на:
вообще не существовало государство с названием "Украина"
вообще не существовало государство с названием "Украина"
Похоже, что, действительно, всё возвращается на круги своя.
30.01.15 18:53
Это верно. Только сроки правления Януковича,да и то довольно условно. А так,за 23 года никаких просветов. А сейчас сами видите..
Воевало запорожское войско. Слово украинец применительно к жителю сегодняшней Украины применяется чуть более 100 лет. В массах - с Советской властью.
Насчёт "союза" с поляками,это был не союз,а принятие на службу. Что не одно и тоже. Союзничали запорожцы с крымскими головорезами,своими лучшими друзьями. Без которых неизменно терпели поражения. Забавно,как советские историки,крайне отрицательно относившиеся к Крымскому ханству,пытались оправдать Хмельницкого. Мол,типа татары нагадили. Пообещали помощь и кинули,или не успели. Вот и набили зад "национально-освободительным" войскам.
Неправильно. Резня,устроенная запорожцами петровским войскам Меньшикова. Так будет на мой взгляд лучше..
Насчёт "резни запорожских казаков" при Екатерине пропущу мимо ушей,т.к. несущественно. А вот за последующее благодарите казачью старшину. Так хотела,так хотела...Ведь только тогда её уравняли с российским дворянством. Уравняли. А потом,как это всегда и бывает на Украине,началась клоунада. Со старшиной проблем не возникло,но оставалась многотысячная голозадая орава козацтва,тоже метившие в белую кость.В Переяславле присягало несколько сотен шляхтичей. Через 130 лет кандидатов оказалось более 100 тысяч. Претензии надо было чем то подтверждать. Чем может их подтвердить неграмотная орда,если свидетельств нет,зато есть деньги. Правильно. Ну,а если есть спрос - найдётся и сбыт. Он и нашёлся. А в Бердичеве ушлые граждане поставили производство "древних жалованных грамот" на поток. Дело приняло такой масштаб,что Екатерина сообразила,если так и дальше пойдёт,придётся молодших братьев брать на казённый кошт списками.А потому,установила срок,после которого никакие претензии уже не принимались. Так и возникло малороссийское дворянство. Одномоментно пройдя путь,на который другие нации тратили столетия.Ну,а что оно из себя представляло, "Пан Халявский" почитайте...
Несмотря на всё это,никакой дискриминации малороссийские дворяне не испытавали. И богач Оболенский в правах был равен с каким-нибудь мелкопоместным Майдан-Скакуницким.
Это враньё. Борьба шла против новояза,распространяемого Австро-Венгрией. Политика которой была направлена на отторжение Украины. Сперва в Галиции попытались ввести латиницу,и навязать населению название "русины". Из за массовых волнений,доходивших до столкновений,пришлось отступиться и воспользоваться вторым вариантом - т.н. "кулишовкой",разработанной профессором Кулишом для того,чтобы упростить обучение грамоте. Это как если бы воляпюк в Германии получил статус языка. Как говорят некоторые люди,долго прожившие в Германии? Даже здесь,на форумах? "Поехал на цуге,анмельдовался,потом на термин сходил,а обратно знакомый подвёз. Ага,по бунде ехали". Вот Кулиш и разработал нечто подобное. Правописание. Которое в Галиции выдали за язык. Сам Кулиш очень возмущался этим и говорил,что в знак протеста готов отказаться от авторства.После смерти Кулиша,изменили и правописание,переведя его в фонетическое.
Население протестовало. Что вполне понятно. Представьте,заставлять Вас учить и говорить на воляпюке,возмутитесь? Вот и население возмущалось.
В самом конце 19 века австрийский парламент закрепил язык,и впервые слово "украинец" появилось хоть в чьём то документе. Дальше - просто. Соответствующие указы и насильственное насаждение среди русского населения Галиции. Закончившееся геноцидом уже русинов во время Первой Мировой войны. Новому народу нужна история,и появился Грушевский с завлекательными рассказами. Дальнейшее известно. Вторая и третья волна насильственных украинизаций прошли в 20-х и уже в наше время,после распада СССР.
Начали за здравие,а заканчиваете за упокой...Разговор идёт о межгосударственных отношениях,не так ли? Поэтому,государство УНР было разгромлено два раза. Первая УНР,в январе 1918 г. Его разгромило государство УНСР. А потом,совершив кульбит через Украинскую Державу ( три раза ха ) и вернувшись к прежнему названию с добавкой Директория,государством его можно было назвать лишь условно. Германский протекторат,так будет правильнее. Как и все русофобы тут же объявившие войну Советской России. Эпидемия така была. Прибалты,Польша,Финляндия и другие,все получив независимость тут же полезли за землёй им не принадлежащей. Отражение внешних агрессий ваши единомышленники и назовут позже большевистскими агрессиями на новорождённые страны народной демократии..
Закончилось темже,чем и в остальных случаях. Через полтора месяца после агрессии,получив на всех фронтах хороших звиздюлей,УНР контролировала только Житомир и Винницу. Всё закончилось в 1921 г.,когда земли этого территориального недоразумения разделили Польша и УССР.
При этом территория с населением увеличилось вдвое,создана мощная промышленность,развитое сельское хозяйство и поставлена национальная культура.
И,когда очередной несогласный окажется на американской мушке,от всей души пожелаем такой оккупации.
Москва не сразу строилась...Крым наш,ЮВ тоже. Так,потихоньку,полегоньку...
in Antwort Ален 30.01.15 17:05, Zuletzt geändert 30.01.15 19:05 (Wustenfuchs)
В ответ на:
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.
Ложный вывод.В истории российско-украинских отношений редко бывали нормальные времена.
Это верно. Только сроки правления Януковича,да и то довольно условно. А так,за 23 года никаких просветов. А сейчас сами видите..
В ответ на:
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.
Войны украинских гетманских войск в союзе с поляками или османами против Московского царства как до,так и после Переяславской Рады 1654 года.
Воевало запорожское войско. Слово украинец применительно к жителю сегодняшней Украины применяется чуть более 100 лет. В массах - с Советской властью.
Насчёт "союза" с поляками,это был не союз,а принятие на службу. Что не одно и тоже. Союзничали запорожцы с крымскими головорезами,своими лучшими друзьями. Без которых неизменно терпели поражения. Забавно,как советские историки,крайне отрицательно относившиеся к Крымскому ханству,пытались оправдать Хмельницкого. Мол,типа татары нагадили. Пообещали помощь и кинули,или не успели. Вот и набили зад "национально-освободительным" войскам.
В ответ на:
Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.
Резня устроенная петровскими войсками Меньшикова в столице Гетманства Батурине в начале 18-ого века,Резня украинских казаков в Запорожской Сечи,устроенная войсками царицы Екатерины в конце 18-ого века и ликвидация ею гетманата.Он разделён на несколько бесправных губерний империи.
Неправильно. Резня,устроенная запорожцами петровским войскам Меньшикова. Так будет на мой взгляд лучше..
Насчёт "резни запорожских казаков" при Екатерине пропущу мимо ушей,т.к. несущественно. А вот за последующее благодарите казачью старшину. Так хотела,так хотела...Ведь только тогда её уравняли с российским дворянством. Уравняли. А потом,как это всегда и бывает на Украине,началась клоунада. Со старшиной проблем не возникло,но оставалась многотысячная голозадая орава козацтва,тоже метившие в белую кость.В Переяславле присягало несколько сотен шляхтичей. Через 130 лет кандидатов оказалось более 100 тысяч. Претензии надо было чем то подтверждать. Чем может их подтвердить неграмотная орда,если свидетельств нет,зато есть деньги. Правильно. Ну,а если есть спрос - найдётся и сбыт. Он и нашёлся. А в Бердичеве ушлые граждане поставили производство "древних жалованных грамот" на поток. Дело приняло такой масштаб,что Екатерина сообразила,если так и дальше пойдёт,придётся молодших братьев брать на казённый кошт списками.А потому,установила срок,после которого никакие претензии уже не принимались. Так и возникло малороссийское дворянство. Одномоментно пройдя путь,на который другие нации тратили столетия.Ну,а что оно из себя представляло, "Пан Халявский" почитайте...
Несмотря на всё это,никакой дискриминации малороссийские дворяне не испытавали. И богач Оболенский в правах был равен с каким-нибудь мелкопоместным Майдан-Скакуницким.
В ответ на:
Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.
Затем преследование и дискриминация в царской России украинской культуры и языка.
Это враньё. Борьба шла против новояза,распространяемого Австро-Венгрией. Политика которой была направлена на отторжение Украины. Сперва в Галиции попытались ввести латиницу,и навязать населению название "русины". Из за массовых волнений,доходивших до столкновений,пришлось отступиться и воспользоваться вторым вариантом - т.н. "кулишовкой",разработанной профессором Кулишом для того,чтобы упростить обучение грамоте. Это как если бы воляпюк в Германии получил статус языка. Как говорят некоторые люди,долго прожившие в Германии? Даже здесь,на форумах? "Поехал на цуге,анмельдовался,потом на термин сходил,а обратно знакомый подвёз. Ага,по бунде ехали". Вот Кулиш и разработал нечто подобное. Правописание. Которое в Галиции выдали за язык. Сам Кулиш очень возмущался этим и говорил,что в знак протеста готов отказаться от авторства.После смерти Кулиша,изменили и правописание,переведя его в фонетическое.
Население протестовало. Что вполне понятно. Представьте,заставлять Вас учить и говорить на воляпюке,возмутитесь? Вот и население возмущалось.
В самом конце 19 века австрийский парламент закрепил язык,и впервые слово "украинец" появилось хоть в чьём то документе. Дальше - просто. Соответствующие указы и насильственное насаждение среди русского населения Галиции. Закончившееся геноцидом уже русинов во время Первой Мировой войны. Новому народу нужна история,и появился Грушевский с завлекательными рассказами. Дальнейшее известно. Вторая и третья волна насильственных украинизаций прошли в 20-х и уже в наше время,после распада СССР.
В ответ на:
В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.
В 1919-1920 годах разгром и ликвидация большевистскими войсками независимой УНР.
Начали за здравие,а заканчиваете за упокой...Разговор идёт о межгосударственных отношениях,не так ли? Поэтому,государство УНР было разгромлено два раза. Первая УНР,в январе 1918 г. Его разгромило государство УНСР. А потом,совершив кульбит через Украинскую Державу ( три раза ха ) и вернувшись к прежнему названию с добавкой Директория,государством его можно было назвать лишь условно. Германский протекторат,так будет правильнее. Как и все русофобы тут же объявившие войну Советской России. Эпидемия така была. Прибалты,Польша,Финляндия и другие,все получив независимость тут же полезли за землёй им не принадлежащей. Отражение внешних агрессий ваши единомышленники и назовут позже большевистскими агрессиями на новорождённые страны народной демократии..
Закончилось темже,чем и в остальных случаях. Через полтора месяца после агрессии,получив на всех фронтах хороших звиздюлей,УНР контролировала только Житомир и Винницу. Всё закончилось в 1921 г.,когда земли этого территориального недоразумения разделили Польша и УССР.
В ответ на:
Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
Затем все прелести большевистской тирании : депортации,голодоморы , гулаги,произвол и беззаконие
При этом территория с населением увеличилось вдвое,создана мощная промышленность,развитое сельское хозяйство и поставлена национальная культура.
И,когда очередной несогласный окажется на американской мушке,от всей души пожелаем такой оккупации.
В ответ на:
Уверен,что в этот раз у неё ничего не выйдет.
Уверен,что в этот раз у неё ничего не выйдет.
Москва не сразу строилась...Крым наш,ЮВ тоже. Так,потихоньку,полегоньку...
30.01.15 19:48
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске
Так собери чемоданчик и езжай с богом,а то там не знают что прям делать без тебя.Что зря шлёпать патриотическими пальчиками за границей.Я бы на месте России попробовал оттянуть переговоры в Минске
30.01.15 20:04
с кем то путаете,я там не кого не искал.Козломордых наёмников с России видели говорят,а войск нет.
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 19:55
В ответ на:
Вы уже нашли российские войска на Украине?
Вы уже нашли российские войска на Украине?
с кем то путаете,я там не кого не искал.Козломордых наёмников с России видели говорят,а войск нет.
30.01.15 20:07
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 20:04
30.01.15 20:26
А Вы в свою очередь посмотрите хоть иногда первый канал, а не только Украинское "гебельс тв". Может глаза откроются. Да хоть из моей автоподписи посмотрите видео, особенно конец.
in Antwort Peretz 30.01.15 14:54, Zuletzt geändert 30.01.15 20:43 (Бродягa)
В ответ на:
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
Смотрите поменьше Первый канал. А лучше вообще его не смотрите.
А Вы в свою очередь посмотрите хоть иногда первый канал, а не только Украинское "гебельс тв". Может глаза откроются. Да хоть из моей автоподписи посмотрите видео, особенно конец.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 20:30
Чемодан, вокзал, АТО. Вперед, за дядю Сэма!
Гражданином России я не был как и Украины, так что сужу со стороны и 2+2 складывать и делать выводы умею.
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 19:48, Zuletzt geändert 30.01.15 20:44 (Бродягa)
В ответ на:
Так собери чемоданчик и езжай с богом,а то там не знают что прям делать без тебя.Что зря шлёпать патриотическими пальчиками за границей.
Так собери чемоданчик и езжай с богом,а то там не знают что прям делать без тебя.Что зря шлёпать патриотическими пальчиками за границей.
Чемодан, вокзал, АТО. Вперед, за дядю Сэма!
Гражданином России я не был как и Украины, так что сужу со стороны и 2+2 складывать и делать выводы умею.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 20:35
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
Техника российская там есть? Это признали или сомневаються ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=0S9j5y801HM#t=62
http://www.youtube.com/watch?v=0S9j5y801HM#t=62
30.01.15 20:35
1. Путин - законно избранный президент, а не приюедший к власти вооруженным переворотом
2. Путина во время чеченской компании - как самого дорогого гостя на западе не принимали и миллиардными кредитами не одаривали.
in Antwort Ален 30.01.15 17:35
В ответ на:
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
Спросите у путина.как он мочил в сортире не только тысячи чеченских боевиков.но и десятки тысяч мирных жителей. в 1999-2001 годах
Убивают мятежников,вооружённых до зубов иностранным оружием и финасируемых соседним вражеским гос-вом.В России только за один звонок в иностранное посольство хотят дать большой срок.А тут целый мятеж с целью раскола гос-ва,поддержанный из-за рубежа .
1. Путин - законно избранный президент, а не приюедший к власти вооруженным переворотом
2. Путина во время чеченской компании - как самого дорогого гостя на западе не принимали и миллиардными кредитами не одаривали.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 20:40
Это где не Казахстан ли?
Вот тут тоже едут, как пить дать в Украину http://truba.com/video/398184/
Естественоооооо Россия помогает и техникой и оружием. Иначе было геноцид не остановить. Америка тоже помогает Киевской, нелегитимной власти.
in Antwort vorvard 30.01.15 20:35, Zuletzt geändert 30.01.15 20:42 (Бродягa)
В ответ на:
Техника российская там есть? Это признали или сомневаються ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=0S9j5y801HM#t=62
Техника российская там есть? Это признали или сомневаються ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=0S9j5y801HM#t=62
Это где не Казахстан ли?
Естественоооооо Россия помогает и техникой и оружием. Иначе было геноцид не остановить. Америка тоже помогает Киевской, нелегитимной власти.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 20:41
Первый известный случай появления тут русских войск и взятия Киева датируется 882г. "Это будем иметь городом русским" - сказал Олег. Хотя тогда воевали вроде с полянами. Но сейчас, вроде, уже официально признали, что российских войск нет.
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 18:37
В ответ на:
А Вы историю знаете хорошо?
А Вы историю знаете хорошо?
Первый известный случай появления тут русских войск и взятия Киева датируется 882г. "Это будем иметь городом русским" - сказал Олег. Хотя тогда воевали вроде с полянами. Но сейчас, вроде, уже официально признали, что российских войск нет.
Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. Иммануил Кант
30.01.15 21:01
Детей в Киеве и Запорожье?
in Antwort Peretz 30.01.15 15:25
В ответ на:
Российские войска убивают не меньше.
Российские войска убивают не меньше.
Детей в Киеве и Запорожье?
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
30.01.15 22:25
Путин преемник и продолжатель дела Ельцина и это ни где не скрывалось . а Ельцын растрелом Белого дома власть взял а США финансировали ему выборы
in Antwort Бродягa 30.01.15 20:35
In Antwort auf:
. Путин - законно избранный президент, а не приюедший к власти вооруженным переворотом
. Путин - законно избранный президент, а не приюедший к власти вооруженным переворотом
Путин преемник и продолжатель дела Ельцина и это ни где не скрывалось . а Ельцын растрелом Белого дома власть взял а США финансировали ему выборы
30.01.15 22:31
in Antwort rekmi 30.01.15 22:25
30.01.15 22:59
ууууу,как всё запущенно то
погугли(те) как БЕ к власти пришёл,и когда БД расстреливал
in Antwort rekmi 30.01.15 22:25
В ответ на:
а Ельцын растрелом Белого дома власть взял
а Ельцын растрелом Белого дома власть взял
ууууу,как всё запущенно то
погугли(те) как БЕ к власти пришёл,и когда БД расстреливал
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 08:09
Конечно, Ален, вы правы. Не иммет права военнослужащий поехать воевать в отпуск. Он обязан сообщать начальству где собирается проводить отпуск и как его можно найти, чтобы в случае тревоги его тут же могли оповестить.
Вся эта ложь для нервных патриотичныых дурочек, коих тут много околачивается. Всех бы блин заставить денек покопать окопы для стрелбы из танка, полежать в мерзлой земле пару ночей на позициях, полазить в собственном дерьме, может и гуманнее мыслить начали.
Мне, вообще, удивительно, как вым хватает терпения с этими "унтерами Пришебеевым" вести какие-то дискуссии. Вы же метаете бисер...
Культорологический разлом уже случился. Они не понимают, что украинцы им этой лажи не простят, и судя по тому как держится Савченко, и украинские политики идут на фронт и реально там воюют, а не визжат в камеру у Соловьева и на Первом, им Украину не взять.
in Antwort Ален 30.01.15 17:26
В ответ на:
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .Они там воюют по приказу российского командования.Чтобы военный мог без приказа поехать куда-то зарубеж воевать,он должен сначала демобилизоваться.
Насчёт же неких "военных отпускников"-это конечно очередное враньё росагитпропа .Они там воюют по приказу российского командования.Чтобы военный мог без приказа поехать куда-то зарубеж воевать,он должен сначала демобилизоваться.
Конечно, Ален, вы правы. Не иммет права военнослужащий поехать воевать в отпуск. Он обязан сообщать начальству где собирается проводить отпуск и как его можно найти, чтобы в случае тревоги его тут же могли оповестить.
Вся эта ложь для нервных патриотичныых дурочек, коих тут много околачивается. Всех бы блин заставить денек покопать окопы для стрелбы из танка, полежать в мерзлой земле пару ночей на позициях, полазить в собственном дерьме, может и гуманнее мыслить начали.
Мне, вообще, удивительно, как вым хватает терпения с этими "унтерами Пришебеевым" вести какие-то дискуссии. Вы же метаете бисер...
Культорологический разлом уже случился. Они не понимают, что украинцы им этой лажи не простят, и судя по тому как держится Савченко, и украинские политики идут на фронт и реально там воюют, а не визжат в камеру у Соловьева и на Первом, им Украину не взять.
31.01.15 08:22
Можно ещё глубже
, в кремле отродясь законно избранной власти не было, как шараголовый террорист установил диктатуру так и передают это "достижение" из рук в руки.
in Antwort Бродягa 30.01.15 22:31
В ответ на:
Глубоко
Глубоко
Можно ещё глубже
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 09:31
Флейм.

in Antwort eder 31.01.15 08:09
В ответ на:
Мне, вообще, удивительно, как вым хватает терпения с этими "унтерами Пришебеевым" вести какие-то дискуссии. Вы же метаете бисер..
Мне, вообще, удивительно, как вым хватает терпения с этими "унтерами Пришебеевым" вести какие-то дискуссии. Вы же метаете бисер..
Флейм.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
31.01.15 09:32
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 08:22
Не отвлекайтесь, пож-та.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
31.01.15 10:24
Вы сами себе противоречите
Сперва пишете что"воеенослужащий не может ехать в отпуск" и при этом оправдываете действия Савченко Н.
Напоминаю ,что Надя Савченко - не была "гражданским" человеком :
Место службы : штурман-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды.
Каким же загадочным образом "летчица Савченко" - вдруг оказалась СНАЙПЕРОМ, да еще в составе добровольческого тер.бата "Айдар ?"
in Antwort eder 31.01.15 08:09
В ответ на:
Не иммет права военнослужащий поехать воевать в отпуск. Он обязан сообщать начальству где собирается проводить отпуск и как его можно найти, чтобы в случае тревоги его тут же могли оповестить.
Вся эта ложь для нервных патриотичныых дурочек, коих тут много околачивается. и судя по тому как держится Савченко
Не иммет права военнослужащий поехать воевать в отпуск. Он обязан сообщать начальству где собирается проводить отпуск и как его можно найти, чтобы в случае тревоги его тут же могли оповестить.
Вся эта ложь для нервных патриотичныых дурочек, коих тут много околачивается. и судя по тому как держится Савченко
Вы сами себе противоречите
Сперва пишете что"воеенослужащий не может ехать в отпуск" и при этом оправдываете действия Савченко Н.
Напоминаю ,что Надя Савченко - не была "гражданским" человеком :
Место службы : штурман-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды.
Каким же загадочным образом "летчица Савченко" - вдруг оказалась СНАЙПЕРОМ, да еще в составе добровольческого тер.бата "Айдар ?"
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами
отпетые негодяи". /Томас Карлейль/
31.01.15 10:24
in Antwort Barinov 31.01.15 10:24, Zuletzt geändert 31.01.15 10:35 (Barinov)
Каким же образом "военнослужащая Савченко"
- вдруг оказалась в составе добровольческого тербата "Айдар" в Донбассе ?
Вот что сообщают украинские СМИ :
1. Не увольняясь из армии Надя "ушла в отпуск" из летной части
Что это за отпуск, который длился 4- 5 месяцев??
2.Пошла в качестве добровольца батальона «Айдар»
КАк военнослужащая могла юридически "идти добровольцем" в другую структуру ?
Неувязка
3. Савченко выполняла в Айдаре роль снайпера
Почему в укр ТВ ее называют нЕ СНАЙПЕРОМ, а летчиком ?
воинский Устав (любой страны)- все вышеперечисленные "неувязки " не допускает
Теперь насчет "перемирия" :
вчера в Минск - представители Донбасса приехали, а представитель Украины - Леонид Кучма для переговоров ,увы, не приехал
- вдруг оказалась в составе добровольческого тербата "Айдар" в Донбассе ?
Вот что сообщают украинские СМИ :
1. Не увольняясь из армии Надя "ушла в отпуск" из летной части
Что это за отпуск, который длился 4- 5 месяцев??
2.Пошла в качестве добровольца батальона «Айдар»
КАк военнослужащая могла юридически "идти добровольцем" в другую структуру ?
Неувязка
3. Савченко выполняла в Айдаре роль снайпера
Почему в укр ТВ ее называют нЕ СНАЙПЕРОМ, а летчиком ?
воинский Устав (любой страны)- все вышеперечисленные "неувязки " не допускает
Теперь насчет "перемирия" :
вчера в Минск - представители Донбасса приехали, а представитель Украины - Леонид Кучма для переговоров ,увы, не приехал
31.01.15 13:30
in Antwort Barinov 31.01.15 10:24
Наденька Савченко, чистый ангел - депутат ПАСЕ, еще и пленных пытала, в том числе православного священника
Священник Владимир Морецкий: «Летчица Савченко пытала нас и призывала сдать на органы»
http://vrn.kp.ru/online/news/1847830?cp=0
Священник Владимир Морецкий: «Летчица Савченко пытала нас и призывала сдать на органы»
http://vrn.kp.ru/online/news/1847830?cp=0
31.01.15 14:32
Это тот который днем священик ночью бандит , растреливали избирательны комиссии. Он,кнечно даст показания
in Antwort Roza3 31.01.15 13:30
In Antwort auf:
Священник Владимир Морецкий:
Священник Владимир Морецкий:
Это тот который днем священик ночью бандит , растреливали избирательны комиссии. Он,кнечно даст показания
31.01.15 14:57
это который священник.
а что ПАСЕ говорит бандитов пытать можно? вот так:
Инга: — Мой муж был захвачен в плен Национальной гвардией вместе с группой из 13 человек. При захвате один ополченец и два мирных жителя были расстреляны. Оставшиеся были вывезены в село Половинкино Новоайдарского района, где подвергались избиению и пыткам. Но я уверена, что Владимир не стал бы покидать пост, тем более уводить оттуда людей. Его просто подставили. Адвокаты рассказывали, что их пытали очень сильно. Так сильно, что он даже на камеру что-то наговорил на себя. Отца Владимира били по суставам, забивали ногами, на него надели наручники, которые впивались в руки до кости, перетягивали запястья веревкой так, чтобы чернели кисти рук. Разрешали издеваться всем, кто хотел. Эти люди никак не реагировали на то, что захватили в плен священника, что само по себе является вопиющим преступлением. Это современные воинствующие безбожники, для которых нет ничего святого. Им все равно кого избивать, что батюшку, что простого мирного человека, что ополченца…(с)
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20140629/1009650554.html
in Antwort rekmi 31.01.15 14:32
В ответ на:
In Antwort auf:
Священник Владимир Морецкий:
--------------
Это тот который днем священик ночью бандит , растреливали избирательны комиссии. Он,кнечно даст показания
In Antwort auf:
Священник Владимир Морецкий:
--------------
Это тот который днем священик ночью бандит , растреливали избирательны комиссии. Он,кнечно даст показания
это который священник.
а что ПАСЕ говорит бандитов пытать можно? вот так:
Инга: — Мой муж был захвачен в плен Национальной гвардией вместе с группой из 13 человек. При захвате один ополченец и два мирных жителя были расстреляны. Оставшиеся были вывезены в село Половинкино Новоайдарского района, где подвергались избиению и пыткам. Но я уверена, что Владимир не стал бы покидать пост, тем более уводить оттуда людей. Его просто подставили. Адвокаты рассказывали, что их пытали очень сильно. Так сильно, что он даже на камеру что-то наговорил на себя. Отца Владимира били по суставам, забивали ногами, на него надели наручники, которые впивались в руки до кости, перетягивали запястья веревкой так, чтобы чернели кисти рук. Разрешали издеваться всем, кто хотел. Эти люди никак не реагировали на то, что захватили в плен священника, что само по себе является вопиющим преступлением. Это современные воинствующие безбожники, для которых нет ничего святого. Им все равно кого избивать, что батюшку, что простого мирного человека, что ополченца…(с)
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20140629/1009650554.html
31.01.15 16:20
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 14:51
31.01.15 16:32
По лицам о людях судить?...
У Гитлера была довольно респектабельная внешность, да и у Порошенко тоже, чего не сказать о Яценюке...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a0/Hitler_as_young_man.jpg
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:04
В ответ на:
Да что у них за рожи??
Да что у них за рожи??
По лицам о людях судить?...
У Гитлера была довольно респектабельная внешность, да и у Порошенко тоже, чего не сказать о Яценюке...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a0/Hitler_as_young_man.jpg
31.01.15 17:54
Врут много он не священик а бандит, и вещи надо называть своими именами.. а раз врут в одном то и в другом им веры нет..
Они обращались к Никодиму, епископу Северодонецкому и Старобельскому - он ответил, что священник должен молиться в храме и не поддерживать гражданские позиции. Они пытались выйти на Московскую патриархию – Епархиальный совет во главе с Владыкой Митрофаном в Луганске вынес решение, что Владимира Морецкого отстраняют от богослужений и вернут это право только в случае признания невиновности.
in Antwort Roza3 31.01.15 14:57, Zuletzt geändert 31.01.15 17:56 (rekmi)
In Antwort auf:
Эти люди никак не реагировали на то, что захватили в плен священника, что само по себе является вопиющим преступлением. Это современные воинствующие безбожники, для которых нет ничего святого. Им все равно кого избивать, что батюшку, что простого мирного человека, что ополченца…(
Эти люди никак не реагировали на то, что захватили в плен священника, что само по себе является вопиющим преступлением. Это современные воинствующие безбожники, для которых нет ничего святого. Им все равно кого избивать, что батюшку, что простого мирного человека, что ополченца…(
Врут много он не священик а бандит, и вещи надо называть своими именами.. а раз врут в одном то и в другом им веры нет..
Они обращались к Никодиму, епископу Северодонецкому и Старобельскому - он ответил, что священник должен молиться в храме и не поддерживать гражданские позиции. Они пытались выйти на Московскую патриархию – Епархиальный совет во главе с Владыкой Митрофаном в Луганске вынес решение, что Владимира Морецкого отстраняют от богослужений и вернут это право только в случае признания невиновности.
31.01.15 18:27
Всем привет. Реальная ситуация вот такая. Нацгвардия сносит города Донбасса в хлам. Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать. Вчера ходила по Луганску и фоткала разрушения.
in Antwort Dienstroutine 30.01.15 15:20
В ответ на:
Не надо мне рассказывать, какова реальная ситуация на Донбассе.
Не надо мне рассказывать, какова реальная ситуация на Донбассе.
Всем привет. Реальная ситуация вот такая. Нацгвардия сносит города Донбасса в хлам. Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать. Вчера ходила по Луганску и фоткала разрушения.
31.01.15 18:41
in Antwort Angelika26 31.01.15 18:27
н.п. Сегодня Захарченко крупно повезло. http://www.youtube.com/watch?v=5B2MMPqTvoE
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 18:43
in Antwort Angelika26 31.01.15 18:27
В ответ на:
Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать.
Ничего не сделаеш сдесь, не фотки не видео. Цензура. Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать.
Всё, что не логично, является ложью.
31.01.15 18:59
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 18:41
ага, слышали. у нас весь город об этом гудит... нам сейчас главное, чтобы Плотницкого не трогали, хороший мужик, пусть руководит городом, нам он нравится.
31.01.15 19:07
in Antwort Angelika26 31.01.15 18:59
Я рад за вас, вот если бы ещё ваши передовые отряды перестали бы бомбить, было бы хорошо,
или вы думаете что сейчас их люди в Углегорске и Дебальцево встречают с хлебом солью как освободителей?
или вы думаете что сейчас их люди в Углегорске и Дебальцево встречают с хлебом солью как освободителей?
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 19:08
Да не мучайтесь. Мы каждый день все это видим в шокирующих подробностях и по тв и в интернете.
in Antwort Angelika26 31.01.15 18:27
В ответ на:
Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать. Вчера ходила по Луганску и фоткала разрушения.
Не могу фотки вставить в сообщение, как мне это сделать. Вчера ходила по Луганску и фоткала разрушения.
Да не мучайтесь. Мы каждый день все это видим в шокирующих подробностях и по тв и в интернете.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
31.01.15 19:21
in Antwort kurban05 31.01.15 19:17
Обьявилась жительница Луганска сторонница Плотницкого, вот я её и спрашиваю, что она думает о штурме Углегорска.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 19:26
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 19:21
А что тут думать? над городом повесили флаг ополченцы. Теперь и им плохо будет жить, мы так живем при этой власти вот уже 7 месяцев. Голод, разруха, закрытые банки, дорогие цены, блокада, пенсии, зарплаы, детские не платят, ничего нет, в нашем городе было более 500 тыс человек, сейчас осталось около 200. Это в основном женщины и старики, кто зависит от государства. правда сейчас не знаю и от какого. Местная власть не платит, а Украина все перекрыла, вот и живи как хочешь, хоть с голоду умирай, никому до людей нет никакого дела.
31.01.15 19:35
in Antwort Angelika26 31.01.15 18:27
31.01.15 19:36
in Antwort Angelika26 31.01.15 19:26
Понятно, значит вы за то что если вам плохо, то пусть и другим так же будет.
А причём здесь Украина, вы же Луганская Народная Республика, что ж ваше правительство и Плотницкий ничего не делает?
А причём здесь Украина, вы же Луганская Народная Республика, что ж ваше правительство и Плотницкий ничего не делает?
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 19:49
А как он это сделает? Нужно впервую очередь открывать банки. А какие? Российские нельзя, это же открытая тогда агрессия и повод обьявить войну уже России, если украинские.... так они сами сюда пока не пойдут. Город окружен украинской армией, постоянно идут бои, стреляют. как тут что то откроешь. Вот будет ехать инкасаторская банковская машина с деньгами, а ее хряп, и обворовали. Не один банк не пойдет на такое, я не говорю об защите сотрудников банка.
У нас прошлым летом, 22 июля, после первой самолетной бомбардировки закрылся первый банк - Райфайзен банк Аваль. Банк написал обьявление - в городе, где идет война, все отделения закрываем, чтобы не рисковать жизнью сотрудников. И потом до 29 июля закрылись все укрбанки. Вот до сих пор банки и закрыты.
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 19:36
В ответ на:
А причём здесь Украина, вы же Луганская Народная Республика, что ж ваше правительство и Плотницкий ничего не делает?
А причём здесь Украина, вы же Луганская Народная Республика, что ж ваше правительство и Плотницкий ничего не делает?
А как он это сделает? Нужно впервую очередь открывать банки. А какие? Российские нельзя, это же открытая тогда агрессия и повод обьявить войну уже России, если украинские.... так они сами сюда пока не пойдут. Город окружен украинской армией, постоянно идут бои, стреляют. как тут что то откроешь. Вот будет ехать инкасаторская банковская машина с деньгами, а ее хряп, и обворовали. Не один банк не пойдет на такое, я не говорю об защите сотрудников банка.
У нас прошлым летом, 22 июля, после первой самолетной бомбардировки закрылся первый банк - Райфайзен банк Аваль. Банк написал обьявление - в городе, где идет война, все отделения закрываем, чтобы не рисковать жизнью сотрудников. И потом до 29 июля закрылись все укрбанки. Вот до сих пор банки и закрыты.
31.01.15 19:58
in Antwort Angelika26 31.01.15 19:49
Ну так прежде чем провозглашать независимость нужно было решить все эти вопросы, решили же они вопрос с поставкой вооружения,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
А они ведь не малых денег стоят, всем пенсионерам, матерям и детям хватило б.
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
А они ведь не малых денег стоят, всем пенсионерам, матерям и детям хватило б.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 20:03
я б рассказала, откуда все это идет, да не хочу... обидно токо одно, мульонеры грызутся между собой, земли делят, а простые мирные жители с голоду под бомбежками умирают. надоело уже все, сил больше никаких нет. Никогда даже в мысли не могло прийти, что на моей земле мне придется жить под землей, когда бомбят и по несколько дней не есть, чтобы сэкономить кусочек хлеба и растянуть его. это полный ппц...
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 19:58
В ответ на:
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов,
я б рассказала, откуда все это идет, да не хочу... обидно токо одно, мульонеры грызутся между собой, земли делят, а простые мирные жители с голоду под бомбежками умирают. надоело уже все, сил больше никаких нет. Никогда даже в мысли не могло прийти, что на моей земле мне придется жить под землей, когда бомбят и по несколько дней не есть, чтобы сэкономить кусочек хлеба и растянуть его. это полный ппц...
31.01.15 20:11
Я так понимаю Вы, сидя в теплой, немецкой квартире, пытаетесь тут обвинять в том что происходит женщину которая живет под бомбежками украинской армии, вместо того что бы посочувствовать? Браво! Настоящий укрпатриот. Осталось только добавить, что что бы наступил порядок, надо все сравнять с землей там.
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 19:58
В ответ на:
Ну так прежде чем провозглашать независимость нужно было решить все эти вопросы, решили же они вопрос с поставкой вооружения,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
А они ведь не малых денег стоят, всем пенсионерам, матерям и детям хватило б.
Ну так прежде чем провозглашать независимость нужно было решить все эти вопросы, решили же они вопрос с поставкой вооружения,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
А они ведь не малых денег стоят, всем пенсионерам, матерям и детям хватило б.
Я так понимаю Вы, сидя в теплой, немецкой квартире, пытаетесь тут обвинять в том что происходит женщину которая живет под бомбежками украинской армии, вместо того что бы посочувствовать? Браво! Настоящий укрпатриот. Осталось только добавить, что что бы наступил порядок, надо все сравнять с землей там.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
31.01.15 20:14
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:03
Даже мне больно смотреть на всё это, человеку никогда не жившиму не в Украине, не в России.
Я надеюсь что вы переживёте весь этот кошмар, будете радоваться внукам и решать все политические проблемы исключительно мирным путём.
Я надеюсь что вы переживёте весь этот кошмар, будете радоваться внукам и решать все политические проблемы исключительно мирным путём.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 20:17
in Antwort Бродягa 31.01.15 20:11
31.01.15 20:22
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 20:14
Не нужно сейчас ругаться, по сути все, что сейчас происходит, виноваты только мы сами, местные жители этой земли. Мы же сами захотели референдумы на отделение страны, сами хотели строить свое государство, сами люди ходили на референдумы тогда, 11 мая. Потом только начался этот кошмар с армией и бомбежками...
По прошествии всего этого года, виноватым нужно считать всего одного человека, это бывшего Януковича, который продал нашу землю английским и американским компаниям под добычу сланцевого газа. Вот тогда люди узнали и восстали. Первыми пострадали в Одессе и Харькове. но их быстро заткнули. А вот Луганск и Донецк не стал молчать, вот и получаем сейчас то, что хотели... никакого отделения от страны, получите лучше развалины. Мы потерпим, переживем это время, зато потом будет у нас мир и наша целая родная земля, а вот что будут делать потом во Львове и Ивано Франковске, когда у них уже не осталось мужиков, и их начнут сгонять с их земли и копать сланцевый газ... Вот кого реально надо жалеть, это запад Украины. Что они будут делать, когда к ним придут американцы с техникой. все же сейчас бегут от армии, разбегается запад Украины.
По прошествии всего этого года, виноватым нужно считать всего одного человека, это бывшего Януковича, который продал нашу землю английским и американским компаниям под добычу сланцевого газа. Вот тогда люди узнали и восстали. Первыми пострадали в Одессе и Харькове. но их быстро заткнули. А вот Луганск и Донецк не стал молчать, вот и получаем сейчас то, что хотели... никакого отделения от страны, получите лучше развалины. Мы потерпим, переживем это время, зато потом будет у нас мир и наша целая родная земля, а вот что будут делать потом во Львове и Ивано Франковске, когда у них уже не осталось мужиков, и их начнут сгонять с их земли и копать сланцевый газ... Вот кого реально надо жалеть, это запад Украины. Что они будут делать, когда к ним придут американцы с техникой. все же сейчас бегут от армии, разбегается запад Украины.
31.01.15 20:42
Уже идут. Консервы из Чехии.
http://strajj.livejournal.com/3048630.html
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:22
В ответ на:
Что они будут делать, когда к ним придут американцы с техникой. все же сейчас бегут от армии, разбегается запад Украины.
Что они будут делать, когда к ним придут американцы с техникой. все же сейчас бегут от армии, разбегается запад Украины.
Уже идут. Консервы из Чехии.
http://strajj.livejournal.com/3048630.html
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
31.01.15 20:46
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:22
У меня есть связь с Полтавой, мне оттуда сказали что процентов 80 жителей Луганска были за ЛНР, это правда?
Сразу скажу, что эти люди на стороне Украины.
Сразу скажу, что эти люди на стороне Украины.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 20:57
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:22
Скажите, а откуда Вы знаете, что Вашу землю продали американцам и англичанам?
31.01.15 21:03
не, это Яценюк продал\сдал в аренду на самом деле, он и освобождает от вас ЮВ.
ему спасибо говорите
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:22
В ответ на:
По прошествии всего этого года, виноватым нужно считать всего одного человека, это бывшего Януковича, который продал нашу землю английским и американским компаниям под добычу сланцевого газа.
По прошествии всего этого года, виноватым нужно считать всего одного человека, это бывшего Януковича, который продал нашу землю английским и американским компаниям под добычу сланцевого газа.
не, это Яценюк продал\сдал в аренду на самом деле, он и освобождает от вас ЮВ.
ему спасибо говорите
31.01.15 21:22
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали?
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 20:14
В ответ на:
все политические проблемы исключительно мирным путём
все политические проблемы исключительно мирным путём
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали?
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 21:27
Тогда не считалось. Они ж всегда все с одной стороны видят.
in Antwort bronto 31.01.15 21:22
В ответ на:
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали
Тогда не считалось. Они ж всегда все с одной стороны видят.
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
31.01.15 21:30
Вы не внимательны, я говорил о будущем, чтобы избежать всего этого.
in Antwort bronto 31.01.15 21:22
В ответ на:
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали?
золотые слова,нахрена переворот в Киеве устраивали,танки на восток тащили,города обстреливали?
Вы не внимательны, я говорил о будущем, чтобы избежать всего этого.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 21:38
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 21:30
какое у них теперь будущее?
если кое-кто забывает прошлое.
если кое-кто забывает прошлое.
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 21:52
in Antwort bronto 31.01.15 21:38
Я не живу в Луганске, поэтому не могу знать кто какое прошлое забыл, но всё таки надеюсь что жители этого города будут решать все политические проблемы исключительно мирным путём.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 22:00
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 21:52
а как насчёт Киева?немогли бы вы свои пожелания и туда передать,полное взаимопонимание приветствовалось бы со всех сторон
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 22:07
in Antwort bronto 31.01.15 22:00
Если вы не поняли то я разговаривал с жительницей Луганска поэтому и пожелания были адресованы им,
если вы житель Киева то могу и вам тоже пожелать.
если вы житель Киева то могу и вам тоже пожелать.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 22:08
in Antwort bronto 31.01.15 22:00
киевское правительство не способно договариваться, даже официального представителя не может на переговоры представить.
опять все переговоры сорваны
http://top.rbc.ru/politics/31/01/2015/54cd1bbf9a79475be66c7845?jhg
опять все переговоры сорваны
http://top.rbc.ru/politics/31/01/2015/54cd1bbf9a79475be66c7845?jhg
31.01.15 22:18
"Киевское правительство" этого и не собирается делать,потому как в ведении боевых действий заинтересовано как само так и кукловоды этого "правительства". Интересы их в этом совпадают,потому до мира еще как до Китая.
in Antwort Roza3 31.01.15 22:08
В ответ на:
киевское правительство не способно договариваться, даже официального представителя не может на переговоры представить.
опять все переговоры сорваны
киевское правительство не способно договариваться, даже официального представителя не может на переговоры представить.
опять все переговоры сорваны
"Киевское правительство" этого и не собирается делать,потому как в ведении боевых действий заинтересовано как само так и кукловоды этого "правительства". Интересы их в этом совпадают,потому до мира еще как до Китая.
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
31.01.15 22:21
in Antwort Roza3 31.01.15 22:08
На днях прояснил для себя еще один весьма интересный факт. Есть такой заводик в Киеве "Ленинска Кузня" производящий и оружие в том числе. и кто бы вы думали хозяин? Я не знал
http://www.lk.com.ua/specials/armament.php?lang=ru
http://www.lk.com.ua/specials/armament.php?lang=ru
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
31.01.15 22:22
да вы шутник,однако
ваша фамилия не Петросян?
могли бы карьеру на "первом" сделать!
а если серьёзно, то вам в 209 пост уже ответили
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 22:07
В ответ на:
если вы житель Киева
если вы житель Киева
да вы шутник,однако
ваша фамилия не Петросян?
могли бы карьеру на "первом" сделать!
а если серьёзно, то вам в 209 пост уже ответили
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 22:23
in Antwort Roza3 31.01.15 22:08
не может и не хочет, сдерживающий фактор технично придумали- признание ДНР и ЛНР террористическими организациями, с террористами по их представлению, что ли ехать договариваться :)
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
http://ok.ru/video/63417291756847-0
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
http://ok.ru/video/63417291756847-0
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
31.01.15 22:34
а вы представьте что я его не понял и растолкуйте.
Пост 208
Пост 209
in Antwort bronto 31.01.15 22:22, Zuletzt geändert 31.01.15 22:36 (Господин Уэф)
В ответ на:
а если серьёзно, то вам в 209 пост уже ответили
а если серьёзно, то вам в 209 пост уже ответили
а вы представьте что я его не понял и растолкуйте.
Пост 208
В ответ на:
Ну так прежде чем провозглашать независимость нужно было решить все эти вопросы, решили же они вопрос с поставкой вооружения,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
Ну так прежде чем провозглашать независимость нужно было решить все эти вопросы, решили же они вопрос с поставкой вооружения,
или у вас в Луганске есть завод по производству боеприпасов, если даже допустить что грады трофейные, то боеприпасы откуда?
Пост 209
В ответ на:
я б рассказала, откуда все это идет, да не хочу...
я б рассказала, откуда все это идет, да не хочу...
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 22:43
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 22:34
далее прочитать то ума нехватило?
В ответ на:
простые мирные жители с голоду под бомбежками умирают. надоело уже все, сил больше никаких нет
простые мирные жители с голоду под бомбежками умирают. надоело уже все, сил больше никаких нет
Все люди - братья; мы - седьмая вода,
И мы едем - не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти -
Но не может уйти - он не знает пути.
31.01.15 22:51
ну вы ж тоже сильно не трудились в освоении поста 204, почему я вам должен цитировать весь пост 209.
пост 204
in Antwort bronto 31.01.15 22:43
В ответ на:
далее прочитать то ума нехватило?
далее прочитать то ума нехватило?
ну вы ж тоже сильно не трудились в освоении поста 204, почему я вам должен цитировать весь пост 209.
пост 204
В ответ на:
А что тут думать? над городом повесили флаг ополченцы. Теперь и им плохо будет жить, мы так живем при этой власти вот уже 7 месяцев. Голод, разруха, закрытые банки, дорогие цены, блокада, пенсии, зарплаы, детские не платят, ничего нет, в нашем городе было более 500 тыс человек, сейчас осталось около 200. Это в основном женщины и старики, кто зависит от государства. правда сейчас не знаю и от какого. Местная власть не платит, а Украина все перекрыла, вот и живи как хочешь, хоть с голоду умирай, никому до людей нет никакого дела.
А что тут думать? над городом повесили флаг ополченцы. Теперь и им плохо будет жить, мы так живем при этой власти вот уже 7 месяцев. Голод, разруха, закрытые банки, дорогие цены, блокада, пенсии, зарплаы, детские не платят, ничего нет, в нашем городе было более 500 тыс человек, сейчас осталось около 200. Это в основном женщины и старики, кто зависит от государства. правда сейчас не знаю и от какого. Местная власть не платит, а Украина все перекрыла, вот и живи как хочешь, хоть с голоду умирай, никому до людей нет никакого дела.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 22:55
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 19:58
По поводу боеприпасов и поставок из России.
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ...
В выработанных шахтах Донбасса в Советское время были устроены склады хранения боеприпасов со времён ВОВ и настоящего вооружения.
В выработках хранится боекомплект,которого хватит на ведение многолетних боевых действий.
Ну рассудите сами...На залп дивизиона Града нужно 48 снарядов на залп х 6 машин = 288 снарядов.Это один грузовик...Как минимум...
А сколько таких залпов армия ДНР отпускает по ВСУ ???
Для того чтобы Россия снабжала ДНР боеприпасами, нужны эшелоны ...
А их то уж точно гнет...
Ну не снабжает Россия их боеприпасами....
Ну это=то обывателю понятно...
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ...
В выработанных шахтах Донбасса в Советское время были устроены склады хранения боеприпасов со времён ВОВ и настоящего вооружения.
В выработках хранится боекомплект,которого хватит на ведение многолетних боевых действий.
Ну рассудите сами...На залп дивизиона Града нужно 48 снарядов на залп х 6 машин = 288 снарядов.Это один грузовик...Как минимум...
А сколько таких залпов армия ДНР отпускает по ВСУ ???
Для того чтобы Россия снабжала ДНР боеприпасами, нужны эшелоны ...
А их то уж точно гнет...
Ну не снабжает Россия их боеприпасами....
Ну это=то обывателю понятно...
31.01.15 23:03
киевского правительства скоро не будет - поубивают друг друга как пауки в банке.
но это тоже мира не принесет, сами себе нацисты-кукловоды Яроши ждут на изготовке с параллельным АТО
in Antwort Твой Лучший Друг 31.01.15 22:18
В ответ на:
В ответ на:
киевское правительство не способно договариваться, даже официального представителя не может на переговоры представить.
опять все переговоры сорваны
----------------
"Киевское правительство" этого и не собирается делать,потому как в ведении боевых действий заинтересовано как само так и кукловоды этого "правительства". Интересы их в этом совпадают,потому до мира еще как до Китая.
В ответ на:
киевское правительство не способно договариваться, даже официального представителя не может на переговоры представить.
опять все переговоры сорваны
----------------
"Киевское правительство" этого и не собирается делать,потому как в ведении боевых действий заинтересовано как само так и кукловоды этого "правительства". Интересы их в этом совпадают,потому до мира еще как до Китая.
киевского правительства скоро не будет - поубивают друг друга как пауки в банке.
но это тоже мира не принесет, сами себе нацисты-кукловоды Яроши ждут на изготовке с параллельным АТО
31.01.15 23:04
Посмотрел. Молодец лысый, все понимает, что и как и мыслит трезво. Да только слушать его мало кто будет. Видно даже по соведущему, уровень зомбированности людей, когда он рассказывает что гумм.конвой забиты снарядами и другую подобную чушь
in Antwort Kamenska 31.01.15 22:23, Zuletzt geändert 31.01.15 23:06 (Бродягa)
В ответ на:
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
Посмотрел. Молодец лысый, все понимает, что и как и мыслит трезво. Да только слушать его мало кто будет. Видно даже по соведущему, уровень зомбированности людей, когда он рассказывает что гумм.конвой забиты снарядами и другую подобную чушь
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
31.01.15 23:05
Вам надо ещё дописать, что про шахты полные боеприпасов на территории Украины все эти 23 года никто не знал и уничтожить их практически не возможно.
in Antwort nemo-x 31.01.15 22:55
В ответ на:
В выработанных шахтах Донбасса в Советское время были устроены склады хранения боеприпасов со времён ВОВ и настоящего вооружения.
В выработанных шахтах Донбасса в Советское время были устроены склады хранения боеприпасов со времён ВОВ и настоящего вооружения.
Вам надо ещё дописать, что про шахты полные боеприпасов на территории Украины все эти 23 года никто не знал и уничтожить их практически не возможно.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
31.01.15 23:06
Порошенко.
киберберкут опубликовал данные.
так еще Безлер говорил, что военторг для ополчения у Порошенко, он торгует оружием.
а ему не верили.
in Antwort Твой Лучший Друг 31.01.15 22:21
В ответ на:
На днях прояснил для себя еще один весьма интересный факт. Есть такой заводик в Киеве "Ленинска Кузня" производящий и оружие в том числе. и кто бы вы думали хозяин? Я не знал
http://www.lk.com.ua/specials/armament.php?lang=ru
На днях прояснил для себя еще один весьма интересный факт. Есть такой заводик в Киеве "Ленинска Кузня" производящий и оружие в том числе. и кто бы вы думали хозяин? Я не знал
http://www.lk.com.ua/specials/armament.php?lang=ru
Порошенко.
киберберкут опубликовал данные.
так еще Безлер говорил, что военторг для ополчения у Порошенко, он торгует оружием.
а ему не верили.
31.01.15 23:09
Троллите.

in Antwort bronto 31.01.15 22:22
В ответ на:
да вы шутник,однако
ваша фамилия не Петросян?
да вы шутник,однако
ваша фамилия не Петросян?
Троллите.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
31.01.15 23:22
интересно конечно, но не исчерпывающе.
на Украине идет геополитическая война, никому нет дела до укр.олигархов, их интересы не входят в планы госдепа.
in Antwort Kamenska 31.01.15 22:23
В ответ на:
не может и не хочет, сдерживающий фактор технично придумали- признание ДНР и ЛНР террористическими организациями, с террористами по их представлению, что ли ехать договариваться :)
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
http://ok.ru/video/63417291756847-0
не может и не хочет, сдерживающий фактор технично придумали- признание ДНР и ЛНР террористическими организациями, с террористами по их представлению, что ли ехать договариваться :)
наберитесь терпения и посмотрите... ведущая конечно, курица, но на неё можно не обращать внимания:
http://ok.ru/video/63417291756847-0
интересно конечно, но не исчерпывающе.
на Украине идет геополитическая война, никому нет дела до укр.олигархов, их интересы не входят в планы госдепа.
31.01.15 23:30
Не кричите, они ещё этого не знают...
in Antwort Roza3 31.01.15 23:22
В ответ на:
никому нет дела до укр.олигархов, их интересы не входят в планы госдепа.
никому нет дела до укр.олигархов, их интересы не входят в планы госдепа.
Не кричите, они ещё этого не знают...
31.01.15 23:52
Согласен. Мыслят они и говорят практически все верно, но кое в чем и заблуждаются,думаю. И как раз соведущий,какую бы чушь он не нес,сказал оч. интересную вещь про "отложенную партию" . Именно в этом я с ним согласен. Рано еще для договоренностей и перемирия.
in Antwort Бродягa 31.01.15 23:04
В ответ на:
Молодец лысый, все понимает, что и как и мыслит трезво. Да только слушать его мало кто будет. Видно даже по соведущему, уровень зомбированности людей, когда он рассказывает что гумм.конвой забиты снарядами и другую подобную чушь
Молодец лысый, все понимает, что и как и мыслит трезво. Да только слушать его мало кто будет. Видно даже по соведущему, уровень зомбированности людей, когда он рассказывает что гумм.конвой забиты снарядами и другую подобную чушь
Согласен. Мыслят они и говорят практически все верно, но кое в чем и заблуждаются,думаю. И как раз соведущий,какую бы чушь он не нес,сказал оч. интересную вещь про "отложенную партию" . Именно в этом я с ним согласен. Рано еще для договоренностей и перемирия.
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
01.02.15 11:39
in Antwort Твой Лучший Друг 31.01.15 23:52
заблуждаться не грешно, но есть тенденция и есть вещи, которые не видны нам со -стороны, но очевидны...
у Украины ещё есть шанс, только воспользуется ли?
тупик, как создали, так и продолжают новые укрвласти, но что -то должно изменится, будем посмотреть
у Украины ещё есть шанс, только воспользуется ли?
тупик, как создали, так и продолжают новые укрвласти, но что -то должно изменится, будем посмотреть
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
01.02.15 13:07
in Antwort Kamenska 01.02.15 11:39
01.02.15 13:10
in Antwort Roza3 01.02.15 13:07
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
01.02.15 13:16
in Antwort kurban05 01.02.15 13:10
В ответ на:
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
А полететь на Марс, не забыли?Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
В ответ на:
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
Такие мощные, что спрятались за маленькую Украину...Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
01.02.15 13:18
Вы в чём тут сомневаетесь? Что мощные? Да и не прячутся они, открыто поддерживают.
in Antwort Shemahanskaja 01.02.15 13:16
В ответ на:
Такие мощные, что спрятались за маленькую Украину.
Такие мощные, что спрятались за маленькую Украину.
Вы в чём тут сомневаетесь? Что мощные? Да и не прячутся они, открыто поддерживают.
01.02.15 13:52
это что? призыв "раздолбать" Россию?
однако
in Antwort kurban05 01.02.15 13:10
В ответ на:
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
это что? призыв "раздолбать" Россию?
однако
01.02.15 13:56
in Antwort Roza3 01.02.15 13:52
Нет, этом лишь ответ на Ваш вопрос. Вы свои вопросы не помните, поэтому лучше берите свой вопрос и мой ответ в одну цитату, а потом спрашивайте, если что не ясно.
01.02.15 13:56
in Antwort Roza3 01.02.15 13:52
В ответ на:
это что? призыв "раздолбать" Россию?
Что фактически означает начать ядерную войну. Кстати, сейчас снова заговорили о её опасности. это что? призыв "раздолбать" Россию?
Всё проходит. И это пройдёт.
01.02.15 14:28
Это не панацея
Смотрите сами : Румыния и Болгария - давно у же вошли в ЕС
- а зарплаты как были 150-200 долларов у румын , так и остались
Членство в ЕС - это не панацея
in Antwort kurban05 01.02.15 13:10, Zuletzt geändert 01.02.15 14:52 (Barinov)
В ответ на:
восстановить экономику и войти в ЕС.
восстановить экономику и войти в ЕС.
Это не панацея
Смотрите сами : Румыния и Болгария - давно у же вошли в ЕС
- а зарплаты как были 150-200 долларов у румын , так и остались
Членство в ЕС - это не панацея
01.02.15 14:48
кредитами под % .. любовь любовью а деньги врозь
?
in Antwort kurban05 01.02.15 13:18
В ответ на:
Да и не прячутся они, открыто поддерживают.
Да и не прячутся они, открыто поддерживают.
кредитами под % .. любовь любовью а деньги врозь
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
01.02.15 14:51
нет никакой вины -есть привод на самоопределение, закреплённое ООН !
Желание "провести референдум" - не есть какая то "вина"
Вот исторические параллели :
1.примеру,09.2014 жители Шотландии- тоже проводили референдум
- но Лондон не стал шотландцев называть "сепаратистами"
- и Лондон не стал вводить танки и артиллерию к городам Шотландии обстреливать жителей из гармат и систем ГРАД
2.Также НАТО - "разрешило" Косово отделиться
3.И в 1993 г - "разрешили" в Чехословакии :
-разделиться на Чехию и Словакию
4.особенно интересен (почитайте) Референдум о переходе земли Саар (Saar Gebiet) от Франции - к Германии
(где большинство жителей говорят по немецки)
Потому что - есть двойной подход (двойная мораль): одним "лзья", другим "нельзя"
Вывод : если бы 04.2014 Киев не подвёл армию к Донбассу и не дал приказ стрелять из артиллерии по Славянску ,то и не было разрушенных городов Донбасса
Работали бы шахты,и металлургические предприятия и банки,повышая жизненный уровень за счет экспорта луганских вагонов в РФ ,труб большого диаметра ХТЗ завода г.Харцизск для месторождений Газпрома и т.д.
Промышленный потенциал Донбасса- поднял бы регион выше
in Antwort Angelika26 31.01.15 20:22, Zuletzt geändert 01.02.15 14:58 (Barinov)
В ответ на:
е, что сейчас происходит, виноваты только мы сами, местные жители этой земли. Мы же сами захотели референдумы на отделение страны
е, что сейчас происходит, виноваты только мы сами, местные жители этой земли. Мы же сами захотели референдумы на отделение страны
нет никакой вины -есть привод на самоопределение, закреплённое ООН !
Желание "провести референдум" - не есть какая то "вина"
Вот исторические параллели :
1.примеру,09.2014 жители Шотландии- тоже проводили референдум
- но Лондон не стал шотландцев называть "сепаратистами"
- и Лондон не стал вводить танки и артиллерию к городам Шотландии обстреливать жителей из гармат и систем ГРАД
2.Также НАТО - "разрешило" Косово отделиться
3.И в 1993 г - "разрешили" в Чехословакии :
-разделиться на Чехию и Словакию
4.особенно интересен (почитайте) Референдум о переходе земли Саар (Saar Gebiet) от Франции - к Германии
(где большинство жителей говорят по немецки)
Потому что - есть двойной подход (двойная мораль): одним "лзья", другим "нельзя"
Вывод : если бы 04.2014 Киев не подвёл армию к Донбассу и не дал приказ стрелять из артиллерии по Славянску ,то и не было разрушенных городов Донбасса
Работали бы шахты,и металлургические предприятия и банки,повышая жизненный уровень за счет экспорта луганских вагонов в РФ ,труб большого диаметра ХТЗ завода г.Харцизск для месторождений Газпрома и т.д.
Промышленный потенциал Донбасса- поднял бы регион выше
01.02.15 14:55
in Antwort Roza3 01.02.15 13:07
01.02.15 15:36
У Вас,может быть и программа имеется? "..в Москву! в Москву!.." Срочно в Киев с предложением!
Увы,Курбан,это из области фантастики. Украина сама себя раздолбает и без российских агрессоров,причем и делать-то особо ничего не нужно,только направление ветра поддерживать.
in Antwort kurban05 01.02.15 13:10
В ответ на:
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Задача сложная, но выполнимая, учитывая что за спиной Украины не зелёные человечки, а все мощнейшие державы мира.
Увы,Курбан,это из области фантастики. Украина сама себя раздолбает и без российских агрессоров,причем и делать-то особо ничего не нужно,только направление ветра поддерживать.
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
01.02.15 15:48
если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
in Antwort Wladimir- 01.02.15 13:56
В ответ на:
В ответ на:
это что? призыв "раздолбать" Россию?
--------
Что фактически означает начать ядерную войну. Кстати, сейчас снова заговорили о её опасности.
В ответ на:
это что? призыв "раздолбать" Россию?
--------
Что фактически означает начать ядерную войну. Кстати, сейчас снова заговорили о её опасности.
если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
01.02.15 15:51
in Antwort Kamenska 01.02.15 14:55
может они специально стремятся саморазрушиться до основанья, чтобы затем... (с)?
01.02.15 15:53
Как говаривал великий комбинатор: "заграница нам поможет. Запад с нами."?
in Antwort kurban05 01.02.15 13:18
В ответ на:
Вы в чём тут сомневаетесь? Что мощные? Да и не прячутся они, открыто поддерживают
Вы в чём тут сомневаетесь? Что мощные? Да и не прячутся они, открыто поддерживают
Как говаривал великий комбинатор: "заграница нам поможет. Запад с нами."?
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
01.02.15 16:08
in Antwort Roza3 01.02.15 15:51
увы, никто не знает истинных мотивов, похоже, и они уже тоже, и их западны кураторы...
а, заявление об отсутствии регулярных российских войск на фоне общего недовольства населения переводит конфликт в русло внутреннего;
осталось ввести -таки санкции против Украины и принудить остановить гражданскую войну, все остальные методы в частности против России не сработали
а, заявление об отсутствии регулярных российских войск на фоне общего недовольства населения переводит конфликт в русло внутреннего;
осталось ввести -таки санкции против Украины и принудить остановить гражданскую войну, все остальные методы в частности против России не сработали
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
01.02.15 19:03
С другой же стороны, появились неадекваты-политики, способные на всё. Возьмите тот же украинский политикум. У них же лица невменяемых. Тот же Турчинов, Яценюк... Порошенко, похоже, просто тихо спивается. Что означают эти бессмысленные обстрелы Донецка? Для чего нужны "Пионы", стреляющие по мирному населению с большого расстояния? Ведь эти действия не имеют абсолютно никакого военного значения. Они от банального бессилия и злобы. Заявление Тимошенко о том, что население Донбасса нужно уничтожить ядерной бомбой ведь не с потолка ей в голову пришло.
in Antwort Roza3 01.02.15 15:48
В ответ на:
если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
Часть людей это вообще не пугает. Напротив, они считают это благом - слишком много на Земле стало народу. Небольшая локальная ядерная войнушка пойдёт на пользу - так рассуждают они. если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
С другой же стороны, появились неадекваты-политики, способные на всё. Возьмите тот же украинский политикум. У них же лица невменяемых. Тот же Турчинов, Яценюк... Порошенко, похоже, просто тихо спивается. Что означают эти бессмысленные обстрелы Донецка? Для чего нужны "Пионы", стреляющие по мирному населению с большого расстояния? Ведь эти действия не имеют абсолютно никакого военного значения. Они от банального бессилия и злобы. Заявление Тимошенко о том, что население Донбасса нужно уничтожить ядерной бомбой ведь не с потолка ей в голову пришло.
Всё проходит. И это пройдёт.
01.02.15 19:09
Эт каво Вы имели в виду? Киселёв уже говорил, что РФ может превратит противника в радиоактивный пепел. Кто ишо такое же декларирует?
in Antwort Wladimir- 01.02.15 19:03
В ответ на:
Небольшая локальная ядерная войнушка пойдёт на пользу - так рассуждают они.
Небольшая локальная ядерная войнушка пойдёт на пользу - так рассуждают они.
Эт каво Вы имели в виду? Киселёв уже говорил, что РФ может превратит противника в радиоактивный пепел. Кто ишо такое же декларирует?
Слава Киевской Руси- новороссия соси.
01.02.15 19:13
in Antwort 1000eugеn 01.02.15 19:09
Еще
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
01.02.15 19:32
in Antwort хайживе 01.02.15 19:13
В ответ на:
Еще
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
Я спрашивал про ядерную войну, если чё.Еще
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
Слава Киевской Руси- новороссия соси.
01.02.15 19:41
in Antwort 1000eugеn 01.02.15 19:32
Если Киселев это только говорит, то США это просто делают расставляя свои ракеты по всему земному шару и пытаясь ими же окружить Россию.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
01.02.15 19:46
Я хотел бы сначала разобраться с разговорами. Иль Вы не поняли мой вопрос Владимиру?
in Antwort Бродягa 01.02.15 19:41
В ответ на:
Если Киселев это только говорит, то США это просто делают расставляя свои ракеты по всему земному шару и пытаясь ими же окружить Россию.
Если Киселев это только говорит, то США это просто делают расставляя свои ракеты по всему земному шару и пытаясь ими же окружить Россию.
Я хотел бы сначала разобраться с разговорами. Иль Вы не поняли мой вопрос Владимиру?
Слава Киевской Руси- новороссия соси.
01.02.15 19:49
in Antwort 1000eugеn 01.02.15 19:46, Zuletzt geändert 01.02.15 19:51 (Бродягa)
Так не по словам, а по делам надо судить. А то что Россия может - так это правда, или Вы не согласны? Говорить прямым текстом - это напмного честнее, чем творить зло с фальшивой, лицемерной улыбкой, говоря совсем другое.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
01.02.15 19:55
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
in Antwort Бродягa 01.02.15 19:49
В ответ на:
Говорить прямым текстом - это напмного честнее
Говорить прямым текстом - это напмного честнее
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
01.02.15 19:56
философское? ОК, попробую.
конечно Тимошенко взяла не с потолка.
значит неадекватными эти политики стали вдруг, раньше то были боле менее адекватными, а лица и поступки такие сейчас - от страха.
элементарного животного страха за свою жизнь.
вот теперь к первой части вашего сообщения - про "часть людей".
"часть людей" вставила дуло пистолета в рот политикам, не только украинским, да еще и провернула три раза *фигура речи от противников майдана*
вот у политиков ЕС Планеты Земля и выбор - либо убивают они свои страны и свои народы (то ли нацистами, то ли карикатурами), либо убивает лично их эта "часть людей".
жалко этих политиков? неа.
Россия свое лицо сохранила. И тоже предложила выбор Планете Земля - жизнь.
Греция первая сделала выбор, а за ней и другие подтянутся - Испания, Ирландия (*мой Бог!*)....
теперь "часть людей" возможно и заткнется с Божьей помощью со своей ядерной бомбой.
или умрет вместе с Миром, у нее тоже теперь есть выбор.
in Antwort Wladimir- 01.02.15 19:03
В ответ на:
В ответ на:
если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
Часть людей это вообще не пугает. Напротив, они считают это благом - слишком много на Земле стало народу. Небольшая локальная ядерная войнушка пойдёт на пользу - так рассуждают они.
С другой же стороны, появились неадекваты-политики, способные на всё. Возьмите тот же украинский политикум. У них же лица невменяемых. Тот же Турчинов, Яценюк... Порошенко, похоже, просто тихо спивается. Что означают эти бессмысленные обстрелы Донецка? Для чего нужны "Пионы", стреляющие по мирному населению с большого расстояния? Ведь эти действия не имеют абсолютно никакого военного значения. Они от банального бессилия и злобы. Заявление Тимошенко о том, что население Донбасса нужно уничтожить ядерной бомбой ведь не с потолка ей в голову пришло.
В ответ на:
если будет угроза краха доллару?
если доллар - религия и вера части населения планеты, то....
Часть людей это вообще не пугает. Напротив, они считают это благом - слишком много на Земле стало народу. Небольшая локальная ядерная войнушка пойдёт на пользу - так рассуждают они.
С другой же стороны, появились неадекваты-политики, способные на всё. Возьмите тот же украинский политикум. У них же лица невменяемых. Тот же Турчинов, Яценюк... Порошенко, похоже, просто тихо спивается. Что означают эти бессмысленные обстрелы Донецка? Для чего нужны "Пионы", стреляющие по мирному населению с большого расстояния? Ведь эти действия не имеют абсолютно никакого военного значения. Они от банального бессилия и злобы. Заявление Тимошенко о том, что население Донбасса нужно уничтожить ядерной бомбой ведь не с потолка ей в голову пришло.
философское? ОК, попробую.
конечно Тимошенко взяла не с потолка.
значит неадекватными эти политики стали вдруг, раньше то были боле менее адекватными, а лица и поступки такие сейчас - от страха.
элементарного животного страха за свою жизнь.
вот теперь к первой части вашего сообщения - про "часть людей".
"часть людей" вставила дуло пистолета в рот политикам, не только украинским, да еще и провернула три раза *фигура речи от противников майдана*
вот у политиков
жалко этих политиков? неа.
Россия свое лицо сохранила. И тоже предложила выбор Планете Земля - жизнь.
Греция первая сделала выбор, а за ней и другие подтянутся - Испания, Ирландия (*мой Бог!*)....
теперь "часть людей" возможно и заткнется с Божьей помощью со своей ядерной бомбой.
или умрет вместе с Миром, у нее тоже теперь есть выбор.
01.02.15 19:56
in Antwort Бродягa 01.02.15 19:49
В ответ на:
Так не по словам, а по делам надо судить.
Вы не понимаете русского?Так не по словам, а по делам надо судить.
Слава Киевской Руси- новороссия соси.
01.02.15 20:41
Читая этот диалог, по всей видимости это вы, 1000eugеn не понимаете русского.
Вы вырвали слова Киселёва из контекста, и теперь размахиваете ими как доказательством.
А целиком эта фраза звучит так : Россия - единствнная страна в мире, каторая реально способна превратить США в радиоактивный пепел.
Т. е. никто в мире не способен противостоять США в ядерной войне. Я не вижу в этих словах угрозы в адрес США. Сухая констатация факта.
Можете сами послушать, что сказал Киселёв, а не передёргивать. http://www.youtube.com/watch?v=teZZMrnWUNw
in Antwort 1000eugеn 01.02.15 19:56
В ответ на:
Так не по словам, а по делам надо судить.
Так не по словам, а по делам надо судить.
В ответ на:
Вы не понимаете русского?
Вы не понимаете русского?
Читая этот диалог, по всей видимости это вы, 1000eugеn не понимаете русского.
Вы вырвали слова Киселёва из контекста, и теперь размахиваете ими как доказательством.
А целиком эта фраза звучит так : Россия - единствнная страна в мире, каторая реально способна превратить США в радиоактивный пепел.
Т. е. никто в мире не способен противостоять США в ядерной войне. Я не вижу в этих словах угрозы в адрес США. Сухая констатация факта.
Можете сами послушать, что сказал Киселёв, а не передёргивать. http://www.youtube.com/watch?v=teZZMrnWUNw
Всё, что не логично, является ложью.
01.02.15 20:50
Не,не готова. У них большие проблемы в космосe. Их пуски быстро обнаружат и ракеты собьют
in Antwort Mark_neuss 01.02.15 19:55, Zuletzt geändert 01.02.15 20:53 (Добрый Хохол)
В ответ на:
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
Не,не готова. У них большие проблемы в космосe. Их пуски быстро обнаружат и ракеты собьют
Зри в корень (c)
01.02.15 20:55
Есть ещё такая ядерная держава как Китай. Так что наврал кисель как всегда.
in Antwort somm 1 01.02.15 20:41
В ответ на:
А целиком эта фраза звучит так : Россия - единствнная страна в мире, каторая реально способна превратить США в радиоактивный пепел.
А целиком эта фраза звучит так : Россия - единствнная страна в мире, каторая реально способна превратить США в радиоактивный пепел.
Есть ещё такая ядерная держава как Китай. Так что наврал кисель как всегда.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
01.02.15 21:05
Если бы вы имели представление, что такое гонка вооружений, на протяжении нескольких десятилетий, то не делали бы таких глупых выводов.
in Antwort Господин Уэф 01.02.15 20:55
В ответ на:
Есть ещё такая ядерная держава как Китай. Так что наврал кисель как всегда.
Нет, не наврл. Есть ещё такая ядерная держава как Китай. Так что наврал кисель как всегда.
Если бы вы имели представление, что такое гонка вооружений, на протяжении нескольких десятилетий, то не делали бы таких глупых выводов.
Всё, что не логично, является ложью.
01.02.15 21:13
in Antwort somm 1 01.02.15 21:05
Если б вы знали что когда путин с бушем дружил где эта гонка была, то не повторяли бы сейчас за кисилём.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
01.02.15 21:16
Потому что им терять почти нечего иа за того положения в которое их загнали США с их союзниками, только за то что они решили строить социализм. Так что и тут спасибо америке. Никогда силой, санкциями итд не добиться либви к себе и мира.
in Antwort Mark_neuss 01.02.15 19:55
В ответ на:
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
Вот и Северная Корея говорит открытым текстом, что готова к ядерной войне
Потому что им терять почти нечего иа за того положения в которое их загнали США с их союзниками, только за то что они решили строить социализм. Так что и тут спасибо америке. Никогда силой, санкциями итд не добиться либви к себе и мира.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
01.02.15 21:22
сказал, что США участвовали в гос.перевороте и свержении законной власти на Украине
http://russian.rt.com/article/71809
понятна его досада, связанная с потерей Крыма, никак не может смирится - столько труда и денег в переворот вложил, а Крым для его военной базы уплыл в Россию, не успел аннексировать вместе со всей Украиной.
in Antwort хайживе 01.02.15 19:13
В ответ на:
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
Обама.
Сегодня наконец прямо сказал
МЫ ВЫСТУПИЛИ ПОСРЕДНИКАМИ в передаче власти на украине.
Сам сказал
сказал, что США участвовали в гос.перевороте и свержении законной власти на Украине
http://russian.rt.com/article/71809
понятна его досада, связанная с потерей Крыма, никак не может смирится - столько труда и денег в переворот вложил, а Крым для его военной базы уплыл в Россию, не успел аннексировать вместе со всей Украиной.
01.02.15 21:27
И столица Европы автоматически переходит в Киев !
Сюда приезжает правительство.
Васюки Киев переименовываются в Нью-Киев, Брюссель — в Старые Васюки.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать.
Нью-Киев становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
in Antwort kurban05 01.02.15 13:10, Zuletzt geändert 01.02.15 21:28 (R0B0T)
В ответ на:
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
Раздолбать российских агрессоров, восстановить экономику и войти в ЕС.
И столица Европы автоматически переходит в Киев !
Сюда приезжает правительство.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать.
Нью-Киев становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
01.02.15 21:39
Россия бы и согласна дружить с США, да только США ни скем ни когда не дружило.
Европа тоже думала, что она дружит с США, а вот случился переворот в Украине и нагнуло США Евросоюз до самых колен, естественно по дружески.
in Antwort Господин Уэф 01.02.15 21:13
В ответ на:
Если б вы знали что когда путин с бушем дружил где эта гонка была, то не повторяли бы сейчас за кисилём.
Вы пытаетесь рассуждать о том, в чём слабо разбираетесь. Если б вы знали что когда путин с бушем дружил где эта гонка была, то не повторяли бы сейчас за кисилём.
Россия бы и согласна дружить с США, да только США ни скем ни когда не дружило.
Европа тоже думала, что она дружит с США, а вот случился переворот в Украине и нагнуло США Евросоюз до самых колен, естественно по дружески.
Всё, что не логично, является ложью.
01.02.15 21:46
да уж, США ну очень по дружески разоряют ЕС, ссоря с Россией.
сами при этом особо не страдают...
как всегда всё чужими руками
in Antwort somm 1 01.02.15 21:39
В ответ на:
Европа тоже думала, что она дружит с США, а вот случился переворот в Украине и нагнуло США Евросоюз до самых колен, естественно по дружески.
Европа тоже думала, что она дружит с США, а вот случился переворот в Украине и нагнуло США Евросоюз до самых колен, естественно по дружески.
да уж, США ну очень по дружески разоряют ЕС, ссоря с Россией.
сами при этом особо не страдают...
как всегда всё чужими руками
01.02.15 21:54
in Antwort Gennadi 68 30.01.15 15:20, Zuletzt geändert 01.02.15 22:09 (грэг усть-лаб)
Привет Геннадий. Вот хорошо мы с тобой общались вроде всегда, надеюсь и дальше продолжим. Поэтому хочу задать тебе один вопрос.... Ты вникал в суть ассоциированного соглашения, которое так старательно навязывали Януковичу и которое он все таки не подписал? Ты вкурсе, что по этому соглашению вся промышленность Украины должна соответствовать Евростандартам?
Что бы привести всю промышленность Украины в соответствие с этими стандартами необходимо ориентировочно 177 миллиардов евро вроде бы. На память точно непомню, но около того. Таких денег тупо нет ни у кого для Украины, у самой Украины их наверное никогда и небыло. А что это означает? Это означает что все заводы Украины закроют нафиг. Очевидно? Очевидно!!!!
А где основная часть промышленности Украины? На юго-востоке? Да!!! Ну и?? Какая реакция может быть у людей, которые тупо останутся без работы и средств к существованию?? На мой взгляд вполне понятная всем и особым прозорливцем быть не надо, чтобы её понять! И ты всерьез полагаешь, что "писарчуки" из США и ЕС не соображали что именно предлагают Януковичу???
Конечно понимали и понимают сейчас что делают!!! Украину просто тупо развели!!!! Развели европейцы с американцами при помощи господ Яценюка Арсения Петровича, Который декларировал с трибуны про " во всем виноваты москали", при помощи господина Кличко, который обманывал с той же трибуны людей про " хотите жить как во Франции", при помощи господина Порошенко Петра Алексеевича, который финансировал часть процесса и являлся " рулевым обоза" майдана и всех иже с ними были...
.. Ты всерьез не понимаешь жителей Донбасса, которым вся эта муть совершенно не нужна??? А тема по сланцевому газу????? Ты вкурсе чем чревата технология его добычи?? А ведь планировалось именно на Донбассе его добывать!!!
Я тут слышал от некоторых юзеров, что мл " утка" все это, но тогда для чего Хантер Байден в Украину прибыл??? Для антуражика? Короче..... Украинцы просто реально обмануты, причем в жесткую!!!! Урока Грузии видимо недостаточно.
Понимаешь Геннадий, вся проблема в том, что люди в Украине поверили в Байду про безвизовый режим, про вступление в ЕС, про " обеспечим полностью потребности Украины по энергоресурсам" и т д. Это кстати по моему Байден младший говорил.
ПОВЕРИЛИ, а их тупо кинули и сейчас продолжают это делать!!! Основная масса Украинцев начнет это осознавать, когда совсем обнищает страна и американцы благополучно отбудут восвояси, вместе с сегодняшними правителями Украины, а может и забудут их тут. Вон Саакашвили в США уже не очень уверенно себя чувствует, так что кто знает....
. Но честно мне лично страшнее будущее после Порошенко. Скорее всего будет Арсений Петрович, а на мой взгляд Порошенко просто ангел, по сравнению с Яценюком, но это Имха имхатая и надеюсь все начнет выравниваться в Украине. Еще неплохо бы осознать, что РФ имеет полное право защищать свои интересы, точно так же как и США и любая другая страна мира. Так что поверь.....
России как раз таки жизненно необходим МИР в УКРАИНЕ, а не как не война а собственных границах, а вот США точно выгодна нестабильность в Украине, поэтому эта вакханалия будет продолжаться ровно столько, сколько Украинский народ будет верить во все эти лживые посулы сегодняшних нуворишей Украинских!!!
Что бы привести всю промышленность Украины в соответствие с этими стандартами необходимо ориентировочно 177 миллиардов евро вроде бы. На память точно непомню, но около того. Таких денег тупо нет ни у кого для Украины, у самой Украины их наверное никогда и небыло. А что это означает? Это означает что все заводы Украины закроют нафиг. Очевидно? Очевидно!!!!
А где основная часть промышленности Украины? На юго-востоке? Да!!! Ну и?? Какая реакция может быть у людей, которые тупо останутся без работы и средств к существованию?? На мой взгляд вполне понятная всем и особым прозорливцем быть не надо, чтобы её понять! И ты всерьез полагаешь, что "писарчуки" из США и ЕС не соображали что именно предлагают Януковичу???
Конечно понимали и понимают сейчас что делают!!! Украину просто тупо развели!!!! Развели европейцы с американцами при помощи господ Яценюка Арсения Петровича, Который декларировал с трибуны про " во всем виноваты москали", при помощи господина Кличко, который обманывал с той же трибуны людей про " хотите жить как во Франции", при помощи господина Порошенко Петра Алексеевича, который финансировал часть процесса и являлся " рулевым обоза" майдана и всех иже с ними были...
.. Ты всерьез не понимаешь жителей Донбасса, которым вся эта муть совершенно не нужна??? А тема по сланцевому газу????? Ты вкурсе чем чревата технология его добычи?? А ведь планировалось именно на Донбассе его добывать!!!
Я тут слышал от некоторых юзеров, что мл " утка" все это, но тогда для чего Хантер Байден в Украину прибыл??? Для антуражика? Короче..... Украинцы просто реально обмануты, причем в жесткую!!!! Урока Грузии видимо недостаточно.
ПОВЕРИЛИ, а их тупо кинули и сейчас продолжают это делать!!! Основная масса Украинцев начнет это осознавать, когда совсем обнищает страна и американцы благополучно отбудут восвояси, вместе с сегодняшними правителями Украины, а может и забудут их тут. Вон Саакашвили в США уже не очень уверенно себя чувствует, так что кто знает....
. Но честно мне лично страшнее будущее после Порошенко. Скорее всего будет Арсений Петрович, а на мой взгляд Порошенко просто ангел, по сравнению с Яценюком, но это Имха имхатая и надеюсь все начнет выравниваться в Украине. Еще неплохо бы осознать, что РФ имеет полное право защищать свои интересы, точно так же как и США и любая другая страна мира. Так что поверь.....
России как раз таки жизненно необходим МИР в УКРАИНЕ, а не как не война а собственных границах, а вот США точно выгодна нестабильность в Украине, поэтому эта вакханалия будет продолжаться ровно столько, сколько Украинский народ будет верить во все эти лживые посулы сегодняшних нуворишей Украинских!!!
01.02.15 22:11
in Antwort somm 1 01.02.15 21:39
И это только начало!!! Чем дальше- тем больше на ЕС будут грузить проблемы Украины. Американцы будут сливать всех ради своего благополучия. Странно что многим это непонятно .....
02.02.15 00:21
У них есть на это один единственный "веский" аргумент. Путин помешал нашему счастью и все вытекающие из этого "постулата". Увы.
in Antwort грэг усть-лаб 01.02.15 22:11
В ответ на:
Американцы будут сливать всех ради своего благополучия. Странно что многим это непонятно .....
Американцы будут сливать всех ради своего благополучия. Странно что многим это непонятно .....
У них есть на это один единственный "веский" аргумент. Путин помешал нашему счастью и все вытекающие из этого "постулата". Увы.
https://www.youtube.com/watch?v=MjENg-5LDGk
02.02.15 01:04
В том то и трагичность ситуации, что многие это понимают, но так же понимают что пойти против США - вообще самоубийство. Так что фрау Меркель мне даже жаль, Она оказалась между молотом и наковальней и выбрала меньшее из двух зол (на ее взгляд) и теперь хочешь не хочешь надо идти ей до конца, подкладываясь под америку и теряя популярность у избирателей. Ну а под кого Германия, под того и весь ЕУ ложится конечно. Это конечно все удручает, я и думаю многие другие хоть и понимали раньше что европа плотно завязана с США во всех областях, но что настолько зависима и безвольна, я не ожидал. Позор просто. Холуи, холуями. Я далек от того что бы Россию боготворить, там бардака и беспредела - море, но это внутренние дела, но то что она единственная на данный момент нашла в себе не то что силы, а смелость плюнуть в сторону просто запредельно оборзевших США, заслуживает безграничное уважение на мой взгляд. Ну а Украина - стала просто орудием, инструментом в руках США, а потом и России. Печально конечно за Украину, но она и сама очень виновата в том положении что оказалась. Повелись на пирожки, обрaзно выражаясь, думали на все готовое въехать в счастливое будущее, как только предадут Россию. Да только жадность и предательство никогда до добра никого не доводили. Вот американцы и сыграли так удачно на этом, ну и России пришлось ответить и ввязаться в игру.
in Antwort грэг усть-лаб 01.02.15 22:11, Zuletzt geändert 02.02.15 10:44 (Бродягa)
В ответ на:
Американцы будут сливать всех ради своего благополучия. Странно что многим это непонятно .....
Американцы будут сливать всех ради своего благополучия. Странно что многим это непонятно .....
В том то и трагичность ситуации, что многие это понимают, но так же понимают что пойти против США - вообще самоубийство. Так что фрау Меркель мне даже жаль, Она оказалась между молотом и наковальней и выбрала меньшее из двух зол (на ее взгляд) и теперь хочешь не хочешь надо идти ей до конца, подкладываясь под америку и теряя популярность у избирателей. Ну а под кого Германия, под того и весь ЕУ ложится конечно. Это конечно все удручает, я и думаю многие другие хоть и понимали раньше что европа плотно завязана с США во всех областях, но что настолько зависима и безвольна, я не ожидал. Позор просто. Холуи, холуями. Я далек от того что бы Россию боготворить, там бардака и беспредела - море, но это внутренние дела, но то что она единственная на данный момент нашла в себе не то что силы, а смелость плюнуть в сторону просто запредельно оборзевших США, заслуживает безграничное уважение на мой взгляд. Ну а Украина - стала просто орудием, инструментом в руках США, а потом и России. Печально конечно за Украину, но она и сама очень виновата в том положении что оказалась. Повелись на пирожки, обрaзно выражаясь, думали на все готовое въехать в счастливое будущее, как только предадут Россию. Да только жадность и предательство никогда до добра никого не доводили. Вот американцы и сыграли так удачно на этом, ну и России пришлось ответить и ввязаться в игру.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
02.02.15 11:16
in Antwort Бродягa 02.02.15 01:04
американцы сыграли на предательстве кучки продажных нелюдей, и они не первые в этом гнусном деле на Украине.
а одесситы и другие украинцы откроют второй фронт борьбы с укр.нацистами и бандеровским режимом.
разобьют нелюдей как шведов под Полтавой, как фашистов в 1943 и как нацистов в 2015 под Дебальцево.
а одесситы и другие украинцы откроют второй фронт борьбы с укр.нацистами и бандеровским режимом.
разобьют нелюдей как шведов под Полтавой, как фашистов в 1943 и как нацистов в 2015 под Дебальцево.
02.02.15 12:06
in Antwort Твой Лучший Друг 02.02.15 00:21
Ну так пора уже и мозги включить-то!!!! Или будут ждать когда совсем жрать нечего будет????
Кошмар какой-то.
02.02.15 12:27
in Antwort Бродягa 02.02.15 01:04
Совершенно верно!
Но в конце-то концов ум должен возобладать или нет??? Ведь уже настолько картина ясна, что любой человек, даже не образованный совершенно может понять что к чему!!! Сколько еще времени будут так мыслить??
Но в конце-то концов ум должен возобладать или нет??? Ведь уже настолько картина ясна, что любой человек, даже не образованный совершенно может понять что к чему!!! Сколько еще времени будут так мыслить??
02.02.15 13:11
in Antwort Господин Уэф 31.01.15 20:46
Вы считаете это удивительным? У моей подруге в Горловке родители и сестра, тоже ходили на референдум, голосовали "за". Сейчас их бомбят. Действительно, как посмели пожелать какой то там независимости
Пусть землю роют!
Но желание независимости на Евромайдане - это же совсем другое, не так ли?
Но желание независимости на Евромайдане - это же совсем другое, не так ли?
02.02.15 15:14
in Antwort kikimork@ 02.02.15 13:11
Хорошо сказано и правильно. То что Януковича скинули сотворив государственный переворот - это типа не имеет значения, а вот в Донецке - это сепаратисты и террористы...ага....
02.02.15 15:58
Может есть смысл - родителям подруги уехать из Головки ?
in Antwort kikimork@ 02.02.15 13:11, Zuletzt geändert 02.02.15 15:59 (Енотов)
В ответ на:
При обстреле Горловки погибли не менее 10 человек, 78 ранены – местные жители (фото)
Один из самых тяжелых дней для Горловки
В Горловке Донецкой области в результате обстрелов города 29 января 2015 погибли 10 человек, 78 ранены. Об этом сообщает местный активист Егор Воронов.
"Вчерашний день стал самым тяжелым для Горловки по количеству пострадавших жителей города. Как сообщают медицинские работники, за 29 января только в ЦГБ №2 поступило 78 раненых
При обстреле Горловки погибли не менее 10 человек, 78 ранены – местные жители (фото)
Один из самых тяжелых дней для Горловки
В Горловке Донецкой области в результате обстрелов города 29 января 2015 погибли 10 человек, 78 ранены. Об этом сообщает местный активист Егор Воронов.
"Вчерашний день стал самым тяжелым для Горловки по количеству пострадавших жителей города. Как сообщают медицинские работники, за 29 января только в ЦГБ №2 поступило 78 раненых
Может есть смысл - родителям подруги уехать из Головки ?
02.02.15 16:03
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией ??? Я не вижу а что есть те решаются.. И Меркель опять избрали главой партии...
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов а уж тем более без тупой и безмозглой Российской политики..Так что ни какого предательства России тут нет.. Ести интересы украины и интересы ее граждан..
Россиянам думать надо и избирать не вечных монстров и не быть крепостными рабами
in Antwort Бродягa 02.02.15 01:04
In Antwort auf:
В том то и трагичность ситуации, что многие это понимают, но так же понимают что пойти против США - вообще самоубийство. Так что фрау Меркель мне даже жаль, Она оказалась между молотом и наковальней и выбрала меньшее из двух зол (на ее взгляд) и теперь хочешь не хочешь надо идти ей до конца, подкладываясь под америку и теряя популярность у избирателей.
В том то и трагичность ситуации, что многие это понимают, но так же понимают что пойти против США - вообще самоубийство. Так что фрау Меркель мне даже жаль, Она оказалась между молотом и наковальней и выбрала меньшее из двух зол (на ее взгляд) и теперь хочешь не хочешь надо идти ей до конца, подкладываясь под америку и теряя популярность у избирателей.
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией ??? Я не вижу а что есть те решаются.. И Меркель опять избрали главой партии...
In Antwort auf:
Ну а Украина - стала просто орудием, инструментом в руках США, а потом и России. Печально конечно за Украину, но она и сама очень виновата в том положении что оказалась. Повелись на пирожки, обрaзно выражаясь, думали на все готовое въехать в счастливое будущее, как только предадут Россию. Да только жадность и предательство никогда до добра никого не доводили. Вот американцы и сыграли так удачно на этом, ну и России пришлось ответить и ввязаться в игру.
Ну а Украина - стала просто орудием, инструментом в руках США, а потом и России. Печально конечно за Украину, но она и сама очень виновата в том положении что оказалась. Повелись на пирожки, обрaзно выражаясь, думали на все готовое въехать в счастливое будущее, как только предадут Россию. Да только жадность и предательство никогда до добра никого не доводили. Вот американцы и сыграли так удачно на этом, ну и России пришлось ответить и ввязаться в игру.
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов а уж тем более без тупой и безмозглой Российской политики..Так что ни какого предательства России тут нет.. Ести интересы украины и интересы ее граждан..
Россиянам думать надо и избирать не вечных монстров и не быть крепостными рабами
02.02.15 16:34
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03
От украинцев сейчас почти ничего не зависит и как им прикажут из за океана так и будет
.Где нет коррупции и бандитов
неужель на Украине.
02.02.15 17:22
Знаете......Ну во первых полагаю что коррупции и бандитов в самой Украине больше чем достаточно. Так что ключевое слово " увидели"....Но это так, ремарка. Про формулировку " предали Россию" я промолчу, не могу сказать что я согласен с такой постановкой вопроса. Дело совсем не в предательстве, а как раз таки в интересах самой Украины и насколько глубоко эти интересы пересекаются с интересами России. Если Украина теряет Российский рынок, то она теряет настолько много, что ассоциированное соглашение по моему подписано только наполовину Украинским руководством. Или уже полностью? И это несмотря на абсолютно похороненные отношения с РФ и " как бы хорошие" отношения с западом!!! Я не следил просто за этим. Потери Украины в этом случае огромны. Самое "смешное", что и потери РФ в этом случае очень масштабные. А теперь с трех раз угадайте кому это выгодно? Кто и для чего затеял всю эту чехарду в Украине? По аналогии в Ливии, Ираке, Сирии и т д.....И почему именно сейчас, а не допустим при Ельцине? Почему когда был Ющенко, уж куда проамериканистее , сорри за такое неграмотное выражение, зато оно очень верно отражает суть. Что-то хорошее произошло в Украине при Ющенко или Тимошенко? Ну те хотя бы без крови обошлись, а сегодня что??? Вы мне хотите сказать, что американцы " спят и видят" как бы улучшить экономику Украины и помочь стране??? Неужели нет понимания, что выжмут из данной ситуации все соки!! Пока народ настолько оболванен, что соглашается лить кровь свою и своих же земляков за их посулы - будут отсылать их лить эту кровь, но как только мозги начнут светлеть и реальность начнет рассеивать туман в головах, сразу же постараются провалить Украинскую экономику МАКСИМАЛЬНО низко. Потому что восстанавливать будет все это Россия!! БОЛЬШЕ НЕКОМУ И НЕ ЗА ЧТО!!! Ведь это понятно просто как дважды два. Удивительно, что находятся люди настолько недальновидные и верящие в сладкие американские посулы, что сами себя соглашаются убивать и загонять в полную нищету!! Вот это действительно полная катастрофа!!!
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03, Zuletzt geändert 02.02.15 17:24 (грэг усть-лаб)
В ответ на:
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов
Знаете......Ну во первых полагаю что коррупции и бандитов в самой Украине больше чем достаточно. Так что ключевое слово " увидели"....Но это так, ремарка. Про формулировку " предали Россию" я промолчу, не могу сказать что я согласен с такой постановкой вопроса. Дело совсем не в предательстве, а как раз таки в интересах самой Украины и насколько глубоко эти интересы пересекаются с интересами России. Если Украина теряет Российский рынок, то она теряет настолько много, что ассоциированное соглашение по моему подписано только наполовину Украинским руководством. Или уже полностью? И это несмотря на абсолютно похороненные отношения с РФ и " как бы хорошие" отношения с западом!!! Я не следил просто за этим. Потери Украины в этом случае огромны. Самое "смешное", что и потери РФ в этом случае очень масштабные. А теперь с трех раз угадайте кому это выгодно? Кто и для чего затеял всю эту чехарду в Украине? По аналогии в Ливии, Ираке, Сирии и т д.....И почему именно сейчас, а не допустим при Ельцине? Почему когда был Ющенко, уж куда проамериканистее , сорри за такое неграмотное выражение, зато оно очень верно отражает суть. Что-то хорошее произошло в Украине при Ющенко или Тимошенко? Ну те хотя бы без крови обошлись, а сегодня что??? Вы мне хотите сказать, что американцы " спят и видят" как бы улучшить экономику Украины и помочь стране??? Неужели нет понимания, что выжмут из данной ситуации все соки!! Пока народ настолько оболванен, что соглашается лить кровь свою и своих же земляков за их посулы - будут отсылать их лить эту кровь, но как только мозги начнут светлеть и реальность начнет рассеивать туман в головах, сразу же постараются провалить Украинскую экономику МАКСИМАЛЬНО низко. Потому что восстанавливать будет все это Россия!! БОЛЬШЕ НЕКОМУ И НЕ ЗА ЧТО!!! Ведь это понятно просто как дважды два. Удивительно, что находятся люди настолько недальновидные и верящие в сладкие американские посулы, что сами себя соглашаются убивать и загонять в полную нищету!! Вот это действительно полная катастрофа!!!
02.02.15 17:32
Кто посягал на эту самую независимость??? Свалили Януковича американцы, а не Кличко с Яценюком и Порошенко. Эти же американцы планировали отжать КРЫМ себе. Это же очевидно!! Но совершенно неожидали или просчитались или недооценили.....В общем кто его знает как они проморгали это дело, но Крым быстро ушел из под их носа. Что там решала Украина ка типа независимое государство??? Как не смешно звучит, но независимым государство Украина была при Януковиче. Можете смеяться или плакать - дело ваше. Но де-факто это так! А сейчас оно полностью зависимое и более того погружается в пучину долгов, которые надо будет отдавать!! Может их и спишут, но соки все выжмут точно и как я уже говорил постом выше, ситуацию " доиграют" до конца!!! Я уверен, что на самом деле американцы понимают, что Украина - это временный платцдарм для них, как и Грузия была. Поэтому я и боюсь, что самое ужасное для Украины ещё впереди, либо народ быстрее чем я думаю разберется в этом кошмаре кто есть друг, а кто есть враг и тогда придется начинать практически с ноля, ну хотя бы не будет больше крови. А так.......Слушаю вот таких как вы и понимаю, что к сожалению и ужасу весь основной кошмар ещё впереди...
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03
В ответ на:
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику
Кто посягал на эту самую независимость??? Свалили Януковича американцы, а не Кличко с Яценюком и Порошенко. Эти же американцы планировали отжать КРЫМ себе. Это же очевидно!! Но совершенно неожидали или просчитались или недооценили.....В общем кто его знает как они проморгали это дело, но Крым быстро ушел из под их носа. Что там решала Украина ка типа независимое государство??? Как не смешно звучит, но независимым государство Украина была при Януковиче. Можете смеяться или плакать - дело ваше. Но де-факто это так! А сейчас оно полностью зависимое и более того погружается в пучину долгов, которые надо будет отдавать!! Может их и спишут, но соки все выжмут точно и как я уже говорил постом выше, ситуацию " доиграют" до конца!!! Я уверен, что на самом деле американцы понимают, что Украина - это временный платцдарм для них, как и Грузия была. Поэтому я и боюсь, что самое ужасное для Украины ещё впереди, либо народ быстрее чем я думаю разберется в этом кошмаре кто есть друг, а кто есть враг и тогда придется начинать практически с ноля, ну хотя бы не будет больше крови. А так.......Слушаю вот таких как вы и понимаю, что к сожалению и ужасу весь основной кошмар ещё впереди...
02.02.15 17:36
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить без кррупции и бандитов .. Там было так написано зачем вы моми словами мне врете?
И почему бы украина теряла рынок? просто не входя в таможеный союз платила бы таможеные налоги,так же как и Россия..Чего там хоронить?
Это все равно ,что Россия начала с Китаем больше торговать ..А ведь ни кто же им не кричит и уж тем более войной не угрожает..
in Antwort грэг усть-лаб 02.02.15 17:22
In Antwort auf:
..Ну во первых полагаю что коррупции и бандитов в самой Украине больше чем достаточно.
..Ну во первых полагаю что коррупции и бандитов в самой Украине больше чем достаточно.
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить без кррупции и бандитов .. Там было так написано зачем вы моми словами мне врете?
In Antwort auf:
Если Украина теряет Российский рынок, то она теряет настолько много, что ассоциированное соглашение по моему подписано только наполовину Украинским руководством. Или уже полностью? И это несмотря на абсолютно похороненные отношения с РФ и " как бы хорошие" отношения с западом!!! Я не следил просто за этим. Потери Украины в этом случае огромны. Самое "смешное", что и потери РФ в этом случае очень масштабные
Если Украина теряет Российский рынок, то она теряет настолько много, что ассоциированное соглашение по моему подписано только наполовину Украинским руководством. Или уже полностью? И это несмотря на абсолютно похороненные отношения с РФ и " как бы хорошие" отношения с западом!!! Я не следил просто за этим. Потери Украины в этом случае огромны. Самое "смешное", что и потери РФ в этом случае очень масштабные
И почему бы украина теряла рынок? просто не входя в таможеный союз платила бы таможеные налоги,так же как и Россия..Чего там хоронить?
Это все равно ,что Россия начала с Китаем больше торговать ..А ведь ни кто же им не кричит и уж тем более войной не угрожает..
02.02.15 17:45
Януковича ,как Путин говорил вывез Российский ГРУ.. А как там точно было мы не знаем ,может они его выкрали и тем самым обезглавили украинское государство.. И Чего это ГРУ орудует в соседнем государстве?? а может как раз для того ,что бы правительство Украины без президента было не дееспособно . и еще сколько раз США могло развалить Россию? вот даже взять с 1914года 3уже в 1921г пошли корабли с пшеницей голодающим в КРЫм в 30х годах практически всю индустрию они построили , в 90х годах опять всем помогали а ведь в то время можно было проще простого поделить на части Россию и не иметь проблем в будущем...
in Antwort грэг усть-лаб 02.02.15 17:32
In Antwort auf:
Кто посягал на эту самую независимость??? Свалили Януковича американцы, а не Кличко с Яценюком и Порошенко.
Кто посягал на эту самую независимость??? Свалили Януковича американцы, а не Кличко с Яценюком и Порошенко.
Януковича ,как Путин говорил вывез Российский ГРУ.. А как там точно было мы не знаем ,может они его выкрали и тем самым обезглавили украинское государство.. И Чего это ГРУ орудует в соседнем государстве?? а может как раз для того ,что бы правительство Украины без президента было не дееспособно . и еще сколько раз США могло развалить Россию? вот даже взять с 1914года 3уже в 1921г пошли корабли с пшеницей голодающим в КРЫм в 30х годах практически всю индустрию они построили , в 90х годах опять всем помогали а ведь в то время можно было проще простого поделить на части Россию и не иметь проблем в будущем...
02.02.15 17:49
Прежде всего Украина теряет всю свою промышленность по условиям ассоциированного соглашения!!! Одного этого достаточно для полного коллапса государства. Далее теряет практически весь оборот в сфере торговли с Россией ( годовой оборот посмотрите в инете). Далее получает массу безработных. Байки про модернизацию промышленности расчитаны на полных профанов, так как 170 млрд евро - это совершенно неподъемные деньги, но и это не самая главная проблема....КОМУ НУЖНА ПРОДУКЦИЯ ИЗ УКРАИНЫ?? Европейцам??? Их производство не справляется?? Именно поэтому в этом ассоциированном соглашении и прописаны КВОТЫ!!! И квоты есть ТОЛЬКО для УКРАИНЫ, а для Европейцев Украинский рынок совершенно открыт!! ..................РЕБЯТА....ЭТО ЖЕ ВСЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!!! Какие могут быть вопросы, если это даже не дважды два......
in Antwort rekmi 02.02.15 17:36
В ответ на:
И почему бы украина теряла рынок? просто не входя в таможеный союз платила бы таможеные налоги,так же как и Россия..Чего там хоронить?
Это все равно ,что Россия начала с Китаем больше торговать ..А ведь ни кто же им не кричит и уж тем более войной не угрожает..
И почему бы украина теряла рынок? просто не входя в таможеный союз платила бы таможеные налоги,так же как и Россия..Чего там хоронить?
Это все равно ,что Россия начала с Китаем больше торговать ..А ведь ни кто же им не кричит и уж тем более войной не угрожает..
Прежде всего Украина теряет всю свою промышленность по условиям ассоциированного соглашения!!! Одного этого достаточно для полного коллапса государства. Далее теряет практически весь оборот в сфере торговли с Россией ( годовой оборот посмотрите в инете). Далее получает массу безработных. Байки про модернизацию промышленности расчитаны на полных профанов, так как 170 млрд евро - это совершенно неподъемные деньги, но и это не самая главная проблема....КОМУ НУЖНА ПРОДУКЦИЯ ИЗ УКРАИНЫ?? Европейцам??? Их производство не справляется?? Именно поэтому в этом ассоциированном соглашении и прописаны КВОТЫ!!! И квоты есть ТОЛЬКО для УКРАИНЫ, а для Европейцев Украинский рынок совершенно открыт!! ..................РЕБЯТА....ЭТО ЖЕ ВСЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!!! Какие могут быть вопросы, если это даже не дважды два......
02.02.15 17:51
О чем с Вами говорить если Вы лозунгами думаете и говорите и верите только в то, что Вам внушают? Нет уж, увольте, пусть другие Вам объясняют если захотят
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03, Zuletzt geändert 02.02.15 17:53 (Бродягa)
В ответ на:
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией ??? Я не вижу а что есть те решаются.. И Меркель опять избрали главой партии...
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов а уж тем более без тупой и безмозглой Российской политики..Так что ни какого предательства России тут нет.. Ести интересы украины и интересы ее граждан..
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией ??? Я не вижу а что есть те решаются.. И Меркель опять избрали главой партии...
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов а уж тем более без тупой и безмозглой Российской политики..Так что ни какого предательства России тут нет.. Ести интересы украины и интересы ее граждан..
О чем с Вами говорить если Вы лозунгами думаете и говорите и верите только в то, что Вам внушают? Нет уж, увольте, пусть другие Вам объясняют если захотят
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
02.02.15 17:55
Нет не проще. Могли бы - сделали бы! Но при малейшей попытке была бы война!! По поводу помощи в 90-ых. Вы про контракт между тогдашним руководством РФ и Бритиш Петролеум почитайте. Этот кабальный договор был разорван только после 2004 года, когда сумели изменить конституцию страны!!! По нему России доставалось только около 15 % от всей нефтедобычи, остальное благополучно уплывало в ЕС и США. А почему зарплаты были раз в год при Ельцине и пенсии раз в квартал!! Начиная с 2005 годв бюджет страны увеличился сразу в 4 раза! Ситуация стала потихоньку исправляться. И сделал это так ненавидимый вами Путин!!! Кавказ погасил и страну с колен поднял настолько, что сегодня Европейцы с Американцами в ущерб себе санкции применяют, потому что борьба уже идет за главенство в мире и РФ далеко не самый слабый игрок в этой борьбе! На самом деле все на поверхности на 100%. Достаточно просто спокойно всё взвесить и обдумать.
in Antwort rekmi 02.02.15 17:45
В ответ на:
в 90х годах опять всем помогали а ведь в то время можно было проще простого поделить на части Россию и не иметь проблем в будущем...
в 90х годах опять всем помогали а ведь в то время можно было проще простого поделить на части Россию и не иметь проблем в будущем...
Нет не проще. Могли бы - сделали бы! Но при малейшей попытке была бы война!! По поводу помощи в 90-ых. Вы про контракт между тогдашним руководством РФ и Бритиш Петролеум почитайте. Этот кабальный договор был разорван только после 2004 года, когда сумели изменить конституцию страны!!! По нему России доставалось только около 15 % от всей нефтедобычи, остальное благополучно уплывало в ЕС и США. А почему зарплаты были раз в год при Ельцине и пенсии раз в квартал!! Начиная с 2005 годв бюджет страны увеличился сразу в 4 раза! Ситуация стала потихоньку исправляться. И сделал это так ненавидимый вами Путин!!! Кавказ погасил и страну с колен поднял настолько, что сегодня Европейцы с Американцами в ущерб себе санкции применяют, потому что борьба уже идет за главенство в мире и РФ далеко не самый слабый игрок в этой борьбе! На самом деле все на поверхности на 100%. Достаточно просто спокойно всё взвесить и обдумать.
02.02.15 17:56
in Antwort грэг усть-лаб 02.02.15 17:49
Вы тут видимо недавно? Поэтому удивляетесь как можно не понимать и не видеть очевидного и пытаетесь разжевать людям то, что уже до Вас 100500 раз пытались. Дохлый номер, не тратьте силы, бесполезно. Зомбирование украинского "гебельс тв" очень глубоко сидит.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
02.02.15 18:02
in Antwort rekmi 02.02.15 17:45
Запомните хорошенько все сторонники сегодняшней власти в Украине.....Американцы НИКОГДА и НИЧЕГО бесплатно не делают!! Причем во всех смыслах. В случае с Украиной для них жизненно необходимо разжигать эту войну со всех сторон. Экономики Украины и России слабеют, а по окончанию этого кошмара, который наступит с прозрением большиства людей в Украине, еще и восстанавливать придется энное количество лет всю инфраструктуру в Украине. А это все ВРЕМЯ!!! Чего и добиваются США. Правильно ответил Путин командиру СОБРа на брифинге. Тяжела эта шапка Мономаха, ох тяжела, а если у народа еще и понимания происходящего нет, да находятся среди своих же " Иуды", то и вовсе неподъемна становится!!! Вот тогда и получает этот самый народ кровавый опыт, как в России в 1917. Жутко, но к
Украине этот опыт пришел в 2014. Считай ровно через 100 лет!
02.02.15 18:03
in Antwort Бродягa 02.02.15 17:56
Я тут давненько уже.....И желчи в свой адрес получил достаточно, но не жалею. В конце концов все встанет на круги своя. Вопрос когда только....
02.02.15 18:23
Вот 1 пример :
США аж 2 года прослушивала личный мобильный телефон канцлерин Меркель
Был скандал
Вы считает ,что она - на 4 срок пойдет Германией править? как бессмертный Брежнев ?
И поэтому Яценюк каждый 2 дня - звонит в Вашингтон "посоветоваться" ? и Джо Байден - садиться во главе стола ?
То сразу же 2,5 млн украинцев переехало на ПМЖ навсегда в Россию.Бегом переехало, подальше от такого счастья как "майданная демократия"
А оставшееся - пусть живут "без бандитов": в майданном понимании -это с Ярошем,с Коломойским, с Ляшко и тер. батальонами Айдар и Азов ?
Разве интересах граждан Украины - была акция А.Парубия и его банд националистов по сжиганию 48 жителей Одессы 02.05.14 ?
или цензура СМИ ? или аресты и избиения полит. противников ?
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03, Zuletzt geändert 02.02.15 18:29 (Енотов)
В ответ на:
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией
Какие есть проблемы или разногласия между США и Германией
Вот 1 пример :
США аж 2 года прослушивала личный мобильный телефон канцлерин Меркель
Был скандал
В ответ на:
И Меркель опять избрали главой партии
И Меркель опять избрали главой партии
Вы считает ,что она - на 4 срок пойдет Германией править? как бессмертный Брежнев ?
В ответ на:
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику
И поэтому Яценюк каждый 2 дня - звонит в Вашингтон "посоветоваться" ? и Джо Байден - садиться во главе стола ?
В ответ на:
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов
Граждане ,когда открыли границы увидели как можно жить ,без кррупции и бандитов
То сразу же 2,5 млн украинцев переехало на ПМЖ навсегда в Россию.Бегом переехало, подальше от такого счастья как "майданная демократия"
А оставшееся - пусть живут "без бандитов": в майданном понимании -это с Ярошем,с Коломойским, с Ляшко и тер. батальонами Айдар и Азов ?
В ответ на:
Ести интересы украины и интересы ее граждан
Ести интересы украины и интересы ее граждан
Разве интересах граждан Украины - была акция А.Парубия и его банд националистов по сжиганию 48 жителей Одессы 02.05.14 ?
или цензура СМИ ? или аресты и избиения полит. противников ?
02.02.15 18:29
Личные послания - по личным сообщениям.
Оффтоп.

in Antwort Бродягa 02.02.15 17:56
В ответ на:
Вы тут видимо недавно? Поэтому удивляетесь как можно не понимать и не видеть очевидного и пытаетесь разжевать людям то, что уже до Вас 100500 раз пытались. Дохлый номер, не тратьте силы, бесполезно. Зомбирование украинского "гебельс тв" очень глубоко сидит.
Вы тут видимо недавно? Поэтому удивляетесь как можно не понимать и не видеть очевидного и пытаетесь разжевать людям то, что уже до Вас 100500 раз пытались. Дохлый номер, не тратьте силы, бесполезно. Зомбирование украинского "гебельс тв" очень глубоко сидит.
Личные послания - по личным сообщениям.
Оффтоп.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
02.02.15 18:32
in Antwort грэг усть-лаб 02.02.15 17:55
Случайно на тему набрел - вот уж не думал, что на форуме европейской страны может быть столько ваты.
Регулярных войск нет, ага. В Крыму их тоже не было - один спецназ и отпускники...
Регулярных войск нет, ага. В Крыму их тоже не было - один спецназ и отпускники...
02.02.15 18:32
Очень интересно, но тема о российских войсках и перемирии.
Оффтоп.

in Antwort Енотов 02.02.15 18:23
В ответ на:
США аж 2 года прослушивала личный мобильный телефон канцлерин Меркель
Был скандал
США аж 2 года прослушивала личный мобильный телефон канцлерин Меркель
Был скандал
Очень интересно, но тема о российских войсках и перемирии.
Оффтоп.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
02.02.15 18:34
Здесь нет ни ваты, ни укропа.
У Вас будет достаточно времени свыкнуться с этой мыслью.
Флейм.

in Antwort Megavvolt 02.02.15 18:32, Zuletzt geändert 02.02.15 18:36 (Nikolai)
В ответ на:
Случайно на тему набрел - вот уж не думал, что на форуме европейской страны может быть столько ваты.
Регулярных войск нет, ага. В Крыму их тоже не было - один спецназ и отпускники...
Случайно на тему набрел - вот уж не думал, что на форуме европейской страны может быть столько ваты.
Регулярных войск нет, ага. В Крыму их тоже не было - один спецназ и отпускники...
Здесь нет ни ваты, ни укропа.
У Вас будет достаточно времени свыкнуться с этой мыслью.
Флейм.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
02.02.15 20:18
Пожалуйста пользуйтесь тегом цитата, совершенно не понятно что вы спрашиваете.
in Antwort kikimork@ 02.02.15 13:11
В ответ на:
Вы считаете это удивительным?
Вы считаете это удивительным?
Пожалуйста пользуйтесь тегом цитата, совершенно не понятно что вы спрашиваете.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
02.02.15 22:52
КИЕВ, 2 февраля. За последние восемь дней на территорию Украины было переброшено около 4 тысяч военнослужащих российской армии, а также свыше сотни единиц военного оборудования. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
02.02.15 23:03
Была уже и бронетанковая милиция и роты подводных пловцов-футболистов и выпускники артиллерийских училищ, несуществующих курсов.
Мне кажется, если на Украину даже и задут регулярные российские войска, то этому уже никто не поверит.
П.с. Смотрел только-что 1+1.
Я не знаю, можно ли когда-либо отремонтировать ущерб, наносимый показываемой там "явнонеадекватщины"
Жириновский, сдержанный рассудительный адекват в сравнении с этим каналом, тихо отдыхает в сторонке.
in Antwort vorvard 02.02.15 22:52
В ответ на:
За последние восемь дней на территорию Украины было переброшено около 4 тысяч военнослужащих российской армии
За последние восемь дней на территорию Украины было переброшено около 4 тысяч военнослужащих российской армии
Была уже и бронетанковая милиция и роты подводных пловцов-футболистов и выпускники артиллерийских училищ, несуществующих курсов.
Мне кажется, если на Украину даже и задут регулярные российские войска, то этому уже никто не поверит.
П.с. Смотрел только-что 1+1.
Жириновский, сдержанный рассудительный адекват в сравнении с этим каналом, тихо отдыхает в сторонке.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами
03.02.15 00:00
Это первая и главная ложь или заблуждение (как кому угодно)
Украина в настоящее время ниразу не независимое и несамостоятельное государство.
in Antwort rekmi 02.02.15 16:03
В ответ на:
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..
Украина независимое государство и ведет свою самостоятельную политику..
Это первая и главная ложь или заблуждение (как кому угодно)
Украина в настоящее время ниразу не независимое и несамостоятельное государство.
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
03.02.15 00:44
Опять?!
А,что предыдущие шешнадцать уже геройски перебили?
in Antwort vorvard 02.02.15 22:52
В ответ на:
КИЕВ, 2 февраля. За последние восемь дней на территорию Украины было переброшено около 4 тысяч военнослужащих российской армии, а также свыше сотни единиц военного оборудования. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
КИЕВ, 2 февраля. За последние восемь дней на территорию Украины было переброшено около 4 тысяч военнослужащих российской армии, а также свыше сотни единиц военного оборудования. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
Опять?!
Придя в ДК чувствуйте себя как дома http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
04.02.15 09:30
in Antwort peter98 29.01.15 22:44
Сталин тоже в ВОВ за уничтоженную вражескую технику деньги платил, так что идея не нова:
"за каждый подбитый танк командиру орудия и наводчику - по 500 рублей, остальному расчету - по 200 рублей"
"за каждый подбитый танк командиру орудия и наводчику - по 500 рублей, остальному расчету - по 200 рублей"
05.02.15 15:29
как в сказке про пастушка Петю, который баловался, что напали волки? а когда волки действительно пришли, никто Пете не поверил(с)
https://pbs.twimg.com/media/B9EqeeEIcAA5QmL.jpg
in Antwort Freiherr_v_Wegen 02.02.15 23:03
В ответ на:
Мне кажется, если на Украину даже и задут регулярные российские войска, то этому уже никто не поверит.
Мне кажется, если на Украину даже и задут регулярные российские войска, то этому уже никто не поверит.
как в сказке про пастушка Петю, который баловался, что напали волки? а когда волки действительно пришли, никто Пете не поверил(с)
https://pbs.twimg.com/media/B9EqeeEIcAA5QmL.jpg
05.02.15 17:31
in Antwort Roza3 05.02.15 15:29
н.п.
http://lenta.ru/news/2015/02/05/rada/
Теперь российских войск нет нигде, разве, что в книгах остались. Недосмотр.
Плохо ВР работает.
http://lenta.ru/news/2015/02/05/rada/
Теперь российских войск нет нигде, разве, что в книгах остались. Недосмотр.
Плохо ВР работает.
05.02.15 17:55
in Antwort terra 04.02.15 09:30
В ответ на:
Сталин тоже в ВОВ за уничтоженную вражескую технику деньги платил, так что идея не нова:
"за каждый подбитый танк командиру орудия и наводчику - по 500 рублей, остальному расчету - по 200 рублей"
Вы считаете это неправильным? ну а как же награды, звания и все остальное? лишний стимул не помешает, хотя думаю, никто не думает о деньгах во время боя. там все думки как бы выжить.. а то и вовсе одни инстинкты остаются.Сталин тоже в ВОВ за уничтоженную вражескую технику деньги платил, так что идея не нова:
"за каждый подбитый танк командиру орудия и наводчику - по 500 рублей, остальному расчету - по 200 рублей"
05.02.15 19:14
На самом деле перемирия никто не хотел и не хочет.
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 21:14
В ответ на:
и срочно захотели перемирия
и срочно захотели перемирия
На самом деле перемирия никто не хотел и не хочет.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
05.02.15 19:24
Ага, а в 47 провёл денежную реформу и заработаные таким образом денюжки накрылись медным тазом.
in Antwort terra 04.02.15 09:30
В ответ на:
Сталин тоже в ВОВ за уничтоженную вражескую технику деньги платил, так что идея не нова:
Сталин тоже в ВОВ за уничтоженную вражескую технику деньги платил, так что идея не нова:
Ага, а в 47 провёл денежную реформу и заработаные таким образом денюжки накрылись медным тазом.
05.02.15 20:16
Молодец В.В. Путин, тонкая грань от сказки к порошенко

in Antwort Roza3 05.02.15 15:29
В ответ на:
как в сказке про пастушка Петю, который баловался, что напали волки?
а когда волки действительно пришли, никто Пете не поверил(с)
как в сказке про пастушка Петю, который баловался, что напали волки?
а когда волки действительно пришли, никто Пете не поверил(с)
Молодец В.В. Путин, тонкая грань от сказки к порошенко
05.02.15 20:54
in Antwort Megavvolt 02.02.15 18:32, Zuletzt geändert 05.02.15 21:10 (mach3)
Да уже никто и не строит иллюзий о правдивости и чести пропутинских оппонентов.. О чём можно с ними говорить.. Как в том анекдоте, от них можно научиться только плохому.. Вот посмотрите, завтра Меркел и Олланд отправляются к Путину с предложениями о мире на восточных рубежах Украины. Если Россия не участник конфликта, то почему не к Назарбаеву например? Все кто может всё видят, а тем кто не может, у кого ослаблен иммунитет к ТВ-одурманиванию, будут и дальше, естественно, петь песню о непрочасности гебешника и его послушной орды к убийствам украинских детей, стариков, женщин. Жаль тех, кто не поддался на киселёвскую провокацию и трезво смотрит на происходящее в Донбассе, но и им придётся испытать на себе санкции и презрение мирового сообщества. Но
надеюсь справедливость есть и как сегодняшние немцы не отождествляются с нацистами 40-ых, так и русский народ не будут отождествлять с Путиным. .
"Когда сд...". /@.Google/
05.02.15 21:34
in Antwort mach3 05.02.15 20:54
А вот за народ то весь не нужно отвечать.
Вы за себя ответьте.
А то взяли моду себя ,любимого,народом считать.
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
Догадки-дело неблагодарное...
Вы за себя ответьте.
А то взяли моду себя ,любимого,народом считать.
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
Догадки-дело неблагодарное...
05.02.15 21:50
Извините, но это не догадки
. Об этом и Тасс уже сообщило.
Президент Франции и канцлер ФРГ намерены сделать "новое предложение по урегулированию конфликта, которое будет основано на принципе территориальной целостности Украины"
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1746361
in Antwort nemo-x 05.02.15 21:34
В ответ на:
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
Догадки-дело неблагодарное...
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
Догадки-дело неблагодарное...
Извините, но это не догадки
Президент Франции и канцлер ФРГ намерены сделать "новое предложение по урегулированию конфликта, которое будет основано на принципе территориальной целостности Украины"
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1746361
"Когда сд...". /@.Google/
05.02.15 21:50
Если присутствует Меркель, то ничего хорошего для России
и русских ждать не приходится.
in Antwort nemo-x 05.02.15 21:34
В ответ на:
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
А что завтра в Москве предложат Аланд и Меркель-узнаем завтра.
Если присутствует Меркель, то ничего хорошего для России
и русских ждать не приходится.
05.02.15 21:55
in Antwort mach3 05.02.15 20:54
Зачем едут эти двое в москву? По словам Олланда - в последний раз попробовать разрешить конфликт дипломатическим путем. В его понимании решение вопроса заключается в прекращении сопротивления и полная капитуляция новороссийцев с последующим их полным уничтожением. Почему именно сейчас засуетились? Увидели что порош не справился, увяз, дело идет к поражению укров, надо действовать через нато. Для этого нужны обоснования и надо предварительно приехать к пу и сказать: Рус! Сдавайс! Он конечно откажется и славная парочка отправится восвояси, рассказывая по дороге, что они сделали все что смогли, но он нас не послушал. Переходим к плану Б.
05.02.15 21:57
in Antwort cтопхам 05.02.15 21:50
Тут вы, в чём-то, правы. Она больше думает о гражданах ФРГ и ЕС, чем РФ и это её законное право. Поэтому сегодня по германии облавы на русскую мафию.
"Когда сд...". /@.Google/
05.02.15 22:00
Почти уверен они хотят предотвратить ещё большие жертвы среди мирного, повторюсь, МИРНОГО населения.
in Antwort medion212 05.02.15 21:55
В ответ на:
Зачем едут эти двое в москву?
Зачем едут эти двое в москву?
Почти уверен они хотят предотвратить ещё большие жертвы среди мирного, повторюсь, МИРНОГО населения.
"Когда сд...". /@.Google/
05.02.15 22:16
потому как Обама решает, даватъ или не даватъ леталъное оружие....Путин на словах всегда якобы хотел мира на Донбассе и его отговорки были в том, что там, дескатъ, различные группировки ополченцев, ему не подвластные... я думаю, Меркелъ с Олландом едут помочъ Путину с выполнением минских договоренностей- ввести миротворцев, успокоитъ группировки и выполнитъ минский протокол- закрытие границы, отвод вооружения, выборы по украинским законам и тд. ясно, что подпишут Путину какие-то гарантии невступления Украины в НАТО...
если Путин ДЕЙСТВИТЕЛьНО за мир, то он согласится, а вот если упрется рогом, то, думаю, Обаму сенаторы дожмут на выдачу леталъного оружия....
in Antwort medion212 05.02.15 21:55
В ответ на:
Почему именно сейчас засуетились?
Почему именно сейчас засуетились?
потому как Обама решает, даватъ или не даватъ леталъное оружие....Путин на словах всегда якобы хотел мира на Донбассе и его отговорки были в том, что там, дескатъ, различные группировки ополченцев, ему не подвластные... я думаю, Меркелъ с Олландом едут помочъ Путину с выполнением минских договоренностей- ввести миротворцев, успокоитъ группировки и выполнитъ минский протокол- закрытие границы, отвод вооружения, выборы по украинским законам и тд. ясно, что подпишут Путину какие-то гарантии невступления Украины в НАТО...
если Путин ДЕЙСТВИТЕЛьНО за мир, то он согласится, а вот если упрется рогом, то, думаю, Обаму сенаторы дожмут на выдачу леталъного оружия....
05.02.15 22:22
in Antwort mach3 05.02.15 22:00
А что ж они не предотврощали жертвы среди мирного населения когда киевская хунта Донецк градами обстреливала,
а только сейчас об этом задумались, когда "герои" в котле оказались?
а только сейчас об этом задумались, когда "герои" в котле оказались?
Cogito ergo sum
05.02.15 22:48
in Antwort prost! 05.02.15 22:16
Warum jetzt verhandelt wird
Auslöser der Verhandlungsinitiative waren die militärischen Gewinne der Separatisten und die Debatte über Waffenlieferungen der USA. Poroschenko soll überzeugt werden, dass womöglich die letzte Chance gekommen sei, die Ukraine vor einer militärischen Niederlage und dem wirtschaftlichen Kollaps zu bewahren. Die ukrainische Notenbank musste am Donnerstag den Zinssatz drastisch von 5,5 Prozent auf 19,5 Prozent anheben, um die Inflation zu bremsen. Die Ukraine ist dringend auf einen Kredit des Internationalen Währungsfonds angewiesen.
http://www.sueddeutsche.de/politik/neuer-friedensplan-fuer-ukraine-poroschenko-s...
Auslöser der Verhandlungsinitiative waren die militärischen Gewinne der Separatisten und die Debatte über Waffenlieferungen der USA. Poroschenko soll überzeugt werden, dass womöglich die letzte Chance gekommen sei, die Ukraine vor einer militärischen Niederlage und dem wirtschaftlichen Kollaps zu bewahren. Die ukrainische Notenbank musste am Donnerstag den Zinssatz drastisch von 5,5 Prozent auf 19,5 Prozent anheben, um die Inflation zu bremsen. Die Ukraine ist dringend auf einen Kredit des Internationalen Währungsfonds angewiesen.
http://www.sueddeutsche.de/politik/neuer-friedensplan-fuer-ukraine-poroschenko-s...
05.02.15 22:58
Порошенко не захотел предотвращать человеческие жертвы среди мирного населения - в Киеве переговоры Оандом и Меркель кончились ничем.
вопросы мира на Украине придется решать в Москве
in Antwort mach3 05.02.15 22:00
В ответ на:
В ответ на:
Зачем едут эти двое в москву?
------------
Почти уверен они хотят предотвратить ещё большие жертвы среди мирного, повторюсь, МИРНОГО населения.
В ответ на:
Зачем едут эти двое в москву?
------------
Почти уверен они хотят предотвратить ещё большие жертвы среди мирного, повторюсь, МИРНОГО населения.
Порошенко не захотел предотвращать человеческие жертвы среди мирного населения - в Киеве переговоры Оандом и Меркель кончились ничем.
вопросы мира на Украине придется решать в Москве
06.02.15 00:11
Ну наконец-то признали откуда ноги растут.
in Antwort Roza3 05.02.15 22:58
В ответ на:
вопросы мира на Украине придется решать в Москве
вопросы мира на Украине придется решать в Москве
Ну наконец-то признали откуда ноги растут.
"Когда сд...". /@.Google/
06.02.15 00:13
in Antwort mach3 06.02.15 00:11, Zuletzt geändert 06.02.15 00:14 (R0B0T)
Тоесть до этого ноги росли из Минска?
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
06.02.15 00:23
Ну оно и сейчас есть, правда в ограниченных количествах.
Официальные же поставки американского оружия будут означать и наличие инструкторов.
Ибо современное оружие просто так уже не используешь, необходимо обучение, запчасти, расходники и сервис.
ну и как только американское оружие появится у ВСУ оно тут-же появится и у ополчения.
Укрогенералы сами и продадут, или кто-то в этом сомневается? :)
Ну и поставки современного оружия развяжет России руки и она в свою очередь поставит так-же современное а не тот хлам что сейчас есть у ополчения.
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
in Antwort prost! 05.02.15 22:16, Zuletzt geändert 06.02.15 00:23 (R0B0T)
В ответ на:
Обаму сенаторы дожмут на выдачу леталъного оружия....
Обаму сенаторы дожмут на выдачу леталъного оружия....
Ну оно и сейчас есть, правда в ограниченных количествах.
Официальные же поставки американского оружия будут означать и наличие инструкторов.
Ибо современное оружие просто так уже не используешь, необходимо обучение, запчасти, расходники и сервис.
ну и как только американское оружие появится у ВСУ оно тут-же появится и у ополчения.
Укрогенералы сами и продадут, или кто-то в этом сомневается? :)
Ну и поставки современного оружия развяжет России руки и она в свою очередь поставит так-же современное а не тот хлам что сейчас есть у ополчения.
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
06.02.15 00:27
in Antwort Roza3 06.02.15 00:24
Нет .. они в Москве будут искать гарантии на не вмешательства, когда ЛНР и ДНР расстреливать дальше будут.
06.02.15 00:42
in Antwort Малллинка 06.02.15 00:27, Zuletzt geändert 06.02.15 00:44 (Roza3)
поедут подписывать свою капитуляцию с условиями уступок для ЛНР и ДНР в виде фактических границ.
чем кончится неизвестно, может быть новым обмороком Меркель.
не будут.
только если новоканонизированный святой великомученик Вьетнамский Маккейн - емубог доллар велел.
чем кончится неизвестно, может быть новым обмороком Меркель.
В ответ на:
когда ЛНР и ДНР расстреливать дальше будут
когда ЛНР и ДНР расстреливать дальше будут
не будут.
только если новоканонизированный святой великомученик Вьетнамский Маккейн - ему
06.02.15 09:32
Нарушение правил ДК.
in Antwort cтопхам 05.02.15 21:50
В ответ на:
порош
порош
Нарушение правил ДК.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
06.02.15 09:35
О чём с ними поговорить, можете обсудить по личным сообщениям со своим собеседником. Это рекомендация, настоятельная.
in Antwort mach3 05.02.15 20:54
В ответ на:
О чём можно с ними говорить..
О чём можно с ними говорить..
О чём с ними поговорить, можете обсудить по личным сообщениям со своим собеседником. Это рекомендация, настоятельная.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
06.02.15 12:45
Я открыл немецкие сайты - нет такой инфы нигде
Дайте Вашу ссылку
in Antwort mach3 05.02.15 21:57
В ответ на:
Поэтому сегодня по германии облавы на русскую мафию.
Поэтому сегодня по германии облавы на русскую мафию.
Я открыл немецкие сайты - нет такой инфы нигде
Дайте Вашу ссылку
06.02.15 12:56
Есть пара неувязок :
1. ДНР и ЛНР - провели выборы в ноябре
Но Киев отказался их признавать
2. Отвод тяжелого вооружения - не выполнен обоими сторонами
- поэтому мы и наблюдаем ежедневный обстрел украинской артиллерией городов Донецк,Стаханов,Ясиноватая и Горловка
- если бы ВСУ отвели артиллерию на 30 км от Донецка, то обстрел был бы не возможен
Надо в 1-ю очередь помочь Порошенко с выполнением меморандума Минска
ЮРИДИЧЕСКИ :
в документах Минска, подпись Л.Кучмы необходимо заменить подписью ОФИЦИАЛЬНОГО лица (министра) из Киева
- Л.Кучма это лицо неофициальное, бывший президент в 90 х годах, сейчас пенсионер
Эта "подпись пенсионера" ЮРИДИЧЕСКИ ничего не значит
- Документ должен подписать украинский министр или иное офиц. лицо
in Antwort prost! 05.02.15 22:16
В ответ на:
и выполнитъ минский протокол- закрытие границы, отвод вооружения, выборы по украинским законам
и выполнитъ минский протокол- закрытие границы, отвод вооружения, выборы по украинским законам
Есть пара неувязок :
1. ДНР и ЛНР - провели выборы в ноябре
Но Киев отказался их признавать
2. Отвод тяжелого вооружения - не выполнен обоими сторонами
- поэтому мы и наблюдаем ежедневный обстрел украинской артиллерией городов Донецк,Стаханов,Ясиноватая и Горловка
- если бы ВСУ отвели артиллерию на 30 км от Донецка, то обстрел был бы не возможен
В ответ на:
Меркелъ с Олландом едут помочъ Путину с выполнением минских договоренностей
Меркелъ с Олландом едут помочъ Путину с выполнением минских договоренностей
Надо в 1-ю очередь помочь Порошенко с выполнением меморандума Минска
ЮРИДИЧЕСКИ :
в документах Минска, подпись Л.Кучмы необходимо заменить подписью ОФИЦИАЛЬНОГО лица (министра) из Киева
- Л.Кучма это лицо неофициальное, бывший президент в 90 х годах, сейчас пенсионер
Эта "подпись пенсионера" ЮРИДИЧЕСКИ ничего не значит
- Документ должен подписать украинский министр или иное офиц. лицо
06.02.15 17:55
и не только Киев но и народ Донбасса
который бежит в Украину от российских засланцев террористов
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
и
пустые автобусы в Донецк и печальные лица российских генералов наблюдателей
и истеричные вопли пророссийских журналистов о том что
жители Дебальцова устроили провокацию и не поехали в Донецк
вот вам и выборы
вот вам и "спасибо" засланцам террористам "освободителям" убийцам мирных жителей
in Antwort Barinov 06.02.15 12:56, Zuletzt geändert 06.02.15 17:59 (thatis)
В ответ на:
ДНР и ЛНР - провели выборы в ноябре
Но Киев отказался их признавать
ДНР и ЛНР - провели выборы в ноябре
Но Киев отказался их признавать
и не только Киев но и народ Донбасса
который бежит в Украину от российских засланцев террористов
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
и
пустые автобусы в Донецк и печальные лица российских генералов наблюдателей
и истеричные вопли пророссийских журналистов о том что
жители Дебальцова устроили провокацию и не поехали в Донецк
вот вам и выборы
вот вам и "спасибо" засланцам террористам "освободителям" убийцам мирных жителей
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
06.02.15 18:14
in Antwort thatis 06.02.15 17:55
1. Есть инфа что про автобусы в Донецк не было своевременной информации
2. Даже если это и не так, кто же побежит туда где так же бомбят и убивают каждый день? Если бы ополченцы бомбили Киев, туда тоже никто бы не ехал.
2. Даже если это и не так, кто же побежит туда где так же бомбят и убивают каждый день? Если бы ополченцы бомбили Киев, туда тоже никто бы не ехал.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
06.02.15 18:33
то есть опять бедную старушку европу запугивают и шантажируют...
in Antwort R0B0T 06.02.15 00:23
In Antwort auf:
Ну и поставки современного оружия развяжет России руки и она в свою очередь поставит так-же современное а не тот хлам что сейчас есть у ополчения.
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
Ну и поставки современного оружия развяжет России руки и она в свою очередь поставит так-же современное а не тот хлам что сейчас есть у ополчения.
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
то есть опять бедную старушку европу запугивают и шантажируют...
06.02.15 18:46
in Antwort prost! 05.02.15 22:16
[/Zitat]потому как Обама решает, даватъ или не даватъ леталъное оружие....Путин на словах всегда якобы хотел мира на Донбассе и его отговорки были в том, что там, дескатъ, различные группировки ополченцев, ему не подвластные... я думаю, Меркелъ с Олландом едут помочъ Путину с выполнением минских договоренностей- ввести миротворцев, успокоитъ группировки и выполнитъ минский протокол- закрытие границы, отвод вооружения, выборы по украинским законам и тд. ясно, что подпишут Путину какие-то гарантии невступления Украины в НАТО...[Zitat]
Этот старый лис всегда по ветру нос держит..
https://www.youtube.com/watch?v=aeQ6QJ2DWEg
Этот старый лис всегда по ветру нос держит..
https://www.youtube.com/watch?v=aeQ6QJ2DWEg
06.02.15 18:55
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
in Antwort thatis 06.02.15 17:55
In Antwort auf:
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
06.02.15 21:05
in Antwort Hilla 06.02.15 18:55
В ответ на:
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
Я предлагаю сразу во Львов.ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
Всё, что не логично, является ложью.
06.02.15 21:41
Их нет, это так. У нас только добровольцы с России, кто пришел к нам по собственному желанию.
Немного фоток с Луганска.
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHG.jpg
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHH.jpg
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHL.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHM.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHN.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHO.jpg
in Antwort Бродяга по жизни 29.01.15 23:45
В ответ на:
но только после того как Вы мне покажете Российские войска в Украине.
но только после того как Вы мне покажете Российские войска в Украине.
Их нет, это так. У нас только добровольцы с России, кто пришел к нам по собственному желанию.
Немного фоток с Луганска.
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHG.jpg
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHH.jpg
http://f6.s.qip.ru/YtZ2dyHL.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHM.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHN.jpg
http://f5.s.qip.ru/YtZ2dyHO.jpg
07.02.15 00:11
1. про информацию это вы смешно сказали
автобусы отправлялись с одного места
и был выбор в Донецк или в Артёмовск/Славянск/Краматорск
2. дальше как беженцы из Донецка в Россию или считаете
из Донецка в Россию уже закрыли путь для беженцев ?
in Antwort Бродягa 06.02.15 18:14
В ответ на:
1. Есть инфа что про автобусы в Донецк не было своевременной информации
2. Даже если это и не так, кто же побежит туда где так же бомбят и убивают каждый день? Если бы ополченцы бомбили Киев, туда тоже никто бы не ехал.
1. Есть инфа что про автобусы в Донецк не было своевременной информации
2. Даже если это и не так, кто же побежит туда где так же бомбят и убивают каждый день? Если бы ополченцы бомбили Киев, туда тоже никто бы не ехал.
1. про информацию это вы смешно сказали
автобусы отправлялись с одного места
и был выбор в Донецк или в Артёмовск/Славянск/Краматорск
2. дальше как беженцы из Донецка в Россию или считаете
из Донецка в Россию уже закрыли путь для беженцев ?
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 00:16
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
in Antwort Hilla 06.02.15 18:55
В ответ на:
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 00:23
а вам?
это сейчас Путин призывает резервистов на 2 месячные учения, а потом пошлет их подыхатъ на войну в Украину...ИМ , россиянам, это надо??
in Antwort R0B0T 06.02.15 00:23
В ответ на:
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
это новый виток войны и гибели населения Донбаса.
оно вам надо?
а вам?
это сейчас Путин призывает резервистов на 2 месячные учения, а потом пошлет их подыхатъ на войну в Украину...ИМ , россиянам, это надо??
07.02.15 00:29
При чём тут опять Путин?
Это вы вон грозитесь Абамовским оружием,
хотя я уже писал что никого оно не испугает.
in Antwort prost! 07.02.15 00:23
В ответ на:
это сейчас Путин призывает резервистов на 2 месячные учения, а потом пошлет их подыхатъ на войну в Украину...ИМ , россиянам, это надо??
это сейчас Путин призывает резервистов на 2 месячные учения, а потом пошлет их подыхатъ на войну в Украину...ИМ , россиянам, это надо??
При чём тут опять Путин?
Это вы вон грозитесь Абамовским оружием,
хотя я уже писал что никого оно не испугает.
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
07.02.15 01:02
in Antwort prost! 07.02.15 00:23
07.02.15 07:27
Путь в Россию для мирных людей открыт всегда.
Просто дончанам не с руки бежать в Россию, между Донецком и Луганском куча блокпостов украинских, а они почему то иногда взрывают мирные автобусы и колонны беженцев просто так.
in Antwort thatis 07.02.15 00:11
В ответ на:
дальше как беженцы из Донецка в Россию или считаете
из Донецка в Россию уже закрыли путь для беженцев ?
дальше как беженцы из Донецка в Россию или считаете
из Донецка в Россию уже закрыли путь для беженцев ?
Путь в Россию для мирных людей открыт всегда.
07.02.15 14:56
in Antwort mach3 05.02.15 21:57
В ответ на:
Поэтому сегодня по германии облавы на русскую мафию
А вчера русская мафия была на легальном положении в Германии?Поэтому сегодня по германии облавы на русскую мафию
07.02.15 15:40
Давайте не педалировать оффтоп. Это обычный приём - перевести стрелки с темы на левые события. Применяется всеми тут в ДК, независимо от идеологических взглядов, и я буду препятствовать этому.
in Antwort servis36 07.02.15 14:56
В ответ на:
А вчера русская мафия была на легальном положении в Германии?
А вчера русская мафия была на легальном положении в Германии?
Давайте не педалировать оффтоп. Это обычный приём - перевести стрелки с темы на левые события. Применяется всеми тут в ДК, независимо от идеологических взглядов, и я буду препятствовать этому.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
07.02.15 16:12
значит мы против гибели мирного населения, но украинская армия любит его использовать как живой щит
in Antwort thatis 07.02.15 00:16
In Antwort auf:
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
значит мы против гибели мирного населения, но украинская армия любит его использовать как живой щит
07.02.15 16:13
резервисты шахтеры собрались на Углегорск https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY&feature=youtu.be
И отпускники на рыбалкеhttps://www.youtube.com/watch?v=x_s7PnD2Cg0
in Antwort Roza3 07.02.15 01:02
In Antwort auf:
он каждый год объявляет
он каждый год объявляет
резервисты шахтеры собрались на Углегорск https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY&feature=youtu.be
И отпускники на рыбалкеhttps://www.youtube.com/watch?v=x_s7PnD2Cg0
07.02.15 18:43
Где Вы увидели резервистов? Пруфы есть..или так,поболтать решили?)
in Antwort rekmi 07.02.15 16:13
В ответ на:
резервисты шахтеры собрались на Углегорск
резервисты шахтеры собрались на Углегорск
Где Вы увидели резервистов? Пруфы есть..или так,поболтать решили?)
07.02.15 19:11
Ввойну в 1942 году начали работать трехмесячные курсы снайперов, срок обучения на которых был увеличен до полугода, но и этого было недостаточно. А это военое время, где все программы были укроченые ..
и что кто то мне может доказать ,что чабанов с кошар набрали снайперки всунули и вперед..Ролик с Луганска, проспект Ленина ... дурачки , молодые полные сил.. и что с ними будет..... бедные родители
in Antwort Византий 07.02.15 18:43
In Antwort auf:
Где Вы увидели резервистов? Пруфы есть..или так,поболтать решили?)
Где Вы увидели резервистов? Пруфы есть..или так,поболтать решили?)
Ввойну в 1942 году начали работать трехмесячные курсы снайперов, срок обучения на которых был увеличен до полугода, но и этого было недостаточно. А это военое время, где все программы были укроченые ..
и что кто то мне может доказать ,что чабанов с кошар набрали снайперки всунули и вперед..Ролик с Луганска, проспект Ленина ... дурачки , молодые полные сил.. и что с ними будет..... бедные родители
07.02.15 19:38
понятно, вы за то чтобы гнать Русских с Украинцами из Донбасса в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
зачистить Донбасс для россиян
in Antwort Hilla 07.02.15 16:12
В ответ на:
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
_______________________
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
____________________
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
____________________
значит мы против гибели мирного населения, но украинская армия любит его использовать как живой щит
результаты сегодняшней эвакуации из Дебальцова:
полные людей автобусы в Украину в Артёмовск в Славянск и Краматорск
_______________________
ну так это ненадолго, через недельку будут дальше эвакуировать в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
____________________
значит вы за войну и гибель мирного населения детей, женщин и стариков ?
Русские в этих городах тоже живут если вы не знали
____________________
значит мы против гибели мирного населения, но украинская армия любит его использовать как живой щит
понятно, вы за то чтобы гнать Русских с Украинцами из Донбасса в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
зачистить Донбасс для россиян
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 19:47
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
in Antwort Angelika26 07.02.15 07:27
В ответ на:
Путь в Россию для мирных людей открыт всегда. Просто дончанам не с руки бежать в Россию, между Донецком и Луганском куча блокпостов украинских
Путь в Россию для мирных людей открыт всегда. Просто дончанам не с руки бежать в Россию, между Донецком и Луганском куча блокпостов украинских
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 19:53
А откуда и почему у вас эти вопросы возникли?
in Antwort thatis 07.02.15 19:47
В ответ на:
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
А откуда и почему у вас эти вопросы возникли?
07.02.15 20:02
а я помню как приглашали беженцев из Славянска и Краматорска в Россию
как с помпой освещали это российские журналисты
и сейчас кладбищенская тишина,
ни одного предложения мирным жителям Дебальцова эвакуироваться в Россию
никто не зовёт, квартир и домов беженцам не предлагает
списали их в России значит в неизбежные издержки войны в Донбассе при захвате чужой территории
in Antwort Малллинка 07.02.15 19:53
В ответ на:
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
_________________
откуда и почему у вас эти вопросы возникли?
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
почему не создали в России дополнительные места для беженцев из Дебальцова ?
или они их всех заранее похоронили как расходный материал неизбежный при захвате чужой территории ?
Вот вопрос, значит там в России уже не нужны беженцы из Донбасса нужна только территория Донбасса?
_________________
откуда и почему у вас эти вопросы возникли?
а я помню как приглашали беженцев из Славянска и Краматорска в Россию
как с помпой освещали это российские журналисты
и сейчас кладбищенская тишина,
ни одного предложения мирным жителям Дебальцова эвакуироваться в Россию
никто не зовёт, квартир и домов беженцам не предлагает
списали их в России значит в неизбежные издержки войны в Донбассе при захвате чужой территории
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 20:29
..и больше скажу,многие жители Дебальцево не знали ни о каких автобусах,вообще ни о каких. Их никто не известил.
in Antwort thatis 07.02.15 19:47, Zuletzt geändert 07.02.15 20:37 (Византий)
В ответ на:
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
так для этого и договорились о перемирии для эвакуации мирных жителей
и пустые автобусы вернулись в Донецк без проблем
В ответ на:
http://varjag-2007.livejournal.com.ext.zawq.ru/7713991.html
"Из окруженного Дебальцево началась эвакуация мирного населения. Но выезжать из города пришлось под огнем — гуманитарный коридор, в нарушение договоренностей, весь день обстреливался украинскими военными. Автобусы, выделенные ДНР для вывоза жителей, ушли в Горловку и Артемовск полупустыми."
"Другая женщина бежит к родственникам в Горловку, говорит, до последнего момента не знала, что есть возможность эвакуироваться к родным.
- Почему так мало людей в автобусах? Не хотели ехать или не знали?
"Мы не знали! Нам всем сказали: автобусы на Славянск. Вчера-позавчера два дня всех вывозят на Артемовск, с Артемовска – на Славянск, а там уже волонтеры на поезда распределяют. А сегодня смотрим: на Донецк! Чего ж на Славянск, если мне на Горловку, например, надо. Люди не знали!" – поясняет женщина.
http://varjag-2007.livejournal.com.ext.zawq.ru/7713991.html
"Из окруженного Дебальцево началась эвакуация мирного населения. Но выезжать из города пришлось под огнем — гуманитарный коридор, в нарушение договоренностей, весь день обстреливался украинскими военными. Автобусы, выделенные ДНР для вывоза жителей, ушли в Горловку и Артемовск полупустыми."
"Другая женщина бежит к родственникам в Горловку, говорит, до последнего момента не знала, что есть возможность эвакуироваться к родным.
- Почему так мало людей в автобусах? Не хотели ехать или не знали?
"Мы не знали! Нам всем сказали: автобусы на Славянск. Вчера-позавчера два дня всех вывозят на Артемовск, с Артемовска – на Славянск, а там уже волонтеры на поезда распределяют. А сегодня смотрим: на Донецк! Чего ж на Славянск, если мне на Горловку, например, надо. Люди не знали!" – поясняет женщина.
..и больше скажу,многие жители Дебальцево не знали ни о каких автобусах,вообще ни о каких. Их никто не известил.
07.02.15 20:36
Т.е пруфов у Вас никаких нет и Вы таки решили развеяться и поболтать?)
Это хорошее решение,но к теме отношения не имеющее.
Да.большое спасибо за экскурс в историю,по нему видно что в армии Вы скорее всего не служили и уж точно,снайперки в руках не держали.)
in Antwort rekmi 07.02.15 19:11
В ответ на:
Ввойну в 1942 году начали работать трехмесячные курсы снайперов, срок обучения на которых был увеличен до полугода, но и этого было недостаточно. А это военое время, где все программы были укроченые ..
Ввойну в 1942 году начали работать трехмесячные курсы снайперов, срок обучения на которых был увеличен до полугода, но и этого было недостаточно. А это военое время, где все программы были укроченые ..
Т.е пруфов у Вас никаких нет и Вы таки решили развеяться и поболтать?)
Это хорошее решение,но к теме отношения не имеющее.
Да.большое спасибо за экскурс в историю,по нему видно что в армии Вы скорее всего не служили и уж точно,снайперки в руках не держали.)
07.02.15 20:40
я бы вам поверил если бы и в Артёмовск/Славянск/Краматорск ушли бы пустые автобусы
но они ушли полные людей и люди знали о эвакуации и их предупредили о ней
и выбрали они автобусы в Артёмовск/Славянск/Краматорск, а не в Донецк
потому что их там ждут и создали для них места
а в России они уже никому не нужны и никто уже туда беженцев не зовёт
in Antwort Византий 07.02.15 20:29
В ответ на:
..и больше скажу,многие жители Дебальцево не знали ни о каких автобусах,вообще ни о каких. Их некто не известил.
..и больше скажу,многие жители Дебальцево не знали ни о каких автобусах,вообще ни о каких. Их некто не известил.
я бы вам поверил если бы и в Артёмовск/Славянск/Краматорск ушли бы пустые автобусы
но они ушли полные людей и люди знали о эвакуации и их предупредили о ней
и выбрали они автобусы в Артёмовск/Славянск/Краматорск, а не в Донецк
потому что их там ждут и создали для них места
а в России они уже никому не нужны и никто уже туда беженцев не зовёт
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 20:54
Даже если они там и есть (что очень спорно) - то их какое дело? Они не имеют права лезть в дела суверенного государства.
И от имени своего государства звать тоже не имеют никакого права..
Государсвто их на это не уполномачивало, и правильно делает. А то свидомый вой раздается всегда, чтобы ни делал. Сделал - поганные русские, и не сделал- тоже поганные.. Так лучше ничего не делать там.
in Antwort thatis 07.02.15 19:47
В ответ на:
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
а вот почему генералы россияне наблюдатели не позвали людей эвакуироваться в Россию ?
Даже если они там и есть (что очень спорно) - то их какое дело? Они не имеют права лезть в дела суверенного государства.
И от имени своего государства звать тоже не имеют никакого права..
Государсвто их на это не уполномачивало, и правильно делает. А то свидомый вой раздается всегда, чтобы ни делал. Сделал - поганные русские, и не сделал- тоже поганные.. Так лучше ничего не делать там.
07.02.15 20:56
А не надо мне верить..для Вас ссылка.
И еще одно,Вы знаете сколько проживает в Дебальцево и сколько выехало,сопоставьте две цифры.
in Antwort thatis 07.02.15 20:40
В ответ на:
я бы вам поверил если бы и в Артёмовск/Славянск/Краматорск ушли бы пустые автобусы
я бы вам поверил если бы и в Артёмовск/Славянск/Краматорск ушли бы пустые автобусы
А не надо мне верить..для Вас ссылка.
И еще одно,Вы знаете сколько проживает в Дебальцево и сколько выехало,сопоставьте две цифры.
07.02.15 20:59
in Antwort thatis 07.02.15 20:40
а в России они уже никому не нужны и никто уже туда беженцев не зовёт
А собственно почему Россия должна звать?
Они не гонят и по мере возможности обеспечивают в отличии от Украины
А собственно почему Россия должна звать?
Они не гонят и по мере возможности обеспечивают в отличии от Украины
Кто виноват?
07.02.15 21:03
выезжают каждый день и надеюсь обе стороны дадут выехать ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ
без разницы в Славянск или в Донецк
in Antwort Византий 07.02.15 20:56
В ответ на:
И еще одно,Вы знаете сколько проживает в Дебальцево и сколько выехало,сопоставьте две цифры.
И еще одно,Вы знаете сколько проживает в Дебальцево и сколько выехало,сопоставьте две цифры.
выезжают каждый день и надеюсь обе стороны дадут выехать ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ
без разницы в Славянск или в Донецк
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 21:08
значит я прав - списали в России Русских в Донбассе в расход
и беженцы из Донбасса в России уже никому не нужны
in Antwort Galant2 07.02.15 20:54, Zuletzt geändert 07.02.15 21:08 (thatis)
В ответ на:
Даже если они там и есть (что очень спорно) - то их какое дело? Они не имеют права лезть в дела суверенного государства.
И от имени своего государства звать тоже не имеют никакого права..
Государсвто их на это не уполномачивало, и правильно делает. А то свидомый вой раздается всегда, чтобы ни делал. Сделал - поганные русские, и не сделал- тоже поганные.. Так лучше ничего не делать там.
Даже если они там и есть (что очень спорно) - то их какое дело? Они не имеют права лезть в дела суверенного государства.
И от имени своего государства звать тоже не имеют никакого права..
Государсвто их на это не уполномачивало, и правильно делает. А то свидомый вой раздается всегда, чтобы ни делал. Сделал - поганные русские, и не сделал- тоже поганные.. Так лучше ничего не делать там.
значит я прав - списали в России Русских в Донбассе в расход
и беженцы из Донбасса в России уже никому не нужны
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 21:14
in Antwort thatis 07.02.15 21:08
[значит я прав - списали в России Русских в Донбассе в расход
и беженцы из Донбасса в России уже никому не нужны]
Конечно есть, так же как и в УВС но это не воска РФ!!!
и беженцы из Донбасса в России уже никому не нужны]
Конечно есть, так же как и в УВС но это не воска РФ!!!
Кто виноват?
07.02.15 21:14
Русские там в Дебальцова тоже живут, что предлагаете России бросить их ?
значит вы за то чтобы бросить мирных жителей детей, женщин и стариков
в том и числе и Русских в Дебальцове умирать ?
прикрывшись Вашими словами - "А собственно почему Россия должна звать?"
in Antwort Епифан 07.02.15 20:59, Zuletzt geändert 07.02.15 21:15 (thatis)
В ответ на:
а в России они уже никому не нужны и никто уже туда беженцев не зовёт
_______________
А собственно почему Россия должна звать?
Они не гонят и по мере возможности обеспечивают в отличии от Украины
а в России они уже никому не нужны и никто уже туда беженцев не зовёт
_______________
А собственно почему Россия должна звать?
Они не гонят и по мере возможности обеспечивают в отличии от Украины
Русские там в Дебальцова тоже живут, что предлагаете России бросить их ?
значит вы за то чтобы бросить мирных жителей детей, женщин и стариков
в том и числе и Русских в Дебальцове умирать ?
прикрывшись Вашими словами - "А собственно почему Россия должна звать?"
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 21:17
in Antwort thatis 07.02.15 21:08
Умопомрачительный вывод,только странно,отчего ж число лагерей для беженцев опять начало увеличиваться?
И почему в России а не на Украине?
И почему в России а не на Украине?
07.02.15 21:22
in Antwort thatis 07.02.15 21:14
Вы постарайтесь свои выводы держать при себе, и внимательно прочитайте. Я написал, что их принимают и обеспечивают, а не гонят назад. А уничтожает украина не зависимо где! в Украине или на Донбасе.
Кто виноват?
07.02.15 21:28
а я и не утверждал что в Украине есть войска РФ :)
есть засланцы террористы россияне
убивающие защищающих своё Отечество Украинцев и Русских живущих в Украине
толерастик Путин давно мог бы зачистить Донбасс от этих засланцев террористов воюющих против Украины
введя войска РФ
и навести порядок в Донбассе для передачи потом этих территорий Донбасса под контроль Украины
in Antwort Епифан 07.02.15 21:14
В ответ на:
Конечно есть, так же как и в УВС но это не войска РФ!!!
Конечно есть, так же как и в УВС но это не войска РФ!!!
а я и не утверждал что в Украине есть войска РФ :)
есть засланцы террористы россияне
убивающие защищающих своё Отечество Украинцев и Русских живущих в Украине
толерастик Путин давно мог бы зачистить Донбасс от этих засланцев террористов воюющих против Украины
введя войска РФ
и навести порядок в Донбассе для передачи потом этих территорий Донбасса под контроль Украины
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 21:35
in Antwort thatis 07.02.15 21:28
Сами развязали войну, пришли туда, а теперь ещё и Россию ввязать хотите? Российский президент не настолько глуп в отличии от Украинских клоунов которые сувениры на запад возят то кусок автобуса который сами взорвали то российские паспорта лижбы деньги выпросить да жар чужими руками загребать.
Кто виноват?
07.02.15 21:38
И кто их засылал?
Почему они террористы,разве был захват заложников, подрывы зданий..в чем террор то?)
Про ввод войск - абсолютно с Вами согласен.пора уже.)
in Antwort thatis 07.02.15 21:28
В ответ на:
есть засланцы террористы россияне
есть засланцы террористы россияне
И кто их засылал?
Почему они террористы,разве был захват заложников, подрывы зданий..в чем террор то?)
Про ввод войск - абсолютно с Вами согласен.пора уже.)
07.02.15 21:46
in Antwort Византий 07.02.15 21:38
Согласен, очень уже пора да и надоело! Но нельзя, мы все это понимаем, тогда Порошенко само собой проживёт ещё только пару дней, но все будут орать, что он был прав и пострадал от Русской агрессии
Кто виноват?
07.02.15 21:49
я тоже на это надеюсь :)
пора эту Клоунаду с ДНР и ЛНР прихлопнуть
in Antwort Епифан 07.02.15 21:35
В ответ на:
Российский президент не настолько глуп
Российский президент не настолько глуп
я тоже на это надеюсь :)
пора эту Клоунаду с ДНР и ЛНР прихлопнуть
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 21:51
in Antwort thatis 07.02.15 21:49, Zuletzt geändert 07.02.15 21:53 (Епифан)
07.02.15 21:53
террористы потому что под предлогом липового референдума с Ростовской массовкой
взяли в заложники жителей Донбасса Украинцев и Русских
засланцы потому что россияне
in Antwort Византий 07.02.15 21:38
В ответ на:
Почему они террористы,разве был захват заложников, подрывы зданий..в чем террор то?)
Почему они террористы,разве был захват заложников, подрывы зданий..в чем террор то?)
террористы потому что под предлогом липового референдума с Ростовской массовкой
взяли в заложники жителей Донбасса Украинцев и Русских
засланцы потому что россияне
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:02
И правда кто ?
Захожу периодически на сайт газеты города в котором родился ...
В апреле прошлого года были статьи о том сколько завербовано, экипировано и на восточную Украину отправлено .
Были и письма читателей газеты : а кто собственно вербует-то ? С павильоном на центральной площади , с которой полиция обычно вообще-то и бабушек торгующих цветами и всяких пикетчиков без пререканий выгоняет .
Но.. сетевой архив начисто подчищен , как будто ничего и не было.
in Antwort Византий 07.02.15 21:38
В ответ на:
И кто их засылал?
И кто их засылал?
И правда кто ?
Захожу периодически на сайт газеты города в котором родился ...
В апреле прошлого года были статьи о том сколько завербовано, экипировано и на восточную Украину отправлено .
Были и письма читателей газеты : а кто собственно вербует-то ? С павильоном на центральной площади , с которой полиция обычно вообще-то и бабушек торгующих цветами и всяких пикетчиков без пререканий выгоняет .
Но.. сетевой архив начисто подчищен , как будто ничего и не было.
07.02.15 22:03
да, и говорил это ещё несколько месяцев назад
сразу надо было давить этих засланцев террористов россиян
устроивших войнушку на границе Украины и России
давно было пора помогать братьям Украинцам и Русским живущим на Донбассе в Украине
навести порядок на Донбассе для передачи потом этих территорий Украине
и не доводить дело до сотен тысяч беженцев и тысяч убитых мирных жителей
Ещё раз повторяю что тоже надеюсь на это :)
и скоро Клоунада с ДНР и ЛНР закончится :)
in Antwort Епифан 07.02.15 21:51, Zuletzt geändert 07.02.15 22:10 (thatis)
В ответ на:
Вы эа введение Российских войск?
Вы эа введение Российских войск?
да, и говорил это ещё несколько месяцев назад
сразу надо было давить этих засланцев террористов россиян
устроивших войнушку на границе Украины и России
давно было пора помогать братьям Украинцам и Русским живущим на Донбассе в Украине
навести порядок на Донбассе для передачи потом этих территорий Украине
и не доводить дело до сотен тысяч беженцев и тысяч убитых мирных жителей
В ответ на:
Ещё раз повторяю он не настолько глуп!!!
Ещё раз повторяю он не настолько глуп!!!
Ещё раз повторяю что тоже надеюсь на это :)
и скоро Клоунада с ДНР и ЛНР закончится :)
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:06
это решать Украинцам и Русским живущим в Украине :)
гражданин России я
in Antwort Епифан 07.02.15 21:56
В ответ на:
А Украина вся такая пушистая)))))
А Украина вся такая пушистая)))))
это решать Украинцам и Русским живущим в Украине :)
гражданин России я
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:13
in Antwort thatis 07.02.15 22:06, Zuletzt geändert 07.02.15 22:20 (Епифан)
Однако гражданин России, я гражданин германии ни в коем случае не согласен с вашей политикой ЭТО РАЗЖИГАНИЕ ВОНЫ между Америкой и Россией про европу я уже не говорю, мы все здесь под америкосами ходим, а достойной своей армии у нас нет!
(Я имею ввиду ввод войск на Украину)
(Я имею ввиду ввод войск на Украину)
Кто виноват?
07.02.15 22:21
да ладно вам, какая война
пара, тройка хорошо экипированных зондеркоманд зелёных человечков ВС РФ
достаточно чтобы зачистить засланцев террористов россиян на Донбассе
навести порядок на Донбассе и передать Украине
а Америка ещё и спасибо за это скажет :)
in Antwort Епифан 07.02.15 22:13
В ответ на:
Однако гражданин России, я гражданин германии ни в коем случае не согласен с вашей политикой ЭТО РАЗЖИГАНИЕ ВОНЫ между Америкой и Россией
Однако гражданин России, я гражданин германии ни в коем случае не согласен с вашей политикой ЭТО РАЗЖИГАНИЕ ВОНЫ между Америкой и Россией
да ладно вам, какая война
пара, тройка хорошо экипированных зондеркоманд зелёных человечков ВС РФ
достаточно чтобы зачистить засланцев террористов россиян на Донбассе
навести порядок на Донбассе и передать Украине
а Америка ещё и спасибо за это скажет :)
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:27
in Antwort thatis 07.02.15 22:21
Если и зачищать, тогда Киев Надо то на самом деле всего пару дней. Судя по действиям ВСУ. Нет уж, пускай получат от своего народа по мордам!
Кто виноват?
07.02.15 22:31
будет за что можно и по мордам :)
это решать Украинцам и Русским живущим в Украине
in Antwort Епифан 07.02.15 22:27
В ответ на:
Нет уж, пускай получат от своего народа по мордам!
Нет уж, пускай получат от своего народа по мордам!
будет за что можно и по мордам :)
это решать Украинцам и Русским живущим в Украине
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:33
Даже этого не надо делать, просто применить уголовную ответственность за контрабанду оружием и участие граждан в иностранных вооруженных конфликтах как в Казахстане.
http://lenta.ru/news/2015/02/04/kazakhstan/
in Antwort thatis 07.02.15 22:21
В ответ на:
пара, тройка хорошо экипированных зондеркоманд зелёных человечков ВС РФ
достаточно чтобы зачистить засланцев террористов россиян на Донбассе
пара, тройка хорошо экипированных зондеркоманд зелёных человечков ВС РФ
достаточно чтобы зачистить засланцев террористов россиян на Донбассе
Даже этого не надо делать, просто применить уголовную ответственность за контрабанду оружием и участие граждан в иностранных вооруженных конфликтах как в Казахстане.
http://lenta.ru/news/2015/02/04/kazakhstan/
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 22:33
in Antwort thatis 07.02.15 22:31
07.02.15 22:37
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 22:33
Это надо делать в европе у нас! Глядишь меньше тер актов будет в Европе! ОООООО это же противоречит ДЕМОКРАТИИ!!!
Кто виноват?
07.02.15 22:40
in Antwort Епифан 07.02.15 22:37, Zuletzt geändert 07.02.15 22:44 (Господин Уэф)
А вы думаете что у нас это не делают? так проверьте, повоюйте где нибудь за пределами ЕС, после возвращения думаю будете удивлены.
не говоря уже о переносе оружия через границу.
не говоря уже о переносе оружия через границу.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 22:44
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 22:40
Интересно! Я не хочу воевать ни с украиной ни с россией ни с ИГ. только вот интересно откуда столько боевиков немцев да французов в рядах ИГ? Много их закон удержал?
Кто виноват?
07.02.15 22:47
"С начала 2014 года власти Казахстана развернули на своей территории активную борьбу с участием граждан в иностранных вооруженных конфликтах — как в качестве наемников, так и в составе добровольческих формирований. Весной был принят закон, который устанавливает ответственность за участие в иностранных вооруженных конфликтах."
молодец Нурсултан Абишевич Назарбаев
хорошо понимает - чтобы свой дом был целым не поджигай соседский
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 22:33
В ответ на:
Даже этого не надо делать, просто применить уголовную ответственность за контрабанду оружием и участие граждан в иностранных вооруженных конфликтах как в Казахстане.
Даже этого не надо делать, просто применить уголовную ответственность за контрабанду оружием и участие граждан в иностранных вооруженных конфликтах как в Казахстане.
"С начала 2014 года власти Казахстана развернули на своей территории активную борьбу с участием граждан в иностранных вооруженных конфликтах — как в качестве наемников, так и в составе добровольческих формирований. Весной был принят закон, который устанавливает ответственность за участие в иностранных вооруженных конфликтах."
молодец Нурсултан Абишевич Назарбаев
хорошо понимает - чтобы свой дом был целым не поджигай соседский
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 22:48
in Antwort Епифан 07.02.15 22:44
Ну на мой взгляд удерживает гораздо больше чем беззаконие, если вы сравниваете с россиянами в Украине.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 22:50
in Antwort thatis 07.02.15 22:47
чтобы свой дом был целым не поджигай соседский
Золотые слова, но что делать если Украинцы подожгли твой дом?
Золотые слова, но что делать если Украинцы подожгли твой дом?
Кто виноват?
07.02.15 22:53
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 22:48
Может быть. Ноя не берусь судить сколько там добровольцев. Я думаю таких данных ни у кого нет! Разве, что у Порошенко )))) Ещё пару паспортов в кармане лежит (И свой Российский в придачу)
Кто виноват?
07.02.15 22:54
все беды России от Украинцев - я Вас правильно понял :)
in Antwort Епифан 07.02.15 22:50, Zuletzt geändert 07.02.15 22:55 (thatis)
В ответ на:
чтобы свой дом был целым не поджигай соседский
________________
Золотые слова, но что делать если Украинцы подожгли твой дом?
чтобы свой дом был целым не поджигай соседский
________________
Золотые слова, но что делать если Украинцы подожгли твой дом?
все беды России от Украинцев - я Вас правильно понял :)
Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
07.02.15 23:03
in Antwort thatis 07.02.15 22:54
Прошу вас, не переворачивайте всё ног на голову! Я про беды России ничего не писал. Беда на Украине, но это их дела! И как они эту проблему решать будут меня мало касается. А 3 мировая меня больше волнует, И если ввести русские войска на Украину, Америкосы непременно её начнут!
Кто виноват?
07.02.15 23:17
Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
in Antwort Епифан 07.02.15 23:03, Zuletzt geändert 07.02.15 23:18 (Господин Уэф)
В ответ на:
А 3 мировая меня больше волнует, И если ввести русские войска на Украину, Америкосы непременно её начнут!
А 3 мировая меня больше волнует, И если ввести русские войска на Украину, Америкосы непременно её начнут!
Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 23:19
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:17, Zuletzt geändert 07.02.15 23:27 (Епифан)
Пожалуйста читайте внимательно.
Ами этого только и ждут.
Конечно хочется помочь Донецку, но и Вы и я прекрасно понимаем, что из этого выйдет.
Ами этого только и ждут.
Конечно хочется помочь Донецку, но и Вы и я прекрасно понимаем, что из этого выйдет.
Кто виноват?
07.02.15 23:24
В ответ на: А 3 мировая меня больше волнует, И если ввести русские войска на Украину, Америкосы непременно её начнут!
in Antwort Епифан 07.02.15 23:19
В ответ на:
Пожалуйста читайте внимательно.
Пожалуйста читайте внимательно.
В ответ на: А 3 мировая меня больше волнует, И если ввести русские войска на Украину, Америкосы непременно её начнут!
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 23:29
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:24
Пожалуйста читайте внимательно.
Ами этого только и ждут.
Конечно хочется помочь Донецку, но и Вы и я прекрасно понимаем, что из этого выйдет!!!!
Ами этого только и ждут.
Конечно хочется помочь Донецку, но и Вы и я прекрасно понимаем, что из этого выйдет!!!!
Кто виноват?
07.02.15 23:35
in Antwort Епифан 07.02.15 23:29
Дело в том, что я не думаю что вы провидец и знаете что ждут "Ами",
к тому же этот пост вы исправили, ибо первоначальный я полностью процетировал.
к тому же этот пост вы исправили, ибо первоначальный я полностью процетировал.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 23:38
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:35
Да хватит уже толчок ...... Вы всё прекрасно поняли! Время покажет. Буду рад если ошибаюсь.
Я умею признавать свои ошибки.
Я умею признавать свои ошибки.
Кто виноват?
07.02.15 23:45
Это кстати очень хорошая черта, вот я например думаю что эта война выгодна только путину,
которому при российском "майдане" даже дёрнуть не куда, так что взаимно. Буду рад если ошибаюсь.
in Antwort Епифан 07.02.15 23:38
В ответ на:
Я умею признавать свои ошибки.
Я умею признавать свои ошибки.
Это кстати очень хорошая черта, вот я например думаю что эта война выгодна только путину,
которому при российском "майдане" даже дёрнуть не куда, так что взаимно. Буду рад если ошибаюсь.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
07.02.15 23:54
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:45
Смотрите на вещи реально! Кому нужен майдан? Никому! Саакашвили уже попробовал и где он сейчас? там же будет и Порошенко! Опять таки буду рад если ошибаюсь.
Но факты говорят о другом. Зачем Порошенко пытается всем доказать, что Русские войска на Украине? Враньём с изначала можно только Бизнес построить да и то надо быть изворотливым.
И я лично против Украины в Евросоюзе! Мы здесь достаточно налогов платим. Но это моё личное мнение и это не значит, что оно правильное,
Но факты говорят о другом. Зачем Порошенко пытается всем доказать, что Русские войска на Украине? Враньём с изначала можно только Бизнес построить да и то надо быть изворотливым.
И я лично против Украины в Евросоюзе! Мы здесь достаточно налогов платим. Но это моё личное мнение и это не значит, что оно правильное,
Кто виноват?
07.02.15 23:57
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:45
Так поясни теперь, чем она только ему выгодна. Вы спите и видите..везде путен.. В туалете рулон бамаги закончился - путен сцуко.. Это уже не смешно.
Germany.ru Boot CD v1.0 поможет :)
08.02.15 00:05
Так я тоже не за европейскую Украину, пустъ там за кордоном "братаются" с Россией, я лично не против.
in Antwort Епифан 07.02.15 23:54
В ответ на:
И я лично против Украины в Евросоюзе! Мы здесь достаточно налогов платим.
И я лично против Украины в Евросоюзе! Мы здесь достаточно налогов платим.
Так я тоже не за европейскую Украину, пустъ там за кордоном "братаются" с Россией, я лично не против.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
08.02.15 00:15
Судьба у гэбэшника видно такая, ведь он в это дерьмо по зову сердца вступил.
in Antwort schweps2 07.02.15 23:57
В ответ на:
Вы спите и видите..везде путен..
Вы спите и видите..везде путен..
Судьба у гэбэшника видно такая, ведь он в это дерьмо по зову сердца вступил.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
08.02.15 00:19
in Antwort Господин Уэф 08.02.15 00:15
08.02.15 00:29
in Antwort schweps2 08.02.15 00:19
А вы задавайте вопросы по теме, лично меня ваши сны не интересуют.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
08.02.15 21:28
Пруфы. пожалуйста..
Вы надеюсь знаете,как называют тех,кто делает голословные утверждения?
in Antwort thatis 07.02.15 21:53
В ответ на:
террористы потому что под предлогом липового референдума с Ростовской массовкой
террористы потому что под предлогом липового референдума с Ростовской массовкой
Пруфы. пожалуйста..
Вы надеюсь знаете,как называют тех,кто делает голословные утверждения?
08.02.15 21:31
in Antwort Зияющие высотЫ 07.02.15 22:02
Шота я Ваши стансы совсем не понял,ну да ладно,Вы это наверное лично для себя писали.
09.02.15 09:06
Мировая общественность видит ОБРАТНОЕ :
украинская армия через ежедневные артиллерийские обстрелы Горловки,Донецка,Первомайска,Стаханова,Ясиноватой
- вынуждает сотни тысяч украинских беженцев спасаться в лагерях для беженцев в соседней России
Только в Первомайске и Стаханове - число убитых украинскими ГРАДами - превысило 1000 человек, жители спасаются в Ростовскую область РФ через КПП Изварино и КПП Матвеев курган
В г.Горловка - только за январь - украинской артиллерией убито более 100 мирных жителей
По данным ФМС Российской Федерации
-число беженцев с Донбасса в Россию превысило 830 000 человек
(из числа тех кто встал на учет в ФМС,без учета января 2015)
in Antwort thatis 07.02.15 19:38, Zuletzt geändert 09.02.15 09:18 (Barinov)
В ответ на:
понятно, вы за то чтобы гнать Русских с Украинцами из Донбасса в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
зачистить Донбасс для россиян
понятно, вы за то чтобы гнать Русских с Украинцами из Донбасса в Харьков, Полтаву и Днепропетровск
зачистить Донбасс для россиян
Мировая общественность видит ОБРАТНОЕ :
украинская армия через ежедневные артиллерийские обстрелы Горловки,Донецка,Первомайска,Стаханова,Ясиноватой
- вынуждает сотни тысяч украинских беженцев спасаться в лагерях для беженцев в соседней России
Только в Первомайске и Стаханове - число убитых украинскими ГРАДами - превысило 1000 человек, жители спасаются в Ростовскую область РФ через КПП Изварино и КПП Матвеев курган
В г.Горловка - только за январь - украинской артиллерией убито более 100 мирных жителей
По данным ФМС Российской Федерации
-число беженцев с Донбасса в Россию превысило 830 000 человек
(из числа тех кто встал на учет в ФМС,без учета января 2015)
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются
ее плодами отпетые негодяи". /Томас Карлейль/
09.02.15 09:11
Ну вот войска США - вторгались в Ирак или Афганистан
- это не вызвало "мировой войны"
Украина - не связана договорами об взаимной защите к примеру с Германией или Францией ,
поэтому "впрягаться" за Украину никто войсками не будет
Франция,Германия - не пошлют свои войска на Украину,ведь между ними договора. Да и не хотят они
Имхо
Моё мнение : на линию "разграничения" в Донбассе
- нужны ""голубые каски" ООН (из нейтральных стран)
- войска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела Донецка укр.артиллерией и встасть как бы ЩИТОМ "между"
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:17, Zuletzt geändert 09.02.15 09:14 (Barinov)
В ответ на:
что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
Ну вот войска США - вторгались в Ирак или Афганистан
- это не вызвало "мировой войны"
Украина - не связана договорами об взаимной защите к примеру с Германией или Францией ,
поэтому "впрягаться" за Украину никто войсками не будет
Франция,Германия - не пошлют свои войска на Украину,ведь между ними договора. Да и не хотят они
Имхо
Моё мнение : на линию "разграничения" в Донбассе
- нужны ""голубые каски" ООН (из нейтральных стран)
- войска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела Донецка укр.артиллерией и встасть как бы ЩИТОМ "между"
09.02.15 09:29
достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
in Antwort Barinov 09.02.15 09:11
В ответ на:
нужны ""голубые каски" ООН (из нейтральных стран)
- войска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела
нужны ""голубые каски" ООН (из нейтральных стран)
- войска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела
достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
09.02.15 13:17
in Antwort Mark_neuss 09.02.15 09:29
В ответ на:
достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
Тогда Порошенко не сможет везде вопить и просить оружия потому, что воюет с армией РФ.достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
09.02.15 14:41
Дык в июле 2014 пытались украинские войска - вклиниться с юга (от Амвросиевки)
- и взять "границу под контроль" примерно 350 км : от Амвросиевки ---до Дибровки -- и до Зеленополья, 1 я танковая (ОТБР) дошла до Панченково
Тогда по карте - это выглядело как "аппендикс",тогда ВСУ задействовали аж несколько моторизованных бригад : 24 ОМБР,1 ОТБР,72 ОАМБР
Взяли,но быстро потеряли
Чем закончилась попытка "контроля границы"- сами знаете :
- все 3 бригады и 1 отбр противник разбил полностью (котёл Амвросиевки и 2 малых котла у Дибровки и Зеленополья )
- еще 2 группами около 480 украинских солдат : под огнем бросило оружие и вынуждено было просить убежище в Ростовской области
(в Ютуб - сохранилось пару видео перехода украинскими солдатами кпп России)
Украинскую технику и танки- пожгли,часть взяли как трофеи
Вывод : в 2015 у Украины недостаточно сил для вооруженного захвата границы с Ростовской областью
in Antwort Mark_neuss 09.02.15 09:29, Zuletzt geändert 09.02.15 14:53 (Barinov)
В ответ на:
достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
достаточно на линии росс-укр границы 450 км
перекрыть границу
Дык в июле 2014 пытались украинские войска - вклиниться с юга (от Амвросиевки)
- и взять "границу под контроль" примерно 350 км : от Амвросиевки ---до Дибровки -- и до Зеленополья, 1 я танковая (ОТБР) дошла до Панченково
Тогда по карте - это выглядело как "аппендикс",тогда ВСУ задействовали аж несколько моторизованных бригад : 24 ОМБР,1 ОТБР,72 ОАМБР
Взяли,но быстро потеряли
Чем закончилась попытка "контроля границы"- сами знаете :
- все 3 бригады и 1 отбр противник разбил полностью (котёл Амвросиевки и 2 малых котла у Дибровки и Зеленополья )
- еще 2 группами около 480 украинских солдат : под огнем бросило оружие и вынуждено было просить убежище в Ростовской области
(в Ютуб - сохранилось пару видео перехода украинскими солдатами кпп России)
Украинскую технику и танки- пожгли,часть взяли как трофеи
Вывод : в 2015 у Украины недостаточно сил для вооруженного захвата границы с Ростовской областью
10.02.15 12:27
in Antwort Barinov 09.02.15 14:41, Zuletzt geändert 10.02.15 12:29 (zanuda1)
Батальон "Азов" сообщил о наступлении на Новоазовск. Одновременно с этим силовики расчистили путь для доставки подкрепления в Дебальцево, где, по данным ДНР, окружены украинские военные.
похоже, бравые вояки "даунецкой недаруси" в очередной раз сели в лужу со своими победными реляциями о "котле".
http://www.newsru.com/world/10feb2015/azov.html
похоже, бравые вояки "даунецкой недаруси" в очередной раз сели в лужу со своими победными реляциями о "котле".
http://www.newsru.com/world/10feb2015/azov.html
10.02.15 12:44
in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27, Zuletzt geändert 10.02.15 13:29 (Dmitry_2014)
По последним сведениям АЗОВ обстреливает Широков(о), оно занято ополчением.
10.02.15 12:50
Годный вброс на вентилятор.
Бан за провокацию на флейм.

in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27
В ответ на:
"даунецкой недаруси"
"даунецкой недаруси"
Годный вброс на вентилятор.
Бан за провокацию на флейм.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
10.02.15 13:47
in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27
Бывший председатель военного комитета НАТО, отставной немецкий генерал Харальд Куят заявил, что на Донбассе не воюет российская регулярная армия. Об этом он сообщил в эфире немецкого телеканала ARD.
В частности, на вопрос ведущего, действительно ли не существует военного решения конфликта в Украине, Куят ответил: "Если быть точным, то это для Запада не существует военного метода решения этого конфликта. Мы не можем эту войну выиграть. Если мы будем настолько глупы, чтобы вязаться в эту войну, то ее проиграем и это будет страшной катастрофой".
Для России, по его словам, ситуация совершенно иная: РФ спокойно может ввязаться в войну. Более того, немецкий генерал отметил, что Путин на сегодняшний день ведет себя очень сдержанно.
"Может это и временно, я не знаю и думаю никто об этом не знает. Если бы Россия действительно хотела, то эта война бы закончилась через 48 часов", - добавил Куят.
В тоже время, ведущий напомнил Куяту о паспортах российских военных, которые показал Петр Порошенко.
"Это паспорта одиночных российских солдат, но не паспорта российских армейских соединений. Мы должны тщательно различать факты. Конечно там участвуют российские солдаты, каким образом – не важно. Будь то отпуск, или какие-то другие методы. Но если бы там участвовали регулярные российские войска, конфликт закончился бы через 48 часов. А то, что мы слышим – это пропаганда с обеих сторон", - отметил он.
В частности, на вопрос ведущего, действительно ли не существует военного решения конфликта в Украине, Куят ответил: "Если быть точным, то это для Запада не существует военного метода решения этого конфликта. Мы не можем эту войну выиграть. Если мы будем настолько глупы, чтобы вязаться в эту войну, то ее проиграем и это будет страшной катастрофой".
Для России, по его словам, ситуация совершенно иная: РФ спокойно может ввязаться в войну. Более того, немецкий генерал отметил, что Путин на сегодняшний день ведет себя очень сдержанно.
"Может это и временно, я не знаю и думаю никто об этом не знает. Если бы Россия действительно хотела, то эта война бы закончилась через 48 часов", - добавил Куят.
В тоже время, ведущий напомнил Куяту о паспортах российских военных, которые показал Петр Порошенко.
"Это паспорта одиночных российских солдат, но не паспорта российских армейских соединений. Мы должны тщательно различать факты. Конечно там участвуют российские солдаты, каким образом – не важно. Будь то отпуск, или какие-то другие методы. Но если бы там участвовали регулярные российские войска, конфликт закончился бы через 48 часов. А то, что мы слышим – это пропаганда с обеих сторон", - отметил он.
10.02.15 14:10
in Antwort Hilla 10.02.15 13:47, Zuletzt geändert 10.02.15 14:10 (Shutkama)
Этот отставной генерал очень давно и всегда в подобном ключе высказывается на всяких ток-шоу. Но толку то? Всего лишь ещё одно личное мнение...
10.02.15 14:19
действительно еще одно личное мнение еще одного независимого эксперта. Проблемка в том, что почему то все независимые эксперты выдают, что ничего кроме слухов нет. Подтверждения слышны ток от нато и зависимых от них экспертов. Независимые эксперты же отказываются спекулировать на распускаемых нато и украиной слухах.
Но толку действительно нет. У меня создается такое впечатление, что тем, кто решения принимает, все равно на правду. И я даже задаюсь вопросом, а не обходилась ли всегда правда стороной и что в действительности творилось под наше дружное молчание, когда происходило не у нас под носом и потому нас не очень заботило?..
in Antwort Shutkama 10.02.15 14:10
В ответ на:
Всего лишь ещё одно личное мнение...
Всего лишь ещё одно личное мнение...
действительно еще одно личное мнение еще одного независимого эксперта. Проблемка в том, что почему то все независимые эксперты выдают, что ничего кроме слухов нет. Подтверждения слышны ток от нато и зависимых от них экспертов. Независимые эксперты же отказываются спекулировать на распускаемых нато и украиной слухах.
Но толку действительно нет. У меня создается такое впечатление, что тем, кто решения принимает, все равно на правду. И я даже задаюсь вопросом, а не обходилась ли всегда правда стороной и что в действительности творилось под наше дружное молчание, когда происходило не у нас под носом и потому нас не очень заботило?..
10.02.15 14:30
а в каком ключе высказывается Майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену?
http://www.youtube.com/watch?v=V853tWmHcv4
Генштаб Украины признал, что в Донбассе нет российских войск
ru.euronews.com/2015/01/29/ukraine-troops-called-up-ahead-of-fresh-talks-...
опять да снова, одно и тоже. Сколько бы не было авторитетных заявлений о том, что на територии Украины нет российских войск, но непоколебимость в вере некоторых юзеров просто hauet um
Обманывали вас.
in Antwort Shutkama 10.02.15 14:10
В ответ на:
Этот отставной генерал очень давно и всегда в подобном ключе высказывается
Этот отставной генерал очень давно и всегда в подобном ключе высказывается
а в каком ключе высказывается Майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену?
http://www.youtube.com/watch?v=V853tWmHcv4
Генштаб Украины признал, что в Донбассе нет российских войск
ru.euronews.com/2015/01/29/ukraine-troops-called-up-ahead-of-fresh-talks-...
опять да снова, одно и тоже. Сколько бы не было авторитетных заявлений о том, что на територии Украины нет российских войск, но непоколебимость в вере некоторых юзеров просто hauet um
Обманывали вас.
10.02.15 14:39
В упомянутой выше передачке (откуда слова бывшего натовского генерала привели, в целом интересная передачка: www.daserste.de/information/talk/guenther-jauch/videosextern/schicksalsta...) некий господин Шульц (не самый последний среди решателей) совершенно цинично начал заявлять про вину России в сбитии боинга. Там очень уважаемая немецкая журналистка (Gabriele Krone-Schmalz) аж завозмущалась, что такое нельзя утверждать без результатов комиссии, которые она с нетерпением ждёт. И очень удивлена столь голословным заявам в наш век, когда со спутников видны автомобильные знаки. Так что даже на простой болтологической передачке действующие политики активно распространяют слухи, и не удосуживаются подтверждать их фактами.
in Antwort stilleTraeumerin 10.02.15 14:19, Zuletzt geändert 10.02.15 14:46 (Shutkama)
В ответ на:
У меня создается такое впечатление, что тем, кто решения принимает, все равно на правду. И я даже задаюсь вопросом, а не обходилась ли всегда правда стороной
У меня создается такое впечатление, что тем, кто решения принимает, все равно на правду. И я даже задаюсь вопросом, а не обходилась ли всегда правда стороной
В упомянутой выше передачке (откуда слова бывшего натовского генерала привели, в целом интересная передачка: www.daserste.de/information/talk/guenther-jauch/videosextern/schicksalsta...) некий господин Шульц (не самый последний среди решателей) совершенно цинично начал заявлять про вину России в сбитии боинга. Там очень уважаемая немецкая журналистка (Gabriele Krone-Schmalz) аж завозмущалась, что такое нельзя утверждать без результатов комиссии, которые она с нетерпением ждёт. И очень удивлена столь голословным заявам в наш век, когда со спутников видны автомобильные знаки. Так что даже на простой болтологической передачке действующие политики активно распространяют слухи, и не удосуживаются подтверждать их фактами.
10.02.15 14:41
Вам виднее конечно, но вот видео как-то не в пользу ВСУ говорит, и это мягко сказано: http://youtu.be/7wo7yHQMC8k
in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27
В ответ на:
похоже, бравые вояки "даунецкой недаруси" в очередной раз сели в лужу со своими победными реляциями о "котле"
похоже, бравые вояки "даунецкой недаруси" в очередной раз сели в лужу со своими победными реляциями о "котле"
Вам виднее конечно, но вот видео как-то не в пользу ВСУ говорит, и это мягко сказано: http://youtu.be/7wo7yHQMC8k
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 14:42
Подавлено ваше наступление.
in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27
В ответ на:
Батальон "Азов" сообщил о наступлении на Новоазовск.
Батальон "Азов" сообщил о наступлении на Новоазовск.
Подавлено ваше наступление.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 14:43
in Antwort selavie 10.02.15 14:30
Вера местных юзеров - полная фигня в вопросе войны и мира. А вот какая "вера" будет у европейский политиков... и если вдруг она отличится от "веры" американских политиков, то смогут ли они настоять на своей "вере", или так и будут идти на заклание аки бараны?
10.02.15 14:49
in Antwort zanuda1 10.02.15 12:27
Вот результат ваших наступлений: http://youtu.be/KfFgaTUjMgk http://youtu.be/bop70A-yUl0
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:03
Как?
Ведь Порошенко показал паспорта российских кадровых военных! Вот только я не очень понял, он или сам дебил, или граждан своей страны дебилами считает.
Дело в том, что у российских военных паспортов вообще нет, их удостоверение личности - военный билет. Гражданские паспорта они получают в связи с увольнением или уходом на пенсию. У действующего военного гражданского паспорта не бывает.
У меня отец был военным при СССР, потом при РФ, паспорт он получил только когда вышел на пенсию по выслуге лет.
in Antwort selavie 10.02.15 14:30
В ответ на:
опять да снова, одно и тоже. Сколько бы не было авторитетных заявлений о том, что на територии Украины нет российских войск, но непоколебимость в вере некоторых юзеров просто hauet um
Обманывали вас.
опять да снова, одно и тоже. Сколько бы не было авторитетных заявлений о том, что на територии Украины нет российских войск, но непоколебимость в вере некоторых юзеров просто hauet um
Обманывали вас.
Как?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:06
in Antwort milan25 10.02.15 15:03
Че за бред, каждый гражданин своей страны имеет паспорт. Будь то сантехник или военный.
Germany.ru Boot CD v1.0 поможет :)
10.02.15 15:09
Нет не каждый. Военные не имеют паспортов. Спросите у любого российского военного. Я это говорю, как сын российского офицера, никогда у моего отца не было паспорта пока он служил. На почте, при поездках, в сберкассе, везде он пользовался военным билетом.
in Antwort schweps2 10.02.15 15:06
В ответ на:
Че за бред, каждый гражданин своей страны имеет паспорт.
Че за бред, каждый гражданин своей страны имеет паспорт.
Нет не каждый. Военные не имеют паспортов. Спросите у любого российского военного. Я это говорю, как сын российского офицера, никогда у моего отца не было паспорта пока он служил. На почте, при поездках, в сберкассе, везде он пользовался военным билетом.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:10
in Antwort milan25 10.02.15 15:03
Так украинская сторона ещё и отказывается копии паспортов представить российской стороне. Так что совсем, видать, пустыми корочками махал.
10.02.15 15:23
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%...
in Antwort schweps2 10.02.15 15:06
В ответ на:
Военный билет
Для военнослужащих является документом, заменяющим паспорт.
Военный билет
Для военнослужащих является документом, заменяющим паспорт.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%...
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:30
in Antwort Shutkama 10.02.15 15:10
Паспорта может и настоящие, в смысле паспорта граждан РФ, но всем известно, что на Донбассе воюют добровольцы из России. Этого никто не отрицает. И что? Что это доказывает?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:34
in Antwort Shutkama 10.02.15 15:10
А может Порошенко их купил, например здесь: http://vk.com/public77413075
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 15:35
in Antwort milan25 10.02.15 15:23
ни кто не вправе отобрать паспорт у гражданина России, кроме как суд..
Офицеры обязаны паспорт иметь при себе , солдаты срочники не обязаны, но паспорта у них не забирают..
Конечно кто посылает в командировку а тем более в нелегальную , с военым билетом , где стоит и часть и военая специальность.. Я думаю и посылают туда не срочников а контратников..
Офицеры обязаны паспорт иметь при себе , солдаты срочники не обязаны, но паспорта у них не забирают..
Конечно кто посылает в командировку а тем более в нелегальную , с военым билетом , где стоит и часть и военая специальность.. Я думаю и посылают туда не срочников а контратников..
10.02.15 15:36
in Antwort milan25 10.02.15 15:30
Ничего не доказывает. Но ведь даже подлинность паспортов проверить не дают. Так... помахали корочками, которые на любом углу купить можно, и назвали доказательством присутствия русских.
10.02.15 15:43
in Antwort rekmi 10.02.15 15:35, Zuletzt geändert 10.02.15 15:43 (Shutkama)
Так российские граждане и со стороны украинских сил встречаются. Там тоже контрактников засылают? 
10.02.15 15:43
не надо ля ля ... Я знаю свою Родину и что от нее можно ожидать.. и кто там у власти ..
https://www.youtube.com/watch?v=3l9R0Rr5I_U
in Antwort Shutkama 10.02.15 14:43
In Antwort auf:
Вера местных юзеров - полная фигня в вопросе войны и мира. А вот какая "вера" будет у европейский политиков... и если вдруг она отличится от "веры" американских политиков, то смогут ли они настоять на своей "вере", или так и будут идти на заклание аки бараны?
Вера местных юзеров - полная фигня в вопросе войны и мира. А вот какая "вера" будет у европейский политиков... и если вдруг она отличится от "веры" американских политиков, то смогут ли они настоять на своей "вере", или так и будут идти на заклание аки бараны?
не надо ля ля ... Я знаю свою Родину и что от нее можно ожидать.. и кто там у власти ..
https://www.youtube.com/watch?v=3l9R0Rr5I_U
10.02.15 15:44
in Antwort milan25 10.02.15 15:23
а если в отпуск? пустят, к примеру в Таиланд с военным билетом?
10.02.15 15:47
ссори за оффтоп просто напомнило
in Antwort Shutkama 10.02.15 15:36
В ответ на:
Но ведь даже подлинность паспортов проверить не дают.
Но ведь даже подлинность паспортов проверить не дают.
ссори за оффтоп просто напомнило
В ответ на:
-- Честное слово,-- вымолвил Ипполит Матвеевич, чувствуя неожиданную зависимость от разговорчивого молодого человека, ставшего на его дороге к брильянтам,-- честное слово, я подданный РСФСР. В конце концов я могу показать паспорт...
-- При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары. А вы знаете, как трудно подделать американские доллары? Там бумага с такими, знаете, разноцветными волосками. Нужно большое знание техники. Он удачно сплавлял их на московской черной бирже; потом оказалось, что его дедушка, известный валютчик, покупал их в Киеве и совершенно разорился, потому что доллары были все-таки фальшивые. Так что вы со своим паспортом тоже можете прогадать.
-- Честное слово,-- вымолвил Ипполит Матвеевич, чувствуя неожиданную зависимость от разговорчивого молодого человека, ставшего на его дороге к брильянтам,-- честное слово, я подданный РСФСР. В конце концов я могу показать паспорт...
-- При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары. А вы знаете, как трудно подделать американские доллары? Там бумага с такими, знаете, разноцветными волосками. Нужно большое знание техники. Он удачно сплавлял их на московской черной бирже; потом оказалось, что его дедушка, известный валютчик, покупал их в Киеве и совершенно разорился, потому что доллары были все-таки фальшивые. Так что вы со своим паспортом тоже можете прогадать.
10.02.15 15:51
in Antwort rekmi 10.02.15 15:43
А какое отношение к политикам евросоюза и америки имеет Жириновский?
10.02.15 15:52
Shutkama
вера может быть у нас свами. У политиков неоспоримые факты, которыми они в угоду политическим тяжбам жонглируют перед нами, подкидывая нам эти факты ( или скрывая их от нас) не по мере поступления , а по мере выгоды
для них
но такой факт, как наличие российских войск на тер. Украины , было б для некоторых самым желанным фактом. Но увы, чего нет- того нет. Печалька для некоторых
in Antwort Shutkama 10.02.15 14:43
Shutkamaвера может быть у нас свами. У политиков неоспоримые факты, которыми они в угоду политическим тяжбам жонглируют перед нами, подкидывая нам эти факты ( или скрывая их от нас) не по мере поступления , а по мере выгоды
для них
но такой факт, как наличие российских войск на тер. Украины , было б для некоторых самым желанным фактом. Но увы, чего нет- того нет. Печалька для некоторых
10.02.15 15:55
in Antwort selavie 10.02.15 15:52
Именно по этой причине я поставила слово вера в кавычки. Но ещё очень хочется надеяться, что всем нынешним европейским политикам всё же не требуется война. Очень надеюсь на победу разума... как говорится, надежда умирает последней...
10.02.15 15:56
как то в сми немецких было сообщение, что служащий бундесвера взял больничный и отправился на Донбасс помогать. Какие выводы можно делать? Г воюет на стороне сепаратистов?
in Antwort milan25 10.02.15 15:30
В ответ на:
что на Донбассе воюют добровольцы из России. Этого никто не отрицает. И что? Что это доказывает?
что на Донбассе воюют добровольцы из России. Этого никто не отрицает. И что? Что это доказывает?
как то в сми немецких было сообщение, что служащий бундесвера взял больничный и отправился на Донбасс помогать. Какие выводы можно делать? Г воюет на стороне сепаратистов?
10.02.15 16:00
in Antwort rekmi 10.02.15 15:43
Дублирование сообщений.

В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
10.02.15 16:04
Понятия не имею, во времена службы моего отца военные по заграницам не раскатывали.
Он даже по России если ехал на отдых, то был обязан в течении трёх суток отметится в военкомате по месту пребывания.
Хотя я тут интернет покопал, вроде имеют сейчас военные паспорта, раньше не имели. Но так-же я нашёл инфу, что во время командировок (военных) они обязаны их сдать, а с собой имеют право брать только военный билет. Короче в любом случае кадровых военных, находящихся на задании за границей с паспортами, Порошенко на Украине найти не мог.
Да вообще бред какой-то. Если сейчас Путин покажет украинские паспорта (а украинцев в России тьма тмущая), то это будет означать, что в России воюют украинские военные что-ли?
Где российские пленные военнослужащие, которые говорят свои звания и из какой они части? Где российские срочники плачущие на камеру и зовущие маму? Где захваченное новейшее российское вооружение, о котором украинцы кричат на весь мир? Где толпы российских матерей, которые штурмуют военкоматы не желая чтоб их сыновья отправлялись на Украину? Ведь если верить укр. СМИ, то на Украине уже не одна российская дивизия полегла.
in Antwort Satalex 10.02.15 15:44, Zuletzt geändert 10.02.15 16:25 (milan25)
В ответ на:
а если в отпуск? пустят, к примеру в Таиланд с военным билетом?
а если в отпуск? пустят, к примеру в Таиланд с военным билетом?
Понятия не имею, во времена службы моего отца военные по заграницам не раскатывали.
Хотя я тут интернет покопал, вроде имеют сейчас военные паспорта, раньше не имели. Но так-же я нашёл инфу, что во время командировок (военных) они обязаны их сдать, а с собой имеют право брать только военный билет. Короче в любом случае кадровых военных, находящихся на задании за границей с паспортами, Порошенко на Украине найти не мог.
Да вообще бред какой-то. Если сейчас Путин покажет украинские паспорта (а украинцев в России тьма тмущая), то это будет означать, что в России воюют украинские военные что-ли?
Где российские пленные военнослужащие, которые говорят свои звания и из какой они части? Где российские срочники плачущие на камеру и зовущие маму? Где захваченное новейшее российское вооружение, о котором украинцы кричат на весь мир? Где толпы российских матерей, которые штурмуют военкоматы не желая чтоб их сыновья отправлялись на Украину? Ведь если верить укр. СМИ, то на Украине уже не одна российская дивизия полегла.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 16:08
В ютубе видел видео от русского немца, который воюет на Донбассе, т.е. гражданин ФРГ воюет на стороне ополченцев. И он там не один. Парашенко что-то не кричит о немецкой агрессии.
Там со многих стран добровольцы, но паспорта почему-то только российские находятся.
in Antwort selavie 10.02.15 15:56
В ответ на:
как то в сми немецких было сообщение, что служащий бундесвера взял больничный и отправился на Донбасс помогать.
как то в сми немецких было сообщение, что служащий бундесвера взял больничный и отправился на Донбасс помогать.
В ютубе видел видео от русского немца, который воюет на Донбассе, т.е. гражданин ФРГ воюет на стороне ополченцев. И он там не один. Парашенко что-то не кричит о немецкой агрессии.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 16:41
in Antwort milan25 10.02.15 16:08
Порошенко будет говорить только то, что от него ожидается. Но он иногда ошибается ..менталитет
10.02.15 17:02
зря надеетесь, Порошенко будет делать то, что ему скажет Америка, а ей выгодна война на Украине, надо же куда-то устаревшее оружие продавать
и опять попрошайничают, уже у самого агрессора
Украина просит Россию о реструктуризации долга на 3 миллиарда долларов
"Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой", - заявил Силуанов.
По его словам, Россия не готова идти на отсрочку или рассрочку погашения дога.
"Мы рассчитываем и ждем погашения всех обязательств, которые Украина имеет, в этом году в декабре. Для нас важны любые валютные поступления в бюджет", - сказал глава Минфина России
in Antwort Shutkama 10.02.15 15:55
In Antwort auf:
Но ещё очень хочется надеяться, что всем нынешним европейским политикам всё же не требуется война. Очень надеюсь на победу разума... как говорится, надежда умирает последней...
Но ещё очень хочется надеяться, что всем нынешним европейским политикам всё же не требуется война. Очень надеюсь на победу разума... как говорится, надежда умирает последней...
зря надеетесь, Порошенко будет делать то, что ему скажет Америка, а ей выгодна война на Украине, надо же куда-то устаревшее оружие продавать
и опять попрошайничают, уже у самого агрессора
Украина просит Россию о реструктуризации долга на 3 миллиарда долларов
"Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой", - заявил Силуанов.
По его словам, Россия не готова идти на отсрочку или рассрочку погашения дога.
"Мы рассчитываем и ждем погашения всех обязательств, которые Украина имеет, в этом году в декабре. Для нас важны любые валютные поступления в бюджет", - сказал глава Минфина России
10.02.15 17:08
in Antwort Hilla 10.02.15 17:02
Так вот и пишу, что на Евросоюз ещё надеюсь, раз даже Англия выступила против поставок оружия. Сейчас у Евросоюза есть хороший шанс выйти из под Штатов. Вопрос только в том, воспользуются они или....
10.02.15 17:17
Ну Меркель уже получила предупреждение в виде слива в сеть компромата, а именно фотографий, на которых она ещё молоденькая улыбающаяся рядом с неонацистами. Ждём подробности сотрудничества её со ШТАЗИ.
http://zergulio.livejournal.com/2485466.html
the-day-x.ru/smi-opublikovali-arxivnye-foto-merkel-sredi-neonacistov-ubij...
in Antwort Shutkama 10.02.15 17:08, Zuletzt geändert 10.02.15 17:22 (milan25)
В ответ на:
Сейчас у Евросоюза есть хороший шанс выйти из под Штатов.
Сейчас у Евросоюза есть хороший шанс выйти из под Штатов.
Ну Меркель уже получила предупреждение в виде слива в сеть компромата, а именно фотографий, на которых она ещё молоденькая улыбающаяся рядом с неонацистами. Ждём подробности сотрудничества её со ШТАЗИ.
the-day-x.ru/smi-opublikovali-arxivnye-foto-merkel-sredi-neonacistov-ubij...
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 17:21
Позвольте,я как военный человек кое что поясню народу на форуме
дело в том,что при призыве на службу, ПАСПОРТ у будущего солдата забирается (временно)
- и взамен него в Военкомате оформляется т.н. "Военный билет"
Солдаты - направляются на службу,на учения и т.д.- имея в картмане Военный Билет,который и явл документом удостоверяющим личность
Я внимательно посмотрел то видео в Мюнхене ,где Порошенко показывает паспорта РФ якобы "российских солдат"
Так вот : среди показанных публике 6-7 документов
- только 1 (один) "Военный билет"
Его четко на виде видно
Это значит ,что кроме 1 военника, все остальные 5 являются паспортами каких то гражданских лиц , и могли быть изъяты у туристов и проч.
in Antwort Shutkama 10.02.15 15:36
В ответ на:
Ничего не доказывает. Но ведь даже подлинность паспортов проверить не дают
Ничего не доказывает. Но ведь даже подлинность паспортов проверить не дают
Позвольте,я как военный человек кое что поясню народу на форуме
дело в том,что при призыве на службу, ПАСПОРТ у будущего солдата забирается (временно)
- и взамен него в Военкомате оформляется т.н. "Военный билет"
Солдаты - направляются на службу,на учения и т.д.- имея в картмане Военный Билет,который и явл документом удостоверяющим личность
Я внимательно посмотрел то видео в Мюнхене ,где Порошенко показывает паспорта РФ якобы "российских солдат"
Так вот : среди показанных публике 6-7 документов
- только 1 (один) "Военный билет"
Его четко на виде видно
Это значит ,что кроме 1 военника, все остальные 5 являются паспортами каких то гражданских лиц , и могли быть изъяты у туристов и проч.
"Всякую революцию задумывают романтики,
осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи". /Томас Карлейль/
10.02.15 17:23
in Antwort Barinov 10.02.15 17:21, Zuletzt geändert 10.02.15 17:27 (Barinov)
10.02.15 17:24
in Antwort milan25 10.02.15 17:17
Так это уже давно не является секретом для общественности. Думаю, что там более существенный на неё компромат. Но тут уже вопрос чего она больше боится: полномасштабной войны в Европе или просто потери канцлерского места.
10.02.15 17:27
in Antwort Barinov 10.02.15 17:21
Как я поняла, то сейчас у призывников паспорта не отбирают, а родственникам оставляют. Но суть не в этом, тут уже писали, что паспорт не является доказательством того, что присутствуют регулярные российские войска. А то, что на подлинность ещё и проверить не дают, то и присутствие тех российских граждан (ну владельцев паспортов) тоже находится под сомнением.
10.02.15 17:34
Вы ничего не можете никому пояснить ибо знаний у Вас по теме армии ноль. То есть ноль абсолютный.
Гуглите и ищите инфу.
in Antwort Barinov 10.02.15 17:21
В ответ на:
Позвольте,я как военный человек кое что поясню народу на форуме
Позвольте,я как военный человек кое что поясню народу на форуме
Вы ничего не можете никому пояснить ибо знаний у Вас по теме армии ноль. То есть ноль абсолютный.
Гуглите и ищите инфу.
10.02.15 17:35
Тем не менее - на сборах,учениях,командировках,воинских частях
- солдаты служат в гарнизонах ТОЛЬКО с "Военными билетами"
Грубо говоря :
-Солдат N призван в Военкомате в городе Новосибирске
- "гражданский паспорт" остается в Новосибирске
- солдат едет (вместе с группой др призывников) в воинскую часть в Ростовскую область (или др мест службы ) С ВОЕННЫМ БИЛЕТОМ
- группу призывников в пути СОПРОВОЖДАЕТ офицер , у которого все В.билеты и сопроводительные доки (чтоб солдаты не пьянствовали и не разбежались по пути в жд )
Поэтому у "заблудившихся" или воюющих солдат
- ничего гражданского с сбой и нет
- жетон и военник
Законом так сделано специально
- чтоб к примеру,дизертировавший (убежавший из в. части) солдат не мог спрятаться в соседнем городе и жить там ,как гражданский человек (с паспортом)
Вывод :
в Мюнхене пан Порошенко демонстрировал (кроме 1 шт) не военный билеты солдат , а кучу Загранпаспортов гражданских лиц (к примеру туристов)
Тем более МИД Украины - отказался раскрыть корочки и передать в МИД РФ ксерокопии паспортов
in Antwort Shutkama 10.02.15 17:27, Zuletzt geändert 10.02.15 17:45 (Barinov)
В ответ на:
то сейчас у призывников паспорта не отбирают, а родственникам оставляют
то сейчас у призывников паспорта не отбирают, а родственникам оставляют
Тем не менее - на сборах,учениях,командировках,воинских частях
- солдаты служат в гарнизонах ТОЛЬКО с "Военными билетами"
Грубо говоря :
-Солдат N призван в Военкомате в городе Новосибирске
- "гражданский паспорт" остается в Новосибирске
- солдат едет (вместе с группой др призывников) в воинскую часть в Ростовскую область (или др мест службы ) С ВОЕННЫМ БИЛЕТОМ
- группу призывников в пути СОПРОВОЖДАЕТ офицер , у которого все В.билеты и сопроводительные доки (чтоб солдаты не пьянствовали и не разбежались по пути в жд )
Поэтому у "заблудившихся" или воюющих солдат
- ничего гражданского с сбой и нет
- жетон и военник
Законом так сделано специально
- чтоб к примеру,дизертировавший (убежавший из в. части) солдат не мог спрятаться в соседнем городе и жить там ,как гражданский человек (с паспортом)
Вывод :
в Мюнхене пан Порошенко демонстрировал (кроме 1 шт) не военный билеты солдат , а кучу Загранпаспортов гражданских лиц (к примеру туристов)
Тем более МИД Украины - отказался раскрыть корочки и передать в МИД РФ ксерокопии паспортов
10.02.15 17:40
ну, что вы? Порошенко же сказал:" Какие вам ещё нужны доказательства?" :)
как следствие, доказательства никому вообще не нужны, а на примере с Яценюком, так и ляпать можно , что угодно - свобода слова...
in Antwort Shutkama 10.02.15 17:27
В ответ на:
Но суть не в этом, тут уже писали, что паспорт не является доказательством того, что присутствуют регулярные российские войска
Но суть не в этом, тут уже писали, что паспорт не является доказательством того, что присутствуют регулярные российские войска
ну, что вы? Порошенко же сказал:" Какие вам ещё нужны доказательства?" :)
как следствие, доказательства никому вообще не нужны, а на примере с Яценюком, так и ляпать можно , что угодно - свобода слова...
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
10.02.15 17:55
in Antwort Kamenska 10.02.15 17:40
Вот в этом то и проблема, что политикам доказательства не требуются. Как господину Шульцу не нужны выводы комиссии по боингу, ему сказали, что Россия сбила, вот он везде это и толдычит. 
10.02.15 18:29
in Antwort Barinov 10.02.15 17:35
В ответ на:
Грубо говоря :
-Солдат N призван в Военкомате в городе Новосибирске
- "гражданский паспорт" остается в Новосибирске
Безграмотный бред.Грубо говоря :
-Солдат N призван в Военкомате в городе Новосибирске
- "гражданский паспорт" остается в Новосибирске
10.02.15 18:32
Именно бред и пишите.
Кстати, мне показалось или на том видео что показывали по ТВ, увидел на одном из паспортов дырку, то есть паспорт был погашен, подлежащий уничтожению.
in Antwort schweps2 10.02.15 15:06
В ответ на:
Че за бред, каждый гражданин своей страны имеет паспорт.
Че за бред, каждый гражданин своей страны имеет паспорт.
Именно бред и пишите.
Кстати, мне показалось или на том видео что показывали по ТВ, увидел на одном из паспортов дырку, то есть паспорт был погашен, подлежащий уничтожению.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
10.02.15 21:01
Граждане иностранных гос- в воюют сейчас добровольно на стороне как боевиков,так и ВСУ.Только на стороне боевиков их намного больше.Но главное не это.а то,как это согласуется с законодательством тех стран,чьими гражданами они являются.Например за участие немецких граждан в войне на стороне Исламского гос-ва в Сирии и Ираке полагается срок.В случае войны на востоке Украины неясно,наказывается это по немецким законам или нет.Читал,что в России приняли специальное изменение в закон.позволяющее российским гражданам воевать добровольно за рубежом.Правда в каких странах и на чьей стороне можно -там не указано.
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
in Antwort milan25 10.02.15 16:08
В ответ на:
В ютубе видел видео от русского немца, который воюет на Донбассе, т.е. гражданин ФРГ воюет на стороне ополченцев
В ютубе видел видео от русского немца, который воюет на Донбассе, т.е. гражданин ФРГ воюет на стороне ополченцев
Граждане иностранных гос- в воюют сейчас добровольно на стороне как боевиков,так и ВСУ.Только на стороне боевиков их намного больше.Но главное не это.а то,как это согласуется с законодательством тех стран,чьими гражданами они являются.Например за участие немецких граждан в войне на стороне Исламского гос-ва в Сирии и Ираке полагается срок.В случае войны на востоке Украины неясно,наказывается это по немецким законам или нет.Читал,что в России приняли специальное изменение в закон.позволяющее российским гражданам воевать добровольно за рубежом.Правда в каких странах и на чьей стороне можно -там не указано.
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
10.02.15 21:02
Правительство Англии уже заявило.что не исключает поставок оружия в Украину.
in Antwort Shutkama 10.02.15 17:08
В ответ на:
на Евросоюз ещё надеюсь, раз даже Англия выступила против поставок оружия
на Евросоюз ещё надеюсь, раз даже Англия выступила против поставок оружия
Правительство Англии уже заявило.что не исключает поставок оружия в Украину.
10.02.15 21:06
in Antwort Ален 10.02.15 21:01
на последнего, нет россиян, убивающих украинцев
http://prntscr.com/634626
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
http://prntscr.com/634626
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 21:08
in Antwort Ален 10.02.15 21:02
А кто конкретно говорил? Т.к. помнится про бомбёжки Сирии Кэмерон громко заявлял, а обе палаты парламента взяли и проголосовали против. Так что надеюсь, что и тут благоразумие всё же победит.
10.02.15 21:09
В Казахстане тоже за это по голове не погладят. http://lenta.ru/news/2015/02/04/kazakhstan/
in Antwort Ален 10.02.15 21:01
В ответ на:
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
В Казахстане тоже за это по голове не погладят. http://lenta.ru/news/2015/02/04/kazakhstan/
Куплю машину перемещения, можно БУ.
10.02.15 21:10
ИГИЛ признан террористической организацией, соответственно члены ИГИЛ - террористы. А Новороссия не является террористической организацией и граждане ФРГ в рядах Новороссии со спокойной совестью могут убибать украинских карателей, им в Германии ничего не будет за это.
in Antwort Ален 10.02.15 21:01
В ответ на:
Например за участие немецких граждан в войне на стороне Исламского гос-ва в Сирии и Ираке полагается срок.
Например за участие немецких граждан в войне на стороне Исламского гос-ва в Сирии и Ираке полагается срок.
ИГИЛ признан террористической организацией, соответственно члены ИГИЛ - террористы. А Новороссия не является террористической организацией и граждане ФРГ в рядах Новороссии со спокойной совестью могут убибать украинских карателей, им в Германии ничего не будет за это.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 21:13
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
in Antwort Ален 10.02.15 21:01
В ответ на:
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 21:17
Я думаю что в Германии даже за призыв кого то убивать вам уже что то будет, неговоря уже о самом убийстве.
in Antwort milan25 10.02.15 21:10
В ответ на:
А Новороссия не является террористической организацией и граждане ФРГ в рядах Новороссии со спокойной совестью могут убибать украинских карателей,
А Новороссия не является террористической организацией и граждане ФРГ в рядах Новороссии со спокойной совестью могут убибать украинских карателей,
Я думаю что в Германии даже за призыв кого то убивать вам уже что то будет, неговоря уже о самом убийстве.
Куплю машину перемещения, можно БУ.
10.02.15 21:20
Вот только убийства, которые совершают граждане ФРГ в Новороссии, но подпадают под юрисдикцию ФРГ, т.е. законы ФРГ они не нарушают, они могут лишь законы Украины на Украине нарушать.
in Antwort Господин Уэф 10.02.15 21:17
В ответ на:
Я думаю что в Германии даже за призыв кого то убивать вам уже что то будет, неговоря уже о самом убийстве.
Я думаю что в Германии даже за призыв кого то убивать вам уже что то будет, неговоря уже о самом убийстве.
Вот только убийства, которые совершают граждане ФРГ в Новороссии, но подпадают под юрисдикцию ФРГ, т.е. законы ФРГ они не нарушают, они могут лишь законы Украины на Украине нарушать.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 21:26
А кого убивают российские граждане,воюющие в рядах боевиков в Донбассе?
Вам только российских ребят жалко?
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:06
В ответ на:
, нет россиян, убивающих украинцев
, нет россиян, убивающих украинцев
А кого убивают российские граждане,воюющие в рядах боевиков в Донбассе?
В ответ на:
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
Вам только российских ребят жалко?
10.02.15 21:34
Новороссия это вообще не организация,а мифическое гос-во .В Российской империи была такая губерния
in Antwort milan25 10.02.15 21:10
В ответ на:
А Новороссия не является террористической организацией
А Новороссия не является террористической организацией
Новороссия это вообще не организация,а мифическое гос-во .В Российской империи была такая губерния
10.02.15 21:38
in Antwort Ален 10.02.15 21:26
Но ведь российских там нет а кого это хоронят ?http://www.youtube.com/watch?v=x6RFu553vqk
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 21:40
in Antwort Ален 10.02.15 21:26
Естественно, мне жаль российских ребят, кому и зачем они отдают свои жизни? Украинцам - проще * да свою землю- мать
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 21:41
Речь шла об иностранных наёмниках на территории Украины.а не России.Так что не путайте .Украинских националистов из УНА-УНСО,воевавших на стороне чеченских боевиков,украинское правительство осуждало .Но очевидно тогда не было в Украине соответствующего закона,позволявшего наказывать.Насчёт российских требований их выдачи мне неизвестно.Может вы сами найдёте?
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
in Antwort milan25 10.02.15 21:13
В ответ на:
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
Законы Украины,как и любого другого гос-ва,любого участника негосударственных силовых структур,считают участниками незаконных вооружённых формирований со всеми вытекающими.
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
Речь шла об иностранных наёмниках на территории Украины.а не России.Так что не путайте .Украинских националистов из УНА-УНСО,воевавших на стороне чеченских боевиков,украинское правительство осуждало .Но очевидно тогда не было в Украине соответствующего закона,позволявшего наказывать.Насчёт российских требований их выдачи мне неизвестно.Может вы сами найдёте?
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
10.02.15 21:43
Посмотрел на перемотке. Очередной фейк. На 8:54 эти похороны я видел ещё летом, проходили они на Донбассе и хоронили погибших ополченцев. Дальше даже на перемотке смотреть не стал.
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:38
В ответ на:
Но ведь российских там нет а кого это хоронят ?
Но ведь российских там нет а кого это хоронят ?
Посмотрел на перемотке. Очередной фейк. На 8:54 эти похороны я видел ещё летом, проходили они на Донбассе и хоронили погибших ополченцев. Дальше даже на перемотке смотреть не стал.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 21:44
Мне об этом ничего неизвестно. Может вы сами найдёте?
in Antwort Ален 10.02.15 21:41
В ответ на:
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
Мне об этом ничего неизвестно. Может вы сами найдёте?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 21:46
В Донбассе в рядах боевиков нет российских граждан?(имеются в виду российские граждане,не находящиеся на службе в силовых органах России)
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:38
В ответ на:
Но ведь российских там нет а кого это хоронят
Но ведь российских там нет а кого это хоронят
В Донбассе в рядах боевиков нет российских граждан?(имеются в виду российские граждане,не находящиеся на службе в силовых органах России)
10.02.15 21:48
Где очереди перед военкоматом " Прошу записать меня добровольцем"?
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:40
В ответ на:
Естественно, мне жаль российских ребят, кому и зачем они отдают свои жизни? Украинцам - проще * да свою землю- мать
Что ж тогда мобилизация срывается?Естественно, мне жаль российских ребят, кому и зачем они отдают свои жизни? Украинцам - проще * да свою землю- мать
Где очереди перед военкоматом " Прошу записать меня добровольцем"?
10.02.15 21:51
in Antwort milan25 10.02.15 21:43
То есть все танки, и все остальное - это вам кажется - что так вс зашибись, а кто едет на танках, откуда у "ополчнцев "оружие ?
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 21:51
Мне жаль всех погибших,Но в первую очередь жаль погибших мирных жителей.Среди военных мне жаль в первую очередь молодых погибших солдат срочной службы и мобилизованных .Такие есть только на украинской стороне.
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:40
В ответ на:
Естественно, мне жаль российских ребят, кому и зачем они отдают свои жизни?
Естественно, мне жаль российских ребят, кому и зачем они отдают свои жизни?
Мне жаль всех погибших,Но в первую очередь жаль погибших мирных жителей.Среди военных мне жаль в первую очередь молодых погибших солдат срочной службы и мобилизованных .Такие есть только на украинской стороне.
10.02.15 21:53
А если я назову их российскими добровольцами,то вы вспомните?
in Antwort milan25 10.02.15 21:44
В ответ на:
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
Мне об этом ничего неизвестно.
Российских наёмников.воюющих в Украине, Кремль не только не наказывает,но вооружает и поощряет.
Мне об этом ничего неизвестно.
А если я назову их российскими добровольцами,то вы вспомните?
10.02.15 21:55
своих, украинских пожалели бы
http://pp.vk.me/c623920/v623920791/1a4b4/MMoIWwgoHfI.jpg
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:06
В ответ на:
нет россиян, убивающих украинцев
http://prntscr.com/634626
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
нет россиян, убивающих украинцев
http://prntscr.com/634626
Можете не верить, но я очень плакала, жаль российских ребят
своих, украинских пожалели бы
http://pp.vk.me/c623920/v623920791/1a4b4/MMoIWwgoHfI.jpg
10.02.15 22:05
А вы в состоянии мыслить? Что вы знаете о Украине? Что вы знаете о вооружении, которое там сосредоточил СССР, т.к. Украина приграничная страна и на случай войны там было море оружия и море патронов. Что вы знаете о соляных шахтах на Донбассе, в которых оборудовали крупнейший оружейный склад на Украине, т.к. оружие там может сохраняться вечно, соль всю влагу поглощает. Вы вообще что-то знаете?
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:51
В ответ на:
То есть все танки, и все остальное - это вам кажется - что так вс зашибись, а кто едет на танках, откуда у "ополчнцев "оружие ?
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
То есть все танки, и все остальное - это вам кажется - что так вс зашибись, а кто едет на танках, откуда у "ополчнцев "оружие ?
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
А вы в состоянии мыслить? Что вы знаете о Украине? Что вы знаете о вооружении, которое там сосредоточил СССР, т.к. Украина приграничная страна и на случай войны там было море оружия и море патронов. Что вы знаете о соляных шахтах на Донбассе, в которых оборудовали крупнейший оружейный склад на Украине, т.к. оружие там может сохраняться вечно, соль всю влагу поглощает. Вы вообще что-то знаете?
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 22:07
И вот этих тоже http://youtu.be/KXeGknzW4uU
in Antwort Roza3 10.02.15 21:55
В ответ на:
своих, украинских пожалели бы
своих, украинских пожалели бы
И вот этих тоже http://youtu.be/KXeGknzW4uU
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 22:10
in Antwort Roza3 10.02.15 21:55
Я ЯЯЯЯЯ ? должна жалеть ребят, которые стоят на защите своей Родины. Тут недолго 3 мировую начать, только Юго- Восток - бля против,
никогда Одесса не сдатся Путину, все люди против России в Одессе
никогда Одесса не сдатся Путину, все люди против России в Одессе
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 22:15
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:10
Мадам, если начнётся заваруха, то она будет на вашей территории происходить, Вашу Родину просто сотрут в порошок.
Да и вообще, щас придёт модератор и всех попилит, ибо беседа не в то русло пошла. Где ВС РФ вна Украине, показывай доказательства :)
Да и вообще, щас придёт модератор и всех попилит, ибо беседа не в то русло пошла. Где ВС РФ вна Украине, показывай доказательства :)
Germany.ru Boot CD v1.0 поможет :)
10.02.15 22:16
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:10
Смотрите на своих героев: http://youtu.be/7wo7yHQMC8k
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 22:20
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:10
10.02.15 22:23
in Antwort Ален 10.02.15 21:51
"Мне жаль всех погибших,Но в первую очередь жаль погибших мирных жителей.Среди военных мне жаль в первую очередь молодых погибших солдат срочной службы и мобилизованных .Такие есть только на украинской стороне. "
Почему вам не жаль всех людей, кому это все нафиг нада ? кроме Путина ?
Почему вам не жаль всех людей, кому это все нафиг нада ? кроме Путина ?
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 22:24
in Antwort Ален 10.02.15 21:41
%D0%A0%D0%B5%D1%87%D1%8C%20%D1%88%D0%BB%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%B8%D0%...
ау ау ау кто*то может говорить?
ау ау ау кто*то может говорить?
Человеченку ешь? Тебе 3-х летнего или 5- летнего?
10.02.15 22:26
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:23
Таки обоснуй, нахрена это надо самому Путину?
Путен, путен. Достали уже. Может это надо Порошенко?
Путен, путен. Достали уже. Может это надо Порошенко?
Germany.ru Boot CD v1.0 поможет :)
10.02.15 22:27
Путину нафиг не нужен этот зоопарк под боком своей страны. Это американцам нужно.
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:23
В ответ на:
кому это все нафиг нада ? кроме Путина ?
кому это все нафиг нада ? кроме Путина ?
Путину нафиг не нужен этот зоопарк под боком своей страны. Это американцам нужно.
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 22:30
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:24
Вот ещё херои украины: http://youtu.be/kB0tRUK-U-Y
Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. (Бенджамин Франклин)
10.02.15 22:43
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:51
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
А Вы? Постарайтесь и помыслите.
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Вставайте... Ну, встанут. А дальше? Майданить - не мешки ворочать. Украина преподнесла, сама того не желая, доходчивый урок самым распалившимся "революционерам": к чему приводят неуёмные мечтанья о национальном превосходстве и европейских зарплатах и кредитах - стоя на неизменной политико-экономической базе. Рухнуло и то, что худо-бедно функционировало, все "европейские" горизонты отодвинулись, плюс страна залилась кровью. Не кредиты рекой полились (как воображала тут вверху одна пользовательница), а кровь. Своя, не чужая. Оружия - да, не пожалеют, дадут, для дальнейшего национального самоуничтожения.
А Вы? Постарайтесь и помыслите.
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Вставайте... Ну, встанут. А дальше? Майданить - не мешки ворочать. Украина преподнесла, сама того не желая, доходчивый урок самым распалившимся "революционерам": к чему приводят неуёмные мечтанья о национальном превосходстве и европейских зарплатах и кредитах - стоя на неизменной политико-экономической базе. Рухнуло и то, что худо-бедно функционировало, все "европейские" горизонты отодвинулись, плюс страна залилась кровью. Не кредиты рекой полились (как воображала тут вверху одна пользовательница), а кровь. Своя, не чужая. Оружия - да, не пожалеют, дадут, для дальнейшего национального самоуничтожения.
10.02.15 23:01
конечно могут, из самого пекла приглашают приехать и увидеть правду.
ОБРАЩЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ЛУГАНСКА К МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ СО ВСЕГО МИРА!!! (09.02.2015)
http://youtu.be/3VifIQur4ng
in Antwort BloodiKat 10.02.15 22:24
В ответ на:
ау ау ау кто*то может говорить?
ау ау ау кто*то может говорить?
конечно могут, из самого пекла приглашают приехать и увидеть правду.
ОБРАЩЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ЛУГАНСКА К МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ СО ВСЕГО МИРА!!! (09.02.2015)
http://youtu.be/3VifIQur4ng
11.02.15 08:46
in Antwort пacкудa 11.02.15 00:56
11.02.15 08:48
Правила ДК:
- Воздержитесь от лозунгов и призывов.
Привет ДК! "Мис" &"ДиС" у тебя на гастролях.
Здесь я, здесь, и провожу Вас заботливо в тихое и спокойное место.

in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:51, Zuletzt geändert 11.02.15 08:54 (Nikolai)
В ответ на:
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Все, кто за Путина, ставайте протв этого гада
Правила ДК:
- Воздержитесь от лозунгов и призывов.
В ответ на:
Я ЯЯЯЯЯ ?
Я ЯЯЯЯЯ ?
Привет ДК! "Мис" &"ДиС" у тебя на гастролях.
В ответ на:
ау ау ау кто*то может говорить?
ау ау ау кто*то может говорить?
Здесь я, здесь, и провожу Вас заботливо в тихое и спокойное место.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
11.02.15 10:40
Украинцев ,воевавших в составе чеченских бандфомирований Масхадова, Басаева против РФ (в 1-ю Чеченскую войну)
собственно говоря особо и искать не надо :
помимо никому не известных украинцев (рядовых ) в Чечне с автоматами бегали достаточно известные фигуры сегодняшней политики Киева
- братья Тягнибок
- депутат Ярош (главарь "Правого сектора")
Д.Яроша,как мы знаем власти Украины - отказываются выдавать Следственному Комитету РФ (несмотря на запрос через Интерпол)
Есть слухи, что снайпершу Надежду Савченко
- будет Украине предложено обменять на Дмитрия Яроша
Снайпершу Н.Савченко - из СИ "Матросская тишина" передадут Украине, а Украина - в ответ передаст в РФ разыскиваемого Д.Яроша для следствия в СК РФ
in Antwort milan25 10.02.15 21:13, Zuletzt geändert 11.02.15 10:45 (Barinov)
В ответ на:
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
А где были эти законы Украины, когда украинские наёмники типа Сашка Билого воевали в Чечне на стороне боевиков? И почему их потом не выдали России и сами никак не наказали?
Украинцев ,воевавших в составе чеченских бандфомирований Масхадова, Басаева против РФ (в 1-ю Чеченскую войну)
собственно говоря особо и искать не надо :
помимо никому не известных украинцев (рядовых ) в Чечне с автоматами бегали достаточно известные фигуры сегодняшней политики Киева
- братья Тягнибок
- депутат Ярош (главарь "Правого сектора")
Д.Яроша,как мы знаем власти Украины - отказываются выдавать Следственному Комитету РФ (несмотря на запрос через Интерпол)
Есть слухи, что снайпершу Надежду Савченко
- будет Украине предложено обменять на Дмитрия Яроша
Снайпершу Н.Савченко - из СИ "Матросская тишина" передадут Украине, а Украина - в ответ передаст в РФ разыскиваемого Д.Яроша для следствия в СК РФ
11.02.15 10:45
так с октября уже едут:
warsonline.info/ukraine/na-sluzhbu-v-armiiu-ssha-nabiraiut-nositeley-ukra...
in Antwort пacкудa 11.02.15 00:56
В ответ на:
и кто поедет ?
и кто поедет ?
так с октября уже едут:
warsonline.info/ukraine/na-sluzhbu-v-armiiu-ssha-nabiraiut-nositeley-ukra...
да будет свет
11.02.15 10:56
Каких то нелепых гипотез не услышешь от сторонников путинской агрессии.Савченко незаконно удерживается в застенках России,и об этом непрестанно акцентирует свое внимание мировое сообщество.
zn.ua/POLITICS/chetyrnadcat-ministrov-inostrannyh-del-es-proveli-akciyu-s...
in Antwort Barinov 11.02.15 10:40, Zuletzt geändert 11.02.15 10:57 (Brise maritim)
В ответ на:
Снайпершу Н.Савченко - из СИ "Матросская тишина" передадут Украине, а Украина - в ответ передаст в РФ разыскиваемого Д.Яроша для следствия в СК РФ
Снайпершу Н.Савченко - из СИ "Матросская тишина" передадут Украине, а Украина - в ответ передаст в РФ разыскиваемого Д.Яроша для следствия в СК РФ
Каких то нелепых гипотез не услышешь от сторонников путинской агрессии.Савченко незаконно удерживается в застенках России,и об этом непрестанно акцентирует свое внимание мировое сообщество.
zn.ua/POLITICS/chetyrnadcat-ministrov-inostrannyh-del-es-proveli-akciyu-s...
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
11.02.15 11:09
in Antwort Brise maritim 11.02.15 10:56
Интересно сколько стран в ООН входит? Если 14 всё сообщество!
11.02.15 11:45
Кто это сказал? Вы? Не авторитет.
А вот насколько, не говорю даже о законности а о здравом уме тех, кто его избирал в ПАСЕ. Это надо быть минимум на голову больным что бы человека обвиняемого в уголовном и военном преступлении выдвигать в такой орган. И уж ни как её нахождение в этом органе куда она попала позже своего задержания, не может быть основание для придания ей какого либо статуса.
Не докажут её вину по пунктам, выпустят, докажут, Россия богатая на территории, будет ей где важными для нашей страны делами заняться.
А ваши доводы, говорильня и не более.
in Antwort Brise maritim 11.02.15 10:56
В ответ на:
незаконно удерживается
незаконно удерживается
Кто это сказал? Вы? Не авторитет.
А вот насколько, не говорю даже о законности а о здравом уме тех, кто его избирал в ПАСЕ. Это надо быть минимум на голову больным что бы человека обвиняемого в уголовном и военном преступлении выдвигать в такой орган. И уж ни как её нахождение в этом органе куда она попала позже своего задержания, не может быть основание для придания ей какого либо статуса.
Не докажут её вину по пунктам, выпустят, докажут, Россия богатая на территории, будет ей где важными для нашей страны делами заняться.
А ваши доводы, говорильня и не более.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
11.02.15 12:39
in Antwort Roza3 10.02.15 23:01
кто хочет - да услышит, а у кого другие цели, тому хоть "кол на голове теши"
http://ok.ru/video/63318790602854-1
http://ok.ru/video/63318790602854-1
"Снимайте обувь! Не топчите душу!"
11.02.15 13:06
а вы в состоянии самостоятельно мыслить?
послушайте речь Порошенко час назад, на заседании кабмина.
Чо это его так на слезу пробило? жалко стало ребенка из Краматорска? или что-то другое?
что ВЫ думаете по этому поводу?
in Antwort BloodiKat 10.02.15 21:51, Zuletzt geändert 11.02.15 13:08 (Satalex)
В ответ на:
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
Вы в состоянии самостоятельно мыслить?
а вы в состоянии самостоятельно мыслить?
послушайте речь Порошенко час назад, на заседании кабмина.
Чо это его так на слезу пробило? жалко стало ребенка из Краматорска? или что-то другое?
что ВЫ думаете по этому поводу?
11.02.15 13:35
это Оскар за лицемерие! похоже на слёзы радости, план по сокращению населения работает
in Antwort Satalex 11.02.15 13:06
In Antwort auf:
Чо это его так на слезу пробило? жалко стало ребенка из Краматорска? или что-то другое?
Чо это его так на слезу пробило? жалко стало ребенка из Краматорска? или что-то другое?
это Оскар за лицемерие! похоже на слёзы радости, план по сокращению населения работает
11.02.15 14:52
При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
in Antwort Barinov 11.02.15 10:40
В ответ на:
помимо никому не известных украинцев (рядовых ) в Чечне с автоматами бегали достаточно известные фигуры сегодняшней политики Киева
- братья Тягнибок
- депутат Ярош (главарь "Правого сектора")
помимо никому не известных украинцев (рядовых ) в Чечне с автоматами бегали достаточно известные фигуры сегодняшней политики Киева
- братья Тягнибок
- депутат Ярош (главарь "Правого сектора")
При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
11.02.15 15:00
так в том то и дело, что нелъзя доказатъ недоказуемое! ее, тетку-военного летчика, приволокли сепаратисты в Россию с единственной целъю- получитъ от нее "чистосердечное признание" и сделатъ показателъный процесс, где "нацистка" сознается в убийстве российских журналистов....
тока тетка оказаласъ покрепче любого мужика и "не стала Аня на Петровке колотъся"! сейчас в Кремле не знают, что и делатъ- доказатъ ее вину невозможно, а отпуститъ тоже невозможно, так как у граждан возникнут вопросы- а за что ж ее держали??
вот так и держат, не зная, как закончитъ историю, которая должна была статъ очередным "распятым малъчиком", а оказаласъ тухло-пахнущим делом путинского режима...
in Antwort Наверное 11.02.15 11:45, Zuletzt geändert 11.02.15 15:02 (prost!)
В ответ на:
Не докажут её вину по пунктам, выпустят, докажут
Не докажут её вину по пунктам, выпустят, докажут
так в том то и дело, что нелъзя доказатъ недоказуемое! ее, тетку-военного летчика, приволокли сепаратисты в Россию с единственной целъю- получитъ от нее "чистосердечное признание" и сделатъ показателъный процесс, где "нацистка" сознается в убийстве российских журналистов....
тока тетка оказаласъ покрепче любого мужика и "не стала Аня на Петровке колотъся"! сейчас в Кремле не знают, что и делатъ- доказатъ ее вину невозможно, а отпуститъ тоже невозможно, так как у граждан возникнут вопросы- а за что ж ее держали??
вот так и держат, не зная, как закончитъ историю, которая должна была статъ очередным "распятым малъчиком", а оказаласъ тухло-пахнущим делом путинского режима...
11.02.15 15:05
Ликбез для вас лично: Человек считается невиновным до тех пор,пока приговор суда о его осуждении не ступит в законную силу.
Кроме того,нет никакого международного доверия путинскому правосудию в политически мотивированных делах.Неоднократно люди, осуждённые путинским судом,международными правозащитными организациями обьявлялись политзаключёнными.ЕСПЧ просто завален исками российских граждан на противозаконные решения российских судов и РФ часто приходится выплачивать компенсации по этим искам.
-
in Antwort Наверное 11.02.15 11:45
В ответ на:
человека обвиняемого в уголовном и военном преступлении выдвигать в такой орган.
человека обвиняемого в уголовном и военном преступлении выдвигать в такой орган.
Ликбез для вас лично: Человек считается невиновным до тех пор,пока приговор суда о его осуждении не ступит в законную силу.
Кроме того,нет никакого международного доверия путинскому правосудию в политически мотивированных делах.Неоднократно люди, осуждённые путинским судом,международными правозащитными организациями обьявлялись политзаключёнными.ЕСПЧ просто завален исками российских граждан на противозаконные решения российских судов и РФ часто приходится выплачивать компенсации по этим искам.
-
11.02.15 15:08
in Antwort Ален 11.02.15 15:05
15 министров иностранных дел ЕС требуют освобождения незаконно арестованной Савченко! Но Путину ж Европа не указ..
storage1.censor.net.ua/images/3/5/2/0/352053182aa2d15c73c0f932b9e789b9/64...
storage1.censor.net.ua/images/3/5/2/0/352053182aa2d15c73c0f932b9e789b9/64...
11.02.15 16:00
Вашт ликбезы всегда скучно и надуманны. Где я сказал о нарушении закона Украиной в этмо вопросе? Вы читать умеете или нет? То же самое что её Тимошенко поставила в список партии. За что? Показуха, чем и вы сейчас занимаетесь. Если исходить из вашего ликбеза, можно любого задержаного гражданина той же России быстренько ввести в какие-либо органы с неприкосновенностью и его тут же сразу освободят? Рассудок есть?
Логика на уровне Порошенко.
in Antwort Ален 11.02.15 15:05
В ответ на:
икбез для вас лично
икбез для вас лично
Вашт ликбезы всегда скучно и надуманны. Где я сказал о нарушении закона Украиной в этмо вопросе? Вы читать умеете или нет? То же самое что её Тимошенко поставила в список партии. За что? Показуха, чем и вы сейчас занимаетесь. Если исходить из вашего ликбеза, можно любого задержаного гражданина той же России быстренько ввести в какие-либо органы с неприкосновенностью и его тут же сразу освободят? Рассудок есть?
Логика на уровне Порошенко.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
11.02.15 16:06
Да хоть 150. Дальше то что? Если поискать по веткам то там 100% найдутся и ваши слова и Алена про продажность судов. То есть вы считаете суд должен послушаться 15 показушников?
Чем вы больше такого тут говорите, тем больше сторонников того, что бы ополчение дошло до Киева. По другому это уже увы из ваших голов не выбить. Пьяного человека или укладывают мирно спать или... иногда может если он и буен стоит и по приголубить кулаком. О трезвости Киева сложно думать.
Знаете что самое не понятное, вам врут в глаза а вы с радостью головой киваете. СЛепые или ума не хватает? Как с автобусом, криков много а где до сих пор хоть один факт? Ладно с самолётом, там на года растянут теперь всё, а тут что? Почему до сих пор нет ни каких медицинских заключений?
Вы или не понимаете что вам врут или понимаете это, но вам всё равно? Всё равно кто убил мирных граждан? Получается всё равно.
in Antwort prost! 11.02.15 15:08
В ответ на:
15 министров иностранных дел ЕС
15 министров иностранных дел ЕС
Да хоть 150. Дальше то что? Если поискать по веткам то там 100% найдутся и ваши слова и Алена про продажность судов. То есть вы считаете суд должен послушаться 15 показушников?
Чем вы больше такого тут говорите, тем больше сторонников того, что бы ополчение дошло до Киева. По другому это уже увы из ваших голов не выбить. Пьяного человека или укладывают мирно спать или... иногда может если он и буен стоит и по приголубить кулаком. О трезвости Киева сложно думать.
Знаете что самое не понятное, вам врут в глаза а вы с радостью головой киваете. СЛепые или ума не хватает? Как с автобусом, криков много а где до сих пор хоть один факт? Ладно с самолётом, там на года растянут теперь всё, а тут что? Почему до сих пор нет ни каких медицинских заключений?
Вы или не понимаете что вам врут или понимаете это, но вам всё равно? Всё равно кто убил мирных граждан? Получается всё равно.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
11.02.15 16:34
мирных жителей убивают на Донбассе каждый день, а министров волнует какая-то военная преступница! Надежда умрёт последней.
Нужно было просто всем вместе попросить Януковича мирно поднять цены, увеличить пенсионный возраст, сделать доллар по 25 грн, убрать льготы...Он бы согласился и сберегли бы много жизней.
in Antwort prost! 11.02.15 15:08, Zuletzt geändert 11.02.15 16:38 (Hilla)
In Antwort auf:
15 министров иностранных дел ЕС требуют освобождения незаконно арестованной Савченко! Но Путину ж Европа не указ..
15 министров иностранных дел ЕС требуют освобождения незаконно арестованной Савченко! Но Путину ж Европа не указ..
мирных жителей убивают на Донбассе каждый день, а министров волнует какая-то военная преступница! Надежда умрёт последней.
Нужно было просто всем вместе попросить Януковича мирно поднять цены, увеличить пенсионный возраст, сделать доллар по 25 грн, убрать льготы...Он бы согласился и сберегли бы много жизней.
11.02.15 17:58
Раньше действительно не было паспортов у военных, только военный билет. Потом начали выдавать внутренние паспорта. Не знаю, забирали ли их или нет. Про солдатов-срочников не знаю. Загранпаспорта тоже начали выдавать относительно недавно. Нужно было получить разрешение от начальства, но после получения загранпаспорт сдавался в часть. Если человек планировал поездку заграницу, нужно было подать рапорт и паспорт или выдавался, или не выдавался. Такова ситуация в погранвойсках, они являются частью фсб. Возможно, в других родах войск ситуация другая.
in Antwort milan25 10.02.15 16:04
В ответ на:
Хотя я тут интернет покопал, вроде имеют сейчас военные паспорта, раньше не имели. Но так-же я нашёл инфу, что во время командировок (военных) они обязаны их сдать, а с собой имеют право брать только военный билет.
Хотя я тут интернет покопал, вроде имеют сейчас военные паспорта, раньше не имели. Но так-же я нашёл инфу, что во время командировок (военных) они обязаны их сдать, а с собой имеют право брать только военный билет.
Раньше действительно не было паспортов у военных, только военный билет. Потом начали выдавать внутренние паспорта. Не знаю, забирали ли их или нет. Про солдатов-срочников не знаю. Загранпаспорта тоже начали выдавать относительно недавно. Нужно было получить разрешение от начальства, но после получения загранпаспорт сдавался в часть. Если человек планировал поездку заграницу, нужно было подать рапорт и паспорт или выдавался, или не выдавался. Такова ситуация в погранвойсках, они являются частью фсб. Возможно, в других родах войск ситуация другая.
11.02.15 18:40
in Antwort prost! 11.02.15 15:08
Почитаемая Вами Надя Савченка - просто пропагандистский трюк.
Нужны такие люди в трудные для страны времена.
Этакая мученица, ну почти уже "святая". Ща еще поголодуе, так ваще нимб засветится.
Пусть отдохнет. Похудела, посвежела.
А то б в окопах сидела грязная, в голоде и холоде. Какое бы ПАСЕ о ней знало, если бы не смерть журналистов? Распиарили на весь свет.
Это тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
Нужны такие люди в трудные для страны времена.
Этакая мученица, ну почти уже "святая". Ща еще поголодуе, так ваще нимб засветится.
Пусть отдохнет. Похудела, посвежела.
А то б в окопах сидела грязная, в голоде и холоде. Какое бы ПАСЕ о ней знало, если бы не смерть журналистов? Распиарили на весь свет.
Это тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
11.02.15 18:46
Танегаварите,а сейчас шашни с конвоирами крутит,ведь девка молодая,природа берёт своё.Да и воды можно горячей разжиться после оргий,не то что в окопах из бутылки пластиковой в лапухах подмываться,гигиена скажу я вам тоже на людей её склада влияет.
in Antwort lavanda_provanc 11.02.15 18:40
В ответ на:
А то б в окопах сидела грязная, в голоде и холоде.
А то б в окопах сидела грязная, в голоде и холоде.
Танегаварите,а сейчас шашни с конвоирами крутит,ведь девка молодая,природа берёт своё.Да и воды можно горячей разжиться после оргий,не то что в окопах из бутылки пластиковой в лапухах подмываться,гигиена скажу я вам тоже на людей её склада влияет.
Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
11.02.15 18:47
in Antwort Satalex 11.02.15 13:06
[цитат жалко стало ребенка из Краматорска[/цитата]
А почему он ни слова не проронил о людях которых сегодня в 7.30 его нукеры набили в донецке из минометов на автостанции "Центр", хорошо подрасчитали как раз час пик.
А почему он ни слова не проронил о людях которых сегодня в 7.30 его нукеры набили в донецке из минометов на автостанции "Центр", хорошо подрасчитали как раз час пик.
11.02.15 18:53
in Antwort Добрый человек_0 11.02.15 18:47, Zuletzt geändert 11.02.15 18:56 (lavanda_provanc)
То погибли "недочеловеки".
Ни власти Украины, ни, к сожалению, остальной народ Украины, смерть мирных людей на Донбассе совершенно не волнует.
Некоторые даже радуются, что по мне так вообще за гранью.
Ни власти Украины, ни, к сожалению, остальной народ Украины, смерть мирных людей на Донбассе совершенно не волнует.
Некоторые даже радуются, что по мне так вообще за гранью.
11.02.15 19:01
in Antwort lavanda_provanc 11.02.15 18:53
[цитатаНи власти Украины, ни, к сожалению, остальной народ Украины, смерть мирных людей на Донбассе совершенно не волнует. [/цитата]
Только вот когда ихнии родители приезают за своими детьми в Донецк , начинают плакаться , что они не знали , что всё так всё обернётся...
Только вот когда ихнии родители приезают за своими детьми в Донецк , начинают плакаться , что они не знали , что всё так всё обернётся...
11.02.15 19:07
так одно дело метлой мести в тёплой студии , где нет воя снарядов и мин, а другое дело побывать на Октябрьском или на Петровке , а ещё здорово для полноты ощущений приехать на Путиловку, там бы ей дали такое интэрьвью, что мало не показалось....
in Antwort Roza3 11.02.15 08:46
В ответ на:
намедни Собчак приглашали, не поехала.
намедни Собчак приглашали, не поехала.
так одно дело метлой мести в тёплой студии , где нет воя снарядов и мин, а другое дело побывать на Октябрьском или на Петровке , а ещё здорово для полноты ощущений приехать на Путиловку, там бы ей дали такое интэрьвью, что мало не показалось....
11.02.15 19:12
А за одно и расскажите , что делают люди с английской , литовской, немецкой речью в АТБ Красноармейска, которое в центре. одевшись в форму укр армии?
in Antwort Ален 11.02.15 14:52
В ответ на:
[цитата]Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
[цитата]Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
А за одно и расскажите , что делают люди с английской , литовской, немецкой речью в АТБ Красноармейска, которое в центре. одевшись в форму укр армии?
11.02.15 20:02
in Antwort Ален 11.02.15 14:52
В ответ на:
При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
закон нарушили уголовный. А именно: незаконное пересечение границы, незаконное владение огнестрельным оружием и боеприпасами Участие в незаконных вооруженных формированиях, бандитизм- это минимум что ему можно смело предъявлять. Если конечно он туда не в командировки ездил. А про бегающих поДонбассу россиянах вы упомянули конечно же имея в виду обе противоборствующие стороны, для объективности так сказать. При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
11.02.15 20:28
Её уже успели осудить,а все кассации отклонены? Когда это успели?
[/цитата]
Нужно было просто всем вместе попросить Януковича мирно поднять цены, увеличить пенсионный возраст, сделать доллар по 25 грн,[цитата]
Так это путин по просьбе российских трудящихся обвалил рубль и поднимает цены в России ?
in Antwort Hilla 11.02.15 16:34
В ответ на:
какая-то военная преступница!
какая-то военная преступница!
Её уже успели осудить,а все кассации отклонены? Когда это успели?
[/цитата]
Нужно было просто всем вместе попросить Януковича мирно поднять цены, увеличить пенсионный возраст, сделать доллар по 25 грн,[цитата]
Так это путин по просьбе российских трудящихся обвалил рубль и поднимает цены в России ?
11.02.15 20:39
Российские граждане незаконно пересекли российско-украинскую границу в Донбассе,незаконно владеют там огнестрельным оружием,участвуют в незаконных вооружённых формированиях ,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
По законам путинской России это ненаказуемо,а наоборот даже поощряется.
in Antwort nemez1517 11.02.15 20:02
В ответ на:
При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
закон нарушили уголовный. А именно: незаконное пересечение границы, незаконное владение огнестрельным оружием и боеприпасами Участие в незаконных вооруженных формированиях, бандитизм- это минимум что ему можно смело предъявлять. Если конечно он туда не в командировки ездил. [цитата]
У вас плохо с пониманием текста? Я спрашивал про украинские.а не российские законы.Пока что вы не привели ни одного нарушения закона Украины.совершённого украинскими гражданами на территории РФ в Чечне.
А про бегающих поДонбассу россиянах вы упомянули конечно же имея в виду обе противоборствующие стороны, для объективности так сказать. [цитата]При всём моём негативном отношении к этим личностям у меня вопрос: Какой закон Украины они нарушили? Ссылочку плиз.
Напомню,что немало российских граждан бегают сейчас с автоматами в Донбассе.
закон нарушили уголовный. А именно: незаконное пересечение границы, незаконное владение огнестрельным оружием и боеприпасами Участие в незаконных вооруженных формированиях, бандитизм- это минимум что ему можно смело предъявлять. Если конечно он туда не в командировки ездил. [цитата]
У вас плохо с пониманием текста? Я спрашивал про украинские.а не российские законы.Пока что вы не привели ни одного нарушения закона Украины.совершённого украинскими гражданами на территории РФ в Чечне.
Российские граждане незаконно пересекли российско-украинскую границу в Донбассе,незаконно владеют там огнестрельным оружием,участвуют в незаконных вооружённых формированиях ,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
По законам путинской России это ненаказуемо,а наоборот даже поощряется.
11.02.15 21:28
Бросьте,какие на Украине сейчас могут быть законы!? )
in Antwort Ален 11.02.15 20:39, Zuletzt geändert 11.02.15 21:48 (Византий)
В ответ на:
,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
Бросьте,какие на Украине сейчас могут быть законы!? )
11.02.15 22:17
in Antwort Византий 11.02.15 21:28
Приняв участие в минсикх перговорах, путин тем самым стал участником войны в Украине официально. Тупо поступил.
чернявенький остался в стороне. Умно поступил.
чернявенький остался в стороне. Умно поступил.
11.02.15 22:21
in Antwort BERLINAS 11.02.15 22:17
Не вижу логики..тогда и Меркель с Олландом тоже участники?
11.02.15 22:24
Да. Причём "миротворцы". И кроме того шестёрки обамовские.
А вот сам обама остался в стороне.
in Antwort Византий 11.02.15 22:21
In Antwort auf:
тогда и Меркель с Олландом тоже участники?
тогда и Меркель с Олландом тоже участники?
Да. Причём "миротворцы". И кроме того шестёрки обамовские.
А вот сам обама остался в стороне.
11.02.15 22:53
Вы тут уже не первый .кто пытается тщетно отрицать существование Украинского гос-ва,его госструктур , законодательства и т.д.
.Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
in Antwort Византий 11.02.15 21:28
В ответ на:
,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
Бросьте,какие на Украине сейчас могут быть законы!?
,бандитизм- это минимум.что можно им смело предьявлять по законам Украины.
Бросьте,какие на Украине сейчас могут быть законы!?
Вы тут уже не первый .кто пытается тщетно отрицать существование Украинского гос-ва,его госструктур , законодательства и т.д.
.Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
11.02.15 23:06
in Antwort Господин Уэф 07.02.15 23:17
В ответ на:
Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
это восстановление утраченных территорий СССР. Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
11.02.15 23:11
Если не изменяет память то Россия США и Англий гарантировали помощь Украине в случае нападения на неё со стороны...
in Antwort Barinov 09.02.15 09:11
В ответ на:
Украина - не связана договорами об взаимной защите к примеру с Германией или Францией ,
поэтому "впрягаться" за Украину никто войсками не будет
Украина - не связана договорами об взаимной защите к примеру с Германией или Францией ,
поэтому "впрягаться" за Украину никто войсками не будет
Если не изменяет память то Россия США и Англий гарантировали помощь Украине в случае нападения на неё со стороны...
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
11.02.15 23:13
их бы лучше поставить на российско-украинской границе и немного погодя настанет мир.
in Antwort Barinov 09.02.15 09:11
В ответ на:
йска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела Донецка укр.артиллерией и встасть как бы ЩИТОМ "между"
йска ООН могли бы отодвинуть украинские войска за линию обстрела Донецка укр.артиллерией и встасть как бы ЩИТОМ "между"
их бы лучше поставить на российско-украинской границе и немного погодя настанет мир.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
11.02.15 23:24
Помнится Гитлер в 30-ых годах тоже пытался вернуть утраченные в первой мировой территории Германской империи.Свежо предание...
in Antwort Аlex 11.02.15 23:06
В ответ на:
Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
это восстановление утраченных территорий СССР.
Т.е. то что русские войска вторгнутся в Украину, это по вашему не начало 3-ей мировой?
это восстановление утраченных территорий СССР.
Помнится Гитлер в 30-ых годах тоже пытался вернуть утраченные в первой мировой территории Германской империи.Свежо предание...
12.02.15 08:51
Нарушают законы везде. Но в России сейчас тихо и мирно, а на Украине идёт гражданская война.
in Antwort Ален 11.02.15 22:53
В ответ на:
Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
Нарушают законы везде. Но в России сейчас тихо и мирно, а на Украине идёт гражданская война.
12.02.15 08:54
Хотела в войнушки поиграть, вот и получила по полной программе. Не женское это дело - воевать.
in Antwort prost! 11.02.15 15:08
В ответ на:
15 министров иностранных дел ЕС требуют освобождения незаконно арестованной Савченко!
15 министров иностранных дел ЕС требуют освобождения незаконно арестованной Савченко!
Хотела в войнушки поиграть, вот и получила по полной программе. Не женское это дело - воевать.
12.02.15 12:01
Надежду Савченко арестовали не за то что она "лётчица"
- а за то что около г.Луганск она работала "снайпером"
Поэтому правильно её называть не летчица Савченко, а "снайперша Савченко"
Факт есть факт :
именно в той зоне ,где в нескольких километрах (от места гибели) "работала" снайперша Н.Савченко - и были убиты два журналиста из России
in Antwort prost! 11.02.15 15:00
В ответ на:
ее, тетку-военного летчика, приволокли сепаратисты в Россию
ее, тетку-военного летчика, приволокли сепаратисты в Россию
Надежду Савченко арестовали не за то что она "лётчица"
- а за то что около г.Луганск она работала "снайпером"
Поэтому правильно её называть не летчица Савченко, а "снайперша Савченко"
Факт есть факт :
именно в той зоне ,где в нескольких километрах (от места гибели) "работала" снайперша Н.Савченко - и были убиты два журналиста из России
12.02.15 12:07
in Antwort Barinov 12.02.15 12:01
Свежая новость :
в Минске в качестве " жеста доброй воли" (чтоб переговоры по Донбассу легче протекали )
-В.Путин решил передать снайпершу Н.Савченко украинской стороне
Запланированного ранее "обмена" Савченко на подследственного Д.Яроша не будет
по Савченко - читать тут
https://news.mail.ru/politics/21044200/?frommail=1
в Минске в качестве " жеста доброй воли" (чтоб переговоры по Донбассу легче протекали )
-В.Путин решил передать снайпершу Н.Савченко украинской стороне
Запланированного ранее "обмена" Савченко на подследственного Д.Яроша не будет
по Савченко - читать тут
https://news.mail.ru/politics/21044200/?frommail=1
12.02.15 13:07
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
in Antwort Barinov 12.02.15 12:07
В ответ на:
в Минске в качестве " жеста доброй воли" (чтоб переговоры по Донбассу легче протекали )
в Минске в качестве " жеста доброй воли" (чтоб переговоры по Донбассу легче протекали )
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 13:19
А что , СССр воскрес уже , чтобы востанавливать территории ?
in Antwort Аlex 11.02.15 23:06
В ответ на:
это восстановление утраченных территорий СССР.
это восстановление утраченных территорий СССР.
А что , СССр воскрес уже , чтобы востанавливать территории ?
12.02.15 15:24
Кого всех на кого всех? Всех заложников и незаконно удерживаемых лиц. Савченко это не то и не другое. Это предполагаемая убийца находящаяся под следствием.
in Antwort nblens 12.02.15 13:07
В ответ на:
. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Кого всех на кого всех? Всех заложников и незаконно удерживаемых лиц. Савченко это не то и не другое. Это предполагаемая убийца находящаяся под следствием.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
12.02.15 15:27
in Antwort Barinov 12.02.15 12:07
Официального подтверждения нет до сих пор - мое имхо савченко останется в СИЗО где ей и место до суда.
В России СК РФ президенту не подчиняется - под помилование савченко как преступница точнее пока как обвиняемая не подпадает - не было пока суда.
Так что будет чалится дальше.
В России СК РФ президенту не подчиняется - под помилование савченко как преступница точнее пока как обвиняемая не подпадает - не было пока суда.
Так что будет чалится дальше.
12.02.15 15:54
Это может официально не подчиняется, но дело происходит в России и это меняет дело.
in Antwort bars_12 12.02.15 15:27
В ответ на:
В России СК РФ президенту не подчиняется - под помилование савченко как преступница точнее пока как обвиняемая не подпадает - не было пока суда.
В России СК РФ президенту не подчиняется - под помилование савченко как преступница точнее пока как обвиняемая не подпадает - не было пока суда.
Это может официально не подчиняется, но дело происходит в России и это меняет дело.
12.02.15 16:03
Так это ж самое главное...Не будет же президент нарушать закон,верно? ))
in Antwort OnkelPitt 12.02.15 15:54
В ответ на:
официально не подчиняется
официально не подчиняется
Так это ж самое главное...Не будет же президент нарушать закон,верно? ))
12.02.15 16:05
Зачем? Как восстановят территории,так и воскреснет. Получив в качестве компенсации исконно русскую землю Тюрингию. Бывшую когда то княжеством Русь...Ну,Вы в курсе..
in Antwort Arminius_2000 12.02.15 13:19
В ответ на:
СССр воскрес уже , чтобы востанавливать территории ?
СССр воскрес уже , чтобы востанавливать территории ?
Зачем? Как восстановят территории,так и воскреснет. Получив в качестве компенсации исконно русскую землю Тюрингию. Бывшую когда то княжеством Русь...Ну,Вы в курсе..
12.02.15 16:18
Конечно нет. Савченко дадут срок, а на следующих день президент её помилует. Проявит акт милосердия.
in Antwort erwin__rommel 12.02.15 16:03
В ответ на:
Так это ж самое главное...Не будет же президент нарушать закон,верно?
Так это ж самое главное...Не будет же президент нарушать закон,верно?
Конечно нет. Савченко дадут срок, а на следующих день президент её помилует. Проявит акт милосердия.
12.02.15 16:22
Сократит срок? Возможно...Я - "За". С 25 до десятки пусть скинут. Куда уж больше...Жалко её. Голодает,бедняжка,аж ж... разнесло..
in Antwort OnkelPitt 12.02.15 16:18
В ответ на:
Савченко дадут срок, а на следующих день президент её помилует. Проявит акт милосердия.
Савченко дадут срок, а на следующих день президент её помилует. Проявит акт милосердия.
Сократит срок? Возможно...Я - "За". С 25 до десятки пусть скинут. Куда уж больше...Жалко её. Голодает,бедняжка,аж ж... разнесло..
12.02.15 16:30
Я писал ,что Савченко дадут срок, а потом президент её амнистирует, типа. Так сказать покажет Западу(Украине) жест доброй воли.
in Antwort erwin__rommel 12.02.15 16:22
В ответ на:
Сократит срок?
Сократит срок?
Я писал ,что Савченко дадут срок, а потом президент её амнистирует, типа. Так сказать покажет Западу(Украине) жест доброй воли.
12.02.15 17:35
Вы это о "жесте доброй воли"? Вы это Баринову скажите, который сочиняет.
in Antwort Пух 12.02.15 15:24
В ответ на:
Кого всех на кого всех? Всех заложников и незаконно удерживаемых лиц. Савченко это не то и не другое. Это предполагаемая убийца находящаяся под следствием.
Кого всех на кого всех? Всех заложников и незаконно удерживаемых лиц. Савченко это не то и не другое. Это предполагаемая убийца находящаяся под следствием.
Вы это о "жесте доброй воли"? Вы это Баринову скажите, который сочиняет.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 17:48
in Antwort nblens 12.02.15 17:35
Это вы одно с другим смешали и путаете.
Савченко отдадут, при этом она не заложница и удерживается законно.
Савченко отдадут, при этом она не заложница и удерживается законно.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
12.02.15 17:54
Перечитате сообщение, на которое я отвечала. Путает Баринов, когда пишет о каком-то "жесте доброй воли". И сравните с тем, что буквально сегодня сказали в Думе о деле Савченко. Вот и все жесты.
При чём здесь заложники, если речь идёт о военнопленных? Вы вообще понимаете, о чём пишете?
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
in Antwort Ladunja 12.02.15 17:48, Zuletzt geändert 12.02.15 17:58 (nblens)
В ответ на:
Это вы одно с другим смешали и путаете.
Это вы одно с другим смешали и путаете.
Перечитате сообщение, на которое я отвечала. Путает Баринов, когда пишет о каком-то "жесте доброй воли". И сравните с тем, что буквально сегодня сказали в Думе о деле Савченко. Вот и все жесты.
В ответ на:
Савченко отдадут, при этом она не заложница и удерживается законно.
Савченко отдадут, при этом она не заложница и удерживается законно.
При чём здесь заложники, если речь идёт о военнопленных? Вы вообще понимаете, о чём пишете?
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 18:08
in Antwort nblens 12.02.15 17:54
Конечн, понимаю.
Савченко, не военнопленная, она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве. Ее освобождение - не обмен незаконно удерживаемыми, не обмен военнопленными.
Это Украина должна принять такой о помиловании и амнистии закон, а не Россия. Освобождение Савченко - политический жест.
Савченко, не военнопленная, она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве. Ее освобождение - не обмен незаконно удерживаемыми, не обмен военнопленными.
Это Украина должна принять такой о помиловании и амнистии закон, а не Россия. Освобождение Савченко - политический жест.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
12.02.15 18:12
Кто подписал эти договорённости?
Путин - нет.
Не играет роли где произошло преступление по отношению к гражданам РФ.
Это не имеет отношения ко внутриукраинской амнистии.
in Antwort nblens 12.02.15 17:54, Zuletzt geändert 12.02.15 18:18 (anuga1)
В ответ на:
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
Кто подписал эти договорённости?
Путин - нет.
Не играет роли где произошло преступление по отношению к гражданам РФ.
Это не имеет отношения ко внутриукраинской амнистии.
12.02.15 18:17
В бытовом что ли? Не смешите.
Попробуйте ещё раз:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
Савченко как раз военнопленная, потому что её взяли в плен во время военных действий, имевших место как раз там, где указано в документе.
И его Зурабов тоже подписал с российской стороны, поэтому тоже обязался выполнять с российской стороны. Теперь пусть перед всем миром и оправдываются, почему не выполняют подписанное.
in Antwort Ladunja 12.02.15 18:08
В ответ на:
она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве.
она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве.
В бытовом что ли? Не смешите.
В ответ на:
Конечн, понимаю.
Конечн, понимаю.
Попробуйте ещё раз:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
Савченко как раз военнопленная, потому что её взяли в плен во время военных действий, имевших место как раз там, где указано в документе.
И его Зурабов тоже подписал с российской стороны, поэтому тоже обязался выполнять с российской стороны. Теперь пусть перед всем миром и оправдываются, почему не выполняют подписанное.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 18:35
Не, военнопленный - взятый на поле боя в условиях войны.
Украина ведёт объявленную войну?
Нет.
Сл. Савченко не военнопленная.
По пункту 5. амнистию должна делать Украина.
Россия не обязана.
in Antwort nblens 12.02.15 18:17, Zuletzt geändert 12.02.15 18:35 (anuga1)
В ответ на:
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
Пункт 5 договорённостей:
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
В ответ на:
Савченко как раз военнопленная,
Савченко как раз военнопленная,
Не, военнопленный - взятый на поле боя в условиях войны.
Украина ведёт объявленную войну?
Нет.
Сл. Савченко не военнопленная.
По пункту 5. амнистию должна делать Украина.
Россия не обязана.
12.02.15 18:40
Это наверное потому моему приятелю,в Кировограде за пол года заключения даже обвинения не предъявили..надо бы отпустить,по закону, как говорят и судьи и следователи, да не могут,из Киева давят.)
Хорошо быть диванным знатоком,не правда ли? )
in Antwort Ален 11.02.15 22:53
В ответ на:
.Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
.Если в Украине и нарушают законы ,то не больше.чем в путинской России.
Это наверное потому моему приятелю,в Кировограде за пол года заключения даже обвинения не предъявили..надо бы отпустить,по закону, как говорят и судьи и следователи, да не могут,из Киева давят.)
Хорошо быть диванным знатоком,не правда ли? )
12.02.15 18:41
Но Украина же не ведёт войну, Вы сами написали. Так какую амнистию она должна делать по пункту 5?
Так что продолжайте фантазировать, не буду мешать.
in Antwort anuga1 12.02.15 18:35
В ответ на:
Не, военнопленный - взятый на поле боя в условиях войны.
Украина ведёт объявленную войну?
Нет.
Сл. Савченко не военнопленная.
По пункту 5. амнистию должна делать Украина.
Россия не обязана.
Не, военнопленный - взятый на поле боя в условиях войны.
Украина ведёт объявленную войну?
Нет.
Сл. Савченко не военнопленная.
По пункту 5. амнистию должна делать Украина.
Россия не обязана.
Но Украина же не ведёт войну, Вы сами написали. Так какую амнистию она должна делать по пункту 5?
Так что продолжайте фантазировать, не буду мешать.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 18:59
in Antwort nblens 12.02.15 18:41
Украина не ведет войну с Россией, а вот на своей территории со своими гражданами - да, там гражданская война. Вот этот закон и должен быть издан для того, чтобы ополченцев не преследовали. К сожалению, он коснется и тех, кто в составе таких бандформирований как Азов и Айдар творили безобразия и совершали преступления. Эти бандюги уйдут от наказания.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
12.02.15 19:14
Ту, которую она в Минске подписала, в пункте 5.
Или это фантазии?
Не буду мешать.
in Antwort nblens 12.02.15 18:41
В ответ на:
Но Украина же не ведёт войну, Вы сами написали. Так какую амнистию она должна делать по пункту 5?
Так что продолжайте фантазировать, не буду мешать.
Но Украина же не ведёт войну, Вы сами написали. Так какую амнистию она должна делать по пункту 5?
Так что продолжайте фантазировать, не буду мешать.
Ту, которую она в Минске подписала, в пункте 5.
Или это фантазии?
Не буду мешать.
12.02.15 19:17
in Antwort nblens 12.02.15 18:41
Помнится в прошлых договоренностях тоже был обмен всех не всех. И вы тогда тоже с пеной у рта доказывали, что теперь Савченко должны освободить.
Вам не надоело так упорно наступать на одни и те же грабли?
Вам не надоело так упорно наступать на одни и те же грабли?
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
12.02.15 19:23
Это новые грабли - незнание юриспруденции. )
in Antwort Пух 12.02.15 19:17
В ответ на:
Вам не надоело так упорно наступать на одни и те же грабли?
Вам не надоело так упорно наступать на одни и те же грабли?
Это новые грабли - незнание юриспруденции. )
12.02.15 19:23
Вы бы определились, что она ведёт, а что нет. А то сумбур у Вас один в фантазиях. Как и со статьями украинской конституции.
in Antwort anuga1 12.02.15 19:14
В ответ на:
Ту, которую она в Минске подписала, в пункте 5.
Или это фантазии?
Не буду мешать.
Ту, которую она в Минске подписала, в пункте 5.
Или это фантазии?
Не буду мешать.
Вы бы определились, что она ведёт, а что нет. А то сумбур у Вас один в фантазиях. Как и со статьями украинской конституции.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 19:26
А я разве отвечаю за то, что Ваш Путин не выполняет договорённости, которые подписывает его Зурабов? Вот и сейчас посмотрим, как он выкручиваться будет.
А пока никакой речи о "жесте доброй воли" идти не может - или договорённости, или дальнейшие санкции. Потому и прилетел Путин в Минск.
in Antwort Пух 12.02.15 19:17
В ответ на:
Помнится в прошлых договоренностях тоже был обмен всех не всех. И вы тогда тоже с пеной у рта доказывали, что теперь Савченко должны освободить.
Помнится в прошлых договоренностях тоже был обмен всех не всех. И вы тогда тоже с пеной у рта доказывали, что теперь Савченко должны освободить.
А я разве отвечаю за то, что Ваш Путин не выполняет договорённости, которые подписывает его Зурабов? Вот и сейчас посмотрим, как он выкручиваться будет.
А пока никакой речи о "жесте доброй воли" идти не может - или договорённости, или дальнейшие санкции. Потому и прилетел Путин в Минск.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 19:40
А что за договоренности он не выполняет?
Это он Вам лично рассказал?
А Меркель с Олландом зачем в Москву прилетали,не в курсе?
В это Вас наверное тоже посвятили?
in Antwort nblens 12.02.15 19:26
В ответ на:
Ваш Путин не выполняет договорённости
Ваш Путин не выполняет договорённости
А что за договоренности он не выполняет?
В ответ на:
или договорённости, или дальнейшие санкции. Потому и прилетел Путин в Минск.
или договорённости, или дальнейшие санкции. Потому и прилетел Путин в Минск.
Это он Вам лично рассказал?
А Меркель с Олландом зачем в Москву прилетали,не в курсе?
В это Вас наверное тоже посвятили?
12.02.15 19:41
in Antwort nblens 12.02.15 19:23
Сумбура нет.
Украина войну не ведёт
Савченко совершила преступление против граждан РФ.
Амнистия внутриукраинская.
К РФ никакого отношения не имеет.
Будете дальше троллить?
Украина войну не ведёт
Савченко совершила преступление против граждан РФ.
Амнистия внутриукраинская.
К РФ никакого отношения не имеет.
Будете дальше троллить?
12.02.15 19:43
in Antwort nblens 12.02.15 19:26
Весь сыр-бор оказывается из-за Савченко. Ну надо же, всю ночь сидели из-за одной тетки договориться не могли. И санкции, оказывается, из-неё. Ах молодца, хотя и голодает.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
12.02.15 19:46
И не обязан выполнять.
Подпись посла не равнозначна подписи президента.
И Зурабов не "его".
Что за вульгарщина.
in Antwort nblens 12.02.15 19:26
В ответ на:
Путин не выполняет договорённости, которые подписывает его Зурабов?
Путин не выполняет договорённости, которые подписывает его Зурабов?
И не обязан выполнять.
Подпись посла не равнозначна подписи президента.
И Зурабов не "его".
Что за вульгарщина.
12.02.15 19:50
Савченко настоящий герой, этого не отнять.. и если бездоказательное обвинение да в басмааааном суде, это капец всему.. ах да она еще не законо границу пересекла.
in Antwort Ladunja 12.02.15 18:08, Zuletzt geändert 12.02.15 19:52 (rekmi)
In Antwort auf:
Савченко, не военнопленная, она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве. Ее освобождение - не обмен незаконно удерживаемыми, не обмен военнопленными.
Савченко, не военнопленная, она сидит в тюрьме по подозрению в убийстве. Ее освобождение - не обмен незаконно удерживаемыми, не обмен военнопленными.
Савченко настоящий герой, этого не отнять.. и если бездоказательное обвинение да в басмааааном суде, это капец всему.. ах да она еще не законо границу пересекла.
12.02.15 19:54
Что героического может быть в убийстве своих же сограждан?
Оставьте это суду,Вы здесь решать не можете и это хорошо.)
Чему, хм капец? Вы можете изъясняться как то более определенно?
in Antwort rekmi 12.02.15 19:50
В ответ на:
Савченко настоящий герой
Савченко настоящий герой
Что героического может быть в убийстве своих же сограждан?
В ответ на:
и если бездоказательное обвинение да в басмааааном суде
и если бездоказательное обвинение да в басмааааном суде
Оставьте это суду,Вы здесь решать не можете и это хорошо.)
В ответ на:
это капец всему
это капец всему
Чему, хм капец? Вы можете изъясняться как то более определенно?
12.02.15 19:57
in Antwort anuga1 12.02.15 19:46
н.п.
На все некомпетентные выкрики выше отвечать не собираюсь - смешно наблюдать, как засуетились любители стерха, которому нужно будет сейчас отвечать за свои слова.
А отвечать ему придётся, потому что он декларацию подписал, в которой говорится:
Вот и посмотрим, как он будет способствовать, но называть выполнение договорённостей "жестами доброй воли". Санкции никто не собирается отменять и условия ему поставили.
Так что гадайте тут сами на кофейной гуще, если делать больше нечего.
На все некомпетентные выкрики выше отвечать не собираюсь - смешно наблюдать, как засуетились любители стерха, которому нужно будет сейчас отвечать за свои слова.
А отвечать ему придётся, потому что он декларацию подписал, в которой говорится:
В ответ на:
"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение к суверенитету и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в том, что нет альтернативы исключительно мирному пути урегулирования. Они полны решимости принять всех возможных индивидуальных и совместных мер с этой целью.
На этом фоне лидеры поддерживают Комплекс мер по имплементации Минских договоренностей, одобренных и подписанных 12 февраля 2015 года всеми подписантами Минского Протокола от 5 сентября 2014 года и Минского Меморандума от 19 сентября 2014 года. Лидеры будут делать свой вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать имплементации этого Комплекса мероприятий.
Германия и Франция будут оказывать техническую помощь с целью восстановления сегмента банковской системы в районах, охваченных конфликтом, путем возможного создания международного механизма по содействию социальным выплатам.
Лидеры убеждены, что улучшенное сотрудничество между ЕС, Украиной и Россией будет способствовать урегулированию кризиса. С этой целью они поддерживают продолжение трехсторонних переговоров между ЕС, Украиной и Россией по энергетическим вопросам, чтобы достичь следующих этапов в дополнение к зимнему газовому пакету.
Они также поддерживают трехсторонние переговоры между ЕС, Украиной и Россией с целью выработки практических ответов на озабоченность России по поводу имплементации Соглашения о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.
Лидеры сохраняют приверженность видению единого гуманитарного и экономического пространства от Атлантического до Тихого океана на основе полного уважения международного права и принципов ОБСЕ. С этой целью они соглашаются создать надзорный механизм в Нормандском формате, который будет собираться на регулярной основе, в принципе на уровне старших должностных лиц министерств иностранных дел."
"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение к суверенитету и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в том, что нет альтернативы исключительно мирному пути урегулирования. Они полны решимости принять всех возможных индивидуальных и совместных мер с этой целью.
На этом фоне лидеры поддерживают Комплекс мер по имплементации Минских договоренностей, одобренных и подписанных 12 февраля 2015 года всеми подписантами Минского Протокола от 5 сентября 2014 года и Минского Меморандума от 19 сентября 2014 года. Лидеры будут делать свой вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать имплементации этого Комплекса мероприятий.
Германия и Франция будут оказывать техническую помощь с целью восстановления сегмента банковской системы в районах, охваченных конфликтом, путем возможного создания международного механизма по содействию социальным выплатам.
Лидеры убеждены, что улучшенное сотрудничество между ЕС, Украиной и Россией будет способствовать урегулированию кризиса. С этой целью они поддерживают продолжение трехсторонних переговоров между ЕС, Украиной и Россией по энергетическим вопросам, чтобы достичь следующих этапов в дополнение к зимнему газовому пакету.
Они также поддерживают трехсторонние переговоры между ЕС, Украиной и Россией с целью выработки практических ответов на озабоченность России по поводу имплементации Соглашения о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.
Лидеры сохраняют приверженность видению единого гуманитарного и экономического пространства от Атлантического до Тихого океана на основе полного уважения международного права и принципов ОБСЕ. С этой целью они соглашаются создать надзорный механизм в Нормандском формате, который будет собираться на регулярной основе, в принципе на уровне старших должностных лиц министерств иностранных дел."
Вот и посмотрим, как он будет способствовать, но называть выполнение договорённостей "жестами доброй воли". Санкции никто не собирается отменять и условия ему поставили.
Так что гадайте тут сами на кофейной гуще, если делать больше нечего.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 20:03
in Antwort nblens 12.02.15 19:57
12.02.15 20:05
Я просто в восторге и в ужасе перед Вашей компетентностью!
Сплошные стенания и ни одного факта.)
Хорошо..правда получится не по теме,но надеюсь модератор простит небольшую шалость.
Все эти переговоры - переговоры ни о чем.
Единственно,появляется лишняя возможность кинуть в Киев камень,за несоблюдение этих договоренностей.
В том числе и у Германии с Францией.
in Antwort nblens 12.02.15 19:57
В ответ на:
На все некомпетентные выкрики выше отвечать не собираюсь
На все некомпетентные выкрики выше отвечать не собираюсь
Я просто в восторге и в ужасе перед Вашей компетентностью!
Сплошные стенания и ни одного факта.)
В ответ на:
Так что гадайте тут сами на кофейной гуще, если делать больше нечего.
Так что гадайте тут сами на кофейной гуще, если делать больше нечего.
Хорошо..правда получится не по теме,но надеюсь модератор простит небольшую шалость.
Все эти переговоры - переговоры ни о чем.
Единственно,появляется лишняя возможность кинуть в Киев камень,за несоблюдение этих договоренностей.
В том числе и у Германии с Францией.
12.02.15 20:20
in Antwort Византий 12.02.15 20:05, Zuletzt geändert 12.02.15 20:21 (bulla)
Единственно,появляется лишняя возможность кинуть в Киев камень,за несоблюдение этих договоренностей.
В том числе и у Германии с Францией.
Всё правильно. Подписывали все, а как пойдёт не по сценарию, отвечать будет Путин. Смешно однако.
В том числе и у Германии с Францией.
Всё правильно. Подписывали все, а как пойдёт не по сценарию, отвечать будет Путин. Смешно однако.
12.02.15 20:27
как там говорили ...Есть такая профессия Родину защищать..
in Antwort Византий 12.02.15 19:54
In Antwort auf:
Что героического может быть в убийстве своих же сограждан?
Что героического может быть в убийстве своих же сограждан?
как там говорили ...Есть такая профессия Родину защищать..
12.02.15 20:29
in Antwort nblens 12.02.15 19:57, Zuletzt geändert 12.02.15 20:30 (olya.de)
А отвечать ему придётся, потому что он декларацию подписал, в которой говорится:
строго говоря, не подписывал, т.к. это не подписной документ.
Вообще не очень понятно, за что Вы ему в данном случае предлагаете отвечать, учитывая, что ничего кроме размытого "вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать выполнению этого Комплекса мер" от него вроде как уже и не требуется. А сам "Комплекс мер" прежде всего Украине и сепаратистам адресован, так что дело за ними.
строго говоря, не подписывал, т.к. это не подписной документ.
Вообще не очень понятно, за что Вы ему в данном случае предлагаете отвечать, учитывая, что ничего кроме размытого "вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать выполнению этого Комплекса мер" от него вроде как уже и не требуется. А сам "Комплекс мер" прежде всего Украине и сепаратистам адресован, так что дело за ними.
Speak My Language
12.02.15 20:46
Не подписал, потому что ручку сломал?
http://news.kremlin.ru/ref_notes/4803
Но на сайте Кремля всё же опубликовал. А тут получается, что никакого веса эта декларация не имеет?
Получается, он просто так туда ездил, как писали выше "поесть и с Лукашенко встретиться"?
И санкции тоже скоро отменят? Когда?
На сепаратистов кто оказал влияние, когда они подписывать не хотели, не подскажете? Вот этим самым он и вляпался по самые уши - с него будут спрашивать, если оружие по-прежнему через границу поступать будет и договорённости не будут теми же сепаратистами выполняться.
Американцы тоже ещё не отказались от поставок оружия, европейские санкции не только отменять не собираются, но и новые уже приготовили. Да и гешефты Путину портят - только он с Египтом попытался отношения наладить, как европейцы уже и там подсуетились.
Но я Вам не мешаю говорить "халва", можете и дальше верить в его непогрешимость и безнаказанность.
in Antwort olya.de 12.02.15 20:29
В ответ на:
строго говоря, не подписывал, т.к. это не подписной документ.
Вообще не очень понятно, за что Вы ему в данном случае предлагаете отвечать, учитывая, что ничего кроме размытого "вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать выполнению этого Комплекса мер" от него вроде как уже и не требуется. А сам "Комплекс мер" прежде всего Украине и сепаратистам адресован, так что дело за ними.
строго говоря, не подписывал, т.к. это не подписной документ.
Вообще не очень понятно, за что Вы ему в данном случае предлагаете отвечать, учитывая, что ничего кроме размытого "вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать выполнению этого Комплекса мер" от него вроде как уже и не требуется. А сам "Комплекс мер" прежде всего Украине и сепаратистам адресован, так что дело за ними.
Не подписал, потому что ручку сломал?
http://news.kremlin.ru/ref_notes/4803
Но на сайте Кремля всё же опубликовал. А тут получается, что никакого веса эта декларация не имеет?
Получается, он просто так туда ездил, как писали выше "поесть и с Лукашенко встретиться"?
И санкции тоже скоро отменят? Когда?
На сепаратистов кто оказал влияние, когда они подписывать не хотели, не подскажете? Вот этим самым он и вляпался по самые уши - с него будут спрашивать, если оружие по-прежнему через границу поступать будет и договорённости не будут теми же сепаратистами выполняться.
Американцы тоже ещё не отказались от поставок оружия, европейские санкции не только отменять не собираются, но и новые уже приготовили. Да и гешефты Путину портят - только он с Египтом попытался отношения наладить, как европейцы уже и там подсуетились.
Но я Вам не мешаю говорить "халва", можете и дальше верить в его непогрешимость и безнаказанность.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 20:46
Хорошую профессию выбрали себе украинцы,гуманную - убийство за инакомыслие.)
Вы Дахау строить не собираетесь,что бы получше родину защитить?)
Так что б уж наверняка враг не прошел?
in Antwort rekmi 12.02.15 20:27
В ответ на:
.Есть такая профессия Родину защищать..
.Есть такая профессия Родину защищать..
Хорошую профессию выбрали себе украинцы,гуманную - убийство за инакомыслие.)
Вы Дахау строить не собираетесь,что бы получше родину защитить?)
Так что б уж наверняка враг не прошел?
12.02.15 21:19
in Antwort nblens 12.02.15 20:46
Почему сразу не имеет веса ? И, главное, чем эта декларация не должна устраивать Путина ? От него формально требуется даже меньше, чем от других "лидеров", которые кроме прочего еще и "техническую поддержку для восстановления сегмента банковской системы в затронутых конфликтом районах" обещают оказать.
Думаю, Путина выполнение Минского соглашения на указанных условиях вполне устроило бы, за Киев правда не уверена.
Думаю, Путина выполнение Минского соглашения на указанных условиях вполне устроило бы, за Киев правда не уверена.
Speak My Language
12.02.15 21:21
Не придумал,а дал ссылку
www...см. в\у постинг
Хотите я Вас в лужу посажу ?
Вы заявлению адвоката доверяете,nblens ?
Даю ссылку,причем на УКРАИСКИЙ сайт
http://112.ua/obshchestvo/feygin-savchenko-ne-popala-v-spiski-po-obmenu-plennymi...
in Antwort nblens 12.02.15 13:07
В ответ на:
Придумал Баринов
Придумал Баринов
Не придумал,а дал ссылку
www...см. в\у постинг
В ответ на:
На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Хотите я Вас в лужу посажу ?
В ответ на:
Фейгин: Савченко не попала в списки по обмену пленными "всех на всех
Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, удерживаемая в московском СИЗО, не попала в списки по обмену пленными "всех на всех".
Об этом сообщил "Интерфаксу" ее адвокат Марк Фейгин
"
Фейгин: Савченко не попала в списки по обмену пленными "всех на всех
Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, удерживаемая в московском СИЗО, не попала в списки по обмену пленными "всех на всех".
Об этом сообщил "Интерфаксу" ее адвокат Марк Фейгин
"
Вы заявлению адвоката доверяете,nblens ?
Даю ссылку,причем на УКРАИСКИЙ сайт
http://112.ua/obshchestvo/feygin-savchenko-ne-popala-v-spiski-po-obmenu-plennymi...
12.02.15 21:30
in Antwort Barinov 12.02.15 21:21
Пусть лучше обсуждают выдачу-невыдачу Савченко. Чем задаются вопросом почему не потребовали выдачи Януковича)
12.02.15 21:37
А я где-то писала, что она его не устраивает? Я писала о выполнении своих обязательств.
Поэтому и говорю - посмотрим, как его подопечные, на которых он обязался влиять в этой декларации, будут его слушаться. Вчера, как миленькие, подписали, хоть сначала кочевряжились. Именно такого влияния от него и будут требовать, и новые санкции не отморозкам будут вводить, а Путину и его окружению.
С понедельника уже опять 19 очередных его соратников и 9 фирм под санкции попадут. Теперь он под большим колпаком.
http://euobserver.com/tickers/127627
in Antwort olya.de 12.02.15 21:19
В ответ на:
Почему сразу не имеет веса ? И, главное, чем эта декларация не должна устраивать Путина ? От него формально требуется даже меньше, чем от других "лидеров", которые кроме прочего еще и "техническую поддержку для восстановления сегмента банковской системы в затронутых конфликтом районах" обещают оказать.
Думаю, Путина выполнение Минского соглашения на указанных условиях вполне устроило бы, за Киев правда не уверена.
Почему сразу не имеет веса ? И, главное, чем эта декларация не должна устраивать Путина ? От него формально требуется даже меньше, чем от других "лидеров", которые кроме прочего еще и "техническую поддержку для восстановления сегмента банковской системы в затронутых конфликтом районах" обещают оказать.
Думаю, Путина выполнение Минского соглашения на указанных условиях вполне устроило бы, за Киев правда не уверена.
А я где-то писала, что она его не устраивает? Я писала о выполнении своих обязательств.
Поэтому и говорю - посмотрим, как его подопечные, на которых он обязался влиять в этой декларации, будут его слушаться. Вчера, как миленькие, подписали, хоть сначала кочевряжились. Именно такого влияния от него и будут требовать, и новые санкции не отморозкам будут вводить, а Путину и его окружению.
С понедельника уже опять 19 очередных его соратников и 9 фирм под санкции попадут. Теперь он под большим колпаком.
http://euobserver.com/tickers/127627
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 21:42
О-о, Баринов, сами-то в лужу и плюхнулись прямо с разбегу. Ну и где же "жест доброй воли", про который Вы сочиняли, если она даже в списки не попала?
Сочинитель Вы, просто сказочник.
in Antwort Barinov 12.02.15 21:21
В ответ на:
Хотите я Вас в лужу посажу ?
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Фейгин: Савченко не попала в списки по обмену пленными "всех на всех
Хотите я Вас в лужу посажу ?
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Фейгин: Савченко не попала в списки по обмену пленными "всех на всех
О-о, Баринов, сами-то в лужу и плюхнулись прямо с разбегу. Ну и где же "жест доброй воли", про который Вы сочиняли, если она даже в списки не попала?
Сочинитель Вы, просто сказочник.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 21:53
in Antwort nblens 12.02.15 21:42, Zuletzt geändert 12.02.15 22:01 (Barinov)
НЕ надо изворачиваться и уводить в сторону !
Вы в своем посте N546 написали ,что освобождение Савченко - "по общим спискам"
Написали ?
Написали !
Вот - копия вашего поста 546
т.е Вы в том посте - написали текст поста ,не перепроверив инфу
А я -Вам указал на ошибку (что по словам адвоката - Савченко в списки не вошла )=
и еще дал ссылку + текст слов ее адвоката Фейгина
Вы в своем посте N546 написали ,что освобождение Савченко - "по общим спискам"
Написали ?
Написали !
Вот - копия вашего поста 546
В ответ на:
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
т.е Вы в том посте - написали текст поста ,не перепроверив инфу
А я -Вам указал на ошибку (что по словам адвоката - Савченко в списки не вошла )=
и еще дал ссылку + текст слов ее адвоката Фейгина
12.02.15 21:57
in Antwort nblens 12.02.15 21:37
Ну дай бог, чтобы повлиял. А если ЕС будет продолжать свои санкции и отобьет в итоге желание влиять, то придется записать на их счет очередную политическую глупость, от которой пострадают прежде всего украинцы, а не Путин вовсе. Странно, что Вы этого как будто не понимаете..
Speak My Language
12.02.15 22:07
Где в моём сообщении слова "по общим спискам"? Вы опять фантазируете?
Я написала, что Вы про "жест доброй воли" сочинили. И если Савченко освободят, но это будет по договорённостям - пункту 5 или 6, как и всех остальных. Так что изворачиваетесь Вы.
Или у Вас есть доказательства "жеста доброй воли"?
У меня есть доказательства, что никакого "жеста" нет, а значит Вы соврали, Баринов:
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/12/n_6919821.shtml
Я так и написала - спасибо, что процитировали:
Где здесь хоть слово про Савченко? А вот Вы явно соврали. Или присочинили, как всегда.
in Antwort Barinov 12.02.15 21:53
В ответ на:
НЕ надл изворачиваться !
Вы в своем посте N546 написали ,что освобождение Савченко - "по общим спискам"
Написали ?
Написали !
НЕ надл изворачиваться !
Вы в своем посте N546 написали ,что освобождение Савченко - "по общим спискам"
Написали ?
Написали !
Где в моём сообщении слова "по общим спискам"? Вы опять фантазируете?
Я написала, что Вы про "жест доброй воли" сочинили. И если Савченко освободят, но это будет по договорённостям - пункту 5 или 6, как и всех остальных. Так что изворачиваетесь Вы.
Или у Вас есть доказательства "жеста доброй воли"?
У меня есть доказательства, что никакого "жеста" нет, а значит Вы соврали, Баринов:
В ответ на:
Украинская летчица Надежда Савченко может быть освобождена только путем амнистии по решению Госдумы или в случае изменения меры пресечения. Об этом сообщил глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов в эфире радиостанции «Коммерсантъ FM».
Украинская летчица Надежда Савченко может быть освобождена только путем амнистии по решению Госдумы или в случае изменения меры пресечения. Об этом сообщил глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов в эфире радиостанции «Коммерсантъ FM».
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/12/n_6919821.shtml
Я так и написала - спасибо, что процитировали:
В ответ на:
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
Придумал Баринов. На самом деле никакого жеста не было - обмен "всех на всех".
Так что не выдумывайте.
Где здесь хоть слово про Савченко? А вот Вы явно соврали. Или присочинили, как всегда.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:16
От этого санкции и будут зависеть - именно это я в этой ветке и говорю. Теперь Путин должен делать всё, чтобы санкции не продлили или не ужесточили.
Вон Керри тоже заявил, что условия поставлены:
inforesist.org/ssha-gotovy-umenshit-sankcii-protiv-rossii-i-prizyvayut-os...
Такие же условия и у ЕС.
Странно, что не понимаете Вы, что от санкций не прежде всего украинцы страдают. Украинцам сейчас главное, чтобы военные действия прекратились и российская военная техника с её территории ушла, чтобы вплотную реформами заняться.
МВФ очень большую помощь вчера пообещал 40 млрд. - такого, если не ошибаюсь, никому ещё не давали.
Так что у Украины шанс есть, а вот санкции, наложенные на олигархов - дружков Путина, а также на промышленные предприятия уже давно сказываются на российской экономике. И дело не в желании влиять, а в острой необходимости. Странно, что этого не понимаете Вы и защищаете его почему-то.
in Antwort olya.de 12.02.15 21:57
В ответ на:
Ну дай бог, чтобы повлиял. А если ЕС будет продолжать свои санкции и отобьет в итоге желание влиять, то придется записать на их счет очередную политическую глупость, от которой пострадают прежде всего украинцы, а не Путин вовсе. Странно, что Вы этого как будто не понимаете..
Ну дай бог, чтобы повлиял. А если ЕС будет продолжать свои санкции и отобьет в итоге желание влиять, то придется записать на их счет очередную политическую глупость, от которой пострадают прежде всего украинцы, а не Путин вовсе. Странно, что Вы этого как будто не понимаете..
От этого санкции и будут зависеть - именно это я в этой ветке и говорю. Теперь Путин должен делать всё, чтобы санкции не продлили или не ужесточили.
Вон Керри тоже заявил, что условия поставлены:
В ответ на:
«Мы будем оценивать желание мира со стороны РФ и сепаратистов по их действиями, а не по словам. США, как прежде, готовы рассмотреть возможность уменьшения санкций в случае полного выполнения сентябрьских минских соглашений, а теперь — также нового соглашения», — заявил Джон Керри.
«Мы будем оценивать желание мира со стороны РФ и сепаратистов по их действиями, а не по словам. США, как прежде, готовы рассмотреть возможность уменьшения санкций в случае полного выполнения сентябрьских минских соглашений, а теперь — также нового соглашения», — заявил Джон Керри.
inforesist.org/ssha-gotovy-umenshit-sankcii-protiv-rossii-i-prizyvayut-os...
Такие же условия и у ЕС.
Странно, что не понимаете Вы, что от санкций не прежде всего украинцы страдают. Украинцам сейчас главное, чтобы военные действия прекратились и российская военная техника с её территории ушла, чтобы вплотную реформами заняться.
МВФ очень большую помощь вчера пообещал 40 млрд. - такого, если не ошибаюсь, никому ещё не давали.
Так что у Украины шанс есть, а вот санкции, наложенные на олигархов - дружков Путина, а также на промышленные предприятия уже давно сказываются на российской экономике. И дело не в желании влиять, а в острой необходимости. Странно, что этого не понимаете Вы и защищаете его почему-то.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:23
in Antwort nblens 12.02.15 22:07
У вас хитрая тактика :
те части поста, где Вы ошиблись, вы намеренно упускаете (забываете)
Потом - переводите спор
- к каким то мелким второстепенным деталям и совершенн другим словам
Затем - ОБЯЗАТЕЛЬНО (без этого троллинг-прёмчика nblens не умеет)
- делаете наезд на оппонента (Вы лжете, вы пишете с грамматическими ошибками и т.п.)
Далее - накидыываете кучу Малу /кучуМалу... текста слов, что где т сбоку, (чтоб "замылить")
И в итоге :
Вы просто игнорирует ГЛАВНЕ :
само пос ебе сообщение Укро СМИ про Минск и про Савченко
В следующие раз - "обвиняя " кого то в фантизаях обвините в фантазиях не форумчанина , а ИСТОЧНИК ИНФЫ (т.е. сайт или газету)
А Вы - ой..как не хотите этого признавать
те части поста, где Вы ошиблись, вы намеренно упускаете (забываете)
Потом - переводите спор
- к каким то мелким второстепенным деталям и совершенн другим словам
Затем - ОБЯЗАТЕЛЬНО (без этого троллинг-прёмчика nblens не умеет)
- делаете наезд на оппонента (Вы лжете, вы пишете с грамматическими ошибками и т.п.)
Далее - накидыываете кучу Малу /кучуМалу... текста слов, что где т сбоку, (чтоб "замылить")
И в итоге :
Вы просто игнорирует ГЛАВНЕ :
само пос ебе сообщение Укро СМИ про Минск и про Савченко
В следующие раз - "обвиняя " кого то в фантизаях обвините в фантазиях не форумчанина , а ИСТОЧНИК ИНФЫ (т.е. сайт или газету)
А Вы - ой..как не хотите этого признавать
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее
плодами отпетые негодяи". /Томас Карлейль/
12.02.15 22:24
in Antwort Barinov 12.02.15 22:23, Zuletzt geändert 12.02.15 22:28 (Barinov)
Вот - доказательство
Взято - из УКРАИСКИХ сми
[цитата]Порошенко заявил о достижении договоренности освободить Савченко
"Также Петр Порошенко добавил, что он имеет договоренности с президентом России по освобождению Надежды Савченко",
- заявил корреспондент
Президент Украины Петр Порошенко заявил о достижении договоренности освобождения пленной украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом в ходе заявления после переговоров в Минске заявил президент Украины Петр Порошенко,
передает корреспондент телеканала "112 Украина".(с)
Даю линк
112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-zayavil-o-dostizhenii-dogovorennosti-os...
Взято - из УКРАИСКИХ сми
[цитата]Порошенко заявил о достижении договоренности освободить Савченко
"Также Петр Порошенко добавил, что он имеет договоренности с президентом России по освобождению Надежды Савченко",
- заявил корреспондент
Президент Украины Петр Порошенко заявил о достижении договоренности освобождения пленной украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом в ходе заявления после переговоров в Минске заявил президент Украины Петр Порошенко,
передает корреспондент телеканала "112 Украина".(с)
Даю линк
112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-zayavil-o-dostizhenii-dogovorennosti-os...
12.02.15 22:35
Баринов, ещё раз перечитайте мой пост Вам внимательно. И если что-то ещё раз не поймёте, можете спросить.
Я только уличила Вас во вранье о каком-то "жесте доброй воли". Никакого жеста не было, а значит Вы просто соврали.
Что и требовалось доказать. Всё остальное - Ваши ужимки и прыжки, которые мало кого интересуют.
in Antwort Barinov 12.02.15 22:23
В ответ на:
У вас хитрая тактика :
те части поста, где Вы ошиблись, вы намеренно упускаете (забываете)
Потом - переводите спор
- к каким то мелким второстепенным деталям и совершенн другим словам
Затем - ОБЯЗАТЕЛЬНО (без этого троллинг-прёмчика nblens не умеет)
- делаете наезд на оппонента (Вы лжете, вы пишете с грамматическими ошибками и т.п.)
Далее - накидыываете кучу Малу /кучуМалу... текста слов, что где т сбоку, (чтоб "замылить")
И в итоге :
Вы просто игнорирует ГЛАВНЕ :
само пос ебе сообщение Укро СМИ про Минск и про Савченко
В следующие раз - "обвиняя " кого то в фантизаях обвините в фантазиях не форумчанина , а ИСТОЧНИК ИНФЫ (т.е. сайт или газету)
А Вы - ой..как не хотите этого признавать
У вас хитрая тактика :
те части поста, где Вы ошиблись, вы намеренно упускаете (забываете)
Потом - переводите спор
- к каким то мелким второстепенным деталям и совершенн другим словам
Затем - ОБЯЗАТЕЛЬНО (без этого троллинг-прёмчика nblens не умеет)
- делаете наезд на оппонента (Вы лжете, вы пишете с грамматическими ошибками и т.п.)
Далее - накидыываете кучу Малу /кучуМалу... текста слов, что где т сбоку, (чтоб "замылить")
И в итоге :
Вы просто игнорирует ГЛАВНЕ :
само пос ебе сообщение Укро СМИ про Минск и про Савченко
В следующие раз - "обвиняя " кого то в фантизаях обвините в фантазиях не форумчанина , а ИСТОЧНИК ИНФЫ (т.е. сайт или газету)
А Вы - ой..как не хотите этого признавать
Баринов, ещё раз перечитайте мой пост Вам внимательно. И если что-то ещё раз не поймёте, можете спросить.
Я только уличила Вас во вранье о каком-то "жесте доброй воли". Никакого жеста не было, а значит Вы просто соврали.
Что и требовалось доказать. Всё остальное - Ваши ужимки и прыжки, которые мало кого интересуют.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:41
Подчеркните мне, пожалуйста, (можно Вашим любимым синеньким), где написано про "жест доброй воли"?
И согласитесь, что про "жест" Вы попросту нафантазировали. Вы не знаете, на каких условиях была достигнута такая договорённость, но сочиняете про какие-то "жесты". А российские чиновники как раз это и опровергают - такая для Вас печалька.
Именно это я Вам в самом первом сообщении и написала, а Вы чего-то упираетесь. Никаких "жестов" нет, а есть договорённость обмена "всех на всех". Включает ли она Савченко, выяснится позже.
Перечитайте мой пост внимательно и успокойтесь уже. Но в следующий раз постарайтесь не приписывать свои фантазии к фактам.
in Antwort Barinov 12.02.15 22:24
В ответ на:
"Также Петр Порошенко добавил, что он имеет договоренности с президентом России по освобождению Надежды Савченко",
- заявил корреспондент
Президент Украины Петр Порошенко заявил о достижении договоренности освобождения пленной украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом в ходе заявления после переговоров в Минске заявил президент Украины Петр Порошенко,
передает корреспондент телеканала "112 Украина".(с)
"Также Петр Порошенко добавил, что он имеет договоренности с президентом России по освобождению Надежды Савченко",
- заявил корреспондент
Президент Украины Петр Порошенко заявил о достижении договоренности освобождения пленной украинской летчицы Надежды Савченко.
Об этом в ходе заявления после переговоров в Минске заявил президент Украины Петр Порошенко,
передает корреспондент телеканала "112 Украина".(с)
Подчеркните мне, пожалуйста, (можно Вашим любимым синеньким), где написано про "жест доброй воли"?
И согласитесь, что про "жест" Вы попросту нафантазировали. Вы не знаете, на каких условиях была достигнута такая договорённость, но сочиняете про какие-то "жесты". А российские чиновники как раз это и опровергают - такая для Вас печалька.
Именно это я Вам в самом первом сообщении и написала, а Вы чего-то упираетесь. Никаких "жестов" нет, а есть договорённость обмена "всех на всех". Включает ли она Савченко, выяснится позже.
Перечитайте мой пост внимательно и успокойтесь уже. Но в следующий раз постарайтесь не приписывать свои фантазии к фактам.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:41
Так пусть требуют не от америки оружия, а от правительства прекратить войну со своим народом. И все Российские "отпускники" уедут домой, потому как им там нечего станет делать. Это же так просто и логично. Но правительство и зомбонаселение (большая часть населения) просят оружия у америки, наивно пологая что это испугает Путина. Хорошая промывка мозгов проводится. Вы, я так думаю тоже не против поставок оружия, да? Вот как пить дать обрадуетесь. Даже если Вы в этом не признаетесь тут сейчас. Вся страна, постоянно ждет помощи и зашиты от кого-то.
in Antwort nblens 12.02.15 22:16
В ответ на:
Украинцам сейчас главное, чтобы военные действия прекратились и российская военная техника с её территории ушла, чтобы вплотную реформами заняться.
Украинцам сейчас главное, чтобы военные действия прекратились и российская военная техника с её территории ушла, чтобы вплотную реформами заняться.
Так пусть требуют не от америки оружия, а от правительства прекратить войну со своим народом. И все Российские "отпускники" уедут домой, потому как им там нечего станет делать. Это же так просто и логично. Но правительство и зомбонаселение (большая часть населения) просят оружия у америки, наивно пологая что это испугает Путина. Хорошая промывка мозгов проводится. Вы, я так думаю тоже не против поставок оружия, да? Вот как пить дать обрадуетесь. Даже если Вы в этом не признаетесь тут сейчас. Вся страна, постоянно ждет помощи и зашиты от кого-то.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
12.02.15 22:42
in Antwort nblens 12.02.15 22:16
Странно, что не понимаете Вы, что от санкций не прежде всего украинцы страдают.
читайте внимательно - не от санкций, а от возможной реакции Путина на очередные санкции.
При введении в ближайшее время новых санкций я бы ожидала, что он и пальцем не пошевелит в сторону "умиротворения" сепаратистов, из принципа. Так что западу, если он действительно заинтересован в выполнении соглашения, имеет смысл воздержаться от санкций как минимум до окончательного провала мирного процесса. Если такого интереса нет, то разумеется можно выписать новые санкции и оружием подкрепить. Кто от этого пострадает прежде всего я уже писала выше, не буду повторяться.
читайте внимательно - не от санкций, а от возможной реакции Путина на очередные санкции.
При введении в ближайшее время новых санкций я бы ожидала, что он и пальцем не пошевелит в сторону "умиротворения" сепаратистов, из принципа. Так что западу, если он действительно заинтересован в выполнении соглашения, имеет смысл воздержаться от санкций как минимум до окончательного провала мирного процесса. Если такого интереса нет, то разумеется можно выписать новые санкции и оружием подкрепить. Кто от этого пострадает прежде всего я уже писала выше, не буду повторяться.
Speak My Language
12.02.15 22:46
Российские отпускники уедут в соответствии с подписанными вчера договорённостями. А если не уедут, то будет то, о чём я написала в сообщении, на которое Вы ответили. Там всё чётко сказано как о ЕС, так и США. Поэтому подождите немного, скоро всё выяснится.
in Antwort Бродягa 12.02.15 22:41
В ответ на:
Так пусть требуют не от америки оружия, а от правительства прекратить войну со своим народом. И все Российские "отпускники" уедут домой, потому как им там нечего станет делать. Это же так просто и логично. Но правительство и зомбонаселение (большая часть населения) просят оружия у америки, наивно пологая что это испугает Путина. Хорошая промывка мозгов проводится. Вы, я так думаю тоже не против поставок оружия, да? Вот как пить дать обрадуетесь. Даже если Вы в этом не признаетесь тут сейчас. Вся страна, постоянно ждет помощи и зашиты от кого-то.
Так пусть требуют не от америки оружия, а от правительства прекратить войну со своим народом. И все Российские "отпускники" уедут домой, потому как им там нечего станет делать. Это же так просто и логично. Но правительство и зомбонаселение (большая часть населения) просят оружия у америки, наивно пологая что это испугает Путина. Хорошая промывка мозгов проводится. Вы, я так думаю тоже не против поставок оружия, да? Вот как пить дать обрадуетесь. Даже если Вы в этом не признаетесь тут сейчас. Вся страна, постоянно ждет помощи и зашиты от кого-то.
Российские отпускники уедут в соответствии с подписанными вчера договорённостями. А если не уедут, то будет то, о чём я написала в сообщении, на которое Вы ответили. Там всё чётко сказано как о ЕС, так и США. Поэтому подождите немного, скоро всё выяснится.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:48
Конечно,жест доброй воли...На мой взгляд,совершенно не нужный.
А что делать уголовнице в списках пленных комбатантов и некомбатантов,участвовавших в конфликте?
in Antwort nblens 12.02.15 21:42
В ответ на:
где же "жест доброй воли", про который Вы сочиняли
где же "жест доброй воли", про который Вы сочиняли
Конечно,жест доброй воли...На мой взгляд,совершенно не нужный.
В ответ на:
если она даже в списки не попала?
если она даже в списки не попала?
А что делать уголовнице в списках пленных комбатантов и некомбатантов,участвовавших в конфликте?
12.02.15 22:49
А у него всё меньше и меньше этих возможностей остаётся. И он это знает, иначе не приехал бы вчера на переговоры и не сидел бы там до последнего и уговаривал отморозков - как Вы говорите "не пошевелил бы пальцем". Так что козыри не на его стороне.
in Antwort olya.de 12.02.15 22:42
В ответ на:
читайте внимательно - не от санкций, а от возможной реакции Путина на очередные санкции.
При введении в ближайшее время новых санкций я бы ожидала, что он и пальцем не пошевелит в сторону "умиротворения" сепаратистов, из принципа. Так что западу, если он действительно заинтересован в выполнении соглашения, имеет смысл воздержаться от санкций как минимум до окончательного провала мирного процесса. Если такого интереса нет, то разумеется можно выписать новые санкции и оружием подкрепить. Кто от этого пострадает прежде всего я уже писала выше, не буду повторяться.
читайте внимательно - не от санкций, а от возможной реакции Путина на очередные санкции.
При введении в ближайшее время новых санкций я бы ожидала, что он и пальцем не пошевелит в сторону "умиротворения" сепаратистов, из принципа. Так что западу, если он действительно заинтересован в выполнении соглашения, имеет смысл воздержаться от санкций как минимум до окончательного провала мирного процесса. Если такого интереса нет, то разумеется можно выписать новые санкции и оружием подкрепить. Кто от этого пострадает прежде всего я уже писала выше, не буду повторяться.
А у него всё меньше и меньше этих возможностей остаётся. И он это знает, иначе не приехал бы вчера на переговоры и не сидел бы там до последнего и уговаривал отморозков - как Вы говорите "не пошевелил бы пальцем". Так что козыри не на его стороне.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:51
Ещё один любитель выдавать желаемое за факт?
Вам с Бариновым сказки бы писать. Детские.
in Antwort erwin__rommel 12.02.15 22:48
В ответ на:
Конечно,жест доброй воли...
Конечно,жест доброй воли...
Ещё один любитель выдавать желаемое за факт?
Вам с Бариновым сказки бы писать. Детские.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 22:52
Нбленс,я смотрю,Вы не изменяете своей милой привычке выдавать за факты собственные вечерние фантазии ))
Если Савченко должна была быть освобождена по "пункту 5 или 6",то и отдельного вопроса не возникло бы. Зачем? Вы можете привести аналогичный пример,где отдельным пунктом оговаривалось бы частное,входяшее в целое,по которому принято решение?
Глупости не несите...Освобождение Савченко именно подарок.
Хотя,скорее,не подарок,а бонус..
in Antwort nblens 12.02.15 22:07
В ответ на:
это будет по договорённостям - пункту 5 или 6, как и всех остальных. Так что изворачиваетесь Вы.
это будет по договорённостям - пункту 5 или 6, как и всех остальных. Так что изворачиваетесь Вы.
Нбленс,я смотрю,Вы не изменяете своей милой привычке выдавать за факты собственные вечерние фантазии ))
Если Савченко должна была быть освобождена по "пункту 5 или 6",то и отдельного вопроса не возникло бы. Зачем? Вы можете привести аналогичный пример,где отдельным пунктом оговаривалось бы частное,входяшее в целое,по которому принято решение?
Глупости не несите...Освобождение Савченко именно подарок.
Хотя,скорее,не подарок,а бонус..
12.02.15 22:55
Нбленс,мы это слышали от Вас год назад.
С тех пор Украина потеряла Крым,и Юго-Восток. В перспективе,повезёт,если вообще сохранится,как государственное обратзование.
А Вы всё талдычите "козыри не на его стороне,козыри не на его стороне"...
Блин,если всё это время козыри были не на стороне Путина,то что будет,когда они к нему придут?
Так что,нбленс,оформляйте российское гражданство. Скоро пригодится,в гости к родным и друзьям съездить..
in Antwort nblens 12.02.15 22:49
В ответ на:
козыри не на его стороне.
козыри не на его стороне.
Нбленс,мы это слышали от Вас год назад.
С тех пор Украина потеряла Крым,и Юго-Восток. В перспективе,повезёт,если вообще сохранится,как государственное обратзование.
А Вы всё талдычите "козыри не на его стороне,козыри не на его стороне"...
Блин,если всё это время козыри были не на стороне Путина,то что будет,когда они к нему придут?
Так что,нбленс,оформляйте российское гражданство. Скоро пригодится,в гости к родным и друзьям съездить..
12.02.15 23:04
in Antwort nblens 12.02.15 22:49, Zuletzt geändert 12.02.15 23:09 (olya.de)
Наверное, каждый видит что-то свое, но я лично считаю что переговоры для Путина удались. От РФ практически ничего не требуют, документы не содержат никаких обвинений в агрессии, никаких упоминаний Крыма, сепаратистам пообещали автономию, интересы РФ в вопросе ассоциации обещают рассмотреть, и даже про приверженность идее "создания общего гуманитарного и экономического пространства от Атлантики до Тихого океана" вспомнили. На месте Путина я бы считала это успехом, на большее рассчитывать было невозможно, я и такого результата не ожидала.
Speak My Language
12.02.15 23:06
А где я написала, что она должна быть освобождена? Я так и написала, что если будет, то по этим пунктам, потому что она участница событий (как Вы написали "комбатант") и попадает под амнистию и недопущение преследования, а также потому что задержана и незаконно вывезена в РФ. Но в РФ события и законы трактуют по-своему, и договорённости выполнять не собираются. Поэтому и пришлось обсуждать её случай отдельно. Что Вам ещё непонятно?
А где можно в тексте договорённости почитать про отдельный пункт о Савченко? Опять сочиняете, как и про "жест доброй воли"?
Фантазии я здесь обсуждать не собираюсь, так что поговорите о них с Бариновым.
in Antwort erwin__rommel 12.02.15 22:52
В ответ на:
Если Савченко должна была быть освобождена по "пункту 5 или 6",то и отдельного вопроса не возникло бы.
Если Савченко должна была быть освобождена по "пункту 5 или 6",то и отдельного вопроса не возникло бы.
А где я написала, что она должна быть освобождена? Я так и написала, что если будет, то по этим пунктам, потому что она участница событий (как Вы написали "комбатант") и попадает под амнистию и недопущение преследования, а также потому что задержана и незаконно вывезена в РФ. Но в РФ события и законы трактуют по-своему, и договорённости выполнять не собираются. Поэтому и пришлось обсуждать её случай отдельно. Что Вам ещё непонятно?
В ответ на:
Вы можете привести аналогичный пример,где отдельным пунктом оговаривалось бы частное,входяшее в целое,по которому принято решение?
Вы можете привести аналогичный пример,где отдельным пунктом оговаривалось бы частное,входяшее в целое,по которому принято решение?
А где можно в тексте договорённости почитать про отдельный пункт о Савченко? Опять сочиняете, как и про "жест доброй воли"?
Фантазии я здесь обсуждать не собираюсь, так что поговорите о них с Бариновым.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 23:10
Да так и есть. И поэтому бежал Ваш Путин в Минск, сверкая пятками, и всю ночь там и сидел. И ещё будет бежать и сидеть, потому что крепко его Запад прижал на этот раз.
Нет уж, лучше Вы к нам. Если денег хватит.
in Antwort erwin__rommel 12.02.15 22:55
В ответ на:
А Вы всё талдычите "козыри не на его стороне,козыри не на его стороне"...
А Вы всё талдычите "козыри не на его стороне,козыри не на его стороне"...
Да так и есть. И поэтому бежал Ваш Путин в Минск, сверкая пятками, и всю ночь там и сидел. И ещё будет бежать и сидеть, потому что крепко его Запад прижал на этот раз.
В ответ на:
Так что,нбленс,оформляйте российское гражданство. Скоро пригодится,в гости к родным и друзьям съездить..
Так что,нбленс,оформляйте российское гражданство. Скоро пригодится,в гости к родным и друзьям съездить..
Нет уж, лучше Вы к нам. Если денег хватит.
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 23:15
А разве я где-то писала, что не удались? Договорённости помогают ему сохранить лицо, вот только выполнять их нужно - о чём я с самого начала и говорю. На нём сейчас очень большая ответственность, потому что последствия его неразумных действий будут тяжёлыми.
И от этого и дальнейшие события зависят, в частности отмена санкций и возвращение его в круг лидеров. Надеюсь, с этим Вы спорить не будете?
in Antwort olya.de 12.02.15 23:04
В ответ на:
Наверное, каждый видит что-то свое, но я лично считаю что переговоры для Путина удались.
Наверное, каждый видит что-то свое, но я лично считаю что переговоры для Путина удались.
А разве я где-то писала, что не удались? Договорённости помогают ему сохранить лицо, вот только выполнять их нужно - о чём я с самого начала и говорю. На нём сейчас очень большая ответственность, потому что последствия его неразумных действий будут тяжёлыми.
И от этого и дальнейшие события зависят, в частности отмена санкций и возвращение его в круг лидеров. Надеюсь, с этим Вы спорить не будете?
If you can read this, thank your teacher.
12.02.15 23:22
in Antwort nblens 12.02.15 23:15, Zuletzt geändert 12.02.15 23:38 (olya.de)
Выполнить там прежде всего Киеву нужно много чего, Путин как бы практически ни при чем получился. Там даже нигде прямо не указано, что именно он на сепаратистов влиять должен, об этом остается только догадываться.. "Лидеры будут вносить вклад в этот процесс и использовать свое влияние на соответствующие стороны, чтобы способствовать....". Предположим, подразумевается, что один из "лидеров", Путин, будет вносить вклад через влияние на сепаратистов, а остальные лидеры будут использовать свое влияние на кого - на Киев, получается ?
А так да, от успеха мирного процесса многое зависит - но прежде всего для Украины, опять же, особенно для восточных регионов. Может это и наивно, но мне хотелось бы верить в то, что эту войну удастся прекратить.
А так да, от успеха мирного процесса многое зависит - но прежде всего для Украины, опять же, особенно для восточных регионов. Может это и наивно, но мне хотелось бы верить в то, что эту войну удастся прекратить.
Speak My
Language
Speak My Language
12.02.15 23:30
санкции не отменят - придумают ещё что - нибудь,...а лидеры из круга и сами наведываются к нему.
in Antwort nblens 12.02.15 23:15
В ответ на:
И от этого и дальнейшие события зависят, в частности отмена санкций и возвращение его в круг лидеров. Надеюсь, с этим Вы спорить не будете?
И от этого и дальнейшие события зависят, в частности отмена санкций и возвращение его в круг лидеров. Надеюсь, с этим Вы спорить не будете?
санкции не отменят - придумают ещё что - нибудь,...а лидеры из круга и сами наведываются к нему.
13.02.15 00:01
Пока писАл,забанили....
Повторяться лень...на Ваше счастье. Потому,коротко.
Попадут ли обвиняемые в убийстве под действие будущего закона,покажет время,а не Ваши гадания на кофейных пунктах. Что касается номер 6,то Савченко не заложница,и удерживается на законных основаниях. Всё остальное - слив и катит лишь в дискуссиях и пропаганде,но не в законе.
И вообще,чем больше я смотрю,тем больше убеждаюсь,что никакой договорённости по Савченко нет. Зато есть очередной порошенковский брёх. Скоро может быть освобождена...Браво! Знаете,Нбленс,скоро может быть вообще всё что угодно. А может и не быть...
in Antwort nblens 12.02.15 23:06
В ответ на:
тому бежал Ваш Путин в Минск, сверкая пятками, и всесли будет, то по этим пунктам, потому что она участница событий (как Вы написали "комбатант") и попадает под амнистию и недо
тому бежал Ваш Путин в Минск, сверкая пятками, и всесли будет, то по этим пунктам, потому что она участница событий (как Вы написали "комбатант") и попадает под амнистию и недо
Пока писАл,забанили....
Повторяться лень...на Ваше счастье. Потому,коротко.
Попадут ли обвиняемые в убийстве под действие будущего закона,покажет время,а не Ваши гадания на кофейных пунктах. Что касается номер 6,то Савченко не заложница,и удерживается на законных основаниях. Всё остальное - слив и катит лишь в дискуссиях и пропаганде,но не в законе.
И вообще,чем больше я смотрю,тем больше убеждаюсь,что никакой договорённости по Савченко нет. Зато есть очередной порошенковский брёх. Скоро может быть освобождена...Браво! Знаете,Нбленс,скоро может быть вообще всё что угодно. А может и не быть...
Плохим танцорам мешают яйца,плохим режиссёрам мешают политики,а плохим политикам мешает Россия.
13.02.15 00:03
Нечто подобное мы тоже уже слышали...В аккурат перед крымским референдумом..
in Antwort nblens 12.02.15 23:10
В ответ на:
этому бежал Ваш Путин в Минск, свер
этому бежал Ваш Путин в Минск, свер
Нечто подобное мы тоже уже слышали...В аккурат перед крымским референдумом..
13.02.15 00:03
Путин получился при самом главном - закрыть границу и не поставлять оружие и боевиков. С остальным Украина справится и ей в этом помогут.
Мне тоже.
in Antwort olya.de 12.02.15 23:22
В ответ на:
Выполнить там прежде всего Киеву нужно много чего, Путин как бы практически ни при чем получился.
Выполнить там прежде всего Киеву нужно много чего, Путин как бы практически ни при чем получился.
Путин получился при самом главном - закрыть границу и не поставлять оружие и боевиков. С остальным Украина справится и ей в этом помогут.
В ответ на:
А так да, от успеха мирного процесса многое зависит - но прежде всего для Украины, опять же, особенно для восточных регионов. Может это и наивно, но мне хотелось бы верить в то, что эту войну удастся прекратить.
А так да, от успеха мирного процесса многое зависит - но прежде всего для Украины, опять же, особенно для восточных регионов. Может это и наивно, но мне хотелось бы верить в то, что эту войну удастся прекратить.
Мне тоже.
If you can read this, thank your teacher.
13.02.15 00:05
Вот-вот. Наконец-то и Вы признали, что нафантазировали с Бариновым про "жест доброй воли".
in Antwort strelok_roland 13.02.15 00:01
В ответ на:
И вообще,чем больше я смотрю,тем больше убеждаюсь,что никакой договорённости по Савченко нет.
И вообще,чем больше я смотрю,тем больше убеждаюсь,что никакой договорённости по Савченко нет.
Вот-вот. Наконец-то и Вы признали, что нафантазировали с Бариновым про "жест доброй воли".
If you can read this, thank your teacher.
13.02.15 00:25
in Antwort nblens 13.02.15 00:05
Н.п.
Савченко, Путин. Это всё не тема ветки.
Закрыто.
Савченко, Путин. Это всё не тема ветки.
Закрыто.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
13.02.15 00:25
in Antwort nblens 13.02.15 00:03
Путин получился при самом главном - закрыть границу и не поставлять оружие и боевиков. С
Требования Путину закрыть границу в документе отсутствует. Единственный момент, более или менее явно касающийся РФ, упомянут в пункте 10, где речь в частности о "выводе всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ."
Хотя даже тут выбрано слово "иностранных", а не "российских". Судя по расположению в конце документа перед проведением на Украине Конституционной реформы, он не является первоочередным.
Требования Путину закрыть границу в документе отсутствует. Единственный момент, более или менее явно касающийся РФ, упомянут в пункте 10, где речь в частности о "выводе всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ."
Хотя даже тут выбрано слово "иностранных", а не "российских". Судя по расположению в конце документа перед проведением на Украине Конституционной реформы, он не является первоочередным.
Speak My Language


























































