Deutsch

Связь с модератором

19185  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Nikolai местный житель13.01.15 13:34
Nikolai
13.01.15 13:34 
в ответ Wustenfuchs 13.01.15 12:52
В ответ на:
У ника,которому Вы отвечали 800 с лишним сообщений,а не 6 000.

Это клоны, в прошлом зарегистрированные в ДК:
http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25416298
http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25414881
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
#81 
Ishaxmat местный житель13.01.15 13:41
Ishaxmat
13.01.15 13:41 
в ответ Nikolai 13.01.15 13:20
В ответ на:
"А по твоей как?
Помоему во всё мире так принято: беря машину напрокат, пользоваться ей могут только те кто записан в договоре - с указанием номера водительского удостоверения
Или в твоей сталинке уже подругому?" http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=24000446
Вы солгали, соответственно доверия к Вашим словам впредь будет нулевое.

А это одно и тоже лицо?
Что впрочем не исключает вот этого:
В ответ на:
Не по твоей,а по Вашей...
Здесь,дорогой товарищ Шахмат,Вам придётся обращаться ко мне на "Вы"...

http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=24000530&Board=discus
Так, что доверия ко мне на все 100%, а вот вам и другу вашему: erwin__rommel абсолютно никакое
Если это всё в одном флаконе, то ваш "товарищь" сам "вдруг" после общения в группе на ты, подвел меня под баны в ДК своим "неожиданным" вы.
С тех пор, я был на учен, если не игнорировать "их" муссор и взбросы, то отвечать в виде вы ...
Тоже самое и с другими никами ....
Ну да ладно, мне как-то пофигу ваши друзья.
Если идея публикации клонов к нику будет принята, то можно будет знать кто есть ху, а кто просто трусливо позорное быдло :-)))
#82 
Ishaxmat местный житель13.01.15 13:45
Ishaxmat
13.01.15 13:45 
в ответ Nikolai 13.01.15 13:20
Ну и еще последних штрих вашего автократства :-))
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=27622877&Board=discus
В ответ на:
то уточните сходу можно ли сапожника - сапожником называть; ватника - ватником; волка позорного - сходу в тамбов отсылать .... ну и так далее по списку ... ;-)

У меня есть устойчивое желание малому количеству юзверей именно в этом, вынужденном, стиле отвечать ... их мало, но с клонами их целая срать ...
Я думаю это будет по европейски и нормальным, а вы как думаете?
#83 
Nikolai местный житель13.01.15 14:07
Nikolai
13.01.15 14:07 
в ответ Ishaxmat 13.01.15 13:41
"Здесь,дорогой товарищ Шахмат,Вам придётся обращаться ко мне на "Вы"..."
Интересный поворот.
К Роммелю - я больше лопатить архивы не буду, предоставьте свидетельство того, что Шахмат после этого Вашего требования обращался к Вам в ДК на "ты", группы и другие форумы не имеют значения. Пока не предоставите, прошу Вас соблюдать собственное же требование обращения на "Вы" и в отношении Шахмата тоже. Эта моя просьба - обязательного характера.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
#84 
Nikolai местный житель13.01.15 14:09
Nikolai
13.01.15 14:09 
в ответ Ishaxmat 13.01.15 13:45
В ответ на:
есть устойчивое желание малому количеству юзверей именно в этом, вынужденном, стиле отвечать

Советую как-то избавиться от этого желания. А в остальном всё просто: приходи - не бойся, уходя - не плачь.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
#85 
  lavanda_provanc гость13.01.15 15:22
13.01.15 15:22 
в ответ Наверное 13.01.15 08:03, Последний раз изменено 13.01.15 15:49 (lavanda_provanc)
Конечно, границы употребления "ты" и "Вы" у каждого свои.
Лично для меня "Вы" - это дистанция, и мне для нее больших букв не жалко ), а "ты" -только очень близкому.
Кстати, не поленилась, не потому что "ах, какая я умная", а потому что утверждение Ваше показалось спорным, спросила у знакомого учителя русского языка...так вот, если в письме (в данном случае посте) обращение на Вы идет к одному и тому же человеку, то "Вы" должно писаться с большой буквы всегда, хоть десять раз. Не вводите общественность в заблуждение
#86 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 18:06
Wustenfuchs
13.01.15 18:06 
в ответ Nikolai 13.01.15 14:07
В ответ на:
группы и другие форумы не имеют значения.

Это почему не имеют?
Повторяю,обращение на "ты" НЕ оскорбление,и само по себе оскорблением считаться не может ни под каким углом. Потому обращение на "ты" вполне легитимно. А нюансы улавливать никто не обязан. Я не совсем понимаю,в чём разница между дискуссионным клубом и дискуссионной группой - точно таким же форумом? Ни в правилах СДК,ни в правилах "Карусели" не стоИт обращение на "ты" обязательным условием. Стало быть,юзер делал это не по принуждению,а добровольно. Игнорируя мои просьбы. Потом выполняя очередную по счёту просьбу,и снова игнорируя. Развлекался,товарищ. Ну,а у меня развлекаться подобным образом нет желания. Какая разница,где шёл об этом разговор - в группе или ДК?

Нарушения правил в обращенни на "ты" нет. Значит вопрос может решиться только в добровольном порядке. И его вполне можно решить. Я ведь,могу и изменить своё мнение,взвесив аргументы "за" и "против". Но для этого мне нужно знать,почему юзер против обращения на "ты". И чем это именно ему не нравится. А то,знаете,у меня есть сильные подозрения,что юзера сам предмет спора до фени,и ему просто охота потроллить.
Пусть товарищ выскажется. А то,кроме жалоб и,в привычно-анонимном стиле "обращаю внимание" от него ничего не поступало.
Ну,а если товарищ не сможет внятно сформулировать причины своего недовольства,то может и нет этого недовольства,а есть что то иное?
Надесь такой вопрос легитимен?
#87 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 18:08
Wustenfuchs
13.01.15 18:08 
в ответ Nikolai 13.01.15 14:09
П.С. это пока я ищу ссылки,которые,конечно,предоставлю
#88 
Наверное свой человек13.01.15 19:19
Наверное
13.01.15 19:19 
в ответ Nikolai 13.01.15 13:20
В ответ на:
и игнорировать Ваше требование обращения на "Вы"

Не получится что теперь все сейчас рванут в архивы сообщений и... будут под рукой держать факт обращение к нему на Ты?)
Ой может флуда теперь возникнуть.
Николай, ведь чаще всего на вы обращаются к человеку ну мкажем так более опытному что ли и при этому вызывающего уважения а не выпрашивающего его. Вот тут совсем рядом один человек неоднократно упоминал слово Быдло, я должен думать что этот человек не употребляет это слово постоянно? У меня к примеру такого слова почти не бывает в лексиконе.
Всё-таки учитывая что это двольно узкий круш общения и в первую очередь обращение на Вы надо заслужить мне кажется. Так же как порой надо заслужить и обращение на Ты.
Вот не хочу я ни как обращаться к некому нику на А.... после его на мой взгляд чуть не фашистских взглядах на толерантность, ведь в крайности можно и толерантность превратить в фашизм.
Это всё-таки не клуб благородных девиц, может кто отвечая в форум в этот момент сидит в одних трусах, смачно попыхивая дешёвыми сигаретами и роняя пепел на пол. И как требовать писать к человеку на Вы, если скажем сам видел как постами раньше или даже в других ветках может этот ник писал трёхэтажным матом?
Сложно ведь сказать самому себе что перед тобой вызывающий уважение товарищ Шариков, если только показать что он имеет не только собачье сердце?
она: Там моего стёба много, это верно.
Слава попугаям!
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
#89 
Наверное свой человек13.01.15 19:25
Наверное
13.01.15 19:25 
в ответ lavanda_provanc 13.01.15 15:22
В ответ на:
спросила у знакомого учителя русского языка...

Вообще то это я узнал у одного преподавателя русского языка в Российском университете, который кстати не один год отработал в Германии по приглашению немецкого университета.
Подработкой данного преподавателя является редактирование рукописей писателей на проверку всех возможных ошибок в тексте так и на читаемость. При этом... дальше не стану, человек может и обидеться вдруг тут прочитает, как ни как пользователь германки.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
#90 
  kurban06 знакомое лицо13.01.15 19:28
kurban06
13.01.15 19:28 
в ответ Наверное 13.01.15 19:19
В ответ на:
Вот тут совсем рядом один человек неоднократно упоминал слово Быдло, я должен думать что этот человек не употребляет это слово постоянно?

Я ещё слово "жопа" употребляю и тем не менее Вам придётся ко мне на Вы обращаться.
Впрочем, у Вас есть вариант не обращаться ко мне вообще. Как Вам такое, подходит?
Вот Вы для меня что есть, что нет между прочим. И не затей Вы тут нытьё, я бы о Вашем существовании и не знал, так, один из сотни чего то там пишущий.
Так как Вам предложение? Оригиналъное, правда?
#91 
Наверное свой человек13.01.15 19:28
Наверное
13.01.15 19:28 
в ответ Wustenfuchs 13.01.15 18:06
В ответ на:
Какая разница,где шёл об этом разговор - в группе или ДК?

Я больше всего не понимаю как обращаться на Вы к человеку который сам часто пишет как в бреду тут? Вот если кто пишет в ответ Алену, и как писать ему на вы? Если я к нему так и обращаюсь то лишь с тем что показать что брезгую его. Ведь на данном форуме многие имели от него послания в личной переписке. Там кроме огалделого мата ни чего нет, один сплошной мат. И к нему относиться уважительно? Да я бумагу туалетную ему побрезгую дать.
Это на тот случай вдруг где придётся вынужденно ответить данному узеру.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
#92 
  kurban06 знакомое лицо13.01.15 19:29
kurban06
13.01.15 19:29 
в ответ Наверное 13.01.15 19:25
В ответ на:
Вообще то это я узнал у одного преподавателя русского языка в Российском университете,

О, знаменитое российское образование. Могу себе представить чего он там ещё студентам несёт..
#93 
Наверное свой человек13.01.15 19:30
Наверное
13.01.15 19:30 
в ответ kurban06 13.01.15 19:28
Вот так ноя вслед за каждым постом многих участников форума и создаём флуд? Зачем флудить везде и всяко? 90% всех сообщений от ника Курбан можно ведь отнести к провокациям на флуд.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
#94 
  kurban06 знакомое лицо13.01.15 19:31
kurban06
13.01.15 19:31 
в ответ Наверное 13.01.15 19:30
А Вы крепитесь и не поддавайтесь.
#95 
  lavanda_provanc гость13.01.15 20:03
13.01.15 20:03 
в ответ Наверное 13.01.15 19:25
Ни в коем случае не хочу поставить квалификацию Вашего знакомого под сомнение, но простой поиск выдает кучу писем, в которых "Вы" используется не единожды и КАЖДЫЙ раз с заглавной буквы.
Образец делового письма http://www.coolreferat.com/ref-2_669712180-110079.coolpic
Письмо Лужкова Медведеву http://klimov.liberty.su/wp-content/uploads/2010/09/2_1.jpg
Еще один образец делового письма http://novatranslation.ru/media/business_letter.jpg
И много-много-много......
Прошу прощения за обилие ссылок.
#96 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 20:06
Wustenfuchs
13.01.15 20:06 
в ответ Nikolai 13.01.15 14:07
В ответ на:
Пока не предоставите

При обращении на "ты" я всегда делаю замечания.Обычно два раза. Иногда один,но делаю всегда. На что я могу найти ссылки по отношению к другим юзерам. Что касается этого,то я его также предупреждал об обращении на "Вы". Юзер старательно игнорировал. В ДК у меня появилась возможность добиться обращения на "Вы" ссылкой на Правила. Товарищ имел полное право внимательно прочесть Правила и увидеть,что обращение на "ты" не запрещено,а всего лишь рекомендовано. Повёлся и вынужденно перешёл.Вон как распёрло. Перейти не может,давай хоть ник на все ладЫ склонять:

http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=24000925&Board=discus
Это старый пост. Я до этого предупреждал его в СДК. Провести посты не могу,т.к.форум вскрыли и архивы пропали,о чём все здесь знают. Да это и несущественно. По самому посту видно,что я исчерпав возможности в группе,попытался хотя бы здесь,в ДК принудить общаться на "Вы". Позже,в группах я ещё раз напоминал ему об этом. А под конец,уже перестал и окончательно перешёл на "ты". Это из "Карусели":
http://groups.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=26592733&Board=1100080
Резкость поста и оскорбления вызваны тем,что я наконец то понял то,что давно пора было понять - меня просто элементарно троллят. Развлекаются.
В ответ на:
видетельство того, что Шахмат после этого Вашего требования обращался к Вам в ДК на "ты"


Конечно,обращался. Причём,не так давно,спустя год после предупреждения.



foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=26759332&pa...
foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=26759379&pa...
Не выказывая никакого недовольства,мало того,не имел ничего против "ты" даже в формате "на грани фола".
foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=26773601&pa...
В перерыве между этими постами и постом с моим предупреждением и произошла история в группах. Причём,неоднократно.

У меня часто бывало,что я писАл клону и основному нику по разному. Потому,что с ходу не ищу параллели с другими никами,и не обращаю внимание,КТО пишет.Из за чего неоднократно оказывался в неприятном положении.Но в этом случае юзеры сами говорят об этом. Тоже самое произошло и с ником Ishaхmat,к которому я сперва обращался на Вы,даже впрямую называя флудером.И лишь позже обратил внимание,что за никами один и тот же тип.

foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=26044892&Se...
А может,даже знал,просто в группе в это время произошёл очередной высер юзера с "ты". Я уже не помню,столько раз пытался.


#97 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 20:13
Wustenfuchs
13.01.15 20:13 
в ответ Wustenfuchs 13.01.15 20:06, Последний раз изменено 13.01.15 20:30 (Wustenfuchs)
Если юзер Ishaxmat заявит,что к нику shahmat никакого отношения не имеет,а модерация подтвердит его слова ( хотя бы заявив,что это айпи разные,не называя их ),то я извинюсь перед ником Ishahmat,за то что идентифицировал его с другим юзером.
Что касается обращения на "ты",или "Вы" подожду ответа на поставленный мной вопрос. Мои прямые вопросы к нему он проигнорировал.
Если юзер под одним ником свободно общается на "ты",а выйдя под друим,требует обращения на "Вы",это может означать лишь две вещи: или он троллит,или у него раздвоено сознание.
Я между клоном и основным ником никакой разницы не вижу.

#98 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 20:17
Wustenfuchs
13.01.15 20:17 
в ответ Nikolai 13.01.15 13:34
В ответ на:
Это клоны, в прошлом зарегистрированные в ДК:
ъ
Прошу прощения,я не увидел..
Вопрос снят.
Остаётся лишь дождаться пояснения юзера,или,если он решит бороться за соблюдение Правил,его ссылки на запрет на обращение на "ты".


#99 
  Wustenfuchs свой человек13.01.15 20:22
Wustenfuchs
13.01.15 20:22 
в ответ kurban06 13.01.15 19:28
В ответ на:
Впрочем, у Вас есть вариант не обращаться ко мне вообще. Как Вам такое, подходит?

Можно в безличной форме.
Кста,Вы учитывайте,что юзеры имеют полное право точно также обратиться к модерации с требованием соблюдения уже не рекомендаций,а правил.
Например,флуд,провокационные ветки типа "Сколько граждане РФ могут съесть гречки",оскорбления ( "вата","хохол" ),и т.д.,и.т.п.
А принципиальные могут обратиться в администрацию с просьбой как то определить статус "ты". Под полным он запретом,или частичным,и при каких условиях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все