Deutsch

Почему Facebook заблокировал страницу акции в поддержку Навального?

4008   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 все
wittness Патриот заграницы31.12.14 15:49
wittness
31.12.14 15:49 
в ответ Наверное 31.12.14 15:29
В ответ на:
обыкновенный ВОР

..Только что, каким образом и у кого именно он украл никто не знает и обьяснить не может.
Даже суд так и не обьяснил.. То есть обвкновенный вор есть и даже
уже сидит, а приговора никто не видел.
Наверное свой человек31.12.14 16:08
Наверное
31.12.14 16:08 
в ответ wittness 31.12.14 15:49
В ответ на:
а приговора никто не видел

Я вам уже советовал перечиать же вами поданный сюда текст. Более того я ту часть сюда уже копировал, только не выжелил цитатой. Но судя по всему вы так и не пробовали перечитать.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
wittness Патриот заграницы31.12.14 16:24
wittness
31.12.14 16:24 
в ответ Наверное 31.12.14 16:08
А Вы поступите проще: обьясните кто, кроме судьи, видел этот приговор или держал его в руках..
Имя в студию.
anuga1 коренной житель31.12.14 16:36
31.12.14 16:36 
в ответ wittness 31.12.14 15:49
В ответ на:
..Только что, каким образом и у кого именно он украл никто не знает и обьяснить не может.

А не украл - ещё более подозрителен.
anuga1 коренной житель31.12.14 16:47
31.12.14 16:47 
в ответ wittness 31.12.14 16:24
В ответ на:
А Вы поступите проще: обьясните кто, кроме судьи, видел этот приговор или держал его в руках..
Имя в студию.

Опять не в тему.
Адвокаты подсудимых и представитель обвинения.
Имена потрудитесь сами найти.
Ну, и Навальные.
wittness Патриот заграницы31.12.14 17:06
wittness
31.12.14 17:06 
в ответ anuga1 31.12.14 16:47
Адвокаты подсудимых ничего не получили. Подробности найдете сами.
Наверное свой человек31.12.14 17:22
Наверное
31.12.14 17:22 
в ответ wittness 31.12.14 16:24
Вам не надоело? Вам лень перечитать ту статью на которую вы сами дали ссылку? Плохо то что вам было лень перед тем как её давать прочитать. НГет там таких слов которые вы стали приводить и смысл получается сильно разный. Энигма вообще сбрехала и вы не далеко ушли.
Перечитайте ещё раз статью, останутся вопросы можете их задать. Внимательней надо читать и не с закрытыми глазами.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
wittness Патриот заграницы31.12.14 18:42
wittness
31.12.14 18:42 
в ответ Наверное 31.12.14 17:22
В ответ на:
Вам лень перечитать ту статью на которую вы сами дали ссылку?

А там ничего не написано о счстливцах, прочитавших приговор.
Коко=Koko свой человек31.12.14 19:37
Коко=Koko
31.12.14 19:37 
в ответ anuga1 31.12.14 15:28
В ответ на:

В России, в отличие от Украины, президент Родиной не торгует.

Торгует ресурсами родины-в свой карман...Это покруче, чем свечной заводик Рошен...
Без ложной скромности замечу, я гениальный человек. А то, что ничего не создал, так я был занят и болел
Пух патриот31.12.14 19:54
Пух
31.12.14 19:54 
в ответ Коко=Koko 31.12.14 19:37
В ответ на:
Торгует ресурсами родины-в свой карман.

Ворье милее нам чем кровопийцы (С)
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Коко=Koko свой человек31.12.14 20:10
Коко=Koko
31.12.14 20:10 
в ответ Пух 31.12.14 19:54
Что вам лично милее-я не берусь судить. И вы не беритесь судить, что милее мне..
Без ложной скромности замечу, я гениальный человек. А то, что ничего не создал, так я был занят и болел
Наверное свой человек31.12.14 20:56
Наверное
31.12.14 20:56 
в ответ wittness 31.12.14 18:42
В ответ на:
А там ничего не написано о счстливцах, прочитавших приговор.

Вы возможно не плохо владеете русским грамматически, но вот с пониманием написаного явно нет. Я вам и писал где почитать и даже сюда копировать. Знаете чем человек отличается от попугая? Человек говорит свои мысли а попугай умеет только повторять.
Я второй раз вам копировать не стану слова с вашей же ссылки. Сходите прочитайте, пять минут подумайте и может тогда поймёте в чём вы не правы.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
Пух патриот31.12.14 21:00
Пух
31.12.14 21:00 
в ответ Коко=Koko 31.12.14 20:10
В ответ на:
И вы не беритесь судить, что милее мне.

А я и не сужу, с чего вы взяли. Но похоже, что вам милее кровопийцы.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
murochka0 завсегдатай01.01.15 02:18
murochka0
01.01.15 02:18 
в ответ Enigma_2 20.12.14 19:38

ПРО НАВАЛЬНОГО. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ЧТОБ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕМ БЫЛО ЯСНО.
Среда, 31 Декабря 2014 г. 20:44 + в цитатник
Оригинал взят у matveychev_oleg в Про Навального. Последний раз. Чтоб окончательно всем было ясно.
То , что я говорю это ни какая-то конспирологическая гипотеза, а то, что я ЗНАЮ и чему сам был свидетелем.
Работал я в АП и знаю, кто там кому давал приказы и как там все устроенно. В 2011 году один крупнейший подрядчик АП по большому количеству проектов прямо сказал мне, что он имеет прямой приказ раскручивать 24 часа в сутки Навального. Чем он и занимался.
Так же как была поставлена по сути дела задача фальсифицировать выборы (точнее, дать результат от 50 процентов и выше, что было в большинстве регионов невозможно без фальсифиикаций) .
Так же как по всем ТВ - каналам была отмашка развернуть "борьбу с коррупцией".
Так же как был приказ во всей красе показывать Болотную.
Еще раз повторяю: народ никогда не поверил бы досужим скучным пугалкам "кремлевских политологов" об арабской весне и египетско- тунисско- ливийских вариантах грозящих России пока САМ лично не увидел 100 тыс. человек на площади в центре Москвы. Привезти такую кучу народа автобусами за деньги и заставить кричать кричалки против Путина никакой Кремль бы не смог.
А Навальный смог.
Поэтому еще раз всем "кто против Путина" спасибо за избрание Путина. Вы поработали статистами в команде пугал и картонных дурилок.
Чуть менее удачно ( так как за Собянина так не мобилизовывались как за Путина) Леша поработал на выборах мэра Москвы. Как минимум, он просто легитимизировал выборы.
Америкосы собрались выделять на свержение Путина 30 млрд?
Ну и пусть вкладывают их в дырявое решето, обвешанное уголовными делами, как новогодняя елка. Зачем его сажать и заставлять тупых янки искать новую фигуру?
Они в него верят и они в него уже вложились, обьяснять сейчас заново три года мировой общественности, что не Навальный самый главный интеллектуал столетия ( как они всерьез писали) а кто- то другой, времени нет, сил и возможностей тоже. Навальный это ловушка, которую им поставил Путин. Бараны этого не понимают, они в серьез кричат, что Кремль их испугался и поэтому Лешу не посадил....
Много говорят о непредсказуемости Путина. На самом деле у него есть узнаваемый стиль.
В 2007 г он сам создал "Справедливую Россию", распустил слухи о сливе ЕР, создал в стране непонятку с преемниками, создал прлитический кризис и потом одним махом перевернул все в свою пользу.
В 2011 тоже самое. О чем я написал выше.
Такая же ситуация была с Украиной и Крымом.
Такая же ситуация будет в будущем.
Стиль прост: игра в поддавки и попустительство, демонстрация доброты и слабости - заманивание в ловушку - молниеносная победа!
Наверное, это ему дало дзюдо.
Но так же действуют и опытные армреслеры и торреадоры и мн. др. мастера единоборств.
Путин никогда не выигрывает "по очкам", в результате упорной борьбы. Трактовать его действия просто глядя на то, что происходит - невозможно. Можно понимать их только исходя из знания самой интриги и той стадии на котрой в данный момент интрига находится. В 2007 году Сурков (!!!) готов был подать в отставку из-за несогласия с Путиным по поводу СР и возникшего политического кризиса. В 2011 весной, тот же Сурков (не самый неинформированный и не самый глупый человек) прямо в ужасе грозил Путину майданом и умывал руки. Он видел на два шага вперед, он был прав.... Только Путин видел вперед на три шага и майдан, который Суркову осенью казался катастрофой, Путину весной уже отзывался победой... Сегодня мы слышим завывания Дугина и иже с ним о "катастрофе и самоубийстве Путина" в связи с Украиной и Новороссией... Узбагойдезь! 2015 год будет трудным - потому что это год демонстрации благородства и слабости, год уступок и заманиваний в ловушку, год подготовки кинжального и резкого удара в сердце , и не нашей Украины , конечно, а самим США, удара, который произойдет позже. Когда? Когда надо! Все вам расскажи...
Вчера мои знакомые писали мне в личку: "На этот раз Навальный заигрался и его посадят".
Я отвечал: матрос ребенка не обидит, зачем Путину унижать себя до борьбы с наемным козлом-провокатором? Наоборот, на нем лучше подчеркнуть свою силу, доброту и благородство или слабость, если кому-то так хочется это увидеть.
А люди, контактирующие с Навальным от имени Кремля, давно ему дали все гарантии, а его призывы на Манежку есть просто ритуальное изображение пафоса борьбы. В которое не поверили даже сами сторонники, ибо пришло их десять человек на защиту кумира. А вот это , кстати, тревожно. Если за козлом не идет стадо - он становится не нужен.
P.S. Вот мне скажут. А зачем кремлевский политолог рассказывает все планы и все стратегии президента? Ведь если Навальный - кремлевский инструмент и Путин действует как действует , то лучше держать это в тайне , а то враги ведь прочитают и все узнают...
Во- первых, глупость врагов такова, что они живут в своей башне из слоновой кости и ничего не читают. Читают только себя и живут в шизофренической реальности, в мирке ничего общего не имеющем с жизнью.
Во-вторых, если и читают, то не понимают. В их мире нет сложных схем, а то, что тут написано это муть , конспирология и охрененная сложность для их мозга.
В-третьих, если и понимают, то не верят. Ну невозможно признать им, что Путин их как щеглов на-бывал, что он умный , а они дураки, это самоубийственно для их самооценки, это обессмысливает всю их нелепую жизнь и борьбу. Человек без самоуважения просто совершает самоубийство, поэтому, чтоб выжить, прочитавший это враг просто обязан будет это отторгнуть всеми фибрами души.
Это экзистенциальная причина для их поражения.
Они проиграют даже если все планы Путина будут висеть на каждом заборе, они проигграют потому что у них нет ни малейшего шанса победить. Так решили Бог и история и никакой мой пост с разглашением этой тайны это отменить не способен.
Что касается друзей России и Путина, то это мой голос для ободрения и для усиления понимания происходящего, чтоб не сильно унывали , даже когда кажется, что все проиграно и власть ничего не контролирует и совершает нелепые поступки. Это мой голос друзьям России, чтоб не поддавались на слова тех, кто говорит о катастрофе и поражении. Власть у нас всем властям власть! И как говорил батька Лукашенко: усе будэ чотко!
С Новым годом!
1000eugen свой человек01.01.15 04:20
01.01.15 04:20 
в ответ murochka0 01.01.15 02:18
Девушка, што же вы так бойко? Постите простынями. Давайте уж немного поскромнее.
Ведь на заборе больше трёх букав не пишут.
ВКП(б) - Второе крепостное право большевиков.
  Barinov коренной житель01.01.15 10:31
Barinov
01.01.15 10:31 
в ответ murochka0 01.01.15 02:18
В ответ на:
Работал я в АП и знаю, кто там кому давал приказы и как там все устроенно. В 2011 году один крупнейший подрядчик АП по большому количеству проектов прямо сказал мне, что он имеет прямой приказ раскручивать 24 часа в сутки Навального. Чем он и занимался.

Верно - ; Навальный - это спец проект
К этому можно добавиь еще 1 денежный факт :
назначение в то время Навального - на должность в Совет Директоров Аэрофлота
Назначение "бедного"Навального в Правление АО Аэрофлот - провел миллиардер Лебедев
  Enigma_2 старожил05.01.15 21:28
05.01.15 21:28 
в ответ Barinov 01.01.15 10:31, Последний раз изменено 05.01.15 21:41 (Enigma_2)
н.п.
Совсем не понимаю, что происходит с братьями Навальными?
Сначала на 15 дней ускоряют произнесение приговора. Мотив - решение суда уже готово.
Но на заседании его не зачитывают. Оглашают концовку приговора и берут под стражу Олега Навального.
Но если приговор с этого момента действует, то с Алексея Навального должен быть снят домашний арест.
Нет, говорит ФСИНа, он будет продолжать сидеть под домашним арестом, потому что нет решения в письменном виде!
А почему же Олег Навальный тогда в камере?...
Кто-нибудь в состоянии объяснить все эти "цирковые" номера?
"Я честно подождал положенные по закону пять суток, даже больше. Приговора до сих пор нет.
Не могу сказать, что моя ситуация совсем уникальна: я-то просто сижу под арестом вообще без какой-нибудь бумажки, даже без резолютивной части приговора, а ведь мой брат Олег вообще сидит в камере. А ведь в обычном случае, человека без приговора на руках не возьмёт ни одно СИЗО, это исключено. Как вы помните, чтение приговора незаконно перенесли с 15 января на 30 декабря под предлогом "приговор уже готов". То есть 139 томов уголовного дела и показания десятков свидетелей были внимательно изучены судьёй Коробченко за 6 дней. Тем не менее, 30-го приговор оглашали ровно 7 минут, сказав "признать виновными и дать столько-то лет и такой штраф" не выдав на руки даже то, что огласили, сказав "ещё не готово". Что уж тут говорить про полный текст.
Меня все спрашивают: а вы уже подали апелляционную жалобу? А когда апелляция? Да нет апелляции пока никакой и быть не может - текста приговора нет и обжаловать нечего. Такой вот гениальный ход от путинского "правосудия".
Этим глупо хвастаться, но я единственный в истории российских судов человек, сидящий под домашним арестом после вынесения приговора. Статья 107 УПК чётко говорит, что такая мера пресечения применяется только в отношении подозреваемых и обвиняемых.
Статья 311 УПК чётко говорит, что подсудимый подлежит немедленному освобождению в зале суда в случае "обвинительного приговора с назначением наказания, не связанного с лишением свободы, или наказания в виде лишения свободы условно". А мой домашний арест - это разновидность лишения свободы. Собственно и сам Замоскворецкий суд признал, что никакого домашнего ареста после приговора быть не может, вернув ФСИНу их жалобу на меня.

http://echo.msk.ru/blog/corruption/1468486-echo/
  иван30 постоялец05.01.15 21:53
05.01.15 21:53 
в ответ 1000eugen 01.01.15 04:20
Правильно все написано. Четко умно. И оскорбляя девушку вы унижаете себя. Потому что по сути ответить нечего. Укррсми настолько отучили думать. Что многие не то что сказать. Они осмыслить вышенаписанное не в состоянии.
  Enigma_2 старожил08.01.15 20:09
08.01.15 20:09 
в ответ иван30 05.01.15 21:53
н.п.
Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу Олега Навального.
Жалоба касается незаконного, по мнению защиты, содержания Алексея Навального под домашним арестом.
Европейский суд по правам человека задал четыре вопроса правительству России, на которые оно должно ответить до 13 февраля.
Вопросы, заданные ЕСПЧ, относятся к трем статьям Европейской конвенции по правам человека, которые были, по мнению защиты Навального, нарушены в рамках дела Yves Rocher.
"Жалоба Олега Навального на приговор по "делу Yves Rocher" стала приоритетной в ЕСПЧ"
http://www.newsru.com/russia/08jan2015/navalny.html
У меня есть уверенность, что Навальный выиграет!
  Матрос Гома местный житель08.01.15 20:13
Матрос Гома
08.01.15 20:13 
в ответ wittness 31.12.14 18:42
Да прямо, копию ему не вручили... кто в это поверит? Для того чтобы выглядеть невинный овечкой можно и не такое придумать.