Deutsch

Правительство РФ неадекваты ??

3171   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Pain Nurse свой человек05.12.14 14:57
05.12.14 14:57 
в ответ Marichka_77 05.12.14 12:42
В ответ на:
Вице-губернатор Новосибирской области Сергей Семка призвал жителей региона отказаться от деликатесов и вернуться в советские времена, когда в холодильниках подавляющего большинство граждан был одинаковый ассортимент. Он уверен, что сыр с плесенью, которому закрыли путь в Россию в ответ на западные санкции, и духовность "абсолютно" несовместимы.

Как Вам это понравилось...
Хотите начать натуральными продуктами питаться..?
nblеns коренной житель05.12.14 15:21
nblеns
05.12.14 15:21 
в ответ Barinov 05.12.14 11:47
В ответ на:
Вот вы и прочитайте :
Где там хоть намёк на тему гибели Александра Иванова в Эмиратах ?

Чьим сыном был утонувший в Эмиратах? Даю подсказку - не украинского политика.
В ответ на:
утонувший Александр Иванова - не был в "правительстве России"
а был в должности в банке : зампред Внешэкономбанка

А его папа тоже никакого отношения к руководству РФ не имеет?
Почему его не судили даже?
Зато сейчас от возмездия он не ушёл.
В ответ на:
Это из той же серии - почему обкуренного немецкого консульского работника - не осудили за убийство автомобилем 2 российских студентов
- и присудили к лишению водительских прав на 1 месяц

У него была дипломатическая неприкосновенность (хотя я не поддерживаю решение суда в его случае - убийство есть убийство и за него каждый должен нести ответственность, даже дипломаты).
Почему не осудили Иванова? К нему даже лишение водительских прав не применили, зато вместо него осудили невиновного.
Так что плакать Вам, Баринов, нужно не переставая. Я удивляюсь, что Вы её пытаетесь какие-то отмазки найти и стрелки перевести - то на Украину, то на Германию. Прямо, как армянское радио.
If you can read this, thank your teacher.
Marichka_77 знакомое лицо05.12.14 15:38
Marichka_77
05.12.14 15:38 
в ответ Pain Nurse 05.12.14 14:57
В ответ на:
Как Вам это понравилось...
Хотите начать натуральными продуктами питаться..?

Ну чтобы народу понравилось нужно провести подготовительно-разъяснительную работу в стиле:
"Ах, как прекрасны пустые полки, ах, как чудесно, когда сыр редкий, и дорогой деликатес. Ах как славны санкции, а как расчудена и мудра политика нашего гаранта..."
Это взято из комментариев к интервью
peter98 коренной житель05.12.14 16:34
05.12.14 16:34 
в ответ Barinov 05.12.14 11:47
В ответ на:
Это из той же серии - почему обкуренного немецкого консульского работника - не осудили за убийство автомобилем 2 российских студентов
- и присудили к лишению водительских прав на 1 месяц
Тоже серьёзное наказание. Как вот представлю себе, что целый месяц без машины, так мурашки по коже... Лучше в тюрьму!
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все