довел Путин россию за 5 лет
------------------------------------------
А вы не знали, что там английский имеет статус государственного языка и те, кто работают с софтом говорят на английском?
Мдааа...
___________________________
~Wer lesen kann, ist im Vorteil~
---------------------------------------------------------------------
С чего вы взяли, что я это в России смог?
Да мне там не до этого было, а вот в Германии я время даром не тратил.
И не семь, а всего лишь четыре, не считая русского и немецкого, не надо преувеличивать.
___________________________
~Wer lesen kann, ist im Vorteil~
В ответ на:а у Путина Заначка на 100Млрд
вот только можно было бы эту заначку использовать для развития экономики России а не США....
...до лампочки!
под 7-13%. Западу больше бы понравилось, если бы Россия взяла бы ещ╦
кредитов т.к. на этом они имели бы проценты.
так что мое мнение что володька-то не сильно от борьки отличается умом и сообразительностью
...до лампочки!
"вот только можно было бы эту заначку использовать для развития экономики России а не США...."
Кажется-то оно так. А вот как сделать, что бы никого не ущемить? При любых любых действиях власти всегда найдутся недовольные этими действиями, а также те, кто никогда не управляя каким-либо большим и сложным делом всегда знают лучше президента (министра обороны и т.п.) что и как надо делать.
"так что мое мнение что володька-то не сильно от борьки отличается умом и сообразительностью"
Каждый выходец из страны советов всегда считался специалистом в политике, экономике и военном деле.
В ответ на:Каждый выходец из страны советов всегда считался специалистом в политике, экономике и военном деле
можно прокомментировать??? не совсем понял
В ответ на:Кажется-то оно так. А вот как сделать, что бы никого не ущемить? При любых любых действиях власти всегда найдутся недовольные этими действиями, а также те, кто никогда не управляя каким-либо большим и сложным делом всегда знают лучше президента (министра обороны и т.п.) что и как надо делать.
ага наш нынешний министр обороны очень разбирается в обороне и в армии (смотри ветку про него)
ага - ну скажите мне зачем делать стабфонд и вкладывать его в экономику америки? или я не прав?
...до лампочки!
В ответ на:"довел Путин россию за 5 лет"
Не Путин, а в свое время М.С.Горб.
Я всем расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПЖ!
В ответ на:Когда я его спросил про Россию, то он только посмеялся. Мол России уже нет 15 лет. Из этого можно сделать вывод, что у него распад СССР ассоциировался с крахом России как мировой державы.
Из этого можно сделать вывод, что у него проблемы с географией и новейшей историей.
Еще этот программист наверное понятия не имеет, какое вооружение составляет основу армии Индии и где оно закупается сейчас. :)))
Хто программист, где программист?
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
Покупая птицу, смотри, есть ли у нее зубы. Если зубы есть - это не птица.
Д. Хармс
В ответ на:и есть касты неприкосаемых
Однако... Странная каста. Которым косить нельзя?!
В ответ на:Америку он не любит, так как та поддерживает Пакистан.
Какой-то неправильный индус Вам попался.
В ответ на:
Überraschend ist jedoch die große Unterstützung für Bush in Indien: Dort glauben 62 Prozent, dass sich die Sicherheitslage der Welt durch seine Wiederwahl verbessern wird. Höchstwahrscheinlich, so vermutet die BBC, liegt das an wirtschaftlichen Vorteilen, die sich die Inder durch engere ökonomische Bindungen an die USA versprechen.
Это "у советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока" уже давно умерло. А тут всё об этом тоскуют ...
Мозги дурака похожи на желудок: что ни брось, конечная продукция всегда одинакова.
В ответ на:ще этот программист наверное понятия не имеет, какое вооружение составляет основу армии Индии и где оно закупается сейчас. :)))
боюсь что этот вывод он сделал из того, что хваленые русские фрегаты еле дошли из Питера до Индии - у обоих треснули корпса.
или из того, что будущие российские офицеры - курсанты ВМУЗ РФ охраняют по ночам и убирают мусор за китайскими и индйскими матросами когда те учатся в России
...до лампочки!
В ответ на:"довел Путин россию за 5 лет"
Не Путин, а в свое время М.С.Горб. А Путину приходится расхлебывать результаты перестройки, ускорения и т.п.
Бедный Путин! Бедный Йорик!
Мозги дурака похожи на желудок: что ни брось, конечная продукция всегда одинакова.
Вот по 2002 году: http://www.soldiering.ru/country/asia/india/armforces2002.php
Это без учета новых (после 2002 года) контрактов (как то крупнейшая поставка российских истребителей Су-30МКИ, 310 современных танков Т-90С и пр.) Часть российского вооружения, правда, будет собираться в Индии на купленные у России лицензии. Только последние контракты должны принести России 10 млрд. долларов. Это не так много (К примеру, "божему одуванчику" Ходорковскому вменяется мошенничество на 25 млрд. долларов), но позволяет обеспечить стабильной работой многие заводы ВПК и финансирование научных разработок в этой области.
Но эта ветка не про Индию, а про Россию. Так что не будем отходить от темы. Кстати, моему отцу, когда он служил (сейчас на пенсии) предлагали должность военного советника в Индии, чтобы он учил индусов пользоваться российскими ракетами.
При любых действиях власти всегда найдутся недовольные этими действиями, а также те, кто никогда не управляя каким-либо большим и сложным делом всегда знают лучше президента (министра обороны и т.п.) что и как надо делать.
Потому, что каждый выходец из страны советов всегда считает себя специалистом в политике, экономике и военном деле.
"ага наш нынешний министр обороны очень разбирается в обороне и в армии (смотри ветку про него)"
Так понятней?
"ага - ну скажите мне зачем делать стабфонд и вкладывать его в экономику америки? или я не прав?"
Ну не президент я, не знаю.





