русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Снова о Боинге, Часть 2

8762   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle
olya.de spectator01.12.14 16:35
olya.de
01.12.14 16:35 
in Antwort gendy 01.12.14 16:19
анцайге против нарушившего подписку
о разглашении тайны. Не разгласи он тайну, не было бы и Anzeige.
это не его работа. расследованием занимаются другие страны
надеюсь, это шутка.. Иначе не знаю даже, что на такое ответить.
откуда ты знаешь, что он из руководящих структур?
Из прочих гос. , типа BND. Выдать тайну может только тот, кому эта тайна была доверена.
фотошопы из ливана.
Нет, я жду примеров из немецких СМИ, с участием немецких журналистов. Например, того же Шпигель. Иначе придется констатировать, что ты на него наговариваешь.

Speak My Language

gendy Dinosaur01.12.14 17:07
gendy
01.12.14 17:07 
in Antwort olya.de 01.12.14 16:35
В ответ на:
анцайге против нарушившего подписку
о разглашении тайны. Не разгласи он тайну, не было бы и Anzeige.

но это ничего не говорит о правильности написанного в статье.
В ответ на:
это не его работа. расследованием занимаются другие страны
надеюсь, это шутка.. Иначе не знаю даже, что на такое ответить.

какие шутки? германия не занимаетса расследованием. кое-какие данные получает, но неофициально.
В ответ на:
откуда ты знаешь, что он из руководящих структур?
Из прочих гос. , типа BND. Выдать тайну может только тот, кому эта тайна была доверена.

но это совсем не означает, что он из руководаших струкрур. доклад был перед группой депутатов. один из них оказался болтуном.
ты можешь гарантировать, что он передал содержимое доклада без искажений журналисту?
можешь гарантировать, что журналист ничего не исказил?
В ответ на:
фотошопы из ливана.
Нет, я жду примеров из немецких СМИ, с участием немецких журналистов. Например, того же Шпигель. Иначе придется констатировать, что ты на него наговариваешь.

думаешь, что у шпигеля другие журналисты чем у рейтера? журналисты как правило свободные охотники - продают репортажи тому кто купит.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  зepo коренной житель01.12.14 17:11
зepo
01.12.14 17:11 
in Antwort ComBat 01.12.14 11:38
В ответ на:
Иными словами, расчет истца строится на том, что обвиняемая сторона будет сама против себя свидетельствовать? Вы блестящий стратег.

не, ну есть другой вариант..пусть ответчик скажет в суде, что всё что было заявлено на брифинге -это ложь..типа нас заставили это сказать под дулами М16
В ответ на:
что ответчик сам будет предоставлять информацию суду – вот они на эту запись и сошлются.

аха..типа вот один ополченец что-то там ляпнул другому ополченцу и СНБО на основании этого делает свои выводы? крутая фирма-это СНБО..почти как укрпатриоты, которые получают почти всю свою инфу от фирмы ОБС)
В ответ на:
У вас есть доказательства ее фальшивости?

а зачем мне доказывать её фальшивость? кто-то что-то кому-то сказал..почему я это должен проверять?)
В ответ на:
тогда что вас сдерживает их предъявить?

так я уже предъявил..но ваши укрпатриотические мозги почему-то отказываются их акцептировать..но это их проблема..мозгов в смысле..не моя)
В ответ на:
Могли. Истцу останется всего лишь доказать, что так и было, опровергнув официальные заверения властей, которые, кстати, вы приравниваете к «доказательствам».

да пусть сами разбираются в своём вранье..оно интересно только им и украпатриотам) в смысле, вам)
В ответ на:
В данном конкретном случае нет даже шансов на то, что бы начать процесс.

да лана..факт катастрофы на территории Украины имеется? имеется..
факт наличия военных действий на территории полётной зоны есть? есть!
зона полётов не была закрыта? нет..
всё..готовьте бабки господа защитники бандеровцев)
  зepo коренной житель01.12.14 17:16
зepo
01.12.14 17:16 
in Antwort Brise maritim 01.12.14 12:37, Zuletzt geändert 01.12.14 17:25 (зepo)
В ответ на:
Не лгите.Отставку генпрокурора требовали в связи с длительным расследованием кровавых событий прошлогоднего Майдана и так и не ответивших перед законом за эти преступления.А вовсе не от разгула бандитизма и коррупции,как Вы изволили выразиться.

может, вы свою голову хоть на немного вытащите из танка..шоб свежим ветерком обдало..тогда , полагаю, и информацию начнёте адекватно воспринимать..а не искать везде лгунов и врагов..хотя, наверное, время уже упущено
Народное вече, которое собралось на Майдане 30 ноября, приняло обращение к Президенту относительно освобождения от должности Генпрокурора Виталия Яремы за «тотальный безнаказанный разгул бандитизма и коррупции в Украине».
По словам присутствующего на вече новоизбранного депутата Сергея Иванова, размеры взяточничества в прокуратуре при Яреме выросли до небывалых объемов.
«Говорят, даже при Пшонке (генпрокурор 2010-2014гг. - авт.) такого размера взяточничества не было, как при Яреме. Я общаюсь с работниками прокуратуры, потому что я до узурпации донецким кланом также там работал, и слышу от ребят, которые там оставались, что такого объема коррупции ни при Потебенько (генпрокурор 1998 -2002гг. - авт.), если вспомнить совсем уже демонические фигуры, ни при Пискуне (генпрокурор 2002-2003гг. - авт|), а он также бизнесмен, не было», - заметил Иванов.

www.ukrinform.ua/rus/news/narodnoe_veche_prosit_prezidenta_osvoboditot_do..
В ответ на:
причин для отставки президента пока определенно не наблюдается

причин уже накопилось на пять отставок..но вам мешают их увидеть розовые очки..))
то есть, вы уже против Майдана? ну ну..я так и предполагал)
  зepo коренной житель01.12.14 17:20
зepo
01.12.14 17:20 
in Antwort gendy 01.12.14 12:45
В ответ на:
марсианами доказано. лживость МО РФ доказыается российскими же СМИ о захвате той части под Спартаком ещё в конце июня

а может СМИ врут, а не МО..вы то верите росСМИ, то нет..странно как-то это всё у вас у укрпатриотов происходит
В ответ на:
а они его ничем не доказывали, они его просто придумали, радары засекли падение хвоста боинга.

тут всё подробно..и с картинками..как вы любите) и о хвосте и о голове..
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F6C3BBD89AC2532D44257D1D00203CCF
lsp коренной житель01.12.14 17:22
01.12.14 17:22 
in Antwort gendy 01.12.14 12:15
В ответ на:
вы про наличие часовых поясов в курсе?

вы - в курсе?
так переведите правильно.
а потом поговорим.
GB
lsp коренной житель01.12.14 17:24
01.12.14 17:24 
in Antwort wittness 01.12.14 12:19
В ответ на:

Аккурат 3 часа разницы между GMT и местным временем в районе Донецка 17.07.
Поэтому 14:15 GMT это 17:15 по местному..
Это еще в школе проходят на уроках географии, классе в 5 по-моему.

т.е. в 14:15 GMT уже связи не было.
а не позже.
всем ясно,или как?
GB
koder коренной житель01.12.14 17:40
koder
01.12.14 17:40 
in Antwort olya.de 01.12.14 15:09
В ответ на:
Если Шпигель напечатал бы под видом информации нечто левое, то Anzeige была бы по другой статье.

Не обязательно. Идет информационная война. И с обеих сторон применяется один прием - если СМИ печатают что то, что в принципе соответствует политике "партии и правительства", то никто СМИ к ответу не притягивает.
А официальные источники как бы не приделах.
Утечки информации могло и не быть. Утечка информации могла быть преднамеренной. Ни сама БНД, ни немецкое правительство никаких официальных заявлений не делало. Точно так же как российское правительство стоит в стороне от всех фальшивок, которые преподносятся по российским СМИ.
Поэтому верить любым СМИ независимо от их уровня без указания конкретного источника нельзя.
Имхо.
nblеns коренной житель01.12.14 17:55
nblеns
01.12.14 17:55 
in Antwort lsp 01.12.14 17:24
В ответ на:
т.е. в 14:15 GMT уже связи не было.
а не позже.

Кто это сказал?
If you can read this, thank your teacher.
gendy Dinosaur01.12.14 18:00
gendy
01.12.14 18:00 
in Antwort зepo 01.12.14 17:20
В ответ на:
а может СМИ врут, а не МО..вы то верите росСМИ, то нет..странно как-то это всё у вас у укрпатриотов происходит
может и врали, но 14 июля и украина признала потерю той части.
и террористы многократна хвастались её захватом, то что врёт именно МО
В ответ на:

тут всё подробно..и с картинками..как вы любите) и о хвосте и о голове..
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F6C3BBD89AC2532D44257D1D00203CCF

Первые три снимка датированы 14 июля 2014 г.:
На снимке 1 показаны пусковые установки ЗРК «Бук» в районе 8 км северо-западнее Луганска.
На снимке вы хорошо видите самоходную огневую установку и две пуско-заряжающих машины.

даже не разбираясь правда ли это - оттуда больше 50км до места пропадания боинга с радара при дальности ракеты в 30км. они бы ещё пусковые установки в одесской области поискали
В ответ на:
На снимке 2 - радиолокационные станции вблизи г. Донецка, 5 км севернее. На снимке видны две радиолокационные станции, а также различная техника и технические сооружения.
это та самая фальшивка - база к тому времени была давно завачена террористами
В ответ на:
На снимке 5 видно, что утром этого же дня в районе населенного пункта Зарощинское, что в 50 км восточнее Донецка и в 8 км южнее Шахтерска обнаружена батарея «Бук». Возникает вопрос, почему батарея оказалась в этом районе, вблизи территории, контролируемой ополченцами, и непосредственно перед трагедией?

тоже уже обсуждали - местность контолировалась российскими террористами. рядом находились их блокпосты загонять туда беззащитный бук значит подарить его гиркину. если уже дважды подряд соврали, чего им верить третитй раз.
а кроме того российские пропагандиты на тот момент видимо ещё не знали, что кокпит поражён слева, ракета прилетела с севера, а не с юга. так что тоже отпадает.
В ответ на:
Кроме того, именно к 17 июля максимально возросла интенсивность работы украинских радиолокационных станций 9С18 «Купол-М1» зенитного комплекса «Бук».
На слайде вы хорошо видите, что 15 июля работало 7 станций, 16 июля - 8, а 17 июля их было уже 9. А вот с 18 июля интенсивность работы радиолокационной станции резко снизилась и теперь составляет 2-3 в сутки. С чем это связано, еще предстоит разобраться.

ещё ни один купол не сумел сбить самолёт без ракеты. нечего там разбираться. а учитывая , что как раз 15 июля украинский СУ-25 был сбит российским истребителем повеышеный интерес к воздушному пространству своей страны более чем оправдан
В ответ на:
Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малайзийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км.
По своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10000 м. В состав его штатного вооружения входит ракета класса «воздух-воздух» Р-60, способная захватывать и поражать цель на удалении до 12 км, а гарантированно на дальности до 5 км.
С какой целью боевой самолет совершал полет по воздушной трассе гражданской авиации практически одновременно и на одном эшелоне с пассажирским воздушным судном? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос.

враньё сразу по нескольким местам . в принципе даже российские генералы и даже конструктор СУ-25 подтвердили, что он не мог сбить боинг. именно потому в последующих фальшивках стали рисовать истребители
В ответ на:
В 17 часов 20 минут на удалении в 51 километр от государственной границы Российской Федерации по азимуту 300 градусов самолет резко начал терять скорость, что отчетливо видно в табло характеристик воздушного объекта.
При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения "Боинга" появляется новая отметка о воздушном объекте.
Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТБ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течение 4- х минут.
Диспетчер, запрашивая характеристики вновь появившегося объекта, данные о его параметрах получить не может, так как вероятнее всего воздушное судно системой вторичного опознавания не оборудовано, что характерно для военных самолетов.
Ранее обнаружение данного воздушного объекта не представлялось возможным, так как контроль воздушной обстановки осуществляется радиолокационными средствами дежурного режима с возможностями по обнаружению на данной дальности на высоте полета более 5000 метров.
Обнаружение стало возможным при наборе высоты.

ух ты как интересно. военный самолёт появился на радаре уже после того как скорость сбитого боинга упала до 200км/ч а одним абзацем выше они врали, что видели как самолёт поднимался до 10 000м
это и есть крупица правды погребённая тоннами лжи. падающий хвост боинга тоже не оборудован системой вторичного опознавания и падал он вместе с боингом, те же 4 минуты.
В ответ на:
Дальнейшее изменение параметров полета объекта по курсу свидетельствует о том, что он барражирует в районе разрушения "Боинга - 777" и осуществляет контроль за развитием ситуации.

врать так с умом. в тот день была сильная облачность. летая выше 5000м землю не увидишь, а ниже по их же словам самолёт не видно на радаре. зачем же врать так глупо?
к тому же с чего они взяли что он барражировал, если через 4 минуты потеряли его с радара?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy Dinosaur01.12.14 18:02
gendy
01.12.14 18:02 
in Antwort lsp 01.12.14 17:22
В ответ на:
вы - в курсе?
так переведите правильно.
а потом поговорим.

зачем? я не учитель начальной школы

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy Dinosaur01.12.14 18:04
gendy
01.12.14 18:04 
in Antwort koder 01.12.14 17:40
В ответ на:
Утечки информации могло и не быть. Утечка информации могла быть преднамеренной. Ни сама БНД, ни немецкое правительство никаких официальных заявлений не делало. Точно так же как российское правительство стоит в стороне от всех фальшивок, которые преподносятся по российским СМИ.
кроме того брифинга МО РФ. там была выражена официальная позиция МО

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  _onkarl местный житель01.12.14 18:06
_onkarl
01.12.14 18:06 
in Antwort gendy 01.12.14 18:02, Zuletzt geändert 01.12.14 18:09 (_onkarl)
В ответ на:
зачем? я не учитель начальной школы

А зря. Речь же идёт о потере связи с Боингом не в 17:20, а в 17:15. В это время Боинг ещё не был над территорией ополченцев 900 км/час = 15км/мин. х 5 минут = 75 км.
Galant2 коренной житель01.12.14 18:12
Galant2
01.12.14 18:12 
in Antwort gendy 01.12.14 18:00
В ответ на:
рать так с умом. в тот день была сильная облачность. летая выше 5000м землю не увидишь, а ниже по их же словам самолёт не видно на радаре. зачем же врать так глупо?

А это не Вы, часом, утверждали, что фотография следа БУКА подлинная, несмотря на то, что там небо просто иссиня-чистое?
  зepo коренной житель01.12.14 18:16
зepo
01.12.14 18:16 
in Antwort gendy 01.12.14 18:00
В ответ на:
Первые три снимка датированы 14 июля 2014 г.:
На снимке 1 показаны пусковые установки ЗРК «Бук» в районе 8 км северо-западнее Луганска.
На снимке вы хорошо видите самоходную огневую установку и две пуско-заряжающих машины.
даже не разбираясь правда ли это - оттуда больше 50км до места пропадания боинга с радара при дальности ракеты в 30км

генди..вам не надоело писать глупости?вам разве невдомёк, что Бук имеет колёсики и моторчик..и при желании ща три дня вполне способен одолеть расстояние в 50 км..))
дальше уже неинтересно ..
gendy Dinosaur01.12.14 18:20
gendy
01.12.14 18:20 
in Antwort _onkarl 01.12.14 18:06
а что понимается под потерей связи?
В ответ на:
По сведениям авиакомпании, связь с самолётом пропала в 14:15 GMT, примерно в 50 км от украинско-российской границы[* 2][29]. По данным же портала Flightradar24, самолёт прекратил передачу ADS-B над Снежным (последние переданные координаты — 48.0403° с. ш. 38.7728° в. д. (G) (O)) после 13:21:28 UTC (17:21:28 MSK, 16:21:28 по местному времени) на эшелоне 33 тысячи футов (чуть выше 10 км)[30]. Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по московскому времени[31]. Авиалайнер перед крушением сигнал тревоги не подавал[32]. Конец записи бортовых самописцев зафиксирован в 13.20:03 UTC[15].

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy Dinosaur01.12.14 18:21
gendy
01.12.14 18:21 
in Antwort зepo 01.12.14 18:16
В ответ на:
генди..вам не надоело писать глупости?вам разве невдомёк, что Бук имеет колёсики и моторчик..и при желании ща три дня вполне способен одолеть расстояние в 50 км..))

может , если на пути нет войск противника , так что глупость за вами

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

nblеns коренной житель01.12.14 18:25
nblеns
01.12.14 18:25 
in Antwort _onkarl 01.12.14 18:06
В ответ на:
А зря. Речь же идёт о потере связи с Боингом не в 17:20, а в 17:15.

Да ну? А в расшифровке переговоров диспетчера с бортом совсем другие данные:
В ответ на:
13:19:21 DNP к RST: Да
RST к DNP: Итак, Днепр, Ростов один. Можете дать курс (направление) для Малайзийских в Ростов к точке RND, у нас тут три таких
DNP к RST Для Малайзийских, которые семнадцать?
RST к DNP: Да, мы вернем их обратно к TIKNA
DNP к RST: Отлично (ок)
RST к DNP: Да, спасибо
13:19:49 DNP к MH17: Малайзийские один семь, направляйтесь прямо к точке ROMEO NOVEMBER DELTA
13:19:56 MH17 к DNP: ROMEO NOVEMBER DELTA, Малайзийские один семь

13:20:00 DNP к MH17: Малайзийские один семь, и после точки ROMEO NOVEMBER DELTA ожидайте направление к TIKNA

Получается, что в 13:19:56 пилоты ещё ответили днепропетровскому диспетчеру.
If you can read this, thank your teacher.
gendy Dinosaur01.12.14 18:35
gendy
01.12.14 18:35 
in Antwort Galant2 01.12.14 18:12
В ответ на:
А это не Вы, часом, утверждали, что фотография следа БУКА подлинная, несмотря на то, что там небо просто иссиня-чистое?

а вы на фото смотрели? слоистые облака не заметили?
к тому же я говорил, что не могу утверждать на 100% что фото подлинное, признаков подлинности хватает, но источник неизвестен

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator01.12.14 18:44
olya.de
01.12.14 18:44 
in Antwort gendy 01.12.14 17:07, Zuletzt geändert 01.12.14 19:02 (olya.de)
но это ничего не говорит о правильности написанного в статье.
говорит. нет выданной тайны - нет Anzeige.
германия не занимаетса расследованием. кое-какие данные получает, но неофициально.
Я тебя, наверное, удивлю, но это и есть работа BND, заниматься всякого рода расследованиями, "неофициально", в смысле, не донося результатов до общественности..
но это совсем не означает, что он из руководаших струкрур. доклад был перед группой депутатов. один из них оказался болтуном.
Речь о членах Parlamentarisches Kontrollgremium, а не просто группе депутатов.
можешь гарантировать, что журналист ничего не исказил?
у меня в данном случае нет никаких оснований полагать, что журналист из Шпигеля что-то исказил, в противном случае ему пришлось бы за это ответить. Дне говоря уже о бессмысленности такого искажения- статья на сенсацию никаким боком не тянет, все представлено в знакомом русле.
журналисты как правило свободные охотники - продают репортажи тому кто купит.
Типа, Шпигель как правило покупает репортажи от "свободных охотников" и публикует все подряд под своим именем ??? Извини, но это уже даже не смешно.

Speak My Language

17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle