русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Снова о Боинге, Часть 2

8762   44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 alle
gendy Dinosaur10.12.14 12:33
gendy
10.12.14 12:33 
in Antwort зepo 10.12.14 12:19
В ответ на:
так я же вас и спрашивал..какие российские новости вы смотрите..вот вам содержание новостей 1 канала за 17 июля..от самого момента крушения
http://www.1tv.ru/newsarchive/17.07.2014#page2
так где там показания свидетелей о виденной ракете?

http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html
"Около 16.00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", — рассказал один из местных жителей. В качестве подтверждения своих слов собеседники агентства предоставили видеозапись.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html#ixzz3LUeI2N6F

В ответ на:
вы снова пытаетесб обмануть, генди?

по моему это вы меня пытались только что обмануть и как обычно неудачно
В ответ на:
кстати, а где ваше доказательство передачи полномочий на расследование от Малазии Голландии?
я обещал вам их представить? что то не упомню
но если очень хочется, вот ссылка на явно проросийский источник
http://rushor.su/news/18785
тогда фейк что малазию пытаются отстранить ещё не родился

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  зepo коренной житель10.12.14 12:50
зepo
10.12.14 12:50 
in Antwort gendy 10.12.14 12:33
В ответ на:
по моему это вы меня пытались только что обмануть и как обычно неудачно

в чём же я вас пытался обмануть?
в новостях 1 канала которые я смотрел никакой инфы о ракете не было..и вы в это сами смогли убедиться..
так что, правильней будет сказать так..что в некоторых рос СМИ речь шла о военном самолёте, а в других-о ракете..вы согласны?
В ответ на:
как обычно неудачно

зато вам всегда это удаётся ..или шо?))
В ответ на:
но если очень хочется, вот ссылка на явно проросийский источник
http://rushor.su/news/18785

странно..вы критикуете за желтизну мной предоставленный источник, который цитировал нескольких официальных лиц..
и выдаёте за правду сведения из вообще не пойми какого СМИ..это уму нерастяжимо..
то есть, ссылки на первоисточник или солидную малазийсукую либо голландскую газету у вас нет? ну ну)
кстати, вы прочитали ссылку предоставленную олей .де? снова не устраивает?
gendy Dinosaur10.12.14 13:05
gendy
10.12.14 13:05 
in Antwort зepo 10.12.14 12:50
В ответ на:
в чём же я вас пытался обмануть?
в новостях 1 канала которые я смотрел никакой инфы о ракете не было..и вы в это сами смогли убедиться..
так что, правильней будет сказать так..что в некоторых рос СМИ речь шла о военном самолёте, а в других-о ракете..вы согласны?

не так.
до момента когда узнали о том ,что сбит оказался не АН-26 а боинг говорили одно, после совсем другое.
вначале хвастались сбитием самолёта, потом стали переводить стрелки
В ответ на:
странно..вы критикуете за желтизну мной предоставленный источник, который цитировал нескольких официальных лиц..
и выдаёте за правду сведения из вообще не пойми какого СМИ..это уму нерастяжимо..

считаете, что они соврали, что малазийцы сами отдали чёрные ящики, а соотвественно расследование нидерландам?
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator10.12.14 13:11
olya.de
10.12.14 13:11 
in Antwort зepo 10.12.14 12:50
мной предоставленный источник, который цитировал нескольких официальных лиц..
любой желающий может в течение пары минут перепроверить все то, что написал Kopp. Кстати, тот же Kopp первым из немецких источников "заметил" вышеупомянутую статью в Sunday Times, о которой наши "Qualitätsmedien" благополучно умолчали.
В общем, приходится c грустью констатировать, что Kopp - один их немногих в Германии, кто в данный момент пишет без оглядки на "линию партии".

Speak My Language

  зepo коренной житель10.12.14 13:12
зepo
10.12.14 13:12 
in Antwort gendy 10.12.14 13:05, Zuletzt geändert 10.12.14 13:13 (зepo)
В ответ на:
до момента когда узнали о том ,что сбит оказался не АН-26 а боинг говорили одно, после совсем другое.
вначале хвастались сбитием самолёта, потом стали переводить стрелки

генди..ещё раз..вы нашли подтверждения вашим словам в новостях 1 канала от 17-го июля?
если нет, то зачем вы снова громоздите кучу лжи и инсинуаций?
я же вам написал вполне чётко..одни сообщали одно,другие второе..а украинские СМИ вообще третье..
у них там кстати не было сообщений о том, что Боинг сам себя подоравл? это было бы так в украинских традициях..
В ответ на:
считаете, что они соврали, что малазийцы сами отдали чёрные ящики, а соотвественно расследование нидерландам?

не надо мне задавать снова глупые вопросы..просто, тогда признайтесь, что вы составили своё мнение о передаче полномочий лишь на основнии статьи в "Русских горизонтах"
и всё..и у меня к вам вопросов не будет..причём, очень долго)
  зepo коренной житель10.12.14 13:15
зepo
10.12.14 13:15 
in Antwort olya.de 10.12.14 13:11
В ответ на:
что Kopp - один их немногих в Германии, кто в данный момент пишет без оглядки на "линию партии".

и это в стране, кичащейся свободой слова и демократией..позор!
кстати, АРД и ЦДФ лгут ещё ко всему за наши деньги..
wittness Патриот заграницы10.12.14 13:24
wittness
10.12.14 13:24 
in Antwort зepo 10.12.14 13:15
В ответ на:
стране, кичащейся свободой слова и демократией..позор!

Я уверен, что если бы Вас в этой стране насильно не держали, Вы бы уже давно ее с негодованием покинули.
gendy Dinosaur10.12.14 13:26
gendy
10.12.14 13:26 
in Antwort зepo 10.12.14 13:12
В ответ на:
генди..ещё раз..вы нашли подтверждения вашим словам в новостях 1 канала от 17-го июля?
разве я говорил, что там что-то находил?
или риа новости недостаточно российский источник?
В ответ на:
если нет, то зачем вы снова громоздите кучу лжи и инсинуаций?
я же вам написал вполне чётко..одни сообщали одно,другие второе..а украинские СМИ вообще третье..

не так. вначале российские СМИ сообщали о сбитии "ополченцами" АН-26, потом на фоне этого сообщения появилась молния о катастрофе боинга, а уже затем про сбитие АН-26 где удалили, а где и попросту забыли
и стали сочинать про военные самолёты.
В ответ на:
не надо мне задавать снова глупые вопросы..просто, тогда признайтесь, что вы составили своё мнение о передаче полномочий лишь на основнии статьи в "Русских горизонтах"

учитывая дату этого было бы достаточно. ну вот вам ещё http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140723035647.shtml. ещё нужны источники? посмотрите архивы за 22июля . тогда об этом писали многие
я конечно понимаю, что учитывая как продвигается расследование некоторые чувствуют себя очень неуютно и пытаются сделать далеко идущие выводы из нейстральных заявлений малазийцев , а то и выдумывая "малазийские медиа",
чтобы попытаться скомпрометировать нидерланды
но машину времени ещё не изобрели, и сообщения из времени непосредственно сразу после сбития боинга уже не уберёшь

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy Dinosaur10.12.14 13:28
gendy
10.12.14 13:28 
in Antwort olya.de 10.12.14 13:11
может. тот австралийский источник я проверил достаточно быстро.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator10.12.14 13:42
olya.de
10.12.14 13:42 
in Antwort gendy 10.12.14 13:28
Но видимо не понял их смысла, иначе не понятны претензии к kopp.
Кстати, Малайзия никому расследование не передавала, его передавала Украина. Как это было и почему - тоже гуглится на счет раз, если уж новости того времени прошли мимо.

Speak My Language

  зepo коренной житель10.12.14 13:43
зepo
10.12.14 13:43 
in Antwort wittness 10.12.14 13:24
В ответ на:
Я уверен, что если бы Вас

забаньте себя за переход на личности..и желательно навсегда
gendy Dinosaur10.12.14 13:55
gendy
10.12.14 13:55 
in Antwort olya.de 10.12.14 13:42
В ответ на:
Кстати, Малайзия никому расследование не передавала, его передавала Украина. Как это было и почему - тоже гуглится на счет раз, если уж новости того времени прошли мимо.

я в курсе. малазия передала чёрные ящики , а украина расследование. но сути это не меняет. никто малазию от расследованиа не отстранял . более того, как страну имеющую непосредственное отношение к лайнеру их информируют в первую очередь.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator10.12.14 14:00
olya.de
10.12.14 14:00 
in Antwort wittness 10.12.14 13:24, Zuletzt geändert 10.12.14 14:38 (olya.de)
Не знаю, каковы мотивы зеро, а я прожила в этой стране бОльшую часть своей жизни и мне далеко не безразлично, что здесь происходит.
Откуда вообще эти двойные стандарты, когда критика дефицитов той же демократии в России считается достойной уважения гражданской позицией, тогда как в Германии то же самое поведение вызывает рефлекторное "чемодан- вокзал- Россия" ?
В чем причина этого феномена - в ощущении себя второсортным гостем, которому слова не давали, или просто розовые очки навечно приросли к лицу, после первого сытого обеда ? Ок, вечных социальщиков еще могу понять, их эта страна кормит, вроде как надо отвечать ей благодарностью. Но остальные-то с чего должны молча радоваться, что, к примеру, вынуждены оплачивать пропаганду главных каналов за свой счет ?
Speak My Language

Speak My Language

  зepo коренной житель10.12.14 14:04
зepo
10.12.14 14:04 
in Antwort gendy 10.12.14 13:26, Zuletzt geändert 10.12.14 14:06 (зepo)
В ответ на:
разве я говорил, что там что-то находил?
или риа новости недостаточно российский источник?

генди..я вам русским по белому пытаюсь объяснить..что в разных СМИ информация была разной..
например, на 1 канале 17-го говорили лишь о военном самолёте..и никаких ракет..ни в первый момент после катастрофы ни в последующие часы..
вы с этим согласны или нет?
В ответ на:
не так. вначале российские СМИ сообщали о сбитии "ополченцами" АН-26, потом на фоне этого сообщения появилась молния о катастрофе боинга, а уже затем про сбитие АН-26 где удалили, а где и попросту забыли
и стали сочинать про военные самолёты.

и что дальше? российские СМИ транслировали ту информацию, которая поступала из Украины..или они должны были выдумывать свою?
В ответ на:
я конечно понимаю, что учитывая как продвигается расследование

а как оно продвигаетеся? расскажите, генди, плиз)
В ответ на:
ещё нужны источники?

конечно, нужны..в ссылке говорится о передаче чёрных ящиков, а не полномочий на расследования..и ничего не пишут о том, что малазийцы не хотят заниматься расследованием вместе с голландцами)
такша, не выдумывайте, генди..и это ещё мягко сказано
olya.de spectator10.12.14 14:04
olya.de
10.12.14 14:04 
in Antwort gendy 10.12.14 13:55
но сути это не меняет. никто малазию от расследованиа не отстранял .
видимо, ты статью и малазийскую прессу все же не читал, иначе невозможно объяснить отказ признать факт, что ее до недавнего времени не брали в JIT, равно как не заметить ее недовольство по этому поводу.

Speak My Language

gendy Dinosaur10.12.14 14:26
gendy
10.12.14 14:26 
in Antwort зepo 10.12.14 14:04
В ответ на:
генди..я вам русским по белому пытаюсь объяснить..что в разных СМИ информация была разной..
например, на 1 канале 17-го говорили лишь о военном самолёте..и никаких ракет..ни в первый момент после катастрофы ни в последующие часы..
вы с этим согласны или нет?

различие было не в названии СМИ, а во времени публикации.
пока не стало ясно что именно сбили террористы.
потом уже СУ-25 из сбитого превратился в сбивающий
а насчёт сообщений- лайфньюс например попросту удалили сообщение о сбитом АН-26 http://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM, где гарантия что и первый канал не удалил?
В ответ на:
и что дальше? российские СМИ транслировали ту информацию, которая поступала из Украины..или они должны были выдумывать свою?
откуда, откуда они транслировали инфу о сбитом АН-26? а потом действительно стали выдумывать свою. как например леонтьев
В ответ на:
конечно, нужны..в ссылке говорится о передаче чёрных ящиков, а не полномочий на расследования..и ничего не пишут о том, что малазийцы не хотят заниматься расследованием вместе с голландцами)
такша, не выдумывайте, генди..и это ещё мягко сказано
а что такое чёрные ящики? какое отношение они имеют к расследованию?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  зepo коренной житель10.12.14 14:36
зepo
10.12.14 14:36 
in Antwort gendy 10.12.14 14:26, Zuletzt geändert 10.12.14 14:37 (зepo)
В ответ на:
различие было не в названии СМИ, а во времени публикации.

алё..генди..вы кроме себя кого-то слышите? я вам в седьмой раз (или восьмой?) говорю..
что 1 канал, например..вообще ничего не сообщал о ракете..только о втором самолёте..
почему бы вам вменямо не согласиться с тем, что были разные трактовки событий в росСМИ..и они менялись в зависимости от поступающей инфы..?
В ответ на:
откуда, откуда они транслировали инфу о сбитом АН-26? а потом действительно стали выдумывать свою. как например леонтьев

ужас какой..а кто такой Леоньтев?
В ответ на:
а что такое чёрные ящики? какое отношение они имеют к расследованию?

генди..расследование ведут голландские следователи..поэтому все доки , собранные на месте крушения Боинга поступают им..
это нормально..ненормально то, что малазийцев отстранили от участия в следствии.и как говорят сами малазийцы за их непредвзятую незаинтересованную позицию..
и это расходится с вашей ничем серьёзно не подтверждённой инфой о якобы передаче полномочий..или как грят в простонародье..с вашим враньём..
gendy Dinosaur10.12.14 14:43
gendy
10.12.14 14:43 
in Antwort olya.de 10.12.14 14:04
я в принципе по малазийски не понимаю, и врядли отличу серьёзный источник оттуда от наскороро сострапанного листка .
но могу видеть внешние проявления, и вижу что малазия сама передала ящики , что малазийцы участвовали в работе на месте катастрофы
http://versii.com/news/309260/ (это только однаиз перепечаток, поэтому не стоит цепляться за источник), что малазийцы получили предварительный отчёт и даже высказались по нему за неделю до его публикации.
но не вижу офоциальных возмущений малазии, как например возмущалась россия по поводу мнимого отказа украины передать переговоры диспетчеров на уровне МИДа.
а что кто-то в жёлтой прессе делает дальние выводы из нейтральных заявлений и ссылок на "малазийские медиа" немногого стоит. возмущается как всегда тоько россия, по понятным причинам
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Andrei1982M знакомое лицо10.12.14 14:43
10.12.14 14:43 
in Antwort зepo 10.12.14 14:36, Zuletzt geändert 10.12.14 14:47 (Andrei1982M)
придуриваетесь, вам ли не знать одного из ведущих пропагандистов ?
  зepo коренной житель10.12.14 14:44
зepo
10.12.14 14:44 
in Antwort olya.de 10.12.14 14:00
В ответ на:
В чем причина этого феномена -

это не феномен..это банальная тупость..
44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 alle