Deutsch

Снова о Боинге, Часть 2

8762   26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 все
gendy Dinosaur04.12.14 15:20
gendy
04.12.14 15:20 
в ответ olya.de 04.12.14 14:13
В ответ на:
разве что для тех, у кого традиционно всегда виноват сосед. Для сторонних наблюдателей наиболее вероятной является версия, не требующая такого количества лишних телодвижений.
если сосед уже почто год раскачивает ситуацию, если его видели с окровавленным ломом, то на соседа первое подозрение
В ответ на:
На украинской военной базе ПВО, давшей себя захватить и не пославшей из плена/с того света отчет властям ?

по отчёту подтвержённиму террористами там был захвачем неисправный бук. но даже исправным буком невозможно сбить самолёт не имея шифров. это просто трактор.
посему этот вариант можно исключить. ну разве что гиркин предьявит исправный бук с той базы вместе с экипажем и кодами.
В ответ на:
А на властях, которые знали, что Бук в руках сепаратистов уже сбивает самолеты, но от жадности предпочли этого не заметить, вины значит нет ? Однако.. Ну что же, остается дождаться, как это расценят юристы. Я так понимаю, адвокат немецких жертв планирует подавать в суд именно на Украину, против России у него пока нет аргументов.
а они это не знали. сообщения за те дни я приводил выше. россия не позаботилась предупредить никого, что собирается сбивать самолёты буками

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  __onkarl прохожий04.12.14 15:23
04.12.14 15:23 
в ответ gendy 04.12.14 15:14
gendy Dinosaur04.12.14 15:27
gendy
04.12.14 15:27 
в ответ ComBat 04.12.14 15:05
В ответ на:
Могли, не спорю, но в этом случае украинские власти очень уж открыто подставляются. Если у них все строевые буки на месте, то это нетрудно проверить.
возможно. хотя и "авось" сбрасывать со счётов нельзя.
В ответ на:
Мы говорим о разных уровнях защиты. Я имею ввиду не систему распознавания «свой-чужой», работающую со сменными шифрами, а банальный транспондер,
которым с 2006 года обязаны быть оснащены все гражданские самолеты.

в статье именно о ответчиках для гражданских самолётов

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

ноль патриот04.12.14 15:29
ноль
04.12.14 15:29 
в ответ gendy 04.12.14 15:13
В ответ на:
ну наконец. только почему же вы на этом остановились? надо было не много дальше процитировать.

как я и предполагал из юзера генди попёр троллизм..раскрашенный всеми цветами радуги
вы просили дать ссылку..я её вам предоставил, где немецким по белому говорится о том, что голланские следователи рассматривают 2 версии..
одна из которых-поражение Боинга другим самолётом..что укрпатриоты считают бредом..
В ответ на:
что же выходит? самая вероятная версия с буком
версию с самолётом пока не сбрасывают со счетов только потому что москва утверждает, что самолёт был. но доказательств к этому заявлению пока никаких не дала.

выходит то, что у РФ есть доки наличия присутствия второго самолёта..
а вы получили то, что хотели и даже спасибо не пискнули..
ноль патриот04.12.14 15:31
ноль
04.12.14 15:31 
в ответ gendy 04.12.14 15:14, Последний раз изменено 04.12.14 15:31 (ноль)
В ответ на:
нет, это о путине снабжающего этих бандитов самым современным оружием.

надеюсь, что тролль генди предоставит неоспоримые доказательства снабжения ополченцев со стороны РФ..
gendy Dinosaur04.12.14 15:31
gendy
04.12.14 15:31 
в ответ ComBat 04.12.14 15:07
В ответ на:
Вы уверены, что это не фальшивка, запущенная именно с целью объяснить дальнейшее применение «госторговских буков», поставка которых вскоре ожидалась?
может быть. но я подозреваю, что то что СБУ выбросила в интернет это всего лишь вершина айсберга. а имея только осколки, трудно быть уверенным в целом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

ComBat местный житель04.12.14 15:34
ComBat
04.12.14 15:34 
в ответ olya.de 04.12.14 14:13
В ответ на:
На украинской военной базе ПВО, давшей себя захватить и не пославшей из плена с того света отчет властям ?

В вашей версии есть один существенный минус. Вы считаете, что часть ПВО была захвачена сепаратистами, где они и захватили исправный бук.
Почему тогда был захвачена только одна установка? Маловероятно, что воинская часть ПВО обладает столь скромным арсеналом.
Следовательно, утверждение украинских властей, что часть была своевременно эвакуирована, звучит вполне достоверно.
Если же эта часть была эвакуирована, тогда почему там остался исправный бук, да еще и с ключом? Следовательно, либо этого бука там не было вовсе, либо он был небоеспособен.
В ответ на:
А на властях, которые знали, что Бук в руках сепаратистов уже сбивает самолеты, но от жадности предпочли этого не заметить, вины значит нет ?

ЕСЛИ знали!
Неужели вы думаете, что в военной обстановке можно доверять «твитам» из вражеского лагеря?
А если бы они на фоне «Тополя» фотку выставили и подписали, что у него ядерная боеголовка?
«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
gendy Dinosaur04.12.14 15:35
gendy
04.12.14 15:35 
в ответ __onkarl 04.12.14 15:23
В ответ на:
У ополченцев нет авиации, они не применяют фосфорные бомбы и баллистические ракеты, в отличии от укр.армии, которая применяет это всё против гражданского населения.
и фосфорные бомбы и балистические ракеты оказались российской ложью, что дальше? авиации нет? только благодаря, что ВСУ удалось летом отстоять аэродромы.
про первый самёлёт терриристы сообщали ещё летом, штурмуя луганский аэропорт

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy Dinosaur04.12.14 15:39
gendy
04.12.14 15:39 
в ответ ноль 04.12.14 15:29
В ответ на:
вы просили дать ссылку..я её вам предоставил, где немецким по белому говорится о том, что голланские следователи рассматривают 2 версии..
одна из которых-поражение Боинга другим самолётом..что укрпатриоты считают бредом..

почему же вы сразу не написаи, что они считают её крайне маловероятной и не сбрасыаю со счётов только изза необоснованных заявлений россии?
тогда и вопросов то не было.
а то из ваших слов можно понять, что эти версии для следствия равноценны.
В ответ на:
выходит то, что у РФ есть доки наличия присутствия второго самолёта..

где? байки с брифинга следствие за доказательство не считает, других пока не предтавлено

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator04.12.14 16:18
olya.de
04.12.14 16:18 
в ответ gendy 04.12.14 15:20
а они это не знали. сообщения за те дни я приводил выше. россия не позаботилась предупредить никого, что собирается сбивать самолёты буками
то есть ты настаиваешь на умственной отсталости властей ? Потому что боевики сами заявили, что сбили АН Буком.
А самое главное, что он был сбит с высоты, достижение которой ПВО исключает безопасность гражданской авиации над территорией Украины.
Никаких оправданий тому, что воздушное пространство после истории с АН не было закрыто, найти нельзя. Кроме жадности, конечно - но это скорее позорище, чем оправдание.

Speak My Language

olya.de spectator04.12.14 16:40
olya.de
04.12.14 16:40 
в ответ ComBat 04.12.14 15:34, Последний раз изменено 04.12.14 16:51 (olya.de)
Вы считаете, что часть ПВО была захвачена сепаратистами, где они и захватили исправный бук.
Почему тогда был захвачена только одна установка?

?? Я не считаю, что была захвачена одна установка, я не имею понятия, сколько было захвачено. Но как минимум одну очевидно удалось привести в рабочее состояние.
ЕСЛИ знали!
Что значит "если" ? Впрочем, ладно, будем считать, что у них когнитивные проблемы, поэтому озвученная сепаратистами версия о том, что они так или иначе получили Бук, показалась властям всерьез менее вероятной, чем абсурдное предположение, что Россия стреляет по транспортным самолетам со своей территории... Хотя это конечно же бред - активно продвигать теорию стрельбы со стороны России стали по другим причинам. Впрочем, не суть.
Но что АН был сбит над их территорией они знали, правда ? Кто в таких случаях должен запирать воздушное пространство, как Вы думаете ? Неужели опять Путин ?

Speak My Language

gendy Dinosaur04.12.14 18:00
gendy
04.12.14 18:00 
в ответ olya.de 04.12.14 16:18
В ответ на:
о есть ты настаиваешь на умственной отсталости властей ? Потому что боевики сами заявили, что сбили АН Буком.

напротив у властей хватило ума не верить боевикам.
АН и боинг сбили не боевики. их дело охрана и сопровождение пусковой установки в случае с боингом.
В ответ на:
А самое главное, что он был сбит с высоты, достижение которой ПВО исключает безопасность гражданской авиации над территорией Украины.
до 17 июля ещё не было ясно как именно был сбит тот самолёт. причём сбит он был гораздо ниже 10 000м
В ответ на:
Никаких оправданий тому, что воздушное пространство после истории с АН не было закрыто, найти нельзя. Кроме жадности, конечно - но это скорее позорище, чем оправдание.

никаких оправданий тому, что россия напала на сопредельное государство и стала сбивать пролетаюшие над ним самоёты найти нельзя - это международный терроризм.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

olya.de spectator04.12.14 18:07
olya.de
04.12.14 18:07 
в ответ gendy 04.12.14 18:00
напротив у властей хватило ума не верить боевикам.
Хватило ума дать возможность после АН сбить еще и Боинг ? Да уж, молодцы, ничего не скажешь.
о 17 июля ещё не было ясно как именно был сбит тот самолёт. причём сбит он был гораздо ниже 10 000м
Было ясно, что он сбит установкой, которая может без проблем дотянуться и до гражданской авиации. Но деньги оказались важнее безопасности людей.
никаких оправданий тому, что россия напала на сопредельное государство и стала сбивать пролетаюшие над ним самоёты найти нельзя - это международный терроризм.
Что Россия сбила самолет - сугубо внутренне-украинская версия, никем более не поддерживаемая. Обсуждать ее я не вижу смысла.

Speak My Language

gendy Dinosaur04.12.14 18:13
gendy
04.12.14 18:13 
в ответ olya.de 04.12.14 18:07
В ответ на:
Хватило ума дать возможность после АН сбить еще и Боинг ? Да уж, молодцы, ничего не скажешь.

сбили же не боевики. сбили российские военные.
В ответ на:
Было ясно, что он сбит установкой, которая может без проблем дотянуться и до гражданской авиации. Но деньги оказались важнее безопасности людей.
какой установкой? одно из версий был российский истребитель.
так что запретить полёты во всех странах , куда могут долететь российские истребители?
В ответ на:
Что Россия сбила самолет - сугубо внутренне-украинская версия, никем более не поддерживаемая. Обсуждать ее я не вижу смысла.
внутренняя была до момента когда россия сбила боинг. с этого момента стала международной.
вопреки лжи путина буки в военторге не продаются, их кто-то должен привезти, вместе с экипажем.
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

ноль патриот04.12.14 18:18
ноль
04.12.14 18:18 
в ответ gendy 04.12.14 15:39
В ответ на:
почему же вы сразу не написаи, что они считают её крайне маловероятной и не сбрасыаю со счётов только изза необоснованных заявлений россии?
тогда и вопросов то не было.

генди..вы снова задаёте глупые вопросы..разве я что-то скрывал от вас..?
вы просили ссылку-я вам её дал ..чем снова недовольны-то? что в лужу сели в очередной раз?
так нестрашно..вон виттнесс в ней всю ночь просидел)
В ответ на:
а то из ваших слов можно понять, что эти версии для следствия равноценны.

ещё одна глупость а ля генди..если вы не понимаете то, что я пишу..то я вам не доктор..
В ответ на:

где? байки с брифинга следствие за доказательство не считает, других пока не предтавлено

вы ставите просто рекорды по написанию глупостей..
байки были предоставлены Псакой, найденные в тырнете..
а МО предоставило данные объективного наблюдения..а ваши друзья-демократы на сегодняшний день предоставили лишь пшик с редькой..а так дышали..
ноль патриот04.12.14 18:20
ноль
04.12.14 18:20 
в ответ gendy 04.12.14 18:13
В ответ на:
сбили же не боевики. сбили российские военные.

генди..если у вас нет неопровержимых доков этому..то забаньте себя за постоянную ложь и флуд..либо за то и другое вместе взятое
olya.de spectator04.12.14 18:21
olya.de
04.12.14 18:21 
в ответ gendy 04.12.14 18:13, Последний раз изменено 04.12.14 18:25 (olya.de)
сбили российские военные.
это твои фантазии, может они родом из украинских СМИ, не знаю. Пкм здесь этой версии не придерживаются даже спецслужбы, о чем свидетельствует доклад BND.
Лично я не сомневаюсь, что российские военные (завезенный Бук с экипажем) запросто отличили бы Боинг от АН.
какой установкой?
какой угодно. Есть факт - небезопасность воздушного пространства плюс заявления о Буке, остальное только фиговый листок для прикрытия жадности. Результат - мирные жертвы.
внутренняя была до момента когда россия сбила боинг.
похоже, началось заедание..

Speak My Language

  Barinov коренной житель04.12.14 18:22
Barinov
04.12.14 18:22 
в ответ gendy 01.12.14 22:30, Последний раз изменено 04.12.14 18:23 (Barinov)
В ответ на:
моспино тоже находилось в тылу российских боевиков
до него добрались только 31 июля

Зачем вы пишете отсебятину ?
- почитайте военную сводку Стрелкова за 16.07
(он для защиты Моспино от новых атак с юга направлял подкрепления )
В ответ на:
так полукольца потому и были, что была линия фронта

В 10 раз повторяю : Не было летом при Стрелкове - сплошной линии фронта!
( в классическом понимании по примеру 2 МВ)
Предлагаю следующее :
- предлагаю пари (на удаление аккаунта тем из нас,кто проиграет)
Если проиграете - то Вы удаляете Ваш ник и аккаунт
Если Я проиграю - я удаляю

gendy Dinosaur04.12.14 18:50
gendy
04.12.14 18:50 
в ответ olya.de 04.12.14 18:21
В ответ на:
это твои фантазии, может они родом из украинских СМИ, не знаю. Пкм здесь этой версии не придерживаются даже спецслужбы, о чем свидетельствует доклад BND.
Лично я не сомневаюсь, что российские военные (завезенный Бук с экипажем) запросто отличили бы Боинг от АН.

я тоже не сомневаюсь, что не отличили бы, поэтому некоторое время говорили про ил-76.
т.е. экипак бука ждал АН-26, но увидев непохожий самолёт приняли его за другой транспортник - ил-76.
а откуда ты знаешь какой версии приодерживаются спецслужбы? у тебя свой сноуден?
В ответ на:

какой установкой?
какой угодно. Есть факт - небезопасность воздушного пространства плюс заявления о Буке, остальное только фиговый листок для прикрытия жадности. Результат - мирные жертвы.

т.е. следует перекрыть воздушное простанство над всей россией? там тоже полно этих буков.
в терракте виновен террорист, а не местные власти не отнёсшиеся серьёзно с шантажу.
В ответ на:
внутренняя была до момента когда россия сбила боинг.
похоже, началось заедание..

ну не работает отговорка, что танки продаются в хозмаге, что бук можно починить в гараже, а коды к нему подобрать на коленке.
может этому поверят читатели шпигеля и поклонники путин-тв, но не я.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Wladimir- Забанен до 24/6/24 22:51 патриот04.12.14 18:54
04.12.14 18:54 
в ответ Barinov 04.12.14 18:22
В ответ на:
- предлагаю пари (на удаление аккаунта тем из нас,кто проиграет)
Если проиграете - то Вы удаляете Ваш ник и аккаунт
Если Я проиграю - я удаляю
Дело дошло до виртуальной дуэли. А кто будет секундантом?
Всё проходит. И это пройдёт.