Президент Украины...
Именно поэтому и не вымерли, что так было и именно поэтому и вышли на улицы, когда Янукович, Медведчук, Кучма и Ко сфальсифицировали второй тур выборов
А вот это - уже откровення ложь с вашей стороны. БС такого решения НЕ выносил. Были заявления о ф-и со стороны двух сторон.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
Пожалуйста, она этого не говорила - значит это ложь.
Где доказательства?
Если она призивала к саботажу
Если она призывала к подвесу на шарфах
Уже этого достаточно.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
теперь стало окончательно ясно, что жизнь в ЕС будет и дальше ухудшаться!
ЕС заявил, что окажет материальную помощь Украине! то есть через 2 года будем платить Праксисгебюрен уже каждый месяц, и уже не по 10 евро!!деньги-то ведь надо будет где-то брать для помощи!
а вот когда 40 миллионов хохлов примут в ЕС тогда наступит конец всему ЕС!
Своеобразные заявления - я вам говорю "А вот это - уже откровення ложь с вашей стороны. БС такого решения НЕ выносил. Были заявления о ф-и со стороны двух сторон." То бишь фальсификации были со стороны двух строн, а вы - "докажите, что не было фальсификаций. " ТАК ВЕДь УЖЕ СУД - БЫЛ! И СУД - вынес вердикт!
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
Нет. Недостаточно для того чтобы заявлять, что она сказала (не подумала, не подразумевала,а именно сказала) о колючей проволке вокруг Донбаса.
Так что такие заявления являются ложью.
Такие заявления будут ложью, если состаится суд и буде о лжи вынесено решение.
И если человек призывает ПОВЕСИТь на шарфах - это УЖЕ достаточно в цивилизованном мире, чтобы отсранить такого человека от всех им занимаемых постов.
БЫЛИ ПРИЗЫВЫ УБИВАТь ЛЮДЕЙ



Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
В ответ на:Нет у него, бедняги, столько денег, что б организвовывать "бело-голубые пикеты",
Ему водка нужней будет.
В ответ на:да и не готовился он у этому зараннее, не заручился поддержкой некоторых государств.
Ето россии?
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:Янукович просто ради "сохранения лица" подал иски.
--------------------------------------------------------------------------------
Это еще вопрос, кто "лицо сохранил"
Дважды поздравивший ???
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:И вообще, как мне кажется за всей этой "оранжевой революцией" стоит не добрый дядя Ющенко, а хорошо организованная, продуманная и неоднократно использованнная политтехнология по переделу власти, денег и т.д. Интересно,
Ето массоны???
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:внимательнее надо быть
Ведущие: Мы хотели бы прочесть письмо, под которым подписались жители целого микрорайона. "Юлия Владимировна, прежде чем начать диалог, мы предлагаем вам извиниться перед жителями Донбасса за нанесенные оскорбления на митинге в Киеве и во время оранжевого путча". На самом деле некорректных высказываний было очень много и на различных митингах, и с парламентской трибуны, и в подтверждение моих слов √ видеофрагмент.(Показывают фрагмент видеозаписи выступления Ю.Тимошенко с трибуны в Верховной Раде, во время которого она, обращаясь к депутатам фракции "Регионы Украины", сказала, что они сидят в бело-голубых шарфах, что это они пришли с веревками на шее, чтобы повеситься, когда Ющенко будет объявлен победителем┘). Юлия Владимировна, ваш комментарий этих событий уже после второго тура, и действительно, готовы
ли вы извиниться?
Юлия Тимошенко в прямом эфире ТРК "Украина"
http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=455&lang=ru
Перед законом все равны , однако некоторые равнее других!
Теперь насчет Вашего различного подхода в аналогичных ситуациях к различным людям. Несколько примеров. В отношении решения суда о переголосовании второго тура выборов Вами было заявлено о том, что суд по различным причинам был необъективен и ему веры нет, однако в случае с оговариванием госпожи Тимошенко Вы же уповаете на тот же суд. Логично? Кроме того, господин Янукович, будучи не единожды осужденный тем же судом и вполне достойный почетного звания зека (хоть и бывшего), с Вашей точки зрения гараздо более порядочный человек, чем господин Ющенко, никогда к суду не привлекавшийся.
О том, что господин Янукович извинился за то, что прилюдно назвал своих любимых избирателей козлами, Вы знаете и, по-видимому, одобряете, а извинения госпожи Тимошенко Вы почему-то учитываете только как доказательства ее огрехов. Возможно, с Вашей точки зрения нетактичное высказывание, как Вы говорите, в "состоянии аффекта" хуже прямого оскорбления целого народа? Я так не считаю.
Примите и прочее.
Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения...
В ответ на:Показывают фрагмент видеозаписи выступления Ю.Тимошенко с трибуны в Верховной Раде, во время которого она, обращаясь к депутатам фракции "Регионы Украины", сказала, что они сидят в бело-голубых шарфах, что это они пришли с веревками на шее, чтобы повеситься, когда Ющенко будет объявлен победителем
Вот видите, даже в таком варианте ссылки, где слова Тимошенко пересказаны, а не переданы ТОЧНО, нет призыва кого бы то ни было вешать...
.. как это утверждал Мутаборр
Ну, а хто ж?


С победой, народ. С революционной победой. Жить будем скоро по-другому. Может быть. Гы-гы. Вс╦ ж таки власть пришла народная. Гы-гы. Но задницу ты все-таки не подставляй, народ. Революция революцией, но мало ли┘
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=177776
Перед законом все равны , однако некоторые равнее других!