русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Газета Московский Комсомолец о пребывнии Путина в Австралии.

3270  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
  OBS постоялец17.11.14 19:02
17.11.14 19:02 
in Antwort jokinen 17.11.14 10:29
В ответ на:
Путин сейчас самая основная фигура в политической жизни мира. Обращают внимание не только на его передвижения, личную жизнь и тд., но и на длину его кортежа. Развелись множество всяких пророков, которые уже вместо него принимают решения, прогнозируют его будущее и будущее России

Вообще-то, если человек не болен "влюбленностью в диктатора", то назовет Путина скорее самой вонючей кучкой, нежели самой основной фигурой.
#41 
  OBS постоялец17.11.14 19:05
17.11.14 19:05 
in Antwort jokinen 17.11.14 10:29
В ответ на:
Все это напоминает мне один диалог Моторола с пленными украинских нац.гвардейцем. Так как этот гвардеец отлично говорил на русском, то Моторола ему сказал. Почему ты хочешь запретить мне говорить на русском языке, на котором сам говоришь? У тебя что-шизофрения?

Интересно, а кто этому малорослому бандиту, позорящему имя крупной фирмы, сказал, что кто-то пытался запрещать разговаривать на русском языке в Украине?
#42 
  OBS постоялец17.11.14 19:12
17.11.14 19:12 
in Antwort jokinen 17.11.14 10:57
В ответ на:
Вопрос в том, что никто ни на что повлиять и не собирался. Путин не пионер. Он прекрасно понимал, куда и к кому едет. А демократы показали свое истинное «христианское» лицо. Я после этого понял, что все сказки о демократии всего лишь выдумки и ширма.
Да давление на Россию приведёт к каким то изменениям в стране, но не думаю, что это коснётся Путина. Давление это и на западе ничего хорошего не даст. Теперь можно с уверенностью сказать, что мы вошли в эру новой холодной войны, правда нужно уже сейчас готовится, что в очень скором будущем она станет горячей.

Вопрос в том, что Путин надеялся, что его все же не прокатят, хоть и не звали на на саммит. Но таки прокатили. Обидели, не общались, говорили гадости и не проводили... Теперь вон пишет бывший депутат Госдумы Сергей Марков: "Для дела, для интересов России, для мира на Украине, Путин выдержал это колоссальное давление, на грани фола",
и добавляет:
"Путин же проявил себя как самый сильный, яркий, ответственный и значительный лидер современного мира. Отчасти за это ему и мстят, точнее, мстит сама корпоративно — бюрократическая современная мировая олигархия, которая не терпит ни независимости, ни сильных лидеров", - ну да, единственное за что Путина можно не любить, так это за то, что от такой классный! Теперь все понятно, и из-за его яркости, ответственности и значительности Россию санкциями гнобят...
А еще убить хотели, империалисты подлые: "была реальной угроза покушения на него, организованного теми же, кто провел госпереворот на Украине"
#43 
КисаБелая свой человек17.11.14 19:14
КисаБелая
17.11.14 19:14 
in Antwort HMS Renown 17.11.14 11:54
В ответ на:
Любой здравомыслящий человек понимает , у этого спектакля есть только один режисер он же и сам играет главную роль. Что может решать Австралия, Канада, Италия и Гермния?
В ответ на:
Но есть у меня одно подозрение :у Америки есть проблема намного опаснее России и Украины и уже в ближайшие годы мы все станем свидетелями этого противостояния с той лишь разницей , что в этот раз это не будет 150 миллионное государство с 8-й экономикой мира , а будет 1,3 миллиардное государство с уже 2-й экономикой мира.
И не только Китай -- не стоит списывать со счетов еще одну головную боль американцев -- исламистов, Исламское Государство. Оно уже провозгласило, что следующие атаки будут внутри США. Вчера в новостях об этом было.
"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
#44 
jokinen патриот17.11.14 19:18
jokinen
17.11.14 19:18 
in Antwort Serge MBA 17.11.14 13:01
Вы бы подумали сначала током вы пишите. Мы сейчас про Украину говорим, где война идет.
#45 
jokinen патриот17.11.14 19:19
jokinen
17.11.14 19:19 
in Antwort OBS 17.11.14 19:05
Это вы у него и спросите.. Можете ещё у Фарион спросить, да мало ли у кого)))
#46 
КИНОМАН коренной житель17.11.14 19:20
17.11.14 19:20 
in Antwort КисаБелая 17.11.14 18:48
На молоко цены поднялись и на гречку а хлеб пока держится потому что собран большой урожай зерна
#47 
jokinen патриот17.11.14 19:20
jokinen
17.11.14 19:20 
in Antwort OBS 17.11.14 19:12
Это он вам сам сказал, на что надеялся? У вас что....?
#48 
  OBS постоялец17.11.14 19:21
17.11.14 19:21 
in Antwort КисаБелая 17.11.14 19:14
В ответ на:
И не только Китай -- не стоит списывать со счетов еще одну головную боль американцев -- исламистов, Исламское Государство. Оно уже провозгласило, что следующие атаки будут внутри США. Вчера в новостях об этом было.

Кстати, Вам не попадалась статья об отце одного из убитых защитников донецкого аэропорта, в которой приводятся слова этого человека: "Когда-то вы боялись «чехов», которые вам резали глотки, брали заложников на «Норд-Ост», взрывали вокзалы в московском царстве… Зря боялись. Вы уж поверьте мне на слово… Вы все кричали о «бендеровцах», которых никто в Украине не видел? Теперь увидите. Я буду бороться с вами, доколе сил хватит и борьба эта будет по вашим правилам, а это значит, что их просто не будет! Вы лишили жизни человечка, которого я держал на руках и он едва помешался в моих ладонях… Это был единственный ребенок в семье… Будьте вы прокляты, шакалы! Многие из вас увидят ад ещё до того, как попадут туда!"
Никто не думал, что не только чечены могут мстить за своих погибших?
#49 
  wlad 00 коренной житель17.11.14 19:27
17.11.14 19:27 
in Antwort Don Quijano 17.11.14 10:02
В ответ на:
Вряд ли интервью было бы таким "мускулистым", если бы Путин знал, что ему не удастся переубедить G20. Он выглядел бы потише и поскромнее во время интервью.

Вам наверно тяжело понять простые слова ВВП...
Знаете: Русский народный пословиц: Нет голова - Попа работает...
Перевод на Советский язык: в гробу мы Вас всех видели...У белых тапках.....
#50 
Наверное местный житель17.11.14 19:30
Наверное
17.11.14 19:30 
in Antwort OBS 17.11.14 19:02
В ответ на:
скорее самой вонючей кучкой, нежели самой основной фигурой.

Вы правы и на ваши слова искренне скажу.
Обама - случайно оказавшийся человек в политики, полностью безграмотной внешне политически, обладающий манией величия и с культурой на уровне животных в загоне.
Меркеоь - про неё вообще не чего сказать, мадам-никто и ничто.
Олланд - трусливый и вечно заискивающий, готов зад свой отдать что бы ему тепло было.
Эбботт - ну это вообще личность, о которой до встречи в Австралии не был даже известен тем кто целеноправленно не интерисовался этйо страной. А тут такая возможность, "потрясти за грудки", на деле конечно страшно, хоть на словах, прячась за кенгуру.
И это по вашему политики?
она: Там моего стёба много, это верно.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
#51 
Безенчук местный житель17.11.14 19:31
Безенчук
17.11.14 19:31 
in Antwort КисаБелая 17.11.14 18:48
В ответ на:
Слабый рубль -- это еще не страшно

Ну конечно же не страшно Ведь не слабый рубль виноват в том что из России в это году вывезли 130.000.000.000 долларов. И не слабый рубль виноват, что на его поддержку ЦБ потратил уже 70.000.000.000 долларов . Это не страшно... двести миллиардов долларов утекло в никуда ))).
В ответ на:
, а вот цены если на местные продукты поднимут, на молоко, на хлеб, на гречку -- ссылаясь на этот слабый рубль -- вот тут народ застонет. Контоль нужен над супермаркетами -- а его нет или недостаточно налажен

Мадам, гречка уже дефицит
Вторая по выручке сеть гипермаркетов России ограничила продажу гречки
www.vedomosti.ru/companies/news/36091891/ritejlery-ogranichivayut-prodazh...
#52 
КИНОМАН коренной житель17.11.14 19:50
17.11.14 19:50 
in Antwort Безенчук 17.11.14 19:31
Ну утекло несколько железнодорожных вагонов зелёной резаной бумаги в обмен на иномарки компьютеры и бухло .Надеюсь после введения эмбарго отток денег немного спадёт а что насчёт гречки то цена вроде до 60 рублей поднялась а летом чуть ли не в два раза была дешевле и как предчувствовал взял пару мешков алтайской пару мешков сахара и муки в одну квартиру и несколько упаковок как на фото что бы жучки не заводились в другую квартиру так как домачадцы очень её варёную и рассыпчатую гречку уважают потому что полезная а мне почему то больше по вкусу вьетнамский рис с изюмом и с мясными деликатесами и хорошо проперченный и домашний хлеб из хлебопечки который испекается к утру по таймеру
#53 
КисаБелая свой человек17.11.14 19:52
КисаБелая
17.11.14 19:52 
in Antwort OBS 17.11.14 19:21
знаете, я уже запуталась от постингов, где вместо аргументов давят на эмоции. Кроме того, я не с Украины -- и поэтому не очень пристально слежу, в чьих руках аэропорт. Тут вроде бы речь шла о визите Путина в Австралию -- и о политике держав? Поэтому -- не поняла: в какой взаимосвязи моя цитата -- и ваш ответ?
"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
#54 
  Arminius_2000 коренной житель17.11.14 19:55
Arminius_2000
17.11.14 19:55 
in Antwort Don Quijano 17.11.14 10:02
В ответ на:
амы получила полный карт-блаш: морские пехотинцы, оцепив университет, где американский президент в субботу выступил с лекцией, несколько дней тренировались сажать на его территорию вертолет. Лицо Обамы не сходило с экранов всех австралийских телеканалов,

И даже в немецком ТВ показыфали взлёт президентского Боинга очень долгооооо...
#55 
КисаБелая свой человек17.11.14 20:01
КисаБелая
17.11.14 20:01 
in Antwort КИНОМАН 17.11.14 19:50, Zuletzt geändert 17.11.14 20:12 (КисаБелая)
В ответ на:
как предчувствовал взял пару мешков алтайской пару мешков сахара и муки в одну квартиру и несколько упаковок как на фото что бы жучки не заводились в другую квартиру так как домачадцы очень её варёную и рассыпчатую гречку
Вы стебётесь, что-ли? ..."Три мешка гречки в квартире". Хомячок... Ну поднялась она в цене -- так это не в первый раз. Помнится, года три назад она вообще пропадала из магазинов -- перекупщики играли на повышение. Много вы сэкономили, аж целых 20 рублей за упаковку. Зато Вам придется жить в одной квартире с мешками гречки и муки -- в которой заведется моль. С чем вас и поздравляю. Вы в квартиру войдете за мукой с гречкою -- а навстречу Вам -- моль, руки в боки.
"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
#56 
  Arminius_2000 коренной житель17.11.14 20:01
Arminius_2000
17.11.14 20:01 
in Antwort Наверное 17.11.14 19:30
В ответ на:
Меркеоь - про неё вообще не чего сказать, мадам-никто и ничто.

Морковь или кто там у Вас , действительно никто
зато наша Анджела Меркель очень мощный политик
Даже Коля , а он динозавр в этом деле , кинула
не красавица , но комсомолка ... гедеэровская
#57 
  Arminius_2000 коренной житель17.11.14 20:04
Arminius_2000
17.11.14 20:04 
in Antwort КИНОМАН 17.11.14 19:50
В ответ на:
гречку уважают потому что полезная

чего только не придумают , чтобы оправдать поедание этой гадости
детям такое вообще есть низзя
#58 
Безенчук местный житель17.11.14 20:07
Безенчук
17.11.14 20:07 
in Antwort КИНОМАН 17.11.14 19:50
В ответ на:
и домашний хлеб из хлебопечки который испекается к утру по таймеру

вы забыли добавить "из импортной хлебопечки" А её тому кто её ввозит в страну вставшую с колен за рубли никто не продаст
Кстати, со временем придется ведь перейти не только на натуральное хозяйство но и на стрептоцид с зелёнкой и хозяственное мыло в брусках
#59 
Пух патриот17.11.14 20:10
Пух
17.11.14 20:10 
in Antwort OBS 17.11.14 19:21
В ответ на:
Никто не думал, что не только чечены могут мстить за своих погибших?

И русские тоже могут мстить. Только урармия обстреливающая Донецк об этом не думает. А потом вот папа в Киеве громко плачет. Раньше думать надо было.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle