Deutsch

Боинг 777 Почему его сбили?

12966  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  Aurinko1 коренной житель29.07.14 14:27
Aurinko1
29.07.14 14:27 
в ответ 6541149 28.07.14 20:13
В нем летело 3 сотрудника Шелл. Одного имя назвали, два других до сих пор тайна. Шелл должен участвовать в добыче сланцевого газа на востоке Украины. ОДним выстрелом сразу двух зайцев. И строптивых конкурентов подвинуть и в сторону России поорать и пальчиком потрясти.
#61 
fuck-t коренной житель29.07.14 14:28
fuck-t
29.07.14 14:28 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:16
В ответ на:
Вот именно. Как будто. Если бы он заявил за неделю до этого, что нибудь изменилось бы?

конечно..все бы тогда знали, что над территорией ЮВ нельзя летать пассажирским судам..
В ответ на:
Реальность и правду Вы не знаете. Как и все остальные здесь

то что мне известно о приходе к власти нынешней украинской власти даёт мне право с чистым сердцем называть её киевской хунтой..
и последнее её действие по устранению политического оппонента из ВР..ещё одно тому подтверждение..а ведь коммунисты попали в ВР согласно демократических выборов..
.
В ответ на:
Поэтому не нужно пытаться здесь вправить кому-то мозги.

сизифов труд мне совсем не по нраву)
В ответ на:
Я вообще не в курсе, когда именно он об этом заявил.

да вы много о чём не в курсе..
кстати, что вы думаете об утаивании переговоров диспетчеров?
по моему, это делается для того, чтобы подогнать записи переговоров к данным черного ящика..
а то заявили бы раньше , типа переговоры диспетчеров подтверждают невиновность киевской хунты..
а чёрный ящик показал бы обратное..конфуз на весь мир..причём, гаагского разлива..
а вы что думаете по этому поводу?
#62 
glory_1000 коренной житель29.07.14 14:41
glory_1000
29.07.14 14:41 
в ответ 6541149 28.07.14 20:13
В ответ на:
О Боинге. Кто и зачем его сбил!? Факт уничтожения уже никто не отрицает. Кому понадобились жизни 298 человек для решения своих амбиций!?

Здесь нет даже сомнений. Если раньше сомнения были, то сейчас, наблюдал за ситуацией, сомнения ушли.
Уж слишком сильно хотели обвинить Россию, что сразу же после катастрофы назначили виновных.
Без расследований, вез доказательств предъявили обвинение России.
А факты говорят о причастности Украины и США.
Слишком много вопросов, на которые ни Украина, ни США не дали ответ и не собираются.
Наблюдательный человек собрав все факты, вопросы, может легко сделать вывод, кому это выгодно.
Кто делая политику, приносил и продолжает приносить в жертву людей.
История это показывала не раз. Сейчас очередная ситуации, когда люди разных национальностей, отдают свои жизни за игры "сильных мира сего".
Для США и их марионеток в лице Киева, летящие в самолете ничто, это расходный материал.
Для Киева и свои люди ничто, тоже расходный материал, который они безжалостно уничтожают.
Не было повода для войны.
Не было.... Донецк и Луганск хотели федерализации, они не хотели воевать.
Их заставили, напав на них, а сейчас хотят сделать крайними.
Не было в планах у США потерять земли Донецка и Луганска, вот и развязали войну, войну за интересы бизнеса.
Нет в этих планах людей и не было. Печально, что сами люди, которых давно пустили в расход, только сейчас начинают просыпаться.
А Боинг, жертва политических игр, целью которой является уничтожение России.
Но и на этот раз ОНИ ошибшись, "бог шельму метит", и показали всему миру еще раз свое истинное лицо.
Сделает мир правильные выводы, сможет сбросить эту паразитическую дрянь , уничтожающую все на своем пути.
Не сделает правильные выводы, США еще не мало людей угробит.
Ведь уже видны все ошибки, совершенные авторами и исполнителями уничтожения Боинга.
Гоблин собрал все самые важные моменты этого события, просто молодец.
http://m.youtube.com/watch?v=Vz10Lh8Rxxo
#63 
Ален патриот29.07.14 14:42
Ален
29.07.14 14:42 
в ответ Наверное 29.07.14 14:18
В ответ на:
Ни когда пассажирский самолёт молча не сменит траекторию полёта тем более над чужим государством. Даже при необходимости они обязаны сообщить на землю и получить подтверждение

А с чего вы взяли,что молча?Вы уже слышали запись переговоров с наземными диспетчерами из чёрного ящика?Вам первому дали прослушать?
В ответ на:
Не фантазируйте.

Вот и я о том же.Не фантазируйте и не подтасовывайте и будет вам счастье
#64 
Dr.Muetze коренной житель29.07.14 14:44
Dr.Muetze
29.07.14 14:44 
в ответ fuck-t 29.07.14 14:28
В ответ на:
то что мне известно о приходе к власти нынешней украинской власти даёт мне право с чистым сердцем называть её киевской хунтой

Вам известно то, что Вам показали. А показали Вам это в таком виде, чтобы у Вас сформировалось мнение, нужное тем, кто это показал. Это есть технологии управления общественным мнением.
В ответ на:
и последнее её действие по устранению политического оппонента из ВР..ещё одно тому подтверждение..

А то, что Вы с чистым сердцем бросаетесь выражениями вроде "киевская хунта", подтверждение того, что выше названные технологии возымели на Вас действие.
В ответ на:
кстати, что вы думаете об утаивании переговоров диспетчеров?
по моему, это делается для того, чтобы подогнать записи переговоров к данным черного ящика..

Я об этом ничего не знаю. Поэтому спорить не буду.
Слава Україні
#65 
Ален патриот29.07.14 14:44
Ален
29.07.14 14:44 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:20
В ответ на:
Интересно, а как сейчас с этим дело обстоит?

После трагедии с боингом всё воздушное пространство над Вост.Украиной обьявили закрытым для полётов на любой высоте.Слишком поздно обьявили...
#66 
fuck-t коренной житель29.07.14 14:46
fuck-t
29.07.14 14:46 
в ответ Ален 29.07.14 14:42, Последний раз изменено 29.07.14 14:47 (fuck-t)
В ответ на:
Вы уже слышали запись переговоров с наземными диспетчерами из чёрного ящика?

а зачем ждать расшифровки ящика?..ведь есть живые диспетчера..или уже неживые?
#67 
Dr.Muetze коренной житель29.07.14 14:47
Dr.Muetze
29.07.14 14:47 
в ответ glory_1000 29.07.14 14:41
В ответ на:
Гоблин собрал все самые важные моменты этого события, просто молодец

Гоблин мужик, вроде, не глупый, я сам люблю его иногда читать. Но он простой обыватель, как и все. Черпает информацию из общедоступных источников. Его личная позиция явно антиукраинская, а поэтому его суждения необъективны и предвзяты.
Слава Україні
#68 
fuck-t коренной житель29.07.14 15:01
fuck-t
29.07.14 15:01 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:44
В ответ на:
Вам известно то, что Вам показали. А показали Вам это в таком виде, чтобы у Вас сформировалось мнение, нужное тем, кто это показал. Это есть технологии управления общественным мнением.

вы чё-то пошли совсем не в ту сторону..мне никто ничего не показывал..я всё брал сам из всевозможных источников..
и отовсюду вытекает, что 22 февраля на Украине был совершён госпереворот..
у вас есть возражения?)
В ответ на:
и последнее её действие по устранению политического оппонента из ВР..ещё одно тому подтверждение..

В ответ на:
А то, что Вы с чистым сердцем бросаетесь выражениями вроде "киевская хунта", подтверждение того, что выше названные технологии возымели на Вас действие.

как-то абсолютно эта фраза не вяжется с тем, что вы цитируете..будьте внимательны, товарисч!
и см выше
В ответ на:
Я об этом ничего не знаю. Поэтому спорить не буду.

и снова какие-то странные ответы от укрпатриотов.."я ничего не знаю"..
вы , наверняка, знаете о том, что по прошествии 12 дней переговоры диспетчеров всё ещё неопубликованы..без объяснения причин..
вот и всё, что нужно знать на сегодняшний день по этому поводу..
а дальше я хочу узнать ваше мнение об этом..а не очередную отмазку..или это так трудно?
#69 
glory_1000 коренной житель29.07.14 15:06
glory_1000
29.07.14 15:06 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:47
В ответ на:
Гоблин мужик, вроде, не глупый, я сам люблю его иногда читать. Но он простой обыватель, как и все. Черпает информацию из общедоступных источников. Его личная позиция явно антиукраинская, а поэтому его суждения необъективны и предвзяты.

Сейчас ситуация с Боингом такова, что и простой обыватель начинает видеть факты.
В том то и дело, что даже общедоступные источники показали, какие серьезные ошибки допустили США и Киев в ситуации с Боингом.
Простому обывателю видно, как Киев заметает следы, а США ему в этом помогают.
Считаете, что его суждения не объективны?
Тогда дайте ответы на все моменты, которые он выделил.
Попробуйте.
Интересно, как Вы эти моменты объясните.
И при разборе обязательно завершайте фразой.... Кому это выгодно.
#70 
KwtH местный житель29.07.14 15:10
KwtH
29.07.14 15:10 
в ответ 6541149 28.07.14 20:13
а помоему вопрос поставлен неправильно.
надо ставить так: почему диспетчерские службы направили самолет в зону военных действий о которой знали заранее?
заметьте, что акцент то делается почему сбили самолет, а не почему его направили в зону где была явная возможность его сбития. под этот шумок записи переговоров диспетчера с экипажем мы не видим и неизвестно если увидим.
такое впечатление что ответственные службы за проводку самолета не знали:
а) что там идут военные действия
б) украинская армия применяет военную авиацию и ополченцы сбивают её потихоньку
с) как минимум у украинской армии развернута система дальней пво у штаба т.н. ато и что пво охряняющее штаб добивает до места сбития боинга без проблем.
(ток не надо дилетантам тут заявлять что в ВСУ настолько тупы чтоб развернуть штаб ато без систем пво его прикрывающих, это положено банально по уставу)
ну и в принципе опыт то сбивания гражданских самолетов у украинской пво имеется. настоящее сбитие боинга только подтверждает огромную степень бардака как в пво украины, так и в диспетчерской службе. недаром же многие компании отказались летать именно над всей украиной, а не только над зоной боёв - ясное признание низкого сервиса местной диспетчерской службы и боязнь получить ракету в бок по ошибке наспех натренированного расчета системы пво.
объективное сопоставление фактов говорит о том что самолет сбил не специально недостаточно тренированный рассчёт одного из дивизионов пво развернутых для прикрытиия.
развертывание системы пво предполагает её проверку и т.н. "тестовый" выстрел по реальной цели без выпуска ракеты. уровень квалификации рассчета как раз и предопределил что пара тумблеров на пульте была поставлена в неправильное положение и вместо тестового выстрела получился настоящий. в принципе могди попать с и в любую из 2-х сушек которые были рядом с боингом, но пилотам сушек повезло в этот раз больше.
#71 
glory_1000 коренной житель29.07.14 15:12
glory_1000
29.07.14 15:12 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:47
Я помогу Вам.
Был факт быстрого заявления Порошенко, что самолет сбили российские военные, ополченцы?
Был.
Порошенко назвал это терактом и обвинил ополченцев тут же после катастрофы, не имея еще никаких фактов.
Объясните позицию Прошенко и подумайте, кому это выгодно.
#72 
shakilon постоялец29.07.14 15:14
29.07.14 15:14 
в ответ KwtH 29.07.14 15:10
В ответ на:
объективное сопоставление фактов говорит о том что самолет сбил не специально недостаточно тренированный рассчёт одного из дивизионов пво развернутых для прикрытиия.
развертывание системы пво предполагает её проверку и т.н. "тестовый" выстрел по реальной цели без выпуска ракеты. уровень квалификации рассчета как раз и предопределил что пара тумблеров на пульте была поставлена в неправильное положение и вместо тестового выстрела получился настоящий. в принципе могди попать с и в любую из 2-х сушек которые были рядом с боингом, но пилотам сушек повезло в этот раз больше.

мне тоже както кажется что вот так специально сбивать Боинг для того чтобы подставить ополчение - у Киева была бы тонка кишка... слишком для них высокий риск. представьте - если докажется что сбил все же Киев... что будет тогда с кредитами МВФ и скорым вступлением в ЕС...
#73 
koder коренной житель29.07.14 15:19
koder
29.07.14 15:19 
в ответ KwtH 29.07.14 15:10
В ответ на:
почему диспетчерские службы направили самолет в зону военных действий о которой знали заранее?

А разве направляли?
#74 
Dr.Muetze коренной житель29.07.14 15:21
Dr.Muetze
29.07.14 15:21 
в ответ fuck-t 29.07.14 15:01
В ответ на:
мне никто ничего не показывал..я всё брал сам из всевозможных источников

Это то же самое, но только другими словами
В ответ на:
отовсюду вытекает, что 22 февраля на Украине был совершён госпереворот..
у вас есть возражения?)

Пусть переворот. Как угодно это называйте. Что произошло, то произошло. Мне сейчас трудно сказать, хуже от этого стране или лучше. Сейчас однозначно хуже. Но кто знает, что через несколько лет будет?
В ответ на:
и снова какие-то странные ответы от укрпатриотов.."я ничего не знаю"..
вы , наверняка, знаете о том, что по прошествии 12 дней переговоры диспетчеров всё ещё неопубликованы..без объяснения причин..
вот и всё, что нужно знать на сегодняшний день по этому поводу..
а дальше я хочу узнать ваше мнение об этом..а не очередную отмазку..или это так трудно?

Я правда не читал об этом. Если они не опубликованы, то, наверное, есть тому причины. Пока расследование не завершено, вряд ли есть смысл в подобных публикациях. Это будут скорее спекуляции. Придет время, все опубликуют.
Слава Україні
#75 
fuck-t коренной житель29.07.14 15:28
fuck-t
29.07.14 15:28 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 15:21
В ответ на:
Это то же самое, но только другими словами

вы как-то по-другому получаете информацию? расскажите..интересно)
В ответ на:
Пусть переворот. Как угодно это называйте.

так я так и называю.. а раз госпереворот..то у власти -незаконная хунта..вот весь расклад..совсем просто)
В ответ на:
то, наверное, есть тому причины.

я назвал эти возможные, на мой взгляд, причины..хочу услышать ваше мнение..возможно , в принципе, от укрпатриота услышать мнение, не отмазки?
В ответ на:
Это будут скорее спекуляции.

спекуляция-это то, чем вы сейчас занимаетесь..спекуляция и демагогия..
#76 
glory_1000 коренной житель29.07.14 15:28
glory_1000
29.07.14 15:28 
в ответ Dr.Muetze 29.07.14 14:47
Идем дальше.
Разве не факт, что обвинять невиновных, это уже по истории известный почерк США?
Факт.
Без следствия уже все было ясно и Порошенко, и Америке.
Для США все было очевидно сразу и следствие не нужно.
Интересно, правда?
Газеты запада подхватили это необоснованное обвинение и стали обвинять Россиию.
Это факт?
Факт.
Обвиняли и никто не потребовал доказательств, всем все было ясно.
Кому выгодно это понимание без доказательств, без фактов?
И некоторым российским гражданам тоже все было ясно и без доказательств, они тоже обвинили Россию.
Канал "Дождь" попросил прощение за сбитый Россией самолет.
Расследования не было, фактов не было, но уже спешили просить прощение за Россию.
Наглядно видно кто заказчик этой быстрой реакции и кому это выгодно.
Кому это выгодно?
#77 
Dr.Muetze коренной житель29.07.14 15:32
Dr.Muetze
29.07.14 15:32 
в ответ glory_1000 29.07.14 15:06
Я сейчас на работе и у меня блокируется Youtube и многие другие сайты. Я не могу посмотреть этот ролик от Гоблина, чтобы прокомментировать его суждения. Но я пару дней назад читал текст из этого ролика. Он говорил и про заметание следов, когда в Киеве спилили деревья, на которых остались следы от пуль. Но деревья ведь никто не спиливал... Это была ложь российских СМИ. А Гоблин ее схавал. Так что его суждения - это все то же, что по первому каналу вещают, только в более лаконичной форме.
Слава Україні
#78 
Ален патриот29.07.14 15:33
Ален
29.07.14 15:33 
в ответ KwtH 29.07.14 15:10
В ответ на:
надо ставить так: почему диспетчерские службы направили самолет в зону военных действий о которой знали заранее?

Ответ известен.Над этим регионом всегда летали самолёты из Европы в Малайзию.А высота выше 10 км была открыта для полётов.
Всё остальное- это ваши домыслы.
#79 
Ален патриот29.07.14 15:35
Ален
29.07.14 15:35 
в ответ glory_1000 29.07.14 15:06
В ответ на:
В том то и дело, что даже общедоступные источники показали, какие серьезные ошибки допустили США и Киев в ситуации с Боингом.

Судя по вашим постам хорошо видно.какими "общедоступными источниками" вы пользуетесь
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все