Deutsch

Актуальные события на Украине (20)

5605   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
anuga1 Забанен до 29/4/24 14:22 коренной житель25.07.14 18:38
25.07.14 18:38 
в ответ Nikolai 25.07.14 18:03
В ответ на:
Забанить себя за флуд не могу. Поэтому просто прошу у всех прощения.

Спаси, Господи!
Незабаненная душа, успокоения не имеет.
Впрочем, знаю что последует.
  BERLINAS старожил25.07.14 18:46
BERLINAS
25.07.14 18:46 
в ответ Nikolai 25.07.14 18:03
In Antwort auf:
Забанить себя за флуд не могу. Поэтому просто прошу у всех прощения.

Так товарища нужно попросить. Ваших тут много бегает.
Но начитанностью своей лупанул!
А Пельш ответил в самую точку!
Старина Мюллер местный житель25.07.14 18:52
Старина Мюллер
25.07.14 18:52 
в ответ балта26 25.07.14 17:20
В ответ на:
Отличить штурмовик от пассажирского боинга?

Американцы не смогли Аэрбас отличить от истребителя. И завалили с тремя сотнями пассажиров.
В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
fuck-t коренной житель25.07.14 18:58
fuck-t
25.07.14 18:58 
в ответ Ledanas 25.07.14 18:03
В ответ на:
На 58-й секунде:

на 58 секунде ВВП на русском языке говорит, что "государство, на территории которого произошла катастрофа несёт ответственность.."
где здесь обвинение Украины в самом акте обстрела самолёта?
fuck-t коренной житель25.07.14 19:05
fuck-t
25.07.14 19:05 
в ответ Старина Мюллер 25.07.14 18:52
удивительная война..киевская хунта бросает своих солдат..
а лечиться раненых везут к агрессору..
Офицеры 72-й бригады, которая находится в Луганской области возле Свердловска, умоляют о помощи. Нужно и топливо и еда, и боеприпасы, а также решить вопрос с тяжелоранеными", - сообщила Бабова.
При этом она отметила, что сейчас тяжелораненых договорено отвозить в Ростовскую область, в госпиталь.

korrespondent.net/ukraine/3397405-sehodnia-poslednyi-den-72-ya-bryhada-vs...
rekmi местный житель25.07.14 19:08
rekmi
25.07.14 19:08 
в ответ Пух 25.07.14 16:57
В ответ на:
При наличие РЛС этот диалог вообще бессмыслен. Бес узнал бы о полете самолета за полчаса до доклада наблюдателя. А раз нет РЛС, то и Буков нет. Ну хотя бы потому, что на каждом этих РЛС целых две. И без них он стрелять не могут, это не ракеты оптического наведения.

может а тем более если знает с какого направления цель идет.. м навеление комбинированое ,радар и телевизор оптическим... только вот времени нет в телек глядеть
КИНОМАН старожил25.07.14 19:11
25.07.14 19:11 
в ответ fuck-t 25.07.14 18:58
По российским СМИ военные передали информацию в том числе западным правозащитникам об обстрелах украинскими силовиками запрещённых как негуманных фосфорными снарядами и бомбами своих городов и об их поражающих свойствах .Россия вводит запрет на поставки молочной продукции из Украины на свой рынок
Ledanas знакомое лицо25.07.14 19:13
25.07.14 19:13 
в ответ fuck-t 25.07.14 18:58
1. Зачем выделено, на каком языке.
2. Мои слова -
В ответ на:
заявление Путина о том, что виновата Украина,

Не надо приписывать мне Ваши трактовки, что я имела ввиду, сам акт обстрела самолет. А сказал он, что Украина виновата, или выразил это юридическим языком "возложил ответственность на Украину"- мне без разницы, я не лингвист. Смысл один и тот же.
P.s.: Достаточно, что он на себя никакой ответственности не возлагает - ни за обстрел с территории России украинских войск, ни за поставку оружия.
Старина Мюллер местный житель25.07.14 19:20
Старина Мюллер
25.07.14 19:20 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:13
Может ему еще возложить ответственность за гибель в Африке Боинга? Все что происходит на территории и в воздушном пространстве определенной страны, за это несут ответственность власти этой страны. И наконец, приведите факты , а не ОБС, что Россия что то делает против Украины. Если б Россия стала поставлять вооружение и начала обстреливать Украину, то через пару дней, донецкие войска были бы в Киеве.
В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
Ledanas знакомое лицо25.07.14 19:22
25.07.14 19:22 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:13
Н.п.
Служба безопасности Украины обнародовала запись переговоров ополченцев, которая подтверждает участие российской артиллерии в боевых действиях на востоке Украины. Данную аудиозапись разместили на сайте ведомства.
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3364409.html
Для тех, кто так твердо уверен, что СБУ нечем больше заняться, как создавать перехваченные разговоры террористов - можете не слушать
Главное, что все записи и другие виды доказательств предоставляются для подтверждения слов украинской стороны всем заинтересованным сторонам, у которых хватает экспертов, самостоятельно принимать решение о их подлинности. От международных организаций сомнений в подлинности не возникало, санкции против России вводятся.
Старина Мюллер местный житель25.07.14 19:29
Старина Мюллер
25.07.14 19:29 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:22
Мы в 21 веке живем, где все просматривается спутниками, а вы нам какие то склеенные записи показываете. Это смешно. Все на Украине строится на сообщения из социальных сетей.
А про санкции, правда, вводятся, но вводятся не из за того, что кто то виноват. Например, когда США бомбит и убивает мирных людей, проти неё ни кто не вводит ни каких санкций. А вводят их в интересах американского капитала. Что бы ослабить Европу и Россию.
В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
fuck-t коренной житель25.07.14 19:31
fuck-t
25.07.14 19:31 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:13
.
В ответ на:
А сказал он, что Украина виновата, или выразил это юридическим языком "возложил ответственность на Украину"- мне без разницы, я не лингвист. Смысл один и тот же.

щас вы подтвердили ещё раз, что по -русски не очень понимаете..
Morder коренной житель25.07.14 19:33
Morder
25.07.14 19:33 
в ответ Старина Мюллер 25.07.14 19:29
В ответ на:
Все на Украине строится на сообщения из социальных сетей.

Так у них учитель такой же.
Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
Мишигас местный житель25.07.14 19:33
Мишигас
25.07.14 19:33 
в ответ КИНОМАН 25.07.14 19:11
В ответ на:
Россия вводит запрет на поставки молочной продукции из Украины на свой рынок

А фосфорные бомбы?
Нет у меня больше "братьев". Взамен обретаю Вітчизну.
Ledanas знакомое лицо25.07.14 19:34
25.07.14 19:34 
в ответ Старина Мюллер 25.07.14 19:20
В ответ на:
.И наконец, приведите факты , а не ОБС, что Россия что то делает против Украины. Если б Россия стала поставлять вооружение и начала обстреливать Украину, то через пару дней, донецкие войска были бы в Киеве.

Пост 186, просто скопирую свою же цитату
В ответ на:
Весь мир вводит санкции против России, и только здесь на форуме пророссийским пользователям не доказали поставки оружия из России, обстрел Россией украинской армии и т.д. по списку.

У меня не стоит цель доказать всем юзерам, поддерживающим политику Путина, вещи, очевидные для мирового сообщества, вводящего санкции против России. Или они это делают просто потому, что Путина не любят, в ущерб своим экономическим интересам?
P.s.:
В ответ на:
Все что происходит на территории и в воздушном пространстве определенной страны, за это несут ответственность власти этой страны.
. Смоленская трагедия с польской верхушкой - были заявления Путина, где он возложил ответственность на Россию? Я пропустила? Или вашу формулировку о воздушном пространстве надо как-то дополнить?
Ledanas знакомое лицо25.07.14 19:35
25.07.14 19:35 
в ответ fuck-t 25.07.14 19:31
Аха, а судьи кто (С)
lenock коренной житель25.07.14 19:40
lenock
25.07.14 19:40 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:34, Последний раз изменено 25.07.14 19:46 (lenock)
В ответ на:
Или они это делают просто потому, что Путина не любят, в ущерб своим экономическим интересам?

Думаю, что они делают это под давлением своих заокеанских "друзей".
Понимая, при этом, ущерб своих экономических интересов. Поэтому и санкции так " туго " продвигаются.
Не так давно нем. Шпигель написала:
" Wer die USA als Freund hat, der braucht keine Feinde mehr. Deutlich wurde dies durch die unglaubliche Spionage der NSA in Deutschland. Was tut Merkel dagegen? Nichts! Ein bisschen gespielte Empörung und dann geht man über zur Tagesordnung, wie es einem US-Vasall geziemt."
Правильнее и не скажешь.
"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать"
Безенчук завсегдатай25.07.14 19:42
Безенчук
25.07.14 19:42 
в ответ lenock 25.07.14 19:40, Последний раз изменено 25.07.14 19:43 (Безенчук)
нп.
актуально, Макеевка Донецкая область, Украина
В ответ на:
Понятие «русская весна» теперь будет прочно ассоциироваться с колбасными изделиями.
В Макеевке Донецкой обл. около полудня десяток боевиков с автоматами вошли на территорию склада торгового дома «Мясная весна» и под угрозой применения огнестрельного оружия вынесли 600 килограмм колбасных изделий. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В ответ на:
Вчера собственник компании «АПК-Инвест», частью которой является ТД «Мясна весна», Борис Колесников заявил, что после нападения боевиков ДНР логистический склад в Макеевке пришлось закрыть. Производство на крупнейшем производителе свинины «АПК-Инвест» остановлено.

Вот так они защищают мирное население.
  Sergej_18 свой человек25.07.14 19:43
25.07.14 19:43 
в ответ Ledanas 25.07.14 19:22
In Antwort auf:
Для тех, кто так твердо уверен, что СБУ нечем больше заняться, как создавать перехваченные разговоры террористов - можете не слушать

Верить, что соединения российской армии принимают участие в боевых действиях, значит полагать, что в Кремле сидят долбочесы далекие от реальности. Ребята там сидят неглупые, прекрасно понимающие, что малейший повод будет моментально использован на Западе для персонального преследования. Никто из них на такое не пойдет. СБУ это обычная спецслужба, занимающая присущим ей делом: поддерживать существующий режим и бороться с его врагами. Это госорганизация, построенная по военному принципу. И как на войне способов для достижения своих целей они не выбирают. Рассказы про кристально честных службистов, это в художественной литературе. В жизни все проще и прозаичнее.
kiddy коренной житель25.07.14 19:44
25.07.14 19:44 
в ответ Старина Мюллер 25.07.14 19:20
В ответ на:

Все что происходит на территории и в воздушном пространстве определенной страны, за это несут ответственность власти этой страны.

Пророссийские пользователи, насмотревшись кисель тв одержали много побед над здравым смыслом. Почему если наемников борцов за русский язык посылать то это ДНР и ЛНР а если самолет сбили то Украина. Зачем Украине его сбивать, чтобы весь мир выступил против нее и порвал санкциями не говоря уже о потере доходов от транзита. Если это так то почему надо сбить над территорией которую она не контролирует, ополченцы соберут же все обломки и кусочки фюзеляжа и в трибунал. Вместо этого мы видим что многих тел и фрагментов самолета нет, черные ящики отдали когда их прочли в Москве и решили что там ничего интересного нет. Да вообще это не Боинг, обломки еще падали а самое правдивое телевидение сообщило что сбит транспортник супостатов (уже по моему 19 летательных аппаратов сбито шахтерами кусками породы из рогатки).
В ответ на:

Россия что то делает против Украины.

Полностью согласен, в свидетельстве от смерти пишут что простудился, поперхнулся водкой итд. На похороны 30 000 рублей, гробы цинковые самодельные.
Статья провисела на сайте московского комсомольца сутки пока ее не прочитали где надо и кто надо и не заставили снять и извиниться. Но в гугле в кеше есть.
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3AyIwfcE4OhVgJ%3Awww.mk.ru%...
В смерти людей на моей Родине, в жертвах с обеих сторон, однозначно виновен Путин и те кто ему симпатизирует, он натравливает один народ на другой, поставляет оружие. Если у вас другое мнение то если перефразировать известного российского политика "ДК не место для дискуссий"
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."