Deutsch

Актуальные события на Украине (18)

6912   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 все
Ledanas постоялец21.07.14 23:41
21.07.14 23:41 
в ответ li.lissan 21.07.14 23:34
Я вас умоляю, мало кто о чем мечтает, в той же демократической Германии))
А импичмент в Украине при власти Януковича? - можно было бы посмеяться над невероятностью самой мысли, если бы не было так грустно.
DonnaK37 патриот21.07.14 23:43
DonnaK37
21.07.14 23:43 
в ответ Terri88 21.07.14 23:25
напишите письмо Алексу Джонсу (достаточно популярный в США ведущий, кстати)что он у себя на сайте всякую херню, как Вы выразились, публикует.
prost! коренной житель21.07.14 23:44
prost!
21.07.14 23:44 
в ответ DonnaK37 21.07.14 23:22
В ответ на:
американские спутниковые снимки зафиксировали как украинские войска стреляли по MH17
Источник рассказал репортеру, что Вашингтон лжет об ответственности за трагедию

Американцы сразу заявили, что стреляли сепаратисты- заявили официалъно! потом как-то СРАЗУ свое презрение Путину высказали Австралия, Нидерланды и Британия. Я никогда не поверю, что Америка способна подкупитъ весъ мир или сделатъ всех идиотами , обманув всех , сказатъ на черное белое. Да и системы спутникового слежения естъ не толъко у Америки))
Когда мы въехали в новую квартиру у меня не было идеи, как занавеситъ окна, так как они идут до пола и выступают буквой П со стены. У мужа появиласъ идея- мы ввели свой новый домашний адрес в Гуглъ и там на стрит-въю вблизи рассмотрели окна своей квартиры, а именно- как прежние хозяева квартиры решили эту проблему)) т.е. я, рядовая гражданка, с помощъю современных технологий, смогла рассмотретъ в ДЕТАЛЯХ цвет, форму, длину, фасон занавесок, которые были у людей в моей квартире полгода назад!!
а вы наивно думате, что в военной области таких технологий нет- увидетъ, КТО и ОТКУДА произвел выстрел??))) думаю, увидели не толъко место, и конкретно КТО нажал на кнопку))- причем, увидели ВО ВСЕХ странах, доверяя СВОЕЙ разведке...
  li.lissan старожил21.07.14 23:45
li.lissan
21.07.14 23:45 
в ответ Ledanas 21.07.14 23:41, Последний раз изменено 21.07.14 23:46 (li.lissan)
Ну так и понятно, что мы белые и пушистые, а вот они там..ой нехорошие, коварные...
Ну а что? Почему нет? Что его переизбрать не смогли бы? Он правил то сколько? Мне кажется запросто. Когда начался очередной Майдан, он вообще уехал..вскоре..
Darja68 патриот21.07.14 23:45
Darja68
21.07.14 23:45 
в ответ Ledanas 21.07.14 23:37
В ответ на:
Не, не - вот в репортаж на первом о распятом мальчике - верю. Точнее боялась, что а вдруг такая невероятная, но правда. Целую ночь. А утром уже было понятно, что как практически все остальное - вранье.

А Волынская резня -- тоже -- вранье? Когда ваши исторические образцы, герои-бандеровцы из польских детишек, из живых, веночки плели? На глазах у матерей? Вы это полякам скажите -- что убитые бандеровцами польские дети -- вранье. И поляки вам за это сердце вырвут -- и съедят.
плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
natuerlich blond свой человек21.07.14 23:46
natuerlich blond
21.07.14 23:46 
в ответ Ledanas 21.07.14 23:24
В ответ на:
Вы определились, пожалуйста: давайте подождем, что скажут эксперты или вывалили кучку обвинений и своих фантазий, но вы ж мне не отвечайте, мы же подождем экспертов.

странно... а еще вчера все кричали, что уже "все ясно"
  malinchen свой человек21.07.14 23:46
21.07.14 23:46 
в ответ prost! 21.07.14 23:44, Последний раз изменено 21.07.14 23:50 (malinchen)
В ответ на:
Американцы сразу заявили, что стреляли сепаратисты- заявили официалъно! потом как-то СРАЗУ свое презрение Путину высказали Австралия, Нидерланды и Британия. Я никогда не поверю, что Америка способна подкупитъ весъ мир или сделатъ всех идиотами , обманув всех , сказатъ на черное белое. Да и системы спутникового слежения естъ не толъко у Америки))

Ля я ещё никогда так громко не смеялась. Особенно про вот это"Я никогда не поверю, что Америка способна подкупитъ весъ мир или сделатъ всех идиотами , обманув всех , сказатъ на черное белое. .")))))))))
Terri88 знакомое лицо21.07.14 23:46
Terri88
21.07.14 23:46 
в ответ Darja68 21.07.14 23:40
В ответ на:
Чего хулиганишь?

просто подметила несоответствие образа с "мыслями" ,
не более того
  basow знакомое лицо21.07.14 23:47
21.07.14 23:47 
в ответ fuck-t 21.07.14 23:07
В ответ на:
пока кивская хунта не начала угрожать Донбассу..там были митингующие, а не ополченцы..
вы снова всё перепутали..

Киевской хунты нет, есть правительство, это в Москве есть кремлевская хунта, на Донбассе есть две хунты, пытающиеся власть захватить. И никто же Донбассу не угрожал, Донбасс обманом повели за собой, под аккомпанемент российских медиа, кучка отморозков, жаждущих в свое распоряжение две микро-республики получить. Или Вы начнете утверждать, что клоун с аферистом могли организовать и экономически тащить такой регион? Или планировали, что зарплаты бюджетникам и пенсии будет и дальше Украина платить, а они будут бизнес крышевать себе в карман? Образование государства - не ЧП с Дедом Морозом отрыть и не билетики МММ глупым и доверчивым "буратинкам" втюхивать, и все это понимали, но народ по старой привычке велся, так как обещали к России присоединить и что рай настанет, в который раз за шарой повелись. Мало-мальски грамотному и думающему человеку ясно было что утопия с этими банановыми республиками, что Россия рот раззявила на кусок Украины, или просто наказать хочет за уход в сторону Европы.
Так что перепутали Вы все, хронологию вообще катастрофически, и не путайте других, кто за событиями наблюдает с начала.
DonnaK37 патриот21.07.14 23:48
DonnaK37
21.07.14 23:48 
в ответ prost! 21.07.14 23:44
и где доказательства их заявления? фото есть, что и подтверждает публикация на infowars.com, но они не подтверждают эти заявления. Поэтому их и не обнародуют. Я нигде не утверждала, что нет таких технологий, вон и бутылки от пива разглядели, только вот сильно сомневаются, что стреляли ополченцы. читайте статью полностью.
prost! коренной житель21.07.14 23:48
prost!
21.07.14 23:48 
в ответ malinchen 21.07.14 23:46
вы вообще не адекватно себя ведете- и, как обычно, не замечаете)))
  Ürga-T постоялец21.07.14 23:50
Ürga-T
21.07.14 23:50 
в ответ Terri88 21.07.14 23:38
В ответ на:
не заигрывайте, я традиционной ориентации

Охотно верю ... .
А вы справа или слева на этом фото ?
http://itmages.ru/image/view/1794847/445e732c
  malinchen свой человек21.07.14 23:51
21.07.14 23:51 
в ответ prost! 21.07.14 23:48
Да это вы корчите из себя святую простоту или просто не знаете мировую историю)))))
melissa_2 знакомое лицо21.07.14 23:51
21.07.14 23:51 
в ответ Darja68 21.07.14 23:45
В ответ на:
ваши исторические образцы, герои-бандеровцы

Вы сознательно навязываете людям их исторические образцы? В голову не приходит, что не у всех они такие, какими вы их представляете?
Ledanas постоялец21.07.14 23:53
21.07.14 23:53 
в ответ malinchen 21.07.14 23:38
В ответ на:
Ваше кровавое киевское правительство врёт вам про весь мир. Так как америка и её приспешники по нато не есть весь мир.
И что лживые американские массовые убийцы "сказали что Россия поставляет" не является доказательством всему миру. Их тупые "у нас есть, но мы никому не покажем" (потому что весь мир засмеёт) уже задолбали всех.

Вот вам ссылка на европейский совет, которому оказалось достаточно доказательств. Насчет США, как я понимаю, у вас сомнений нет. Австралия, Канада уже выразили Путину свое фе.
В ответ на:
Европейский Совет осуждает продолжение незаконной деятельности вооруженными боевиками на Востоке Украины, в том числе захват общественных зданий, заложников и вооруженные нападения на украинских силовиков и пограничников. Европейский Совет призывает Российскую Федерацию активно использовать свое влияние на незаконные вооруженные группировки и остановить поток оружия и боевиков через границу с целью достижения быстрой деэскалации

t-pravda.net/policy/our-neighbours/166560-vyvody-evropejskogo-soveta-otno...
Считаете себя умнее, чем большая часть мирового сообщества? Ну так это ни ко мне вопрос, это над самооценкой работать надо.
prost! коренной житель21.07.14 23:53
prost!
21.07.14 23:53 
в ответ DonnaK37 21.07.14 23:48
так они сказали- МЫ ПРЕДОСТАВИМ следствию!!
еще комиссии как таковой нет- кому представлятъ доказателъства??? друг другу?? так премъеры посмотрели , убедилисъ, отсюда и такая жесткая риторика в адрес Путина....а толъко сегодня начали везти тела- их еще не обследовали, обломки не вывезены...
  basow знакомое лицо21.07.14 23:54
21.07.14 23:54 
в ответ stilleTraeumerin 21.07.14 23:16
В ответ на:
боюсь Ваше бездоказательное мнение никого не интересует. Я щас пойду на Вас в полицию заявлю, что для меня нет сомнений, что Вы тот самый, что под окнами по ночам ходит и детей пугает... Как Вам это?..

А Вы ссылочку смотрели? Там кино, которое русские диверсанты сняли, через границу прорвавшиеся убивать украинцев. Посмотрите, там два БТРа - это не тяжелая бронетехника-ли? У диверсантов в руках автоматы и пулеметы - это не оружие? Если это не доказательство, то что же - рекламный ролик турагенства?
Но до конца досматривайте, самое интересное в конце, о том, что с любителями пострелять в живые мишени бывает. Оказывается в Украине в живых украинцев стрелять безнаказанно не получается, надо расплачиваться за свою кровожадность.
Виктория22 коренной житель21.07.14 23:54
Виктория22
21.07.14 23:54 
в ответ prost! 21.07.14 23:44
В ответ на:
Американцы сразу заявили, что стреляли сепаратисты- заявили официалъно! потом как-то СРАЗУ свое презрение Путину высказали Австралия, Нидерланды и Британия. Я никогда не поверю, что Америка способна подкупитъ весъ мир или сделатъ всех идиотами , обманув всех , сказатъ на черное белое. Да и системы спутникового слежения естъ не толъко у Америки))

Да шо вы?А вы не припомните,как они трясли пробиркой с фальшивым оружием массового поражения в ООН?
Перед представителями многих стран.Не помните,нет?))
А ведь врали.
Freiherr_v_Wegen местный житель21.07.14 23:54
Freiherr_v_Wegen
21.07.14 23:54 
в ответ prost! 21.07.14 23:44
In Antwort auf:
Американцы сразу заявили, что стреляли сепаратисты- заявили официалъно!

В этом и проблема, что сразу
In Antwort auf:
СРАЗУ свое презрение Путину высказали Австралия, Нидерланды и Британия

ой какие молодцы! In dubio pro reo, об чуть ли не главный принцип демократии вытерли ноги сразу три страны!
In Antwort auf:
думаю, увидели не толъко место, и конкретно КТО нажал на кнопку))- причем, увидели ВО ВСЕХ странах

Жуль Верн отдыхает
In Antwort auf:
доверяя СВОЕЙ разведке...

как здесь?
In Antwort auf:
2003 sprach der frühere amerikanische Außenminister Powell vor dem UN-Sicherheitsrat über angebliche irakische Massenvernichtungswaffen. Nun hat er diesen Auftritt bedauert: „Es gab Leute beim Geheimdienst, die zu der Zeit wußten, daß einige der Quellen nicht verläßlich waren.“

Редко такую чушь читал.
Дождитесь результата расследования, а то в Одессе Яценюк тоже "сразу" обвинил Россию.
Как можно таким представителям власти верить. Для меня всё это похоже на судорожные попытки сохранить свою шкуру.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами
Ален патриот21.07.14 23:55
Ален
21.07.14 23:55 
в ответ Камилла К 21.07.14 23:30
In Antwort auf:
«Холодная война» - такое сейчас время, когда главное место занимает пропаганда для обработки своих слушателей, телезрителей, своего населения. Правду-то люди знают., что бы ни говорил любой чиновник, даже от минобороны, потому что народ дано уже живёт в неправде.

Не могу с вами в этом согласиться .Те граждане России,которые о событиях в Украине узнают из кремлёвских СМИ.особенно из Кисель-ТВ, не знают никакой правды об этом.А таких в России более 80%
Даже среди тех,кто живёт например в Германии,но в силу незнания немецкого смотрит не немецкие телеканалы,а Кисель-ТВ,тоже полностью дезориентированы и зомбированы.Хоть я и за то,чтобы наше молодое поколение сохраняло русский язык и русскую культуру,но я рад,что они в основном читают,слушают и смотрят немецкие СМИ.