Deutsch

Причины Войны на Юго-Западе и Украине.

6174   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
olya.de spectator06.07.14 21:28
olya.de
06.07.14 21:28 
в ответ nblens 06.07.14 21:22
Зачем рассказывать сказки, когда все есть в архивах ? Вот что я писала:
http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=26498651&Board=discus

Speak My Language

nblens virtually unknown06.07.14 21:42
nblens
06.07.14 21:42 
в ответ olya.de 06.07.14 21:28
О, спасибо, что нашли. А то я это сообщение от 19/6/14 21:09 в Ваших архивах не нашла почему-то.
В ответ на:
Повторюсь: я знаю, что на официальном сайте было опубликовано обращение Яценюка. На каком языке оно было составлено изначально и было ли слово выбрано с подачи Яценюка - вопрос открытый. Пока нет официального извинения за выбор лексики и виновного переводчика, нет и достаточных оснований утверждать, что это просто "ошибка перевода."

Как видите - Вы тогда не верили, что это была ошибка перевода. А сейчас резко поверили?
If you can read this, thank your teacher.
olya.de spectator06.07.14 21:59
olya.de
06.07.14 21:59 
в ответ nblens 06.07.14 21:42
Нет, я как тогда, так и сейчас очень сомневаюсь, что это была "просто случайная ошибка перевода", поэтому и написала "в лучшем случае". Напомню Вам свои другие предположения, раз Вы их забыли, а кнопку архив предпочитаете не замечать:
http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=26502665&Board=discus

Speak My Language

nblens virtually unknown06.07.14 22:08
nblens
06.07.14 22:08 
в ответ olya.de 06.07.14 21:59
В ответ на:
Напомню Вам свои другие предположения, раз Вы их забыли, а кнопку архив предпочитаете не замечать:

Ага, кнопка архив виновата, оказывается.
На скриншоте есть Ваши сообщения от 12 июня и потом резко от 20 июня. Всё, что было в ДК между ними почему-то отсутствует.
Значит будем считать, что архив избирательно архивирует отдельные сообщения, ага.
И будем считать, что ошибка перевода была "в лучшем случае". А то, что первым заявление было на русском и украинском, в которых было "изверги" и "нечисть", даже и во внимание не будем принимать.
If you can read this, thank your teacher.
olya.de spectator06.07.14 22:26
olya.de
06.07.14 22:26 
в ответ nblens 06.07.14 22:08
Всё, что было в ДК между ними почему-то отсутствует.
потому что остальные ветки уже в архиве. Если Вы до сих пор не разобрались, как функционирует этот форум, задайте вопрос на http://foren.germany.ru/about.html?Cat=
По остальному не буду повторяться, как найдете архивы, можете сами все еще раз перечитать.

Speak My Language

miscellaneous69 завсегдатай06.07.14 22:29
06.07.14 22:29 
в ответ nblens 06.07.14 22:08
о чём спор-то ?
взято на фокус.де
15.44 Uhr: Poroschenko wirkt wie im Siegesrausch. Völlig vergessen scheint eine Vereinbarung, die Außenminister Frank-Walter Steinmeier (SPD) bei einem Krisentreffen in Berlin auf den Weg gebracht hat. Dabei war vor wenigen Tagen abgesprochen worden, dass die Führung in Kiew und die Aufständischen am Verhandlungstisch einen Ausweg suchen - und nicht auf dem Schlachtfeld. Doch für Poroschenko besitzt die Initiative offenbar keine Priorität. „Die Säuberung Slawjansks von den Unmenschen hat überragende symbolische Bedeutung“, sagt er mit triumphierendem Unterton. Der Kampf gegen „Terroristen“ gehe weiter.

Die Säuberung Slawjansks von den Unmenschen
ещё раз повторить?
Лицемеры, признайтесь русские инакомыслящие на Украине как евреи при третьем рейхе где разница?
С вами тогда и легче разговаривать будет. А то демократия (Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа») какого народа????
В Славянске и Краматорске вас цветами как освободителей встречают?
Под маской лицемерия - тьма пороков.
nblens virtually unknown06.07.14 22:32
nblens
06.07.14 22:32 
в ответ miscellaneous69 06.07.14 22:29
В ответ на:
„Die Säuberung Slawjansks von den Unmenschen hat überragende symbolische Bedeutung“,

Разницу между "Unmenschen" и "Untermenschen" понимаете? Вот о том и спорим, что это не одно и то же.
If you can read this, thank your teacher.
cosmos70 коренной житель07.07.14 11:00
07.07.14 11:00 
в ответ cosmos70 06.07.14 19:34
Натуральный фашизм с флагом Украины.
Вы понимаете что они всю страну превращают в концлагерь?
Вспомните, вспомните.....
Что значит ограничение как ни тюрьма, сколько лет Вы живёте в тёмном мире ограничивающих штампов?
Они думают что фашизм в Берлине, а он сейчас в Киеве, в Вашингтоне......в Брюселе....в германи.ру
Милые дамы, вы серьёзно не чуете какие мужчины вас окружают и откуда причины ваших дискуссий?
Но прекрасная тема, милые женщины, это ускоряет эволюцию и качество справедливости, это ваш шанс свободы и мы будем с вами.....мы побеждаем когда вы побеждаете....а мамонты...ну да...история знает о них тоже........в холодном, бессердечном мире......
Невежество и есть враг, и если Ваш взор не видит в каком обществе мы живём то это говорит как Вы предвзяты и свою Битву проиграли.....
Смотрите как на всей планете такие бандюки различных спецификаций и народов(в галстучках и с миллиардами) собравшись в группы уже под флагами огромных народов и великих цитат потрясают изощрениями ненависти, жестокости и бесчеловечности?
Прошлого мало для доказательств этой утопии?
Да, давайте поговорим откуда пришла беда и как и куда она идёт?
Давайте?
Почему овощи подгнили и что надо чтобы спелые сады наполнили "украинское" сознание?
Тухлые овощи не становятса свежими, понимаете?
Это великое Неизвестное даёт о себе знать, где уже не работают методики прошлого, а вырисовываютса грани и рельефы единных законов.....Духа и Сущности.....тоже самое сейчас в многих напряжённых центрах мира или отдельных деятелях вставших выше "законов" толпы. Бережно!
Поэтому полное прекращение грубых действий, кто этим сейчас занимаетса ради личного и искажённого, предопределяет свои будущии поражения.
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 коренной житель07.07.14 11:11
07.07.14 11:11 
в ответ cosmos70 07.07.14 11:00
Изменяя себя изменяетса отношение к Материи, к порядку вещей, к внутреннему миру человека, и тонкий человек в среде грубиянов и невежд уже не находит понимания, но находит гонение, скрытые зависть и ненависть, даже в кругу близких, искажения высказываний, и это говорит о гранях различия, это значит Вы уже в пути к лучшему....ещё Неведомому.
Хочетса помочь всем стремящимса к красоте и совершенствованию, девушкам и парням, молодому поколению, будущим единомышленникам, сказать что многие вам будут ставить палки в колёса, многое ложно и навязчиво преподноситса и трудно увидеть необходимое, торжественное и оживляющее среди заблуждений и посредственности быта, но вы должны знать что есть силы и путь превозмочь такие страдания.....маяк не мираж и он своим магнитом притягивает счастливые, справедливые, радостные, любящие, великодушные и пламенные сердца.
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 коренной житель07.07.14 11:21
07.07.14 11:21 
в ответ cosmos70 07.07.14 11:11
Друзья, есть люди понимающию ситуацию, и эти люди есть и на Западе, как и в других странах, но подобные неприличные несогласованности говорят о всеобщем остальном обособленном понимании.
Вы спросите зачем я это пишу, я отвечу чтобы Вы научались думать и взвешивать, чтобы было меньше страданий, чтобы мир стал справедливей, так как мы понимаем что на вас, на миллионов заблуждающихса невежд нет особой надежды в росте и сохранении культур, дружелюбия среди народов и естественного просвещения эволюции.
Долог путь до этой точки, труден.
Хорошо, давайте во избежание штрафа будем называть нацистов и фашистов невежами.
Но почему невежам можно быть невежами а мне штраф?))))
До сих пор жду целостных возрений к теме о законе и справедливости, где не раз уявлено что "знающие и опытные люди" опирающиеса на законы и нормы общественных законов сами опровергают эти законы.
Надеюсь чуткие сердца и ясные умы поддержут внутренний смысл этого поста.
Да, поэтому законы невеж не имеют полноценного права, они преходящи, как опоры для хромого и ветхого, поэтому быдло, ой , забыл, мы договорились их называть невежами, так вот, поэтому невежество не имеет права, так как не знает и не соблюдает права, иначе сказать безбожники не имеют ни прав, ни закона, и дела их ложны, и богатства бездарны, а ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!
Смотрите как очередное поколение приняло жестокие нормы "законов" за порядок и уже следующие жертвы попадают в сети грубости, самосуда, предательства, неверия и вульгарности.
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
Nikolai местный житель07.07.14 11:43
Nikolai
07.07.14 11:43 
в ответ cosmos70 07.07.14 11:11
В ответ на:
Изменяя себя изменяетса отношение к Материи, к порядку вещей, к внутреннему миру человека, и тонкий человек в среде грубиянов и невежд уже не находит понимания, но находит гонение, скрытые зависть и ненависть, даже в кругу близких, искажения высказываний, и это говорит о гранях различия, это значит Вы уже в пути к лучшему....ещё Неведомому.
Хочетса помочь всем стремящимса к красоте и совершенствованию, девушкам и парням, молодому поколению, будущим единомышленникам, сказать что многие вам будут ставить палки в колёса, многое ложно и навязчиво преподноситса и трудно увидеть необходимое, торжественное и оживляющее среди заблуждений и посредственности быта, но вы должны знать что есть силы и путь превозмочь такие страдания.....маяк не мираж и он своим магнитом притягивает счастливые, справедливые, радостные, любящие, великодушные и пламенные сердца.

Никакой предметной привязки к теме ветки.
Флуд.
ban
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
derganz постоялец07.07.14 14:26
derganz
07.07.14 14:26 
в ответ miscellaneous69 06.07.14 22:29
В Славянске и Краматорске вас цветами как освободителей встречают?
Вот ещё одно подтверждение, что олигархическо-фашистская хунта воюет с безоружным народом. Несомненно, в следующий раз эти люди вынуждены будут взять в руки оружие и защищаться, создав движение Сопротивления.
Андреевка - Донецкая область - Украина - 02/03.05.2014 г. 2 мая, местные жители встали цепью на пути у бронемашин и транспорта направляющегося в Славянск. После очередей в воздух военные открыли огонь по безоружным людям.
Как сообщают очевидцы, среди Киевских силовиков были военные украинской армии, нацгвардия - состоящая из боевиков "правого сектора", а также наемники не говорившие по русски. Сообщается о более десяти погибших, и около 40 раненых.
http://www.youtube.com/watch?v=UW4Wh5PKX7E
Политика США, стравить - сами себя уничтожат. Ирак, Ливан, Сирия, Украина.
балта26 коренной житель07.07.14 14:59
балта26
07.07.14 14:59 
в ответ derganz 07.07.14 14:26
Зомби они зомбики и есть. Выйти на дорогу, это ж кто-то придумал. И я даже знаю хто. Не проханже, ваши дешевые хамасовские приемы.
Я 1 марта впервые увидел бандеровца. В зеркале
  lemon7zx постоялец07.07.14 17:47
07.07.14 17:47 
в ответ hamelner 02.07.14 21:31
В ответ на:
Известно, что олигарх - это вор. Денежный маньяк.[цитата]
Кому известно? Вам?

Можете не ходить дальше википедии.
"Согласно проведенным исследованиям ученых Принстонского университета [2] на основе данных полученных в результате анализа государственных программ, принятых в США с 1981 по 2002 год, можно сделать вывод что за последние годы политическая система США узурпирована олигархами. Политика народа, для народа и волей народа осталась в далеком прошлом в виде идеалов, созданных отцами-основателями. Исследуя политические модели — мажоритарной избирательной системы, доминирования экономической элиты, мажоритарного плюрализма и так далее — ученые обнаружили, что большинство из этих политических стратегий США были специально разработаны в интересах финансовых элит, а результаты политики США "имеют тенденцию удовлетворять пожелания корпораций, торгово-промышленных организаций и профессиональных ассоциаций".
Эксперты оценили вероятность принятия законов и политических решений в США в зависимости от мнения обычных граждан (average citizens' preferences), мнения “элиты” (economic elites preferences) и предпочтений “групп интересов” (interest group alignments).Выяснилось, что в независимости от того, сколько обычных американцев (от 0 до 100% в данной группе) поддерживают то или иное решение правительства, вероятность его принятия практически не меняется. При этом, чем большая доля “элиты” и “групп интересов” выступает в пользу какого-либо решения, тем выше вероятность, что правительство США примет его."
Или олигархи в авангарде демократии?
derganz постоялец07.07.14 17:52
derganz
07.07.14 17:52 
в ответ балта26 07.07.14 14:59
Расстреливать безоружных - фашистские приёмы. Но понятно зачем.
Научный сотрудник Института Кеннана по перспективным российским исследованиям при Международном научном центре имени Вудро Вильсона в Вашингтоне, итальянский журналист и политический деятель - Джульетто Кьеза (итал. Giulietto Chiesa) прямо заявляет, что олигархам согласно договора, нужно освободить территории Донецкой и Луганской областей и городов от людей, для более рентабельной добычи сланцевого газа.
Политика США, стравить - сами себя уничтожат. Ирак, Ливан, Сирия, Украина.
Graff2004 завсегдатай07.07.14 18:09
07.07.14 18:09 
в ответ БАН дюк 06.07.14 19:01
Зомбировать людей возможно только лишая их возможности получать информацию и альтернативную точку зрения.
Как раз то, что делает киевский режим.
На надо валить с больной головы на здоровую.
Российские СМИ дают многостороннюю информацию. И выступления Порошенко тоже.
Сообщают ли украинские СМИ о бомбардировках и обстрелах из "Градов" жителей Новороссии?
nblens virtually unknown07.07.14 18:13
nblens
07.07.14 18:13 
в ответ Graff2004 07.07.14 18:09
В ответ на:
Сообщают ли украинские СМИ о бомбардировках и обстрелах из "Градов" жителей Новороссии?

Конечно, и очень даже часто. Например здесь:
В ответ на:
Террористы под городом Счастье установили систему залпового огня "Град" (дальность стрельбы от 20 до 40 км) и начали обстрел Луганска.

www.unian.net/politics/929408-terroristyi-nachali-obstrelivat-lugansk-iz-...
И здесь:
В ответ на:
Артиллерийский удар по Доброполью из установок "Град" нанесли военнослужащие 18-й гвардейской мотострелковой бригады РФ.

www.unian.net/politics/928698-udar-po-dobropolyu-iz-ustanovki-grad-nanesl...
Так что, если Вы погуглите, то найдёте много сообщений по теме.
If you can read this, thank your teacher.
  lemon7zx постоялец07.07.14 18:22
07.07.14 18:22 
в ответ cosmos70 07.07.14 11:00
В ответ на:
это ваш шанс свободы и мы будем с вами.....мы побеждаем когда вы побеждаете...

Не могли бы Вы брать в кавычки,хотя бы слово "мы". Создается впечатление,что Махатмы спустились к юзерам германи ру
Graff2004 завсегдатай07.07.14 18:23
07.07.14 18:23 
в ответ балта26 07.07.14 14:59
А ты бы что сделал, если бы чужаки приехали в твоем городе свои порядки наводить?
nblens virtually unknown07.07.14 18:35
nblens
07.07.14 18:35 
в ответ Graff2004 07.07.14 18:23
В ответ на:
А ты бы что сделал, если бы чужаки приехали в твоем городе свои порядки наводить?

Я думаю, что он тоже бы силами АТО их оттуда выбивал. А что с ними ещё делать?
If you can read this, thank your teacher.
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все