Deutsch

Выборы в Украине

11145   30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 все
  anti1971 знакомое лицо25.05.14 22:39
25.05.14 22:39 
в ответ samus 25.05.14 22:09
В ответ на:
А может Путину и Вам пора прислушаться к тому, что уже неоднократно заявляли в ОБСЕ, ООН, ПАСЕ... и пр., и пр. Не говоря уже о США и НАТО (это я специально для Вас не говорю о США и НАТО).
Смешные вы люди!Почему вы не можете написать хоть одного поста без упоминания Путина,причем совершенно не к месту.Пишите мне?Ну и адресуйте конкретно мне или вы считаете,что с Путиным рядом в интернет-кафешке,за соседними столиками сижу?А по сути вашего вопроса хочу сказать следующее.Пока упомянутые вами структуры не призовут киевские власти к недопустимости военной операции против своего народа,как это делали они в отношении ряда стран в последнее время.Пока не призовут к мирному диалогу с повстанцами(оппозицией).К их марионеточному мнению нет ни малейшего доверия.Они дискредитировали возложенные на них функции и более не являются инструментом урегулирования и решения международных вопросов.Лицемерие достигло пика.
qorten посетитель25.05.14 22:39
qorten
25.05.14 22:39 
в ответ samus 25.05.14 22:36
В ответ на:
Ноль, тебе грустно, что Ярош набрал так мало голосов?

А кто это?
samus Samusja25.05.14 22:40
samus
25.05.14 22:40 
в ответ зеро 25.05.14 22:19
В ответ на:

зачем? тебе достаточно выглянуть в окно чтобы убедиться , что это не пропаганда, а правда....или ты уже не в Киеве?)

Уже в Гамбурге...
Какая правда??? "Топаз, дай команду"? Ноль, тебя в каждый фейк ткнуть?
В ответ на:
самус..ты чё из украинских СМИ вообще иноформацию не получаешь? прально..там она насквозь лживая)

Вот ничего не изменилось... Ноль задаёт вопросы и сам же на них отвечает.
Я получаю информацию из трёх источников СМИ.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
КраснаШапочка коренной житель25.05.14 22:40
КраснаШапочка
25.05.14 22:40 
в ответ quiet_girl 25.05.14 22:09
В ответ на:
Дурацкие слоганы "кто не скачет, тот москаль" и "москоляку на гиляку" кроме раздражения ничего не вызхывают.

а зачем на них реагировать?
Относитесь как к фольклору. У каждого периода истории свои реалии, отражающиеся в народном творчестве.
Птица, родившаяся в клетке, думает, что полет - это болезнь...
Хорошист коренной житель25.05.14 22:41
Хорошист
25.05.14 22:41 
в ответ galileogalilej 25.05.14 20:01
В ответ на:
Ярош и Тягнобок болтаются где-то возле 1 %. В этой связи у меня вопрос к армянскому(зачеркнуто) российскому радио и тв: где правый сектор и украинские националисты??

Просмотрел,вроде вам ещё никто из ватников не ответил.Я конечно не армянскому(зачеркнуто) российскому радио и тв ,но вы наверное удивитесь
http://twitter.com/navalny/status/470628606155051008/photo/1
http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=48322389&viewfull=1#post48322389
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
зеро патриот25.05.14 22:41
зеро
25.05.14 22:41 
в ответ samus 25.05.14 22:36
В ответ на:
Не призинала, а прекратила дотации.

да ты шо? ну,это всё меняет самым коренным образом..
В ответ на:
Сформулируй... не совсем поняла построение фразы.

вот и мне непонятна..откуда ты взяла про агрессию?)
В ответ на:
А Путин - ла-ла-ла-ла ла-ла ла. Впереди планеты всей.

наверняка..завидуешь?)
В ответ на:
Ноль, тебе грустно, что Ярош набрал так мало голосов?

ну, а сколько мог набрать агент ФСБ..по версии Латыниной...
зеро патриот25.05.14 22:44
зеро
25.05.14 22:44 
в ответ samus 25.05.14 22:40
В ответ на:
Ноль, тебя в каждый фейк ткнуть?

аха..и начни с Одессы, самус..
В ответ на:
Я получаю информацию из трёх источников СМИ.

знаю знаю..все твои три источника..Одна Бабка Сказала!)
samus Samusja25.05.14 22:46
samus
25.05.14 22:46 
в ответ зеро 25.05.14 22:30
В ответ на:
Порошенко намерен добиваться урегулирования отношений с Россией

"В то же время Порошенко намерен добиваться урегулирования отношений с Россией с учетом неотвратимости европейского курса Украины. Он также обещает диверсификацию поставок газа и снижение энергоемкости экономики в целом."
А... ну да, и Путин на это пойдёт. Так что ни о каком урегулировании отношений, особенно в ближайшее время, не предвидится. Будут суды, требования, заявления и пр. Странно, что это не все понимают... ну или читают только заголовки.
В ответ на:

ты разочарована? )

Да. Я за великую китайскую стену. Но это нереально, к сожалению.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
samus Samusja25.05.14 22:47
samus
25.05.14 22:47 
в ответ qorten 25.05.14 22:29
В ответ на:
Сейчас и это обгадят. Скажут, что Путин виноват.

А если б проиграли - Ярош... и точно бы в раздевалках футболистов нашли бы его визитки.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
qorten посетитель25.05.14 22:47
qorten
25.05.14 22:47 
в ответ КраснаШапочка 25.05.14 22:40
О как.
А оккупацию Россией Крыма будем воспринимать, как благодать божью и не реагировать на нее.
qorten посетитель25.05.14 22:51
qorten
25.05.14 22:51 
в ответ qorten 25.05.14 22:47
В ответ на:
Просмотрел,вроде вам ещё никто из ватников не ответил.Я конечно не армянскому(зачеркнуто) российскому радио и тв ,но вы наверное удивитесь

Господа модераторы, а вот такие мерзости не запрещены случайно правилами ДК?
зеро патриот25.05.14 22:55
зеро
25.05.14 22:55 
в ответ samus 25.05.14 22:46, Последний раз изменено 25.05.14 22:56 (зеро)
В ответ на:
"В то же время Порошенко намерен добиваться урегулирования отношений с Россией с учетом неотвратимости европейского курса Украины.

самус.ты писала о том, что якобы Порошенко не собирался налаживать отношения с РФ..я тебе мягко пояснил, что это не так..
а ты начинаешь в своём репертуаре троллить..зачем мне про европейский курс Украины, если вопрос был об отношениях с РФ?
или для тебя это взаимоисключающие вещи?))
В ответ на:
А... ну да, и Путин на это пойдёт. Так что ни о каком урегулировании отношений, особенно в ближайшее время, не предвидится.

это твои мечты или шо? тогда напоминаю, что речь была о словах Порошенко, а не о твоих фантазиях..
В ответ на:
Да. Я за великую китайскую стену. Но это нереально, к сожалению.

лучше , клетку, самус..и всех бандеровцев туда..под замок )
samus Samusja25.05.14 22:56
samus
25.05.14 22:56 
в ответ qorten 25.05.14 22:51
Точно так же как и эти мерзости:
"Так это Вы брешете оказывается."
"А какая причинно-следственная связь между количеством голосов, которые набрал Ярош и засилье фашистов и бандеровцев на Украине. Удивительно другой, что нашлись еще люди на Украине, которе за него вообще голосовали. Вот уж где мозг спал."
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
Leo_lisard финансист25.05.14 22:57
Leo_lisard
25.05.14 22:57 
в ответ qorten 25.05.14 22:51
В ответ на:
Господа модераторы, а вот такие мерзости не запрещены случайно правилами ДК?

Правилами ДК запрещено обсуждение модерирования. Предупреждение.

Früher an Später denken!

Wladimir- патриот25.05.14 22:58
25.05.14 22:58 
в ответ quiet_girl 25.05.14 22:09
В ответ на:
Но имеющееся политическое лобби все испоганило, потому что блюдет исключительно свои меркантильныые интересы. А народ дурить такими дешевыми трюками, как колясочка Тимошенки или "куля в лоб. чесно и смело!" не проходит. Народу нужен лидер-страдалец. Но не липовый типа Тимошенко, а настоящий. На ум приходит Бандера)))
Так какого... Вы голосовали за Порошенко?! Он же из тех бандитов, которые довели Украину до ручки. В правительстве всё те же самые хари, пардон. Как раз на Востоке будущее, а не в Киеве. Там не просто восстание против бандеровцев, там восстание против олигархов. Там подлинное народовластие, а не на пресловутом Майдане. Майдан ничего не породил, кроме хаоса и прихода к власти новых олигархов, которых он почему то считает спасителями Украины. Донбасс же придал восстанию новое качество - он изгнал своих алигархов, того же Ахметова. Вот если бы Майдан смог бы такое сделать, то были бы ему и понимание и респект, а так извините...
Всё проходит. И это пройдёт.
qorten посетитель25.05.14 23:00
qorten
25.05.14 23:00 
в ответ Leo_lisard 25.05.14 22:57
В ответ на:
В ответ на:Господа модераторы, а вот такие мерзости не запрещены случайно правилами ДК?
Правилами ДК запрещено обсуждение модерирования. Предупреждение.

Упаси боже, где ж я обсуждаю модерирование.
samus Samusja25.05.14 23:04
samus
25.05.14 23:04 
в ответ зеро 25.05.14 22:55
В ответ на:
самус.ты писала о том, что якобы Порошенко не собирался налаживать отношения с РФ..я тебе мягко пояснил, что это не так..

Я писала, цитирую: "Никогда Порошенко не обещал наладить нормальные отношения с Россией, он говорил, что нужно разговаривать, но не более. " Будет разговаривать, на своих условиях.
В ответ на:
а ты начинаешь в своём репертуаре троллить..

В игнор меня, Ноль.... в игнор. Громогласно, на пару сообщений. Ну или в своём репертуаре сливайся в БАН.
В ответ на:
зачем мне про европейский курс Украины, если вопрос был об отношениях с РФ?

Потому что европейский курс Украины активно не нравится Путину. Поэтому с Путиным можно только разговаривать, а не налаживать отношения.
В ответ на:

лучше , клетку, самус..и всех бандеровцев туда..под замок )

Стены вполне достаточно, Путин высоко прыгать не умеет.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
amatiel прохожий25.05.14 23:04
amatiel
25.05.14 23:04 
в ответ samus 25.05.14 22:27
В ответ на:
Вы читали предвыборную программу Яроша? Где там радикализм?

Радикализм не в программе, а у него в голове:
"Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования." http://vesti.ua/strana/42681-jarosh-pust-okkupant-zahlebnetsja-svoej-krovju
В ответ на:
Никогда Порошенко не обещал наладить нормальные отношения с Россией, он говорил, что нужно разговаривать, но не более. Если б он обещал наладить нормальные отношения в Россией, был бы на последней позиции.

Народный депутат, кандидат в президенты Украины, Петр Порошенко обещает нормализовать отношения с Россией за три месяца.
"Три месяца я отвожу, чтобы отношения с Россией были нормализованы", - сказал Порошенко в ходе встречи со студентами и преподавателями Харьковского юридического университета имени Ярослава Мудрого. zn.ua/POLITICS/poroshenko-poobeschal-normalizovat-otnosheniya-s-rossiey-z...
В ответ на:
Вместе с большинством стран мира.

"Впервые за все информационное противостояние России и США на Украине Белый дом официально признал, что жители Донбасса не являются российскими марионетками. Об этом сообщает Интерфакс.
В государственном департаменте США не считают, что сторонники федерализации Украины зависят от России, сообщила в пятницу на брифинге представитель ведомства Мари Харф." http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/24-05-2014/1209334-usa-0/
В Крыму, командир Народного ополчения М. Шеремет:
«СП»: - Но первое столкновение на площади в Симферополе было не в пользу сторонников России. Их немножко погнали и даже побили. А потом ночью какие-то люди вежливо заняли здание Госсовета. Это было очень важное событие. Ваши противники почувствовала силу.
- Те вежливые люди, чтобы вы понимали, это наши были люди.
«СП»: - Понятно, что наши.
- Это мои люди были.
«СП»: - В смысле?
- В самом прямом смысле. Это люди, которые остались после разгона демонстрации, разбили палаточный городок, они же и зашли туда.
...Я могу сказать, что у нас в ополчении было пять тысяч человек.
«СП»: - ФСБ и ГРУ не обидятся на то, что, оказывается, вы сами тут все вопросы решили, а они где-то в стороне стояли. Ничего? Нормально?
- Они и сегодня по многим ситуациям говорят, что это их работа. Но мы не переживаем. Мы ж на самом деле не за медали, и не за ордена рисковали. Я счастлив и горжусь тем, что мы вернулись в Россию, потому что мы этого очень долго ждали. Для меня Россия – это родина.
http://svpressa.ru/all/article/87911
В ответ на:
Ярош - ангел на фоне Путина.

Да кто бы сомневался. Няшка Ярош...
Kamillochka постоялец25.05.14 23:05
Kamillochka
25.05.14 23:05 
в ответ qorten 25.05.14 23:00, Последний раз изменено 25.05.14 23:06 (Kamillochka)
н.п.
Ну что украинцы, можно тихонечко пока поздравить. Украина теперь с президентом и надеюсь, нам не стыдно будет за этот выбор.
http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=564170245582&photoType=3
Причиной шага вперед частенько является пинок под зад.
Wladimir- патриот25.05.14 23:08
25.05.14 23:08 
в ответ Kamillochka 25.05.14 23:05
В ответ на:
Украина теперь с президентом и надеюсь, нам не стыдно будет з а этот выбор.
Уточните сразу -кусок Украины с президентом, без Крыма и Новороссии.
Всё проходит. И это пройдёт.