русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Освещение ситуации в Украине западными СМИ.

13079   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 alle
Shutkama патриот24.04.14 14:38
Shutkama
24.04.14 14:38 
in Antwort КИНОМАН 24.04.14 09:56
В ответ на:
Мне лично очень понравилась немецкая головоломка с комментариями Познера и в каком месте вас покоробило или что оскорбило

Весь фильм чувствовалось, что Познер очень сильно обижен на Германию. В конце фильма стало понятно, за что он ещё так сильно на неё обижен: что его дочка тут живёт и, о ужас, взяла немецкое гражданство с отказом от российского. Ну и враньё было, например про то, что восточные немцы платят больше налогов, чем западные...
tom4ik патриот24.04.14 16:27
tom4ik
24.04.14 16:27 
in Antwort КИНОМАН 24.04.14 09:56
В ответ на:
Мне лично очень понравилась немецкая головоломка с комментариями Познера и в каком месте вас покоробило или что оскорбило .

сериал снятый на денъги налогоплательшиков о Познере и про меня любимого Познера. про настояшую Германию там нет ничего или практически ничего. Всё сводится в результате к кориченевой чуме - тьфу
Бросила на третьей или 4 серии...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
  BERLINAS. постоялец24.04.14 17:46
24.04.14 17:46 
in Antwort Алеганский 19.04.14 14:05
In Antwort auf:
Обама сам себя боится, при чем здесь Путин?

Это ваше мнение?
Leo_lisard финансист24.04.14 22:36
Leo_lisard
24.04.14 22:36 
in Antwort tom4ik 24.04.14 16:27
В ответ на:
Бросила на третьей или 4 серии...

Там всего 4 серии...
Но тема ветки не освещение ситуации в Германии российскими СМИ, а освещение ситуации на Украине западными СМИ. Предупреждение всем.
Früher an Später denken!
olya.de spectator24.04.14 23:09
olya.de
24.04.14 23:09 
in Antwort Leo_lisard 24.04.14 22:36, Zuletzt geändert 24.04.14 23:27 (olya.de)
К вопросу о западных СМИ, хотя по теме наверное больше в закрытую ветку подошло бы.
В Шпигеле появилась статья с банальным началом, "Propagandakrieg in der Ukraine" и неожиданным поворотом, что Кремль делает это более умело, чем Киев и Вашингтон.
www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-wie-usa-und-russland-mit-pro...
Автор пишет из Донецка, можно ли его с такой позицией считать объективным представителем западных СМИ или или уже нельзя ?
P.S [офф]справедливости ради, в германской головоломке 8 серий. [/офф]

Speak My Language

Leo_lisard финансист24.04.14 23:17
Leo_lisard
24.04.14 23:17 
in Antwort olya.de 24.04.14 23:09
В ответ на:
в германской головоломке 8 серий

Да, просто их показывали по две за вечер...
Früher an Später denken!
tom4ik патриот24.04.14 23:50
tom4ik
24.04.14 23:50 
in Antwort Leo_lisard 24.04.14 22:36, Zuletzt geändert 24.04.14 23:55 (tom4ik)
В ответ на:
а освещение ситуации на Украине западными СМИ.

запросто - www.zdf.de/maybrit-illner/ukraine-krise-kann-man-putin-trauen-u.a.-mit-ma...
Валдимир Владимирович опят на белом коне, я начинаю волноватъся за "непредвзятость" немецкого телевидения
Marina Weisband заявила, что она против визитов американских вице-президентов в киев Вот так на глазах менются идеалы гвардии Майдана... и кто тогда за что боролся
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
miscellaneous69 посетитель24.04.14 23:54
24.04.14 23:54 
in Antwort olya.de 24.04.14 23:09
В ответ на:
В Шпигеле появилась статья с банальным началом, "Propagandakrieg in der Ukraine"


Прочитал. Интересно. 90% приведены примеры топорной=тупой дезы украинских СМИ.
10% русских СМИ врущих на примере на самом деле "официального" визита деректора ЦРУ, который якобы слишком поздно объявился официальным
Под маской лицемерия - тьма пороков.
AURA2 местный житель25.04.14 00:12
AURA2
25.04.14 00:12 
in Antwort wlad 00 10.04.14 20:02
Хочу донести такую информацию: освещение ситуации на Украине в немецких СМИ, конкретно на Германском ZDF von 24.04.2014, политическая программа. Так вот все политические силы снова и снова говорят,"""Что Европа сразу пошла не тем путем, пошла на поводу у Америки, что нужно учитывать, что Украина в тех границах осталась после распада СССР, что там живет очень много жителей русскоязычных, и с ними нужно считаться... что Путина можно понять, с Путиным нужно и можно разговаривать, Германия не должна идти на поводу у Америки, почему Америка делает заявления от всех членов НАТО, не спрашивая их. Почему мы должны приказывать Путину, убрать свои войска с границы, если в Украине такое творится? Почему новое правительство не идет на разделение по Чехословацкому сценарию, почему запрещают русккий язык, почему отключили телевидение, почему послали Армию на народ. Если русскоязычные хотят в Россию, надо дать им возможность это сделать, нельзя удерживать их силой. Почему мы начали с санкций, а не с разговора с Путиным, санкции не принесут большого вреда России, а Европа потеряет свой бизнес там. Они даже предложили сейчас выдвинуть Путина на Нобелевскую Премию Мира. Сказали, что они не хотели бы, чтобы проамериканский кандидат стал Президентом Украины.... """ Общий настрой —— Путин не делает НИЧЕГО предрассудительного, и немцы его хорошо понимают. Поэтому многие политики В Германии, уже понимают, что происходит, и не хотят идти на поводу у Америки. Так что всееее за Путина,
Freiherr_v_Wegen местный житель25.04.14 00:40
Freiherr_v_Wegen
25.04.14 00:40 
in Antwort AURA2 25.04.14 00:12
нынешнему неизбранному правительству украины ясно думать мешает недостаток воздуха из-за плотно прижатой к шее каёмки, от которой остаётся коричнывый след.
все попытки понять стремление простых людей к демократии и борьбе с коррупцией сводятся на нет если попытатья оценить ситуацию по принципу "что мы имеем и что нас ожидает в будущем"
имеем:
-правительство, практически не поменявщееся, финанцами помогать никто не хочет (Вложенные США 5 мрд. потрачены только на дестабилизацию),страна на грани развала,проблема с нацистами не решена...и.и.и
Кто во всём виноват? Правильно, "москали"
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами
tom4ik патриот25.04.14 00:54
tom4ik
25.04.14 00:54 
in Antwort AURA2 25.04.14 00:12, Zuletzt geändert 25.04.14 00:57 (tom4ik)
В ответ на:
почему Америка делает заявления от всех членов НАТО

только не Америка а генеральный секретарь НАТО.. который в принципе секретарь... но посылает к границам россии немецкие "искатели мин".. непонятно - мины искать?
В ответ на:
Поэтому многие политики В Германии, уже понимают, что происходит

предвыборная борьба в Конгресс в США.. и еснно нужно показать за кого голосовать...
в программе имя меркель не прозвучало.. а жаль.. так неконтролироватъ ситуацию и просто "сливатъ" сферы влияния - ай-я-я... жаль.. с таким потенциалом Германия заботится только об устойчивости греческих и испанских банков...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
stilleTraeumerin завсегдатай25.04.14 01:05
stilleTraeumerin
25.04.14 01:05 
in Antwort Freiherr_v_Wegen 25.04.14 00:40
да не они понимают, я имею в виду на украине, что сми ихние врут и сша не очень любят. Зато в ес они верят. Впрочем также как и мы, раз живем тут.
Люди на майдане находятся в запале просто и под эмоциями и никак не оттойдут от того, что они сделали. Они считают, что они веху в истории украины сделали. Не могут они сейчас с холодной головой всю картину целиком видеть.
Чем и пользуются западные сми, выдавая им россию как врага номер один. Выставляя это в таком ракурсе, что они революцию подвигли, а плохая россия не хочет, чтобы они светлое будущее имели. Мне уже чего только не рассказали почему россии не выгодно, чтобы украина процветала...
Относительно другого взгляда немцев на события в россии. Я боюсь это оппозиционая группа, которая несет потери из за актуальной политики германии. Но в чем они правы, в том правы. Что вести переговоры вместо санкций намного более удобоваримо для всех заинтересованных сторон, связанных экономическими связями.
Guinplen_1 посетитель25.04.14 01:10
Guinplen_1
25.04.14 01:10 
in Antwort Freiherr_v_Wegen 25.04.14 00:40
В ответ на:
проблема с нацистами не решена...

Нацисты-захватчики ещё не повержены танками, объявили о "мощнейшем ударе по библейской матрице и сионистскому зомбовещанию"
slavgromada.wordpress.com/2014/04/21/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD...
Полностью согласен с вами, давить нацисткую сволочь нужно опять при помощи новой антигитлеровской коалиции, жаль очень, что украинсие силовики так мягкотелы к фашистам.
olya.de spectator25.04.14 01:39
olya.de
25.04.14 01:39 
in Antwort Guinplen_1 25.04.14 01:10
Не надо упорно постить одну и ту же ссылку во всех ветках. Бан

Speak My Language

AURA2 местный житель25.04.14 08:36
AURA2
25.04.14 08:36 
in Antwort stilleTraeumerin 25.04.14 01:05
В ответ на:
Я боюсь это оппозиционая группа, которая несет потери из за актуальной политики германии. Но в чем они правы, в том правы. Что вести переговоры вместо санкций намного более удобоваримо для всех заинтересованных сторон, связанных экономическими связями.

Нет, это не оппозиционная группа, я постоянно смотрю эти политические "круглые столы" и там всегда присутствуют представители от CDU, SPD, и что меня удивляет, что именно от них слышатся здравые мысли. Партия "LINKE" то понятно, они поддерживают политику России, зо ви зо...А вот про "GRÜNE" я такого не могу сказать, у них прослеживается оголтелая ненависть к России и они часто одни выступают против своих оппонентов, причем, это позиция такая какая то нездоровая, я бы сказала... На прошлой неделе была представительница "Süd Deutsche Zeitung"_так она тоже яростно нападала на Россию, причем только её вид, говорил о том, что она сама по себе очень агрессивна. Как аргументы приводила нелепые доводы "от Яценюка"))... И в этой же программе известные члены CDU и SPD также поддерживали позицию России...Я думаю, наша канцлер тоже все прекрасно понимает, но связана по рукам и ногам...поэтому во время обострения обстановки вдруг "ушла в отпуск", пусть там подольше остается, тогда Ами не на кого будет давить, а обший настрой политиков как старых, так и новых - известен.
dun'kin pup старожил25.04.14 08:49
dun'kin pup
25.04.14 08:49 
in Antwort wlad 00 10.04.14 20:02
потихоньку разбираются и пытаются народу объяснить
http://www.youtube.com/watch?v=_w30bmhV3z8
  Алеганский коренной житель25.04.14 09:11
25.04.14 09:11 
in Antwort dun'kin pup 25.04.14 08:49, Zuletzt geändert 25.04.14 09:37 (Алеганский)
В Германии в частности, определенные круги в шоке от количества ПРОРОССИЙСКИ настроенных переселенцев из России и СНГ.
Но ведь есть еще такое определение как АДЕКВАТНОСТЬ. Синоним выходит.
P.S. Если немцы против бомбардировок Сирии, они шо, просирийцы? ))
А те кто "ЗА", они кто?
Как думаешь Лео?
Мишигас местный житель25.04.14 09:22
Мишигас
25.04.14 09:22 
in Antwort dun'kin pup 25.04.14 08:49
Масоны, что ли? Кто эти люди??
Нет у меня больше "братьев". Взамен обретаю Вітчизну.
Patara* постоялец25.04.14 09:25
Patara*
25.04.14 09:25 
in Antwort AURA2 25.04.14 00:12
В ответ на:
почему запрещают русккий язык

Вы сами верите в этот бред?
В ответ на:
что там живет очень много жителей русскоязычных

Верно, и многие из них против Путина.
В ответ на:
почему послали Армию на народ

Спросите у Путина, почему он воюет с народным ополчением в Дагестане.
Patara* постоялец25.04.14 09:45
Patara*
25.04.14 09:45 
in Antwort stilleTraeumerin 25.04.14 01:05
В ответ на:
Чем и пользуются западные сми, выдавая им россию как врага номер один. Выставляя это в таком ракурсе, что они революцию подвигли, а плохая россия не хочет, чтобы они светлое будущее имели. Мне уже чего только не рассказали почему россии не выгодно, чтобы украина процветала...

Россия конечно же хочет, чтобы на Укриане была стабильность.
И Януковича, который украл кредитные деньги, она у себя не приютила.
И вооруженных диверсантов в Украину не засылает, и сепаратистов не поддерживает.
И выборы она сорвать не хочет, т.к. хочет чтобы на Украине как можно скорее наступили стабильность, покой и порядок.
А к газо-транспортной системе Украины у Путина вообще никакого интереса нет.
Все могло бы быть так, как Вы сказали, только не клеится здесь что-то.
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 alle