Deutsch

Союзники России?

7928   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
zofia знакомое лицо30.03.14 13:11
30.03.14 13:11 
в ответ Enigma_2 30.03.14 13:03
В ответ на:
Вы глубоко заблуждаетесь.
Как только Саудовская Аравия открутит свой краник.
Лопнет наша великая Россия как жаба.
Которая надувается, надувается, чтобы погромче квакнуть.

Какие красочные ассоциации. :)
Но не надейтесь, я думаю, что поплачет еще Россия на могиле искусственного образования , именуемого Евросоюзом.
Schwabm постоялец30.03.14 13:15
Schwabm
30.03.14 13:15 
в ответ Holostjak 30.03.14 10:41
В ответ на:
Канал Дождь тоже "не запретили", но транслировать не будут.... А украинские каналы через стандартных провайдеров никогда и не транслировались вообще в России. Если бы транслировались, то перед "крымской компанией" точно бы перестали. Чтоб народ держать в нужном информационном поле.
А то что украинцы запретили реакционные российские пропагандистские каналы это нормально. Глупо транслировать пропагандистские каналы страны, которая напала на твою страну. Это сродни измене. ИМХО.

По Вашему Путин закрыл? Или правительство? Хотел бы документ о закрытии посмотреть Если документа нет - Вы балабол ! Кто напал на какую страну ? Идут бои ? Жертв сколько ? Про вооруженный переворот слышал . А остальное , похоже , Ваши больные фантазии .. Боевики поменьше смотреть надо!
pallada0 коренной житель30.03.14 13:15
30.03.14 13:15 
в ответ Holostjak 30.03.14 10:41, Последний раз изменено 30.03.14 13:17 (pallada0)
In Antwort auf:
Канал Дождь тоже "не запретили", но транслировать не будут...

Правильно и не будут, те, кто договоры с ними рассторг, так как население России высказало своё возмущение.
Нектороые блокадники ещё живы.
Это на Украине уже 23 года калечат детей их "историей Украины"
In Antwort auf:
. Если бы транслировались, то перед "крымской компанией" точно бы перестали. Чтоб народ держать в нужном информационном поле.

Не перестали бы и транслировали
Просто на украинских СМИ несут такой откровенный бред, что когда сотришь и читаешь это, то создаётся ощущуение, что это просто театр абсурда и вранья
In Antwort auf:

А то что украинцы запретили реакционные российские пропагандистские каналы это нормально. Глупо транслировать пропагандистские каналы страны, которая напала на твою страну. Это сродни измене. ИМХО.

Российские каналы и газеты вообще освещают события на украине мало и действительно корректно
И эта мантра, что на вас напали - откровенная ложь. Кстати вы если в Германии живёте, то наверное можете в наших, немецких СМИ прочитать -никто ни разу не написал, что Россия напала на Украину или ввела войска туда
Ну иногда приведут слова украинского правительства, что оно "озобочено скоплением" и "считает что есть угроза" и "просит вмешаться Нато"
Вот и всё. Так что хватит врать про то, что навас напали. Это только пропаганда и разгание ненависти, ижелание действительно войны, чтобы народ даже не подумал о том, что их на Майдане обманули и продолжают обманывать
То есть за освоюолждение Юли заплачено более чем 100 жизнями
Теперь он хочет к власти и дальше продолжнать всё, как было
Holostjak старожил30.03.14 13:16
Holostjak
30.03.14 13:16 
в ответ kenan0 30.03.14 12:58
В ответ на:
Но с каждым годом становится все богаче и сильнее.

богаче - нет. В России серьёзный экономический кризис. Уровень жизни населения стремительно падает. относительное благополучие жержится во многом на кредитном пузыре. Который скоро скорее всего лопнет. Улучшений не придвидится. Все ошибки СССР повторяются с поразительной точностью. Как только американцы повторят то, что они сделали с ценами на нефть в своё время при СССР... С Россией будет то же самое, что было с СССР в начале 90х. "Бизнес" тогда будет только один у России - посылайте нам еду, иначе нажмём на кнопку....
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
zofia знакомое лицо30.03.14 13:23
30.03.14 13:23 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:16
В ответ на:
В России серьёзный экономический кризис. Уровень жизни населения стремительно падает

Почему-то то же самое хочется сказать о Европе.
Holostjak старожил30.03.14 13:24
Holostjak
30.03.14 13:24 
в ответ pallada0 30.03.14 13:15
В ответ на:
Так что хватит врать про то, что навас напали. Это только пропаганда и разгание ненависти, ижелание действительно войны

Сколько сумасшедших.... Территорию Украины совершенно незаконно окупировали, уничтожив все украинские институты государственности на полуострове с помощью войск. Обычная аннексия. отрицать очевидные факты - это клиника. Всё просто - выждали момент слабости и отняли. Я не говорю обосновано это чем либо. Хорошо или плохо. Но очевидный факт аннексии налицо. На чём подавится экономика России неизвестно. Но Крым может быть таким "кусочком". Никакой нефти не хватит на такое воровство, армию, Сочи и Крымы итд.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
pallada0 коренной житель30.03.14 13:27
30.03.14 13:27 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:16
In Antwort auf:
богаче - нет. В России серьёзный экономический кризис. Уровень жизни населения стремительно падает. относительное благополучие жержится во многом на кредитном пузыре. Который скоро скорее всего лопнет. Улучшений не придвидится.

Читаю фразу, и понимаю, что в ней слово Россия можно вполне заменить на германию
In Antwort auf:
Все ошибки СССР повторяются с поразительной точностью. Как только американцы повторят то, что они сделали с ценами на нефть в своё время при СССР... С Россией будет то же самое, что было с СССР в начале 90х. "Бизнес" тогда будет только один у России - посылайте нам еду, иначе нажмём на кнопку....

Какие ошибки СССР? Смените методичку. В Росии нет и не будет уже никогда СССР
Кстати вы вообще историю знаете?
Кстати что за тирада про "посылайте еду", иначе на кнопку нажмём?
Вроде это Украина уже начала шантажировать запад трубой - типа перекроем, если вы денег не дадите
А может быть вы путаете с Америкой? Это вроде последние 50 лет они являются мировыми бомбандировщиками ради "демократии", а не нефти
Holostjak старожил30.03.14 13:28
Holostjak
30.03.14 13:28 
в ответ zofia 30.03.14 13:23
В ответ на:
Почему-то то же самое хочется сказать о Европе.

Ну проблемы есть. Однако европа сейчас не кидается десятками-сотнями миллиардов на пускание пыли в глаза. Представьте себе если бы цены тут выросли за год процентов так на 30.... Что бы тут было? В России сейчас за счёт захвата Крыма это отошло на второй план. Но когда жрать будет нечего простому народу... патриотизм пройдёт.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
Holostjak старожил30.03.14 13:31
Holostjak
30.03.14 13:31 
в ответ pallada0 30.03.14 13:27
В ответ на:
Какие ошибки СССР?

Неэффективная (мягко говоря) экономика - полная зависимость её от цен на нефть, непомерные расходы на "оборонку", узурпирование власти в руках одной ОПГ. Вот вкратце то, что погубило СССР. ну и видимо погубит Россию тоже к сожалению.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
pallada0 коренной житель30.03.14 13:34
30.03.14 13:34 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:24
In Antwort auf:
Сколько сумасшедших.... Территорию Украины совершенно незаконно окупировали, уничтожив все украинские институты государственности на полуострове с помощью войск. Обычная аннексия. отрицать очевидные факты - это клиника. Всё просто - выждали момент слабости и отняли. Я не говорю обосновано это чем либо. Хорошо или плохо. Но очевидный факт аннексии налицо.

Вы про что?
Крым уже 10 лет мечтал сбежать из вашего государства.
In Antwort auf:
На чём подавится экономика России неизвестно. Но Крым может быть таким "кусочком". Никакой нефти не хватит на такое воровство, армию, Сочи и Крымы итд.

Так что радуйтесь и подхихикиваете над тем, кака вам ловко удалось обмануть Росиию, подсунув ей такой неразвитый регион
pallada0 коренной житель30.03.14 13:39
30.03.14 13:39 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:31
In Antwort auf:
Неэффективная (мягко говоря) экономика - полная зависимость её от цен на нефть, непомерные расходы на "оборонку", узурпирование власти в руках одной ОПГ. Вот вкратце то, что погубило СССР. ну и видимо погубит Россию тоже к сожалению.

Это вам в украинских СМИ и школе рассказали?
Holostjak старожил30.03.14 13:41
Holostjak
30.03.14 13:41 
в ответ pallada0 30.03.14 13:34
В ответ на:
Крым уже 10 лет мечтал сбежать из вашего государства.

Не знаю о чём вы про "ваше". Если что - я не с Украины. В России тоже много мест, которые мечтают сбежать из России. Карелия например (к Финляндии). Чечня, Татарстан, Дагестан и многие другие тоже бы охотно отделились. да даже в Калининграде большинство будет скорее всего не против к ЕС присоединится. И что теперь? референдум был проведён с нарушением всех мыслимых правовых норм в Крыму. и был фарсом.
Владелец этого ника оставляет за собой право не отвечать на сообщения других пользователей. Например тех, кто явно страдает заболеваниями психики.
pallada0 коренной житель30.03.14 14:11
30.03.14 14:11 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:41
In Antwort auf:
Карелия например (к Финляндии). Чечня, Татарстан, Дагестан и многие другие тоже бы охотно отделились. да даже в Калининграде большинство будет скорее всего не против к ЕС присоединится.

Это вам тоже на Украине рассказали?
Вы хоть знаете где Карелия находится её потенциал и какие там настороения ?
Там 82,2 % русских живёт. Клерия без россии нежизненноспособна.
Ржунимагу.
Кстати, Финляндия всегда имела прекрасные отношения с Россией
Чечения? Вы про что?
Они рады, что там война закончилась и они там против радикальных талибов.
Это практически единственные регионы, где чуть ли не 90% голосуют за Путина
Дагестан и Татарстан - тоже самое, выходить из состава России не хотят и не буду
В отличии от Украины, Россия федеративное государство и всем вышеперечисленным республикам предоставлено очень много прав
pallada0 коренной житель30.03.14 14:12
30.03.14 14:12 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:28
In Antwort auf:
Однако европа сейчас не кидается десятками-сотнями миллиардов на пускание пыли в глаза.

Вы про что?
In Antwort auf:
Представьте себе если бы цены тут выросли за год процентов так на 30....

Это на Украине так выросли?
Berichter свой человек30.03.14 14:14
Berichter
30.03.14 14:14 
в ответ pallada0 30.03.14 13:39
В ответ на:
Это вам в украинских СМИ и школе рассказали?

А с чем вы не согласны конкретно лучше скажите - вместо таких вот неумных песональных выпадов не в тему.
  Enigma_2 местный житель30.03.14 14:23
30.03.14 14:23 
в ответ pallada0 30.03.14 14:11, Последний раз изменено 30.03.14 14:24 (Enigma_2)
Девушка, вы забыли про референдум в Татарстане.
Он был признан неконституционным.
Они очень хотят отделения, только кто им позволит!!!
Референдум о суверенитете Татарстана (1992):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%281992%29
zofia знакомое лицо30.03.14 14:24
30.03.14 14:24 
в ответ Holostjak 30.03.14 13:41, Последний раз изменено 30.03.14 14:31 (zofia)
В ответ на:
Не знаю о чём вы про "ваше". Если что - я не с Украины. В России тоже много мест, которые мечтают сбежать из России. Карелия например (к Финляндии). Чечня, Татарстан, Дагестан и многие другие тоже бы охотно отделились. да даже в Калининграде большинство будет скорее всего не против к ЕС присоединится. И что теперь?

Не думаю, что они хотят пенсию в 70 лет, энергоносители по мировым ценам, коммуналку раза в три дороже. А уж калининградцы точно не хотят возвращать свое жилье б. хозяевам по реституции.
На Украине ( в частности в Одессе) уже ходят слухи, что придется возвращать кое-какое жилье румынам, и понятно, какодесситы у этому относятся.

Lambert2012 посетитель30.03.14 14:28
30.03.14 14:28 
в ответ Door 30.03.14 10:32
In Antwort auf:
У России и лично Путина, немало друзей.

Да их немало, особенно умилило Зимбабве, остальная публика тоже подстать.
Бедная моя родина Россия до чего же ты докатилась!!! До чего довела тебя эта банда
уголовников засевших в кремле!!!
In Antwort auf:
Отец его погиб на войне

Это как же такое может быть? Понятно что при эйфории, в которой вы пребываете можно всякого наговорить,
но давайте все же придерживаться фактов, Путин родился в 1952 году.
zofia знакомое лицо30.03.14 14:30
30.03.14 14:30 
в ответ Enigma_2 30.03.14 14:23
В ответ на:
Они очень хотят отделения, только кто им позволит!!!
Референдум о суверенитете Татарстана (1992):

Ну да, все 20 лет хотят отделиться и никак себя не проявляют? А может все-таки передумали?:)
  Enigma_2 местный житель30.03.14 14:31
30.03.14 14:31 
в ответ zofia 30.03.14 14:24
Поляки не вернули жилье, почему же Калининград должен?