Deutsch

Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III

37636   89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 все
  Enigma_2 местный житель27.03.14 20:59
27.03.14 20:59 
в ответ Lady20044 27.03.14 20:57, Последний раз изменено 27.03.14 21:01 (Enigma_2)
Ага, я пойду себе американский паспорт нарисую.
И буду сразу же американской вумен
Крым - по российским документам российский.
А для всего мира - украинский.
Почти для всего, не будем забывать о "друзьях"
Седьмое небо коренной житель27.03.14 21:00
Седьмое небо
27.03.14 21:00 
в ответ Пух 27.03.14 20:58
В ответ на:
К лету, как Медведев и обещал, все паспорта и получат.

..подожждем......
...Time to fly....
Пух патриот27.03.14 21:00
Пух
27.03.14 21:00 
в ответ Ален 27.03.14 20:52
В ответ на:
Хм.Друг,который воздержался тебя поддержать .Весьма странный "друг"

Не. Он воздержался тебя осудить и тем поддержал.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
kiddy Забанен до 2/1/26 12:55 коренной житель27.03.14 21:01
27.03.14 21:01 
в ответ anti1971 27.03.14 20:43
В ответ на:

Ознчает ли это что вы признаете волеизъявление крымчан.А данное ограничение их в свободе передвижения надо расценивать как месть за из выбор России?Подленькая картина вырисовывается для демократических ценностей,не находите?

Что тут подлого, народ России в своем подавляющем большинстве хотел чтобы отжали Крым у беспомощной сейчас Украины. Народы других стран могут считать что это не совсем хорошо. Поэтому может быть они не хотят покупать нефть и газ, пускать к себе в страну, продавать лекарства, микросхемы итд. Они не посылают зеленых человечков могут просто не покупать ничего как у Ирана не покупали. Даже малограмотная Ульяна абажур понимает это
http://www.kp.ru/daily/26210/3095671/
"И быть готовым жить в бедности (потому что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах, но только спасти Крым, когда не бросить братьев важнее, чем иметь тридцать сортов колбасы в холодильнике, когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес: чиновники, в отношении которых объявили санкции, в основном ХОХОТАЛИ, а многие простые люди, шутя, требовали внести в список и их фамилии..."
Ну чиновники скажем так перепрятали а большинству народа терять нечего.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
  erwin__rommel патриот27.03.14 21:01
erwin__rommel
27.03.14 21:01 
в ответ Ален 27.03.14 20:42
В ответ на:
,так и не признал ни Абзазии ,ни Юж.Осетии

,как,безусловно,не признали бы суверенное государство Крым. Но теперь,как нам с Вами известно,Крым - территория РФ.
Несколько непонятна Ваша ссылка на ЮО и Абхазию. Я что то пропустил,и эти республики уже в составе РФ?
Hilla завсегдатай27.03.14 21:02
Hilla
27.03.14 21:02 
в ответ Седьмое небо 27.03.14 20:41
In Antwort auf:
те у кого будут украинские паспорта- будут ездитъ...те, кто в раже победы сжег свой украинский паспорт на площади Севастополя- будет видетъ мир глазами Сенкевича

да оставьте вы Крым в покое, это уже не ваша забота, новый хозяин разберётся
вот о чём надо думать
"Из Украины, продолжал он, "инвесторы стремительно выводят средства, инвесторы бегут и вкладывают средства в других странах". "Мы стоим перед неимоверными экономическими вызовами, - продолжал Яценюк. - У нас нет другого выхода, кроме как сократить расходы бюджета". В этой связи он заявил о неизбежном сокращении расходов на социальные программы и о введении "наижесточайшего контроля" за расходованием средств."
"Евросоюз прекрасно понимает, что поддержав украинскую экономику раз, ему придется делать это на постоянной основе.
Украина никогда не сможет расплатиться по долгам.
То, что сейчас называется правительством Украины абсолютно неадекватно и недоговороспособно. К тому же нет никаких гарантий, что "народные" лидеры не растащат средства по карманам.
Выделять деньги хохлам, оставив не у дел Грецию, Португалию и т.д. равно политическому самоубийству и ликвидации самого ЕС.
Евробюрократия просто не в состоянии настолько быстро отреагировать на мольбы "майдана", даже если очень этого захочет из-за сложности самой системы.
Существуют огромные риски, связанные с нелегитимным правительством Украины, так как его могут сместить в любой момент, и деньги возвращать уже будет некому.
И, словно в доказательство всего этого, был составлен список невыполнимых требований к Украине для получения финансов кредит:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
А самое печальное, что Россия тоже не собирается давать денег бандеровской хунте. А поэтому теперь украинцам остается разве что сдать в аренду очко Тягнибока и Яценюка в один из борделей Кракова. Может, на белорусскую картошку тогда хватит. "
Пух патриот27.03.14 21:02
Пух
27.03.14 21:02 
в ответ Lady20044 27.03.14 20:57
До свидания.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Lady20044 патриот27.03.14 21:03
Lady20044
27.03.14 21:03 
в ответ Пух 27.03.14 20:50
В ответ на:
А по ихним нет. И немецкий чиновник будет действовать по своим документам, а не по нашим.

Угу..и пошлет россиян на в киев? Вы понимаете чем это пахнет? Это ведь очередная "залупа" с россией...да еще и какая...то укр. националисты хотели подескриминировать..а здесь еще и демократическая европа со своими меншен рехте туда же...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
Irmana местный житель27.03.14 21:03
Irmana
27.03.14 21:03 
в ответ Lady20044 27.03.14 20:57
Видите ли, Европа не согласна с тем, что Крым - это Россия, а крымчани - россияне. Европа считает крымчан - гражданами Украины. Поэтому и визы будут выдавать на территории Украины.
  anti1971 постоялец27.03.14 21:04
27.03.14 21:04 
в ответ Седьмое небо 27.03.14 20:49
В ответ на:
а сейчас наступает исторический момент- время правды!
После референдума прошло 12 дней,а у вас уже цифры на руках?Соц.выплаты будут в соответствии с российским законодательством.Всё остальное ересь полная.Естетственно чтобы получить пенсию надо оформить её в пенсионном,соблюсти формальности.Повышения отдельно для Крыма это как?У них отдельный статус Медведев введет для крымчан.И самое главное.Бюрократические издержки неизбежны,но почему они вас так радуют.Вы считаете жителей Крыма оккупированными или отступниками от светлых "ценностей" Киева?
  erwin__rommel патриот27.03.14 21:05
erwin__rommel
27.03.14 21:05 
в ответ kiddy 27.03.14 21:01
В ответ на:
Что тут подлого, народ России в своем подавляющем большинстве хотел чтобы отжали Крым у беспомощной сейчас Украины.

Хм. Скажите,а как могло получиться,что Украина так мгновенно скатилась до беспомощного,лежачего положения?
Или опять Путин виноват?
В ответ на:
Народы других стран могут считать что это не совсем хорошо.

Народы других стран,как мне кажется,в первую очередь озабочены тем,как бы их правительства за счёт народного же кармана не начали помогать материально киевским авантюристам.
Lady20044 патриот27.03.14 21:05
Lady20044
27.03.14 21:05 
в ответ Enigma_2 27.03.14 20:52
В ответ на:
О чем вы, по каким документам?

Простите за нескромный вопрос, а по каким документам сел в президентское кресло турчинов и остальные дяди?
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
olya.de spectator27.03.14 21:07
olya.de
27.03.14 21:07 
в ответ Седьмое небо 27.03.14 20:55
я думаю, Россия тоже не захочет платитъ пособия и даватъ лъготы тем, кто силъно хитрозадый и захочет житъ на два двора-
В смысле, на два двора ? В России нет запрета на вторые гражданства.

Speak My Language

pallada0 коренной житель27.03.14 21:07
27.03.14 21:07 
в ответ Irmana 27.03.14 21:03
In Antwort auf:
Видите ли, Европа не согласна с тем, что Крым - это Россия, а крымчани - россияне. Европа считает крымчан - гражданами Украины. Поэтому и визы будут выдавать на территории Украины.

да не тешьте вы себя иллюзиями
Признают, никуда не денутся
А вы луше посмотите как сечас ПС раду захватывает
  здрасьте коренной житель27.03.14 21:07
27.03.14 21:07 
в ответ Hilla 27.03.14 21:02
В ответ на:
хохлам

Нарушение правил ДК. ban
  anti1971 постоялец27.03.14 21:08
27.03.14 21:08 
в ответ Седьмое небо 27.03.14 20:58
В ответ на:
А как же подписанный меморандум о территориальной целостности Украины??"
А не надо голосовые связки Украине с Западом надрывать.Советую им и вам прочитать уже пакт о праве народа об самоопределении.Там указано о территориальной целостности.
foreign_agent местный житель27.03.14 21:08
foreign_agent
27.03.14 21:08 
в ответ Irmana 27.03.14 21:03
В ответ на:
Видите ли, Европа не согласна с тем, что Крым - это Россия, а крымчани - россияне. Европа считает крымчан - гражданами Украины. Поэтому и визы будут выдавать на территории Украины.

Видите ли
Люди просто пропишутся в Тамани и запросто в России визы получат
Ще не вмерла?Перезвоню через пару дней....
  Enigma_2 местный житель27.03.14 21:08
27.03.14 21:08 
в ответ erwin__rommel 27.03.14 21:05
Конечно, виноват!
Руками Януковича развалил все, самое главное - армию!
Lady20044 патриот27.03.14 21:09
Lady20044
27.03.14 21:09 
в ответ Enigma_2 27.03.14 20:59
В ответ на:
Ага, я пойду себе американский паспорт нарисую.

Вы хотите сказать, что жители крыма сейчас все занимаются рисованием?
В ответ на:
Крым - по российским документам российский.А для всего мира - украинский.

А тот мир, который вы называете остальным, когда делает свои темные делишки спрашивает признания этих действ у России?
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
  здрасьте коренной житель27.03.14 21:09
27.03.14 21:09 
в ответ Lady20044 27.03.14 21:03
В ответ на:
Это ведь очередная "залупа" с россией...

Мы здесь не в кабаке, следите за своей речью. Предупреждение.