О сторонниках Януковича
Как только разговоры о выборах в Украине стали затихать и многие ветки ушли в небытие (на дальние страницы), некоторые сторонники Януковича сразу в один момент их вытянули назад, притом не добавив ни слова интересного для дискусии, а просто так чтобы они (ветки) висели на первой страничке.
С чего бы это?
Или не осталось аргументов?
П.С Как там Новогород

П.С 2
Тут скоро с4 появится - передайте ей "

Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
То что вы это однозначно.
А вот причины, тут уж позвольте не согласиться.
В ваших новых ответах, поднявших старые ветки, нет ни одного аргумента, а в основном переходы на личности отвечавших.
Да и странно как-то вспомнили вдруг через неделю.

П.С Как там Новогород ?
Ну вот о чем я говорил, аргументов нет.
А писать бред о проказе, так пожалуйста.
И доказывать, что Ющенко не отравили, когда даже генпрокуратура (всегда поддерживающая Кучму) возобновила дело это уже вообще, тем более, что аргументы все типа "врачей подкупили".

В ответ на:Online читает форум
Имя rina
Занятость medizinskaja radiologija
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
может, если ветки, по мнению модератора, "морально устарели" либо просто могут быть использованы в
целях подленьких провоказионных тем- просто закрывать их!
Ведь дежа-вю посетило не только вас - в свое время и меня это слегка озадачило - наверное,
иное "вытягивание веток" можно одноzначно называть провокацией.
целях подленьких провоказионных тем- просто закрывать их!
ДК поддерживает режим демократии, а не диктатуры.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
Elle ne pense qu"a exciter les hommes.
Тут как раз наоборот многие идеализируют Януковича, точнее пытаются это сделать всеми силами, но поскольку это не получается то обливают грязью Ющенка.
Притом аргументов у них совсем нет.
Вы, кстати, чуть ли не единственный человек тут на форуме, кто не поддерживает Ющенка, но приетом не поливает его грязью.
Тогда Януковича за участие в Северодонезком сьезде сразу на нары нужно отправить.
Статьи я вам уже приводил.
Прокуратура тогда тоже заявила, что призывы звучащие там тянут на дело.
Сразу после этого заявления прокуратуры перстали говорить об отделенийи.
Тогда Януковича за участие в Северодонезком сьезде сразу на нары нужно отправить.
Нет это не главный "грех".
Вот еще
В ответ на:ГПУ пропону╨ Ющенку утримуватися вiд дiй та закликiв щодо штурмiв Версiя для друку Надiслати на E-mail
07.12.2004 16:34:04
ПОЛiТИКА
⌠Якщо старий режим намагатиметься втручатися у будь-який спосiб i не пiдкорятиметься волi народу, ми просто вiзьмемо владу штурмом. Цього очiку╨ народ■, - саме ця теза з нещодавнього iнтерв'ю кандидата в Президенти Укра©ни Вiктора Ющенка британськiй газетi ⌠Сандi Телеграф■ вкотре змусила Генеральну прокуратуру Укра©ни виступити з офiцiйною заявою. Про це повiдомля╨ прес-служба Генпрокуратури.
Генпрокуратура у цiй заявi попереджа╨ Ющенка └про те, що дi©, спрямованi на насильницьке захоплення державно© влади i навiть змова про вчинення таких дiй, тим бiльше з використанням в цих цiлях засобiв масово© iнформацi© ╨ злочином, який передбачений статтею 109 Кримiнального кодексу Укра©ни■.
P.S Янук слова про сепаратизм не сказал.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)