русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Исчезновение Боинга рейса MH370

18608   31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 alle
rekmi местный житель22.07.14 23:07
rekmi
22.07.14 23:07 
in Antwort Старина Мюллер 22.07.14 20:40
В ответ на:
!0 км дальности вполне достаточно что бы сбить пассажирский самолет.

даже генерал сказочник и тот только о 5километрах говорил
rekmi местный житель22.07.14 23:11
rekmi
22.07.14 23:11 
in Antwort ksy 22.07.14 20:24
В ответ на:
Судя по последним инфо в интернете, похоже все-таки, что самолет сбили БУКом.
Ок...тем не менее куча вопросов, из них - самый главный: зачем России нужно было сбивать самолет? У них масса проблемм теперь.
Даже если предположить, что русские обученные спецы это сделали (которых, как СБУ утверждает, они поймали...Они что, такие и..ты, что бы сразу бежать, да еще и через границу? Да еще и там, где украинские войска гуляют? Я бы приказала им сидетъ возле Стрелкова и затаиться.

Если они не в СБУ , то тогда они в мире ином с дыркой в затылке, к сожалению
rekmi местный житель22.07.14 23:23
rekmi
22.07.14 23:23 
in Antwort ksy 22.07.14 20:24
В ответ на:
Второе - ...сбили ополченцы по ошибке...Как можно сбить по ошибке цель, летящую на 5000 км выше чем могут летать военные самолеты?Тем более - "специалистам из России "? Или их научили только стрелять и не учили отличать цели? Для установок, предназначенных для стрельбы по летящим целям? Они же до этого какими-то ручниками их сбивали (сорри за делетанство) и довольно таки успешно!. А тут вдруг взяли БУК и решили пострелять? И поставили его не в центре а на ганице с нацгвардией, где его могут легко обнаружить и грохнуть , судя по картинке, предоставленной МВД.
Бред...

Да запросто .
Они знают откуда прилетит их цель , и поставили ни где нибудь а там где стратегическая высота .
И вот у них где то есть минуты 4 максимум а тут уж не до перепроверок ,увидели жирную отметку ну и жахнули пока не ушел..
На радостях отрапортовали,что АН 26 сбили Россми начали тоже ликовать на всех каналах ,через каждые 15мин. объявлять о победах..
rekmi местный житель22.07.14 23:27
rekmi
22.07.14 23:27 
in Antwort Виктория22 22.07.14 23:05
В ответ на:
Расстояние между городами 250км.Как то далековато для рекламы.


я объявления о продаже меда в Баварии повешал, 500км! и ни чего приходят заказы ,по почте отсылаю
а тут машины..
Виктория22 коренной житель22.07.14 23:30
Виктория22
22.07.14 23:30 
in Antwort rekmi 22.07.14 23:27
Не надо выдавать желаемое за действительное.В краснодоне есть автосалоны свои.
Не бредьте со своим медом,который вы по почте пересылаете.
  Guinplen_2 прохожий22.07.14 23:31
22.07.14 23:31 
in Antwort rekmi 22.07.14 23:23, Zuletzt geändert 22.07.14 23:32 (Guinplen_2)
В ответ на:
На радостях отрапортовали,что АН 26 сбили Россми начали тоже ликовать на всех каналах ,через каждые 15мин. объявлять о победах..

http://www.youtube.com/watch?v=F2HVbJ0yVMo
Ага, не победили, а себя спалили. Вопрос - сколько проживёт Гиркин после такого "птичкопада"?
rekmi местный житель22.07.14 23:42
rekmi
22.07.14 23:42 
in Antwort Виктория22 22.07.14 23:30
В ответ на:
Не надо выдавать желаемое за действительное.В краснодоне есть автосалоны свои

конечно же есть.. а вот у некоторых по нескольку гешефтов есть и в разных городах
rekmi местный житель22.07.14 23:47
rekmi
22.07.14 23:47 
in Antwort Guinplen_2 22.07.14 23:31
В ответ на:
Вопрос - сколько проживёт Гиркин после такого "птичкопада"?

не завидная его судьба...
bpj завсегдатай23.07.14 03:40
23.07.14 03:40 
in Antwort Guinplen_2 22.07.14 23:31
Во вторник, на брифинге, представители разведки США:
В ответ на:
Таким образом они признали, что никакой информацией о прямой причастности России к произошедшей трагедии Вашингтон не располагает. В то же время, ведущие брифинга утверждали, что Россия "создала условия", которые и привели в конечном счете к авиакатастрофе в небе над востоком Украины,

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1825653
Осталось донести, что до переворота в Киеве, уничтожение гражданского самолета над Украиной было невозможно.
Потом будет информация с черных ящиков...
glory_1000 коренной житель23.07.14 04:12
glory_1000
23.07.14 04:12 
in Antwort bpj 23.07.14 03:40
Вот еще одно мнение.
Реальная власть с Денисом Климовым "Тайна сбитого Боинга"
http://m.youtube.com/watch?v=BxwIst-8io0
  ksy коренной житель23.07.14 06:07
ksy
23.07.14 06:07 
in Antwort rekmi 22.07.14 23:23
А откуда они могут знать, откуда прилетит их цель - военный самолет и так быстро развернуть БУК? Летит то со стороны неприятеля? На карте же четко видно было - БУК стоял на границе между территориями.
Я так понимаю, теперь Украина пытается доказать, что это был БУК ополченцев? И - интересно - на этот раз именно БУК, по тому как ранее все самолеты сбивались другими установками. То есть за 4 минуты -допустим, им сообщили, истребитель летит слишком высоко, срочно раскрывайте БУК...такую махину за 4 минуты завести и в военное положение привести???? Или ополченцы намеренно хотели сбить гражданский самолет? Это чушь...

Теперь - посмотрите видео, это БИБИСИ проводит свое расследование:
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/07/140722_v_mh17_buk_hunt.shtml
вы слашали? Украинские самолеты постоянно прекрывались гражданскими. То есть, если бы это было первый раз - тогда да, теоретически могло бы и случится А если это постоянно происходило, ополченцы об этом знали, тем не менее вдруг летит этот самолет с малазийским и тут они спонтанно решают его накрыть и спонтанно применить БУК? Зная все возможные последствия? И, опять таки, как можно так мгновенно завести весь этот БУК?
И что там по поводу по поводу украинских БУКОв - почему была зафиксирована их активность и перестановка в это же время?
Зачем они вообще там? Если вы мне скажете,что Россия неоднократно нарушала воздушноепространство Уктаины - а почему тогда все БУКИ стоят не где-нибудь на границес Россией? Какова ваша версия?
А по поводу подделка-не подделка - МИН Обороны передало все доказательства для роследования. Скоро узнаем.
Украина пока не рискнула свое творчество дальше передавать.
Других то, кроме бла бла бла , и левых видео, и не было. Иначе факты лежали бы сразу на столе у международной комиссии.
И что значит жирную точку - а там что, нет увеличительного стекла в системе наведения , где можно по крайней мере свет зеленый от белого отличить? Вы хотите мне сказать, что такая серьезная установка и стреляют почти вслепую? Это ж не пистолет в конце то концов...Или эта ручная ракета...Тут да - я бы с вами согласилась.Но вот стреляет эта штука не так далеко, что бы гражданский самолет на 10000 сбить.
  ksy коренной житель23.07.14 06:16
ksy
23.07.14 06:16 
in Antwort ksy 23.07.14 06:07
Вот пожалуйста, вчерашний Брифинг США: они не располагают доказательствами .
В ответ на:
Аналитик калифорнийского Независимого института, эксперт по вопросам национальной безопасности полагает, что частые ссылки американской разведки на данные из социальных сетей могут свидетельствовать о слабости доказательств.
На месте крушения Boeing 777 компании Malaysia Airlines
© Getty Images\Fotobank.ru
ВАШИНГТОН, 23 июл — РИА Новости. Данные по поводу катастрофы малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, приведенные во вторник американской разведкой, неубедительны без обнародования рассекреченных документов, заявил РИА Новости аналитик калифорнийского Независимого института, эксперт по вопросам национальной безопасности Айван Эланд.
Цветы на фюзеляже лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний, потерпевшего крушение в районе города Шахтерск Донецкой области. Архивное фото
© РИА Новости. Андрей Стенин | Купить иллюстрацию
США не имеют доказательств причастности РФ к катастрофе Boeing
Высокопоставленные представители американской разведки сообщили журналистам во вторник, что США точно не знают, кто сбил малайзийский Boeing 777 на востоке Украины, и допускают, что самолет был уничтожен ополченцами по ошибке. По словам сотрудников разведки, Россия поставляет ополченцам вооружения, но Вашингтон не располагает доказательствами причастности властей РФ к произошедшему, в частности, переброски ЗРК "Бук" из России.
"Косвенные свидетельства, кажется, указывают, что сепаратисты действительно могли по ошибке сбить самолет. Хотя всегда есть меньшая вероятность, что украинские власти сделали это намеренно, чтобы обвинить сепаратистов. Тем не менее, американской разведке необходимо рассекретить доказательства, на основании которых она сделала свое предварительное заключение. Это еще не сделано. Официальные лица заявляют, что процесс идет. Однако их анализ не стоит признавать без публикации доказательств", — сказал Эланд.
По его словам, частые ссылки американской разведки на данные из социальных сетей могут свидетельствовать о слабости доказательств.
"Возможно, они защищают свои источники и методы работы. Или же свидетельства, на основании которых они делают заключения, слабые. Они говорят, что пытаются рассекретить некоторые из доказательств. Посмотрим, произойдет ли это", — отметил собеседник агентства.
В то же время, добавил эксперт, некоторым представителям администрации США и не нужны доказательства прямой связи России с уничтожением самолета — они все равно обвиняют Москву в поставках оружия ополчению. Такие поставки были бы неблагоразумными и безрассудными, потому что за них приходится платить высокую цену, считает Эланд.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017150671.html#ixzz38GHMpiRy

Старина Мюллер местный житель23.07.14 08:15
Старина Мюллер
23.07.14 08:15 
in Antwort rekmi 22.07.14 23:07
В ответ на:
даже генерал сказочник и тот только о 5километрах говорил

Есть ттх этой ракеты. дальность 10 км.
В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
Старина Мюллер местный житель23.07.14 08:18
Старина Мюллер
23.07.14 08:18 
in Antwort Guinplen_2 22.07.14 23:31
В ответ на:
Ага, не победили, а себя спалили. Вопрос - сколько проживёт Гиркин после такого "птичкопада"?

Думаю, что переживет Порошенко.
В ответ на:
США точно не известно, кто сбил малайзийский Boeing и они не располагают доказательствами причастности России к случившемуся, сообщает The New York Post со ссылкой на заявление представителя американской разведки.
«Мы не знаем, кто нажал на кнопку… Мы не знаем имя, не знаем звание, мы даже не уверены на сто процентов в национальной принадлежности… Самое правдоподобное объяснение — что это была ошибка, и ракета была запущена плохо обученным экипажем», — сказал представитель разведки.

В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
koder коренной житель23.07.14 08:31
koder
23.07.14 08:31 
in Antwort ksy 22.07.14 20:24
В ответ на:
зачем России нужно было сбивать самолет?

Почему все постоянно ищут злобный мотив? Почему напрочь исключается ошибка, причем с любой стороны? Плохо обученный персонал?
В ответ на:
.Как можно сбить по ошибке цель, летящую на 5000 км выше чем могут летать военные самолеты?

Я не знаю, кто управлял Буком, я не знаю, можно ли с Бука определить тип самолета и помнят ли операторы наизусть все потолки всех типов самолетов, но лайнер летел не выше, чем могут лететь ВСЕ "военные самолеты". Он летел выше, чем летает СУ25. Есть и другие типы боевых самолетов.
В ответ на:
Ну и очень интересно, почем Украина молчит и не обьясняет факт перестановки и активности своих БУКов именно в эти три дня?

А что тут обьяснять? Там идет война. И Украина постоянно ждет начала активного вступления России в этот конфликт.
tom4ik патриот23.07.14 08:33
tom4ik
23.07.14 08:33 
in Antwort Старина Мюллер 23.07.14 08:18
В ответ на:
Думаю, что переживет Порошенко.

согласна... вчера вдруг на экранах показали заместителя Президента..... я еснно подумала, что президент в отпуске
Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
rekmi местный житель23.07.14 08:35
rekmi
23.07.14 08:35 
in Antwort Старина Мюллер 23.07.14 08:15, Zuletzt geändert 23.07.14 08:38 (rekmi)
В ответ на:
Есть ттх этой ракеты. дальность 10 км.

и есть вТТХ вероятность поражения у Р60 он 0,5.
В принципе все можно но этим самолетом труднее всего
Старина Мюллер местный житель23.07.14 08:36
Старина Мюллер
23.07.14 08:36 
in Antwort koder 23.07.14 08:31
Вот правильно. Тольком еще ни чего не известно, а по последним данным, похоже идет слив, что это ошибка. И похоже, что оишбак украинцев. Так как только украинцы могут ошибится, а ополченцы только преднамеренно.
В ответ на:
Там идет война. И Украина постоянно ждет начала активного вступления России в этот конфликт.

Власти Украины должны были давно признать эту зону, зоной боевых действий и запретить пролет авиации.
А Россия какая коварная... блин ни как не нападет.
В наше время нельзя верить никому, даже себе! Мне — можно…
  selavie старожил23.07.14 08:43
23.07.14 08:43 
in Antwort koder 23.07.14 08:31
В ответ на:

Почему все постоянно ищут злобный мотив? Почему напрочь исключается ошибка, причем с любой стороны? Плохо обученный персонал?

намекните мне пож- при каком условии могли допустить ошибку украинские силовики. Если допустить ошибку и сбить пассажирский самолёт, то какова была изначальной цель?
В кого они запускали ракету? В русских? Американцев? или в ополченцев?
  Sergej_18 свой человек23.07.14 08:49
23.07.14 08:49 
in Antwort koder 23.07.14 08:31
In Antwort auf:
Почему все постоянно ищут злобный мотив? Почему напрочь исключается ошибка, причем с любой стороны? Плохо обученный персонал?

Наверное потому, что речь идет о ракетном КОМПЛЕКСЕ, а не об охотничьем ружье. Не думаю, что Кремль будет так глупо подставляться, и передавать неизвестно кому ракетный комплекс, которым можно спустить на землю все, что летает. А в войсках РФ пока еще есть спецы, отличающие штурмовик от Боинга.
31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 alle