Deutsch

Молчание Герасима или возможно ли ещё спасти Муму?

7993   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 все
Dienstroutine постоялец20.03.14 12:48
20.03.14 12:48 
в ответ Мадемуазель Коко 20.03.14 12:45
В ответ на:
Если пишут какие то тупорылые , но немцы-то это что мнение мирового сообщества? окститесь....

А кто выражает мнение мирового сообщества? Не Вы ли часом?
  kriptograf коренной житель20.03.14 12:48
kriptograf
20.03.14 12:48 
в ответ gau 20.03.14 12:36
А ты как думал? Идейных блаженных тоже хватает, но их же организовывать надо...
Если б там все только на энтузазизьме крутилось, то Янук до сих пор сидел бы в кресле, а Крым был бы украинским...
ПЫСЫ. В тему...
В ответ на:
Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!

golma1 злая мачеха20.03.14 12:53
golma1
20.03.14 12:53 
в ответ kriptograf 20.03.14 12:48
Вы так внезапно стали активны в ДК, что, наверное, даже правил не успели прочесть.
Даю Вам на это 3 часа. ban
Мадемуазель Коко патриот20.03.14 12:54
Мадемуазель Коко
20.03.14 12:54 
в ответ Dienstroutine 20.03.14 12:48
Не...не я...Вы инет, газет немецких не читаете, только путинТВ смотрите? Заметно...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Dienstroutine постоялец20.03.14 12:59
20.03.14 12:59 
в ответ Мадемуазель Коко 20.03.14 12:54
В ответ на:
Не...не я...Вы инет, газет немецких не читаете, только путинТВ смотрите? Заметно...

Я Вам ссылку на немецкий форум дал. По-ходу тупорылые, как Вы их назвали, разобрались в ситуации быстрей и грамотней Вас, начитанной
Мадемуазель Коко патриот20.03.14 13:05
Мадемуазель Коко
20.03.14 13:05 
в ответ Dienstroutine 20.03.14 12:59
н.п
А тем временем ситуация на Украине всё накаляется... Тема поднятая мной волнует оказывается очень многих что неудивительно....

Лидер «Гражданской позиции», нардеп от «Батькивщины» Анатолий Гриценко обвинил исполняющего обязанности Президента Украины, спикера Верховной Рады Александра Турчинова и других лидеров страны в государственной измене. По его мнению, именно бездействие новой власти стало не только причиной аннексии Крыма Россией, но и грозит дальнейшим распадом Украины. Гриценко призвал Турчинова сложить с себя полномочия.

Высшее руководство Украины по отношению к России выбрало стратегию «мирное наступление». Они уже делали это, стоя на сцене Майдана. Чем это закончилось, мы уже знаем.
Другие материалы по теме:
Украинские военные готовы покинуть Крым
Турчинов продолжает традицию кумовства
ВАСУ проверит легитимность Турчинова
У руководства Украины сегодня нет никакого плана. Его не было ни вчера, ни позавчера. Нет его и на завтра. Они не верят ни в свои силы, ни в народ. Когда они стояли там, на сцене, и говорили «наш протест мирный» и называли провокаторами тех, кто пошел на Грушевского, народ им не поверил. Народ не послушал их и пошел. Снес власть. К сожалению, с жертвами, но снес. И получилось, что народ посадил в кресла всех тех, кто стоял на сцене. И они сидят и читают ту же мантру. Вот как они сливали Майдан, так они сегодня сливают страну.
Сегодня всё уже стало ясно. По Конституции Украины Президент (сегодня – Турчинов Александр Валентинович) является гарантом, в том числе, территориальной целостности Украины. И Президент ОБЯЗАН (хочет он того или нет) обеспечить национальную безопасность, территориальную целостность, неприкосновенность границ. Но Турчинов ничего этого не обеспечивает. Это уже совершенно ясно. И завтра огромная часть территории Украины вместе с миллионами людей может оказаться в другом государстве. Я говорил с Турчиновым и официально и неофициально – и видел, что никакие решения по защите государства не принимаются. И напомнил ему, что невыполнение своих обязанностей, а именно – нежелание отдавать приказа войскам на проведение антитеррористических и других действий – лично расцениваю как ФАКТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ.
Человек, который не обеспечивает безопасности государства, не выполняет своих обязанностей, такой человек должен уйти.
Я получаю тысячи сообщений ежедневно. Общее содержание и смысл которых – ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ? Почему руководители страны бросили на произвол судьбы военных в Крыму? Что нам завтра делать, когда нас начнут выселять десятками тысяч?
Пусть они выйдут на прямую горячую линию – Турчинов, силовики – и пообщаются с людьми. Но они боятся. Они закрылись.
Всё, что говорит Тенюх, Ярема, Яценюк, всё это нытьё по поводу российского превосходства - это МАРАЗМ. Нет никаких 200 тысяч российских военных и быть не может. Это какой-то… человек… пересчитал все войска аж до Урала. Руководство страны просто не знает, чем они владеют.
Например:
А) Авиационная бригада истребителей в Ивано-Франковске. Семь истребителей МИГ-29. Чего они там стоят до сих пор?
Б) Город Стрый (Ивано-Франковская область) – зенитно-ракетный комплекс. Комплексы БУК М-1, С-300… Чего они там стоят? Защищают от поляков? Всё комплексы мобильные. Передислокация займет 10 часов.
В) Львовский и Запорожский авиаремонтные заводы за две недели не взяли в ремонт или на техобслуживание ни одного самолета. Почему? Каждый прошедший техобслуживание самолет - плюс одна боевая единица. Луцкий завод по ремонту двигателей – ни одного двигателя не поставили…. И таких примеров не счесть.
И я расскажу вам, что дальше произойдет. Путин, видя, что нет никакого сопротивления, пойдет вглубь страны. И тогда народ возьмется за оружие. И снова будут жертвы. Много жертв. Грузия, когда на нее напали, четко показала свою позицию. Они разорвали отношения с Россией. И выстояли.
Сегодня решительные действия Украины являются единственным фактором, который может подстегнуть США и Британию – гарантов безопасности Украины – к более решительным действиям.
Если бы у нас не забрали США и Британия ядерное оружие, никакая «Раша», никакой Путин не сунулись бы и близко. Но они у нас ядерное оружие отобрали. И гарантировали безопасность. Но в этой власти с ними разговаривают на полусогнутых. И радуются, когда им пайки обещают.
А народ хочет, готов и хочет защищать Родину. Люди идут в военкоматы, стоят там в очередях. Потом их отправляют домой. Халатность, служебное несоответствие – вот статьи уголовного кодекса для характеристики сегодняшней власти. Для всех этих турчиновых, яценюков и всех тех, кто со сцены Майдана пересел в кресла.
Нельзя оставлять на поле боя своих солдат!

На Майдане со сцены выступали Кличко, Порошенко, Яценюк и прочие. И когда арестовывали Автомайдан и прочих, все кричали: Злочынна влада должна освободить! Что случилось сегодня? Бросили солдат в Крыму. Это означает деморализацию пограничников, армии, прокуратуры… Руководители страны сегодня сдали всех наших людей в Крыму и сдают всех остальных граждан Украины.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2014/192873/
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Dienstroutine постоялец20.03.14 13:10
20.03.14 13:10 
в ответ Мадемуазель Коко 20.03.14 13:05
Это что/кто? Ещё один выразитель международного общественного мнеия?
Зачем Вы мне это накопировали?
Мадемуазель Коко патриот20.03.14 13:13
Мадемуазель Коко
20.03.14 13:13 
в ответ Dienstroutine 20.03.14 13:10
В ответ на:
н.п

Я же это написала...Вы не знаете что это такое?
У вас что, мания величия? идите уже отсюда, надоели...
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Dienstroutine постоялец20.03.14 13:22
20.03.14 13:22 
в ответ Мадемуазель Коко 20.03.14 13:13
Да, пожалуй пойду. Тем более, что ваша аргументация не впечатляет.
nblens virtually unknown20.03.14 13:28
nblens
20.03.14 13:28 
в ответ olya.de 20.03.14 12:26
В ответ на:
У него вроде счета Roshen арестовали

Что так все и арестовали?
If you can read this, thank your teacher.
pallada0 коренной житель20.03.14 13:28
20.03.14 13:28 
в ответ Мадемуазель Коко 20.03.14 13:13
In Antwort auf:
У вас что, мания величия? идите уже отсюда, надоели...

Типа как ушёл главный редактор телевидения?
Или в топике можно только то, писать, что вы считаете правильным - как эти
Одесса! Правый Сектор захватил прокуратуру! 19 03 2014
http://www.youtube.com/watch?v=QM0sddVM7XI&feature=youtu.be
olya.de spectator20.03.14 13:32
olya.de
  Хаврошечка знакомое лицо20.03.14 13:34
20.03.14 13:34 
в ответ Zelenyuk 20.03.14 10:55
В ответ на:
Кравчук и Кучма считают, что украинских военных нужно срочно перевести на материковую часть Украины
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3322008-kravchuk-y-kuchma-schytauit-ch...

О , два перд...а нарисовались , которые у истоков нынешней ситуации стояли . Брали бы пример с Горбачёва , который замаливая грехи вещает
http://news.bigmir.net/world/801941-Gorbachev-Vozvrashenie-Krima---eto-schaste
nblens virtually unknown20.03.14 13:35
nblens
20.03.14 13:35 
в ответ olya.de 20.03.14 13:32
А Вы полагаете, что у него только в России счета и на филармонию уже не хватит?
If you can read this, thank your teacher.
olya.de spectator20.03.14 13:44
olya.de
20.03.14 13:44 
в ответ nblens 20.03.14 13:35, Последний раз изменено 20.03.14 13:47 (olya.de)
Думаю, у него деньги есть много где, дело в приоритетах.
Насчет Филармонии не знаю, он что, и ее обещал спонсировать ? Я запомнила только про Динамо за неделю (или даже за сутки ?). Вопрос только в том, когда начнется та неделя.

Speak My Language

nblens virtually unknown20.03.14 13:47
nblens
20.03.14 13:47 
в ответ olya.de 20.03.14 13:44, Последний раз изменено 20.03.14 13:51 (nblens)
В ответ на:
Думаю, у него деньги есть много где

Правильно думаете.
В ответ на:
Насчет Филармонии не знаю, он что, и ее обещал спонсировать ? Я запомнила только про Динамо за неделю.

Он, вообще-то, брусчатку на Майдане обещал за свой счёт наладить, но там пока нельзя проводить работы.
Думаю, что если обещал, то выполнит. От его денег на Динамо Суркис отказался.
В ответ на:
"Это не самое главное сегодня. Главное, чтобы все то, что происходит, закончилось без жертв. А стадион мы и сами сможем отремонтировать", – сказал босс "бело-синих" "Комсомольской правде в Украине".

sport.obozrevatel.com/football/73908-surkisu-ne-nuzhna-pomosch-poroshenko...
Так что в Динамо уже работают:
В ответ на:
В столице начали ремонт колоннады стадиона «Динамо», пострадавшей во время противостояний активистов с правоохранителями на улице Грушевского. Пока рабочие поставили строительные леса и чистят все от копоти.
Вице-президент ФК «Динамо» Алексей Семененко рассказал «Сегодня», что все расходы по ремонту на себя взял президент клуба Игорь Суркис. «Президент клуба может выделить деньги, чтобы восстановить все, что было повреждено. Даже если бы КГГА или Кабмин проявили желание поучаствовать в восстановлении, то, мне кажется, президент клуба поблагодарил бы, но помощи не принял. В городе и стране есть более важные векторы, куда направить финансы, – отметил Алексей Семененко. – Все будет отлично, все будет восстановлено».

footclub.com.ua/news/Ukraina/Prochie/730243771/Igor-Surkis-sam-profinansi...
If you can read this, thank your teacher.
olya.de spectator20.03.14 13:53
olya.de
20.03.14 13:53 
в ответ nblens 20.03.14 13:47, Последний раз изменено 20.03.14 13:55 (olya.de)
Не только брусчатку, а и Динамо. Причем, посмотрела сейчас специально еще раз - за сутки.
, что все расходы по ремонту на себя взял президент клуба Игорь Суркис.
повезло Порошенко, баба с возу..

Speak My Language

  Хаврошечка знакомое лицо20.03.14 13:57
20.03.14 13:57 
в ответ nblens 20.03.14 13:47
В ответ на:
Он, вообще-то, брусчатку на Майдане обещал за свой счёт наладить, но там пока нельзя проводить работы.
Думаю, что если обещал, то выполнит.

Аха , при этом понимая , что Украина это бесконечный Майдан и там работы нельзя проводить без соглашения с сотнями свидомых . Чуйка у Порошенко хорошо работает ....
nblens virtually unknown20.03.14 13:57
nblens
20.03.14 13:57 
в ответ olya.de 20.03.14 13:53
В ответ на:
президент клуба Игорь Суркис.

Тоже совсем не бедная личность.
If you can read this, thank your teacher.
olya.de spectator20.03.14 14:04
olya.de
20.03.14 14:04 
в ответ nblens 20.03.14 13:57, Последний раз изменено 20.03.14 14:06 (olya.de)
разумеется, тоже не бедная личность. Которая, в отличие от других небедных личностей уже что-то делает, а не только обещания раздает.
Не говоря уже о том, что "от помощи отказался" - очень вольная трактовка слов "это не самое главное сегодня."

Speak My Language