Deutsch

Финансовая поддержка революций как альтернатива собственным военным операциям II

2226  1 2 3 4 5 6 все
REZKAJA коренной житель09.04.14 22:04
REZKAJA
09.04.14 22:04 
в ответ Leo_lisard 07.04.14 22:28
В ответ на:
Про отсутствие знаков препинания в вашей цитате я уже даже не буду говорить...
Учите рускава езыка!
А пока бан за флуд.

Неуместным считается также указание на грамматические ошибки в постингах Ваших оппонентов. Не забывайте, что часть наших посетителей не изучала русский язык в школе, и незнание грамматических правил не должно являться препятствием для общения.
#41 
Leo_lisard финансист09.04.14 22:11
Leo_lisard
09.04.14 22:11 
в ответ REZKAJA 09.04.14 22:04
Здесь нечто большее, чем просто грамматическая ошибка. На них я не обращаю внимания. А в данном случае человек показал непонимание смысла слов, которые он употребляет. Стало быть, и в остальном ему нет доверия.
А вам напоминаю, что обсуждать модерирование на форуме не разрешается. Предупреждение.

Früher an Später denken!

#42 
  blogof постоялец09.04.14 22:19
09.04.14 22:19 
в ответ marco_materazzi 09.04.14 19:52
Нельзя. Никак нельзя вестись на провокации.
#43 
  вилывбок постоялец09.04.14 23:26
09.04.14 23:26 
в ответ marco_materazzi 09.04.14 19:52, Последний раз изменено 09.04.14 23:29 (вилывбок)
Похоже да. Но пока задачу свою они выполняют а бонусов с этого нет. К сожалению. Понимают что первая же жертва повернет ситуацию по другому. .
я вот не пониманию. Такие правильные свободолюбивые революционеры в киеве не побрезговали устроить сто жертв пуляя и в своих и в чужих. Не знаюьуж по чему там заказу. А вот злобный кгбшник путин брезгует такие вещи провернуть в харькове. Хотятво время штурма ночью можно было бы легко провернуть. Хотя конечно молодец. Порядочный человек.
#44 
  blogof знакомое лицо09.04.14 23:37
09.04.14 23:37 
в ответ REZKAJA 09.04.14 22:04
Господь с ним.
#45 
  blogof знакомое лицо09.04.14 23:40
09.04.14 23:40 
в ответ вилывбок 09.04.14 23:26
Он хорошо обученный кгбэшник. Офицер который уже держал слово.
Вспомни только. Чечня, Абхазия+Осетия теперь Сирия сейчас Крым и юговосток.
#46 
marco_materazzi патриот09.04.14 23:43
marco_materazzi
09.04.14 23:43 
в ответ вилывбок 09.04.14 23:26
В ответ на:
Порядочный человек.

хитрый и расчетливый
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
#47 
  -Казус- местный житель09.04.14 23:49
09.04.14 23:49 
в ответ Leo_lisard 07.04.14 22:31
В ответ на:
о независимости Украины

А вы прилавки 90-х помните? Грузия тогда к примеру кричала... получим независимость и весь мир завалим цитрусовыми... будем жить как в раю.. И где их цитрусовые?
Это не народ говорил, им лапшу вешал тот кто власти хотел. Не за отделение тогда все голосовали. От чего и зачем отделяться было простому человеку? Были какие то гонения? Я и на Украине бывал не раз и в Абхазии. Не видел там ни какой ненависти тогда. А сколько грузин училось в Питере? В нашей группе их было трое и не было ни каких проблем.
Сказки пишут сказочники.
#48 
Lora9 местный житель10.04.14 07:26
10.04.14 07:26 
в ответ blogof 09.04.14 23:40
В ответ на:
Он хорошо обученный кгбэшник. Офицер который уже держал слово.
Вспомни только. Чечня, Абхазия+Осетия теперь Сирия сейчас Крым и юговосток.

И с хорошо обученными всякое происходит. Смотрела сегодня список Магнитского и тоже подумала, что Россия не смогла пока дать справедливую оценку представленным там силовикам. Что, они все "белые и пушистые"? Мне тоже приходилось сталкиваться с пытками и прочими противоправными действиями силовиков даже по отношению к детям.
#49 
  -Казус- местный житель10.04.14 07:51
10.04.14 07:51 
в ответ Lora9 10.04.14 07:26
В ответ на:
сталкиваться с пытками
Пытали детей? Электричеством или ногти вырывали? Могу с натяжкой допустить где мог оказаться какой то придурок следователь. Но такой может оказаться в любой стране, в любой без исключения. Дело даже не в наличии такого дурака а в.... а вы пробовали куда то обращаться? Хотя бы даже в Москву? Если да, то наверное есть официальный ответ? И список Магнитского... а кем он вообще составлен и от чего такое название у него? Во всём готовы смотреть в рот америке? Чем Магнитский такой хороший и чем хорошо тот кто продавливал этот список? И второе... список сам по себе показушный, смысл от него? Если посмотреть на него свежим с утра взглядом?
Воровство денег было? Было! По крайней мере так следует из собранных материалов. Пытки были? Насколько знаю не было. Не оказали помощь вовремя? Ну допустим. Так почему не использовать все средства для поиска виноватых а не швыряться списками от которых толку НОЛЬ? Ведь начни требовать расследование на международном уровне, штатам вновь придётся выдавать чёрное за белое.
#50 
Lora9 местный житель10.04.14 10:04
10.04.14 10:04 
в ответ -Казус- 10.04.14 07:51
Если позволите, то я сразу перейду к делу. Извините,конечно, что не поддержала Ваши "вообще". Мне хочется напомнить историю КГБ (в том ее крошечном кусочке, о котором знают все и я в том числе). В тридцатые годы с их помощью истребили тогдашнюю элиты страны, причем элита этого подразделения не была исключением. Потом оказалось, что не все казненные были шпионами и предателями. Не знаю, как проходила чистка в этой организации, но в пятидесятые годы о них писали как о совершенно других людях. Видимо, тех уволили (кто остался жив, конечно), а других набрали. Теперь уже потомки тех, "других", опять защищают то, что они считают честью мундира. А у меня крутится подозрение, что у каждого "рыльце в пушку" (кто на чем "прокололся"), и теперь никто не может обвинять даже самых злостных, не рискуя при этом собственным благополучием. Одни аргументы "амеров защищаешь" чего стоят. Кстати, через кого злобные "амеры" проникают в нашу жизнь? А среди них действительно достаточно злобных. Только без содействия "наших" они не смогли бы достичь таких результатов как в развале СССР, так и сейчас, провоцируя военные столкновения на Украине. думаю, что настала пора перейти от обвинений "наши-ваши" к четкому определению степени вины каждого сотрудника. Или уж действительно, поголовное увольнение и набор новых. Это, насколько я понимаю, касается не только России, поскольку жизнь "силовиков" в разных странах подвержена примерно одинаковым негативным воздействиям, которые разрушают положительный настрой личности (если таковой был в начале деятельности).
#51 
  -Казус- местный житель10.04.14 13:38
10.04.14 13:38 
в ответ Lora9 10.04.14 10:04
В ответ на:
Мне хочется напомнить

С этого и начали бы) В 70-е негров ещё линчевали в штатах. Давайте о средних веках, а может в каменный век переместимся. Можно о тивтонский крестановцах, хотя не будем о них. их немало утопло вроде бы потом.
Вы предыдущий пост так бы и назвали, по следам прошлых далёких лет. Эта ветка о воспоминаниях прадедов или о чём? Оставте ваши фантазии, это не имеет к теме не малейшего отношения, как раз именно так провокаторы и поступают?
#52 
Leo_lisard финансист10.04.14 16:40
Leo_lisard
10.04.14 16:40 
в ответ -Казус- 09.04.14 23:49
В ответ на:
Не за отделение тогда все голосовали.

Вот опять двойные стандарты. Референдум о независимости Украины 1991 года (который был проведен по всем правилам) не признаём, а крымский референдум (который проведен вообще не по правилам) признаём. Вы уж выберите что-нибудь одно.

Früher an Später denken!

#53 
  blogof знакомое лицо14.04.14 12:44
14.04.14 12:44 
в ответ Lora9 10.04.14 10:04
В ответ на:
Если позволите, то я сразу перейду к делу.

А давайте вернёмся к теме топика... Включая модератора...
В ответ на:
.. а вот инетресное кино....
ведь не скерет, что у майдана были спосносры не всегда имеюшие украинскую прописку. Сейчас на востоке абсолютно зеркальная ситуация...
Но нынешная поддержка - это вмешателъство во внутренние дела; а тогдашняя поддержка - борьба за демократию ....

Почему были?
ЦРУ отрицает причастность главы управления к спецоперации на востоке Украины
Центральное разведывательное управление США опровергло обвинения в том, что директор управления Джон Бреннан повлиял на решение украинских властей провести спецоперацию на востоке страны. О причастности ЦРУ к развитию кризиса на Украине ранее заявил Виктор Янукович.
«Заявления о том, что директор Бреннан призвал украинские власти провести тактические действия внутри Украины – абсолютная неправда. Как и другие официальные лица США, директор Бреннан категорически убеждён, что дипломатическое решение – единственный способ преодоления кризиса в отношениях России и Украины», - цитирует Los Angeles Times слова официального представителя ЦРУ Тодда Эбица.
При этом, как отмечает издание, сообщения о визите Бреннана в Киев Эбиц комментировать отказался.
#54 
pallada0 коренной житель14.04.14 13:19
14.04.14 13:19 
в ответ blogof 14.04.14 12:44
Сегодя надо не ошибки прошлые перетирать, а искать путь выхожда из ситуации, чтобы америкосы и запад не достигли цели - стравить всех и вся на Украине, страитьРосиию с Украиной до конца, развалить ЕС и сдеать войну
Елинственный выход- автомномия ЮВ вплоть до выхода из состава незалежной.
Им это будет даже выгодно, так как у них сохоанится выход к морю.
Цекнтральная часть тоже, автономия * хоть в составе Украины, хоть нет
А запад украины пусть сам живёт по себе. там тоже начнуться разделения - кто к Румынии, кто к Венгии или Поольше
И всё. И никаких больше искуственных образований. И будет мир
#55 
Leo_lisard финансист14.04.14 14:18
Leo_lisard
14.04.14 14:18 
в ответ pallada0 14.04.14 13:19
В ответ на:
америкосы

ban

Früher an Später denken!

#56 
  blogof знакомое лицо15.04.14 12:41
15.04.14 12:41 
в ответ pallada0 14.04.14 13:19
В ответ на:
Сегодя надо не ошибки прошлые перетирать, а искать путь выхожда из ситуации, чтобы америкосы и запад не достигли цели - стравить всех и вся на Украине, страитьРосиию с Украиной до конца, развалить ЕС и сдеать войну
Елинственный выход- автомномия ЮВ вплоть до выхода из состава незалежной.

Тема топика немного иная.
Кстати о теме.
Бойцы спецназа Украины по ошибке ликвидировали руководителя их же антитеррористи...
В Минобороны РФ прокомментировали РИА Новости аудиозапись переговоров якобы «диверсионной группы ГРУ», размещенной на сайте СБУ.
«Не только авторам данного опуса, но и их кукловодам пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в «суперперехвате» у нас пользовались только пионеры при игре в «Зарницу», — заявил собеседник в Минобороны России.
По его словам, «в этой аудиосклейке, похоже, есть ошибка в названии организации, о которой идет речь». «Видимо, это от большого волнения и страха ее авторов. Речь идет не о российской военной разведке, а о главном управлении разведки (ГУР) украинского генштаба», — сказал ветеран российского Генштаба.
Он напомнил, что «накануне 11 апреля спецназ главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ». «Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали», — отметил собеседник.
По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.
«Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ», — сказал источник
#57 
  blogof знакомое лицо15.04.14 13:31
15.04.14 13:31 
в ответ Lora9 10.04.14 07:26
В ответ на:
И с хорошо обученными всякое происходит.

Кстати про хорошо обученных.
Директор ЦРУ приехал в Киев в поисках пропавших наемников
Под Донецком бесследно пропали около 20 сотрудников американской компании Greystone Limited, предоставляющей услуги по проведению военных операций.
Найти следы пропавших американцев не смог даже директор ЦРУ. По мнению аналитиков, Джон Бреннан приехал в Киев специально, чтобы выяснить судьбу наемников. Украинские власти помочь ему ничем не смогли.
Глава ЦРУ посетил Киев в субботу, 12 апреля. В понедельник Госдепартамент США официально подтвердил визит Джона Бреннана. По некоторым данным, он провел там совещание с руководителями украинских спецслужб.
Частная военная компания Blackwater была зарегистрирована на Барбадосе. С 2009 года она получила новое название Greystone Limited. Сотрудники компании участвуют в военных конфликтах по всему миру. С ними был связан громкий скандал в 2004 году в Ираке. Тогда наемники расстреляли мирную демонстрацию.
На Украину американцев привезли в форме отрядов спецназа Украины «Ягуар» и «Сокол». Они занимались подавлением протестов в Донецке и Луганске.
#58 
  GOT66 посетитель15.04.14 13:39
15.04.14 13:39 
в ответ blogof 15.04.14 13:31
Куда они могли пропасть?
#59 
R0B0T патриот15.04.14 14:12
R0B0T
15.04.14 14:12 
в ответ GOT66 15.04.14 13:39
Может их того - люстрировали? (шутка)
Вообще что делает директор ЦРУ на Украине?
Он на кого собственно говоря работает?
Одно его нахождение на территории Украины - скандал медународного масштаба.
«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
#60 
1 2 3 4 5 6 все