русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда пойдет украина. Мирная дисскусия без пристрастий.

12894   32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 alle
virage местный житель20.02.14 16:46
virage
20.02.14 16:46 
in Antwort Пух 20.02.14 16:29, Zuletzt geändert 20.02.14 16:49 (virage)
В ответ на:
Помниться в Грузии они тоже рассчитывали сценарии.

да
но один из сченариев как раз был такой какой получился
один из самых плохих сценариев в случае с Украиной- она разгелитя на 3 части-западная Украина-которая пойдет в Европу, восточная отдельная страна и Крым к России, но процент вероятности раздела пока мал
https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
nblens virtually unknown20.02.14 16:47
nblens
20.02.14 16:47 
in Antwort marco_materazzi 20.02.14 16:44
В ответ на:
Саркашвилли тоже так думал

У него фамилия немного другая. Или поменял уже?
Путин может ввести войска, если придумает, что Янукович (или кто-то там ещё) нападёт на его миротворцев в Крыму. А так как на них (которых нет) никто нападать не собирается, то и у Путина нет как бы причин вмешиваться.
Доступно вам с Пухом?
If you can read this, thank your teacher.
Пух патриот20.02.14 16:48
Пух
20.02.14 16:48 
in Antwort nblens 20.02.14 16:35
В ответ на:
Вы не понимаете печатный текст? Там же чёрным по белому написано, что как раз не может.
Мало ли что там константиновы говорят?

Вы что, не понимаете печатный текст. Там ясно сказано, что может. Мало ли чего лидер какого-то там самозваного меджлиса говорит. Константинов это глава законодательной власти выбранной народом и имеющий реальную власть и реальные полномочия.
В ответ на:
Или Вы считаете, что Путин введёт войска и заткнёт рот крымским татарам?

Там есть кому рот татарам заткнуть и без Путина. В конце концов это только десятая часть населения. Ну а Путин при нужде поможет. За ним не заржавеет.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
tweest патриот20.02.14 16:48
tweest
20.02.14 16:48 
in Antwort Наталья Т. 20.02.14 16:39
В ответ на:
А вы конечно в Германии в теме

В отличии от Вас, я в Германии, а не в России.
И мне не просто звонят, и не какие-то люди, а мои близкие и родные.
Развлекайтесь дальше, Наташа..
..зерна отделились от плевел.
Пух патриот20.02.14 16:51
Пух
20.02.14 16:51 
in Antwort nblens 20.02.14 16:42
В ответ на:
Отличное ополчение - мужчины спортивного вида в касках с битами в руках. На титушек больше похоже это ополчение.

Ну внешне это похоже на западенское ополчение. Один в один. Им надо бы хоть о знаках отличия договориться. А то будут своих колошматить.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
ЗамКомПоМорДе завсегдатай20.02.14 16:56
ЗамКомПоМорДе
20.02.14 16:56 
in Antwort Пух 20.02.14 16:27
В ответ на:
Да не нужен ему накал. Он спокойно в президентском кресле и без него сидит.

он уже де-факто сложил с себя полномочия президента – без указаний кремля теперь только в туалет ходит.
Его миссия: к окончанию олимпиады так «раскачать лодку», что бы дать кремлю повод повторить в Украине южноосетинский сценарий по защите граждан России.
«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Пух патриот20.02.14 16:59
Пух
20.02.14 16:59 
in Antwort nblens 20.02.14 16:47
В ответ на:
Путин может ввести войска, если придумает, что Янукович (или кто-то там ещё) нападёт на его миротворцев в Крыму. А так как на них (которых нет) никто нападать не собирается, то и у Путина нет как бы причин вмешиваться.

Путин может ввести войска если решит что это надо сделать. А повод можно всегда придумать. Тот же Константинов соберет экстренное заседание парламента и демократически избранная народом власть обратиться с просьбой о помощи. В принципе история учит, что даже такая последовательность не обязательна. Можно сначала привезти на танках новую власть, а уж она потом обратиться с просьбой о помощи и введении танков. Разбираться что было сначала, введение танков или просьба о их введении, начнут лет так через 30.
Не бейте меня, я не еврей, я просто выгляжу интеллигентно.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Brise maritim местный житель20.02.14 17:07
Brise maritim
20.02.14 17:07 
in Antwort Пух 20.02.14 16:59
В ответ на:
Путин может ввести войска если решит что это надо сделать. А повод можно всегда придумать. Тот же Константинов соберет экстренное заседание парламента и демократически избранная народом власть обратиться с просьбой о помощи. В принципе история учит, что даже такая последовательность не обязательна. Можно сначала привезти на танках новую власть, а уж она потом обратиться с просьбой о помощи и введении танков. Разбираться что было сначала, введение танков или просьба о их введении, начнут лет так через 30

Вы таки имеете что то общее с вашим сказочным персонажем... когда то мне сказали,что даже аватар может многое сказать о его обладателе,похоже это правда.
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
virage местный житель20.02.14 17:08
virage
20.02.14 17:08 
in Antwort Пух 20.02.14 16:59, Zuletzt geändert 20.02.14 17:16 (virage)
В ответ на:
Путин может ввести войска если решит что это надо сделать.
ему нужен есче один афганистан, еще одна чешня? нет.... как вы представляете что Украину захвачивает Россия, вводит свою армию, ставит своего президента....
етот сценарий точе просматривался.... но он нулевой
https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
  kot46 местный житель20.02.14 17:09
kot46
20.02.14 17:09 
in Antwort Лек@ 20.02.14 16:44, Zuletzt geändert 20.02.14 17:10 (kot46)
Лена,тяжело там щас у вас.... Приезжай в россию пока не поздно! Купим домик в деревне,коровку,курочек
nblens virtually unknown20.02.14 17:21
nblens
20.02.14 17:21 
in Antwort Пух 20.02.14 16:59
В ответ на:
Путин может ввести войска если решит что это надо сделать. А повод можно всегда придумать. Тот же Константинов соберет экстренное заседание парламента и демократически избранная народом власть обратиться с просьбой о помощи.

О какой помощи? Там военное положение? Или какая помощь там нужна и почему её должен оказывать Путин?
В ответ на:
Можно сначала привезти на танках новую власть, а уж она потом обратиться с просьбой о помощи и введении танков. Разбираться что было сначала, введение танков или просьба о их введении, начнут лет так через 30.

И Путин как президент страны-члена ООН будет заниматься этим на глазах у мировой общественности?
Ну и буйные у вас фантазии, Пух.
В ответ на:
Если Крым провозгласит независимость, то он автоматически войдет в состав Турции, - турецкие СМИ
Согласно закону, который подписали 230 лет назад

ipress.ua/ru/news/esly_krim_provozglasyt_nezavysymost_to_on_avtomatychesk...
В ответ на:
Ну и напоследок мнение, которым поделился с "Правдой.Ру" по телефону из Севастополя капитан 2 ранга запаса, бывший старший помощник командира российской атомной подлодки Северного флота Игорь Саенко (гражданин России с видом на жительство на Украине):
"Нет, никакой радости от того, что люди в Киеве пикетируют власть, которая к России относится, мягко говоря, не очень дружелюбно, в Севастополе не наблюдается. Это касается и моих знакомых граждан Украины, которые тут живут. И никто тут что-то вроде Майдана устраивать не собирается. Я не социолог, конечно, но поспрашивал около полусотни самых разных людей, как они относятся к тому, что Украина может развалиться, как когда-то СССР. И Крым останется, так сказать, "без головы".
Так вот: если бы в Крыму именно сейчас, в эти дни, прошел соответствующий референдум, то люди бы сейчас проголосовали за отделение полуострова от "большой Украины", но не проголосовали бы за присоединение к России или тем более к Турции. В том бардаке, который творится, крымчане выбрали бы самостоятельное государство. Вот такое текущее народное мнение получилось. Это уж пусть ученые разбираются, почему сейчас так происходит".

http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/24-01-2014/1189238-crimea-0/
If you can read this, thank your teacher.
nblens virtually unknown20.02.14 17:25
nblens
20.02.14 17:25 
in Antwort Пух 20.02.14 16:48
В ответ на:
Вы что, не понимаете печатный текст. Там ясно сказано, что может. Мало ли чего лидер какого-то там самозваного меджлиса говорит. Константинов это глава законодательной власти выбранной народом и имеющий реальную власть и реальные полномочия.

Ага. Полномочия. Одна уже сидит за превышение реальных полномочий.
В ответ на:
Служба безопасности Украины возбудила уголовное производство по подготовке к совершение посягательства на территориальную целостность Украины.
"По обращению одного из народных депутатов - Стойко, по его заявлению были внесены в Единый реестр досудебных расследований ведомости о совершении преступления, предусмотренного ст. 15 и 110 Уголовного кодекса Украины (подготовка к совершению посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины)», - информировал Ленко.

www.unian.net/politics/882103-sbu-budet-rassledovat-separatistskie-zayavl...
В ответ на:
Ну а Путин при нужде поможет.

По нужде он только помогать может.
If you can read this, thank your teacher.
Пух патриот20.02.14 17:26
Пух
20.02.14 17:26 
in Antwort virage 20.02.14 17:08
В ответ на:
ему нужен есче один афганистан, еще одна чешня? нет.... как вы представляете что Украину захвачивает Россия, вводит свою армию, ставит своего президента....

Ой, ну я вас умоляю. Какой Афган, какая Чечня. Законные областные собрания принимают решение о провозглашении волей народа свободной республики Новороссия. Или Таврида. Дальше то что будем делать? Львивские хлопцы пойдут в поход на Одессу? Ну так их обломят на дальних подходах. Другой вопрос, насколько эта мишпоха нужна России вообще и Путину в частности. И не послать ли такой нахес в тухес. Но при желании его всегда можно организовать (при нынешнем положении на Украине)
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот20.02.14 17:29
Пух
20.02.14 17:29 
in Antwort nblens 20.02.14 17:21
В ответ на:
И Путин как президент страны-члена ООН будет заниматься этим на глазах у мировой общественности?
Ну и буйные у вас фантазии, Пух.

Так он этим уже занимался. Мировая общественность съела и даже не очень шумела. Я бы даже сказал не шумела до неприличия.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Quinbus Flestrin Агент Блефуску20.02.14 17:30
Quinbus Flestrin
20.02.14 17:30 
in Antwort kot46 20.02.14 17:09
Флуд
ban
nblens virtually unknown20.02.14 17:33
nblens
20.02.14 17:33 
in Antwort Пух 20.02.14 17:29
В ответ на:
Так он этим уже занимался. Мировая общественность съела и даже не очень шумела. Я бы даже сказал не шумела до неприличия.

У него была отмазка - якобы, нападение на миротворцев.
Думаете, он опять на своих миротворцев (или флот) нападёт, чтобы агрессию оправдать?
И как будет реагировать Турция, у которой по договору есть все права на Крым, если он захочет отделиться? Путину нужен открытый конфликт со страной-членом НАТО?
If you can read this, thank your teacher.
marco_materazzi патриот20.02.14 17:35
marco_materazzi
20.02.14 17:35 
in Antwort virage 20.02.14 16:46
В ответ на:
один из самых плохих сценариев

плохих для кого?
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
Камилла К постоялец20.02.14 17:37
Камилла К
20.02.14 17:37 
in Antwort Пух 20.02.14 16:59
В ответ на:
Путин может ввести войска если решит что это надо сделать

Путин не дурак, чтобы въезжать в Украину на бронетанках. На штыках ещё власть, как известно, надо удержать.
Он бывший кбист, и способен действовать не дуроломно.
Он совершил ошибку, влезая в дела Украины и предлагая огромную взятку, чем вызвал отторжение украинского народа от русского.
Вторая ошибка- льющаяся ложь с телеэкранов, представляющая всех выступивших людей фашистами и бандитами.
Это вызвало тоже большую обиду украинцев.
marco_materazzi патриот20.02.14 17:37
marco_materazzi
20.02.14 17:37 
in Antwort virage 20.02.14 17:08, Zuletzt geändert 20.02.14 17:39 (marco_materazzi)
В ответ на:
ему нужен есче один афганистан, еще одна чешня? нет.... как вы представляете что Украину захвачивает Россия

Крым вообще то не Украина..
Крым попросится назад в Россию и все
"весь Мир" и "Европа" это поглотят, как и Абхазию с ЮА проглотили
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
nblens virtually unknown20.02.14 17:38
nblens
20.02.14 17:38 
in Antwort nblens 20.02.14 17:33
н.п.
Вовремя Азаров в Австрию смылся. Но другим не повезло - ЕС вводит санкции для представителей власти, ответственных за силовые действия:
В ответ на:
Европейский Союз решил ввести визовые и финансовые санкции против виновных в применении невероятного насилия в Украине.

Об этом заявили руководители Евросоюза во время встречи в Брюсселе, сообщает "Украинская правда".
Президент Европейского Совета Герман Ван Ромпей заявил, что у ЕС есть консенсус относительно необходимости наказать виновных в смертях людей в Украине. По его словам, должны быть использованы возможные и невозможные средства, чтобы принудить к диалогу все стороны конфликта в Киеве.
"Мы должны понять, какие механизмы будут действенными. Мы вводим визовые санкции за невероятное использование силы – это один ответ. Другой ответ – финансовый", - заявил Ромпей....
Экономические санкции коснутся тех представителей бизнеса, которые до сих пор поддерживают режим, который нарушает права человека. Политический блок санкций должен коснуться депутатов и руководителей Администрации Президента, которые имеют отношение к принятию законов 16 января и силовым акциям в последние дни.

www.unian.net/politics/887330-es-vvodit-vizovyie-i-finansovyie-sanktsii-p...
If you can read this, thank your teacher.
32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 alle