Deutsch

Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs

JunonaLu коренной житель16.12.13 20:05
JunonaLu
16.12.13 20:05 
в ответ Пух 16.12.13 20:00
Вся эта ветка - ссылка. Её изначальный смысл был - как путин утер нос меркель и обломил подписание обсуждаемого здесь соглашения.
А вы читаете-читаете и так и не поняли?
Хотя не я первая в этой ветке ловлю вас на "игре в дурачка"
Смотрите не заиграйтесь, а то привыкнете и в эту роль навсегда войдете
А какие могут быть аргументы при игре противника по принципу анекдота "папа, а де морэ?"
Как и играете, так вам и аргументируют, так что не обижайтесь.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
atma знакомое лицо16.12.13 20:13
16.12.13 20:13 
в ответ JunonaLu 16.12.13 20:05, Последний раз изменено 16.12.13 20:21 (atma)
Девушка, ну кто вам рассказал такое злоумышление что господин Путин постоянно ведёт себя нечестно с господами Европой и Америкой и другими?
Понимаете, вы етого не знаете, вы не знаете государственный уровень и мировых проблем, и тем самым как и другие спкулируя уже доводите ситуацию строения мира до..........ето лишь ваша реальность и никому из культурных людей ненужная майдановщина......и ето обычное невежество и безкультурие, которое лично я с снизхождением не осуждаю....я рассуждаю .....ето не интерессно и не имеет благих причин.
Думаю за последнии пару страниц все поняли кто правит а кто не правит балом.........Приятного вечера, благодарю за внимание.
Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
  JUSTINNA старожил16.12.13 20:14
JUSTINNA
16.12.13 20:14 
в ответ samus 16.12.13 19:57
В ответ на:
Не нужно. Поставьте себе задачу не врать.

пусть такие задачи ставят перед собой те, кто на трибуне майдана, а я за правдой - только в горы, к птицам
киевлянам и их детям желаю чтобы зомби с майдана поскорее разъехались в свои села и не мешали им праздновать Новый Год!
Скучно, поеду развлекаться, а всем, кто на сегодня здесь еще остается - "не деритесь" , Вы же цивилизованные люди, живущие в стране с высокими демократическими принципами
samus Samusja16.12.13 20:16
samus
16.12.13 20:16 
в ответ JUSTINNA 16.12.13 20:14
В ответ на:
киевлянам и их детям желаю чтобы зомби с майдана поскорее разъехались в свои села и не мешали им праздновать Новый Год!

Спасибо, конечно. Но, с Вашего разрешения, пожелание не приму.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
Пух патриот16.12.13 20:24
Пух
16.12.13 20:24 
в ответ atma 16.12.13 20:04
http://demotivators.to/media/posters/3189/35412_s-frejdom-trudno-sporit.jpg
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
JunonaLu коренной житель16.12.13 20:26
JunonaLu
16.12.13 20:26 
в ответ samus 16.12.13 20:16
а я б ответила - "от зомби слышу"
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
Пух патриот16.12.13 20:27
Пух
16.12.13 20:27 
в ответ JunonaLu 16.12.13 20:05
В ответ на:
Вся эта ветка - ссылка. Её изначальный смысл был - как путин утер нос меркель и обломил подписание обсуждаемого здесь соглашения.

Ее изначальный смысл в том, что на Путина и на Россию вообще поклеп возводят. Перечитайте первый пост. А вот их уже скоро 5000, все рекорды побиты, а пока ни одного высказывания Путина , где он угрожал бы или требовал что.то от Украины.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
JunonaLu коренной житель16.12.13 20:35
JunonaLu
16.12.13 20:35 
в ответ Пух 16.12.13 20:27
Пух, даже дурачком можно прикидываться только до определенного уровня. Ты что, хочешь, чтоб тебе здесь подлинную стенограмму угроз путина выложили?
Это из серии сказок - принеси молодильных яблочек итп.
Ещё раз - дурачком можно прикидываться только ДО определенного уровня, после которого уже прикидывания заканчиваются и начинается истинный идиотизм.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
Bastler Добрый Эх16.12.13 20:38
Bastler
16.12.13 20:38 
в ответ JunonaLu 16.12.13 20:35
ban
Не учи отца. I. Bastler
  Бродяга 2008 коренной житель16.12.13 20:39
Schachspiler патриот16.12.13 20:58
16.12.13 20:58 
в ответ JUSTINNA 16.12.13 17:24
В ответ на:
- А кто этого Азарова там заставляет ломать его язык, изображая "народного избранника"?
- те же, кто дал Вам паспорт негра

Неужели латвийские чиновники?
В ответ на:
- Может ему лучше уехать в российскую глубинку и он сможет говорить там на самом что ни на есть родном языке.
- и той половине граждан Украины, для которых родной язык - русский, Вы тоже предлагаете выехать вслед за ним ?

Тем, которые хотят жить в авторитарном государстве и играть в таможенные игры м батькой Лукашенко - именно так я бы и посоветовал поступить.
А Вы хотите предложить нечто другое?
Поймите, наконец, что основное различие вовсе не в языке, а в совковой идеологии, по которой народ - это лишь винтики для государственной машины или те щепки, которые летят, когда лес рубят?
Schachspiler патриот16.12.13 21:21
16.12.13 21:21 
в ответ Fokker27 16.12.13 19:04
В ответ на:
Да не только на этот пост, а по совокупности, и не только в этой теме. Извините, но у вас маниакальная потребность навешивать ярлык холуя, раба, совка на всех, кто хоть чем-то выражает свое мнение, отличное от Вашего.

Извините, но не всех, а только тех, кто уверен, что любой начальник (и уж тем более Генсек, Президент, Вождь, Лидер нации) - всегда прав.
Народ обязан лишь кричать "одобрямс" и выказывать свою "веноподданичество" любым и даже самым позорящим человеческое достоинство способом.
Да - это холуи, рабы и совки... Такова, к Вашему сожалению, действительность.
В ответ на:
О т.н. "тройке НКВД" тоже наверное наслышаны. Вы ни чем не отличаетесь от одного из этих троек. Не по нашему одет, не по нашему говорит, не по нашему мыслит - враг! Либо Вы где-то напортачили и теперь отрабатываете свою вину, вылавливая инакомыслящих.. ИМХО, конечно, но так оно выглядит в Ваших постах.

Так выглядит только если смотреть Вашими глазами. К тому же Вы слишком много за меня домысливаете. Я где-нибудь возмущался, что человек не так одет или не так говорит?
Вы могли бы заметить, что моё возмущение вызывают, как раз наоборот, те националисты, которые навязывают людям как говорить, на каком языке и что высказывать.
Впрочем, не удивляюсь, что Вы этого и не заметили и не поняли - Вы классовый борец, для которого любая власть (даже воровская) отождествляется с Россией и Родиной. А поэтому, кто посмеет критиковать хоть Путина, хоть Януковича - тот русофоб или украинофоб.
Вот и в упомянутых ранее тройках смертные приговоры пачками выдавали именно такие "классово подкованные" идеологические зомби, которые глядя умильно на портрет вождя, глазом не моргнув стряпали смертные приговоры "врагам народа" в их понимании.
nblens virtually unknown16.12.13 21:28
nblens
16.12.13 21:28 
в ответ Schachspiler 16.12.13 20:58
В ответ на:
Тем, которые хотят жить в авторитарном государстве и играть в таможенные игры м батькой Лукашенко - именно так я бы и посоветовал поступить.

Да самому Лукашенко, похоже, эти игрища уже надоели. Вон он к ЕС подкатывает. Интересно, ему тоже намекнут: "а не будут покупать - отключим газ!" (с)?
В ответ на:
Беларусь готова на любые шаги для нормализации отношений с ЕС - Лукашенко

economics.unian.net/rus/news/182369-belarus-gotova-na-lyubyie-shagi-dlya-...
И интересно, на какие это любые шаги он готов?
If you can read this, thank your teacher.
Schachspiler патриот16.12.13 21:40
16.12.13 21:40 
в ответ nblens 16.12.13 21:28
В ответ на:
И интересно, на какие это любые шаги он готов?

Мне это тоже интересно. Но этого он и сам сказать не может. Ведь не откажется же сам от власти, допустив честные выборы.
Такие как Лукашенко, Путин и видимо Янукович, выпустят власть лишь из слабеющих рук на смертном одре.
Ну, или если уж слишком запахнет жареным и есть приготовленная укромная нора.
  Бродяга 2008 коренной житель16.12.13 21:44
16.12.13 21:44 
в ответ nblens 16.12.13 21:28
В ответ на:
И интересно, на какие это любые шаги он готов?
Даже такому как Лукашенко надоел постоянный шантаж и угрозы со стороны "лучшего друга" ...ну или "старшего брата".
Путин сделал всё, чтобы от России шарахались как от чумы. все постсоветские страны. Все страны бывшего Варшавского договора. И если кто-то считает, что Ассоциация Украины с ЕС это экономический союз, тот глубоко ошибается. Это ещё одна попытка навсегда отделиться стеной от вечных угроз и шантажа.
Ну и мне хорошо понятна активная позиция Польши. Да, в каком-то роде это для них буферная зона (я об Украине) и возможность спокойно развиваться в ЕС, не оглядываясь на очередную дурь российского самодержца.
  Бродяга 2008 коренной житель16.12.13 21:50
16.12.13 21:50 
в ответ Schachspiler 16.12.13 21:40
В ответ на:
Ну, или если уж слишком запахнет жареным и есть приготовленная укромная нора.
В том-то и дело, что у Януковича её нет. А так как собственными мозгами , в виду их отсуствия, он никогда не пользовался, вот и загнали его как волка за флажки. Сейчас любой его шаг это хуже, чем любой предыдущий. С одной стороны сдавать своих нельзя, а с другой уже начал сдавать. С одной стороны слабость показывать нельзя, а с другой уже жидко обделался.
Гарантии ему в таком положении врядли кто-то даст, но вот северный брат обязательно попытается использовать эту слабость.
Ведь не даром на днях Медведев ляпнул, что в Украине возможен раскол страны.
Schachspiler патриот16.12.13 21:54
16.12.13 21:54 
в ответ Бродяга 2008 16.12.13 21:44
В ответ на:
Все страны бывшего Варшавского договора. И если кто-то считает, что Ассоциация Украины с ЕС это экономический союз, тот глубоко ошибается. Это ещё одна попытка навсегда отделиться стеной от вечных угроз и шантажа.

А корень зла кроется в том, что вместо того, чтобы после распада советской империи провести люстрацию и исключить попадание бывших КГБ-шников на любые государственные должности, оддному из них позволили даже стать президентом.
Чего же теперь ждать, если угрозы и шантах - это типовые наборы инструмента у всей этой братии?
Другого они просто делать не умеют.
Ален патриот16.12.13 23:04
Ален
16.12.13 23:04 
в ответ Пух 16.12.13 20:00
В ответ на:
И именно поэтому путин так настойчиво отговаривает украину от подписания соглашения с ес?
А он отговаривает? Ссылку дадите, где он отговаривает?

По вашему то,что Путин назойливо зазывает Украину в ТС и угрожает экономическими карами в случае подписания соглашения с ЕС,не есть уговаривание к отказу от подписания этого соглашения?
У вас с логикой всё в норме?
Fokker27 местный житель16.12.13 23:18
16.12.13 23:18 
в ответ Schachspiler 16.12.13 21:54
Ладно, позиция Ваша понятна. Она мне дает такое же право вешать Вам аналогичные ярлыки.
Вы мне вопрос задали, на который пока не могу ответить
В ответ на:
Или Вас к этому выводу привела моя неуважительная позиция по отношению как националистическим, так и религиозным лжетеориям?

Какие националистические и религиозные лжетеории Вы имеете в виду?
Schachspiler патриот16.12.13 23:55
16.12.13 23:55 
в ответ Fokker27 16.12.13 23:18
В ответ на:
Ладно, позиция Ваша понятна. Она мне дает такое же право вешать Вам аналогичные ярлыки.

Судя по этой Вашей фразе, наоборот, Вы так ничего и не поняли...
В ответ на:
Вы мне вопрос задали, на который пока не могу ответить:
"Или Вас к этому выводу привела моя неуважительная позиция по отношению как националистическим, так и религиозным лжетеориям?"
- Какие националистические и религиозные лжетеории Вы имеете в виду?

Неужели не понятно, что абсолютно все националистические и расистские "теории" являются порочными и лживыми?
Точно так же и абсолютно все религиозные "учения" тоже лживы!
Или Вы будете утверждать, что например, именно РПЦ несёт свет истины, а все остальные боги придуманы?
Неужели так трудно понять, что любые попытки доказывать хоть превосходство одной нации над другой, хоть истинность одной "единственно правильной" религии являются основными источниками вражды, терроризма и даже войн?
А базируется всё это на тупой и бездоказательной вере!
Всё ради веры в собственную исключительность, которая ничем не подтверждена и ни на чём не основана.