Deutsch

Голландский король едет в Россию, хотя «год дружбы» безнадежно испорчеH

1821  1 2 3 4 5 6 7 все
Ален патриот11.11.13 23:41
Ален
11.11.13 23:41 
в ответ Dienstroutine 11.11.13 22:45
В ответ на:
А для чего нужны-то они, короли такие? Их же, поди, тоже на народные денежки содержать приходится...

Вы думаете такие президенты как Путин или Янукович обходятся своим народам в меньшую народную денежку?(Я имею в виду не их фиктивное официальное жалованье и фиктивные декларации о доходах)
golma1 злая мачеха12.11.13 10:40
golma1
12.11.13 10:40 
в ответ Barinov 11.11.13 21:32
Что это за вброс вдруг?
Флейм. ban
КИНОМАН знакомое лицо15.11.13 06:54
15.11.13 06:54 
в ответ Ален 11.11.13 23:41
А ФРГовская королиха Меркель со своей свитой разве дешевле обходится немецким налогоплательщикам чем голландцам . Ты гнида молдавская тут который год уже трёшь уши местным доверчивым форумчанам что мол в РФ всё плохо что мы страна третьего мира и занимаем по доходам место только в седьмом десятке граждане живут бедно и вот вот побегут на голодный болотный марш а я понять ничего не могу .выглядываю в окно-стоят сплошняком новые иномарки правда прямо под деревьями так как уже места не хватает всем на асфальте дороги расширили в городе строятся новые мосты и развязки а в часы пик всё равно одна сплошная пробка .
Далее только за год-полтора обновил аппаратуры и мебели рублей на 200 и это без кредитного напряга так как в своё время откладывал часть денег на срочные банковские вклады и теперь получаю обратно но уже с приличными процентами .
Про то что у нас сейчас в продуктовых магазинах всё то же самое что и у вас а то и понатуральнее и подешевле уже не буду повторяться .
Россия действительно начала показывать зубы западу в ответ на захват её имущества в прошлом и теперь стоит ожидать более смелых и решительных действий с нашей стороны так как нынешнее пидарасно-толерастно-либерастное руководство евросоюза понимает только язык силы а не добрые слова .
Вообще то я спокойный и адекватный работяга с Южного Урала но ты мразь своими постами только разжигаешь по настоящему мою как небезразличному гражданину России ненависть ко всему европейскому и к Германии в частности .Торговать надо с нами а не плеваться соплями
А иначе гореть Европе в огне в который уже раз и боюсь что теперь уже в последний .Не спорю что уровень жизни настоящих немцев в ФРГ выше чем в РФ но у меня иногда складывается впечатление что я здесь общаюсь не с представителями золотого миллиарда а с какими то обиженными на свою никчёмную житуху на чужбине голодранцами с бывшего СССР и рванью
  Нелюдим завсегдатай15.11.13 07:10
15.11.13 07:10 
в ответ КИНОМАН 15.11.13 06:54
Ковёр на стене - от это атас ваще
КИНОМАН знакомое лицо15.11.13 08:37
15.11.13 08:37 
в ответ Нелюдим 15.11.13 07:10, Последний раз изменено 15.11.13 08:41 (КИНОМАН)
Ковёр на стене выполняет три функции -прикрывает одну из дверей в кладовку закрывает одну небольшую трещинку на стене и снижает гулкость при прослушивании музыки .
Во второй комнате недавно купленный недорого с рук после химчистки советский толстый шерстяной ковёр идеально вписался по ширине по размерам и теперь ногам очень комфортно и тепло и звук неплохой
Кстати рекомендую посмотреть сериал Винни Джонс-реально о России .На фото он проводит осеменение на одной из ферм в России где работают граждане США
  Нелюдим завсегдатай15.11.13 08:41
15.11.13 08:41 
в ответ КИНОМАН 15.11.13 08:37
ОК, шеф, я ж ничего против не имею. Просто совок вспомнился...
golma1 злая мачеха15.11.13 08:51
golma1
15.11.13 08:51 
в ответ КИНОМАН 15.11.13 06:54
Лучше бы Вы сдержали своё слово и ушли из ДК. А от от Вашей личной "крутизны" уже животы от смеха болят.
Ну а если решили остаться, то правила надо соблюдать, да. ban
Dienstroutine посетитель15.11.13 12:45
15.11.13 12:45 
в ответ КИНОМАН 15.11.13 06:54
Зря Вы так бурно реагируете на то, что здесь читаете.
Просто людям иногда нечего делать, вот и практикуются в использовании родного "великого и могучего".
Иногда (к сожалению довольно редко) высказываются интересные мнения, но чаще, удовлетворяется дефицит живого общения на определённые темы.
Вот и получается как и в жизни, кто-то пишет на русском складно и красиво и чувствуется, что образование у него хорошее и самомнением он не обделён, но не любит он Россию... Насолила ему чем-то страна, в которой он родился, научился думать и говорить, получил бесплатно образование. Теперь он - "иван" не помнящий родства. Теперь он может, как бы со стороны, анализировать, давать оценки и делать выводы. Но это ведь только его анализы, оценки и выводы, на это каждый имеет право. Ну, а если они отличаются от ваших, так что... все мы разные, не хуже и не лучше, просто разные.
Quinbus Flestrin Агент Блефуску15.11.13 12:59
Quinbus Flestrin
15.11.13 12:59 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 12:45
В ответ на:
но не любит он Россию...

А это что, обязанность каждого гомосапиенса?
Dienstroutine посетитель15.11.13 13:24
15.11.13 13:24 
в ответ Ален 11.11.13 23:41
В ответ на:
Вы думаете такие президенты как Путин или Янукович обходятся своим народам в меньшую народную денежку?(Я имею в виду не их фиктивное официальное жалованье и фиктивные декларации о доходах)

Нет, не думаю. Но они, как бы это сказать... действующие, то есть принимающие решения.
Решения, которые они принимают, кому-то не нравятся, но это - дело хозяйское и очень понятное.
Моё мнение - Путин свою работу делает довольно неплохо. Я бы даже сказал - хорошо.
Именно поэтому у него и появилась возможность не позориться и не побираться, как это делал пьяный, музыкально одарённый демократ ёлкин, которого так полюбляли на западе.
Более того, имеет возможность влиять на ход международной политики, чего не было со времён другого демократа-комбайнёра со Ставрополья, лауреата всех и всего, борца за мир и трезвый образ жизни и давателя имён для дешёвой немецкой водки.
Именно поэтому "вся цивилизованная общественность" негодует, пыхтит и тужится (блииииин, какой лакомый кусок уплыл)... но это уже проблемы "цивилизованной общественности" - попучит чуток, пропукаются.
Так что, пусть уж лучше Путин, чем "Короли и капуста"
Schachspiler патриот15.11.13 13:28
15.11.13 13:28 
в ответ Quinbus Flestrin 15.11.13 12:59
В ответ на:
- но не любит он Россию...
- А это что, обязанность каждого гомосапиенса?

Помимо того, что это вообще не обязанность, явно наблюдается очередной случай, когда человек путает отношение к России с отношением к ворам в законе, захватившим государственные посты.
Ну не может человек понять, что любовь к России не только не имеет ничего общего с холуйской угодливостью перед самопереизбирающимися чиновниками.
Более того, вдумчивый анализ показывает, что как раз поддерживающие воровскую "вертикаль власти", этим вредят России, помогая её разграблению, превращению в сырьевой придаток и способствуя дальнешему экономическому отставанию от цивилизованных демократических стран.
Dienstroutine посетитель15.11.13 13:28
15.11.13 13:28 
в ответ Quinbus Flestrin 15.11.13 12:59
В ответ на:
А это что, обязанность каждого гомосапиенса?

Читайте подчёркнутое, а ещё лучше, весь пост:
Зря Вы так бурно реагируете на то, что здесь читаете.
Просто людям иногда нечего делать, вот и практикуются в использовании родного "великого и могучего".
Иногда (к сожалению довольно редко) высказываются интересные мнения, но чаще, удовлетворяется дефицит живого общения на определённые темы.
Вот и получается как и в жизни, кто-то пишет на русском складно и красиво и чувствуется, что образование у него хорошее и самомнением он не обделён, но не любит он Россию... Насолила ему чем-то страна, в которой он родился, научился думать и говорить, получил бесплатно образование. Теперь он - "иван" не помнящий родства. Теперь он может, как бы со стороны, анализировать, давать оценки и делать выводы. Но это ведь только его анализы, оценки и выводы, на это каждый имеет право. Ну, а если они отличаются от ваших, так что... все мы разные, не хуже и не лучше, просто разные.
Dienstroutine посетитель15.11.13 13:32
15.11.13 13:32 
в ответ Schachspiler 15.11.13 13:28
В ответ на:
Более того, вдумчивый анализ показывает

Про анализы... читайте там же
Quinbus Flestrin Агент Блефуску15.11.13 14:22
Quinbus Flestrin
15.11.13 14:22 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 13:28
В ответ на:
Читайте подчёркнутое, а ещё лучше, весь пост:

Я его весь прочитал. Спасибо, разумеется, что Вы мне право иметь собственное мнение дали Но идея то не в этом. Я уже даже не говорю о том, что далеко не все тут пишущие на территориии России родились-выросли. Мне эти придыхания непонятны, дескать родина-мать тебе все последнее, а ты засранец... Если уж аллегории материнские пошли, то мать-то алкоголичка, детишки у нее голодные и неухоженные, а материны сожители их бьют и сексуально злоупотребляют. Нет ни у кого права любви требовать, ни у родителей, ни у родин. Любовь можно только заслужить.
Dienstroutine посетитель15.11.13 15:01
15.11.13 15:01 
в ответ Quinbus Flestrin 15.11.13 14:22
В ответ на:
Спасибо, разумеется, что Вы мне право иметь собственное мнение дали Но идея то не в этом.

В ответ на:
Мне эти придыхания непонятны

В ответ на:
Если уж аллегории материнские пошли

Ничего никому не давал... не придыхал... материнские аллегории никуда не водил...
И, уже если идти в отказ, то несмотря на ваши довольно красочные доводы, идеи я так и не уловил.
По сему вопрос, зачем человеку, довольному тем, как он живёт, Вы пытаетесь доказать обратное? При том, что Вы сами, скорей всего, вообще не были там, где этот человек живёт.
В ответ на:
Я уже даже не говорю о том, что далеко не все тут пишущие на территориии России родились-выросли

В чём тут идея?
Ален патриот15.11.13 15:28
Ален
15.11.13 15:28 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 12:45
В ответ на:

Зря Вы так бурно реагируете на то, что здесь читаете.
Просто людям иногда нечего делать, вот и практикуются в использовании родного "великого и могучего"

Верно замечено.Некоторым жлобистым юзерам видно нечего делать,вот они и выливают свои хамские речевые испражнения на форум.И вполне заслуженно получают баны.
В ответ на:
но не любит он Россию..

Вообще-то любить надо не гос-во,а своих родителей.детей,жён и подруг.К тому же для некоторых государство и власть имущие в нём(в данном случае Россия и путинское руководство)- это одно и тоже.А для меня далеко не одно и тоже.
В ответ на:
Насолила ему чем-то страна, в которой он родился, научился думать и говорить, получил бесплатно образование. Теперь он - "иван" не помнящий родства.

Если вы намекаете на меня,то мне лично Россия,как гос-во, ничем не насолила.Я родился и вырос вовсе не в России.А своё родство я помню намного лучше других.
Мишигас посетитель15.11.13 15:35
Мишигас
15.11.13 15:35 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 15:01
«Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые… Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий – эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…»
Нет у меня больше "братьев". Взамен обретаю Вітчизну.
Quinbus Flestrin Агент Блефуску15.11.13 15:37
Quinbus Flestrin
15.11.13 15:37 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 15:01
В ответ на:
не придыхал...

Придыхали:
Насолила ему чем-то страна, в которой он родился, научился думать и говорить, получил бесплатно образование. Теперь он - "иван" не помнящий родства.
В ответ на:
В чём тут идея?

Реагировать на обоснованное недовольство ситуацией по схеме "да кто ты такой" - прием распространенный, но тем не менее дешевый.
В ответ на:
По сему вопрос, зачем человеку, довольному тем, как он живёт, Вы пытаетесь доказать обратное?

Он точно так же может отстаивать свою точку зрения, по возможности аргументированно, мы за тем тут и собрались. (Фото)Аргументы его правда против него работают, сердце сжимается от убогости обстановки. Как очень часто бывает, довольные просто другого не знают. Но это к слову...
Ален патриот15.11.13 15:41
Ален
15.11.13 15:41 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 13:24
В ответ на:
Моё мнение - Путин свою работу делает довольно неплохо. Я бы даже сказал - хорошо.

У меня совсем другое мнение.
В ответ на:
Именно поэтому у него и появилась возможность не позориться и не побираться,

Действительно появилась такая возможность благодаря высоким ценам на нефть и газ,для чего он и посадил огромную и богатую талантами и ресурсами страну на нефтегазовую иглу.
Упадут эти цены и все увидят,что король то голый!
В ответ на:
Более того, имеет возможность влиять на ход международной политики

Имеет такую возможность и влияет.Чаще всего негативно.
Между прочим Гитлер и Сталин тоже весьма сильно влияли на мировую политику...
В ответ на:
Именно поэтому "вся цивилизованная общественность" негодует, пыхтит и тужится (блииииин, какой лакомый кусок уплыл)

У вас какой-то странный эзопов язык.Что это за загадочная "цивилизованная общественность",которая зарится на лакомый российский пирог?
Наверное эта "общественность" прозябает в нищете и без российского "пирога" просто умрёт с голоду?
Я угадал?
Мишигас посетитель15.11.13 15:45
Мишигас
15.11.13 15:45 
в ответ Dienstroutine 15.11.13 15:01
От любви к Родине: расстройство чувств, нарушение координации, дрожь в руках, в висках боли.()
Нет у меня больше "братьев". Взамен обретаю Вітчизну.
1 2 3 4 5 6 7 все