Патриоты из NPD или как обводить вокруг пальца
В ответ на:Je sui un paysan
Paysan moderne, avec ordinateur?
В ответ на:J'ai vraiment ressenti un élan de pitié pour individus comme Kexx, mais les modérateurs n'auront aucune pitié pour les derniers messages de cette individu.
Que fair? Фер-то ке? - как говорил один герой Достоевского...
В ответ на:Как это будет выглядеть на практике?
Примерно так же, как это выглядит в теории в большинстве демократических стран: например, к кандидату на натурализацию практически во всех этих странах имеются требования к знанию местного языка, культуры, конституции, а также лояльности к существующему строю.... просто на практике на это обычно не обращают особого внимания.. а зря...
P.S. ваш дурацкий пример с талонами - лишний повод о желтых звёздах вспомнить и поплакаться?
В ответ на:Ты защищаешь немцев - чужих. А это ложь.
Не понял... Почему? К тому же, я этих "чужих" не от своих "родных" защищаю, а от абстрактных "третьих лиц"...
А даже если и защищал бы от своих? И что?
Например, осудит какой-нибудь чуребекистанец* действия чурбекистанских войск в балдыкастане... и что, не имеет права?
-----
*все названия государств и национальностей - вымышленные, любое сходство с реально существующими - случайно
Так, к слову, об обманах других партий (прикреплённый файл)...

В ответ на:требования к знанию местного языка, культуры, конституции, а также лояльности к существующему строю....
Это правильно! Такие жесткие требования заставляют иммигрантов больше стараться, поэтому вскоре они догоняют и опережают местное коренное население.
В ответ на:ваш дурацкий пример с талонами - лишний повод о желтых звёздах вспомнить и поплакаться?
1. Где вы у меня слезы увидали?
2. Ваша дурацкая картинка рядом с вашим дурацким ником - лишний повод вспомнить о китайских педерастах?
А имел я в виду не струк.безработицу, когда места вообще пропадают, а тот факт, что место занимаемое иностранцем , не займет немц, даже если иностранец уйдет, т.кт САМ немец не пожелает работать на этом месте.
П.С если бы это понимали молодые, не набрали ли бы НПДешники 13 мест как СПДшники и не было бы прироста в 8% u NPD ( ты в курсе уже).

Подробнее отвечо по вyhodu iz bana...
http://www.welt.de/data/2004/09/19/335214.html
Landtagswahl in Sachsen 2004. Hochrechung
Partei Prozent* Sitze % (1999) Sitze ('99)
CDU 42,2 59 56,9 76
PDS 23,1 31 22,2 30
SPD 9,6 13 10,7 14
Grüne/B90 5,0 6 2,6 --
NPD 9,4 13 1,4 --
FDP 6,0 8 1,1 --
Sonstige 4,7 -- 5,0 --
*Prozent der Zweitstimmen (Liste). Quelle: infratest dimap für ARD, 19.24 Uhr
В ответ на:требования к знанию местного языка, культуры, конституции, а также лояльности к существующему строю....
Такие жесткие требования заставляют иммигрантов больше стараться, поэтому вскоре они догоняют и опережают местное коренное население.
В ч╦м опережают?????????
Неужели, в лояльности к существующему строю????
А по поводу остального - присоединяюсь к мнению уважаемого предыдущего выступавшего - "не ожидал"...
Имеет конечно. Просто не понимает чурка что при удобном случае эти самые балдыкастанцы, которых он так рьяно защищает, его как неполноценного чурбека первого же и повесят.
Весь мир делится на блатных и портных