Deutsch

Путин отказался от предвыборных дебатов

3643  1 2 3 4 5 6 7 8 все
  kurban04 патриот03.03.12 17:01
kurban04
03.03.12 17:01 
в ответ Wladimir- 03.03.12 16:59
В такой Вы, Вова, живёте, поскольку не знаете какая другая Европа бывает.
NOBAD гость03.03.12 17:16
03.03.12 17:16 
в ответ Ален 03.03.12 15:20
1. Одна страна, которая никогда ни торопится, ещё проделает этот фокус, когда соберёт последние, недостающие технологии(в космосе- пока слабоваты) и денег на ветер они не бросают-скупают потихоньку всё подряд.
2. Прятать Закаева в Лондоне, возить его по политическим приёмам (этот человек сам признавался в убийствах(он называл это другими словами-что-то типа борьбы) или в ваших понятиях убить мирного, гражданского русского- это не преступление? а ещё говорите, что не русофоб.
3. немного ни о чём- когда нечего сказать
4. А вот по поводу повторной национализации - ну здесь вершина вашей мысли. Западно-Сибирские и Северные месторождения(Ямал) чтобы вы знали строились и осваивались исключительно в советское время- они ВСЕГДА принадлежали государству(т.е. народу - по другому: их строили на МОИ налоги и подозреваю, что и на ВАШИ налоги. О какой повторной национализации идёт речь?
Я может быть согласился бы с вашим мнением об экономической амнистии, но хотел бы увидеть какие-нибудь жесты доброй воли со стороны сырьевых олигархов: например заявление клуба олигархов, что негоже нам-олигархам-платить такие босяцкие налоги-13%, типа мы хотим как в Европах и Америках платить побольше. Да и футбольные клубы на Родине поддерживать хотим. Да и яхты, с самолётами оформим не в офшорах, а на Родине-тоже деньги в бюджет. Да и жить будем в наших построенных на Родине дворцах-ещё капелька. А садик построить в России, а больничку, как досоветские НАСТОЯЩИЕ БИЗНЕСМЕНЫ. Нет они не жлобы, но всё это делают они за бугром. А амнистию мы должны делать? С какого Х...?
Они не одного предприятия не открыли в России(кроме новых вышек на разведанных в советское время месторождениях)
Они не переставая просят о новых и новых налоговых льготах и Путин их всё время раздаёт.
Они уже весь мозг вынули своим скулежом о непомерности НДПИ(налог на добычу полезных ископаемых), но давайте посчитаем немножко:
1барель=125$; 1тонна=7,33барелей=900$; НДПИ=450$; Итого имеем; олигархи с тонны нефти имеют 450$ или 61$ с бареля. А ведь и вправду нехило, учитывая, что ещё 3года назад- в марте 2009г вообще нефть стоила 40$.А сейчас после уплаты НДПИ они имеют больше.
У этих людей нет ни стыда, ни совести. Амнистию можно получить, когда человек осознал свой поступок. Я слышал об амнистии Германских бизнесменов(они прятали денежки в Швейцарии). Насколько я понял они ВЕРНУЛИ ВСЁ, ЧТО УКРАЛИ У ГЕРМАНСКОГО ГОСУДАРСТВА(у германского народа). И при этом они обязались больше не нае..ать германскую налоговую систему. Такая амнистия- конечно же ДА. А как хотят сделать в России- конечно же НЕТ.
Мне интересно почему Вы настаиваете на такой амнистии?
Мне не нравится отток капитала из России в 85млрд$ за 2011г и 18 млрд$ в январе этого года.
Ведь это деньги нашей экономики-это и есть сэкономленные на мизерных налогах НДПИ миллиарды.
А ведь это белые и пушистые деньги(сырьевиков) , а сколько "откатных" денег уходят из страны молча.
А Куда идут эти денежки? ответ прост: к вам. А что остаётся нам в России? ответ опять же прост: Х..! а кстати, чуть не забыл...и Путин.


  kurban04 патриот03.03.12 18:10
kurban04
03.03.12 18:10 
в ответ NOBAD 03.03.12 17:16
В ответ на:
Я слышал об амнистии Германских бизнесменов(они прятали денежки в Швейцарии). Насколько я понял они ВЕРНУЛИ ВСЁ, ЧТО УКРАЛИ У ГЕРМАНСКОГО ГОСУДАРСТВА(у германского народа). И при этом они обязались больше не нае..ать германскую налоговую систему.
Не помогло. Их расстреляли, согласно решению референдума.
Демократия.
В ответ на:
А Куда идут эти денежки? ответ прост: к вам. А что остаётся нам в России? ответ опять же прост: Х..! а кстати, чуть не забыл...и Путин.

Уговорили. Шлите Путина нам, а денежки оставляйте себе.
hamelner коренной житель03.03.12 18:17
hamelner
03.03.12 18:17 
в ответ Ален 02.03.12 21:46
В ответ на:
Уже пытались упразднить и национальности и религию.Ничего хорошего из этого не вышло.

Кто и где пытался упразднить? и почему ни чего ХОРОШЕГО не вышло?
hamelner коренной житель03.03.12 18:22
hamelner
03.03.12 18:22 
в ответ NOBAD 03.03.12 11:13
В ответ на:
Не согласен. Вышло не так уж и плохо(до 1985г).

Да ни кто там национальности не упразднял, да и не раз использовали , натравливая всех на кого-нибудь одного или на нескольких, или давали, некоторым в некоторых местах, привелегии по национальному признаку.
  wlad 00 старожил03.03.12 18:40
03.03.12 18:40 
в ответ Цынег 01.03.12 07:43
В ответ на:
Владимир Путин заявил, что не будет участвовать в дебатах перед выборами президента, но может направить вместо себя "младших братьев".

Боитъся, что вопросы неправилъные задаватъ будут....
Вот и шлет шестерок....
  wlad 00 старожил03.03.12 18:44
03.03.12 18:44 
в ответ Ален 02.03.12 21:46
В ответ на:
Уже пытались упразднить и национальности и религию.Ничего хорошего из этого не вышло.

Самое интересное, что некоторые тоже хотели толъко одну нацию....
И вы сами знаете, что из этого вышло...
NOBAD гость03.03.12 19:15
03.03.12 19:15 
в ответ kurban04 03.03.12 16:59
Курбан! приветствую Вас как автора упоминаемой темы "о бананах".
Чего вы цепляетесь к правописанию? Nice, ница, ницца - тема об этом? - Ведь когда человека начинают пинать не за что, это говорит лишь о том. что ВАМ сказать нечего. Просто поправьте его(если вам Ница глаза режет) - он вам спасибо скажет.
Ваша мечта может быть завтра сбудется ( мне кажется, что Путин Вам не симпатичен, но выгоден ).
Но как можно говорить о какой-то особой цивилизованности Европы, когда вы планируете своё благосостояние путём дальнейшего ухудшения жизни в отдельно взятой России?
Вы что серьёзно здесь на форуме будете утверждать, что россияне все ссут в подъездах, а россиянки все одеваются как шлюхи? Поосторожней в выражениях, тем более я задавал вопрос и отвечая конкретно мне вы называете этим "сыкуном" меня, а мою жену, одевающейся как шлюха. Ведите себя поприличней.
Да Курбан! Вы правы - вопрос не географический, но это и не вопрос:"как попасть в этот (элитарный клуб)". Это скорее небольшое философское рассуждение , типа: и что же дальше?
А дальше мне всё видится не в лучшем свете (это касается и России, и Евросоюза, и США), причём проблемы будут у нас у всех, проблемы будут разные, но крупные.
Мы все "сливаемся" - Россия пока быстрее всех, но и вы не устоите от своих проблем, и кто будет следующим после России даже и не важно- это настанет, если северный мир не перестанет меряться у кого длиннее.
Многие из вас давно в Германии. Ну и как - улучшилась ваша жизнь за последние несколько лет. Работы становится всё больше? Я не понимаю, почему ради чьей-то выгоды закрываются заводы и фабрики (в Китае дешевле рабочая сила). Мы это прошли раньше вас и теперь в стране осталось буквально НЕСКОЛЬКО ПРЕДПРИЯТИЙ не связанных с сырьевым сектором. И вот тут Вы Курбан будете правы: происходит разложение общества. Мне реально больно смотреть на молодых людей и девушек, упитых или обдолбаных с утра (обоссать подъезд и одеться как шлюха -это не их фишка-они одеваются как чучело и туалет для них-весь мир). Они просто лишние в Путинской России. Столько людей для добычи нефти стране не нужно. А у Вас в Германии разве не происходит то же самое, но только процесс на более ранней стадии. А вы абсолютно уверены что хозяевам к примеру БМВ или МЕРСЕДЕСА скоро не захочется вывезти производство полностью? А потом пройдёт 20 лет и всё... - все квалифицированные кадры потеряны-у нас сейчас так(врят ли в стране удастся построить сейчас АЭРОБУС, а ведь он проигрывал только в двигателе, или удастся собрать ещё один "МРИЯ" в Украине (слышал кто-то хотел начать их производство за границей).
Ещё один пример ошибочной ставки ваших бизнесменов на Китай; они продали китайцам ваш магнитный поезд в надежде, что китайцам он понравится и они завалят вас заказами. Так вот: поезд им понравился, но насколько я слышал они открыли СОБСТВЕННОЕ производство СОБСТВЕННЫХ поездов. А Ваши поезда - нет спасибо - мы сами.
На что жить собираетесь Европейцы? Кому немцы собираетесь продать свой поезд - ведь даже ваши соседи по ЕС предпочитают китайский поезд(он такой же , но дешевле), а машины из Китая(их всё больше продаётся в Европе).
А вы Щёки надуваете...
  kurban04 патриот03.03.12 19:30
kurban04
03.03.12 19:30 
в ответ NOBAD 03.03.12 19:15
Ещё европейцем можно стать, если научиться быстро думать.
Вы потратили на ответ мне более двух часов, я за это время успел забыть чего там раньше наваял.
И пишите Вы чересчур много, да и представления у Вас о немецкой экономике никакого.
Так что извините...
А то, что я за Путина, так это точно, искренне желаю ему победы. И знаете почему? Если он проиграет- все потриотические портянки с ДК сгинут, а так почитаешь, посмеёшься, глядишь и вечер скоротал.
Ален патриот03.03.12 19:57
Ален
03.03.12 19:57 
в ответ Wladimir- 03.03.12 16:42
В ответ на:
В Германии есть гетто и в гетто есть такие же загаженые подъезды, как и в России.

Так вы живёте в гетто,где ссут в подьездах?
Ален патриот03.03.12 20:08
Ален
03.03.12 20:08 
в ответ NOBAD 03.03.12 17:16
В ответ на:
Одна страна, которая никогда ни торопится, ещё проделает этот фокус, когда соберёт последние, недостающие технологии(в космосе- пока слабоваты) и денег на ветер они не бросают-скупают потихоньку всё подряд.

В этой стране народ живёт беднее,чем в России и даже Украине.
В ответ на:
2. Прятать Закаева в Лондоне, возить его по политическим приёмам (этот человек сам признавался в убийствах(он называл это другими словами-что-то типа борьбы) или в ваших понятиях убить мирного, гражданского русского- это не преступление? а ещё говорите, что не русофоб

Закаев-русофоб?Возможно.Но то.что он якобы убивал мирных людей,российская прокуратура так и не смогла доказать .Участие в боевых действиях не считается убийствами.
В ответ на:
Мне интересно почему Вы настаиваете на такой амнистии?

Я уже писал.У вас плохо с памятью?
В ответ на:
Мне не нравится отток капитала из России в 85млрд$ за 2011г и 18 млрд$ в январе этого года.

Наверное никому не нравится.Надо создавать условия,чтобы он не утекал.а наоборот,притекал из -за рубежа.Это требует намного больше ума и знаний,чем забрать,поделить и посадить.
Ален патриот03.03.12 20:11
Ален
03.03.12 20:11 
в ответ NOBAD 03.03.12 19:15
В ответ на:
На что жить собираетесь Европейцы?

Будем просить у вас прислать поношенные тряпки и другую гуманитарку
Bastler Добрый Эх03.03.12 20:14
Bastler
03.03.12 20:14 
в ответ NOBAD 03.03.12 17:16
ban
Не учи отца. I. Bastler
  wlad 00 старожил03.03.12 20:22
03.03.12 20:22 
в ответ Ален 03.03.12 19:57
В ответ на:
Так вы живёте в гетто,где ссут в подьездах?

Кстати о гетто, а почему они существуют в так называемых цивилизованных странах?
Ведъ человек имеет равные права в демократии, али не так?
Bastler Добрый Эх03.03.12 20:30
Bastler
03.03.12 20:30 
в ответ wlad 00 03.03.12 20:22
Не все хотят пользоваться правами, не заставишь же их, верно?
Не учи отца. I. Bastler
Ален патриот03.03.12 20:36
Ален
03.03.12 20:36 
в ответ wlad 00 03.03.12 20:22
В ответ на:
Кстати о гетто, а почему они существуют в так называемых цивилизованных странах?

Я не знаю,что вы имеете в виду под словом "гетто".В Бремене я подобного не видел...
Никто специально не селит компактно выходцев из одной страны.
Bastler Добрый Эх03.03.12 20:40
Bastler
03.03.12 20:40 
в ответ Ален 03.03.12 20:36
Сами селятся, которые правами не хотят пользоваться, ну там работать, интегрироваться и т.д.
Не учи отца. I. Bastler
Ален патриот03.03.12 20:46
Ален
03.03.12 20:46 
в ответ Bastler 03.03.12 20:40
Вовсе не обязательно те,кто не работают и не интегрируются.Иммигранты,даже работающие и интегрированные,как правило в среднем зарабатывают меньше,чем местные немцы.Поэтому они в основном селятся в тех районах городов.,где жильё дешевле.В этих районах и получается большой процент иммигрантов.Причём не только из мусульманских стран,но и нашего брата.
Bastler Добрый Эх03.03.12 21:30
Bastler
03.03.12 21:30 
в ответ Ален 03.03.12 20:46
Это не есть тема дискуссии, хотя я другого мнения. Но развивать это здесь не надо.
Не учи отца. I. Bastler
Wladimir- патриот03.03.12 21:41
03.03.12 21:41 
в ответ Ален 03.03.12 19:57, Последний раз изменено 03.03.12 21:43 (Wladimir-)
В ответ на:

Так вы живёте в гетто,где ссут в подьездах?
Ссание в подъездах побудило Путина отказаться от предвыборных дебатов. Путь к месту дебатов проходил через обоссаные подъезды. Другие кандидаты в президенты оказались "ближе к народу".
Всё проходит. И это пройдёт.
1 2 3 4 5 6 7 8 все