Deutsch

Minsk

5122  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
  Бодрый Хохол гость12.04.11 18:25
Бодрый Хохол
12.04.11 18:25 
в ответ Wladimir- 12.04.11 18:20
Высек по делу.
Тут мутная история со взрывом какая то.
  Jannа постоялец12.04.11 18:28
12.04.11 18:28 
в ответ Wladimir- 12.04.11 18:20
И дело даже не в этой журналистке. Против Белоруссии вообще то давно уже ведут организованную информационную войну. Западу нужно свергнуть во чтобы бы это им не стоило неугодного Лукашенко, который не прогибается под Запад.
  Jannа постоялец12.04.11 18:32
12.04.11 18:32 
в ответ barsukow2 12.04.11 13:16
Народ получит следущее:
Какие перспективы белорусскому народу подготовило мировое сообщество, в случае устранения Лукашенко? По всей вероятности используют опробованный и хорошо зарекомендовавший себя российский вариант утилизации страны:

1.Воцарение международного олигархического капитала с послушным правительством, парламентом и другими внешними атрибутами власти. Воры и продажные политики, независимо от ранга сидевшие за свои преступления, при Лукашенко в тюрьме, будут заседать в местных парламенте и правительстве, как пострадавшие от режима. Будут дружно пилить бюджет и прятать Стабфонды своих хозяев на заграничных счетах. Белорусы, как и российские граждане сегодня, станут чужими на этом празднике жизни. Под выделенные финансы последуют реформы направленные на улучшение жизни «лучшей» части народа.

2.Радикальная приватизация и полное уничтожение промышленности и конкурентных производств. Сегодня, к примеру, белорусские карьерные самосвалы БелАЗ, вытесняют с рынка «Катерпиллеры». А что творится с автозаводами в современной России, лучше и не сравнивать! Беларусь развивает свой технический и технологический потенциал, а не закупает за нефть, как Россия западные технологии вчерашнего дня. Нашим «эффективным менеджерам», выгоднее менять ресурсы на «стеклянные бусы для российских «индейцев». Проводить модернизацию производств - да кто им позволит, ТНК не нужны конкуренты.

3.Вступление в ВТО, которое похоронит промышленность и эффективное на сегодняшний день сельское хозяйство. При отсутствии ресурсов Беларусь демонстрирует рекордный рост ВВП. И не надо убеждать, «дорогих россиян», что все это за счет реэкспорта российского газа. Грузию и Украину Россия снабжала энергоносителями достаточно долго, и ничего подобного в этих республиках и близко нет.
Ни один из осколков СССР, не достиг даже того уровня благосостояния народа, который был до начала «перемен к лучшему».

4. При любом политическом раскладе в стране будет прозападное правительство с антироссийской политикой. (В стране нет оппозиционных пророссийских партий). Сегодня Беларусь единственная, не прогнулась под хозяев однополярного мира. Свои вооружения и боевую технику под контролем НАТО не уничтожает. Имеет боеспособные вооруженные силы защищая, в том числе и западные границы России. При прозападном правительстве, радарами на территории Белоруссии НАТО не ограничится. Перспектива войск Североатлантического блока с постоянной дислокацией под Смоленском реальна, как никогда. Почему же власть в России, не принимает никаких мер, в защиту своего единственного союзника? Или уже не союзника, а войскам НАТО отводится роль, о которой мы с вами ничего не знаем?
5. Новая власть не захочет принимать тысячи славян, бежавших из азиатских и других республик, как это сегодня делает Лукашенко в «тоталитарном государстве». Новые хозяева будут завозить сотни тысяч «трудолюбивых мигрантов» - дешевую рабочую силу. Про сохранение рабочих мест для коренных белорусов придется забыть, что приведет к резкому снижению уровня жизни. Появятся то чего нет в Белоруссии сегодня: полчища нищих, бомжей, беспризорников, цыган, лиц т.н. кавказской национальности и прочих бандитов «не имеющей национальности».

6.И много еще всяких «сюрпризов» подготовило белорусскому народу Мировое сообщество…………………………………………………………………………………….
(С)
http://gidepark.ru/user/1594396582/article/279923
Выбор не велик. Как крысы в мышеловке...Впроем как мы все.
  Бодрый Хохол гость12.04.11 18:35
Бодрый Хохол
12.04.11 18:35 
в ответ Jannа 12.04.11 18:32, Последний раз изменено 12.04.11 18:40 (Бодрый Хохол)
В ответ на:
Какие перспективы белорусскому народу подготовило мировое сообщество, в случае устранения Лукашенко?

Устранялка там еще не вырослаЧавеса под боком не могут устранить,не говоря уже о Кастро
Белоруссия опасный противник.
von Himmel старожил12.04.11 18:44
von Himmel
12.04.11 18:44 
в ответ Wladimir- 12.04.11 18:20
В ответ на:
Бацка прилюдно высек американскую журналистку

Какой там высек... Банальный "молодец против овец". А разговоров...
  СЕРЖ23 коренной житель12.04.11 18:46
12.04.11 18:46 
в ответ mirala 11.04.11 23:36
Соболезнование братскому белорусскому народу. Виноват тот, кому белорусский народ не упал
в колени.
  jewgen04 свой человек12.04.11 19:25
jewgen04
12.04.11 19:25 
в ответ СЕРЖ23 12.04.11 18:46
н.п. Вот некоторые товарисчи говорят о прелестях жизни в Беларуси .
От куда вы её видели , из окна проезжающего автомобиля или поезда ? вы видели покрашеные фасады домов , новую тротуарную плитку на центральных улицах .. и т.д.
Это "потемкинская деревня" . Заверните во двор красиво покрашенного с фасада дома и ахнете, особенно весной и после дождя.
После выборов плата за комунальные услуги чуть ли в 2 раза скачнула.
Цены на продукты питания выше чем в германии . Ужасные дороги ( согласен что в Минске они еще более менее, а на перефирии ужас).
А народ выглядит довольным потому как ему из государственных СМИ с утра до ночи пи..дят о том как они хорошо живут. Поэтому большинство и выглядят прозомбированными.
Вот так то.
kleinerfuchs патриот12.04.11 19:36
kleinerfuchs
12.04.11 19:36 
в ответ зеро 12.04.11 10:15

В ответ на:
поясните,буквально в двух словах..каким образом теракт влияет на экономический кризис?

Мне сообщили, что незадолго до теракта в Белоруси была устроена нехарактерная покупательская паника, связанная с внезапным исчезновением некоторых ключевых продуктов питания из магазинов, например сахара, подсолнечного масла. Я не могу увязать это как-то с террактом прямо, но тем не менее какие-то махинации производились, якобы на волне кризиса. Можно покопать в этом направлении тоже.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  jewgen04 свой человек12.04.11 19:39
jewgen04
12.04.11 19:39 
в ответ kleinerfuchs 12.04.11 19:36
Валюты в стране нет. в банках ее не продают, а со счета можно снять только по предварительному заказу
kleinerfuchs патриот12.04.11 19:42
kleinerfuchs
12.04.11 19:42 
в ответ jewgen04 12.04.11 19:39
Да, и это тоже, проблемы с валютой, огромные очереди.
Я бы у банкиров поискала некоторые ответы.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
kleinerfuchs патриот12.04.11 19:44
kleinerfuchs
12.04.11 19:44 
в ответ jewgen04 12.04.11 19:25
Нет, в целом люди действительно довольны. У меня такая инфо из первых рук. Там спокойно.. по крайней мере было.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  jewgen04 свой человек12.04.11 19:50
jewgen04
12.04.11 19:50 
в ответ kleinerfuchs 12.04.11 19:44, Последний раз изменено 12.04.11 19:50 (jewgen04)
Скажу вам , из первых рук сам. довольны здесь только бабушки в деревнях которые пережили уже все что только можно пережить, да работяги за станком , которые мало о чем вообще задумываются так как благо чернила продают на каждом углу и стОит оно копейки (евро за бутылку).
Я конечно округляю , но в большинстве случаев именно так
seerosa_Vaena завсегдатай12.04.11 19:57
seerosa_Vaena
12.04.11 19:57 
в ответ Jannа 12.04.11 18:32, Последний раз изменено 12.04.11 20:05 (seerosa_Vaena)
Очень уважаю белорусских людей. У меня есть среди них друзья, как здесь в Германии, так и в самой Белоруссии. Во первых, приношу свои соболезнования по поводу этой трагедии.
Во вторых, боюсь, что вы правы в отношении мирового сообщества... Уже одна только дата: 11 похоже очень полюбилась любителям взрывчаток разного рода.
Посмотрела данное вами интервью с Лукашенко американской журналистке, и хочу сказать очень его зауважала за твердость намерений, принципов, и просто за стиль ведения разговора. Respekt!
Здесь последовательно хроника событий, интервью генпрокуратуры, и опять очень твёрдое обращение Лукашенко к людям, расследовательской комиссии итд. http://kp.by/daily/25666.5/828529/
Уж очень схож сценарий развивающихся событий с Японией. Там тоже оппозиция (причём, Япония единственная из развитых/капиталистических стран наряду с такими как Иран (из противоположного лагеря) открыто критиковала США, назвав действия/Anschläge des 9/11 2001 как типичные террористическими Terror als Verbrechen und als Mittel der Kriegsführung, как заранее весьма профессионально организованные и спланированные. Япония потеряла в этот день 24 человека. С дальнейшим вопросом: для кого и против кого ведётся эта война, и потребовала чёткого ответа и расследования дела.
А так-же следующие вопросы поставила: почему до сегодняшнего дня US - Justizbehörde не осуждён Осама Бин Ладен за свои преступления? При этом предложила прекратить всякую поддержку для американского флота. Затронут был так же вопрос Ирака/Афганистана. Резолюция была в японском Парламенте большинством голосов принята.
(хотела уже очень давно датъ ссылку к этому выступлению, ещё когда зеро вел дисскуссию под названием:"полторы минуты правды", да вроде бы как не в тему тогда было) Даю сейчас, чтобы можно было провести некоторые параллели.
http://www.youtube.com/watch?v=20uxnM3fsoQ
Oppositionspolitiker Yukihisa Fujita, который это заявление держал перед парламентом, отметил, что война против террора это проблема не только других, но и самих японцев, и что японское правительство никогда за эти годы не пыталось искать контактов с семьями этих 24 пострадавших/жертв 11.9.2001.
Было ли цунами после этого естественным природным явлением (durch die Hochfrequenzwaffe HAARP ausgelöst? ) Absurde Spinnertheorie? Nein, denn zufälligerweise lief die HAARP-Anlage in Gakona, Alaska, zum Zeitpunkt der japanischen Erdbeben auf Hochtouren. Dies belegen die Messungen des örtlichen Magnetometers. Noch ein Zufall gefällig? Genauso war es beim Haiti-Erdbeben.
Doch wozu sollte die USA eine Waffe gegen ein friedliches Land einsetzen? Ablenkung, möglicherweise. Denn so ein Tsunami zieht alle Blicke der Medien auf sich und lässt keine vertiefte Berichterstattung über andere Ereignisse zu welche? Об этом я уже говорила выше.
Решать специалистам.
Но мало кто наверное видел и это интервью: Japan - HAARP - B. Fulford - Das letzte Ultimatum - Aktuell / Von 19.03.2011
http://www.youtube.com/watch?v=7TsWyG4LNEo
Теперь пытаются навязать этот террор/страх перед террором такому мирному народу, как белоруссы. Да и праздник предстоящий людям подпортили (День космонавтики). Свои мнения так же по поводу полного игнорирования этого мирового события важной корпорацией мира, считаю не случайной; и уже высказала в соседней ветке.
Also, есть над чем подумать...
kleinerfuchs патриот12.04.11 20:41
kleinerfuchs
12.04.11 20:41 
в ответ jewgen04 12.04.11 19:50
Нет, не поверите, но москвичи, переехавшие жить в Минск так говорят.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
Ален патриот12.04.11 21:00
Ален
12.04.11 21:00 
в ответ kleinerfuchs 12.04.11 20:41
В ответ на:
москвичи, переехавшие жить в Минск так говорят.

А ещё говорят,что в Москве кур доят
Ален патриот12.04.11 21:16
Ален
12.04.11 21:16 
в ответ seerosa_Vaena 12.04.11 19:57
Что вы тут за бред нагородили про Японию?Ссылаетесь на какого-то одного малоизвестного японского депутата,как на истину в последней инстанции.Почти в каждом парламенте есть свои клоуны.Особенно в Россиской ДумеЯпония,как и подавляющее большинство стран мира,включая и всех членов СБ ООН полностью поддержала свержение американцами террористического режима Талибана и Эль Каеды.К тому же японцы с согласия парламента послали в Афган свой небольшой отряд.
И уж совсем ни к селу ,ни к городу приплели сюда землетрясение и цунами в Японии.Скажите,а все остальные землетрясения,наводнения и другие стихийные бедствия в мире тоже организовали американцы или некая безымянная "международная корпорация" ? Очередной приступ болезни Синдром мирового заговора?
[/цитата]Also, есть над чем подумать..[цитата]
Есть повод подумать над темой : Сон разума рождает чудовищ
mirala коренной житель12.04.11 21:20
mirala
12.04.11 21:20 
в ответ jewgen04 12.04.11 19:50
В ответ на:
Скажу вам , из первых рук сам. довольны здесь только бабушки в деревнях которые пережили уже все что только можно пережить, да работяги за станком , которые мало о чем вообще задумываются так как благо чернила продают на каждом углу и стОит оно копейки (евро за бутылку).

А бывают вообще всем довольные люди и где ?
  Проша26 прохожий12.04.11 21:25
12.04.11 21:25 
в ответ mirala 12.04.11 21:20
Судя по постам, в России natürlich
kleinerfuchs патриот12.04.11 21:25
kleinerfuchs
12.04.11 21:25 
в ответ Ален 12.04.11 21:00
Тем не мене я говорю правду.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  дактиль падчерица12.04.11 21:31
12.04.11 21:31 
в ответ scheralex 12.04.11 15:58
В ответ на:
а вот так про Белоруссию не надо, в реале можно и по морде отхватить.

нарушение правил форума, БАН
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все