Deutsch

Будущее Германии - 2

10478  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
Ален патриот22.03.11 00:17
Ален
22.03.11 00:17 
в ответ -widd- 22.03.11 00:07
Причём здесь коктейль в окно и хлопание в ладоши? Мы же с вами цивилизованные люди,а не левацкая или коричневая шантрапа.Есть вполне демократические методы.Например принятие законов,препятствующих ползучей деевропеизации Германии.
  -widd- коренной житель22.03.11 00:20
22.03.11 00:20 
в ответ Ален 22.03.11 00:17
В ответ на:
Причём здесь коктейль в окно и хлопание в ладоши?

Совершенно верно.
В ответ на:
Есть вполне демократические методы

Видите ли, тут приводятся иные "аргументы", а демократические методы или вера в них давно называются "конформизЬмом"
Панаев коренной житель22.03.11 00:22
Панаев
22.03.11 00:22 
в ответ Ален 22.03.11 00:05
В ответ на:
А кто суетится то будет?Ну не эти же.что называют Германию "Германистаном,руководимым вашингтонским обкомом"Они уже в 1933-45 "суетились" так,что всем тошно стало.

Вот именно Алан, вот именно ! что суетится то по большому счету то и НЕ КОМУ ! подскажите кто будет суетится ?? У меня че то такое впечатление , что все сидят и надеятся , что вот придет какая то сила или событие и мусульмане рассосутся сами собой и даже может представится случай обшественности "пожурить" эту силу или событие... Как наглядный пример я вынес это еше с детства - как то в соседий дом залез хулиган с чужого двора - дабушки страшно махали кулачками с окон и истерично кричали звали свох сережей и сашей домой , а то хулиган их покалечет ...все безобразие избиение "отличников" продолжалось неделю, пока слухи о безобразиях не достигли моих ушек, естественно я экипировался и отчалил на разборки в соседний двор, увидел этого вьерошенного хулигана и подошел с невинным вопросом "ну и х.. ле тут ?" потом было дело техники и мы оба перепачканные в крови и приложенный об угол песочницы хныкаюший конкурент ...боже какой визг подняли эти бабушки сос своими пионэрами ..."вызывайте скорую и милицию- бандюга до кроби избил мальчика" т.е. хулиган моментально стал мальчиком, а за мной чуть ли не выслали участкового ...после этого я понял шо бабушки пость разруливают со своими отличниками-пионэрами свою бодягу сами ..позже я прочитал про "шведский синдром" и мазохизм ...мне кажется тут точно тот же случай - наши "бабушки" хотят избавится от нежелательных элементов и выйти при этом красиво и в белом ..ню-ню
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Ален патриот22.03.11 00:25
Ален
22.03.11 00:25 
в ответ Панаев 22.03.11 00:08
В ответ на:

оно конечно да, Алан вот тут высказывал уже такую идею об отправке назад "зарвавшихся" , но как он сам сказал уже поздно и неэффективно

Эээ,позвольте,если имеете в виду меня,то я такого не говорил.Отправка назад зарвавшихся-это лишь небольшая часть программы.Есть ещё пунктик о недопущении в страну новых кандидатов в зарвавшиеся.А самое главное,что тех.кто уже здесь,надо поставить в такие условия,чтобы им было просто не нужно и опасно зарываться.
Панаев коренной житель22.03.11 00:26
Панаев
22.03.11 00:26 
в ответ -widd- 22.03.11 00:07
В ответ на:
Но я почему-то уверен, что Вы, Ален, не станете ради Ваших детей и внуков швырять в окно вашему "мало,- или многоинтегрированному" соседу молотов коктейль. Вот совершенно уверен.
А также не будете хлопать в ладоши, если такую сцену увидите.

Знаю Видд , что Вы не поверите, но я тоже абсолютно точно уверен что Ален ни за что не будет швырять ни какие коктейли и конечно в ладоши хлопать тоже нибудет , кто бы сомневался ! Ален , будет осуждать недемократичные , просто хулиганские выходки я ведь прав Ален ??
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Панаев коренной житель22.03.11 00:27
Панаев
22.03.11 00:27 
в ответ -widd- 22.03.11 00:14
В ответ на:
Ууу... Панаев... А я считал вас более сермяжным реалистом. Знаете, сколько тут бдительных..

разочаровал ? тем не менее я так считаю
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Панаев коренной житель22.03.11 00:31
Панаев
22.03.11 00:31 
в ответ -widd- 22.03.11 00:16
В ответ на:

Простите великодушно, Панаев, но такие вот заявления называются паникёрством, и в какой-то степени подстрекательством к таковой.

да ну какое же тут паникерство ? тут просто логика плю жизненный опыт
Па́ника (др.-греч. πανικός — безотчётный ужас, букв. внушаемый богом лесов Паном) — психическое состояние человека — безотчётный, неудержимый страх, вызванный действительной или мнимой опасностью, охватывающий человека или многих людей, неконтролируемое стремление избежать опасной ситуации.
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
  -widd- коренной житель22.03.11 00:34
22.03.11 00:34 
в ответ Панаев 22.03.11 00:26
В ответ на:
Ален , будет осуждать недемократичные , просто хулиганские выходки

А что будете делать Вы? Панаев? Можете, впрочем, хоть, сорри, из штанов выпрыгнуть, написать шо угодно, от "ковровых бомбардировок, до метаний коктейлями.
Я Вам не поверю Тон Ваш незлобный характер выдаёт.
Ален патриот22.03.11 00:35
Ален
22.03.11 00:35 
в ответ -widd- 22.03.11 00:14
В ответ на:
Знаете, сколько тут бдительных.

Тут один из "бдительных" прямо заявил,что к немцам он причисляет только чистых арийских кровей,а другой "бдительный" уже поспешил обьявить моих потомков,даже от смешанных с "арийцами" браков будущей пятой колонной.Ну и соответственно в пятую колонну "бдительными" уже давно зписаны все левые,зелёные,голубые и серо-буро-малиновые,вне зависимости от арийских кровей.
История учит тому,что она кретинов ничему не учит.
Панаев коренной житель22.03.11 00:37
Панаев
22.03.11 00:37 
в ответ Ален 22.03.11 00:17
В ответ на:
Мы же с вами цивилизованные люди,а не левацкая или коричневая шантрапа.

Естественно Ален здесь же все культурные люди (С)
В ответ на:
Есть вполне демократические методы.Например принятие законов,препятствующих ползучей деевропеизации Германии.

вооот Вполне цивилизованный, демократически подход! Надо больше выпустить всяких параграфов и указаний , правильно ? например , хто не будет посешать интергационные курсы тому не давать шоколадку на ужин или нее, это силно тоталитарно будет , с большой примесью насилия и ушемлению свободы личности ...это тоже недемократично.. надо пожурить и погрозить пальчиком ....а вот шикарный вариант! вызвать на дуэль ! к барьеру !! а чито вполне инилихентно
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
  -widd- коренной житель22.03.11 00:37
22.03.11 00:37 
в ответ Панаев 22.03.11 00:31
В ответ на:
безотчётный ужас, букв. внушаемый богом лесов Паном

Созвучия опять какия то...Только внушаемый страх от этого Па... звучит как-то неубедительно.
  -widd- коренной житель22.03.11 00:39
22.03.11 00:39 
в ответ Панаев 22.03.11 00:37, Последний раз изменено 22.03.11 00:51 (-widd-)
Ну зачем пальчиком... Разбушевавшихся РД - zum Beispiel - в Кустанай. Разбушевавшихся мусульман - в Стамбул. Разбушевавшихся местных - на Остфризен - лес валить...
Ален патриот22.03.11 00:41
Ален
22.03.11 00:41 
в ответ -widd- 22.03.11 00:20, Последний раз изменено 22.03.11 01:00 (Ален)
[цитата]
Видите ли, тут приводятся иные "аргументы", а демократические методы или вера в них давно называются "конформизЬмом"[цитата]
Мало ли что тут в ДК приводится и как называется.Меня это не сильно волнует.Вот например вчера ещё в одной восточной земле на выборах прокатили коричневых.Вот это главное.
Ален патриот22.03.11 00:44
Ален
22.03.11 00:44 
в ответ Панаев 22.03.11 00:26
В ответ на:
лен , будет осуждать недемократичные , просто хулиганские выходки я ведь прав Ален ??

Пральна Панаев.И не только осуждать.но и требовать примерного наказания хулиганья,вне зависимости от окраса и масти
  -widd- коренной житель22.03.11 00:48
22.03.11 00:48 
в ответ Ален 22.03.11 00:41
В ответ на:
Мало ли что тут в ДК приводится и как называется.Меня это не сильно волнует.Вот например вчера ещё в одной восточной земле на выборах прокатили коричневых.Вот это главное.

Ален, неужели Вы не догадались, что этот самый "прокат и его сфальсифицированные результаты" - дело рук Мирового заговора? Я очень удивлюсь, если энное количество таких "аргументов" не появится
в ответ на Ваш пост.
Панаев коренной житель22.03.11 00:48
Панаев
22.03.11 00:48 
в ответ Ален 22.03.11 00:25
В ответ на:
Эээ,позвольте,если имеете в виду меня,то я такого не говорил.Отправка назад зарвавшихся-это лишь небольшая часть программы

ну как же не говорили ? В первой части нашей увертюры Выу сказали что де меры по ограничению вьезда всякой шантропы были приняты но они почему то не помогли ...мне лень искать , если честно
В ответ на:
Отправка назад зарвавшихся-это лишь небольшая часть программы.Есть ещё пунктик о недопущении в страну новых кандидатов в зарвавшиеся.

был такой анекдот про род дом - "...вылключите свет! они на свет лезут"(С) недопускать новых это вы их назад ...гмммм...заталкивать собираетесь ???
В ответ на:
кто уже здесь,надо поставить в такие условия,чтобы им было просто не нужно и опасно зарываться.

зарыватся насколько ?? установите градацию глубины "зарывания" ..плюнуть на тротуар это зарывание ?? а дать в морду старичку-немцу ? это зарывание ?? может убийство немца достаточной показатель зарвавшевости ?? ну дак если турков 7 миллионов ...ну типа как населения после таких законов не останется и опять же спросите Видда во сколько обойдется казне Германии каждытй такой процесс - шоб выслать все 7 млн. и Вам Алан и Вашим детям и Вашим вникам и даже правнукам придется трудится не покладая рук
и даже если так допустим издали чудо закон супер дешевый , зарвавшихся высылают , а что делать с остальными ?? их каждый день все больше и больше и они могут "зарватся" все сразу , в один день ? как Вы такой вариант событий ?? Покажите мне светлый демократический путь выхода из этой ситуевины !!
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
  -widd- коренной житель22.03.11 00:56
22.03.11 00:56 
в ответ Панаев 22.03.11 00:48, Последний раз изменено 22.03.11 00:57 (-widd-)
В ответ на:
а дать в морду старичку-немцу ? это зарывание ?

Нет, это более, чем скотство. Ничуть не меньшее, чем пырнуть в живот человеку ножом - беременной женщине.
Но именно Вы,Панаев не видите цивилизованных путей, считая резню неизбежностью? Или?
Или всё таки, как цивилизованные люди, будем искать другие пути?
Ален патриот22.03.11 00:59
Ален
22.03.11 00:59 
в ответ Панаев 22.03.11 00:37
В ответ на:
Надо больше выпустить всяких параграфов и указаний , правильно ?

Ээээ, не совсем.Вернее совсем не так.Дело не в количестве.а в их качестве и эффективности.Здесь не Россия,где чем больше законов о борьбе с коррупцией принимается,тем больше её становится
В ответ на:
например , хто не будет посешать интергационные курсы тому не давать шоколадку на ужин

Вы почти угадали,окромя шоколадки.Как раз на днях утверждён законопроект,по которому тем из недоинтегрантов,кто не прошёл или не сдал этот курс,а также не отдал своих детей в немецкий детсад,не будет светить ПМЖ.А это кнут посильней неполученной шоколадки.Сейчас обсуждается ещё ряд подобных мер.
Панаев коренной житель22.03.11 01:12
Панаев
22.03.11 01:12 
в ответ -widd- 22.03.11 00:34
В ответ на:
А что будете делать Вы? Панаев? Можете, впрочем, хоть, сорри, из штанов выпрыгнуть, написать шо угодно, от "ковровых бомбардировок, до метаний коктейлями.
Я Вам не поверю Тон Ваш незлобный характер выдаёт.

а я первый спросил ! что будет делать демократическая обшественность ?? Панаев да верно , незлобливый , неунываюший экземпляр , но как вчера и намекал , у него же тельник ..дак шо при надобности Панаев может не только любительскую бутылку с керосином метнуть но и нос откусить или ухи оборвать или...ноги вобсчем как получится
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Ален патриот22.03.11 01:14
Ален
22.03.11 01:14 
в ответ Панаев 22.03.11 00:48
В ответ на:
В первой части нашей увертюры Выу сказали что де меры по ограничению вьезда всякой шантропы были приняты но они почему то не помогли .

Если точнее,то они помогли,но не полностью.Поскольку запоздали по времени лет на 10-15
В ответ на:
недопускать новых это вы их назад ...гмммм...заталкивать собираетесь ??

Не допускать,это значит не допускать.Упрощённая процедура:чемодан вокзал Тунис,Стамбул,Каир и т.д.По возможности заворачивать ещё в море.
В ответ на:
Покажите мне светлый демократический путь выхода из этой ситуевины !!

Быстрых и лёгких путей в светлое будущее я вам к сожалению обещать не могу.Мозги они на то и даны,чтобы руки и ноги отдыхали.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все