Deutsch

Будущее Германии

8016   27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 все
  -widd- коренной житель15.03.11 12:43
15.03.11 12:43 
в ответ Germanicus 15.03.11 12:32, Последний раз изменено 15.03.11 12:49 (-widd-)
В ответ на:
первый раз проявил желание поучаствовать в выборах;

Ещё одна ложь. А насчёт зелёных - надо было же создать противовес этой пОтриотической вакханалии, хотя бы раз, хотя бы одним голосом от РД.
  S_Heusser знакомое лицо15.03.11 12:44
15.03.11 12:44 
в ответ Посторонним В 15.03.11 12:38
В ответ на:
По-моему, у нас тут один "обком" - это засевшие в СМИ и у кормила власти леваки-"шестидесятники", у которых с юности в головах чудовищная идеологическая смесь из идей Мао Цзе Дуна, Че Гевары, Ленина, Дутчке и Баадера-Майнхоф. По сути дела, это маленькие Уго Чавесы. То, что этим дебилам удалось навязать свои пронафталиненные идеи всей Германии, плохо говорит о ней, хотя по всей Европе ситуация аналогичная. Но, я надеюсь, что Германия и Европа все же преодолеют и эту чуму.

Согласен с вами. Но Германии начинать это "преодоление" в Европе все-таки опрометчиво. Сразу припомнят темное прошлое. Лучше если первыми одумаются французы, англичане и прочие голланцы с итальянцами.. у них ситуация с этой чумой местами даже похуже чем в Германии.
  Germanicus коренной житель15.03.11 12:48
15.03.11 12:48 
в ответ -widd- 15.03.11 12:43, Последний раз изменено 15.03.11 12:54 (Germanicus)
В ответ на:
Ещё одна ложь.

У меня просто нет столько времени, чтобы рыться в архивах и искать тот пост в котором ты сам в этом признавался но ... у меня хорошая память. Если ты согласишься при очевидцах скушать свою шляпу, то я могу поискать.
  S_Heusser знакомое лицо15.03.11 12:49
15.03.11 12:49 
в ответ Germanicus 15.03.11 12:32
В ответ на:
а потом и сдуру проголосовал за зелёных.

Если в голове вместо мыслей одни только лозунги, то за кого еще голосовать?
  -widd- коренной житель15.03.11 12:51
15.03.11 12:51 
в ответ S_Heusser 15.03.11 12:49, Последний раз изменено 15.03.11 13:01 (-widd-)
В ответ на:

Если в голове вместо мыслей одни только лозунги, то за кого еще голосовать?

Инигаварите... если не одой собственной мысли,типа "Вашигтонский обком, Германистан, Индоктринация, Тельавизор... за кого же голосовать, как не за энпиде.
Тут и по архивам рыться не надо и собственных шляп, или лыцарских шлёмов не хватит.
  Germanicus коренной житель15.03.11 12:53
15.03.11 12:53 
в ответ -widd- 15.03.11 12:43
В ответ на:
А насчёт зелёных - надо было же создать противоес этой пОтриотической вакханалии, хотя бы раз, хотя бы одним голосом от РД.

На счёт зелёных ты теперь уже третью версию здесь выдаёшь.
Приучайся всегда говорить правду, это себя оправдывает, тогда тебе не нужно будет запоминать; когда, кому и что ты говорил.
  -widd- коренной житель15.03.11 12:56
15.03.11 12:56 
в ответ Germanicus 15.03.11 12:53, Последний раз изменено 15.03.11 12:59 (-widd-)
Ну так шо там с твоими свежими, а не пахнущами тухлой рыбой мыслями? Мы тут вдвоём с Германией ждём твоих разумных и самостоятельных решений о нашем спасении.
  Germanicus коренной житель15.03.11 12:59
15.03.11 12:59 
в ответ -widd- 15.03.11 12:56, Последний раз изменено 15.03.11 13:00 (Germanicus)
В ответ на:
Ну так шо там с мыслями? Мы тут вдвоём с Германией ждём твоих разумных и самостоятельных решений о нашем спасении.

От чего тебя надо спасать? ... от турка-соседа, который твой почтовый ящик стережёт? ... тебя же всё устраивает, как я погляжу?
  -widd- коренной житель15.03.11 13:00
15.03.11 13:00 
в ответ Germanicus 15.03.11 12:59, Последний раз изменено 15.03.11 13:10 (-widd-)
В ответ на:
От чего тебя надо спасать? ... от турка-соседа, который твой почтовый ящик стережёт?

Этот вопрос я хотел бы задать тебе. Меня конкретно от соседа-турка спасать не надо.
  S_Heusser знакомое лицо15.03.11 13:26
15.03.11 13:26 
в ответ -widd- 15.03.11 13:00
Уважаемые Видд и Германикус! Почему бы вам не пойти с вашей бесконечной руганью вот сюда?
http://foren.germany.ru/discus/f/18270305.html?Cat=&page=1&view=collapsed&sb=5
Зачем еще и эту ветку загаживать? Есть же у вас для этого специальная..
Панаев старожил15.03.11 14:11
Панаев
15.03.11 14:11 
в ответ -widd- 14.03.11 22:14
В ответ на:
После того, как Вы на одной ветке сказали, что те, у кого в время НС хватило ума вместе с массами не вксидывать "хайль"- были "явными дегенератами", я окончательно перестал видеть в Вас
серъёзного собеседника. (Мне недосуг сейчас копаться в ссылках и, надеюсь, что Вы не будете этого "перла" отрицать) И, моё общение с Вами - так развлечение...

я так сказал ?? но может я все таки сказал это в определенном контексте ? Но не стоит утруждать себя поисками - мог такое сказать,есть такая буква :) , во времена НС очень рекомендовалось совпадать с линией партии и волеизявления народа :) Вы не с народом ,Видд ?? :)
Только все равно не понятно как моя градация как "несерьезного" собеседника меняет расстановку сил в обшестве и отношения между разномастными народами в Германии? Я Вас , Видд , спросил о том какиой Вы видите Германию будуюшего и до сих пор так ничего вразумительного не услышал , кроме Вашей перепалке с Германикусом о деньгах налогоплательшиков ...Единственно что я от Вас услышал, так это то что Вы сможете в открытую сказать , что не будете снимать квартиру потому , что сосед турок ! Видд, ну Вы же сами знаете , что говорите неправду, говоря мягко, и опять же интересно почему Вы это делаете ?? опять не хотите признаватся самому себе , что Ваши выпады и принципиальность хороши только для "наци" ?? а для остальных Ваши выступления не будут столь безопасны для Вас ?? Можно с легкостью клеймить "нациков" направо и налево- безопасно,уютно,тепло приятно себя чувствовать "порядочным" человеком ?? Ну ведь это конформизм чистой воды, Видд...Если честно я бы очень хотел добратся до истоков такого поведения - что в этом лежит в самом основании? слабость,недальновидность,боязнь насилия,пониженная выработка гормонов,зомбирование СМИ, детские переживания ?? Наверное это комплесы из детства , правда Видд? А я вот пока ехал в метро думал именно о таком повединии и вспомнил, что пацаны которые не дрались вообше ,боялись дратся, всегда избегали драк по д различными предлогами вымышленными и реальными .Взрослые их называли "рассудительные хорошие мальчики" но потом эти хорошие мальчики выростали чем то средним , как говорят ни рыба ни мясо..Видд Вы много дрались в детстве ?? Кстати мне кажется я уже Вас довольно таки не плохо понял и даже знаю почему в Вас не получаются некоторые веши в ральной жизни ..ну конечо не на форуме об этом писать :)
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Панаев старожил15.03.11 14:17
Панаев
15.03.11 14:17 
в ответ Пикуль 14.03.11 20:52
В ответ на:
и как это умудрились тебя в комсомольцы принять?

с ..третьей попытки когда я понял что без комсомола мне института не видать и крутить хвосты коровам(с) до конца дней своих ..ну пришлось подсуетится с поллитрой
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
Панаев старожил15.03.11 14:21
Панаев
15.03.11 14:21 
в ответ Посторонним В 14.03.11 21:00
В ответ на:
Вы, кстати, являете собой разительный образчик жертвы пропаганды, Вы совершенно не дифференцируете тех, кто против, для Вас все они - "моральные уроды" и разновидность НПД. Между тем, ассоциировать всех, кто против мульти-культи, с НПД - это то же самое, что клевать на удочку совковой пропаганды, для которой все антисоветчики были агенты капитала, фашисты, сионисты и власовцы. А здешняя пропаганда работает примерно в том же направлении.

Просто остается удивлятся в нерезборчивости народа который потребляет это низкосортное вранье , причем к моему немалому удивлению встречаются довольно таки образованные и не глупые люди , но их как нейропептикой обработали - при знакомом кодовм слове они начинают нести отборнейшую чушь голосом Левитана и Совинформбюро
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
  S_Heusser знакомое лицо15.03.11 14:41
15.03.11 14:41 
в ответ Панаев 15.03.11 14:11, Последний раз изменено 15.03.11 14:42 (S_Heusser)
В ответ на:
Наверное это комплесы из детства , правда Видд? А я вот пока ехал в метро думал именно о таком повединии и вспомнил, что пацаны которые не дрались вообше ,боялись дратся, всегда избегали драк по д различными предлогами вымышленными и реальными .Взрослые их называли "рассудительные хорошие мальчики" но потом эти хорошие мальчики выростали чем то средним , как говорят ни рыба ни мясо..Видд Вы много дрались в детстве ?? Кстати мне кажется я уже Вас довольно таки не плохо понял и даже знаю почему в Вас не получаются некоторые веши в ральной жизни ..ну конечо не на форуме об этом писать :)

И в самом деле очень тонко подмеченно. Особенно про пацанов которые не дрались в детстве.. Хотели наверно казаться хорошими и рассудительными только чтобы скрыть свою трусость, Но так на всю жизнь и остались послушными трусами, с боязнью даже на собственное, не совпадающее с "правильным " мнение.
Панаев старожил15.03.11 15:07
Панаев
15.03.11 15:07 
в ответ Schloss 14.03.11 21:03
В ответ на:
Да ну на фиг!... С чего Вы это взяли?... Ну,... может когда-то и было... щас тока нас, РД два лимона... плюс турок пять... да макароников, шпаниеров и прочих греков лимона с два... да арабов с лимон...

Шлосс, ну в соответствии с законодательством Германии они то как раз и есть отборные, первосортные немцы , куда там Паневу с его семейством, что вы :)
В ответ на:
Вот смотрите, тут ссылочку давали против Зеехофера... смотрим, хто же недоволен и упомянул Гитлера... некто Ульрих Каспари (Ulrich Kaspari), СДПГ,... и Дитер Янечек (Dieter Janecek), "Зелёные"... явно не этнические немцы... и таки потянут Зеехофера в суд... и таки суд решит в их пользу, а Зеехоферу придётся долго оправдываться вплоть до отречься от самого своего статуса - немец... Не будут тут немцы решать... не по чину им... ну разве шо форс-мажор какой... а пока за океаном решают, хто здесь у нас немец... Как Геринг говорил: я буду решать, хто тут еврей,.. когда ему намекнули на некоторые обстоятельства его биографии..

дак а немцы , сос стороны так глядя, вроде и не против такой ситуевины глянте на половину форума
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
  Germanicus коренной житель15.03.11 15:22
15.03.11 15:22 
в ответ Панаев 15.03.11 14:21
В ответ на:
Просто остается удивлятся в нерезборчивости народа который потребляет это низкосортное вранье

Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность наблюдать, чему их в школах учат, уже в третьем поколении. Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность проанализировать насколько изощрённо индоктринируется ещё неокрепшая нервная системы ребёнка, в которой индоктринатоам-реэдукаторам так просто сместить ориентиры.
Дети в обязательном порядке читают каждый год какую-нибудь лектюру аля Зоя Космодемьянская и Павлик Морозов, смоделировнные под здешние реалии. Опытные психо-манипуляторы получая на расправу наших детей, проводят эксперименты на их доверчивых умах. Выводят новую породу общечеловеков - хомо-ойропеикусов-манкуртикусов, вытравляя национальное самосознание и закрепляют первый контур сознания (контур биологического выживания) не на родственников, не на народ, а на государственный аппарат с его "священными коровами".

  Germanicus коренной житель15.03.11 15:25
15.03.11 15:25 
в ответ Панаев 15.03.11 15:07
В ответ на:
дак а немцы , сос стороны так глядя, вроде и не против такой ситуевины глянте на половину форума

Немцев дезориентировали.
  S_Heusser знакомое лицо15.03.11 15:32
15.03.11 15:32 
в ответ Germanicus 15.03.11 15:22
В ответ на:
Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность наблюдать, чему их в школах учат, уже в третьем поколении. Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность проанализировать насколько изощрённо индоктринируется ещё неокрепшая нервная системы ребёнка, в которой индоктринатоам-реэдукаторам так просто сместить ориентиры.

Все это так.. в Германии такая манипуляция сознанием с детского возраста вполне обьяснима "темным прошлым и чувством вечной вины" .. Но как же к примеру с Французами и Итальянцами и пр,, у которых тоже вытравливают все национальное в угоду "мультикультурности и терпимости".. кому это выгодно спрашивается, создание в Европе общества по подобию американского.. со всеми вытекающими межрассовыми и прочими проблемами??
  Germanicus коренной житель15.03.11 15:55
15.03.11 15:55 
в ответ S_Heusser 15.03.11 15:32
В ответ на:
... Но как же к примеру с Французами и Итальянцами и пр,, у которых тоже вытравливают все национальное в угоду "мультикультурности и терпимости".. кому это выгодно спрашивается, создание в Европе общества по подобию американского.. со всеми вытекающими межрассовыми и прочими проблемами??

Похоже, что немцами, французами и итальянцами не ограничится, ... их просто не станет, они смешаются и станут навозом, на котором взрастят новый тип человека. Видимо, оранжевые революции на севере Африки это очередной шаг в этом направлении.
"Уже ясно, и для чего нужна европейцам новая империя - ради богатого запасами газа Алжира и нефтяной Ливии. А Турция, которую упорно не принимают в Евросоюз, наконец почувствует себя в «европейской семье» (пусть и суррогатной). Под еврокрыло попадет и Израиль, которому это очень кстати для защиты от воинствующих арабов. А заодно в средиземноморскую семью возьмут и Египет, и Тунис с Марокко."
http://kp.ru/daily/24064/305359/?geo=1
Панаев коренной житель15.03.11 16:00
Панаев
15.03.11 16:00 
в ответ Germanicus 15.03.11 15:22
В ответ на:

Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность наблюдать, чему их в школах учат, уже в третьем поколении. Вы бы не удивлялись, если бы имели возможность проанализировать насколько изощрённо индоктринируется ещё неокрепшая нервная системы ребёнка, в которой индоктринатоам-реэдукаторам так просто сместить ориентиры.
Дети в обязательном порядке читают каждый год какую-нибудь лектюру аля Зоя Космодемьянская и Павлик Морозов, смоделировнные под здешние реалии. Опытные психо-манипуляторы получая на расправу наших детей, проводят эксперименты на их доверчивых умах. Выводят новую породу общечеловеков - хомо-ойропеикусов-манкуртикусов, вытравляя национальное самосознание и закрепляют первый контур сознания (контур биологического выживания) не на родственников, не на народ, а на государственный аппарат с его "священными коровами".

ну да это понятно, в первый раз чтоли ..Сами то немцы куда смотрят и почему глотают эту гадость, потом то поздно будет.. А нас в СССР что не "ломали" что ли ?? Просто культ анитифашизма и антигерманства - первый день в школе - День Памяти как я его обожал :) Ведь нас еше хуже ломали но не сломали то !! Все зависит от того насколько ты лично сам принимаеш эту туфту !
У меня даже сейчас дочери приходят со школы и такую х..нь, скажут , что приходится в срочном порядке проводить сеанс психотерапии по вправлению мозгов на прежнее место Я ж писал уже шо старшая пришла со школы и принесла на "внеклассное" обсуждение сочинение придурка Мура ...Мы с ней сели и такое написали , шо жена бегала по комнате с криками тебя посадят за расизм , а ей вкатают двойку за год...Естественно ничего не произошло - учитель поставил 5 и похвалил за собственное мнение не совпадаюшее с мнением Мура , единственно сказал, что она восприняла это очень серьезно и не поняла иронии Мура...какого лысого, естественно я воспринимаю такие наезды обалдеть как сурьезно , мог и школу по кирпичику за такое разобрать
Дак шо со школой у нас нет никаких проблем и еси че и возникает то посешается школа и растолковываются некоторые веши лично учителю и директору ...дак шо мне верится с трудом что родители не могут привить своим детям вакцину от тупой пропаганды Дак шо у нас все воспитание в семье идет по схеме "Дойчланд убер алес" - средняя дочь в школу без зазрения совести ходила в оригинальной вермахтовской Фельдмютце - могу даж фотки выложить где она позирует в толпе детей в фуражке прадедушки :) Я конечно вполне понимаю что в Германии такое невозможно и близко, но хоть в семье то можно детям растолковать что к чему ,что б они не стали оффцами
и пусть почащще звучит гимн России! (C)