Молодцы Израильтяне
А зачем мне это?
Это, что то из серии "ты и на кабана то не ходил, а рассуждаешь,
что такое искуство!"
Кроме того, что же именно ты такого переживаешь?
* * * или Спокойной Ночи!
http://www.stihi.ru/poems/2004/02/20-258.html
Налицо поверхностное ознакомление с материалом: я там сноску дала, не имеющую прямого отношения к Соне, но ярко иллюстрирующую, к чему приводит запугивание антисемитизмом. Но вы ссылочку-то не открыли, а там страдания человека, преследуемого злыми германскими нацистами.
Тщетильнее надо...
А если вы его обзываете и ругаете, так он только этого и ждёт! Так не доставим же ему такого удовольствия!
Как в том анекдоте:
Мазохист садисту: мучай меня, мучай!
Садист мазохисту: не буду, не буду!
Барух haШем не так мало!

* * * или Спокойной Ночи!
http://www.stihi.ru/poems/2004/02/20-258.html
Дойдёт дело до того, что скоро за слово еврей штрафовать будут.
-Amicus certus in re incerta cernitur-
получить нашу долю....

* * * или Спокойной Ночи!
http://www.stihi.ru/poems/2004/02/20-258.html
(в отношении времени прихода)
Bis Die Juden Kommen...

Лайла Тов! Юлия!
* * * или Спокойной Ночи!
http://www.stihi.ru/poems/2004/02/20-258.html
Это, что то из серии "ты и на кабана то не ходил, а рассуждаешь,
что такое искуство!"
Кроме того, что же именно ты такого переживаешь?
Действительно - заЧЭм тебе это??????????? Проще тихА и мирнА сидя в ФРГ рассуждать о том, что ты знаешь по наслышке, понимаю понимаю - это у тебя хоББи такое

В ответ на:почему у евреев, где бы они не жили везде проблемы? везде антисимиты! везде враги и нацисты! почему они ни в одной стране ужиться немогут? все ими недовольны! кто нибудь пусть ответит, если ты не сможешь... благодарю!
моя бабушка как то сказала: у меня никогда не повернётся язык обидеть какую-нибудь нацию, потому что я сама знаю что это такое.
А теперь назовите мне страны ,где не могут ужиться евреи и где их ненавидят и КТО их ненавидит

В ответ на:А теперь назовите мне страны ,где не могут ужиться евреи и где их ненавидят и КТО их ненавидит
- да к в том-то и дело, что эти страны насивают сами евреи ( Spiegel, Korn, Friedman(n ) ... ). Кто же "обеспокоен растущей волной антисемитизма всвязи с расширением EU"
? Смешно, однако. Скоро и в китайских космических програмах кто-то будет видеть коварные антисемитские замыслы.
Продам исходники матрицы (русская версия) + сервиспаки