Deutsch

А вот возьму и продолжу)))...

8475   38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 все
Ален коренной житель02.05.10 20:21
Ален
02.05.10 20:21 
в ответ Чукчун 02.05.10 18:33
В ответ на:
Написал о ветхозаветном Боге, и электричество вырубилось

Наверное лепестричество вырубили енти самые,ну из-за которых в кране нет воды
  kreatino знакомое лицо02.05.10 20:24
02.05.10 20:24 
в ответ Чукчун 02.05.10 18:38
В ответ на:
Схемы создавались столетиями и приняли нынешнюю форму "банковских картелей", где истинные владельцы в безопасной тени...

Я так и не понял , что Вы называете фактами . Подтвердить Вы ничего не смогли .
Была сфабрикованная речь Вильсона , были нелепые предположения авторов мультфильмов , чья задача -- выручать деньги из борцов с сионизмом ,
было напрочь опровергнутое утверждение , что сионисты руководствуются торой , и было опрометчивое заявление , что сионизм в широком смысле подразумевает мировое господство у большинства людей . Вы безжалостно сливали , не сумев локазать ни один "факт " , однако упорно говорите о фактах .
Так где факты ?
Вас просят подтвердить , что большинство банкиров -- евреи , а Вы говорите , будто они все в тени , и доказать их никак невозможно .
Но это , извините , никакие не факты , а самые настоящие домыслы .
Я бы рассказал , почему они малограмотные , но пока не буду .
Нет фактов . Есть троллизм , упорно избегающий фактов . Вильсон скомпонован ? Говорил он то , что Вы утверждали ? Нет . Пункт .

Ален коренной житель02.05.10 20:27
Ален
02.05.10 20:27 
в ответ Чукчун 02.05.10 19:06
В ответ на:
Ты тоже не сможешь опровергнуть Гаряева ничем, кроме того, что он не признан в официальных кругах
Дык непризнанных "гениев" и прочих изобретателей вечного двигателя хоть пруд пруди.Вы только нигде и никем непризнанным. доверяете?Ну тогда примите мои искренние соболезнования
  kreatino знакомое лицо02.05.10 20:28
02.05.10 20:28 
в ответ .Аферист 02.05.10 19:00

В ответ на:
Полную хрень несёт Рома и понимает, какие поганые чуства он этим тут раздувает.

Я тоже думаю , что понимает .
  kreatino местный житель02.05.10 20:34
02.05.10 20:34 
в ответ kreatino 02.05.10 20:28
В принципе , на все вопросы Чукчуна ответили в самом начале . Фильмы посмотрели , речи проверили . Я тоже еще один мультфильм глянул .
"фактов " не было .
А дальше все превращается в балаганную тусовку , поскольку тема съедена , инцидент исперчен , и остается только пошло шутить на еврейскую тему .
Я говорил уже , что если так же начать шутить на русскую тему , то борцы взовьются , как один . Такое подленькое все это .
Надежда_germanph свой человек02.05.10 20:41
02.05.10 20:41 
в ответ Чукчун 02.05.10 20:05
В ответ на:
По крайней мере есть результаты, и идёт работа...И мне это интересно)...

Мне тоже очень интересно. Не подскажете, где можно ознакомиться с результатами, которые уже есть?
Вы, надеюсь, понимаете, что кинофильм за доказательство засчитан не будет, поэтому прошу ссылку на серьезную работу, из которой Вам стало понятно, что результат есть.
Ален коренной житель02.05.10 20:57
Ален
02.05.10 20:57 
в ответ Надежда_germanph 02.05.10 20:41

В ответ на:
поэтому прошу ссылку на серьезную работу, из которой Вам стало понятно, что результат есть.

Не слишком ли много вы хотите от нашего Ромы,над которым потешаются многие в ДК
  kreatino местный житель02.05.10 21:07
02.05.10 21:07 
в ответ Schloss 02.05.10 17:17
В ответ на:
Странно, что евреи, уже не раз стоявшие перед угрозой полного уничтожения, этого не понимают...

Странно , что Вы не понимаете угрозы социализма , как идеологии .
Вы вторите автору мультфильма о ссудном проценте , который предлагает его отменить , и дать государству определенную сукмму денег , чтобы оно распоряжалось ими в лучшем случае .
Ведь автор не идет дальше этого абсурда , и не предлагает эти деньги раздать жителям государства , раз и на всегда .И далее не предлагает вообще
отменить деньги , раз они будут "равны " , и не будут иметь стоимости . Он не предлагает в этом случае заметить деньги квитанциями , а квитанции --
просто паспортами жителей этого государства . Он не предлагает коммунизм даже этот примитивный .
Он говорит о ссудном проценте , как о несправедливости , но ничего не говорит , что главная "несправедливость " , это прибавочная стоимость , которую надо отменить , чтобы не дать врагам наживаться на дефиците , или умении . Он просто хочет государственной власти над деньгами , не подконтрольной никому .
Государство это получается замкнутым на себя , потому , что не пользуется деньгами . Деньги без свободного обращения , это просто бумажки , имитирующие права . Это просто национальные удостоверения личности . Вы что , эту тему плохо знаете по СССР ???
Идеология социализма , или коммунизма , а , скорее всего , раз подразумевается гос-во , распоряжающеяся средствами своей нации , национал-социализма .
И вертеть эту требуху будут веками , как веками будет жить в людях страсть объединяться на почве идеологии , под видом социальной справедливости , конечно . Вообще-то людям не справедливость нужна в этом случае , а скандал , сенсация , кровь , отмщение за свои фантомные возмущения и страхи , за подозрительное отношение к внешнему и непонятому . Это , да , все вечное такое . Мы только можем этому Скотскому принадлежать , или не принадлежать . В этом и состоит наш свободный выбор .
Итак , предлагаю забыть слово "ссудный процент " , а когда он все же всплывает в голове , усердно думать о прибавочной стоимости .
Wladimir- патриот02.05.10 21:11
02.05.10 21:11 
в ответ Чукчун 26.04.10 17:19
Чукчун! Я предлагаю Вам открыть ветку "А вот возьму и продолжу)))...-2"
А то стало занудно добираться до последних ораторов.
Всё проходит. И это пройдёт.
fotog коренной житель02.05.10 21:18
02.05.10 21:18 
в ответ von Himmel 02.05.10 17:03
В ответ на:
думающих что все вокруг только и живут ненавистью или любовью к евреям

Я так не думаю
В ответ на:
и если человек в каком-то контексте упомянул национальность банкиров

Он упомянул не в неком контексте, а прямо пишет, что евреи устроили заговор, всех закобалили и т.д Нужно или не уметь читать, чтобы этого не увидеть или вооще не уметь..
SlowLove патриот02.05.10 21:57
SlowLove
02.05.10 21:57 
в ответ fotog 02.05.10 21:18
Всемирный банк возглавляет Роберт Зеллик
http://cursorinfo.co.il/news/busines/2007/06/26/zellik/
до него были Джеймс Д. Вулфенсон (июнь 1995 — май 2005)
Пол Вулфовиц ( июнь 2005 — июнь 2007),они какой национальности?
В 2001 году Комиссия Конгресса США провела оценку результатов деятельности международных финансовых организаций и пришла к выводу, что 60% проектов Всемирного Банка завершились неудачно. Всемирный банк призван бороться с бедностью, но за последние пять лет лишь 1% кредитов получили «бедные» государства, наиболее нуждающиеся в такого рода помощи. За это время уровень бедности в мире несколько снизился, что нельзя объяснить только деятельностью Всемирного банка. Успехов добились государства, которые практически не получали финансовой помощи Всемирного банка. В тех странах, которые были получателями основных пакетов помощи, не только не было успехов в борьбе с бедностью, но ситуация в них даже ухудшилась.[16]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0...
Мы можем столько, сколько мы знаем...
kaputter roboter коренной житель02.05.10 22:00
kaputter roboter
02.05.10 22:00 
в ответ SlowLove 02.05.10 21:57
В ответ на:
Всемирный банк возглавляет Роберт Зеллик

И шо?
А не пора ли Вам с Ромой назад в сексуальный форум? И тема есть - сперма излученная. Новейшие открытия ютуба.
  Чукчун свой человек02.05.10 22:36
02.05.10 22:36 
в ответ kreatino 02.05.10 20:24
"Нет уж, позвольте !"(с) ))) Вильсон как раз и говорил то, о чём и я сказал...Цепляния к фразам в контексте ничего не меняют...Экономика страны ( в данном случае США) полностью зависит от системы кредитования, сосредоточенной в руках кучки частных лиц...Сказано прямым текстом...Пункт, как Вы выражаетесь)...Про "напрочь опровергнутое утверждение" и Тору ещё и речи не было в силу того, что оппоненты увлеклись переходом на мою скромную личность и обвинения в антисемитизме, хренотизме и ещё чёрт знает, в чём)..."Безжалостный слив" пока что был только с одной стороны, лоханувшейся по поводу акта о Федеральном Резерве...Я же не перестаю повторять, что отношение к "фактам" может быть разным...Есть сфабрикованные, есть скомпилированные, есть косвенные...Когда я даю ссылку на то или иное аналитическое исследование. то вместо грамотного оппонирования, слышу в ответ нежелание, мол, знакомиться "со всяким бредом"...Так, пардон, у меня тоже есть основания не верить каким0то другим источникам только лишь на основании того, что они мне не нравятся)...Дашь вам, к примеру. такую ссылку...http://www.pgorgrussian.com/jewishbankers.russian.html...скажете, что не годится...Дашь такую...http://vsenovoe.info/?p=6629...название не понравится...Дашь ссылку на исторические предпосылки с тем, чтоб напрячься и сделать самостоятельные выводы...http://zhurnal.lib.ru/d/don_e/nepolnayaistoria.shtml( это первое, на что наткнулся))) ), скажете, что домыслы и фантазии...Я уже сказал, что сам лично считаю наибольшими домыслами и фантазиями "официальное" освещение происходящих событий...Естественно, без оголтелой веры в любой "альтернативный источник", всего лишь с предпосылкой на основе разных источников делать собственные выводы...А они, в общем, привели меня к тому, что эта пресловутая клановая "плутократия" не фикция, а реальность...
  Чукчун свой человек02.05.10 22:42
02.05.10 22:42 
в ответ kreatino 02.05.10 20:28
В ответ на:
Я тоже думаю , что понимает .

Я понимаю и вижу как раз-таки с точностью до наоборот, что ярко иллюстрирует эта ветка...Почему-то "стебаться" над Россией и русскими считается хорошим тоном, но стОит лишь заикнуться о евреях, как тут как тут целая армия в штыки... "Антисемитом" никто нынче быть не желает, неблагодарное это дело и не модное...Так вот, может, стОит с уважением относиться к другим, чтоб не было предпосылок к "антисемитизму" ?...
  Чукчун свой человек02.05.10 22:43
02.05.10 22:43 
в ответ kreatino 02.05.10 20:34
Врёте. Ни один фильм не посмотрели и ни одну речь не проверили.
  Чукчун свой человек02.05.10 22:44
02.05.10 22:44 
в ответ Надежда_germanph 02.05.10 20:41
В ответ на:
Вы, надеюсь, понимаете, что кинофильм за доказательство засчитан не будет

Почему это, кстати ? )...
von Himmel старожил02.05.10 22:45
von Himmel
02.05.10 22:45 
в ответ fotog 02.05.10 21:18
In Antwort auf:
Он упомянул не в неком контексте, а прямо пишет, что евреи устроили заговор, всех закобалили и т.д Нужно или не уметь читать, чтобы этого не увидеть или вооще не уметь..

Ну и что? Мало ли кто что пишет...
Вот напиши он, что немцы и укры устроили заговор, всех закабалили и всё такое - мне и в голову не пришло бы брызгать слюной и обвинять его в антигерманизме и антиславянизме, не забывыв тут же (как между прочим) перечислить все немецкие и украинские достижения.
Случайность? Или просто евреи самые обиженные и вместе с этим самые распальцованные?
  Чукчун свой человек02.05.10 22:46
02.05.10 22:46 
в ответ fotog 02.05.10 21:18
В ответ на:
а прямо пишет, что евреи устроили заговор, всех закобалили и т.д

Или покажите мне этот "прямой текст" или останетесь лгуном.
kaputter roboter коренной житель02.05.10 22:48
kaputter roboter
02.05.10 22:48 
в ответ Чукчун 02.05.10 22:43
В ответ на:
и ни одну речь не проверили.
Так это ты,Рома, руками, так сказать, оппонентов, эти речи проверяешь?
  Чукчун свой человек02.05.10 22:49
02.05.10 22:49 
в ответ Ален 02.05.10 20:57
В ответ на:
от нашего Ромы

Не от вашего, почтенный)...А дураку всегда свойственно смеяться над тем, что он не в состоянии понять..."Ничего личного"(с)