Deutsch

Легенды сионизма есть опиум для народа

6044  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
barsukow знакомое лицо04.04.10 18:09
barsukow
04.04.10 18:09 
в ответ Onkel Karl 21.03.10 20:27, Последний раз изменено 04.04.10 18:13 (barsukow)
Но надо анализировать не только ДНК наций,а также политэкономический вектор движущих сил элит этих наций.
Другими словами,под маской какого "-изма" (интернационализма,коммунизма ,сионизма....)
народом /народами мира будут управлять финансовые элиты

Итак , атеистов, у которых предки были иудеями,определилил сперва в 4 группы союзников: большевики (с Лениными и Троцким), меньшевики (с Мартовым) ,эсеры и в чистый Бунд
-с меньшевиками слегка поругались (на теории инрернационализма)
- эсеров использовали и затем репрессировали,
-весь состав Бунда был принят в ВКПб
Полученный продукт и свою партию большевики переименовали в "Коммунистическую партию"
- посему: надо называть их открыто и прями: КОММУНИСТАМИ
Вывод:
В ответ на:
надо же было как то назвать атеистов, у которых предки были иудеями

-сами тогоне осознавая,Вы сказали весьма глубокую мысль
Bastler Добрый Эх04.04.10 21:44
Bastler
04.04.10 21:44 
в ответ barsukow 04.04.10 18:09
В ответ на:
-весь состав Бунда был принят в ВКПб
Не надо вводить читателей в заблуждение, а, попросту говоря, врать.
Не учи отца. I. Bastler
Харлампий постоялец05.04.10 10:20
Харлампий
05.04.10 10:20 
в ответ Bastler 04.04.10 21:44
В ответ на:
Не надо вводить читателей в заблуждение, а, попросту врать.

"Воспользовавшись болезнью Ленина, члены Еврейской компартии (бывший "Бунд") полным составом, без индивидуального приёма, без проверки и без рекомендаций влились в РКП(б), и это стало подлинной трагедией советских коммунистов."
http://www.sovinform.ru/razdels/verh_sovet/info.php?id=34&name_table=verh_sovet
Подробнее читать как это произошло на январском пленуме ЦК РКП(б) 1923 года читать в книге Героя Советского Союза Владимира Карпова "Генералиссимус" глава "Важное предупреждение".
http://libereya.ru/biblus/karpov/karpov_gener.html
Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
Bastler Добрый Эх05.04.10 10:35
Bastler
05.04.10 10:35 
в ответ Харлампий 05.04.10 10:20
Вы всерьез принимаете этот бред параноидальных комплексующих неудачников?
Впрочем, что такое Еврейская компартия кроме Вас с ними еще кто-то знает?
А насчет вранья...
В марте 1921 г. на территории России Бунд самоликвидировался, часть членов была принята в РКП(б)..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D0%B4
Не учи отца. I. Bastler
  Phoenix Понаехал тут...05.04.10 10:47
Phoenix
05.04.10 10:47 
в ответ Greutung 04.04.10 16:23
В ответ на:
Дык! Свобода - это анархия.
Которая, как известно, - мать порядка!

Государство (не какое-то конкретное, а государство как форма организации общества) в своей жажде тотального контроля над любыми проявлениями человеческой активности приучает людей с детства бояться даже самого слова "анархия". Более того, для пущего страха введено в широкое обращение выражение "закон джунглей" - предполагается, что слышащим его сразу начнут мерещиться тигры, леопарды и прочие опасные существа. Между тем, как раз джунгли - удивительно плодородное место, постоянно бурлящее жизнью. А вот наглядным примером тишины, спокойствия и строгой упорядоченности может служить... кладбище.
Собственно говоря, я не вижу никакого парадокса в противоречии между свободой и демократией. Но почему сторонники демократии так упорно пытаются соблазнить обывателя именно обещаниями свободы (т.е. как раз того, чего они ему дать не могут)? Видимо понимая, насколько свобода привлекательна для индивидуума, стремятся использовать её как приманку наподобие сыра в мышеловке.
Bastler Добрый Эх05.04.10 10:54
Bastler
05.04.10 10:54 
в ответ Phoenix 05.04.10 10:47
В ответ на:
почему сторонники демократии так упорно пытаются соблазнить обывателя именно обещаниями свободы
Видимо, сторонники демократии обещают просто больше свободы, нежели при другом строе, а не абсолютную свободу, Вы не находите?
Не учи отца. I. Bastler
  Phoenix Понаехал тут...05.04.10 11:16
Phoenix
05.04.10 11:16 
в ответ Greutung 04.04.10 16:26
В ответ на:
Св. Писание обозначает подобную "свободу, в смысле - волю делать что угодно" как произвол сердца.

А вот и демократия предстаёт перед нами во всей своей красе:
1. Немедленно поутру первосвященники со старейшинами и книжниками и весь синедрион составили совещание и, связав Иисуса, отвели и предали Пилату.
2. Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он же сказал ему в ответ: ты говоришь.
3. И первосвященники обвиняли Его во многом.
4. Пилат же опять спросил Его: Ты ничего не отвечаешь? Видишь, как много против Тебя обвинений.
5. Но Иисус и на это ничего не отвечал, так что Пилат дивился.
6. На всякий же праздник отпускал он им одного узника, о котором просили.
7. Тогда был в узах некто, по имени Варавва, со своими сообщниками, которые во время мятежа сделали убийство.
8. И народ начал кричать и просить Пилата о том, что он всегда делал для них.
9. Он сказал им в ответ: хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского?
10. Ибо знал, что первосвященники предали Его из зависти.
11. Но первосвященники возбудили народ просить, чтобы отпустил им лучше Варавву.
12. Пилат, отвечая, опять сказал им: что же хотите, чтобы я сделал с Тем, Которого вы называете Царем Иудейским?
13. Они опять закричали: распни Его.
14. Пилат сказал им: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее закричали: распни Его.
15. Тогда Пилат, желая сделать угодное народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие.
...
(Евангелие от Марка, глава 15)

Харлампий постоялец05.04.10 11:18
Харлампий
05.04.10 11:18 
в ответ Bastler 05.04.10 10:35
В ответ на:
что такое Еврейская компартия кроме Вас с ними ещё кто-то знает?

ЕКП Паолей Цион 1919 - 1923 гг.
"Центральный комитет Еврейской коммунистической партии (ЦК ЕКП) "Поалей Цион" ф.р - 8373, 1 оп., 369 ед хр." раздел 532
" В декабре 1923 года ЕКП самораспустилась., большинство членов ЕКП вошло в РКП(б)."
http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=202&sid=684652
Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
Харлампий постоялец05.04.10 11:23
Харлампий
05.04.10 11:23 
в ответ Bastler 05.04.10 10:54
В ответ на:
сторонники демократии обещают просто больше свободы

и эти обещания скоропостижно забывают, кроме благ для самих себя.
Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
Ален коренной житель05.04.10 13:03
Ален
05.04.10 13:03 
в ответ Харлампий 05.04.10 11:18
Похоже вы совсем запутались в собственной беспардонной лжи.Сначала соврали,что якобы Еврейская компартия-это бывший Бунд,который целиком влился в состав РКП(Б)
""Воспользовавшись болезнью Ленина, члены Еврейской компартии (бывший "Бунд") полным составом, без индивидуального приёма, без проверки и без рекомендаций влились в РКП(б), и это стало подлинной трагедией советских коммунистов."
Когда вас поймали,как мелкого шулера,за руку стали нести другое про малочисленную ЕКП.При этом намеренно промолчали про предыдущий раскол среди Паолей Цион
"
Еврейская коммунистическая партия «Поалей-Цион» образовалась в ав густе 1919 г. в результате раскола Еврейской социал-демократической ра бочей партии «Поалей-Цион». В декабре 1923 г. ЕКП самораспустилась, большинство членов ЕКП вошло в РКП(б). "
Будете и дальше подтасовывать и нести безграмотную ахинею про Бунд,Паолей Цион,РКП(б) идругие партии и организации?
4atlanin местный житель05.04.10 13:40
4atlanin
05.04.10 13:40 
в ответ Ален 28.03.10 19:43
В ответ на:
Как в совковые времена люди "сами" создавали общественные организации наверное известно всем ,кроме вас

С момента создания АКСО (21 апреля 1983 года) и до последнего дня своей жизни бессменным председателем Антисионистского комитета советской общественности (АКСО).
Драгунский сумел отстоять АКСО несмотря на то, что Политбюро ЦК КПСС дважды рассматривало вопрос о его закрытии.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0...
а сейчас что расскажите? Как "бедный" Давид Абрамович попал под ГБэшный пресс.
http://www.youtube.com/watch?v=9eOn1jhgGUk&feature=related
Харлампий постоялец05.04.10 14:44
Харлампий
05.04.10 14:44 
в ответ Ален 05.04.10 13:03
В ответ на:
Когда вас поймали,как мелкого шулера

Ален, спасибо за Ваши лестные замечания.
В ответ на:
При этом намеренно промолчали про предыдущий раскол

Народ тут грамотный, сам разберётся во внутренних проблемах сионистских партий. Недаром еврей на необитаемом острове, как правило, строит две синагоги - в одну он ходит, а вторую игнорирует. Правда до этого меня обвинили, что Еврейская коммунистическая партия чуть ли не моя выдумка, так что стоило ли включаться в полные исторические выкладки? Теперь существование ЕКП признали - это уже небольшой прогресс.
В ответ на:
Будете и дальше подтасовывать и нести безграмотную ахинею...?

Задайте в гугле "jewish communist party (poalei zion)" и повышайте Ваши исторические знания.
Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
Ален коренной житель05.04.10 16:35
Ален
05.04.10 16:35 
в ответ 4atlanin 05.04.10 13:40

В ответ на:
Антисионистский Комитет Советской Общественности (АКСО) — общественная организация в СССР, состоявшая из деятелей-евреев и занимавшаяся противостоянием и критикой сионизма. Действовала с 24 марта 1983 по октябрь 1994. Создана по распоряжению Юрия Андропова. Занималось пропагандистской и издательской деятельностью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0...
[/цитата]а сейчас что расскажите?[цитата]
А что вы нам сейчас споёте?Как советские евреи "дружно и добровольно"без всякого вмешательства КГБ и партийных органов создавали этот АКСО?
  Schloss патриот05.04.10 16:38
05.04.10 16:38 
в ответ Ален 05.04.10 13:03
В ответ на:
""Воспользовавшись болезнью Ленина, члены Еврейской компартии (бывший "Бунд") полным составом, без индивидуального приёма, без проверки и без рекомендаций влились в РКП(б), и это стало подлинной трагедией советских коммунистов."

Не думаю, что дело в болезни Ленина... Не думаю, что Ленин был бы против... По крайней мере, именно евреи его выталкивали наверх и пиарили ...
Видимо, дело в том, что к 23-му году положение в РИ более менее устаканилось, и стало отчетливо видно хто именно взял таки взял верх... голый прагматизм, ничего более...
Ален коренной житель05.04.10 16:39
Ален
05.04.10 16:39 
в ответ Харлампий 05.04.10 14:44
В ответ на:
Народ тут грамотный, сам разберётся во внутренних проблемах сионистских партий.

Конечно грамотный.Но разберётся без вашей "помощи" и даже вопрекие ей
  Schloss патриот05.04.10 16:46
05.04.10 16:46 
в ответ Phoenix 05.04.10 11:16
В ответ на:
Тогда Пилат, желая сделать угодное народу

Вобще-то, народ всегда прав... Попал ли народ под влияние Синедриона или НСДАП...
Вся эта хрень, что верхушка лучше знает что именно нужно народу не стоит ломанного гроша... меньшинство должно безоговорочно подчиняться большинству...
Это, разумеется, при условии, что народ вообще может сказать, шо у него накипело..
Ален коренной житель05.04.10 16:57
Ален
05.04.10 16:57 
в ответ Schloss 05.04.10 16:38
В ответ на:
Не думаю, что дело в болезни Ленина... Не думаю, что Ленин был бы против... По крайней мере, именно евреи его выталкивали наверх и пиарили

Причём здесь болезнь Ленина? В той ссылке,которую привёл фальсификатор под ником харлампий вообще был полный бред про Бунд и другие еврейские организации времён революции и Гражданской войны.Ленин и основная масса большевиков разных национальностей выступали против любых национальных движений и организаций,включая еврейские.У Ленина например есть статьи резко критикующие сионизм. Именно большевистская банда во главе с Лениным и его соратниками с помощью т.н. Евсекции уничтожили все многочисленные еврейские партии и организации и особенно сионистские,Именно они организовали запреты и закрытия многих синагог,еврейских общин, школ,больниц и других организаций,репрессии против раввинов и сионистов,обьявление древнего иврита контрреволюционным языком и т.д.Вы считаете,что за это всё евреи должны были быть благодарны Ленину?
Ален коренной житель05.04.10 17:05
Ален
05.04.10 17:05 
в ответ Schloss 05.04.10 16:46
В ответ на:
Вобще-то, народ всегда прав... Попал ли народ под влияние Синедриона или НСДАП...

Вы считаете,что истина всегда устанавливается народом или большинством народа?
В ответ на:
меньшинство должно безоговорочно подчиняться большинству...
Это, разумеется, при условии, что народ вообще может сказать, шо у него накипело..
А если народ при Гитлере,Сталине или каком-нибудь ким-чен-ире не имеет возможности сказать,что у него накипело? Должно ли в таком случае меньшинство безоговорочно подчиняться большинству?
  Schloss патриот05.04.10 17:12
05.04.10 17:12 
в ответ Ален 05.04.10 16:57
В ответ на:
Вы считаете,что за это всё евреи должны были быть благодарны Ленину?

Вы считаете, шо Ротшильд & Ko были так уж заинтересованы в сионизме-иудаизме?... Да им на него насрать... это просто средство... пащитайте скока раз они кинули одноплеменников на протяжении последних ста лет...
Харлампий постоялец05.04.10 17:34
Харлампий
05.04.10 17:34 
в ответ Ален 05.04.10 16:57
В ответ на:
фальсификатор под ником харлампий

"Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав."
Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все