Будущий президент России
Я бы сказал, что Германия существует не благодаря этой красно-зел╦ной чуме, а вопреки. Такой катастрофической безработицы ещ╦ никогда не было, а методы борьбы с нею? Стукачить соседей, если к ним пришла какая-нибудь женщина пару раз, а вдруг по-ч╦рному посуду моет!
А эта беготня с пластиковыми бутылками вообще больше шизофрению напоминает. Медицинская реформа тоже наитупейшая, похоже, что целью являлось раздуть как можно больше бюрократический аппарат.Таких тупарей у руля власти в Германии никогда в послевоенной истории не было, не удивлюсь, если через некоторое время в большую политику придут нынешние <Superstar> - <Daniel Kübelböck und Alexsander>. ИМХО
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
А я вот отдыхал от Инета два месяца, думал, что в России наступило благополучие и появилась надежда на улучшение ситуации, а неделю назад зашел...... Нет, определенно, без новостей жить хорошо... из России. Не так похабно себя чувствуешь. Правда со мной это происходит все реже и реже. Больше о вице-канцлере думаю.
Мы разучились дискутировать , ДК превратился в "базар" , где каждый вправе высказывать все , что первое пришло на ум , без анализа и смысла. Извините.
В ответ на:Нет, определенно, без новостей жить хорошо... из России. Не так похабно себя чувствуешь.
А я вот забрел как-то не подумавши на форум "Известий", испугался, и на русские страницы больше ни-ни. Ну разве что германи.ру и анекдотов.нет ![]()
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
Абсолютно согласен!
Года полтора назад по радио был интересный репортаж о том, что на аппаратные расходы в системе здравоохранения тратится около 65%.
Я думал,что при обсуждении реформы этот вопрос будет поднят и следил за появлением такой информации, ан - нет. Ну, в общем-то объяснимо. Безработица.
В ответ на:Все ответы ,кроме ╧4 ,╧:6, ╧7 считаю флудом ....
Мы разучились дискутировать ,
ИМХО Вы сами себе противоречите. Дискуссия как раз и состоит в том, что я готов высказать свое мнение вне зависимости от того считаете вы его флудом или нет. В противном случае это "Начальник поинтерессовался - подчиненный доложил".
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
Вы хоть понимаете куда Вы пишете и где эти форумы находятся? Люди в сво╦м большинстве живут уже давно в Германии, дети говорят уже лучше на немецком, чем на русском. Вас сильно волнует кто прид╦т к власти в Германии - социалдемократы или христьянско-демократический союз? Также и для многих людей, живущих в Германии, Ваша проблема президента в России вообще не волнует. ИМХО
Времена и обстоятельства меняются, а вместе с ними люди и их взгляды.
Что было актуально вчера, сегодня становится "вчерашним днем ".
Думайте за себя и высказывайте свое мнение.
ветку в ДК.
Есть другие, например:" Я помню чудное мгновение" или "Определение любви -2004"
"дети говорят уже лучше на немецком, чем на русском. "
Детей, извините, в дискуссию не приглашала:)))
Дружище, уж извини меня, но я не понял, как можно после 13 лет проживания в Германии и отсутствия какой-либо информации о России ,говорить, что Путин все правильно делает ?
А за ссылочку спасибо. Пойду анекдоты почитаю, по твоему примеру. Лучше для самочувствия.
Sum ut sum aut non sim. Таков, каков есть, и другим не буду.
В ответ на:отсутствия какой-либо информации о России
А ты что, информацию о Росси исключительно из русских источников черпаешь? А я и немецкими не брезгую. Да и американскими тоже. ![]()
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
В ответ на:А что, теракты теперь относятся к факторам стабильности?
Ну ты сейчас еще Буша в организации 9 сентября обвини. [censored] happens. И крышу бассейна тоже не ВВП обрушил.
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
Путин не выполнил свои предвыборные обещания о войне в Чечне.
Sum ut sum aut non sim. Таков, каков есть, и другим не буду.
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
Sum ut sum aut non sim. Таков, каков есть, и другим не буду.
И если война в Чечне фактически приостановлена (за 2003 год там погибло 263 военнослужащих из российских войск), то война на " периферии" продолжается и будет продолжаться пока не закончится
команда смертников, высказывания которых : "Как они хотят жить, так мы хотим умереть" за независимость Чечни.
Задача будущего президента России не допустить кровопролития с любой стороны.Для этого нужны радикальные решения .Решения типа : " Мочить в сортире" - не решение.
В ответ на:Каким бы Вы хотели видеть будущего президента России ?
Ну как вам сказать? Такой, чтобы все видели - если возьмет своей мощной державной рукой за ...место, то обязательно оторвет. Как в старом анекдоте "А-а этот? Этот может..."
Кто нашел у меня орфографическую ошибку может оставить ее себе.
