Deutsch

Низы уже не могут, а верхи?

1747  1 2 3 4 5 6 7 8 все
sanktvalentin коренной житель25.11.09 15:03
sanktvalentin
25.11.09 15:03 
в ответ bujann 25.11.09 12:33
В ответ на:
вы не задумывались о таких показателях как стоимость земли, материалов , рабочей силы . В разных регионах оно может расходится. Причём подобное не только в России, но и в других странах .

Не болтайте ерундой :
в одной стране должны быть единые тарифы оплаты раб.силы (я имею ввиду нормальную страну),
разница в цене могут иметь только материалы---но даже доставка материала из дальнего востока до Москвы
не может стоить в 40 раз дороже самого материала.....
В ответ на:
Да кстати мне хотелось бы услышать , если вы говорите, что "украдены" ,то наверняка у вас есть какие нить доказательства ваших слов, а так же вы назовёте нам лиц, которые по вашему мнению совершили это преступление

Опять с луны свалимшись--этот же вопрос задал тоже Медведев прокурорам---
придется подождать....
gocha 1962 прохожий25.11.09 19:03
25.11.09 19:03 
в ответ sanktvalentin 25.11.09 15:03
Здравствуйте. Интерсно, а когда вы были последний раз в России. Почему вы, (форумчане) считаете, что низы не могут.
Может они не хотят?
erzup прохожий25.11.09 21:22
25.11.09 21:22 
в ответ gocha 1962 25.11.09 19:03
[citata]Здравствуйте. Интерсно, а когда вы были последний раз в России. Почему вы, (форумчане) считаете, что низы не могут.
Может они не хотят?[/citata]
Как например этот человек, он не хочет, или уже не может молчать?

а в России быть не объязательно, спасибо youtube
bujann патриот26.11.09 08:35
bujann
26.11.09 08:35 
в ответ sanktvalentin 25.11.09 15:03
В ответ на:
в одной стране должны быть единые тарифы оплаты раб.силы (я имею ввиду нормальную страну),

интересно какую страну вы имеете ввиду?
В странах с рыночной экономикой стоимость работы , материалов, земли определяется рынком, а не каким то Васей Пупкиным, который диктует "единые тарифы". Например я точно знаю, что в Германии на строительство дома у разных строительных фирм существует разные расценки, на один и тот же товар но от разных фирм - разные цены. Стоимость земли в разных городах тоже разная.
Насколько мне известно единые тарифы существовали в СССР
В ответ на:
Опять с луны свалимшись--этот же вопрос задал тоже Медведев прокурорам---

понятно, значит ни доказательств , ни конкретных подозреваемых у вас нет, и всё что вы тут пропагандировали является как обычно вашим трёпом
В ответ на:
придется подождать....

ну так и подождитеПодождите официального расследования(раз сами не умеете), а уж потом кричите "держи вора"
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
sanktvalentin коренной житель26.11.09 15:23
sanktvalentin
26.11.09 15:23 
в ответ bujann 26.11.09 08:35
В ответ на:
и всё что вы тут пропагандировали является как обычно вашим трёпом

Нет Буян---если это треп, то он идет от президента России.
Вы не обладаете во всех вопросах не только знанием, но и малостью мужества признать
свою неправоту.
40-кратную разницу в стоимости строительства дорог внутри одной страны президент
этой страны признал преступной----вы же сдесь упражняетесь в тупом передергивании
как пигалица на выданьи.
Тут на ДК многие уже вас держат в игноре---отныне и я с ними.
Шлюс.Баста.Энде.Гуляй сам.
Или найди какой нить форум , где собираются блондинки,судьбой обманутые....
bujаnn знакомое лицо27.11.09 10:25
bujаnn
27.11.09 10:25 
в ответ sanktvalentin 26.11.09 15:23
так всё таки! Какую страну вы имели ввиду говоря в одной стране должны быть единые тарифы оплаты раб.силы (я имею ввиду нормальную страну),?
По вору и мука ╘ ***************************Крикни: "Вор!" - и все обернутся. Крикни: "Человек!" - и никто ухом не поведет .
sanktvalentin коренной житель27.11.09 11:57
sanktvalentin
27.11.09 11:57 
в ответ bujаnn 27.11.09 10:25
Катастрофа. Ты и про профсоюзы никогда не слыхал ???
Отвечать не надо.
bujаnn знакомое лицо27.11.09 12:42
bujаnn
27.11.09 12:42 
в ответ sanktvalentin 27.11.09 11:57
СлышалИ что там?
Разве это страна?Я жже конкретно спросил какую страну?А вы мне про профсоюзы
По вору и мука ╘ ***************************Крикни: "Вор!" - и все обернутся. Крикни: "Человек!" - и никто ухом не поведет .
Дядя Принц Дуньский28.11.09 02:16
Дядя
28.11.09 02:16 
в ответ stacheltier 15.11.09 14:06
"Чудовищную коррупцию терпят все - и русские, и немцы, и американцы
А насчет беззакония ..Так оно тоже везде и все терпят.."
.....
..А кто вас уполномачивал делать подобные заявления от лица всех немцев,американцев ??Я живу второй десяток лет в Дании,тут про корупцию только из фильмов и знают.
лучше Раскажите нам--сколоко вам приходится отслюнявливать немецким ментам-гаишникам? сколько даёте "откатом" налом немецкому банку беря выггдны кредит? сколько кинули немецкому судье шоб отмазал родственника ?..сколько стоит немецкая или американская таможня шоб провезти фуру сигарет?
то шо вы тут пишите-это зря,.вот когда поедите на Родину в отпуск,сабррёте там в сельском клубе местных и расказывайте им - о том как жители ЕС и США зжав зубы терпят корупцию и беззаконие .
bujаnn знакомое лицо28.11.09 10:34
bujаnn
28.11.09 10:34 
в ответ Дядя 28.11.09 02:16, Последний раз изменено 28.11.09 10:37 (bujаnn)
В ответ на:
лучше Раскажите нам--сколоко вам приходится отслюнявливать немецким ментам-гаишникам? сколько даёте "откатом" налом немецкому банку беря выггдны кредит? сколько кинули немецкому судье шоб отмазал родственника ?..сколько стоит немецкая или американская таможня шоб провезти фуру сигарет?

никогда не платил не немецким гаишникам ни российским , ни ещё каким либо гаищникам, никогда, брав кредит не давал откатом
Исходя из вашей логике коррупции нигде, где я жил нет?
Понимаете всё зависит от чела.
Например я точно знаю, что когда мой работодатель решил взять кредит в банке на время кризиса, то ему навязали ещё и бетрибсренту для своих работников.Что это как не "откат"?!
ТОчно знаю что для того, что бы получить подряд на работу на моём предприятии тоже нужно дать "откат" заинтересованному лицу. Если вам ещё не понятно, то я живу в "не коррумпированной" Германии
Да кстати а сколько стоит российская таможня что бы провести фуру сигарет?
По вору и мука ╘ ***************************Крикни: "Вор!" - и все обернутся. Крикни: "Человек!" - и никто ухом не поведет .
Ален коренной житель28.11.09 14:36
Ален
28.11.09 14:36 
в ответ Дядя 28.11.09 02:16
На заданные вами вопросы расейские патриотики,проживающие почему-то вдали от своей любимой Родины,могут ответить только очередной брехнёй и словоблудием,как в предыдущем посте.
  Altwadd старожил28.11.09 15:25
28.11.09 15:25 
в ответ bujаnn 28.11.09 10:34
In Antwort auf:
никогда не платил не немецким гаишникам ни российским , ни ещё каким либо гаищникам, никогда, брав кредит не давал откатом
Исходя из вашей логике коррупции нигде, где я жил нет?

Неееее у вас просто никогда не было автомобиля
Иначе бы вы знали что с нем.полицейскими вам встречаться и платить им не надо, тут всё по почте
С рос.ментом вы тоже не встречались, иначе бы знали их стоимость ап 70 центов
1 2 3 4 5 6 7 8 все